Гость
Статьи
Мой муж женился на …

Мой муж женился на мне, а любит другую

Девочки, всем привет. Совсем плохо на душе и решилась спросить совета. Не знаю, что теперь делать. Мы поженились около года назад, до этого год жили вместе. На свадьбе я не настаивала, скорее даже …

Пылинка
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Да у меня похожая ситуация. Только я хоть ребенка не заделала со своим. Мужчина этот козел. Даже если так произошло он мог и не дожидаться окончания ее декрета. Зачем жить то? Финансово мог и продолжать помогать, если совесть есть, не находясь рядом с ней. А смысл его нахождения рядом с ней если любви нет. И знаете, я уверена, что будь он свободен да хрен бы он вообще эту женщину заметил. Как только появился фактор (его брак), который превратил эту женщину в недоступную, он ее захотел. Да я если честно вообще сомневаюсь, что он жену бросит.

Хорошо если не бросит, но он уже жилье покупает другое, ту квартиру отдать жене хочет(не совсем *****)

Гость
#252
Гость

Мы не знаем вашего мужа. Может быть он очень образованный, интересный, симпатичный мужчина, которым можно гордиться и ощущать себя настоящей женщиной рядом с ним. Тогда стоит промолчать и жить дальше, только жить в свое удовольствие, понимать что вы рядом с ним потому что так хотите ВЫ, потому что он ВАМ нравится, с ним удобно, комфортно, спокойно. Это именно ВАШ выбор- этот мужчина, и вам станет плевать кого он там любит. Он с вами- и это для вас главное. Просто мужчины не все одинаковы. Простить измену маршалу Рокоссовскому(как сделала его жена Юлия) и простить измену слесарю Васе Пупкину, это ни одно и то же.
Та тетя в переписке возможно вам завидует, вот и провоцирует его на эти изливания, но вам должно быть фиолетово.
Вы должны сделать выбор, который удобен Вам, не можете жить с ощущением что вас не любят-разводитесь, не мучайтесь, а если для вас важнее осознавать, что с вами рядом любимый и достойный мужчина- все забудьте как страшный сон, просто немного скорректируйте поведение. Сделайте выводы и выбор и прежде всего себе не изменяйте.
Нет на свете страшнее измены, чем измена себе самому!

+++++++++++++++++++++

Гость
#253
Lera

Не впадайте в панику, думаю из жизненного опыта, то что он пишет ей, не значит что это так на самом деле, жто только слова, а не поступок. Мужчины склонны к сентиментальности дурацкой. Женился он на вас. Вы с ним живете, и видете что любит он вас. Я бы сделала следующее: проснулась бы один день вся в панике, типа видела кошмар (он естественно должен быть рядом). И сказала бы что видела, во сне себя его и какую-то девушку, как он ушел от вас к ней и какой он стал несчастливый и нищий к примеру и тебе его было так жалко но поделать ты ничего не могла, или что они разбиваются в машине, а вы все видете вам ено жалко очень), Таким образом вы ненавязчиво закините мысль "запрограммируете" его о том что ничего хорошего у них бы не вышло.

Вам 13 или вы умалишенная? Себя на место мужика поставьте,дурь какую то пишите. Видимо специально ***** пишите чтоб автор пострадала

Гостья
#254

Нереализованная любовь - это просто фантазия! А с вами у него реальные отношения! Забудьте вообще о ее существовании, мало ли кто что говорит о любви (это пустые слова), смотрите, как он к вам относится - заботлив ли, счастливы ли вы с ним.

Гость
#255
Гостья

Нереализованная любовь - это просто фантазия! А с вами у него реальные отношения! Забудьте вообще о ее существовании, мало ли кто что говорит о любви (это пустые слова), смотрите, как он к вам относится - заботлив ли, счастливы ли вы с ним.

Гостья

Нереализованная любовь - это просто фантазия! А с вами у него реальные отношения! Забудьте вообще о ее существовании, мало ли кто что говорит о любви (это пустые слова), смотрите, как он к вам относится - заботлив ли, счастливы ли вы с ним.

Так кто ж говорит-то, муж и говорит другу, что любит свою подругу. Ладно бы кто другой, а не муж.

Гость
#256

У меня была очень похожая ситуация, жили с мужем 6 лет вместе, растили ребенка и в целом все было хорошо, все как у всех, были конечно ссоры бытовые но у кого их нет? Со временем я узнала что когда была беременна у мужа появилась любовница и уже больше года они с ним у меня за спиной встречаются. Плакала конечно, скандалила, наскандалила так что он ушел от меня. Не спала совсем, на антидепресантах сидела, но все равно понимала что люблю и не хочу терять. В конечном итоге, наверное многие меня осудят, но я заказала приворот на мужа на одном сайте (www.magiyaa.com) не могла я иначе сделать, не знала как быть вообще, не могла без него и очень хотела полноценной семьи, тем более у нас с ним ребенок маленький и мы не разводились, но дело шло к этому. Главное что сама простила ему измену и отпустила это. Не поверите, но муж вернулся и бросил любовницу. Снова вместе живем, растим ребенка и слава Богу все хорошо, очень боялась сначала но все таки довольная. но конечно совесть иногда немного мучает.

Пылинка
#257
Гость

У меня была очень похожая ситуация, жили с мужем 6 лет вместе, растили ребенка и в целом все было хорошо, все как у всех, были конечно ссоры бытовые но у кого их нет? Со временем я узнала что когда была беременна у мужа появилась любовница и уже больше года они с ним у меня за спиной встречаются. Плакала конечно, скандалила, наскандалила так что он ушел от меня. Не спала совсем, на антидепресантах сидела, но все равно понимала что люблю и не хочу терять. В конечном итоге, наверное многие меня осудят, но я заказала приворот на мужа на одном сайте (www.magiyaa.com) не могла я иначе сделать, не знала как быть вообще, не могла без него и очень хотела полноценной семьи, тем более у нас с ним ребенок маленький и мы не разводились, но дело шло к этому. Главное что сама простила ему измену и отпустила это. Не поверите, но муж вернулся и бросил любовницу. Снова вместе живем, растим ребенка и слава Богу все хорошо, очень боялась сначала но все таки довольная. но конечно совесть иногда немного мучает.

Ну в такой бред про привороты я вообще не верю. Да и грех это большой. Скорее всего ваш муж не из за приворота вернулся, а просто, пожив с ней окунулся в такую же реальную жизнь и понял что вы были лучше, а любовница обычная женщина. В большинстве таких случаев мужчины к женам возвращаются.

Гость
#258
Пылинка

Ну в такой бред про привороты я вообще не верю. Да и грех это большой. Скорее всего ваш муж не из за приворота вернулся, а просто, пожив с ней окунулся в такую же реальную жизнь и понял что вы были лучше, а любовница обычная женщина. В большинстве таких случаев мужчины к женам возвращаются.

Да привороты грех. Еще неизвестно как это аукнется. Как я не хочу разводится с мужем, приворот я делать не буду никогда. Лучше уж пусть уходит.

Гость
#259

Автор это все болтовня. Ему эмоций захотелось. Может времени много свободного. Может запишитесь вместе в спорт клуб. Ходите вдвоем. Вот и все. Женился то он на тебе. А пофантазировать все горазды. Просто она в свое время не подпустила его. А он простить не может. Секс ему хороший устраивай что он подумал ну ее эту дупа со мной вон какая красавица))

Гость
#260

Автор это все болтовня. Ему эмоций захотелось. Может времени много свободного. Может запишитесь вместе в спорт клуб. Ходите вдвоем. Вот и все. Женился то он на тебе. А пофантазировать все горазды. Просто она в свое время не подпустила его. А он простить не может. Секс ему хороший устраивай что он подумал ну ее эту дупа со мной вон какая красавица))

Гость
#261
Гость

Не был в вас влюблен ваш товарищ. Не придумывайте. Иначе бы ушел.

Так он и ушел. Только я его назад отправила. Он ушел, когда их первому сыну не исполнилось и года, о какой любви тут могла быть речь? Ну, вот и она сделала вид, что ничего этого просто не было. Еще раз повторю: она молодец, и сильная, удивительная женщина. Смогла все это пережить, и построила, несмотря ни на что, большую счастливую семью.

Гость
#262
Тина

Гость 130. Откуда вы узнали, что жена мужчины который был в вас влюблен именно так и сделала, как вы описали?

Знаю. У нас такая... не очень стандартная ситуация. Во-первых, несмотря на то, что "любовь не получилась", мы периодически общаемся с этим мужчиной, и у нас очень доверительные отношения. Я, если честно, волновалась очень, чем вся эта фантасмагория закончится, очень было тогда жалко его жену... Ну. и спрашивала, естественно, время от времени. Прошло уже лет 20:) Так что можно с уверенностью сказать, что нам повезло, и все обошлось... Еще раз повторю: благодаря ее силе духа, мудрости и любви к своему мужу и детям. Ну. и во=вторых, мой брат - большой друг этой семьи. И уже с ним. в свою очередь, делилась переживаниями эта самая жена. Что парадоксально - за всю жизнь мы с ней ни разу так и не виделись. Меж тем. я знаю о ней и о ее жизни гораздо больше, возможно, чем. например, ее коллеги по работе. которых она видит ежедневно. Жизнь - странная штука.

Гость
#263
Пылинка

Да все бы ничего если так, только зачем он другу говорил о том, что любит ее.

Автор. Мужики вообще такие странные:) Они, во-первых, очень часто и сами не знают, зачем и почему ни сказали то или иное (если речь идет ***** о делах, а об этой самой личной сфере). Во-вторых - и это ПРАВДА!:) Вы можете провести даже сами легкий опрос среди знакомых мужиков за 30 - они реально периодически НЕ ПОМНЯТ, что они сказали это-то и то-то:) НУ вот честное слово. Судить об их чувствах и вообще о них самих имеет смысл ТОЛЬКО по поступкам. И вот что касается поступков, лично меня, например, в Вашей истории интересует тот факт, что Вас муж чуть не насильно в загс тащил:) Вы форму вон хоть почитайте, мужика заставить жениться - целая проблема! Ну. не женятся они, если сами этого до истерики не хотят! Так что кажется мне, что, на самом деле, муж Вас любит-обожает, а та дама - ну... всем нам время от времени приятно окунуться в мир своей юности, но все эти приключения хороши и щекочут приятно фибры души только пока они в зоне наших фантазий. на безопасном расстоянии от нас самих и нашей реальной жизни.

Гость
#264

Почему там звездочки - вообще не поняла. Было так: если речь идет не о делах, а об этой самой личной сфере. Что не понравилось?:) Глюк какой-то, судя по всему.

Гость
#265

Автор. Мужики вообще такие странные:) Они, во-первых, очень часто и сами не знают, зачем и почему ни сказали то или иное -----------------------------------------------полюбуйтесь: ещё одна повелась на "я не помню такого, значит не было такого". ВСЁ они помнят только умело включают дуррачкА. Это их самцовский обычный приёмчик "я не я корова не моя". Типа говорил и не понимал смысл слов, а потом ваще забыл всё сразу и напрочь. вот такой я у мамы дурачоксс. и бабы хавают ибо человек заточен верить в то, во что ХОЧЕТ верить.

Гость
#266

Во-вторых - и это ПРАВДА!:) Вы можете провести даже сами легкий опрос среди знакомых мужиков за 30 - они реально периодически НЕ ПОМНЯТ, что они сказали это-то и то-то:) НУ вот честное слово.==================================
ВСё он помнят, только им ВЫГОДНО прикидываться непомнящими. Неужели не допёрло до вас? Вас дурят. Это их тема. если нет скринов, аудио или видео записей, то они идут в отказ. Не потому что НЕ помнят, а потому что ВЫГОДНО делать вид, что не помнит. Окститесь уже. тошнит от вашей наивности легковерной.

Гость
#267

Автор, как бы не было тяжело, вы должны принять тот факт, что все это правда. Вы ему нравитесь и не более того. Он с вами "перекимарил". И судя по всему продолжает это делать. Вот когда вы это осознаете и примете, тогда примете решение. Это не измена по пьяни, это чувства. А каждая женщина достойна жить с любящим мужчиной

Гость
#268
Ааа

Автор
Ваша ситуация мне знакома. Есть мужчина он меня влюбился 2010 году. Тогда он был с женой. Я никогда не забуду влюблённый взгляд. Я ему часто встречала, а он каждый раз смотрел на меня влюблёнными глазами. На его лице это было написанно. Потом узнала что они развелись очень давно. Потом снова встречи, взгляды, и.т.д В прошлом году он дал мне понять что я ему нравлюсь. Я даже с ним поспорила, что бы он забыл меня. Сейчас у него подруга, вроде у него все хорошо. А на лице написанно что нет. Что он страдает, переживает, и что до сех пор меня не забывает. Даже в моих снах он даёт понять о своих чувствах. Я не понимаю мужчин, любят другую а женятся на других. Это для них нормальная ситуация.
Я не знаю вам какой совет давать, я сама незнаю что мне с ним делать. Очень трудная ситуация.

Девушка, жизнь намного прозаичнее чем кажется. Если бы он влюбился в вас, он был бы с вами в том или ином качестве. А все эти томные взгляды, намеки на глубоко скрытые чувства - чистые манипуляции не самого высокого пошиба. Он "дал понять" и тащится от этого. И не только вам. Что за любовь к иллюзиям

Гость
#269
гостьЯ

то с предателем нужно серьезно поговорить и, если не исправится и не поклянется, что что выкинет этот маразм из головы, гнать его к чертям и искать нормального серьезного мужика.

Зачем с предателями вообще разговаривать, не пойму. И пообещает предатель, и поклянется, не сомневайтесь. Это ж предатель!!!!

Гость
#270
Гость

Зачем с предателями вообще разговаривать, не пойму. И пообещает предатель, и поклянется, не сомневайтесь. Это ж предатель!!!!

Тем более в Загсе уже клялся. Да и в любви наверняка автору признавался.

Гость
#271
Ааа

Автор
Ваша ситуация мне знакома. Есть мужчина он меня влюбился 2010 году. Тогда он был с женой. Я никогда не забуду влюблённый взгляд. Я ему часто встречала, а он каждый раз смотрел на меня влюблёнными глазами. На его лице это было написанно. Потом узнала что они развелись очень давно. Потом снова встречи, взгляды, и.т.д В прошлом году он дал мне понять что я ему нравлюсь. Я даже с ним поспорила, что бы он забыл меня. Сейчас у него подруга, вроде у него все хорошо. А на лице написанно что нет. Что он страдает, переживает, и что до сех пор меня не забывает. Даже в моих снах он даёт понять о своих чувствах. Я не понимаю мужчин, любят другую а женятся на других. Это для них нормальная ситуация.
Я не знаю вам какой совет давать, я сама незнаю что мне с ним делать. Очень трудная ситуация.

В жизни все намного проще. Не путайте значения мужских взглядов.

Гость
#272

[quote="Гость" message_id="57741434"] И знаете, я уверена, что будь он свободен да хрен бы он вообще эту женщину заметил. Как только появился фактор (его брак), который превратил эту женщину в недоступную, он ее захотел.

Золотые слова. Очень ценные.

Гость
#273
Гость

Вам 13 или вы умалишенная? Себя на место мужика поставьте,дурь какую то пишите. Видимо специально ***** пишите чтоб автор пострадала

Любовница чья-то? А ведь совет дали классный!

Гость
#274
Гость

У меня была очень похожая ситуация, жили с мужем 6 лет вместе, растили ребенка и в целом все было хорошо, все как у всех, были конечно ссоры бытовые но у кого их нет? Со временем я узнала что когда была беременна у мужа появилась любовница и уже больше года они с ним у меня за спиной встречаются. Плакала конечно, скандалила, наскандалила так что он ушел от меня. Не спала совсем, на антидепресантах сидела, но все равно понимала что люблю и не хочу терять. В конечном итоге, наверное многие меня осудят, но я заказала приворот на мужа на одном сайте (www.magiyaa.com) не могла я иначе сделать, не знала как быть вообще, не могла без него и очень хотела полноценной семьи, тем более у нас с ним ребенок маленький и мы не разводились, но дело шло к этому. Главное что сама простила ему измену и отпустила это. Не поверите, но муж вернулся и бросил любовницу. Снова вместе живем, растим ребенка и слава Богу все хорошо, очень боялась сначала но все таки довольная. но конечно совесть иногда немного мучает.

Собирайте деньги на лекарства и хоспис. Я серьезно.

Гость
#275

Была у меня в юности первая любовь... А может, она любовью так и не стала, во всяком случае, я с тем МЧ порвала, вышла замуж за другого, живу с ни счастливо уже много лет. И вот, в 2008, с появлением соцсетей, разыскал меня тот Уже не М ч, и начал мне письма сдать о том, как он меня любил все эти годы, как любит по сих пор. (Секса между нами никогда не было, по тем временам это было нормой).
Писал мне по два десятка сообщений, в личную почту длинные письма слал. Я-то поначалу отнеслась к его появлению легко, как просто старому знакомому, мужу показывала первые сообщения.
Но дальше - больше. Захотел встретиться. Встреча тем более мне показала, что я тогда по молодости, правильный выбор сделала. Чужой это для меня человек.
А у него тем временем, в семье начали страсти бушевать. Жена прочла одно из писем, видно стала разборки устраивать, ревновать. Он мне писал, что любил только меня всю жизнь. Потом признался, что у него рак. Что по больницам уже несколько лет. Представляю, как его жене тошно было с ним возиться, да ещё знать, что он в любви кому-то клянется. Зная его характер, не удивлюсь, если он ей всю жизнь нервы мотал, против оставляя свои первые чувства любви к ней. Она его одноклассницей была, старше его на год, и любила его со школы. Он женился на ней 'из милости', 'от отчаяния' - это его слова.
В общем, гнусный был мужик, прости Господи, земля ему пухом.

Гость
#276

Мне кажется, что все это не любовь, такие люди любить умеют только себя. И мечтания их сродни душевному онанизму, с примесью садизма. Изводят близких, демонстрируя то, какая у них 'тонкая душевная организация', а на деле они 'пустышки".

Гость
#277

Мне кажется, что вам, Пылинка, стоит переубедить мужа. Таких как он -"мудрствующих", любящих самокопание можно 'перенастроить'. Конечно, для этого надо очень постараться, почитать умную литературу, может с психологом посоветоваться, но все получится. Надо только проявить чуткость, можете под этим соусом и откровенный разговор провести, якобы вы чувствуете, что у него на сердце тяжесть, что чувства его ..... И пр. Он обязательно клюнет на то, что вы так заинтересованы его внутренним миром. 'Ему немного подпоешь... И делай с ним, что хошь...'

Пылинка
#278
Гость

Мне кажется, что вам, Пылинка, стоит переубедить мужа. Таких как он -"мудрствующих", любящих самокопание можно 'перенастроить'. Конечно, для этого надо очень постараться, почитать умную литературу, может с психологом посоветоваться, но все получится. Надо только проявить чуткость, можете под этим соусом и откровенный разговор провести, якобы вы чувствуете, что у него на сердце тяжесть, что чувства его ..... И пр. Он обязательно клюнет на то, что вы так заинтересованы его внутренним миром. 'Ему немного подпоешь... И делай с ним, что хошь...'

Спасибо за совет) Но в данный момент он мне противен, я не уверена ,что хочу сохранить семью.

Гость
#279
Гость

Мне кажется, что вам, Пылинка, стоит переубедить мужа. Таких как он -"мудрствующих", любящих самокопание можно 'перенастроить'. Конечно, для этого надо очень постараться, почитать умную литературу, может с психологом посоветоваться, но все получится. Надо только проявить чуткость, можете под этим соусом и откровенный разговор провести, якобы вы чувствуете, что у него на сердце тяжесть, что чувства его ..... И пр. Он обязательно клюнет на то, что вы так заинтересованы его внутренним миром. 'Ему немного подпоешь... И делай с ним, что хошь...'

А может проще силы и энергию потратить авторше на самосовершенствование да устройство своей жизни с тем, кто ее и так полюбит без перенастроек??? А?

Детей нет, молода, нафиг себя гробить??? Ну это мое мнение.

Гость
#280
Пылинка

Спасибо за совет) Но в данный момент он мне противен, я не уверена ,что хочу сохранить семью.

Автор, вы молодчинка. Но сейчас на развод не подавайте, иначе даже при правильных изначально шагах наделаете кучу косяков. Нужно остыть и все продумать.

Гость
#281
Пылинка

Спасибо за совет) Но в данный момент он мне противен, я не уверена ,что хочу сохранить семью.

Ну и правильно. Такие как ваш муж постоянно находят причины для самокопаний. Всю жизнь тащить на себе этот крест, быть женой-психологом на постоянной основе на фига надо.

Гость
#282

Вот мы женщины так и балуем этих мужиков, что они ничего не боятся. Что у него не хватило ума хотя бы удалить эти сообщения, если уж не можешь себя перенастроить, обязательно этим должна заниматься молодая неповинная ни в чем девчонка, понять его, оправдать, потом перенастроить, возиться с его чувствами и любовями. Мы такие жалостливые, боязливые в отличие от них, они не боятся ни женам, ни детям боль причинить, а что- как захочу так и будет, поскулит и успокоится.
Мало ли у женщин бывает первых любовей, о которых помнится всю жизнь, но зачем мужу боль причинять, письма писать, ведь это только твои проблемы, решай их сам. Я думаю не надо скрывать эту правду, вы так его проблему превратили в свою, и мучаетесь теперь.Все сказать в лоб, как есть, нашли, прочитали.... А как вы узнали что он своему другу о ней говорил?

Гость
#283
Пылинка

Спасибо за совет) Но в данный момент он мне противен, я не уверена ,что хочу сохранить семью.

Пылиночка, пока вас говорит обида, а не мудрость.

Пылинка
#284
Гость

Вот мы женщины так и балуем этих мужиков, что они ничего не боятся. Что у него не хватило ума хотя бы удалить эти сообщения, если уж не можешь себя перенастроить, обязательно этим должна заниматься молодая неповинная ни в чем девчонка, понять его, оправдать, потом перенастроить, возиться с его чувствами и любовями. Мы такие жалостливые, боязливые в отличие от них, они не боятся ни женам, ни детям боль причинить, а что- как захочу так и будет, поскулит и успокоится.
Мало ли у женщин бывает первых любовей, о которых помнится всю жизнь, но зачем мужу боль причинять, письма писать, ведь это только твои проблемы, решай их сам. Я думаю не надо скрывать эту правду, вы так его проблему превратили в свою, и мучаетесь теперь.Все сказать в лоб, как есть, нашли, прочитали.... А как вы узнали что он своему другу о ней говорил?

В аське прочла.

Пылинка
#285
Гость

Пылиночка, пока вас говорит обида, а не мудрость.

А в чем мудрость заключается? Жить с тем, кто тебя предал? кому ты безразлична?
Я могла бы простить физическую измену наверно...Если бы реально поняла, что человек ошибся, ну по пьяни там сам не понял, что сделал....А так....Я не могу его для себя оправдать.Человек не ошибся, он точно все рассчитал. Что я его люблю до безумия, и буду всегда заботится о нем. К тому же я достойная девушка, я ни с кем не спала кроме него, не предавала его, с хорошим образованием и работой, из обеспеченной семьи.

Гость
#286
Пылинка

А в чем мудрость заключается? Жить с тем, кто тебя предал? кому ты безразлична?
Я могла бы простить физическую измену наверно...Если бы реально поняла, что человек ошибся, ну по пьяни там сам не понял, что сделал....А так....Я не могу его для себя оправдать.Человек не ошибся, он точно все рассчитал. Что я его люблю до безумия, и буду всегда заботится о нем. К тому же я достойная девушка, я ни с кем не спала кроме него, не предавала его, с хорошим образованием и работой, из обеспеченной семьи.

Нет, нет, предательства не приемлю. Имела ввиду, обдумайте все хорошенько, проанализируйте не в спешке. С ним разве не хотите обговорить это? Может и он сам глубоко заблуждается в этих своих фантазиях. Надумал себе бог весть что. Уж если такая любовь и она всегда рядом(обещает), так пусть уж сходятся, что уж над "любовью" измываться. С его стороны очень некрасиво все это, вы девушка хорошая и достойны честного отношения к себе и любви. Не ценят, когда имеют, а потеряет поймет, что не о той мечтал.

Гость
#287
Пылинка

ГостьВот мы женщины так и балуем этих мужиков, что они ничего не боятся. Что у него не хватило ума хотя бы удалить эти сообщения, если уж не можешь себя перенастроить, обязательно этим должна заниматься молодая неповинная ни в чем девчонка, понять его, оправдать, потом перенастроить, возиться с его чувствами и любовями. Мы такие жалостливые, боязливые в отличие от них, они не боятся ни женам, ни детям боль причинить, а что- как захочу так и будет, поскулит и успокоится.
Мало ли у женщин бывает первых любовей, о которых помнится всю жизнь, но зачем мужу боль причинять, письма писать, ведь это только твои проблемы, решай их сам. Я думаю не надо скрывать эту правду, вы так его проблему превратили в свою, и мучаетесь теперь.Все сказать в лоб, как есть, нашли, прочитали.... А как вы узнали что он своему другу о ней говорил?
В аське прочла.

Даже не потрудился все удалить. А может специально, чтобы вы наткнулись и все узнали? Кишка тонка в глаза правду сказать?

Гость
#288
Гость

ПылинкаА в чем мудрость заключается? Жить с тем, кто тебя предал? кому ты безразлична?
Я могла бы простить физическую измену наверно...Если бы реально поняла, что человек ошибся, ну по пьяни там сам не понял, что сделал....А так....Я не могу его для себя оправдать.Человек не ошибся, он точно все рассчитал. Что я его люблю до безумия, и буду всегда заботится о нем. К тому же я достойная девушка, я ни с кем не спала кроме него, не предавала его, с хорошим образованием и работой, из обеспеченной семьи.
Нет, нет, предательства не приемлю. Имела ввиду, обдумайте все хорошенько, проанализируйте не в спешке. С ним разве не хотите обговорить это? Может и он сам глубоко заблуждается в этих своих фантазиях. Надумал себе бог весть что. Уж если такая любовь и она всегда рядом(обещает), так пусть уж сходятся, что уж над "любовью" измываться. С его стороны очень некрасиво все это, вы девушка хорошая и достойны честного отношения к себе и любви. Не ценят, когда имеют, а потеряет поймет, что не о той мечтал.

Ну значит нужно дать ему это ощутить, почему одна автор мучается. Собрать вещи и уйти(скинув ссылочку на письмецо или распечать и на столике в коридоре положить), пусть побегает, пострадает, а если нет, то значит только этого и ждал.

Гость
#289
Гость

ГостьПылинкаА в чем мудрость заключается? Жить с тем, кто тебя предал? кому ты безразлична?
Я могла бы простить физическую измену наверно...Если бы реально поняла, что человек ошибся, ну по пьяни там сам не понял, что сделал....А так....Я не могу его для себя оправдать.Человек не ошибся, он точно все рассчитал. Что я его люблю до безумия, и буду всегда заботится о нем. К тому же я достойная девушка, я ни с кем не спала кроме него, не предавала его, с хорошим образованием и работой, из обеспеченной семьи.
Нет, нет, предательства не приемлю. Имела ввиду, обдумайте все хорошенько, проанализируйте не в спешке. С ним разве не хотите обговорить это? Может и он сам глубоко заблуждается в этих своих фантазиях. Надумал себе бог весть что. Уж если такая любовь и она всегда рядом(обещает), так пусть уж сходятся, что уж над "любовью" измываться. С его стороны очень некрасиво все это, вы девушка хорошая и достойны честного отношения к себе и любви. Не ценят, когда имеют, а потеряет поймет, что не о той мечтал.
Ну значит нужно дать ему это ощутить, почему одна автор мучается. Собрать вещи и уйти(скинув ссылочку на письмецо или распечать и на столике в коридоре положить), пусть побегает, пострадает, а если нет, то значит только этого и ждал.

действительно автор ,здесь только так , а если наzнет на вас вину сваливать, говорить о лиzном)пространстве - то это все(( не нужна в ему,или так .. для удобства

да даже если не будет извиваться, все одно жить с одной ,а написвать о любви другой - го / в /но мужик. имхо. оправданий нет

Гость
#290

Гость
У меня была очень похожая ситуация, жили с мужем 6 лет вместе, растили ребенка и в целом все было хорошо, все как у всех, были конечно ссоры бытовые но у кого их нет? Со временем я узнала что когда была беременна у мужа появилась любовница и уже больше года они с ним у меня за спиной встречаются. Плакала конечно, скандалила, наскандалила так что он ушел от меня. Не спала совсем, на антидепресантах сидела, но все равно понимала что люблю и не хочу терять. В конечном итоге, наверное многие меня осудят, но я заказала приворот на мужа на одном сайте (www.magiyaa.com) не могла я иначе сделать, не знала как быть вообще, не могла без него и очень хотела полноценной семьи, тем более у нас с ним ребенок маленький и мы не разводились, но дело шло к этому. Главное что сама простила ему измену и отпустила это. Не поверите, но муж вернулся и бросил любовницу. Снова вместе живем, растим ребенка и слава Богу все хорошо, очень боялась сначала но все таки довольная. но конечно совесть иногда немного мучает.

Я тоже ходила к бабке, но я ходила чтобы мужик появился и жизнь наладилась, в итоге у меня ребенок инвалид родился, вот сделается что из-за этого.

Пылинка
#291
Гость

ПылинкаА в чем мудрость заключается? Жить с тем, кто тебя предал? кому ты безразлична?
Я могла бы простить физическую измену наверно...Если бы реально поняла, что человек ошибся, ну по пьяни там сам не понял, что сделал....А так....Я не могу его для себя оправдать.Человек не ошибся, он точно все рассчитал. Что я его люблю до безумия, и буду всегда заботится о нем. К тому же я достойная девушка, я ни с кем не спала кроме него, не предавала его, с хорошим образованием и работой, из обеспеченной семьи.
Нет, нет, предательства не приемлю. Имела ввиду, обдумайте все хорошенько, проанализируйте не в спешке. С ним разве не хотите обговорить это? Может и он сам глубоко заблуждается в этих своих фантазиях. Надумал себе бог весть что. Уж если такая любовь и она всегда рядом(обещает), так пусть уж сходятся, что уж над "любовью" измываться. С его стороны очень некрасиво все это, вы девушка хорошая и достойны честного отношения к себе и любви. Не ценят, когда имеют, а потеряет поймет, что не о той мечтал.

Ну я думаю он начнет изворачиваться, говорить что любит только меня и все остальное это лишь слова и только, напридумывает что нибудь, так что меня еще и виноватой сделает. Она ему рядом в качестве друга обещала быть, типа поддержка такая, в его "нелегкой жизни" с нелюбимой женой. Но типа может там когда нибудь и сможем быть вместе.

Гость
#292

Ну я думаю он начнет изворачиваться, говорить что любит только меня и все остальное это лишь слова и только, напридумывает что нибудь, так что меня еще и виноватой сделает. Она ему рядом в качестве друга обещала быть, типа поддержка такая, в его "нелегкой жизни" с нелюбимой женой. Но типа может там когда нибудь и сможем быть вместе.[/quote]
Думаете будет изворачиваться?Неужели по честному, по-мужски признаться духу не хватит? Пылинка, вот если начнет изворачиваться и выдумывать оправдания себе, даже не слушайте. Это будет значить , что все останется по-прежнему и переписки с другом и страдания по объекту, только будет более аккуратным.А вам молодюсенькой девочке зачем чужие страдания?! Неужели уж вы не сможете найти мужчину, который будет любить и оберегать. Думаю, Пылиночка, вы примите правильное решение.

Екатерина
#293
Пылинка

Девочки, всем привет. Совсем плохо на душе и решилась спросить совета. Не знаю, что теперь делать. Мы поженились около года назад, до этого год жили вместе. На свадьбе я не настаивала, скорее даже больше он хотел пожениться, нежели я. Живем вроде не плохо, конечно ругаемся иногда, но потом миримся. До этого встречались пару лет, за это время были частые расставания, и времена, когда совсем не общались. Но когда были вместе он и подарки дарил и внимание удлял, и говорил, что любит. Но вот вчера, когда мой муж уехал в командировку, я прочла его переписку с другом (Знаю, что нехорошо...но я ревнивая...). Так вот, буквально за месяц до того, как мы съехались, он ему писал, что уже давно любит другую,не может ее забыть. А я ему просто нравлюсь. На сколько удалось выяснить, с этой девушкой они пробовали встречаться очень давно, лет пять назад, но она тогда любила другого. Потом он на протяжении всех пяти лет, до нашего съезда пытался ее добиться, но она не хотела быть с ним. После того как мы съехались, он с ней не общался, но пару месяцев назад поздравил ее с др, где написал что до сих пор ее любит, и хотел бы с ней семьи, а не со мной. А она ему ответила что, я всегда у тебя есть, если что, и жизнь такая штука, типа все может быть. Короче дает ему надежду, что возможно в будущем они когда нибудь могут быть вместе. И еще, после нашей свадьбы она уехала в другой город. Теперь я не знаю как жить с мужем, зная ,что в душе у него любовь к другой. Для меня это унизительно, как предательство...Сейчас он в командировке, пишет, что хочет ко мне, скучает и любит. А я не верю ни единому слову((((

сероглазый
#294

По чесноку-До сих пор рад,хватило ума разбежаться.
Ни ностальгии,ни сожаления по бабе.

Гость
#295
Гость

Пылиночка, пока вас говорит обида, а не мудрость.

Вы знаете, проживя довольно долго, я обнаружила один парадокс: иногда высшей мудростью оказывается способность действовать в соответствии со своими реальными чувствами, в прямой, как говорится, корреляции, независимо от качества этих чувств. Даже если это - именно обида. Вас обидели - так уходите или дайте сдачи обидчику. Так как-то...

Гость
#296
Пылинка

А в чем мудрость заключается? Жить с тем, кто тебя предал? кому ты безразлична?
Я могла бы простить физическую измену наверно...Если бы реально поняла, что человек ошибся, ну по пьяни там сам не понял, что сделал....А так....Я не могу его для себя оправдать.Человек не ошибся, он точно все рассчитал. Что я его люблю до безумия, и буду всегда заботится о нем. К тому же я достойная девушка, я ни с кем не спала кроме него, не предавала его, с хорошим образованием и работой, из обеспеченной семьи.

:( Пылинка.... Я вам от души сочувствую! Я сама много лет назад была именно вот такой девушкой:) Сейчас уж тетенька не юная совсем:) Уходите от него. Вот пока Вы этот пост не написали, я еще сомневалась. Уходите - и запомните вот что: никогда нельзя мужчину любить "до безумия". Мудрость женщины в том. чтобы всегда оставаться в уме, что бы ни происходило. Так любить моно только своих детей:) но при этом тоже сохранять способность к здравому смыслу:) Пока муж не приехал, у Вас есть прекрасный шанс потихоньку собрать вещи и уехать без унизительных и болезненных разборок. Верно пишут, можно просто распечатать переписку и оставить на столе. И знаете что? Если у Вас хватит характера, лучше бы вообще сменить номер телефона, внести его в ЧС везде где можно - словом, сделать ВСЕ, чтобы отрезать ему возможности контакта с Вами. А развод оформляется в Ваше отсутствие. если Вам нечего делить... Ну. если соберетесь все же разводиться... Сделайте себе подарок - разрешите себе поступить так, как Вам на самом деле хочется. Все эти рассуждения о мудрости - от несчастья, а не от потенциальных дивидендов. К тому же, у Вас нет с ним общих детей. что вообще автоматически освобождает Вас от обязательств "быть мудрее":) Мне кажется. самая большая мудрость в том, чтобы жить по своему сердцу - и так, как ты сама считаешь, что ты заслуживаешь, вот и все.

Гость
#297
сероглазый

По чесноку-До сих пор рад,хватило ума разбежаться.
Ни ностальгии,ни сожаления по бабе.

По чесноку - лучше бы у Вас ума хватило не сбегаться с женщиной, которая Вам безразлична. Но на этот когнитивный подвиг, я так понимаю, Вы не способны - как и многие такие же вот "умницы", как Вы.

Гость
#298

К п. 296: А то, что я писала про жену своего товарища юности - там ведь ситуация совсем другая сразу получилась. У них дети были. Сначала дочка родилась, но умерла в младенчестве, а почти следом - вот тот самый старший сын. Люди вместе ТАКОЕ пережили уже к тому моменту ()а нам было-то годков тогда - как Вам сейчас... ). Так что, наверное, пример скорее из области "альтернативной реальности" - что и так тоже бывает. Просто многие сразу начали писать - мол, все, гиблое дело, не бывает, дескать, счастливых семей "на обломках любви":) Бывает, конечно. Просто ВАМ это не надо.

Гость
#299

Самое стремное в этом, что вы можете прожитт с ним еще лет так 10 и родить детей. Девушка эта может замуж выйти. И казалось бы все хорошо, но обид ее муж или наставит рога и она сразу вспомнит про свой запасной аэродром в виде вашего мужа. Так поступает большенство баб. И вот тут может вся ваша жизнь полететь к черту. А вам уде и лет будет и дети. Дить с посточнным ожиданием и с ощущением ,что твоя судььа зависит от совершенно левого человека тядело. Нало ли вам это?

Не стыдно
#300

Автор, мне очень жаль((( Ужасная история. Уходите, пока не поздно, может поговорите с ним спокойно и без скандала что вы все знаете. Очень не приятно, даже мне обидно стало. Решать вам, подумайте нужен ли вам человек который по другой слюни пускает и с ней семью хочет. Вы еще найдете свое счастье.Вам в принципе терять нечего.