Гость
Статьи
Попыталась отвадить …

Попыталась отвадить подругу мужа

Наверное, кому-то лучше жить и ничего не знать. Но для меня: лучше горькая правда. Обнаружила переписку мужа с давней подругой детства, с которой они начали вновь общаться, благо существует социальная …

Марианна
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марианна
#51

Вот такая я скандалистка: увидела, мне стало плохо. Ну а че мне одной что ли плохо будет? Сделала мужу плохо. А че думаю, эта девка как ни в чем не бывало останется? Ниера. И ей сделала плохо: может ей и пофиг особо, но настроение ей подпортила. Вот, так дамы, можете завалить меня своими надо и не надо. Но я считаю, нужно всегда делать, что внутренний огонь зочет: на костер, предателей! :-)

не Мери
#52
Марианна

не МериМарианнаОльгафу-фу-фу, как отвратительно, вы чесн слова друг друга стоите: он на бабу повелся, а вы ей строчите! это значит одно - ваш мужчина вас не уважает, а вы не уважаете себя!

у меня есть друг, так помню, как его бывшая девушка мне названивала с просьбами, а я мягко так послала. мне на это вообще, честно говоря, наплевать, каждый человек сам решает, с кем ему общаться, а с кем нет, несмотря ни на что! имхо

Ольга, никто от такого не застрахован. Что надо было мне сделать: наблюдать как они общаются? Лишь на мужа наорать? Молча снести обиду? Я смелая. Не каждая сможет осмелится сопернице рявкнуть: мужчина как собака, пусть гуляет, а хозяина должен знать в лицо не только он.Ну какая смелая, если за мужчину так держишься и трясешься, что и почту проверяешь, и знакомым его пишешь?И уже подруга мужа у тебя соперница)



Обобщать то зачем. Случай единичный. И не верю я, что если вам на глаза попадется диалог вашего мужа с другой дамой, то вы мимо пройдете и размышлять об этом не сианете. Конечно, держусь за мужа. Не все же родительские девочки. На и то и семья: мне муж нужен, я ему.

Ни разу(в браке 14 лет) не лазила у мужа в почте или телефоне, надеюсь, что он в моих тоже не копается

А вы в заведомо ущербном положении, раз уйти только к маме и только с чемоданом.И ваш муж это знает, поэтому ваши скандалы ни о чем, права голоса вы не имеете в семье(

Марианна
#53

Причем тут я то сразу, пиец как все обобщают. Это пример про маму или чемодан. Все у меня есть. Речь о сохранении семьи и о том, как мужики иногда борзеют и надо им хлыст доставать.

Если вы слепо верите мужу: ваше право. Опять у каждого человека свои интересы к женщинам.

Марианна
#54

Просто комментарии одинаковые: выгони мужа, уйди сама, измени ему тоже, не обращай внимание- живи доя себя.

Вот такие семьи у нас- у вас.

не Мери
#55
Марианна

Причем тут я то сразу, пиец как все обобщают. Это пример про маму или чемодан. Все у меня есть. Речь о сохранении семьи и о том, как мужики иногда борзеют и надо им хлыст доставать.

Если вы слепо верите мужу: ваше право. Опять у каждого человека свои интересы к женщинам.

Ну а если все есть, и муж в курсе, то что мешает уйти в воспитательных целях на месяц-другой?Или все-таки нет ничего, вас унижают. вы скандалите. но с оглядкой, вдруг выгонит? )

Я не слепо верю, я знаю, что заслуживаю как минимум уважения, и муж знает. А если нет - я его не держу, и жить с нелюбящим и не дорожащим мной не буду)

Гость
#56

Автор, вам можно посочувствовать из-за сложившейся неприятной ситуации, но этой подруге не стоило писать. такие вещи нужно обговаривать с мужем и только с ним. заведите себе тоже флирт. пусть муж со стороны посмотрит каково это.

Гость
#57

я вот офигеваю от вас,вуманы недоделанные, которые обос...рали ЖЕНУ,которая уже почти спалила мужа с любовницей и которая пытается сохранить семью. Ну-ну,следуйте и дальше своей политике вседозволенности, пусть ваши мужики гуляют направо и налево и тогда посмотрим, как вы запоете о свободных отношениях.

Автор, не слушайте этих кур, просто спокойно объясните, что это общение Вас не устраивает и Вам лично неприятно, а уже дальше от Вас немного зависит, посмотрите,как будет муж себя вести.

не Мери
#58
Гость

я вот офигеваю от вас,вуманы недоделанные, которые обос...рали ЖЕНУ,которая уже почти спалила мужа с любовницей и которая пытается сохранить семью. Ну-ну,следуйте и дальше своей политике вседозволенности, пусть ваши мужики гуляют направо и налево и тогда посмотрим, как вы запоете о свободных отношениях.

Автор, не слушайте этих кур, просто спокойно объясните, что это общение Вас не устраивает и Вам лично неприятно, а уже дальше от Вас немного зависит, посмотрите,как будет муж себя вести.

А смысл? Она высказала мужу, была послана. Идти ей некуда, только к маме с чемоданом.

Марианна
#59
не Мери

Гостья вот офигеваю от вас,вуманы недоделанные, которые обос...рали ЖЕНУ,которая уже почти спалила мужа с любовницей и которая пытается сохранить семью. Ну-ну,следуйте и дальше своей политике вседозволенности, пусть ваши мужики гуляют направо и налево и тогда посмотрим, как вы запоете о свободных отношениях.

Автор, не слушайте этих кур, просто спокойно объясните, что это общение Вас не устраивает и Вам лично неприятно, а уже дальше от Вас немного зависит, посмотрите,как будет муж себя вести.А смысл? Она высказала мужу, была послана. Идти ей некуда, только к маме с чемоданом.

Съерали послана то? Муж сидит, ему стыдно. Поворчал мол как же так, почему ей написала. Я ему: ок, щас я заведу друга и ушла в магаз вечером одна. Он задергался, вернулась, уже тему не поднимает, уже девку не защищает, молчит, слушает. Ну гордый че. Но красивой женщине изменить проще, а разозленной легче. Понимает, рога носить не хочет. Я еще второй день покричала, а сегодня аватарку сменила на секси и друзей новых и старых нашла. Будем дружить, так сказать. Посмотрим,как запоет.

не Мери
#60
Марианна

не МериГостья вот офигеваю от вас,вуманы недоделанные, которые обос...рали ЖЕНУ,которая уже почти спалила мужа с любовницей и которая пытается сохранить семью. Ну-ну,следуйте и дальше своей политике вседозволенности, пусть ваши мужики гуляют направо и налево и тогда посмотрим, как вы запоете о свободных отношениях.

Автор, не слушайте этих кур, просто спокойно объясните, что это общение Вас не устраивает и Вам лично неприятно, а уже дальше от Вас немного зависит, посмотрите,как будет муж себя вести.А смысл? Она высказала мужу, была послана. Идти ей некуда, только к маме с чемоданом.



Съерали послана то? Муж сидит, ему стыдно. Поворчал мол как же так, почему ей написала. Я ему: ок, щас я заведу друга и ушла в магаз вечером одна. Он задергался, вернулась, уже тему не поднимает, уже девку не защищает, молчит, слушает. Ну гордый че. Но красивой женщине изменить проще, а разозленной легче. Понимает, рога носить не хочет. Я еще второй день покричала, а сегодня аватарку сменила на секси и друзей новых и старых нашла. Будем дружить, так сказать. Посмотрим,как запоет.

Ой, вся эта возня ни о чем, если действительно уйти не можете.Мужчина всегда чувствует слабину, тем более скандалом и перепиской с девушкой вы показали свой страх У востребованных и обеспеченных женщин мужья ведут себя по другому.

Марианна
#61

Угу угу мы девчонки из простых без сережек золотых, а попа в итоге лучше всех, слыхали?

В итоге, мужики то везде одинаковые собачья порода. Им ошейник - они в лес смотрят, им волю - хозяина ищут.

Марианна
#62

Наера мне отношения с мужем портить, уходить. Чтобы другие порадовались разладу. Я лучше на них отыграюсь. А муж знает, что меня рядом с ним до сих пор держит и боится потерять. А то бы давно уже развалилось все отношения. А так, я в курсе всех его подруг и разговоров. Но бывает, зайоббывают некоторые товарищи с вагаищем, дак прямиком посылаются. Конечно, не исключено, что будут опять общаться, но там уже политика другая пойдет, если вскроется мной. А так, муж знает, как я к этой особе отношусь

не Мери
#63
Марианна

Наера мне отношения с мужем портить, уходить. Чтобы другие порадовались разладу. Я лучше на них отыграюсь. А муж знает, что меня рядом с ним до сих пор держит и боится потерять. А то бы давно уже развалилось все отношения. А так, я в курсе всех его подруг и разговоров. Но бывает, зайоббывают некоторые товарищи с вагаищем, дак прямиком посылаются. Конечно, не исключено, что будут опять общаться, но там уже политика другая пойдет, если вскроется мной. А так, муж знает, как я к этой особе отношусь

Так в подобных вашим кругах лучше не в переписку с потенциальными любовницами вступать, а сразу в волосы вцепляться))) Больше толка)

Марианна
#64

Ух, какие вы все узколобые это же метафора, оксюморон, сравнение наконец Ну ведь не о том, я не о том

Все, ухожу, обсуждайте без меня. Всё равно я права и будет по- моему.

Гость
#65
не Мери

Марианнане МериГостья вот офигеваю от вас,вуманы недоделанные, которые обос...рали ЖЕНУ,которая уже почти спалила мужа с любовницей и которая пытается сохранить семью. Ну-ну,следуйте и дальше своей политике вседозволенности, пусть ваши мужики гуляют направо и налево и тогда посмотрим, как вы запоете о свободных отношениях.

Автор, не слушайте этих кур, просто спокойно объясните, что это общение Вас не устраивает и Вам лично неприятно, а уже дальше от Вас немного зависит, посмотрите,как будет муж себя вести.А смысл? Она высказала мужу, была послана. Идти ей некуда, только к маме с чемоданом.



Съерали послана то? Муж сидит, ему стыдно. Поворчал мол как же так, почему ей написала. Я ему: ок, щас я заведу друга и ушла в магаз вечером одна. Он задергался, вернулась, уже тему не поднимает, уже девку не защищает, молчит, слушает. Ну гордый че. Но красивой женщине изменить проще, а разозленной легче. Понимает, рога носить не хочет. Я еще второй день покричала, а сегодня аватарку сменила на секси и друзей новых и старых нашла. Будем дружить, так сказать. Посмотрим,как запоет.Ой, вся эта возня ни о чем, если действительно уйти не можете.Мужчина всегда чувствует слабину, тем более скандалом и перепиской с девушкой вы показали свой страх У востребованных и обеспеченных женщин мужья ведут себя по другому.

Глупая привычка чуть что к маме уходить! Да глупо это вообще! Так проблемы не решают, даже в воспитательных целях! А то так можно и довоспитываться и у мамы на совсем остаться! Да и мужики таких сразу раскусывают, типа один раз вернулась значит так и будет-все можно!

не Мери
#66
Гость

не МериМарианнане МериГостья вот офигеваю от вас,вуманы недоделанные, которые обос...рали ЖЕНУ,которая уже почти спалила мужа с любовницей и которая пытается сохранить семью. Ну-ну,следуйте и дальше своей политике вседозволенности, пусть ваши мужики гуляют направо и налево и тогда посмотрим, как вы запоете о свободных отношениях.

Автор, не слушайте этих кур, просто спокойно объясните, что это общение Вас не устраивает и Вам лично неприятно, а уже дальше от Вас немного зависит, посмотрите,как будет муж себя вести.А смысл? Она высказала мужу, была послана. Идти ей некуда, только к маме с чемоданом.



Съерали послана то? Муж сидит, ему стыдно. Поворчал мол как же так, почему ей написала. Я ему: ок, щас я заведу друга и ушла в магаз вечером одна. Он задергался, вернулась, уже тему не поднимает, уже девку не защищает, молчит, слушает. Ну гордый че. Но красивой женщине изменить проще, а разозленной легче. Понимает, рога носить не хочет. Я еще второй день покричала, а сегодня аватарку сменила на секси и друзей новых и старых нашла. Будем дружить, так сказать. Посмотрим,как запоет.Ой, вся эта возня ни о чем, если действительно уйти не можете.Мужчина всегда чувствует слабину, тем более скандалом и перепиской с девушкой вы показали свой страх У востребованных и обеспеченных женщин мужья ведут себя по другому.Глупая привычка чуть что к маме уходить! Да глупо это вообще! Так проблемы не решают, даже в воспитательных целях! А то так можно и довоспитываться и у мамы на совсем остаться! Да и мужики таких сразу раскусывают, типа один раз вернулась значит так и будет-все можно!

Я ни разу не уходила, тем более к маме) Мужчина выбирает другую линию поведения, если знает, что женщина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может уйти, и если ей есть куда уйти(свое жилье, свой доход)

Гость
#67
не Мери

Гостьне МериМарианнане МериГостья вот офигеваю от вас,вуманы недоделанные, которые обос...рали ЖЕНУ,которая уже почти спалила мужа с любовницей и которая пытается сохранить семью. Ну-ну,следуйте и дальше своей политике вседозволенности, пусть ваши мужики гуляют направо и налево и тогда посмотрим, как вы запоете о свободных отношениях.

Автор, не слушайте этих кур, просто спокойно объясните, что это общение Вас не устраивает и Вам лично неприятно, а уже дальше от Вас немного зависит, посмотрите,как будет муж себя вести.А смысл? Она высказала мужу, была послана. Идти ей некуда, только к маме с чемоданом.



Съерали послана то? Муж сидит, ему стыдно. Поворчал мол как же так, почему ей написала. Я ему: ок, щас я заведу друга и ушла в магаз вечером одна. Он задергался, вернулась, уже тему не поднимает, уже девку не защищает, молчит, слушает. Ну гордый че. Но красивой женщине изменить проще, а разозленной легче. Понимает, рога носить не хочет. Я еще второй день покричала, а сегодня аватарку сменила на секси и друзей новых и старых нашла. Будем дружить, так сказать. Посмотрим,как запоет.Ой, вся эта возня ни о чем, если действительно уйти не можете.Мужчина всегда чувствует слабину, тем более скандалом и перепиской с девушкой вы показали свой страх У востребованных и обеспеченных женщин мужья ведут себя по другому.Глупая привычка чуть что к маме уходить! Да глупо это вообще! Так проблемы не решают, даже в воспитательных целях! А то так можно и довоспитываться и у мамы на совсем остаться! Да и мужики таких сразу раскусывают, типа один раз вернулась значит так и будет-все можно!Я ни разу не уходила, тем более к маме) Мужчина выбирает другую линию поведения, если знает, что женщина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может уйти, и если ей есть куда уйти(свое жилье, свой доход)

Ну не у всех же есть свое жилье, а если еще и декрет, вообще труба!

Гость
#68

какая наивность и глупость считать, что истериками и запрещениями можно добиться любви, уважения и крепкой семьи )))))))))))) логики вообще нет, тем более запрещениями (!) общаться, переписываться с человеком. Я каждый день вижу на работе кучу людей, многие из них мои товарищи, с которыми я не только на деловые темы сухо разговариваю, все люди - рассказываем что-то, делимся проблемами или случаями из жизни, помогаем советом, да и просто веселое общение здоровую атмосферу создает. И я замужем, и многие коллеги женаты, но тем не менее есть о чем поговорить, если человек хороший .

Ну а если ситуация не с просто общением, а с реальной изменой, то в упор не понимаю, зачем спасть-то брак? что спасать? если уже не вернешь хорошего отношения, да может и не было его. Чисто рассчет, если одной не потянуть по деньгам, ну так тут тем более надо быть хитрей и не истерики закатывать. Но как жена, которой и в самом деле муж хочет наставить рога, может решить эту проблему, кроме как послать мужа? разве только лишить его памяти и зомбировать, чтобы он верил, что любит ее больше жизни..

Гость
#69

женщины,милые,не верьте в свои глупости!)))

Мужчине невозможно что то запретить ,если он что то решил делать!

Ну честное слово!Ни уговоры,ни слежка его не удержат!)))Вы то в это верите?

если он не равнодушен,он не равнодушен,любит,действует!)))

если нет его,то нет и причины лишь ВАШИ ВЫДУМКИ)))

поймите уже это и будет вам счастье!

запретить можно ребёнку,но не взрослому человеку)))

хотя,наверно кому то проще верить,что мужика держат на цепи,чем смирится с его равнодушием...

автор,не опускайтесь,ваше не уйдёт!а уйдёт,не ваш человек!

Лена
#70

Автор, на мой взгляд, там что то не чисто у них. Я была одно время "подругой". Немного флиртовала со знакомым в соц сетях, он мне нравился, но у него были отношения. Его девушка узнала - и послала меня сразу на**й :) Меня, конечно, задело - хотелось ей ответить, но потом поняла, что собственно она права. И общение я прекратила. мне кажется, у нее действительно виды на вашего мужа, раз она так отреагировала

Мамзэль
#71
л

а я бы переписку мужу показала, что она ответила и что про него думает. На его месте я бы задумалась как о нем пишут, если они и вправду друзья. А если нет то другой расклад. У моего мужа тоже такая "подруга детства" была, я тоже была против, мне не нравиться, что мой муж ходил на встречи с девушкой которая ему в юности очень нравилась, а теперь они просто друзья. отлично друзья, давайте дружить втроем, втроем как то не срослось ))) лет за 5 она сама исчезла из его жизни на всегда. Я же не общаюсь с другом юности, который был в меня влюблен, потому что муж это не приятно. и не надо тут писать про права и свободы граждан, если завел семью будь добр считаться с мнением второй половины, тем более если жену это обижает

+ Также считаю.мой тоже общается с "подругой".убила бы.сказала ему нефиг общаться!!!так та обиделась на него то он ей теперь времени не уделяет!тоже мне краля нашлась!

sarochka
#72
мое имя

я бы вам посоветовала спуститься с небес на землю и вести себя не в рамках правовых норм) о корректности забудьте напрочь...если вам кто то мешает-бейте в лоб. я бы с ней встретилась и рюмашку пропустила и в друзья бы добавила. а своим ухажерам стала бы отвечать поразвернутей и не пресякать. стала бы загадочной и сделала бы прическу и маникюр...встретилась пару раз с друзьями детства...не поможет образумить-считай брак провальный.ты его ни истериками не отвернешь ни чем другим.

Не пресякать...Круто!

Гость
#73
Бывает

Раз стояли с другом - ну, совпали в географии, так рады были поболтать. Так на с коляской через овраги бегом прибежала, встала рядом и стоит: ни два, ни полтора. Ни украсть, ни покараулить. Ни нам поболтать - ни она с нами разговор не поддержала. Ну, мы всзрослые люди, не идиоты же. Попрощались вежливо. Но если раньше я к ней очень хорошо заочно относилась - то теперь:))) Извините:))) Захочу - такую ей сладкую жизнь обеспечу:)))) Шутка. Я - не захочу. А вот другая запросто может. Думайте, милые жены, думайте!

Никакой Вы ему не друг. Дружба предполагает, не в последнюю очередь, уважение к ЧУЖОМУ личному пространству и чужому выбору. А Вы ведете себя так, будто он Вам ее предпочел, то ли завистью исходите, то ли конкуренцию какую-то смешную разыгрываете ("захочу - и жизнь какую-то там страшную ей обеспечу").

Есличо - я не жена такого вот "мужа с подругами", у меня просто тоже есть друг с детских лет. И я с ним созваниваюсь только по праздникам и вижусь два раза в год, потому что более частое общение напрягает его жену, а дружить семьями она не хочет. И как бы я к этому ни относилась, мне в жизни не придет в голову хаять ее или высмеивать за это, потому что он ее любит, она - его выбор, а я его выбор уважаю, как и его самого.

Ольга
#74

Ничего удивительного не вижу. Сейчас это уже в порядке вещей: бабы срутся из-за мужика. Что верно, то верно - жена почему-то всегда остается в дураках. Не хотите страдать в браке, не выходите замуж. Сами видете - он не уважает вас. О чем тут можно говорить и умолять его подругу? По тихой подайте на развод без скандалов, и тем самым проверите действительно ли вы нужны ему или нет.

Джес
#75
Кенгуру

Я не понимаю, как вообще другому человеку можно что-то "позволять" или не позволять. Если я в состоянии свои животные порывы контролировать и мужу не изменяю без какого бы то ни было контроля или надзора с его стороны, то я рассчитываю, что у него тоже хватает мозгов на такое же поведение. Логично, нет?

Это - жизнь, вы не можете всё вокруг контролировать. От того, что вы постоянно мужу капаете на мозги, единственный результат, которого вы этим добъётесь - это разрушение доверительных отношений, от измены это вас уж точно не оградит.

Не логично.

Джес
#76

Если вы в состоянии контролировать свои животные порывы и не изменять, ещё не факт что ваш муж сможет сделать тоже самое. Вы рассчитываете что у него хватит мозгов на такое же поведение. Во первых это вы рассчитываете, а не он что-то там рассчитывает, да и мозгов может не хватить, поэтому не логично. Да всё вокруг контролировать нельзя. От того что автор капает на мозги мужу она разрушает доверительные отношения? А я вам скажу так.... Автор капает на мозги, потому что, эти самые доверительные отношения разрушил её муж. Мужик оказался не готов к созданию семьи. Когда взрослый семейный человек, общается в интернете с другой женщиной, встречается где-то в кафе, о каких доверительных отношениях может идти речь? Он даже не попытался скрыть эти отношения, чтобы близкий человек не переживал. Семья - это маленькое гос-во, в котором должен быть порядок. Люди, которые связывают себя узами брака, должны понимать, что теперь они имеют обязательства друг перед другом, перед своими детьми. Если ты не нагулялся, зачем женился? Если не устраивает жена разводись. Я пишу всё это не голословно. У меня есть одна хорошая приятельница, которая рассуждала примерно так же как и вы, Кенгуру. Пока ей муж сифилис не принёс, я не шучу. В семье двое детей маленьких, которых он тискал и целовал. Описывать скандалы и походы по поликлиникам не буду, масштаб трагедии можете представить сами. Не развелись, живут, но лучше бы не жили. А ведь в своё время всё это можно было предотвратить. Тётка также была уверена в том что нельзя всё контролировать, да и вообще, я выше ревности, надо доверять и не капать на мозги. А ведь мужик распустился донельзя и щелкануть его можно было, еще тогда когда он только с её подругами флиртовать начинал. Автор сделала именно так, обрубила все хвосты и плевать на то что мужу стыдно, а хоботом в штанах крутить не стыдно будучи семейным человеком? Интерес автора сохранение семьи.

Джес
#77

Однажды прочитала в какой-то книжке что муж жену должен боятся, теперь я с этим полностью согласна. Мужик как и любой самец в природе нацелен оплодотворить как можно больше самок, и я считаю пресекать это надо не сколько из ревности, хотя от ревности никуда не денешься, а скорее в целях сохранения собственного здоровья. И не надо говорить, что умные резинку натягивают если гуляют, пока партнерша не заставит не один мужик на себя резину не нацепит. Залезте на форум больных спидом и почитайте откровения женщин которые никогда не изменяли своим мужьям, но стали без вины виноватые. Ответственность должна быть у людей друг перед другом если они вступают в серьёзные отношения, а моей приятельнице можно сказать повезло, что так отделалась. Теперь не орёт про доверие. Теперь карманы выворачивает, и куртки с рубахами обнюхивает, да и муж у нее хвост прищемил. Семью создадут, и начинается у меня подруга школьная, мне что с женщиной дружить нельзя? Давай я сейчас друга мужика в семью притащу, мужу моему это понравится? Хорошо глаголить о доверии пока тебя это не коснётся.

Лана Дел Рей
#78

Бывает, читала Вас раньше и всегда импонировало ваше мнение, но сегодня разочаровали даже. Какая же Вы подруга если так ревностно относитесь к своему другу. И неужели чисто по-жени нельзя понять жену? Ведь женщина в декрете особенно уязвима, в первую очередь эмоционально, когда материально зависима от мужа, когда уверенность в своей красоте очень хромает...Зачем так по злому о ней говорите? Возможно пообщавшись с ней в других условиях вы бы увидели что она замечательная и веселая девчонка, но вы для этого видимо слишком высокомерны...

Ольга
#79
л

а я бы переписку мужу показала, что она ответила и что про него думает. На его месте я бы задумалась как о нем пишут, если они и вправду друзья. А если нет то другой расклад. У моего мужа тоже такая "подруга детства" была, я тоже была против, мне не нравиться, что мой муж ходил на встречи с девушкой которая ему в юности очень нравилась, а теперь они просто друзья. отлично друзья, давайте дружить втроем, втроем как то не срослось ))) лет за 5 она сама исчезла из его жизни на всегда. Я же не общаюсь с другом юности, который был в меня влюблен, потому что муж это не приятно. и не надо тут писать про права и свободы граждан, если завел семью будь добр считаться с мнением второй половины, тем более если жену это обижает

Правильно вы пишите , свое есть свое.И заметьте девушки которые здесь пишут что муж не твоя собственность , запомните на будущее .Между мужчиной и женщиной не бывает дружбы.Это или бывшие любовники ,или настоящие ,а если не то и не другое значит будущие. И я поддерживаю здесь девушек которые мыслят правильно , муж это твоя семья.

Боец
#79

Я на вашей стороне. Эти *** совсем совесть потеряли. То же такая подруга была, заняться не ***, написывают чужим мужикам. Все правильно сделали. Нужно было жестче. Я пока мужу этой подруги не позвонила, выложив все что она пишет ( он не знал как оказалось) ... И не отматирив их обоих, ситуация не изменилась. А кто пишет, что мужик уйти должен от нас таких плохих, сами себя не уважаете. У вас получается и с Вами спят и на сторону ходят свободно, можно же... А потом удивляются, что их с детьми бросили. Мужик должен показать, что на первом месте жена, дети, семья. А не *** с которой попереписываться можно, она же разрешает собой по пользоваться, что б нет. Хоть она она подружка с детства, хоть грелка с тусовки. Семья на первом месте. А остольное бред.

Гость
#80
Гость

Люди не понимают, что муж-не халат и не тапорчки и не принадлежат им.

Сегодня он -муж, а завтра -нет.

Никто никому не принадлежит.Человек никому принадлежать не может.Свидетельство о браке-это не купчая крепость.

Большинство женщин думают, что раз муж-то теперь её раб и должен жить по её понятиям.

А эти понятия рабовладельческого строя.


жёны, пытающиеся заменить своей невзрачной скучной личностью целый мир другому человеку, обречены на одинчество.

На одиночество обречены,те дуры,которые надеются на авось!Женщина должна действовать по умному и хитрому и уничтожить соперницу! И врятли мужчине скучно с умной!женщиной.

Гость
#81
Боец

Я на вашей стороне. Эти *** совсем совесть потеряли. То же такая подруга была, заняться не ***, написывают чужим мужикам. Все правильно сделали. Нужно было жестче. Я пока мужу этой подруги не позвонила, выложив все что она пишет ( он не знал как оказалось) ... И не отматирив их обоих, ситуация не изменилась. А кто пишет, что мужик уйти должен от нас таких плохих, сами себя не уважаете. У вас получается и с Вами спят и на сторону ходят свободно, можно же... А потом удивляются, что их с детьми бросили. Мужик должен показать, что на первом месте жена, дети, семья. А не *** с которой попереписываться можно, она же разрешает собой по пользоваться, что б нет. Хоть она она подружка с детства, хоть грелка с тусовки. Семья на первом месте. А остольное бред.

Молодец!!!!

Гость
#84
Нибелунги

Мне так странно читать, что жена требует от мужа с кем-то не общаться, кому-то не писать. Детский сад.

Надеюсь, если у Вас вдруг возникнет такая ситуция, Вы будете также легко к ней относиться.

Гость
#85
Гость

Люди не понимают, что муж-не халат и не тапорчки и не принадлежат им.

Сегодня он -муж, а завтра -нет.

Никто никому не принадлежит.Человек никому принадлежать не может.Свидетельство о браке-это не купчая крепость.

Большинство женщин думают, что раз муж-то теперь её раб и должен жить по её понятиям.

А эти понятия рабовладельческого строя.



жёны, пытающиеся заменить своей невзрачной скучной личностью целый мир другому человеку, обречены на одинчество.

В отношении себя Вы также рассуждаете?

Гость
#86
Бывает

У моего мужа тоже такая "подруга детства" была, я тоже была против, мне не нравиться, что мой муж ходил на встречи с девушкой которая ему в юности очень нравилась, а теперь они просто друзья. отлично друзья, давайте дружить втроем, втроем как то не срослось ))) лет за 5 она сама исчезла из его жизни на всегда. Я же не общаюсь с другом юности, который был в меня влюблен, потому что муж это не приятно. и не надо тут писать про права и свободы граждан, если завел семью будь добр считаться с мнением второй половины, тем более если жену это обижает



БЛИН, БЛИН, БЛИН!!! Ну, вот как с вами, с женами, которым "все не нравится"???? Вот у меня тоже друг детства есть - у нас еще моя мама и его папа в детский сад ходили вместе! И мы с 1-го класса дружим! И через такое прошли - кому рассказать, просто люди не поверят, скажут, не бывает так. Ну, и вот женился он - довольно поздно. Сына родили. Я и вся наша компания за него очень рады - у него действительно сложная была судьба, и все так хорошо благополучно закончилось! И живут они с семьей не так уж далеко от нас. Но я даже на страничку в "Одноклассники" к нему не могу зайти - мне пишут "пользователь Вас добавил в черный список":) Так смешно - с "пользователем"-то мы по телефону болтаем, когда хотим. Вот как к его жене я должна относиться и как прикажете "дружить втроем"?:) Я ей вообще ничего не сделала и даже толком и не видела ее! Раз стояли с другом - ну, совпали в географии, так рады были поболтать. Так на с коляской через овраги бегом прибежала, встала рядом и стоит: ни два, ни полтора. Ни украсть, ни покараулить. Ни нам поболтать - ни она с нами разговор не поддержала. Ну, мы всзрослые люди, не идиоты же. Попрощались вежливо. Но если раньше я к ней очень хорошо заочно относилась - то теперь:))) Извините:))) Захочу - такую ей сладкую жизнь обеспечу:)))) Шутка. Я - не захочу. А вот другая запросто может. Думайте, милые жены, думайте!

А у Вас своего мужа нет? Со своим бы и общались, и нечего на жену Вашего друга помои лить.

Гость
#87
Марианна

Обобщать то зачем. Случай единичный. И не верю я, что если вам на глаза попадется диалог вашего мужа с другой дамой, то вы мимо пройдете и размышлять об этом не сианете. Конечно, держусь за мужа. Не все же родительские девочки. На и то и семья: мне муж нужен, я ему.

Правильно, Вы Марианна говорите, пока их не коснулось, они все умные, а чуть что у самих происходит, всё ум их сразу отключается.

Гость
#88
не Мери

Ой, вся эта возня ни о чем, если действительно уйти не можете.Мужчина всегда чувствует слабину, тем более скандалом и перепиской с девушкой вы показали свой страх У востребованных и обеспеченных женщин мужья ведут себя по другому.

Мери ну уж Вы-то свой страх не покажете. И обидно Вам в такой ситуации точно не будет. Я, извините, в это не верю.

Гость
#89
Гость

женщины,милые,не верьте в свои глупости!)))

Мужчине невозможно что то запретить ,если он что то решил делать!

Ну честное слово!Ни уговоры,ни слежка его не удержат!)))Вы то в это верите?

если он не равнодушен,он не равнодушен,любит,действует!)))



если нет его,то нет и причины лишь ВАШИ ВЫДУМКИ)))

поймите уже это и будет вам счастье!

запретить можно ребёнку,но не взрослому человеку)))



хотя,наверно кому то проще верить,что мужика держат на цепи,чем смирится с его равнодушием...





автор,не опускайтесь,ваше не уйдёт!а уйдёт,не ваш человек!

А почему бы и не сказать мужу, что данная ситуация тебе неприятна, не понимаю.

Гость
#90
Кенгуру

По-моему, человек, который так рассуждает, должен быть незамедлительно послан в пешее эротическое. Мне такого даже не представить себе - чтобы мне муж запрещал с кем-то флиртовать или переписываться. Да нахрена такая жизнь вообще нужна?



Муж правильно вам сказал: вы - дура и его опозорили совершенно перед подругой. Если он после этого с вами останется - ну поздравляю, с таким подкаблучником можно делать всё, что вздумается.

А на фига Вы вообще замуж выходили?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: