Гость
Статьи
Кого муж обеспечивает?

Кого муж обеспечивает?

привет всем. есть тут такие, кто не работает всю жизнь?) что вы будете делать, если, не дай бог, муж найдет другую? не боитесь потом сухари с водой есть?я понимаю что каждый сам свою судьбу делает, но я вот такой вот затупок. после института ни на одной работе долго не задержалась, хотя работала и пробовала себя в разных сферах. специальность моя мне на практике не понравилась. карьеры нет, хотя мне 27. замуж вышла в 25 с тех пор даже попыток к трудоустройству не было. мужу важнее, чтобы дом был опрятный и вкусный ужин. да и есть возможность по деньгам. сейчас беременна, то есть ближайшие 3.5 года тоже работать не буду. и муж хочет второго, чтобы разница у детей маленькая была. так что лет 6 работать не буду)))) предположительно. а там неизвестно как сложится, конечно. в общем, говорила ему, о своих переживаниях, о том, кто меня потом на работу возьмет. он говорит "какая еще работа? какой садик? детей на кружки надо водить, заниматься с ними" мне нравится быть домохозяйкой, но страх есть, что я тогда всегда зависима от него буду. а время идет. получается так и не состоюсь в профессиональном плане. ладно, пусть не другая, а вдруг с мужем что случится. а я такая домохозяйка, вся в пеленках. сама даже себя одну обеспечить не смогу. только не пишите что у меня гормоны на мозг давят. я правда переживаю.

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Mayka
#1

у меня сестра так живет. и очень счастлива) единственное, что меня смущает - мужу-то о чем с вами разговаривать? хотя может быть, вы в свободное время много книг читаете и что-то познаете. Но такое редко случается. как правило, женщины в такой ситуации увлечены только дитем и кулинарными сайтами. Мне, например, с сестрой неинтересно вообще время проводить. Но тут всё очень персонально.

Гость
#2

Да копим мы, откладываем, что тут непонятного-то??

Mayka
#3

"получается так и не состоюсь в профессиональном плане"

Вам 27? Вы уже не состоялись, даже и не парьтесь больше по этому поводу

Гость
#4

у меня две соседки так живут, даже лучше)) Потому что их мужьям даже не принципиален классный ужин,достаточно просто горрячего ужина, лишь бы женушка была в хорошем настроении.

Лапка
#5
Mayka

у меня сестра так живет. и очень счастлива) единственное, что меня смущает - мужу-то о чем с вами разговаривать? хотя может быть, вы в свободное время много книг читаете и что-то познаете. Но такое редко случается. как правило, женщины в такой ситуации увлечены только дитем и кулинарными сайтами. Мне, например, с сестрой неинтересно вообще время проводить. Но тут всё очень персонально.

ой, ну не смешите меня с разговорами.

Я когда работала, мы с мужем про работу особо не разговаривали, а когда у меня например была сдача проекта и я ходила уставшая как собака, мужу тоже не особо было кайф, что ужин самому приходилось готовить или пельмени магазинные.

Зато сейчас когда я не работаю, он кайф ловит, да и я.

А темы для разговоров не изменились.

Mayka
#6
Лапка

ой, ну не смешите меня с разговорами.

Я когда работала, мы с мужем про работу особо не разговаривали, а когда у меня например была сдача проекта и я ходила уставшая как собака, мужу тоже не особо было кайф, что ужин самому приходилось готовить или пельмени магазинные.

Зато сейчас когда я не работаю, он кайф ловит, да и я.

А темы для разговоров не изменились.

И вы не смешите меня. В моем сообщении не так всё буквально надо читать. Хотя я рассчитывала на то, что большинство меня все же поймут. Увы. Проясняю смысл: когда вы ходите на работу, тем более интересную работу, вы общаетесь с множеством людей, что-то узнаете для себя новое, решаете задачи, тем самым обогащаетесь новыми знаниями и мыслями. Если вы никуда не ходите, то есть риск деградировать умственно, мозг не работает - он расслабляется. Опять же повторюсь, как и писала выше - не со всеми это происходит, некоторые и дома активно изучают что-то интересное. ну или хотя бы просто развиваются. Я говорила про свою сестру, с которой мне поговорить не о чем. Даже не потому, что она мамашка, а я нет. Просто её интересы ограничиваются пространством кухня-детская. и не читала она ничего с момента рождения первого ребенка. А уж лет 7 прошло.

Lanka
#7

Я на закон надеюсь, в случае развода половина денег и имущества моя.

гость
#8

Сидя дома вы ничего не потеряете и так будете работать инкубатором, няней, домработницей и кухаркой за содержание вас, а потом я попросила купить мужа мне квартиру тк изза него не работала а детей растила буду сдавать это и будет моя зп и пенсия...а работм с основном рутинный друд, приказы и невсегда уважительрое отрошение-это вам не друзья а чаще всего клубок сплетников...общение блин там пахать надо а нп болтать...лучше высыпайтесь чем утром по морозу и вечером по тпмну шарится и радуйтпсь что нашли любящего содержателя!!!

Гость
#9

Я не только "создаю уют", но и занимаюсь всеми финансовыми вопросами. Покупкой квартир. Своя квартира добрачная так же есть. На улице не останусь, в крайнем случае буду жить на аренду. Плюс занимаюсь рукоделием: шью, вяжу, делаю игрушки. Планирую потихоньку начать свое дело. Если вы живете в крупном городе, то на работу можно устроиться в любом возрасте. Я работала экономистом в одной организации, к нам на работу пришла дама на должность секретаря. Ей было 38, до этого практически нигде не.работала, в 40 должна была закончить вуз, внешне самая обычная. Отработала секретарем год и устроилась в другую контору офис-менеджером. Прошло еще 2 года и она зам начальника планового отдела (начальник у нее женщина :) ) так что все может быть) плюс за внешностью надо следить активно, ну и профессию не забывать на всякий случай. Я постоянно читаю новую литературу и помогаю знакомым в своей сфере, чтобы не выпасть из струи.

Лапка
#10

Mayka, когда у вас будет достаточно мужчина зарабатывать, чтобы вы ни в чем не нуждались и вы сможете себе позволить сидеть дома и заниматься тем, чем хотите, тогда и поговорим.

Когда у нас не было возможности, чтобы я дома сидела, я рассуждала примерно как и вы.

Только не обижайтесь.

Некоторые женщины просто не могут сидеть дома и идут работать ради удовольствия, такие есть, но их очень мало. В основном женщина работает ради денег и большинство бы не отказалось сидеть дома, заниматься домашними делами, ходить на какие-нибудь курсы, посещать спортзал или например бальные танцы, спокойно пройтись по магазинам в рабочий день, когда там нет жутких толп народа, полежать почитать книгу, сходить в бассейн или к косметологу.

Я не беру декрет, когда женщина занимается ребенком и на все остальное времени просто нет.

Гость
#11

Смешно даже Что такого можно узнать, общаясь на работе? Особенно если если работа типа продавец, секретарь, маникюрщица, офисный планктон. Мы же не говорим за ученых, работников науки и исскуства. Я вам гарантирую, что я больше узнаю сидя дома, чем многие " вкалывающие". У меня то дискавери идет, то научный канал, то исторический, то дикая жизнь. Отличные программы с ФРидменем о галактике, програмы по геологии и тд и тп. А вы в это время " мордой в компе" или в маршрутке- на работу добираетесь. Того что бросит муж не боюсь. 1 . у меня есть скопления. 2 я делаю инвестиции, в часности в серебро слитками . 3 у меня есть недвижимость которую сдаю в аренду. 4 я хорошо знаю своего мужа, он порядочный человек. Если и разбежимся, то скорее он останется с голой попой чем я

ай нене
#12

Ахахах, а помните в какой-то теме кто-то написал про тётку за 40, которую типа муж бросил, а она пришла к ним в офис наниматься, когда её не взяли, она вышла в коридор, упала на колени и схватилась за голову раскачивалась из стороны в сторону и рыдала. Всегда ржачно вспоминать эту страшилку для домохозяек).

Гость
#13

Автор а почему вы боитесь быть зависимой от мужа? вы же его выбирали как-то? неужели такого плохого выбрали? Нужно выбирать такого, чтоб если сказал "прыгай" - ты сначала прыгаешь, а только потом спрашиваешь - зачем. Потому что знаешь, что он не заставит тебя прыгать ради своего удовольствия. а только потому что это необходимо. Ну это все образно говоря. для тех кто аналогий не понимает.

А если вы выбрали мужчину, которому не доверяете - то это исключительно ваш косяк и проблемы.

ай нене
#14

Мужчины довольно-таки примитивные, не думаю, что кто-то придя с работы захочет с женой о квантовой теории поля порассуждать. Зато горячий ужин и борщ по выходным все хотят. без исключения).

TRM
#15
Гость

Смешно даже Что такого можно узнать, общаясь на работе? Особенно если если работа типа продавец, секретарь, маникюрщица, офисный планктон. Мы же не говорим за ученых, работников науки и исскуства. Я вам гарантирую, что я больше узнаю сидя дома, чем многие " вкалывающие". У меня то дискавери идет, то научный канал, то исторический, то дикая жизнь. Отличные программы с ФРидменем о галактике, програмы по геологии и тд и тп. А вы в это время " мордой в компе" или в маршрутке- на работу добираетесь. Того что бросит муж не боюсь. 1 . у меня есть скопления. 2 я делаю инвестиции, в часности в серебро слитками . 3 у меня есть недвижимость которую сдаю в аренду. 4 я хорошо знаю своего мужа, он порядочный человек. Если и разбежимся, то скорее он останется с голой попой чем я

Какое же высокомерие чувствуется в Ваших словах! Сколько спеси! Легко рисуется в голове Ваш образ - этакая блондинка с завитыми кудрями, одетая в дорогую шубу с сапогами Диор/Маноло Бланник/Лабутен, праздно шатающаяся по ЦУМу в будние дни, а затем премило щебечащая с такой же надменной подружкой в кафе за ланчем в Пушкине. Вас таких пучками можно наблюдать в центре в будни. И таким пустоголовым даже не приходит в голову, что некоторые умеют наслаждаться своей работой, получать от неё истинное удовольствие и быть счастливыми, трудясь даже на низких позициях. И кто Вам сказал, что маникюрша/секретарь/продавец не смотрит вечерами перечисленные Вами каналы? Что им мешает вечерами наслаждаться книгами/посещать выставки/изучать искусство?

Гость
#16

" 4 я хорошо знаю своего мужа, он порядочный человек. Если и разбежимся, то скорее он останется с голой попой чем я"

значит непорядочный человек - вы?

Гость
#17
TRM

Какое же высокомерие чувствуется в Ваших словах! Сколько спеси! Легко рисуется в голове Ваш образ - этакая блондинка с завитыми кудрями, одетая в дорогую шубу с сапогами Диор/Маноло Бланник/Лабутен, праздно шатающаяся по ЦУМу в будние дни, а затем премило щебечащая с такой же надменной подружкой в кафе за ланчем в Пушкине. Вас таких пучками можно наблюдать в центре в будни. И таким пустоголовым даже не приходит в голову, что некоторые умеют наслаждаться своей работой, получать от неё истинное удовольствие и быть счастливыми, трудясь даже на низких позициях. И кто Вам сказал, что маникюрша/секретарь/продавец не смотрит вечерами перечисленные Вами каналы? Что им мешает вечерами наслаждаться книгами/посещать выставки/изучать искусство?

Из вас никая гадалка. А что мешает вечерами наслаждаться? Домашняя работа, не сделанная днем -) Магазины, ужины, уборка, " дети сопливые", муж возбужденный, та зараза из соседнего отдела которая испортила вам настроение , собака не гуляная и тд и тп А у меня другие интересы. Вы знаете, дети так быстро растут, что я не хочу тратить драгоценные моменты на такую мишуру как ГУМы, ЦУМы, работа и тд. Я лучше почитаю детям книжку лишний раз или свожу их в музей , чем толкаться в метро, потом в офисе, потом опять в метро.

ай нене
#18

Нет ну я допускаю, что есть настолько здоровые тётки, что не устают на работе, и вечером успевают и дела переделать по дому и в театр забуриться. Вот я так не могу. Через неделю такой жизни слегла. Нет того здоровья у меня.

Гость
#19
Гость

" 4 я хорошо знаю своего мужа, он порядочный человек. Если и разбежимся, то скорее он останется с голой попой чем я"

значит непорядочный человек - вы?

Тут вопрос не в порядочности, а в принципах. Мой муж всегда считал что все деньги - НАШИ. У нас был период когда я зарабатывала больше ( он доучивался на МВА). Я никогда не попрекала его деньгами, не унижала тем что он не достаточно приносит в дом. Он так же считает что мужчина должен уходить с чемоданчиком, в котором зубная щетка, паспорт и сменное белье . Все остальное должно оставаться жене и детям, вне зависимости от причины развода. Поэтому сейчас когда он достаточно зарабатывает я могу делать серьезные инвестиции в свою пользу ( например в пенсионку вкладываться). Он же по натуре немного другой человек, считает деньги надо тратить , а он еще заработает. Поэтому если что... без вариантов -)

Гость
#20
ай нене

Нет ну я допускаю, что есть настолько здоровые тётки, что не устают на работе, и вечером успевают и дела переделать по дому и в театр забуриться. Вот я так не могу. Через неделю такой жизни слегла. Нет того здоровья у меня.

У меня подруга есть. Она мне раз в месяц стабильно выносит мозг своим плачем что как ее все зае.., как все достало, как она устает, как ей дети надоели ( чужие и свои, она учитель английского), как она ненавидит этих тупых родителей, тетрадки, тесты, свою зарплату и тд. Я ей как то предложила на выходных сводить детей в дельфинарий или зоопарк, так была послана далеко-далеко. Она мне сказала что воскресенье ее день и она отсыпается к понедельнику.

вв-дед
#21

У знакомого который получает не плохо жена тоже долго не работата но когда дети выросли подучилась и после 40ка пошла работать. Он был против -нравился налаченный быт,но она сказала что устала от жизни домохозяйки да и дети уже взрослые.

ай нене
#22
Гость

У меня подруга есть. Она мне раз в месяц стабильно выносит мозг своим плачем что как ее все зае.., как все достало, как она устает, как ей дети надоели ( чужие и свои, она учитель английского), как она ненавидит этих тупых родителей, тетрадки, тесты, свою зарплату и тд. Я ей как то предложила на выходных сводить детей в дельфинарий или зоопарк, так была послана далеко-далеко. Она мне сказала что воскресенье ее день и она отсыпается к понедельнику.

Ну вот. Разве это жизнь? Что она вспомнит на старости лет?

Кто ей мешает на пенсии свой английский преподавать как фанатик, когда дети вырастут?

У меня тоже есть такая же "подруга", тоже английский, 2 деток у неё. Распихала этих детей по кружкам, они сами туда после школы ходят. Муж у неё не работает, типа за домом следит, хотя кто у неё в гостях был, говорят- срач неимоверный и противно из их посуды есть и пить. (Она же ещё и гостей зазывает, умная такая)))

Главное сама жалуется, что ей страшно за детей, когда те в темноте с кружков своих возвращаются, но ничего не меняет в этой жизни.

Гость
#24

Она, глупая, не понимает, что муж обещает все это, пока хорошо к ней относится. А если отношения испортятся, и он захочет уйти, причем, вполне возможно, к другой женщине, то тут же забудет весь этот альтруистический бред. Мужчина будет помнить только одно: он все эти годы горбатился и зарабатывал, а жена сидела дома в свое удовольствие и только тратила его доходы.

мечтаю стать домохозяйкой
#25
TRM

Какое же высокомерие чувствуется в Ваших словах! Сколько спеси! Легко рисуется в голове Ваш образ - этакая блондинка с завитыми кудрями, одетая в дорогую шубу с сапогами Диор/Маноло Бланник/Лабутен, праздно шатающаяся по ЦУМу в будние дни, а затем премило щебечащая с такой же надменной подружкой в кафе за ланчем в Пушкине. Вас таких пучками можно наблюдать в центре в будни. И таким пустоголовым даже не приходит в голову, что некоторые умеют наслаждаться своей работой, получать от неё истинное удовольствие и быть счастливыми, трудясь даже на низких позициях. И кто Вам сказал, что маникюрша/секретарь/продавец не смотрит вечерами перечисленные Вами каналы? Что им мешает вечерами наслаждаться книгами/посещать выставки/изучать искусство?

усталость и отсутствие сил на все это!!! а также времени, потому как надо сначала все важные дела переделать. а если у вас работа связана общением с большим количеством людей, постоянными разговорами, выяснением чего-то и тд. то в выходные вам хочется побыть одной, тупо лежать и смотреть в потолок, в тишине, а не бежать опять туда, где много народу, это раздражает. а по вечерам, лично мне только бы до подушки доползти.

Mayka
#26
Лапка

Mayka, когда у вас будет достаточно мужчина зарабатывать, чтобы вы ни в чем не нуждались и вы сможете себе позволить сидеть дома и заниматься тем, чем хотите, тогда и поговорим.

Когда у нас не было возможности, чтобы я дома сидела, я рассуждала примерно как и вы.

Только не обижайтесь.

Некоторые женщины просто не могут сидеть дома и идут работать ради удовольствия, такие есть, но их очень мало. В основном женщина работает ради денег и большинство бы не отказалось сидеть дома, заниматься домашними делами, ходить на какие-нибудь курсы, посещать спортзал или например бальные танцы, спокойно пройтись по магазинам в рабочий день, когда там нет жутких толп народа, полежать почитать книгу, сходить в бассейн или к косметологу.

Я не беру декрет, когда женщина занимается ребенком и на все остальное времени просто нет.

Тогда зачем вы спрашиваете совета на форуме, если на любое мнение, отличное от вашего отвечаете: сперва добейся!

Lanka
#27
Гость

Она, глупая, не понимает, что муж обещает все это, пока хорошо к ней относится. А если отношения испортятся, и он захочет уйти, причем, вполне возможно, к другой женщине, то тут же забудет весь этот альтруистический бред. Мужчина будет помнить только одно: он все эти годы горбатился и зарабатывал, а жена сидела дома в свое удовольствие и только тратила его доходы.

Это точно, если мужик влюбляется в другую-это уже другой человек, холодный и равнодушный. Так что хорошо, что закон на нашей стороне. Я работала на пол ставки, зарабатывала копейки, занималась детьми. Естественно надеюсь, что муж не разлюбит.Но в случае чего,мне по закону положена половина+добрачная квартира.

Mayka
#28
Гость

Смешно даже Что такого можно узнать, общаясь на работе? Особенно если если работа типа продавец, секретарь, маникюрщица, офисный планктон. Мы же не говорим за ученых, работников науки и исскуства. Я вам гарантирую, что я больше узнаю сидя дома, чем многие " вкалывающие". У меня то дискавери идет, то научный канал, то исторический, то дикая жизнь. Отличные программы с ФРидменем о галактике, програмы по геологии и тд и тп. А вы в это время " мордой в компе" или в маршрутке- на работу добираетесь. Того что бросит муж не боюсь. 1 . у меня есть скопления. 2 я делаю инвестиции, в часности в серебро слитками . 3 у меня есть недвижимость которую сдаю в аренду. 4 я хорошо знаю своего мужа, он порядочный человек. Если и разбежимся, то скорее он останется с голой попой чем я

я хорошо знаю своего мужа, он порядочный человек. Если и разбежимся, то скор

Бугагашечки))) там не все скопировалось, но можно прочитать тут окончание поста: 4 я хорошо знаю своего мужа, он порядочный человек. Если и разбежимся, то скорее он останется с голой попой чем я4 я хорошо знаю своего мужа, он порядочный человек. Если и разбежимся, то скорее он останется с голой попой чем я.

а вы - порядочный человек?)))))))))))))

Ванетти
#29

Где найти то таких? Жмоты одни кругом

Лапка
#30
Mayka

Тогда зачем вы спрашиваете совета на форуме, если на любое мнение, отличное от вашего отвечаете: сперва добейся!

да я собственно ничего не спрашивала, а только отвечала.

Гость
#31
Mayka

у меня сестра так живет. и очень счастлива) единственное, что меня смущает - мужу-то о чем с вами разговаривать? хотя может быть, вы в свободное время много книг читаете и что-то познаете. Но такое редко случается. как правило, женщины в такой ситуации увлечены только дитем и кулинарными сайтами. Мне, например, с сестрой неинтересно вообще время проводить. Но тут всё очень персонально.

с работающими не о чем говорить - это правда, а я мужу столько рассказываю, что он слушать не успевает, кому ваша работа то интересна? ))))

Гость
#32
Ванетти

Где найти то таких? Жмоты одни кругом

где вы жмотов видели? если девушка классная, даже жмот с ней становится щедрым

Гость
#33
Ванетти

Где найти то таких? Жмоты одни кругом

себя надо любить, тогда вас и другие полюбят

Гость
#34

Автор, я так живу уже 9 лет, все хорошо.

Лапка
#35

31, вот точно пишите.

Соседка не работала, когда раньше ко мне забегала, разговоры были на темы истории, географии, или пока борщ варит по Дискавери что-то интересное покажут, она мне потом рассказывает.

Потом вышла на работу, разговоры: грузчики не то отгрузили, то недосдача, то бугартерша гадина, то напарница работать не хочет. Ну очень развивающие разговоры пошли, аж доставать меня начало. А ей-то понятно хочется поделиться с кем-нибудь.

Через несколько месяцев работа ее достала, уволилась на мое счастье.

гость
#36
Mayka

у меня сестра так живет. и очень счастлива) единственное, что меня смущает - мужу-то о чем с вами разговаривать? хотя может быть, вы в свободное время много книг читаете и что-то познаете. Но такое редко случается. как правило, женщины в такой ситуации увлечены только дитем и кулинарными сайтами. Мне, например, с сестрой неинтересно вообще время проводить. Но тут всё очень персонально.

о чем разговаривать с мужем??? ну и проблема... мой муж после работы вообще не любит ни о чем разговаривать - сидит за компом или фильмы смотрит, а разговоры у нас всегда на тему общих знакомых, кто-что купил и почем, про машины любит поговорить. новости, путина, депутатов мы не обсуждаем - чего про этих му д аков базарить зря?

БеременНяшка года!
#37

Как по мне лучше зарабатывать чем блюда разнообразные готовить, ребенка по кружкам водить, а самой по фитнесам да паркмахерским. Нашим ребенком будет свекровь заниматься: ей не терпится внука увидеть и нянчить.

Да и я никогда не пахала как дурная: и на бюджете работала (с утра на часик опаздывала, в 10 приходила, а в 4 дня уже домой уходила, хоть должна была в 6), и в "бизнес" играла, и со свободным графиком работаю. Муж поддерживает морально и материально.

Конечно же мои взгляды могут измениться после рождения ребенка. Но пока так.

Гость
#38
БеременНяшка года!

Нашим ребенком будет свекровь заниматься: ей не терпится внука увидеть и нянчить.

Это хорошо, если всё так будет. Но почему то, чаще бабушки с нетерпением ждут внуков, но заниматься ими не хотят, да и видят их редко. Это я написала просто к тому, чтобы беременные рассчитывали больше на себя, а не на помощь бабушек и чтобы поменьше разочарований было.

#39

я тоже по этому поводу переживаю, мне только 20, у нас малышу годик, муж тоже не поддерживает с работой перспективу. я же все таки хочу устроится как в садик пойдет. (еще и учеба...) хочу приносить вклад в семью.

а вообще я не вижу ничего плохого в том что бы быть домохозяйкой, если позволяют финансы, и муж не против. будете заботится о нем и детишках=) почти не уставать, дома порядок, и все довольны. Красота

Гостья
#40

Хватит уже переживать! Вас муж обеспечивает, вы беременны, вот и наслаждайтесь этим мгновением, оно прекрасно! Что там будет лет через 6? Кто его знает. Делайте то, что хочется вам - хотите родите еще одного реюенка, хотите получитесь во время ухода за детьми (благо нанять няню можно всегда и учеба не отнимет столько времени, сколько работа, зато этот инвестиции в себя). Если сегодня у вас все хорошо, не надо беспокоится о завтрашнем дне! Наслаждайтесь! В вашей жизни будет еще море поводов для беспокойства.Но для спокойствия души откройте свой счет и тырьте туда по-тихоньку денежку, пусть вам греет душу ))))

Ванетти
#41
Гость

где вы жмотов видели? если девушка классная, даже жмот с ней становится щедрым

мне одни жмоты попадаются. я уверена, что классная, все так говорят, комплименты кругом, с внешностью порядок. но что-то букетов пока не было

Гость
#42
Гостья

Хватит уже переживать! Вас муж обеспечивает, вы беременны, вот и наслаждайтесь этим мгновением, оно прекрасно! Что там будет лет через 6? Кто его знает. Делайте то, что хочется вам - хотите родите еще одного реюенка, хотите получитесь во время ухода за детьми (благо нанять няню можно всегда и учеба не отнимет столько времени, сколько работа, зато этот инвестиции в себя). Если сегодня у вас все хорошо, не надо беспокоится о завтрашнем дне! Наслаждайтесь! В вашей жизни будет еще море поводов для беспокойства.Но для спокойствия души откройте свой счет и тырьте туда по-тихоньку денежку, пусть вам греет душу ))))

Главное, чтобы муженек такой тырящей хитрожопой женушки не завел себе на строне тетеньку, которая будет греть его яйца! Свиньи небоагодарные и бездарные!

ай нене
#43
Гость

Главное, чтобы муженек такой тырящей хитрожопой женушки не завел себе на строне тетеньку, которая будет греть его яйца! Свиньи небоагодарные и бездарные!

успокойся а то кондрашка хватит от переживаний за ЧУЖИЕ деньги ))))

Mayka
#44
гость

о чем разговаривать с мужем??? ну и проблема... мой муж после работы вообще не любит ни о чем разговаривать - сидит за компом или фильмы смотрит, а разговоры у нас всегда на тему общих знакомых, кто-что купил и почем, про машины любит поговорить. новости, путина, депутатов мы не обсуждаем - чего про этих му д аков базарить зря?

Вот это и есть кристальной чистоты образец мещанства)

вау
#45

Умение общаться и поддержать разговор вообще не зависит от того работает жена или нет. Как будто если она не работает, то в вакууме сидит. Откуда только люди такого понабрались? Или по себе судят, как в отпуске, так сразу в эллочку людоедку превращаются?

#46

я не работаю, муж работает, но местечко,куда приткнуться пока есть, так как до 27 я работала и на свои деньги жила.

Старая Кукрыникса
#47

Не представляю себе: как это? не работать всю жизнь? чтоб тебя обеспечивали?????

Я не инвалид, чтоб меня содержали!

Пардон!..

Гость
#48
Гость

Она, глупая, не понимает, что муж обещает все это, пока хорошо к ней относится. А если отношения испортятся, и он захочет уйти, причем, вполне возможно, к другой женщине, то тут же забудет весь этот альтруистический бред. Мужчина будет помнить только одно: он все эти годы горбатился и зарабатывал, а жена сидела дома в свое удовольствие и только тратила его доходы.

Ну да, через монитор виднее. Лучше всего предсказывать поведение человека по его предыдущим поступкам. Мне наверное виднее, чем вам .

Гость
#50
Mayka

я хорошо знаю своего мужа, он порядочный человек. Если и разбежимся, то скор



Бугагашечки))) там не все скопировалось, но можно прочитать тут окончание поста: 4 я хорошо знаю своего мужа, он порядочный человек. Если и разбежимся, то скорее он останется с голой попой чем я4 я хорошо знаю своего мужа, он порядочный человек. Если и разбежимся, то скорее он останется с голой попой чем я.



а вы - порядочный человек?)))))))))))))

Думаю да.

Предыдущая тема