Гость
Статьи
Муж изменил до свадьбы

Муж изменил до свадьбы

Добрый день!Начну с того что у нас с мужем разница в возрасте 15 лет!Познакомились мы с ним на свадьбе у друзей и после нее начали интернет общения так как я уехала к себе в Украину а он остался в России!Следующая встреча состоялась через три месяца,надо сказать он был моим первым мужчиной!Потом была ещё одна встреча, все эти разы я приезжала к нему! Ну и на третий раз он приехал ко мне и сделал предложение!в общем сложилось все достаточно счастливо, но до тех пор пока я не прочитала его электронной переписки и не нашла что он был с другой женщиной уже во время меня, с которой как я поняла периодически в своей холостяцкой жизни справлял свои мужские потребности!я закатила истерику и сказала что ухожу,но он не отпустил и попросил остаться, сказал что любит только меня и в браке он мне не изменял...не знаю как быть!

Алекс
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на что Вы расчитывали, общаясь исключительно по интернету?

Гость
#2

А вы думали, что он жил монахом или любил исключительно вас по интернету?

Алекс
#3

Но ведь у нас были с ним уже отношения и для меня было важно то что он мой первый...а он получается не оценил изначально моего поступка!Мне противно сейчас узнать когда мы уже муж и жена что он мне врал!Я то верила ему, а сейчас во всем ищу подвох!

#4

Так он и в ту справлял свои мужские потребности, и в тебя справлял. Молодец.

Алекс
#5

Или ля мужчин понятие верность и расстояние не применимо?

Она
#6

Нашли чем морочится. Да какая разница? Это что-то меняет в жизни кроме активного откормления Ваших тараканов?

Гость
#7

Бросай ты, автор, этого русского и ищи себе срочно европейца. С русскими жить щаз на украине не модно, ты не знаешь разве? А европейцы они такие, как увидят украинку, так сразу женятся и не в жисть изменять не будут. Во всяком случае с женщиной точно.

Алекс
#8

[quote="НахальнаяОсоба"]Так он и в ту справлял свои мужские потребности, и в тебя справлял. Молодец.

Именно так я сейчас и думаю!Но ведь он женился на мне!Хотя до меня у него действительно были женщины только для секса!Я просто запуталась в этом всём сейчас то мы вместе и все хорошо...вернее было пока я все не узнала(

Алекс
#9
Гость

Бросай ты, автор, этого русского и ищи себе срочно европейца. С русскими жить щаз на украине не модно, ты не знаешь разве? А европейцы они такие, как увидят украинку, так сразу женятся и не в жисть изменять не будут. Во всяком случае с женщиной точно.

Спасибо конечно,повеселили!!Но люблю я его!!!А тараканы действительно мешают дальше доверять, он просит о втором шансе, говорит что не будет такого больше!!а у меня в голове мысль один раз изменил значит снова сможет..

Гость
#10
Алекс

Но ведь у нас были с ним уже отношения и для меня было важно то что он мой первый...а он получается не оценил изначально моего поступка!

А какой поступок он не оценил? Что дала бесплатно? Ну это да, это он нехороший человек, мог бы заценить, у украинок же не принято бесплатно давать, особенно в первый раз. Хоть и дешево берут , но не бесплатно. Хотя, может, он тебе перед этим кофе купил?

Алекс
#11
Она

Нашли чем морочится. Да какая разница? Это что-то меняет в жизни кроме активного откормления Ваших тараканов?

советуете постараться все забыть и жить с дальше как не в чем не бывало?

Гость
#12
Алекс

Спасибо конечно,повеселили!!Но люблю я его!!!А тараканы действительно мешают дальше доверять, он просит о втором шансе, говорит что не будет такого больше!!а у меня в голове мысль один раз изменил значит снова сможет..

Запросто сможет, даже не сомневайся. Ему ж еще не 80 лет все-таки.

Алекс
#13
Гость

Запросто сможет, даже не сомневайся. Ему ж еще не 80 лет все-таки.

То есть вы считаете что любви с его стороны нет и мне не стоит даже надеяться?

Гость
#14
Алекс

То есть вы считаете что любви с его стороны нет и мне не стоит даже надеяться?

Наличие любви к одной особи женского пола не отменяет возможность секса с другими особями женского пола.

Почему всегда в стаде один бык и много коров? Один петух и много куриц? Ну и так далее ? Жизнь так устроена. Глупо считать, что если он вас любит, то у него больше ни на кого не встанет. Встанет без особых проблем.

Алекс
#15

[quote="Гость"]Наличие любви к одной особи женского пола не отменяет возможность секса с другими особями женского пола.

Почему всегда в стаде один бык и много коров? Один петух и много куриц? Ну и так далее ? Жизнь так устроена. Глупо считать, что если он вас любит, то у него больше ни на кого не встанет. Встанет без особых проблем

Но ведь дело в супружеской верности, мне с этим человеком ещё жизнь нужно жить!А я запуталась в начале...и не знаю как быть,потому что он говорит что всё это привычки его холостяцкой ни к чему не обязывающей жизни и ради меня он от них отказался сейчас, а я хочу верить, очень хочу...но каждый день просыпаюсь с мыслью что изменил, только он оправдывается и говорит что тогда ещё не был уверен что хотел бы что бы я была его женой...

Она
#16

Не нравится - разводитесь. В противном случае нечего выползать на сайт чтобы мы тут Вашего мужика грязью поливали.

Алекс
#17
Гость

А какой поступок он не оценил? Что дала бесплатно? Ну это да, это он нехороший человек, мог бы заценить, у украинок же не принято бесплатно давать, особенно в первый раз. Хоть и дешево берут , но не бесплатно. Хотя, может, он тебе перед этим кофе купил?

Не нужно всех равнять под один критерий!!!Дала только тому кому захотела!!!И уж оскорблять не нужно если не понимаете чего то!!!

Алекс
#18
Она

Не нравится - разводитесь. В противном случае нечего выползать на сайт чтобы мы тут Вашего мужика грязью поливали.

Не прошу поливать, просто хотелось совета!Так как не с кем поговорить о том что на душе...

Гость
#19

какого совета? можно ли его этим виноватить и манипулировать? отвечаю-нет.

Наталья
#20

Мне муж тоже до свадьбы изменил, только у нас так было - жили мы в одном городе, встречались часто, но я была девственницей и он мне сам первые 3 месяца даже не предлагал секс, а водил в это время к себе другую бабу. Сказал об этом сам, даже не помню по какому поводу и вроде бы еще до свадьбы. Почему-то я тогда особо сильно не заморочилась, наверное очень молодая была(17 лет) поэтому его мнение что это нормально приняла как истину. Но я вообще к верности спокойно отношусь, не считаю это высшей ценностью.

Надмозги
#21
Наталья

Мне муж тоже до свадьбы изменил, только у нас так было - жили мы в одном городе, встречались часто, но я была девственницей и он мне сам первые 3 месяца даже не предлагал секс, а водил в это время к себе другую бабу. Сказал об этом сам, даже не помню по какому поводу и вроде бы еще до свадьбы. Почему-то я тогда особо сильно не заморочилась, наверное очень молодая была(17 лет) поэтому его мнение что это нормально приняла как истину. Но я вообще к верности спокойно отношусь, не считаю это высшей ценностью.

А сейчас изменяет?

Надмозги
#22

Совет или живите с ним -не на расстояниии, или расставайтесь, другого выхода нет

Гость
#23

Ой, я за день до свадьбы ушла, как узнала аналогичное. Мне не 18,, я наконец научилась себя уважать к 25 и ценить.

Алекс
#24
Надмозги

Совет или живите с ним -не на расстояниии, или расставайтесь, другого выхода нет

Так мы и не живем уже на расстоянии просто тогда я ещё училась и не могла к нему переехать!Но с первой встречи хотела быть с ним, просто не все понимают, судят как то не правильно...я боюсь наколоться ещё раз!Просто хотелось узнать мужчины исправляются если действительно любят или это просто ложь!?

Алекс
#25
Гость

Ой, я за день до свадьбы ушла, как узнала аналогичное. Мне не 18,, я наконец научилась себя уважать к 25 и ценить.

А он не удерживал?Просто так стыдно сейчас уже ведь и замужем...я при первой встрече увидела в нем того с кем хочу быть, а сейчас в голове столько мыслей...сначала о том что люблю,потом что изменил,потом а что люди подумают- неудачница...а родители...как то в куче все

Алекс
#26
Надмозги

А сейчас изменяет?

Ну по крайней мере я этого не знаю, но все свое свободное время он проводит со мной!Но мне вот через недельку нужно будет уехать на пол месяца, а у меня в голове только одно снова изменит....

Наталья
#27
Надмозги

А сейчас изменяет?

Опять-таки с его слов - было за 23 года брака 2 разовых измены. Может врет, конечно и было больше случаев... я сама еще сразу после свадьбы предлагала попробовать что-то вроде открытого брака, но сама, увы, так и не сподобилась ему изменить.

мила
#28
Гость

Наличие любви к одной особи женского пола не отменяет возможность секса с другими особями женского пола.

Почему всегда в стаде один бык и много коров? Один петух и много куриц? Ну и так далее ? Жизнь так устроена. Глупо считать, что если он вас любит, то у него больше ни на кого не встанет. Встанет без особых проблем.

Наверно вы забыли что мы всетаки люди а не животные!!Бог не спраста нас наделил разумом!!

Гость
#29

Автор, если любите, то живите, пустите все на самотек, там видно будет. Я бы посоветовала не зацикливаться, но и без розовых очков, т.е. дать ему шанс, объясните что это очень больно, что не переживете если повторится, что не хочете чтоб на вас смотрели с жалостью или считали рогатой и т.д., и быть осторожной.

Честно говоря, но это мое мнение, что как уедите изменит с той же, все таки полмесяца это долго и он уже изменял. Ну вот такой человек у вас.

С детьми подождите.

Алекс
#30
Гость

Автор, если любите, то живите, пустите все на самотек, там видно будет. Я бы посоветовала не зацикливаться, но и без розовых очков, т.е. дать ему шанс, объясните что это очень больно, что не переживете если повторится, что не хочете чтоб на вас смотрели с жалостью или считали рогатой и т.д., и быть осторожной.

Честно говоря, но это мое мнение, что как уедите изменит с той же, все таки полмесяца это долго и он уже изменял. Ну вот такой человек у вас.

С детьми подождите.

Спасибо Вам,за совет!Так хочется верить,что вы ошибаетесь в последнем!

Гость
#31

Ну так и верьте что все хорошо, но без фанатизма. А время все расставит на свои места.

вв-дед
#32
Гость

Почему всегда в стаде один бык и много коров? Один петух и много куриц?

Надо кого то на мясо пускать.

Детеныши человека развиваются слишком медленно и их папкам приходится их кормить так как мамкам одним тяжело. Поэтому натрахай столько сколько сможешь прокормить и обеспечить. А не бросить на жалкое существование.

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Алекс

Муж изменил до свадьбы

До свадьбы не считается.

Savanna
#34

Спасибо Вам,за совет!Так хочется верить,что вы ошибаетесь в последнем![/quote]

++++ с детками все-таки не спешите

Гость
#35
Алекс

А он не удерживал?Просто так стыдно сейчас уже ведь и замужем...я при первой встрече увидела в нем того с кем хочу быть, а сейчас в голове столько мыслей...сначала о том что люблю,потом что изменил,потом а что люди подумают- неудачница...а родители...как то в куче все

Я решила, что мне с предателем не по пути. Рожать детей, жить - как? Мне плевать было. Стыдоба с отменной свадьбы была огромная. Но я не могла иначе.

#36

Может вам чем-то поможет опыт супружеских пар, которые "прошли" измену

1)http://www.youtube.com/watch?v=RDO6Hk90FWw

2)http://www.youtube.com/watch?v=n2p1rg_VN60

Гость
#38

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: