Гость
Статьи
Реакция мужа на …

Реакция мужа на гинеколога

Хожу к гинекологу в нашей поликлинике. Она оч хороший врач,ну и в пятницу нужно было подойти. Оказалось, у неё были студенты-медики,ну и рассматривал меня паренёк. Конечно мне тоже было не ловко,до такой степени,что хотела выбежать из кабинета как зашла,но не успела. Ну я ничего мужу не рассказывала, а он зашёл за мной в поликлинику и услышал как 16 летние девки -ТПшницы обсуждали какой хороший этот паренёк,что их *** смотрела не женщина. Ну и естественно,как я вышла,то мужа понесло. Мол как так, то что я неадекватная к мужикам гинекологам ходить,что я там перед чужим мужиком раздвигала ноги и тд,чуть ли не как быть теперь .
И ему не объяснишь,что я не знала и что хотела сама оттуда уйти и не получилось и что это практиканты. Прошло 3 дня,а он до сих пор не успокоился.
Кстати, а как вы относитесь к мужчинам-гинекологам? Коллега ходит к мужчине, говорит он лучше,чем женщины приём ведёт
Тотька
946 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья
#115
Боже мой, ну что за дремучее средневековье!
Когда уже женщины поймут, что гинеколог это не "мужчина" или "женщина", а всего лишь врач?
Гость
#116
Гость
Сообщение было удалено
А что значит "себя продает'? Она деньги зарабатывает. Почему женщина, которая позволяет смотреть на обнаженное свое тело чужому мужику и ещё вводить в неё свои пальцы, то это не "продавать себя" за хорошее отношение врача к вам? Знаете в чем разница? Только в названии, есть пациентка и врач, а есть клиент и проститутка. Смысл один и тот же, но просто некоторые относятся к одному положительно, а к другому - отрицательно, хотя и то и другое одно и тоже!
Если на улице к тебе пристанет маньяк, снимет с тебя трусы и всунет два пальца в тебя, ты будешь считать это сексуальным домагательством или просто хулиганством, как будто за пальто одернул?
Так что не дурите себе мозги, пошли за стодом овец, не понимая вообще почему так - идите дальше. Только тема началась с того, что женщину её муж не понял, как и вы. А я все понимаю прекрасно, потому что есть способность думать головой и не отнекиваюсь от реальности.
Гость
#117
Гостья
Сообщение было удалено
Ещё одна из стада, как зомби "это враааааач". Иди спи с начальником, и говори "это начальнииик, это не мужчина, он мне деньги платит, помогает..."
Гость
#121
Гостья
Сообщение было удалено
У вас значит три пола существует: мужской, женский и врач)))
И эти люди ещё говорят что умные))))
А кто решил что есть ещё один пол, врачебный? Может ссылочную дадите на энциклопедию, словарь или Википедию. А то я это только от врачей и таких как вы и слышала.
Нужно подкинуть идею мужчинам ввести четвёртый пол, проститутский. Будет честно и справедливо: мужчина, женщина, врач и проститутка. Хотя он уже есть, и многие мужики пользуются их услугами и тоже не считают в этом ничего плохого. Так что если вы ходите к мужчине на лечение, то не обижайтесь если ваш благоверный будет ходить на лечение к ночным бабочкам.
Гость
#122
Гость
Сообщение было удалено
С проституткой тоже никто не спит, с ней мужчины занимаются лечением!
Гость
#125
Гость
Сообщение было удалено
Откуда вы знаете что у врача в голове когда он вам свет пальцы, зеркало, датчик узи? Хотите так думать - думайте наздоровье! Ваш гинеколог может вас смотреть не только как гинеколог и маммолог, но ещё как проктолог и сексолог с наглядным примером на вас, если вы симпатичная. Попробуйте намекнуть своему гинекологу на секс, думаете он откажет?)))
А мужу вашему дела нет до вас, поэтому и отпускает. По-любому изменял вам, время вам докажет...
Гость
#126
Гость
Сообщение было удалено
Если вы разденетесь до гола перед другом вашего мужа и он вам введет два пальца во влагалище, для вашего мужа это будет секс с другом или все хорошо?
Гость
#127
Вы, мадам, так мечтаете об этом, что не можете остановиться в своих фантазиях. Не перекладывайте свои комплексы на нормальных женщин
Гость
#130
Гость
Сообщение было удалено
Вот видите, то есть вы уже признаете что врач все таки мужчина, а все что отделяет "можно" от "нельзя" это банальное образование. То есть мужчина, который посидел за партой в мединском может вас и чужих жён лапать, он не мужчина, а врач, и это не будет считаться сексом, а другой отсидел за партой в юридическом, но у него такой привелегии нет, он мужчина, а не юрист, и имеет право только со своей женой такое делать, а сделает с вашей подругой или чужой женой - значит изменил, даже если это будет происходить в кабинете больницы и на нем будет два белых халата. Не находите это странным?
А вы будете спорить с тем, что большая половина женщин и подавляющее число мужчин думают как я? Может все таки у вас ненормальные взгляды на это мерзко явление? Повторюсь ещё раз, здесь срабатывает стадный рефлекс в век разврата, когда уже не боятся пробовать секс втроём и свингерство. Попробуйте такой парочке доказать что они тупые и это унизительно. Да они вам скажут ровно то что вы мне, "деревня, средневековье" и тд. И у них найдутся доводы, "главное найти специалиста в этом деле, какая мне разница что подумают, если меня все устраивает" и тп.
Гость
#131
Гость
Сообщение было удалено
Когда вы поймаете своего мужа с проституткой, он вам скажет тоже самое, что какая может быть любовь и романтика с проституткой, это её работа, и он пришёл лечиться, а не сексом заниматься. Сексом занимаются когда есть чувства, а с проституткой этого нет, просто быстро снял напряжение и усталость, массаж члена, ничего более. А мне даже знать вас не надо, чтобы утверждать что вашему мужу на вас наплевать, вы сами это прекрасно знаете, так как он вас спокойно отдаёт в руки извращенцев. А думал бы о вас, так сам нашёл бы отличного врача женского пола, раз вы не в состоянии этого сделать. Разве любящие люди не должны заботиться друг о друге? У вас нет обоюдной заботы, как и любви впрочем.
Гость
#132
Гость
Сообщение было удалено
Если бы я мечтала об этом, давно бы сделала это, думаете это такая проблема сейчас как попасть на приём к этим извращенцам? И это называется не комплекс, а уважать в первую очередь себя и своего мужа. Иначе можно также назвать вашим комплексом то, что вы не ахаетесь с десятью мужиками одновременно. Или у вас нет такого "комплекса"?))) Как вы думаете, проститутки уважают себя? Уверена что да. А вы ей сможете доказать что она ведёт развратный образ жизни? Думаю это так же сложно, как и мне вам доказать что раздеваться перед чужим мужиком это ненормально. Упав вниз тяжело подняться обратно, и уж точно не понять тех, кто выше вас и не упал. Ваш удел осуждать тех, кто ниже вас пал. Нам не понять друг друга, увы.
Гость
#134
"Хочешь уничтожить народ - разврати его женщин."
Гость
#135
Как тут некоторые запереживали, вдруг их недалекие мужья думать начнут верхней головой. Как вы смогли убедить своего мужа, что чужой мужик между ваших ног это хорошо?
Какие же слабоумные у вас мужья! Не мужчины, а тряпочки. Даже оскорбления посыпались, когда ответить то нечего. Хотя от таких баб, которые погрязли в этом болоте, что ещё ждать кроме оскорблений. Мне вас очень жаль. Желаю вам побольше мужиков в белых халатах у вас между ног, да можно даже и без халатов, для вас любая профессия не имеет значения в поле человека))))
#136
Гость
Сообщение было удалено
Сам с собой уже разговариваешь?
Гость
#137
Удивительно, как женщина может оговорить всех женщин одной профессии в их некомпетенции и неумение быть мягкой и доброй. У вас наверное подруг совсем нет, одни мужики, и в сфере услуг тоже никогда не обращаетесь к своему полу, а то все разговоры с подругами и обслугой тоже всегда приводят к плохому настроению из-за зависити к вам наверное. Так нравится раздвигать ноги перед чужими мужиками? Муж не справляется? Там где-то тема такая была, вам туда, как решить такую проблему.
Гость
#138
Нат а
Сообщение было удалено
Читать не умеешь? Или читать научился, пальцы вставлять между ног научили, думаешь теперь самый умный и можешь писать от имени женщины? Под дурака не коси, ок? На подобных форумах половина комментариев о гинекологах мужиках написаны ими же.
#139
Гость
Сообщение было удалено
Ну ты точно псих, я вообще-то женщина. А у тебя, похоже, баба к мужику-гинекологу сбежала, ха-ха
Гость
#145
Да уж, дожили. В одной ветке женщины хвастаются своими любовниками, в другой количеством половых партнёров до свадьбы, здесь идёт пропаганда как изменять с гинекологом будучи в браке. Пишут одни и те же люди, отговорки везде детские. Причём, нет бы тихонько сидели и стыдно было, а они ещё и гордятся этим. Кошмар!!! Вот оно, поколение "next". А потом удивляются, "не понимаю почему меня муж не хочет, не любит, изменяет, бьёт, не уважает, бросил с ребёнком, изменил, где взять нормально мужа" и тд.
Теперь я понимаю, почему мой муж меня так сильно любит, уважает и на руках носит.
Гость
#146
Гость
Сообщение было удалено
Вот такое поколение. Но они действительно этого не понимают. Это видно даже из темы автора. Она сама не понимает нормально она поступила или нет. Муж у нее бесится, а она не понимает почему, ищет поддержки на форуме, и будет читать только те сообщения, где будут такие же как она. Дальше её муж будет к ней относится соответственно и уйдёт к другой, более достойной, с нормальными взглядами, к той кто умеет определять пол любого человека любой профессии. А автор будет создавать новые темы на вумане на тему "муж изменил, как быть", не понимая вообще откуда все началось.
Гость
#147
Нат а
Сообщение было удалено
Если у тебя муж уйдёт к юристке, ты всех юристок будешь ненавидеть? Железная логика! Уж не знаешь как ещё оскорбить и как бы очернить взгляды нормальных женщин.
Гость
#152
Правда глаза колет.
Гость
#158
Гость
Сообщение было удалено
То есть вам интересна эта тема? Почему тогда вас так сильно задевает то, что многие считают вас недостойными? ХОдите к мужикам, так ходите дальше. Я, например, не согласна с тем, что такие как вы пишут что у врача пола нет и раздвигать перед ним ноги это нормально. Поэтому пишу свой взгляд на это, но абсолютно не пытаюсь вас отговорить от посещения имеенно мужчин. Дальше вы будете пропагандировать секс втроём и измены мужу? А как вам скажут что это тоже не нормально, то услышу опять те же оскорбления "мусульманка, деревня, средневековье, пару *** анекдотов" и тд
Я родилась в г Москва и никак не отношусь к мусульманской вере. Вы сильно удивитесь, но православным девушкам тоже нельзя раздеваться ни перед кем из мужчин, кроме своего мужа (если жизни ничего не угрожает). Но вера тут вообще ни при чем, я себя уважаю в первую очередь.
Гость
#160
Гость
Сообщение было удалено
А вы думаете о муже о закрываете глаза на его любовниц, заботитесь о нем. Молодцы, так держать! Вроде вы создали тему о неуважении вас мужем после родов и непонимании почему так? Я там ничего вам не ответила, вижу что бессмысленно
Гость
#161
Гость
Сообщение было удалено
Зачем и перед батюшкой? Он вас тоже смотрит как гинеколог?? Ого!!! Наберите в ютубе "греховно ли ходить православной девушке на приём к мужчине-гинекологу", вы нагло врете!
Гость
#164
Гость
Сообщение было удалено
Если вы бесформенная женщина далеко за 40, то вам нечего бояться, в таком случае действительно нет объекта возбуждения для врача)) Ваш муж может спокойно вас отпускать и не только к гинекологу мужику.
Гость
#166
Гость
Сообщение было удалено
Нет не можно))) У вас свои источники.
"Почему сейчас не крестят обнаженным" - https://touch.otvet.mail.ru/question/46564763
Вас даже батюшка развел))))
И вот ещё:
"Можно ли православной девушке ходить на приём к гинекологу - мужчине"
https://youtu.be/prwMEHYEprk
Ещё скинуть ссылок двадцать? Научить пользоваться поисковиком?
Дайте теперь мне свои ссылки где говорят что можно, а лучше что нужно идти именно к мужику. Жду
Гость
#167
Гость
Сообщение было удалено
Мужики вроде принимают всех подряд, или ваши врачи только молодых стройняшек щупают между ног? У меня нет проблемы попасть к этим извращенцам на приём, но я никогда сама не пойду по собственному желанию. А вы можете им хоть песни петь и восхищаться их "мужественностью".
Гость
#169
Гость
Сообщение было удалено
Напишите что ещё сам батюшка дал добро именно тебе ходить к мужикам ноги развигать, а ещё благословил твоего гинеколога на подвиги))))
Что только не придумают, как не перекаверкают факты, только лишь бы оправдать свое развратное поведение в глазах окружающих!
Писали именно вы в той теме, но не от имени автора. Уже муж не изменяет))) у вас это от темы зависит, изменяет ли муж?))))
Гость
#170
Гость
Сообщение было удалено
Гинеколог тоже вас наверное голой не видет (интимных мест) и не прикасайся к вам?
Ссылки дайте где крестят именно голыми!
Гость
#173
Гость
Сообщение было удалено
Значит кто то писал с вашего телефона))
Гость
#174
Гость
Сообщение было удалено
https://foma.ru/greh-li-hodit-k-ginekologu-esli-on-muzhchina.html
Гость
#175
Гость
Сообщение было удалено
Правда? Вы мусульманка или жили там? Я нет, но в интернет юе много информации, почитайте об Иране например. Там вообще нет мужиков в гинекологии. А почему? Читайте
И да, батюшка не говорит слово "нельзя", он говорит "лучше не ходить". Он не вправе кому-то что-либо запрещать, он говорит о мнении религии и церкви к этому. Это уже говорит о том, что вы врали, говоря что церковь разрешает и одобряет это.
Гость
#176
Гость
Сообщение было удалено
Точно так же думают и проститутки о тех, кто их осуждает, что это у них весь разврат в голове. Они вообще-то занимаются вполне естественными делами. А зарабатывать деньги так вообще хорошо.
Гость
#179
Гость
Сообщение было удалено
http://hramnagorke.ru/question/57246
Гость
#180
Гость
Сообщение было удалено
Супер! Вы понимаете чио там написано???
"—Вообще было бы лучше, чтобы женщин в таких проблемах осматривали женщины, но раз уж так сложилось, можно ходить, но Вам решать, и если врач будет мужчина, не согрешите. Храни и спаси Господь! "
Написал же, что лучше чтобы была женщина, но если так случилось (не было другого выбора) то можно!!! Вы прикидываетесь что не понимаете разницы?
Дайте где написано "можно" и что "врач пола не имеет". По библии женщине греховно раздеваться перед любым мужчиной, кроме мужа. И там ни слова нет о врачах или исключениях.
Гость
#181
Гость
Сообщение было удалено
Ищите в поисковике :
"Узбекский имам мечети требует запретить мужчинам работать гинекологами"
"Президент Таджикистана против мужчин-гинекологов"
"В Иране нет мужчин-гинекологов"
Дальше попробуйте сами.
Гость
#182
Гость
Сообщение было удалено
"Стоит ли идти на прием к гинекологу мужчине?"

http://orthodoxy.ru/node/1350
Гость
#183
Теперь давайте поливать грязью ту женщину, которая написала статью про гинекологов мужчин (ссылка выше). Думаю она достаточно образована, имеет ум, способность анализировать и делать правильные выводы. Я с ней полностью согласна, ещё до того как прочла эту статью. Там про церковь есть, кстати не все батюшки знают библию и чисты. Так что читайте первоистрчник, то есть библию, если желаете ссылаться на церковь.
Гость
#187
Гость
Сообщение было удалено
Это вы сами придумали? Подпольные нелегалы что ли? Или женщины едут в другую страну на приём к мужчинам? Вот это стремление))))
Гость
#188
Гость
Сообщение было удалено
А если батюшка скажет бросайся под поезд? Сделаешь? Тем более некоторые батюшки говорят что это грех, идти на приём к мужчине-гинекологу, почему вы их не слушаете, а слушаете только тех, кто говорит что желательно идти к женщине, но если обстоятельства так сложились (а я понимаю это как безвыходная ситуация) то можно (чтобы сохранить жизнь).
У вас всегда вопрос жизни и смерти при посещении этих озабоченных?
Гость
#189
Гость
Сообщение было удалено
В библии про наркотики тоже ничего прямым текстом не написано, значит можно, главное не согрешить?
Ещё раз, для тех кто не понимает с 25-го раза: В Библии написано, что тело жены принадлежит не ей, а мужу, а тело мужа принадлежит не ему, а жене (1-е Коринфянам 7:2-5).
О недопустимости обнажения тела можно встретить в житиях таких святых, как Антоний Великий, Пахомий, Аммоний, Серапион и прочих. Как видим, люди, будучи уже святыми, во-первых, рассудительно подходили к брани с естеством, и, во-вторых, имели святое чувство стыда перед Богом и людьми. "Естественный стыд не даст истинной христианке пойти к мужчине-гинекологу. Хранящая свою честь девушка или верная жена никогда не позволит мужчине в белом халате дотрагиваться до своих интимных мест."
Это всё мимо ушей, "христианка"?
Гость
#190
Гость
Сообщение было удалено
Можно сделать проще- понять что на все воля божья и грех против нее идти и пойти загнуться от аппендицита. (увидят же обнаженное тело, при подготовке к операции).
Скор-па
#191
Тотька
Сообщение было удалено
Ваш муж очень закомплексован, во-первых, во-вторых, он человек не добрый, а наоборот, склонный к немотивированной агрессии.
По теме - мужчина генколог - это обычное явление, в ЖК работают женщины в основном, но в роддомах очень много мужчин. И что теперь, во время родов кричать: "Дайте мне женщину врача?" Это глупо. Так как врач пришел Вас смотреть и щупать не ради собственного удовольствия, а ради Вашего здоровья.
Гость
#192
Гость
Сообщение было удалено
Именно за это твой батюшка и говорил, что когда безвыходная ситуация - иди хоть к мужику (но лучше если будет женщина врач). А если ты идёшь на обычный приём, лечение или профосмотр, то только к женщине. Наконец-то до вас дошло!
Гость
#193
Скор-па
Сообщение было удалено
Это называется не комплекс, а уважение, я сама не пойду.
А в роддоме можно сделать проще, как я, заключить контракт с врачом женщиной и договориться заранее о всех нюансах. Вы наверное даже не знали что есть такая возможность?
И опять стрелки переводят на роддом. Вы ходите на приём к мужчине-гинекологу?
Гость
#194
В больнице делали операцию. Врачи были мужчины. Я должна была скандал закатить? Что за бред. Муж у автора просто деревня. Как и многие здесь отписавшиеся. Маммографию мне мужчина делал.
Гость
#195
Кошмар сколько глупых закомплексованных женщин . И они еще этим гордятся. Значит хирургом мужчина работать может, а гинекологом нет. А муж то у вас какая нежная ромашка. Сразу бросит, изменит. Как можно так жить.
Гость
#196
Гость
Сообщение было удалено
Вы не можете отличить операцию от похода на приём, где есть возможность выбрать врача? Мне вас жаль
Гость
#197
Мужчина гинеколог это измена мужу
Гость
#198
Гость
Сообщение было удалено
Это не закомплексованность, а самоуважение. Если ваш муж будет по проституткам ходить вы будете ему улыбаться и жить дальше, а то тоже будете закомплексованной.
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0