Гость
Статьи
Сбежала от мужа, через …

Сбежала от мужа, через 5 месяцев брака. Просит прощения. Как выдержать давление и не вернуться????

Вышла замуж, как мне казалось, за умного и доброго мужчину. Встречались 3 года и все было отлично. Переехала к нему жить за 700 км. Через несколько недель поняла, что он истеричка. Истерики на пустом …

АлаЯ
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
АлаЯ

Выходя замуж я его любила. Но.... как можно любить человека, который придумывает поводы, что бы унизить и оскорбить тебя, сделать больно? Сейчас я испытываю к нему искреннюю жалость, что он упустил свой шанс и его в дальнейшем ждет одно - он сопъется. Но это его жизнь, я то знаю что не пропаду. Сейчас он выбрал тактику молчания, а его родственники звонят и вскрывают мне мозг. Через 2 недели у меня День Рождения и я уверена, что он приедет. О чем нам говорить? Я точно не вернусь....

Ну зачем вы послушно общаетесь с этими родствениками? Бросайте трубку, вам все равно с ними детей не крестить.

Гость
#52
АлаЯ

44, и как вы себе это представляете? Я же не могу полностью от него изолироваться - это не ерально. И приезжать будет и уговаривать. Но мое решение непоколебимо - категорическое нет!!!!!

Можете. Только вроде не очень хотите.

Можно от психа на неделю к ожидаемому приезду куда-то переехать - да хоть в гостиницу. Чтоб даже ваша родня не знала куда.

Гость
#53

Я тебя не поддержу. Раз тебя тянет туда где тебя дубасят по башке - значит ничего лучшего ты не заслужила.

Гость
#54
АлаЯ

Как с ним общаться, когда приедет? Я думаю он будет уговаривать, ныть, плакать и т.п.

Неужели собралась его у себя принять?!

Гость
#55

он уже не изменится 100% инфа. Поначалу будет как сказочный принц бегать возле вас, будет ласковым как никогда. НО потом все вернется на круги своя. и будете всю жизнь с ним бегать, пока у вас еще есть возможность куда то уходить.

Викуся
#56
АлаЯ

Да,нет. Он Стрелец. Но я не верь в то, что все зависит от гороскопа. Просто он придурок и этим все сказано....

У меня тоже был стрелец-истеричка. Швыряться любил всяким разным, правда, меня не трогал, но все равно ушла. И та же ситуация, что и 1 посте описана. Разошлись, просто лапочка стал, сошлись, 3-4 месяца нормально, потом опять полетело все, что под руку попадалось. Ушла, опять лапочка, опять сошлись, 3-4 месяца и все сначала. В третий раз ушла бесповоротно. Развода долго выпрашивала тоже...

Не поменяется он, даже не думайте сходиться.

Викуся
#57
АлаЯ

Как с ним общаться, когда приедет? Я думаю он будет уговаривать, ныть, плакать и т.п.

Только на нейтральной территории - кафе или еще где-нибудь, где людей побольше, на всякий случай. И разговор только о разводе. Пусть ноет и плачет сколько угодно. От мужчина, который поднимает руку на женщину, да еще прямо говорит - вышла замуж, так терпи, бежать надо, роняя тапки. Иначе можно дождаться, что он вас просто покалечит. Вам это надо?

Гость
#58

Раз ударил - развод без вариантов.

Амели
#59

и в кв пустит, и трах допустит, и жить к нему вернется. Старые песни о главном, ничего не измениться.

Точно,если не представляет,как можно с ним не общаться,будет пускать к себе,пока он ей мозги не отобьет.У нас такая в больнице лежала,ревнивый муж ее в окно выбросил,она ментам сказала,что сама выпала,прооперировали сломанный позвоночник,вернулась к мужу.

Elza
#60
Амели

Точно,если не представляет,как можно с ним не общаться,будет пускать к себе,пока он ей мозги не отобьет.У нас такая в больнице лежала,ревнивый муж ее в окно выбросил,она ментам сказала,что сама выпала,прооперировали сломанный позвоночник,вернулась к мужу.

Ужас! Таких дур даже не жалко. Детей только жалко в таких вот браках.

Una donna molto cattiva
#61

Гость

Не пускать в квартиру, дом, вызывать полицию при первом же шурехе. Встречи только в людных местах. Купите горящую путевку недорогую, в европу или на море, на 3-5 дней, никому не говорите, на работе отпуск за свой счет. И будет вам счастье не видеть его.Как же хочется дать хороших ***дюлей таким вот уродам.

и в кв пустит, и трах допустит, и жить к нему вернется. Старые песни о главном, ничего не измениться.

И я то же думаю. Если у автора уже такие глупые вопросы возникают, то все с ней ясно. Вместо того чтобы вызвать ментов и свалить в отпуск - примет и обогреет бедолагу.

Гость
#62

автор он же тебя выжил,теперь лежит и радуется,что избавился,а ты мечтаешь,что на ДР припрется.Это его мама хочет,что бы он с тобой был,а он не хочет этого

Гость
#63

мтрпс

Гость
#64

почитайте книжку "Зачем он это делает", автора не помню, и никогда к нему не возвращайтесь. девушки, научитесь наконец уважать себя!

Мишка
#65

Эх, автор, если вы его еще любите, то это не конец.

У меня был похожий муж (руку, правда, никогда не поднимал). А как ушла - так он стал такой лапочка невозможный, так умолял вернуться, так ухаживал, уговаривал, да и любила я его.

Вернулась. Три месяца жили прекрасно, потом снова здорово.

Ушла. Он опять трансформировался в лапочку, но на этот раз меня не проняло. Так из него такое г. полилось)). И развод он мне 5 месяцев не давал, через суд разводилась, хотя детей не было.

А решать и думать вам

Я через год замуж за нормального вышла. Не тратьте время свое на истерика, ваши годы молодые берегите, в молодости замуж выйти снова легче, чем после 30

+10000000000000!!!!!!!!!!

у меня история похожая, тоже умолял вернуться, тоже ходил, как шелковый, а потом все повторялось.

Когда вот так вот уходишь и возвращаешься - будто заново переживаешь расставания, и душу свою изводишь.

Не мотайте себе нервы -он не измениться, наоборот, может начать мстить вАМ ЗА ТО ВРЕМЯ, КОГДА ОН якобы унижался, извинился, пытаясь вас вернуть. Не ведитесь, прошу Вас!!!!

Мишка
#66
Гость

АлаЯДевочки, реально никаках звоночков не было. Я его даже напоила один раз, что бы посмотреть как он себя ведет выпивши... Отношения были - все завидовали. Только - солнышко, любимая, моя девочка и т.п. Я после его первой истерики сказала, что терпеть такое отношение не буду, на что он ответил - ты вышла замуж, терпи.

Постоянно кричал, что он хозяин, он всегда и во всем прав, пытался меня ломать.

И не получилось сломать, что стало вызывать еще большую агрессиюу меня бывший муж стрелец-такое же поведение.бегите пока не поздно-дальше хуже будет....

мой бывший свекр тоже стрелец. Псих конкретный! По праздникам, сидя за столом, естественно выпивали, и если какой-то малейший спор происходил - он так бесился, что, казалась, нападет на своего аппонента. Однажды с моим отцом о политике разговаривали на моем ДР, так моя мама аж перепугалась. Ей казалось, что он врежет моему отцу. Психи они!

Мишка
#67

автор он же тебя выжил,теперь лежит и радуется,что избавился,а ты мечтаешь,что на ДР припрется.Это его мама хочет,что бы он с тобой был,а он не хочет этого

вот-вот, автор, и мне показалось, что Вы в глубине души надеетесь, что он приедет на Ваш ДР. Я Вас понимаю! Но Вы это бросайте, не надейтесь и не принимайте его! Даже на порог не пускайте! Все равно сбежите от него рано или поздно, только нервы себе помотаете, и, не дай Бог, увечья себе заработаете.

Ина
#68

У меня похожая ситуация, тоже уехала к мужу за 750 км, только отличие в том , что он посудой не кидался в меня. И еще все осложняет ребенок, ему 1,5 года. Вот сейчас я уехала от него к маме, двое суток ехала с ребенком. И признаки, как тут писали, может пнуть кошку- много раз издевался над моим котом, пока я спала-водку ему вливал в рот через шприц, я потом бегала по ветеринарам, откачивала его. Сейчас у родителей, хотела подать на развод, но он стал шелковый, сказал что изменился, мы щас по телефону только общаемся. Ребенка очень любит, и ребенок его тоже, очень хорошо с ребенком играет, вот я и не знаю что делать, разводиться или нет. Возвращаться туда не хочу, так он собрался сюда переезжать, в мой город, тут с нами жить. Согласна, многие женщины всепрощающие... Это природой что ли заложено...

Мишка
#69
Ина

У меня похожая ситуация, тоже уехала к мужу за 750 км, только отличие в том , что он посудой не кидался в меня. И еще все осложняет ребенок, ему 1,5 года. Вот сейчас я уехала от него к маме, двое суток ехала с ребенком. И признаки, как тут писали, может пнуть кошку- много раз издевался над моим котом, пока я спала-водку ему вливал в рот через шприц, я потом бегала по ветеринарам, откачивала его. Сейчас у родителей, хотела подать на развод, но он стал шелковый, сказал что изменился, мы щас по телефону только общаемся. Ребенка очень любит, и ребенок его тоже, очень хорошо с ребенком играет, вот я и не знаю что делать, разводиться или нет. Возвращаться туда не хочу, так он собрался сюда переезжать, в мой город, тут с нами жить. Согласна, многие женщины всепрощающие... Это природой что ли заложено...

ОМГ!!! Вы и правда еще думаете сойтись с мужчиной, который водку коту в рот заливает???????????????

Ина
#70
Мишка

ОМГ!!! Вы и правда еще думаете сойтись с мужчиной, который водку коту в рот заливает???????????????

Ну может он дурак и не понимает, что так нельзя? Потом говорил что хотел как лучше, потому что кот кашлял, или рыгать хотел, а он слышал что так лечат котов, когда они рыгают. Я ему сказала что нельзя так делать, и чтоб он больше не смел издеваться над котом, а он потом снова его напоил, пока я спала, и сказал что его рвало. То ли он идиот и не понял с первого раза, то ли забыл, то ли ему пофиг что нельзя... Был немного не трезв, пару бутылок пива выпил перед этим, ну соображать же должен , не сильно пьян был.

АлаЯ
#71

Девочки, милые, возвращаться к нему я в любом случае не буду. Я адекватно себя оцениваю и понимаю, что у меня все еще в переди.

Он скорее всего приедет, что бы помириться. Как я могу не пустить его в дом и не поговорить? Мой ответ - нет!!! ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ. Но... я не могу позволить, что бы он закатывал истерику на лестничной клетке... У нас маленький городок и я не хочу лишних разговоров и сплетен. Хорошо, что он живет далеко и особо не наездишься. Думаю, скоро отстанет.

Единственное, что меня сейчас волнует - я могу быть беременна. Я этого не хочу, но.... буду рожать. Ему конечно сообщу, но больше никаких контактов.

Спасибо всем за слова поддержки!!!!

Амели
#72
АлаЯ

Девочки, милые, возвращаться к нему я в любом случае не буду. Я адекватно себя оцениваю и понимаю, что у меня все еще в переди.

Он скорее всего приедет, что бы помириться. Как я могу не пустить его в дом и не поговорить? Мой ответ - нет!!! ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ. Но... я не могу позволить, что бы он закатывал истерику на лестничной клетке... У нас маленький городок и я не хочу лишних разговоров и сплетен. Хорошо, что он живет далеко и особо не наездишься. Думаю, скоро отстанет.

Единственное, что меня сейчас волнует - я могу быть беременна. Я этого не хочу, но.... буду рожать. Ему конечно сообщу, но больше никаких контактов.

Спасибо всем за слова поддержки!!!!

Ясно .Добровольная мученица.Не хочу - но буду,никаких контактов - но не могу не впустить и сообщу о беременности.Что тут сказать,не знаю.

Гость
#73

Народ, вы не учитываете такой фактор, как бабло. Я вот автору не верю, не верю,что не было звоночков до свадьбы, не верю,что всё упирается в любовь .У меня подруга такая же видела ,что псих, нет вышла замуж, потом ноет ,что он ей ребро сломал, я ей говорю не мирись, а она мирится,а с него сдирает на домик в деревни, на машинку.Ещё родственник тоже реальный псих, живёт с женой ещё, когда они встречались был случай ,когда он её поколотил, но ей это не показалось звонком, теперь пишет,в соцсетях,что он её чуть не придушил, он ей предложил развестись, но нет, он её содержит

Гость
#74
Elza

Автор, муженек у вас психически ненормальный. Не вздумайте из жалости к нему вернуться. Он вас жалеть не будет. Смотрела как-то передачу про таких вот домашних тиранов. Отношения заканчиваются тем, что муж реально старается убить жену. Показывали женщину, пенсионерку уже, как она от такого мужа по подругам скрывается. Самое страшное, что такие мужики перед свадьбой ведут себя адекватно их трудно распознать. Но могут быть звоночки. Например, просто так пнул кошку, думая, что его никто не видит. Еще такие мужики могут нервы трепать и после развода. Психологи в этой передаче советовали разводиться и полностью прекращать общение.

Это раньше было трудно распознать, потому что люди до свадьбы не жили вместе, а сейчас нет таких уж актёров.Я была несколько раз в гб, сейчас замужем, так вот в гб такие психи раскрывались очень быстро, это не по улице ходить за ручку.

Мартышка Сью
#75

Не глупите, делайте аборт. На фига вам проблемы потом. Узнает же о ребенке раз городок маленький и с удовольствием в вас вцепится по новой. Ему же всласть нервы вам мотать. Может потребовать через суд признания отцовства, выделить ему дни для общения. Оно вам это надо? И не встречайтесь с ним даже по бракоразводному процессу. Наймите адвоката и все вопросы через него. Главное не дрогнуть и не дать слабину. Если он почувствует что вы дрогнули то вцепится в вас по новой. Он опасен, раз вас начал душить.

АлаЯ
#76
Гость

Народ, вы не учитываете такой фактор, как бабло. Я вот автору не верю, не верю,что не было звоночков до свадьбы, не верю,что всё упирается в любовь .У меня подруга такая же видела ,что псих, нет вышла замуж, потом ноет ,что он ей ребро сломал, я ей говорю не мирись, а она мирится,а с него сдирает на домик в деревни, на машинку.Ещё родственник тоже реальный псих, живёт с женой ещё, когда они встречались был случай ,когда он её поколотил, но ей это не показалось звонком, теперь пишет,в соцсетях,что он её чуть не придушил, он ей предложил развестись, но нет, он её содержит

Мы вместе до свадьбы не жили. Конечно, если положить руку на сердце, были звоночки. Но ведь, когда влюблена, всему находишь оправдание....

Сразу скажу, что он меня не содержит и моя семья по уровню не беднее его. Мне не нужны его деньги. Мне нужна была любовь и счастливая жизнь. А единственное, что я вспоминаю из своего 5-ти месячного замужества - это мои слезы, я была несчастна, лучшим моментом был его уход на работу. Мне надоело слышать постоянный крик, видеть недовольное раздраженное лицо. Я выросла в хорошей, спокойной, дружной семье и для меня такое поведение между ЛЮБЯЩИМИ людьми просто не допустимо. Он сейчас звонит, пишет, уговаривает, собирается приехать.... В любом случае поговорить с ним придется. Возвращаться я точно не собираюсь, не верю что люди меняются. И знаю, что меня ждет счастливое будущее и я еще встречу хорошего и доброго мужчину.

Викуся
#77
Гость

Это раньше было трудно распознать, потому что люди до свадьбы не жили вместе, а сейчас нет таких уж актёров.Я была несколько раз в гб, сейчас замужем, так вот в гб такие психи раскрывались очень быстро, это не по улице ходить за ручку.

Нифига не раскрываются в гб! Ерунда все это. Все вылезает наружу только после официальной регистрации. Типа все моя, никуда не денется.

Викуся
#78
Амели

Ясно .Добровольная мученица.Не хочу - но буду,никаких контактов - но не могу не впустить и сообщу о беременности.Что тут сказать,не знаю.

Да уж... У меня когда такой же псих просился поговорить, даже в голову не пришло домой пускать! В кафе встретились. Там уже побоялся психовать. Почему автор так не хочет - не пойму хоть убей.

год
#79
АлаЯ

Мы вместе до свадьбы не жили. Конечно, если положить руку на сердце, были звоночки. Но ведь, когда влюблена, всему находишь оправдание....

Сразу скажу, что он меня не содержит и моя семья по уровню не беднее его. Мне не нужны его деньги. Мне нужна была любовь и счастливая жизнь. А единственное, что я вспоминаю из своего 5-ти месячного замужества - это мои слезы, я была несчастна, лучшим моментом был его уход на работу. Мне надоело слышать постоянный крик, видеть недовольное раздраженное лицо. Я выросла в хорошей, спокойной, дружной семье и для меня такое поведение между ЛЮБЯЩИМИ людьми просто не допустимо. Он сейчас звонит, пишет, уговаривает, собирается приехать.... В любом случае поговорить с ним придется. Возвращаться я точно не собираюсь, не верю что люди меняются. И знаю, что меня ждет счастливое будущее и я еще встречу хорошего и доброго мужчину.

Тогда пусть не приезжает. Только не надо отказывать резко и в лоб , будьте хитрее: То извини ,милый, я заболела ужас-ужас, грипп ангина То ещё что-нибудь , авось он потеряет интерес

год
#80
Викуся

Нифига не раскрываются в гб! Ерунда все это. Все вылезает наружу только после официальной регистрации. Типа все моя, никуда не денется.

Ну да кончено у меня все раскрывались:)) Просто я наблюдательная.

Гость
#81
Гостьюшко

странное поведение для стрельца

ты дура что ли? причем тут гороскоп вообще

Амели
#82
год

АлаЯМы вместе до свадьбы не жили. Конечно, если положить руку на сердце, были звоночки. Но ведь, когда влюблена, всему находишь оправдание....

Сразу скажу, что он меня не содержит и моя семья по уровню не беднее его. Мне не нужны его деньги. Мне нужна была любовь и счастливая жизнь. А единственное, что я вспоминаю из своего 5-ти месячного замужества - это мои слезы, я была несчастна, лучшим моментом был его уход на работу. Мне надоело слышать постоянный крик, видеть недовольное раздраженное лицо. Я выросла в хорошей, спокойной, дружной семье и для меня такое поведение между ЛЮБЯЩИМИ людьми просто не допустимо. Он сейчас звонит, пишет, уговаривает, собирается приехать.... В любом случае поговорить с ним придется. Возвращаться я точно не собираюсь, не верю что люди меняются. И знаю, что меня ждет счастливое будущее и я еще встречу хорошего и доброго мужчину.Тогда пусть не приезжает. Только не надо отказывать резко и в лоб , будьте хитрее: То извини ,милый, я заболела ужас-ужас, грипп ангина То ещё что-нибудь , авось он потеряет интерес

Чтобы интерес потерял,лучше сифилис)))

АлаЯ
#83
Викуся

Да уж... У меня когда такой же псих просился поговорить, даже в голову не пришло домой пускать! В кафе встретились. Там уже побоялся психовать. Почему автор так не хочет - не пойму хоть убей.

Потому что я живу в очень маленьком городке и у нас нет кафе.

Гость
#84

думаешь что если он до сих пор не понял что ты его не хочешь, то поймет это когда ты его наготово в квартиру впустишь и наедине с ним останешься рядом с кроватью?

Селена
#85

Все знакомо до боли.Только я именно та которая пыталась "чтобы всем было хорошо" .Время много прошло все как в тумане.Теперь страшно как и раньше детей трое а мне 45.Настроение тирана непредсказуемос и распростроняется на всех дети всчет.В данный момент он не разговаривает со ной 2 недели.О
Скарбляет старшую дочь натравливает младшего на нее.Но самое страшное это то что он заражает этим ядом все вокруг.Я понимаю еще пару лет тиранов станет больше, манера поведения принимается как разумеющееся.Мы живем в обществе бес квартиры и работы мы погибнем.Наверно.Старшая учится в вузе конечно платно средняя на подходе и сыну 9 лет.Советыпонятны очень понятны сама бы так посоветовали.А дальше что?Всебудет только хуже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: