Гость
Статьи
Муж не хочет делать …

Муж не хочет делать ремонт в МОЕЙ квартире

Девочки, помогите разобраться,ситуация такая: В браке 2 года, есть маленький ребенок, живем вместе с моей мамой в ее квартире, отношения между ней и мужем напряженные. НО, при этом, у меня есть своя …

407 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Лимонный коржик
#301
Алексей-Алеша

Никто не виноват, влюблен был. Все ошибаются. Я для нее тоже многое делал, а в итоге променяла на более состоятельного папика.

Слушьте, ну это же ваше дело - нравятся вам муклы с ногтями, значит либо соответствуйте их запросам(т.е. будьте состоятельным папиком), либо выбирайте девушек попроще.

Оливка
#302

Какой же Вы бред говорите,муж прав,какой нафиг прав,у него жена и ребенок и так посчастливилось,что у супруги есть квартира,нет чтоб радоваться и бежать переезжать,он еще чето фыркает,мол не моя,конечно...квартирку мол и на меня запиши,хорошо придумал,нормальные мужики о семье и ребенке думают,а не о том как бы свой кусок урвать,хотя он вовсе не его

Ник
#303
Устюша

мой зять сделал ремонт в доме дочери, который даже записан на меня, а не на нее. Они планируют там жить вместе. Хотя, если не дай Бог развод, он НИЧЕГО не получит. Поэтому считаю, что с вашим мужем и вашими отношениями что-то не так.

А у вашей дочери все так, как я понял?)))

По существу вопроса: он откладывает на квартиру, то есть какой то капитал есть, у нее, скорее всего, однерка/двушка, так пусть продадут и купят трешку и сделают ремонт в ней, живут долго и счастливо, ведь они же семья. Автор, как такой вариант?

Алексей-Алеша
#304
Лимонный коржик

Слушьте, ну это же ваше дело - нравятся вам муклы с ногтями, значит либо соответствуйте их запросам(т.е. будьте состоятельным папиком), либо выбирайте девушек попроще.

Кто Вам сказал, что я таких люблю???? Я обобщил, то есть такие, что озабочены своими когтями, и привыкли требовать! Вы тут орете про равноправие и двоерие, ну так мое отношение и было основано на доверии,а в итоге оказалась алчная до денег бабища. Вы, бабы, все без исключения тяните из мужиков, выцеживаете до последней капли, аргументируя это тем, мол "чтос них станется, проживет! От него не убудет" или "все равно он козел,Все козлы, еще предаст мен или бросит,так лучше наверняка его наипать!".

Гость
#305
Устюша

мой зять сделал ремонт в доме дочери, который даже записан на меня, а не на нее. Они планируют там жить вместе. Хотя, если не дай Бог развод, он ничего не получит. Поэтому считаю, что с вашим мужем и вашими отношениями что-то не так.

А почему же он ничего не получит? добровольно-то не захотите человеку что-возместить?

Гость
#306
Гость

Я тогда повторю вопрос: т.е. если у меня есть своя квартира, мне не в падлу поучаствовать в уборке еженедельной, просто потому, что, объективно, некоторые вещи я делаю лучше и мне проще самому это сделать, чем потом за ней переделывать, я понаставил у себя на кухне комбайнов и мультиварок и помогаю с ребенком, т.е. фактически половина быта на мне (повторюсь. мне просто не лень это делать и мне нравится наводить чистоту и я люблю чистоту там, где я живу), то женщина должна молчать в тряпку, быть на седьмом небе от счастья и моей щедрости от того, что я не беру с нее плату за проживание и по первому моему требованию должна делать ремонт в моей квартире за свои деньги. Я правильно понимаю?

А кто та женщина на проживании? ))

Гость
#307

Живем у меня, есть ребенок год. Пока была беременная полностью сделали ремонт. 80 процентов вложений это деньги мужа. В пылу ссорыиногда орет я ж тебе ремонт сделал, но потом стыдится. Так как понимает что сам тут дивет и ребенок его живет в комфортных условиях. А еще давно до мужа был у меня парень, на выходные в гости приехал ко мне на квартиру вторую. А там ни телевизора ни двд не было. Пошел, купил телек хороший двд , провели выхи и потом разьежалиись. Все оставил и ни слова о том что потратился.

Лимонный коржик
#308
Алексей-Алеша

Кто Вам сказал, что я таких люблю???? Я обобщил, то есть такие, что озабочены своими когтями, и привыкли требовать! Вы тут орете про равноправие и двоерие, ну так мое отношение и было основано на доверии,а в итоге оказалась алчная до денег бабища. Вы, бабы, все без исключения тяните из мужиков, выцеживаете до последней капли, аргументируя это тем, мол "чтос них станется, проживет! От него не убудет" или "все равно он козел,Все козлы, еще предаст мен или бросит,так лучше наверняка его наипать!".

Как раз таких и любите, и не надо тут открещиваться:))) Лично я про равноправие тут не ору, женщина - это женщина, а мужчина- это мужчина. И если женился и заделал дитя - изволь заботиться как МУЖИК. А не сваливать все на бабу, ведь автор по сути обеспечила и место проживания и быт. И еще родила такому слюнтяю, который палец о палец ради своей СЕМЬИ не ударил. Да рашнбабы всегда были супертерпилами и вечно оправдывали малахольных мужичков. Тьфу. И вот автор начала прозревать, что как-то не так должно быть по справедливости, но вы тут пищИте что бабы что-то там тянут из мужиков, ну-ну))).

Алексей-Алеша
#309
Лимонный коржик

Как раз таких и любите, и не надо тут открещиваться:))) Лично я про равноправие тут не ору, женщина - это женщина, а мужчина- это мужчина. И если женился и заделал дитя - изволь заботиться как МУЖИК. А не сваливать все на бабу, ведь автор по сути обеспечила и место проживания и быт. И еще родила такому слюнтяю, который палец о палец ради своей СЕМЬИ не ударил. Да рашнбабы всегда были супертерпилами и вечно оправдывали малахольных мужичков. Тьфу. И вот автор начала прозревать, что как-то не так должно быть по справедливости, но вы тут пищИте что бабы что-то там тянут из мужиков, ну-ну))).

Уважаемая лимонная сушка! Ваша фантазия исчерпана. Я вам говорю относительно своей ситуации,а вы про детей! ЯЫ не отрицаю, что раз наклепал - отвечай по-полной. Но Вы, видимо имеете доступ к моему сознанию и мыслям, раз утверждаете какие женщины мне нравятся. Да идите вы..погуляйте на уличку, воздухом подышите!

Лимонный коржик
#310
Гость

В пылу ссоры иногда орет я ж тебе ремонт сделал, но потом стыдится. Так как понимает что сам тут дивет и ребенок его живет в комфортных условиях.

Во-во. Не ТЕБЕ, а НАМ сделал, своему ребенку сделал, самому ж тоже поди приятно в комфорте жить. И вообще, поражаюсь тут мужичкам - ремонт для СЕБЯ жлобятся сделать, когда квартира в собственности жены. Нормальные люди даже в съемном жилье ремонт делают, чтобы в свинарнике не жить, а тут...фу...

Лимонный коржик
#311
Алексей-Алеша

Уважаемая лимонная сушка! Ваша фантазия исчерпана. Я вам говорю относительно своей ситуации,а вы про детей! ЯЫ не отрицаю, что раз наклепал - отвечай по-полной. Но Вы, видимо имеете доступ к моему сознанию и мыслям, раз утверждаете какие женщины мне нравятся. Да идите вы..погуляйте на уличку, воздухом подышите!

Альоша, ку-ку!))) Мы обсуждаем ситуацию автора. А вы тут со своим вклиниваетесь.

Алина
#312

ну и правильно. тогда делайте и его собственником вашей квартиры тоже (половина ваша, половина его), в этом случае он будет обязан делать ремонт.

а сейчас он прав, т.к. квартира не его и в случае развода хрен с два он что получит от этой квартиры

Гость
#313
Алина

ну и правильно. тогда делайте и его собственником вашей квартиры тоже (половина ваша, половина его), в этом случае он будет обязан делать ремонт.

а сейчас он прав, т.к. квартира не его и в случае развода хрен с два он что получит от этой квартиры

Пф...а если они всю жизнь в этой квартире проживут? Ну не заработает он, не получится (всякое в жизни бывает). До старости без ремонта жить? "А вдруг разведется!!" А то, что он живет там? Или аренда в месяц дешевле ремонта выйдет?

Мы с МЧ тоже живем в МОЕЙ квартире, и ремонт делаем вместе и тратим деньги вместе. И да, если что, то он уйдет вникуда, то этот ремонт останется мне)))

Кто еще сомневается, умножьте среднюю арендную плату на количество прожитых с мужем месяцев. Такова стоимость ремонта, который он может сделать. И это без учета того, сколько он с вами еще будет жить.

Гость
#314
Гость

Не перестаю задаваться вопросом, где ж вы таких *** находите, да ещё и семьи с такими создаёте?????

а все потому, что 98% рашен баб-это ходячие о_в_у_л_я_ш_к_и, носящиеся с выпученными глазами в поисках с_п_е_р_м_о_д_о_н_о_р_а. находят вот таких лопухов, лопухи ведутся и-вуаля! это потом уже возникают вопросы-а как с такими жить.)

Мне тут одна 32 летняя о_в_у_л_я_ш_к_а, лежа со мной в постели, на полном серьезе впаривала мысль, что детей нам с ней нужно делать вот прям срочно-срочно! т.к. самые счастливые и красивые дети получаются, когда отношения только начались и находятся на самом "пике".) К слову сказать, знала она меня к этому моменту лишь 2 недели и, естественно, уже сильно любила.))). Мне больших трудов стоило не рассмеяться ей в ее о_в_у_л_я_ш_н_у_ю морду. Пару раз еще ее попользовал и отправил в пешее эротическое.)

Гость
#315
Алина

ну и правильно. тогда делайте и его собственником вашей квартиры тоже (половина ваша, половина его), в этом случае он будет обязан делать ремонт.

а сейчас он прав, т.к. квартира не его и в случае развода хрен с два он что получит от этой квартиры

Ну уж нет, пусть он вначале отдает те 300 штук что автор ему на машину подарила. А потом катится снимать квартиру, платить алименты и копить на собственную. Мужичек сэкономить решил, к нему хорошо относились, он этого решил не оценить. Когда дома есть маленький ребенок, его ответственные родители не маринуют в доме с бабушкой, которая недолюбливает папашу и создает стрессы, но мужику конечно важнее свою жопку прикрыть. Ему не семью надо создавать, а пройти несложную процедуру кастрации в свое время, он же потом будет активно жидить и на ребенка.

Гость
#316
Алина

ну и правильно. тогда делайте и его собственником вашей квартиры тоже (половина ваша, половина его), в этом случае он будет обязан делать ремонт.

а сейчас он прав, т.к. квартира не его и в случае развода хрен с два он что получит от этой квартиры

А триста тысяч, которые автор ему влила в мафынку?! Про это типа в упор никто не видит?

А вот мужичье форума меня поразило - орет с пеной у рта про жадное бабье, а то, что бабье примака приютило, на машинку ему отвалило (свою ж на работу возит) - этого в упор типа не замечаем.

Гость
#317
Гость

а все потому, что 98% рашен баб-это ходячие о_в_у_л_я_ш_к_и, носящиеся с выпученными глазами в поисках с_п_е_р_м_о_д_о_н_о_р_а. находят вот таких лопухов, лопухи ведутся и-вуаля! это потом уже возникают вопросы-а как с такими жить.)

Мне тут одна 32 летняя о_в_у_л_я_ш_к_а, лежа со мной в постели, на полном серьезе впаривала мысль, что детей нам с ней нужно делать вот прям срочно-срочно! т.к. самые счастливые и красивые дети получаются, когда отношения только начались и находятся на самом "пике".) К слову сказать, знала она меня к этому моменту лишь 2 недели и, естественно, уже сильно любила.))). Мне больших трудов стоило не рассмеяться ей в ее о_в_у_л_я_ш_н_у_ю морду. Пару раз еще ее попользовал и отправил в пешее эротическое.)

Мне даже жалко эту женщину стало, биологические часы тикают, крыша съкезжает.

Ты-то ничем не лучше - захотел потрахаться - пошел интинкты удовлетворять. Вот и у нее инстинкты.

Устюша
#318
Гость

У них дети есть?

нет, три года живут в браке, ей 26, планируют года через 3.

Бяка
#319
Гость

если вы действительно хотите с ним жить, а не просто, чтобы он вам ремонт сделал - оформите на него 1/4 или какую-то другую часть квартиры...соответственно сумме ремонта.

да уж... я смотрю у нас такие ремонты дешевые))) средний ремонт обойдется в половину кв.

Устюша
#320
Ник

А у вашей дочери все так, как я понял?)))



По существу вопроса: он откладывает на квартиру, то есть какой то капитал есть, у нее, скорее всего, однерка/двушка, так пусть продадут и купят трешку и сделают ремонт в ней, живут долго и счастливо, ведь они же семья. Автор, как такой вариант?

Моему зятю его мать купила двушку в хорошем районе, продав дом своей матери, но там были одни стены. Он сделал у себя ремонт. Я своей дочери построла дом из двух больших комнат, двух с/узлов, на отделку уже у меня не хватило. Так что он по сути сделал два ремонта и у себя и у жены. Теперь зять свою двушку планирует сдавать и деньги за аренду отдавать жене, а сами будут жить в доме, к-ый я построила дочери. Если будет развод, вернется в свою квартиру, думаю, что за сделанный им ремонт не будет просить деньги. Ну это я так думаю, а там неизвестно.

Ник
#321
Устюша

Теперь зять свою двушку планирует сдавать и деньги за аренду отдавать жене

А с какой радости позвольте полюбопытствовать? Бюджет раздельный?

Гость
#322

ну фиг знает. некоторые на сьемных квартирах делают ремонт, чтобы не жить как в хлеву, но при этом не просят у хозяив переписать на них квартиру, а тут муж, а не сожитель, ребенок уже...странно

Гость
#323

хотя чей-то я, мне мой мужчина, даже не муж обставил всю квартиру и просто так

Виктория
#324
Гость

Анна

Зачем вы только замуж выходили за нищеброда бесквартирного? И как это вас угораздило? Привести мужа в свою квартиру (или родителей) ничем хорошим не закончится. Неравный брак у вас, долго не продержится.

Кстати, соглашусь, никогда не приведу мужика на свою жилплощадь, у него своя должна быть: если я сумела заработать и купить, значит и он сумеет..

С такими установками Вы обе и замуж-то никогда не выйдете.

Улыбающаяся
#325

Мне будущий муж начал помогать с ремонтом моей квартиры еще не будучи даже женихом - производил на меня впечатление)))))))

Гость
#326
Гость

Гостьа все потому, что 98% рашен баб-это ходячие о_в_у_л_я_ш_к_и, носящиеся с выпученными глазами в поисках с_п_е_р_м_о_д_о_н_о_р_а. находят вот таких лопухов, лопухи ведутся и-вуаля! это потом уже возникают вопросы-а как с такими жить.)

Мне тут одна 32 летняя о_в_у_л_я_ш_к_а, лежа со мной в постели, на полном серьезе впаривала мысль, что детей нам с ней нужно делать вот прям срочно-срочно! т.к. самые счастливые и красивые дети получаются, когда отношения только начались и находятся на самом "пике".) К слову сказать, знала она меня к этому моменту лишь 2 недели и, естественно, уже сильно любила.))). Мне больших трудов стоило не рассмеяться ей в ее о_в_у_л_я_ш_н_у_ю морду. Пару раз еще ее попользовал и отправил в пешее эротическое.)Мне даже жалко эту женщину стало, биологические часы тикают, крыша съкезжает.

Ты-то ничем не лучше - захотел потрахаться - пошел интинкты удовлетворять. Вот и у нее инстинкты.

Правда? А мне почему-то показалось, что все вуменские бабы-потрясающе самодостаточны и независимы, и никакие биологические часы у них не тикают. Им лучше одним, чем с кем попало. Ну ты сама-то их почитай. Разве не так?)

Так вот о чем я и говорю-при чем тут я и бабская съехавшая крыша? Мне нужно одно, ей другое. И каждый хочет получить от другого то, что нужно ему. Про себя не спорю-вполне себе жених, могу составить хорошую партию для многих женщин и вполне себе самодостаточен и автономен. И каждая новая женщина, которая появляется в моей жизни, очень быстро норовит свить гнездо и стянуть с меня презерватив. Ну а теперь просто давай теперь спроецируем подобную ситуацию на другую пару: голодранец без жилья и с хреновой работой, а рядом с ним о_в_у_л_я_ш_к_а со своими часами биологическими. Естественно, сначала они затевают весь этот блудняк со свадьбой и рождением, а потом и тот, и другая задают вопросы на форумах разных-как же бл..ь вся эта х___я у них в жизни получилась?

гость
#327
Алина

ну и правильно. тогда делайте и его собственником вашей квартиры тоже (половина ваша, половина его), в этом случае он будет обязан делать ремонт.

а сейчас он прав, т.к. квартира не его и в случае развода хрен с два он что получит от этой квартиры

за ремонт полквартиры? губу закатай, тролль

Гость
#328

ьно любила.))). Мне больших трудов стоило не рассмеяться ей в ее о_в_у_л_я_ш_н_у_ю морду. Пару раз еще ее попользовал и отправил в пешее эротическое.)Мне даже жалко эту женщину стало, биологические часы тикают, крыша съкезжает.

Ты-то ничем не лучше - захотел потрахаться - пошел интинкты удовлетворять. Вот и у нее инстинкты.

Правда? А мне почему-то показалось, что все вуменские бабы-потрясающе самодостаточны и независимы, и никакие биологические часы у них не тикают. Им лучше одним, чем с кем попало. Ну ты сама-то их почитай. Разве не так?)

Так вот о чем я и говорю-при чем тут я и бабская съехавшая крыша? Мне нужно одно, ей другое. И каждый хочет получить от другого то, что нужно ему. Про себя не спорю-вполне себе жених, могу составить хорошую партию для многих женщин и вполне себе самодостаточен и автономен. И каждая новая женщина, которая появляется в моей жизни, очень быстро норовит свить гнездо и стянуть с меня презерватив. Ну а теперь просто давай теперь спроецируем подобную ситуацию на другую пару: голодранец без жилья и с хреновой работой, а рядом с ним о_в_у_л_я_ш_к_а со своими часами биологическими. Естественно, сначала они затевают весь этот блудняк со свадьбой и рождением, а потом и тот, и другая задают вопросы на форумах разных-как же бл..ь вся эта х___я у них в жизни получилась?[/quote]

Вот поэтому я всегда и говорю - мужчина обязан отвечать за предохранение, со своими презервативами быть всегда и выбрасывать их самому. Ладно овуляшка, ну дура-баба, что с нее взять, но как-то по-человечески мужчине нужно пожалеть своего ребенка, раз уж решил сношать овуляху, не надо допускать появления очередного несчастного и никому ненужного человека, которому такая мамашка будет мозг столовой ложкой поедать. Ведь удовлетворив овуляшечий инстинкт мамашка понимает что ребенка надо кормить, и тут то и начинаются походы левых мужиков в ее спальню и непонять какое отношение к ребенку.

Maror
#329

Обана как. Может, и мне жениться? Пусть мне жена сделает ремонт. А потом её... того, под зад коленом.

Дарья
#330
мерси

Это решит вопрос с его ЭГО. Он будет понимать,что у него есть свое жилье и он не ущербен.И в случае чего ему есть куда идти.

Так пусть заработает и не ущемляет свое эго.

Гость
#331
Гость

Правда? А мне почему-то показалось, что все вуменские бабы-потрясающе самодостаточны и независимы, и никакие биологические часы у них не тикают. Им лучше одним, чем с кем попало. Ну ты сама-то их почитай. Разве не так?)

Так вот о чем я и говорю-при чем тут я и бабская съехавшая крыша? Мне нужно одно, ей другое. И каждый хочет получить от другого то, что нужно ему. Про себя не спорю-вполне себе жених, могу составить хорошую партию для многих женщин и вполне себе самодостаточен и автономен. И каждая новая женщина, которая появляется в моей жизни, очень быстро норовит свить гнездо и стянуть с меня презерватив. Ну а теперь просто давай теперь спроецируем подобную ситуацию на другую пару: голодранец без жилья и с хреновой работой, а рядом с ним о_в_у_л_я_ш_к_а со своими часами биологическими. Естественно, сначала они затевают весь этот блудняк со свадьбой и рождением, а потом и тот, и другая задают вопросы на форумах разных-как же бл..ь вся эта х___я у них в жизни получилась?

Ну и при чем тут твоя баба и вуман? Ты ее на вумане снял, что она не вписывается в его идеологию?)

То, что она несла -это да, крыша съехала у тети. И то, что ей надо одно, тебе-другое, на более глубоком плане не различается - инстинкты рулят, только разные. А потому вы особо ничем не отличаетесь.

Гость
#332
Maror

Обана как. Может, и мне жениться? Пусть мне жена сделает ремонт. А потом её... того, под зад коленом.

А то такого не бывает ни разу. Да сколько влезет, особенно если хатка на свекрови.

Не забудь с жены еще на жып денег слупить.

гость
#333

надо говорить :в нашей квартире,а вы так подчеркиваете что МОЯ квартира,кому же захочется что то делать

гость
#334

в случае развода расхода будут впаривать что настоящий мужык уходя забирает трусы и зубную щетку)))) ничего никто возмещать никаких половин суммы от ремонта никогда не будет.

Гость
#335
Гость

А то такого не бывает ни разу. Да сколько влезет, особенно если хатка на свекрови.

Не забудь с жены еще на жып денег слупить.

Не вздумай так поступать!!! Это только рашен бабам можно! А настоящий мужыг должен башлять, не считая бабло и молиться на свою прынцессу, что она осчастливила его своим присутствием в его жизни!! А, в случае чего, взять с собой только трусы свои и валить жить на помойку, оставив все бабе!!! Он ведь- настоящий мужыггггг!

Гость
#336
Гость

Гость

Правда? А мне почему-то показалось, что все вуменские бабы-потрясающе самодостаточны и независимы, и никакие биологические часы у них не тикают. Им лучше одним, чем с кем попало. Ну ты сама-то их почитай. Разве не так?)

Так вот о чем я и говорю-при чем тут я и бабская съехавшая крыша? Мне нужно одно, ей другое. И каждый хочет получить от другого то, что нужно ему. Про себя не спорю-вполне себе жених, могу составить хорошую партию для многих женщин и вполне себе самодостаточен и автономен. И каждая новая женщина, которая появляется в моей жизни, очень быстро норовит свить гнездо и стянуть с меня презерватив. Ну а теперь просто давай теперь спроецируем подобную ситуацию на другую пару: голодранец без жилья и с хреновой работой, а рядом с ним о_в_у_л_я_ш_к_а со своими часами биологическими. Естественно, сначала они затевают весь этот блудняк со свадьбой и рождением, а потом и тот, и другая задают вопросы на форумах разных-как же бл..ь вся эта х___я у них в жизни получилась?Ну и при чем тут твоя баба и вуман? Ты ее на вумане снял, что она не вписывается в его идеологию?)

То, что она несла -это да, крыша съехала у тети. И то, что ей надо одно, тебе-другое, на более глубоком плане не различается - инстинкты рулят, только разные. А потому вы особо ничем не отличаетесь.

Так суть-то не в том, что мы сильно отличаемся. Да, инстинкты рулят и у каждого пола они свои. А суть в том, что таких вот овуляшек среди рашен бабенок процентов 98%. Все остальные мужчинам недоступны, т.к. они сидят на вумане, гворят умные вещи,абсолютно самодостаточны, все замужем, и у каждой из них есть муж, который получает не меньше 555000000000000000 мильёнов рублей и 100500 ухажеров, молящихся на них.)

Гость
#337
Гость

ну фиг знает. некоторые на сьемных квартирах делают ремонт, чтобы не жить как в хлеву, но при этом не просят у хозяив переписать на них квартиру, а тут муж, а не сожитель, ребенок уже...странно

Ой, как хорошо сказано!

Какой прекрасный повод ничего не делать- "не моя квартира".)) И что, он так уже и живет с мыслью, что жена его выгонит? Отца своего ребенка, да еще такого "золотого", который ремонт сделал))? С какой стати?

Это значит совсем другое, это просто его позиция- ничего не делать.

Лимпопо
#338
Гость

Лимонный коржик

Во-первых, нихрена это не материальный вклад. Нечего тут преподносить рождение ребенка, уборку, готовку и прочее, как охрененное одолжение мужчине. Потому что реальная жизнь показывает совершенно обратное-миллионы носящихся с выпученными глазами овуляшек, единственная мысль в голове которых-как бы от тебя залететь. Так что вопрос-"кому это больше надо?" в качестве аргумента не принимается. Что касается уборки, стирки и готовки, то, судя по всему, если бы не было мужчин, бабье жило бы в говне, рванье и голоде? И все это делается исключительно для мужчины? Нехрен обычную домовую работу, максимально облегченную ныне современной бытовой техникой, часть которой в обычных семьях делает и мужчина, преподносить как что-то такое немыслимое, охренеть-какую жертву со стороны женщины.

Судя по всему, что когда мужчина живёт с женщиной, он считает (90 проц. от общего числа мужчин так считает), что уборка, стирка и готовка это женские обязанности, где ему самому не пристало руки марать. И представьте себе, женщине обслуживать только себя саму НАМНОГО проще, чем когда она живёт с мужчиной. Во сто раз легче и проще. Если лично вы женитесь, чтоб сделать одолжение овуляшке с выпученными глазами, то это ваши проблемы. Нормальные мужчины женятся на любимых женщинах и сами хотят от них детей. И если в конкретной семье на женщине в основном лежат заботы по хозяйству и уходу за ребёнком, то мужчине надо позаботиться о ремонте. Что не отрицает посильной помощи жены в этом процессе.

Незабудка
#339
Злая

Интересная ветка.. Главное сразу дает понять откуда у нас столько ущербных.. У нас же их же бабы и оправдывают. Товарисч приходит к жене, его как бы это не смущает, а чо.. на квартиру-то зарабатывать трудно, делает ребенка, а чо, у жены же квартира есть.. она разберется, а ремонт сделать в месте ГДЕ ЖИВЕШЬ ТЫ и ТВОЙ РЕБЕНОК, это сразу "а хата-то не моя".. потрясающе.. И предложения тут публики просто еще более потрясающие - общую квартиру купить, ремонт долей компенсировать.. Ну да, весна скоро.. осень, весна время такое.. увлекательное.. обостряется все.. У меня такое насекомое было бесполезное, 10 лет, ремонта у меня не случилось.. долги там.. да фик с ним, зато облезлый сарай его мамаши хз за сколько км от города /а точнее почти 200/ мы делали.. как жеж мыж семья.. Я к чему - эти только когда их попы дело касается начинают "НАМ нужна машина, НАМ нужно" по факту это "НАМ" читай как "МНЕ", а как реально вот как автору нужен ремонт, чтобы ребенок же этого жил нормально, так сразу "а квартира не моя".. блин.. ребята.. читаешь и понимаешь - как же без вас хорошо-то.. без таких..

+ 10000000000

Гoсть
#340

В Европе в зоопарке прилюдно убили жирафа: http://www.nashgorod.ru/users/169076/blog/4613/

Гость
#341
Ангелы не спят

АпрельНу а вы хотели, чтоб он унитаз прихватил и 100 руб за подкрученные петли?)

Он прав: особо ничего и не сделал.Он много чего сделал!!! И не в унитазе дело....Есть мужики, которые уходя и одежду забирают (про золото промолчу)

Ну,то что мужик хороший,верю.Только как с не очень доходом он столько добра нанес,ишо и телек в кажной комнате пристроил.

Устюша
#342
Ник

А с какой радости позвольте полюбопытствовать? Бюджет раздельный?

ну она попросила отдавать ей арендные деньги, он согласился. Она не работает, зять дает дочери деньги, когда та попросит на что-то конкретное и редко отказывает, возит ее по заграницам, в продукт. магазинах сам расплачивается. Как такой бюджет называется?

Гость
#343
Гость

Ангелы не спятАпрельНу а вы хотели, чтоб он унитаз прихватил и 100 руб за подкрученные петли?)

Он прав: особо ничего и не сделал.Он много чего сделал!!! И не в унитазе дело....Есть мужики, которые уходя и одежду забирают (про золото промолчу)Ну,то что мужик хороший,верю.Только как с не очень доходом он столько добра нанес,ишо и телек в кажной комнате пристроил.

Ну не за один день. Моему сыну на Д.р. один телевизор, мне на Н.год - другой для кухни...На первый месяц наших отношений - мне новый мобильный...Он действительно хороший был для меня и не жадный, НО...я общалась с его бывшей девушкой, так у неё он сидел на шее и принимал от неё подарки. Так что всё зависит от желания мужчины одаривать женщину или нет. И о доходе - если разумно распределять свои финансы, то при любом доходе можно делать покупки!

Гость
#344

вставлю свои 5 копеек: была замужем, жили в моей квартире. муж НЕ ХОТЕЛ тутделатьремонт, потому как якобы эта квартира ему не принадлежит и в случае развода он пойдет отсюда с голой опой. в итоге ремонт делали со скандалом (надоело жить в разрухе), на общие деньги (оба работали на равных).. но он мне весь мозг проел, в итоге я его прописала. там его маман еще подзуживала с этой темой.

в итоге все равно развелись, потому что эта мелосность и их подсчеты задолбали. выписала его по суду.

не хочу говорить кто прав, кто виноват. но факт остается фактом - не хотел делать потому что не его. по самолюбию наверное било. а сам заработать на хату не мог.

Змей
#345
Злая

... как же без вас хорошо-то.. без таких..

А уж нам то без таких как ВЫ в сто раз краше)))

ololo
#346
Гость

а все потому, что 98% рашен баб-это ходячие о_в_у_л_я_ш_к_и, носящиеся с выпученными глазами в поисках с_п_е_р_м_о_д_о_н_о_р_а. находят вот таких лопухов, лопухи ведутся и-вуаля! это потом уже возникают вопросы-а как с такими жить.)

Мне тут одна 32 летняя о_в_у_л_я_ш_к_а, лежа со мной в постели, на полном серьезе впаривала мысль, что детей нам с ней нужно делать вот прям срочно-срочно! т.к. самые счастливые и красивые дети получаются, когда отношения только начались и находятся на самом "пике".) К слову сказать, знала она меня к этому моменту лишь 2 недели и, естественно, уже сильно любила.))). Мне больших трудов стоило не рассмеяться ей в ее о_в_у_л_я_ш_н_у_ю морду. Пару раз еще ее попользовал и отправил в пешее эротическое.)

Рашен бабы не устраивают? Так кто мешает встречаться с представительницей другой национальности? Меня тоже не интересуют рашен мен, так заграница нам поможет.

Гость
#347
Змей

А уж нам то без таких как ВЫ в сто раз краше)))

змеи должны жить одни

Гость
#348

у меня тоже был такой сожитель, демонстративно подчеркивал, что квартира де не его, больше я примаков домой не привожу

Гость
#349
Гость

у меня тоже был такой сожитель, демонстративно подчеркивал, что квартира де не его, больше я примаков домой не привожу

Ооо, у меня такой тоже пытался жить около двух месяцев. Причем жить ко мне сам просился, потом началось через раз (на ровном месте причем) - а квартира не моя, я тут на птичьих правах. Ну а я что, подарить половину тебе сразу должна? Когда ко мне просился, не знал, что ли этого? Вкупе с остальной кошмарной жадностью и желанием присесть на мою шею был выслан))

Гость
#350

О деньгах и отношениях, варианты распределения бюджета и их последствия: https://www.youtube.com/watch?v=RSr3LEDGiJk&list=PLI3eZU​n8FkKZ1YkimKdCWawcWoSNWTYEr