Гость
Статьи
Вам правда нравится …

Вам правда нравится быть замужем?

Поражает обилие тем "Мне 23 и я не замужем" и т.п., что складывается ощущение, что это единственное, к чему стремятся женщины. Я не тролль и не разводчица, мне правда интересно, что вас всех так …

Автор я
363 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Кэт
#301

А по поводу "поджимает", то 27 лет уже не девочка, замуж пора)

Автор я
#302
Кэт

А по поводу "поджимает", то 27 лет уже не девочка, замуж пора)

Ну так если бы я считала, что меня "поджимает", то сразу бы выскочила ;) И не 27 мне было, а 26 :) Ну не суть важно.

Да мы и так все дела вместе делаем. Просто их как-то стало прям в разы больше. Естественно, я знала, что в браке существует быт, просто не ожидала, что это станет меня так напрягать.

Автор я
#303
Гость

Очень нравится. Я живу с этим человеком уже две трети жизни. и мне страшно представить, что мы могли бы не встретиться. Мне нравится, что наши дети похожи на него, что он теперь еще и внучек наших балует. Я хочу умереть раньше, чем он, потому что не смогу пережить его потерю.

Он мне говорит то же самое.

Искренне очень рада за вас :)

Кэт
#304

Да я не про то, что вы считаете, я про то что объективно женщине в 27 пора уже. А вы не парьтесь, мне кажется, что у вас жизнь круто поменялась и вы просто до конца адаптироваться еще не смогли, у вас хандра. Дальше будет легче, привыкните. Все у вас будет с мужем хорошо и гармонично. Может вам с мужем слетать отдохнуть в теплые страны?,

Easy
#305
Кэт

А по поводу "поджимает", то 27 лет уже не девочка, замуж пора)

Что значит "пора"? У всех по-разному складывается.

Кэт
#306
Easy

Что значит "пора"? У всех по-разному складывается.

На Вумане безусловно, но в реальной жизни, лучше замуж выходить в 22-25 лет, когда универ заканчиваешь, по возрастным критериям, и ребенка до 30 легче как зачать, родить, так и растить (в моральном плане). А так, конечно, у всех по разному складывается, не всем дано встретить свою любовь

Автор я
#307
Кэт

Может вам с мужем слетать отдохнуть в теплые страны?,

Да, мы скоро в Калифорнию полетим, правда по его работе, но все равно очень этого жду :)

Кэт
#308

Ну вот и правильно, все наладится

Гость
#309
Кэт

А по поводу "поджимает", то 27 лет уже не девочка, замуж пора)

Вы в 27 уже были не девочкой, а я и в 27, и в 30 была девочкой и наивным ребенком. Все люди разные и судить всех по себе глупо

Гость
#310
Ирина 43

ГостьАвторвы можете хорошо жить одна, потому что у вас есть деньги.

а если не было бы, пришлось жить с мужиком

одна знакомая рассказывала, в ссоре муж сказал - мол ты ж не зарабатываешь как я. а она ему - если б зарабатывала как ты, ни за что не жила бы с мужиком!



о да, как только я стала материально независима , сначала купила квартиру, а потом развелась, как гора с плеч.

Ощущение что в тюрьме отсидела

А муж не претендовал на квартиру, он же у вас в роли сокамерника или надзирателя был?



Не все замуж из-за денег выходят.

Я правильно оформила квартиру, я дура чтоли делиться

Гость
#311
Ирина 43

Не все замуж из-за денег выходят.

И вышла я замуж не из за денег, но муж не упускал случая напомнить кто тут хозяин

Наталья
#312

Помню, в детстве девочки вели анкеты, ну, понятно, детская радость - кто нравится, какой любимый фильм и т.п. И там был пункт - с кем дружишь. И если впишешь в анкету - дружу, мол, с Таней - это вроде как означало договор о дружбе. Обязательства на будущее). То были детские глупости.

Но брак, в принципе, можно так представить - внутреннее (не для окружающих, им какое дело) соглашение между двумя людьми - дескать, поддерживаем друг друга. Как любой договор, это возможно, только если взаимовыгодно. И если оба партнера добросовестны.

Гость
#313

[quote="Автор я"]Поражает обилие тем "Мне 23 и я не замужем" и т.п., что складывается ощущение, что это единственное, к чему стремятся женщины. Я не тролль и не разводчица, мне правда интересно, что вас всех так тянет в этот замуж? Мне 29 лет, я замужем два месяца, у меня идеальный и любимый муж, внешне приятный, обеспеченный и во всем помогает, но меня дико тянет обратно в свою квартиру, хочу жить одна, ложиться спать во сколько хочу, делать то, что хочу, встречаться с подругами без ограничений, хочу пойти после работы на фитнес, а не нестись готовить ужин, не хочу ходить к его родственникам в гости... Мы три года вместе, все было так прекрасно, романтика, ухаживания, а сейчас - спортивные домашние штаны и корзина с грязными носками... Сексуальное влечение пропадает. Что делать?

Не знаю я 6 лет замужем мне 23 и я планирую жить долго и счастливо))))планируем 2 ребенка и подруги все замужние собираемся семьями отдыхаем очень весело а сексуальность все в ваших руках 1000 способов все сделать необычно))))

Гость
#314

я видимо скоро буду не замужем.. надоело все, ссоримся, он меня не понимает, я его не понимаю. я думала, он мне близкий человек, а сейчас сомневаюсь и не могу понять, рада я или расстроена оттого, что он ушел

Улитка
#315

Автор, ИМХО Вам просто нужна своя "территория", то есть комната, где Вы бы могли заниматься своими делами, не спать допоздна, отремонтировать в своем вкусе, купить кровать для себя и так далее. В моем случае это сработало. Мы жили с мужем и детьми 10 лет в 2-х комнатной квартире, и я уже решила, что брак не для меня-так всё достало! Скандалила-жуть!!!!!! Особенно совместный сон и просмотр боевиков, его сидение в компе ночью, сопенье ,раскиданные вещи, категоричное нежелание ремонта...... Но тут мы прикупили трешку и я сказала, что одна комната будет МОЕЙ. Оформила её по своему: светильник, девчачьи обои, шторы, постельное белье, аквариум (мечта-детства). И жизнь наладилась. Мой муж, вообще-то, оказался неплохим человеком:))) И дети стали доставать меньше:))) А домашнюю работу я стала воспринимать, просто как работу. Но когда достает бардак и прочая суета ухожу к СЕБЕ и на всё забиваю, сижу-читаю в своей раковине. На счет поездок-с мужем комфортнее и компания к тому ж. Про детей могу сказать, что в Вашем (и своем уже)случае очень-очень даже подумала, в своей комнате так просто не укроешься.

Пришло на ум когда слышанное: после свадьбы девушка из принцессы становится золушкой, а не наоборот, как мы привыкли в сказках.

Солнышко
#316

А мне нравится!!!))) Сын вырос и рядом снова любимый, и любящий мужчина. Возраст принес мудрость и понимание.

Вот сейчас он далеко, я сижу, пью шампусик и шлепаю по дому в его тапках, с моим 35 размером в его 45-м.

У каждого из нас это третий опыт брака. А еще рубашки ему стирает мама, они так общаются!!! это его повод провести с ней время. И она не сопротивляется!!! хотела это изменить, но поняла, что не нужно. Это может главная для нее радость, чтоб показать ее значимость для сына. Пусть!!!

Солнышко
#317
Наталья

Помню, в детстве девочки вели анкеты, ну, понятно, детская радость - кто нравится, какой любимый фильм и т.п. И там был пункт - с кем дружишь. И если впишешь в анкету - дружу, мол, с Таней - это вроде как означало договор о дружбе. Обязательства на будущее). То были детские глупости.

Но брак, в принципе, можно так представить - внутреннее (не для окружающих, им какое дело) соглашение между двумя людьми - дескать, поддерживаем друг друга. Как любой договор, это возможно, только если взаимовыгодно. И если оба партнера добросовестны.

Не дочитала когда писала. Как это правильно! Брак-это взаимовыгодное и комфортное проживание вместе мужчины и женщины.

тся
#318
Автор я

Поражает обилие тем "Мне 23 и я не замужем" и т.п., что складывается ощущение, что это единственное, к чему стремятся женщины. Я не тролль и не разводчица, мне правда интересно, что вас всех так тянет в этот замуж? Мне 29 лет, я замужем два месяца, у меня идеальный и любимый муж, внешне приятный, обеспеченный и во всем помогает, но меня дико тянет обратно в свою квартиру, хочу жить одна, ложиться спать во сколько хочу, делать то, что хочу, встречаться с подругами без ограничений, хочу пойти после работы на фитнес, а не нестись готовить ужин, не хочу ходить к его родственникам в гости... Мы три года вместе, все было так прекрасно, романтика, ухаживания, а сейчас - спортивные домашние штаны и корзина с грязными носками... Сексуальное влечение пропадает. Что делать?

Ну не даром говорят: "Баба мается, а девка замуж собирается".

Солнышко
#319

Многие пишут, что женщины живут с мужчинами из-за материальной зависимости. Сейчас я можно сказать зависима от мужа материально, но меня это рядом с ним не удержит. Я слишком люблю себя и с первым мужем развелась не задумываясь о деньгах. Я знаю, что мне хватит упертости чтоб жить и без мужчины. Ведь мужчины уходят и приходят!!!!

.
#320

Я замуж вышла поздно, в 32 года. До того мы прожили в ГБ чуть больше года. Я до того ну ни в какой замуж не хотела: училась, делала карьеру, путешествовала. А потом познакомилась с тем, кто стал потом моим мужем. Стали путешествовать и развлекаться вместе - чем плохо? Домашние обязанности делим поровну, с ребенком тоже поровну сидим. Муж неприхотлив ни в быту, ни в еде и не заставляет меня обслуживать его. Правда, зарабатывает негусто, но я и сама давно привыкла себя содержать.

В общем, ничего страшного в браке нет, если вы умеете договариваться. И ругаться по пустякам тоже не надо.

Гость
#321
.

Я замуж вышла поздно, в 32 года. До того мы прожили в ГБ чуть больше года. Я до того ну ни в какой замуж не хотела: училась, делала карьеру, путешествовала. А потом познакомилась с тем, кто стал потом моим мужем. Стали путешествовать и развлекаться вместе - чем плохо? Домашние обязанности делим поровну, с ребенком тоже поровну сидим. Муж неприхотлив ни в быту, ни в еде и не заставляет меня обслуживать его. Правда, зарабатывает негусто, но я и сама давно привыкла себя содержать.

В общем, ничего страшного в браке нет, если вы умеете договариваться. И ругаться по пустякам тоже не надо.

Будьте счастливы! Приятно читать таких людей, как вы.

Ирина43
#322

Да.. Замужем лучше, если муж любит и лелеет..

няманяшка
#323

Автор, я вас очень понимаю, замужем пол года, при этом вышла замуж в 32, но если бы была возможность повернуть время вспять не задумываясь сделала бы это! Как скучаю по своей тогдашней жизни, но у меня это из- за того что мужа не люблю, хотя он хороший человек!

Хорошечка
#324

Мне 23, не замужем и упаси боже..))))))))))))))))

Милена
#325
Гость

У меня была модель-муж, дети, счастье, на деле оказалось всё иначе совсем. Муж есть, дети есть, но все они мне надоели, хочу вообще убежать от всех. Устала.

Автор, дальше будет хуже, если уже сейчас так рассуждаете... Я первые лет 5-7 брака летала, а когда дети... всё почти на моих плечах... Не ходите , девки,замуж) По крайней мере-не торопитесь. Ничего там особо хорошего то нет.

потому что все на ваших плечах
все как всегда на плечах русских женщин
вот, если выйти замуж за любимого,достаточно обеспеченного мужчину,который готов покупать и оплачивать тебе все твои прихоти,то это рай

Гость
#326
Гость

EasyГостьда не смешите вы ужемало того, у одного придурка спросила - зачем женился, ты же вроде ее не любишь (отношение к ней было видно сразу, мы из одной подростковой тогда еще компании вышли). Он заявляет - зато она меня любит, все для меня делает, кормит хорошо, а страстей я и на стороне могу найти

Ну он конечно и придурок! Я таких к счастью не встречала. Нормальные адекватные мужчины женятся только по любви, нафига ещё? Домработницу и так можно нанять.да вы по моему слишком хорошего мнения о мужиках, они гораздо циничнее, уж я то в свое время работала в мужском коллективе - навидалась и наслыхалась всего.

Что именно видели и слишали ?

Гость
#327

Автор темы, я Вас полностью поддерживаю, замужество не привлекает именно по указанным Вами причинам, была замужем дважды, принципиально не противница брака, но вот эта зависимость... от чужого аппетита, от чужого сексуального желания, от чужого распорядка дня, от чужого присутствия, наконец, от претензий и контроля, от совместного быта, обсуждения расходов... мне это кажется ужасным, а гармония в браке - недостижимой... хотя я все еще надеюсь опровергнуть собственное убеждение))

Главный администратор женщин
#328

Автор реально больная женщина, я бы таких вырезал и убивал, один сплошной эгоизм, увы сейчас этим страдают многие бабы.

Главный администратор женщин
#329

.До того мы прожили в ГБ чуть

Вы хотели сказать в бл*ком браке, потому что ГБ это брак заключенный в органах ЗАГС, читай семейный кодекс.

Главный администратор женщин
#330
Автор я

Куда поджимает? Если вы читали мои посты, то увидели бы, что замуж меня начали звать три года, и я не грежу о ребенке, и, соответственно, никуда не спешу. Замуж я вышла, т.к. когда-то мы условились пожениться до 30, "по инерции" и вышла. И муж меня не раздражает, меня раздражают вещи, которые приходится делать в дополнение к мужу. С раздражающими меня людьми я вообще не общаюсь.

По-моему если любишь, то никакие вещи раздражать не могут, а вы судя по всему вышли замуж, что бы отжать квартирку у мужа

Евгений
#331

http://evg1670.glbonus.in

Ванька Членомерин
#332
Милена

все как всегда на плечах русских женщинвот, если выйти замуж за любимого,достаточно обеспеченного мужчину,который готов покупать и оплачивать тебе все твои прихоти,то это рай

Ржал до упаду, но до чего же у наших баб мания величия развита, а самое странное, что только иди0тка будет не желать выйти замуж, потому что в отличии от мужчин любой брак для женщины это только одна выгода, правда вот потом из-за таких иди0ток, которые вышли замуж не подумав куча бомжей, хотя сомневаюсь, что они не думали, бабы они коварны они просто так ничего не делают. Даже детка твой призыв к девкам не ходить это твой коварный плане, что бы все мужики были только твои, а самое обидное, что эти девки тебя послушают, своего то ума нет и ты будешь в шоколаде, а девки с нед0тр**ом или в любовницах, а это для любой бабы так оскорбительно, они прям бесятся от этого.

Ванька Членомерин
#333
Гость

.. от чужого аппетита, от чужого сексуального желания, от чужого распорядка дня, от чужого присутствия, наконец, от претензий и контроля, от совместного быта, обсуждения расходов... )

Вот когда баба с такими мыслями идет замуж, то очевидно, что ничего хорошего в этом не будет, вообще это мнение эгоистки и вы бабоньки тут по написали талмуды текста, а на самом деле все очень просто, все ваши причины не выходить или выходить замуж это банальный эгоизм. То есть если баба выходит замуж значит она эгоистка, потому что сидит на шее у мужа, причем он для нее ЧУЖОЙ человек, то есть понятие семейные ценности для нее не существует, да и замуж судя по диалекту она выходит за первого встречного. Теперь о бабах, которые не хотят замуж, не хотят детей, они тоже эгоистки, но тут без объяснений, если нести ответственность не за что не хочешь, хочешь жить только для собственной цилюлитной задницы, то ответ очевиден. Так что предлагаю администраторам закрыть эту тему, а лучше всего закрыть на хрен ваш ВОМАН местные бабы меня реально раздражают, тут одни меркантильные шл**ки сидят.

Автор я
#334
Ванька Членомерин

Ртолько иди0тка будет не желать выйти замуж, потому что в отличии от мужчин любой брак для женщины это только одна выгода

Ну-ка, Ванька, какие же преимущества в браке для женщины, у которой есть свое жилье, хорошая работа, авто, здоровье, родители и друзья?

Автор я
#335

И определись уж, кто ты - Ванька или "администратор женщин"

#336
Автор я

Поражает обилие тем "Мне 23 и я не замужем" и т.п., что складывается ощущение, что это единственное, к чему стремятся женщины. Я не тролль и не разводчица, мне правда интересно, что вас всех так тянет в этот замуж? Мне 29 лет, я замужем два месяца, у меня идеальный и любимый муж, внешне приятный, обеспеченный и во всем помогает, но меня дико тянет обратно в свою квартиру, хочу жить одна, ложиться спать во сколько хочу, делать то, что хочу, встречаться с подругами без ограничений, хочу пойти после работы на фитнес, а не нестись готовить ужин, не хочу ходить к его родственникам в гости... Мы три года вместе, все было так прекрасно, романтика, ухаживания, а сейчас - спортивные домашние штаны и корзина с грязными носками... Сексуальное влечение пропадает. Что делать?

Специалисты проекта Твой психолог даже подробно разобрали самостоятельно выбранного одиночества http://www.tvoypsiholog.com/articles/id/2

а сексуальное влечение возможно освежить после тренинга Секс имеет значение http://www.tvoypsiholog.com/services/traning

#337

[quote="Автор я"]Поражает обилие тем "Мне 23 и я не замужем" и т.п., что складывается ощущение, что это единственное, к чему стремятся женщины.

Мне 23 и да я не замужем. Просто начинаю понимать что если не сейчас то потом я уже и не захочу! Привыкну к свободе! Но вот одно но... Ребенка то все таки хочется, и хочется что бы у ребенка была полная хорошая семья!

Гость
#338

мне нравится. потому, что любим

Гость
#339

А у меня была ужасная жизнь до замужества с отцом тираном , наконецто я вырвалась из этой тюрьмы и ада и живу как нормальный человек

Гость
#347
Ванька Членомерин

Вот когда баба с такими мыслями идет замуж, то очевидно, что ничего хорошего в этом не будет, вообще это мнение эгоистки и вы бабоньки тут по написали талмуды текста, а на самом деле все очень просто, все ваши причины не выходить или выходить замуж это банальный эгоизм. То есть если баба выходит замуж значит она эгоистка, потому что сидит на шее у мужа, причем он для нее ЧУЖОЙ человек, то есть понятие семейные ценности для нее не существует, да и замуж судя по диалекту она выходит за первого встречного. Теперь о бабах, которые не хотят замуж, не хотят детей, они тоже эгоистки, но тут без объяснений, если нести ответственность не за что не хочешь, хочешь жить только для собственной цилюлитной задницы, то ответ очевиден. Так что предлагаю администраторам закрыть эту тему, а лучше всего закрыть на хрен ваш ВОМАН местные бабы меня реально раздражают, тут одни меркантильные шл**ки сидят.

А тебе-то что до этого? У тебя жена по домострою, не ходи сюда.
Плюсы свои жене на пальцах показывай.
Вот насчет эгоизма - соглашусь. Человек все делает из эгоизма, и замуж, и детей, и даже на Вумен - из чистого эгоизма заходит. Так что из эгоизма попудрите мозги домостроевским барышням, ХОРОШИМ ( то есть удобным) женам.

Гость
#348
Ванька Членомерин

Ржал до упаду, но до чего же у наших баб мания величия развита, а самое странное, что только иди0тка будет не желать выйти замуж, потому что в отличии от мужчин любой брак для женщины это только одна выгода, правда вот потом из-за таких иди0ток, которые вышли замуж не подумав куча бомжей, хотя сомневаюсь, что они не думали, бабы они коварны они просто так ничего не делают. Даже детка твой призыв к девкам не ходить это твой коварный плане, что бы все мужики были только твои, а самое обидное, что эти девки тебя послушают, своего то ума нет и ты будешь в шоколаде, а девки с нед0тр**ом или в любовницах, а это для любой бабы так оскорбительно, они прям бесятся от этого.

Кстати, Ванька, почему ты- членомерин?

Гость
#349

А я согласна с автором...мы с мужем уже 5 лет и время когда мы только встречались вспоминаю как самое лучшее. А сейчас что? Уныыыыыло...и дело не в нем, а именно в бытовухе и личном пространстве (хотя я итак почти ничего по дому не делаю, но...). Меня бесит готовить, я хочу жить одна, ходить по вечерам куда хочу и не получать кучу вопросов, а чего я так долго по магазинам, зачем я сегодня надела кружевное белье (да потому что другое в стирке!) и так далее. Я мечтаю о гостевом браке или даже быть любовницей, но жить одной!
При этом плюсы никуда не делись, мы также можем разговаривать часами, у нас феерический секс и т.д., но замуж-то для этого не обязательно!

ангел
#350
Автор я

Так-то у нас прекрасно все, он во всем помогает - посуду моет сам, пылесос, мусор, тяжелые пакеты из магазинов и т.п. 0- все это на нем, он не сильно усложнил мне быт, ну кроме готовки. Он не храпит даже. И даже несмотря на это жить одной мне все равно намного комфортнее. Мож просто мне вообще семью нафиг не надо? Интересно, есть еще такие женщины?

Да есть.)))Мне тоже гораздо лучше одной жить чем с кем то...Что хочу то и делаю.А с мужем уже надо подстраиваться да и не все мужики самостоятельные обслуживать видите ли надо....а некоторые откровенные засранцы.я не говорю что все такие есть и Хорошие. НЕ зря говорят что мужчина при женитьбе получает жену а женщина работу.Да и ревность порой и это пресловутое туда не ходи сюда не ходи тоже напрягает.А так делаю что хочу и счастлива.

ангел
#351
Автор я

Поражает обилие тем "Мне 23 и я не замужем" и т.п., что складывается ощущение, что это единственное, к чему стремятся женщины. Я не тролль и не разводчица, мне правда интересно, что вас всех так тянет в этот замуж? Мне 29 лет, я замужем два месяца, у меня идеальный и любимый муж, внешне приятный, обеспеченный и во всем помогает, но меня дико тянет обратно в свою квартиру, хочу жить одна, ложиться спать во сколько хочу, делать то, что хочу, встречаться с подругами без ограничений, хочу пойти после работы на фитнес, а не нестись готовить ужин, не хочу ходить к его родственникам в гости... Мы три года вместе, все было так прекрасно, романтика, ухаживания, а сейчас - спортивные домашние штаны и корзина с грязными носками... Сексуальное влечение пропадает. Что делать?

Просто вам автор надо понимать что уже так как было у вас до замужества уже не будет.Тут два варианта или привыкает или разведетесь.Может просто не ваш мужчина не смотря на то что хороший.А как вы хотели выйти замуж и чтоб ничего не поменялось так не бывает.Просто найдите баланс в браке для себя.Позволяйте себе иногда себе делать то что вы любите так будет проще если муж действительно хороший то он поймет.в пределах разумного конечно.Просто или надо подстраиваться под семейную жизнь или уходить.не только у вас такие проблемы.Они есть у всех в браке.Даже пускай и некоторые говорят тут об обратном.Они немного лукавят.Проблемы есть у всех.Просто у кого то больше у кого то меньше.Привыкнете я думаю.Если человек кот с сами рядом этого стоит.А так что себя насиловать тогда если это не ваше.

ангел
#352
Автор я

Да и я не несусь, я слишком для этого свободолюбива, да и готовлю хреновато :) Это я пример такой привела. Ну и я ж не пойду к подруге уже на ночь стабильно раз в неделю пить вино в пижамах под какой-нибудь фильм и т.п. На отдых с подругами поехать тоже будет выглядеть странно. Не пойти поздравить свекровь с новым годом - тоже нельзя. Ну вы меня поняли, я думаю.

Да ездят люди на отдых с подругами ничего в этом такого нет.И от мужа надо отдыхать.В Европе и Америке это нормально.И вообще люди сами себе ставят рамки и ограничения как вы допустим сейчас.

ангел
#353
Гостья

С первым мужем так было и тоже очень быстро. А со вторым 5 лет- пока тихо млею. Видимо просто первый был не мой человек.

Вам надо себя спросить а ваш ли это мужчина.У меня тоже был такой хороший хороший человечек рядом но не мой и все тут.Вроде бы все хорошо но жить с ним я не хотела.Потом я встретила другого и мне все было в кайф и жить я с ним хотела.

ангел
#354
Автор я

Да и я не несусь, я слишком для этого свободолюбива, да и готовлю хреновато :) Это я пример такой привела. Ну и я ж не пойду к подруге уже на ночь стабильно раз в неделю пить вино в пижамах под какой-нибудь фильм и т.п. На отдых с подругами поехать тоже будет выглядеть странно. Не пойти поздравить свекровь с новым годом - тоже нельзя. Ну вы меня поняли, я думаю.

Ну почему можно делать то что хотите но по другому.То есть можно встретиться с подругой на два часа а не идти с ночевкой.

ангел
#355
Easy

Автор, я счастлива быть замужем, чего и всем желаю!))



Мне 27, вышла замуж в 25. Всё прекрасно, я не вижу никаких проблем в замужестве, только плюсы. И после работы я не несусь готовить еду, муж сам очень хорошо готовит. Я и сама люблю готовить, часто хожу на кулинарные курсы. Бытовые проблемы мы решили домработницей. Никаких ограничений абсолютно, как и раньше я встречаюсь с подругами, хожу на танцы, в бассейн. С мужем мы очень много времени проводим вместе, часто ездим отдыхать и работаем вместе. Всё замечательно.)) Со свекровью мне тоже слава Богу повезло, она прекрасный человек. Ну да вам просто повезло значит с мужем. Встретили того самого человека.И в браке бывает не плохо когда ты в браке за тем кем надо.Просто мне видемо не везло с мужчинами в этом плане.Было такое два раза что можно было и замуж выйти свой мужчина так скажем попадался но по каким то обстоятельства мы не могли быть вместе.А так остальные и Хорошие но не то...или ***** откровенно говоря...Поэтому мне и одной сейчас хорошо...Может просто это период в жизни...состояние души такое никто не нужен хочу побыть одна...



С бывшим мужем был полный дурдом. До свадьбы всё было красиво, галантно, после свадьбы он начал ревновать, говорил, что я обязана ему готовить по 5 блюд каждый день и убираться, потом вообще начал бить.



В общем, всё индивидуально конечно. Нужно тщательнее выбирать мужа, пожить вместе до свадьбы.

И замуж я вышла только потому, что очень люблю этого человека и хочу от него детей.

Удачи Вам! С Рождеством!)

ангел
#356
Автор я

Ну уж рожать я точно спешить не стану с таким-то настроем.. сначала разберусь что это со мной такое: "послесвадебная" депрессия или в целом профнепригодность для семейной жизни. Девушка сходите к психолог он поможет вам разобраться... может это в вас дело а не в не том муже...



Вообще, у меня родители рано развелись, и воспитывалась я, можно сказать, бабушкой и дедушкой, а потом только бабушкой, когда дедушка умер. Думаю, это сыграло свою роль в моем отношении к семье в принципе.

ангел
#357

с ума сходят люди живущие с нежелательным для совместного продивания человеком. или кладущие свою личную жизнь на алтарь материнства. детям это не нужно. говорю как счастливая дочь разведенных родителей[/quote] Согласна на сто процентов сто детям это точно не нужно. Скандалы чьи то слушать.У ребенка что так травма будет что так.