Гость
Статьи
Замуж за старика

Замуж за старика

Нередко вижу девушек, которые выходят замуж за стариков, старше на 15-25 лет. Рекорд побила дочка соседки, которая в 19 лет вышла за 55 летнего деда. На мой взгляд, на такой мезальянс девушки идут …

Светлана
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#102
Гость

Нет, когда выходят замуж за старика - богатея я могу понять!
Но ведь бывают странные девушки, которые выходят замуж за старика, но при этом не богатого, а средненького достатка, или даже бедного..... вот это понять вообще нельзя.
Уж если связывать жизнь со стариком , то уж не просто с богатым, а ооооооочень богатым!

Очень богатый заберет твое дите. Если захочет. Со своими деньгами. Никогда не хотела богатого. Хотела ровню

Гость
#103
гость

Очень богатый заберет твое дите. Если захочет. Со своими деньгами. Никогда не хотела богатого. Хотела ровню

Я не про себя писала так - то! А просто обсуждала тему! Что выйти за старика - нужна прям очень веская причина и огромные плюсы должны быть. Ведь за старика и со средним достатком глупо идти, со средним достатком можно и ровесника встретить, так у ровесника еще есть время раскрутиться, сделать аарьеру, стать богатым. А старик если уже не богатый, то в пожилые годы откуда что возьмется?

Гость
#104

Я тоже напишу, почему я вышла замуж за человека на 17 лет старше.
Осталась матерью-одиночкой после 5-летнего общения с ровесником. Пока растила ребенка, становилась сама на ноги, покупала квартиры, делала карьеру и ремонты, стал приближаться 30-летний юбилей. Начала встречаться с мужчинами в возрастной группе от 30 до 35 лет. И что удивительно, попадались одни импотенты. Ну вот была непруха, даже языком ничего не поднять... Либо были двое, так им только секс от меня был нужен и ничего более. Ну и что делать?

Волею судеб познакомилась с мужчиной на 17 лет старше, состоявшегося в карьере и материальном плане, два раза был женат до этого, но детей не заимел. В течение первых двух недель проверила его на сексуальную составляющую, нормалек оказалось, да и замуж он меня позвал. И что? Отказываться??? И дальше перебирать?

Вышла замуж, через 9 месяцев после свадьбы родился у меня еще один ребенок. Сейчас уже сыну 15 лет. Практически вырос. Да и старшего сына уже выпустили в свободное плавание. У мужа с потенцией все в порядке, мне ему поднимать не приходится (сказывается здоровый образ жизни и генетика), хотя мне уже секас поднадоел порядком. Обеспечена с ног до головы, чего и вам желаю. Можно спокойно почивать на лаврах и ждать появления внуков. И фигли я своего мужа кому отдам)))
Что будет в будущем, то встретим вместе. За время брака сроднились, многое пережили, много еще предстоит пережить. Вместе хороним родителей, родственников и друзей. Вместе заботимся об оставшихся пожилых родителях. Да, такое невеселое время наступает. Это жизнь, и она не состоит только из секса и запаха тела. Решение о замужестве было принято много лет назад, и я не вижу смысла его менять и прыгать в какие-либо другие НЕмезальянсные отношения.

Амигдала
#105

у меня родственник женился на девушке, которая на 20 лет младше (ну и развелся с прежней женой, конечно же)

по мне новая жена не очень симпатичная, а у него видно вторая молодость. Я бы добавила пункт об отсутствии альтернативный вариантов;

Gost
#106
Зима

Наташа Ростова по любви собиралась за Болконского и горевала, что свадьбу надо отложить на год. Разница 15 лет. Кити Щербацкая тоже по любви за Левина выходила. Разница 14 лет. Натали Гончарова тоже по любви за Пушкина - разница 14 лет. Князь Волконский женился на Марии Раевской - разница 24 года. Насколько я знаю - не вот упиралась замуж за него не ходить. Даже в Сибирь потом за ним поехала. А вот в крестьянской среде, насколько я знаю, такие браки были редкостью - там родители старались подобрать сверстников в пару своим детям. И вот там, да, редко когда спрашивали согласия детей на брак.

Ага, Лев Толстой сам был просто "образец" семейной жизни. Скорее уж почитай Толстого и никогда так не делай.

Гость
#107

15 и 25 лет - это большая разница. Ещё 15 лет можно понять, особенно когда женщина выглядит старше своего возраста

Ясмина
#109

А почему вы считаете, что нельзя влюбиться во взрослого, опытного мужчину?

777
#110

Читаю и думаю, вот сидят рассуждают какие плохие взрослые мужчины...а они у вас были? вкусы у всех разные и зачем суете нос в чужое нижнее белье и ставите диагнозы?
Кто то может и из-за денег спит со взрослыми мужчинами, но есть кто любит.
У меня все прекрасно в детстве было, замечательный умный отец. И таких же умных мужчин взрослых я рассматривала для замужества. Соплежуи ровесники мальчишки нормальные, но не в моем понимании.
И в сексе взрослые мужчины часто дадут фору молодым, не все имеют проблемы с потенцией в 50+, а сейчас часто проблемы уже 30+ и мусолят. Очень много пациентов к нам приходят именно молодых с проблемной потенцией.
и да мой мужчина в 59 лучший в любом плане

Гость
#111
Гость

После сорока лет мужичье начинает отвратительно вонять :((( Фуу!

И женщины тоже, и на много раньше, мыться надо))

Ann
#112

а что хорошего в отношениях ровесников? постоянное соревнование, кто круче. Постоянно ревности, скандалы, и даже драки.
В отношениях когда каждый четко понимает свою роль и место такого не бывает.

Ann
#113

Я вот сколько общалась с ровесниками мужчинами, это ужас, они вообще похоже не знают, что такое романтика, что такое любить женщину, что такое заботиться о любимом человеке. Как при таком отношении можно полюбить?

Ann
#114

Мужчина ровесник привлекателен, когда тебе 40 и ему 40. Потому что в возрасте 40 лет, мужчина только начинает вести себя как мужчина. А не как подросток-ребенок. Поэтому женщины часто отдают предпочтение мужчинам постарше. Мудрость у мужчин поздно приходит.

alexna
#116

А есть еще 5-й случай. Древний как мир, но не потерявший важности. Любовь. Полюбить можно кого угодно. Этому чувству не помешает ни возраст, ни внешность, ни материальное положение, ни даже пол.

Гость
#117

Дибров что-то вспомнился..

Гость
#118

Господи.. читать все противно здесь....
Из жизни амебных существ.
Полюбить 60 летнего? Фу. Они все мерзкие...

Гость
#119
Да уж

Неужели кто то думает, что 20-летняя девушка действительно может полюбить 45-летнего - 50-летнего старпера? Смешно просто. Он чисто физиологически не воспринимается, как мужчина.

Да уж

Неужели кто то думает, что 20-летняя девушка действительно может полюбить 45-летнего - 50-летнего старпера? Смешно просто. Он чисто физиологически не воспринимается, как мужчина.

Ну не скажите, мне 48, жена, дети, меня очень сильно любит девочка 18 лет, отношения два года длиться, денег на не не трачу совсем, почитав форум перестраховываюсь), наоборот, она меня все время пытается порадовать на свою маленькую зарплату. Причем она у меня красавица, выбрала меня почему то, говорит всю жизнь меня ждала. Так что не все так однозначно)

Галя
#120

Выходить замуж за пожилого это правильно. Во-первых, у него действительно все есть (я имею ввиду только тех у кого есть, а не голопопых). Во-вторых, как правило они обожают своих детей и принимают много участия в их воспитании. В-третьих женщина рано становится вдовой и она может пожить для себя на оставшееся состоянии. В-четвертых сыновья у таких мам становятся настоящими мужчинами, ведь они рано лишаются отца и становятся поддержкой матери, ну а дочери берут пример с матерей и ...выходят замеж за пожилых. Пожилой муж это любящий и балующий тебя "папа". Конечно такого мужа надо подбирать с умом - чтобы был здоров, красив и богат, заботился о своем здоровье и занимался спортом. Женщина при таком муже духовно растет.

Гость
#121

Мой мужчина старше меня в 2 раза, но я его очень люблю. И дело не в сексе, не в деньгах, не в психологии. Он очень умный, образованный, начитанный. Нам всегда есть о чем поговорить, часто дискутируем. Сверстников с таким уровнем интеллекта я не встречала. Лучше разумный мужчина в возрасте, чем сверстник с IQ на уровне плесневых грибов.

Гость
#122

Ну и темка... Причём тут возраст? Если есть любовь, то на возраст не смотрят. Бывают счастливые браки, в которых мужчина старше, а бывают в которых женщина и счастливо живут. Дело ведь не в цифре в паспорте. Если союз изначально сложился из таких ценностей, как любовь, забота, уважение, внимание и т.п. то такой брак будет прочным.

Гость
#123
Гость

Ну не скажите, мне 48, жена, дети, меня очень сильно любит девочка 18 лет, отношения два года длиться, денег на не не трачу совсем, почитав форум перестраховываюсь), наоборот, она меня все время пытается порадовать на свою маленькую зарплату. Причем она у меня красавица, выбрала меня почему то, говорит всю жизнь меня ждала. Так что не все так однозначно)

Вам бы фантастические триллеры сочинять.. Вы бы в этом очень преуспели...

Ненастье
#124
Да уж

Неужели кто то думает, что 20-летняя девушка действительно может полюбить 45-летнего - 50-летнего старпера? Смешно просто. Он чисто физиологически не воспринимается, как мужчина.

Какой же бред вы пишите все. Я в 20 лет действительно по уши втрескалась в 40-летнего, сейчас мы уже 10 лет в браке, ему чуть за 50, и я не понимаю, как у кого-то здесь язык поворачивается называть таких мужчин "стариками". Он не пьет, не курит, правильно питается, занимается спортом, следит за собой - и выглядит прекрасно, получше многих 30-летних инфантильных дрочеров. Он очень умен, красив, обаятелен, у него прекрасное чувство юмора и так далее - мне он кажется идеальным, и я не понимаю, как в него можно было бы не влюбиться, и его не надо "воспринимать, как мужчину" - он и есть Мужчина, именно с большой буквы и хочется его по-прежнему неимоверно. Ну да, вы-то со своими 20-летними мальчиками трахаетесь как кролики по 10 раз в день, а нам хватает 3 раз в неделю, но мужчины берут качеством: вы даже не представляете, что способен вытворять с женским телом действительно опытный и умный любовник.

Маша каша
#125
Марина

Я конечно паралелльно с молодыми мужиками встречалась - одновременно по 3-4 любовника было: часть в моем городе, часть в том, куда за товаром ездила :). И всем говорила, как я их сильно люблю. А они помогали.

Это же надо опуститься до такого одновременно трахаться почти с десятями мужчинами ради своей выгоды эта по вашему не проституция?

Гость
#126
Светлана

Просто у вас наверное отца не было, раз вас на такого старпера потянуло. Для меня в 20 лет 30-летние стариками казались. А 40-летний - это вообще утиль.

+++

Вы удивитесь...
#127
Зима

меня муж старше на 10 лет. Мои сверстники были какие-то туупые и тууугие. Один очень жестокий и наплевательский, другой флиртовал со мной а в итоге женился на квартире, третий тряпка и размазня. муж сильно от них отличался. Я же выходила замуж не за квартиру, не за возраст, а за человека, которого люблю и который любит меня. У знакомых знакомых девочка 19 лет вышла замуж за 49летнего тренера. Их фотки через 10 лет загляденье: она счастливая и довольная, трое детей, он на 59 не выглядит - подтянутый, стройный. Вся семья ее изначально отвернулась от этого типа "позора". Щас налаживают общение.

Понимаю,трудно оправдаться...вот и из кожи лезете,чтобы защититься)))доказать,что там ЛЮБОФФФЬ...и особенно СТРАСТЬ....вдыхать аромат старого потного потертого жизнью тела!Да мы верим,верим,успокойтесь!
Понимаю,есть такие шизички,которые тащатся от старья)))

Так-то!
#128
Ненастье

Какой же бред вы пишите все. Я в 20 лет действительно по уши втрескалась в 40-летнего, сейчас мы уже 10 лет в браке, ему чуть за 50, и я не понимаю, как у кого-то здесь язык поворачивается называть таких мужчин "стариками". Он не пьет, не курит, правильно питается, занимается спортом, следит за собой - и выглядит прекрасно, получше многих 30-летних инфантильных дрочеров. Он очень умен, красив, обаятелен, у него прекрасное чувство юмора и так далее - мне он кажется идеальным, и я не понимаю, как в него можно было бы не влюбиться, и его не надо "воспринимать, как мужчину" - он и есть Мужчина, именно с большой буквы и хочется его по-прежнему неимоверно. Ну да, вы-то со своими 20-летними мальчиками трахаетесь как кролики по 10 раз в день, а нам хватает 3 раз в неделю, но мужчины берут качеством: вы даже не представляете, что способен вытворять с женским телом действительно опытный и умный любовник.

Сорри!Но если Вам попадались одни 30-е дроччеры и инфантилы...мне Вас жаль.Мне почему-то не попадались.Я замужем за ровестником(нам по 33 года),у него раньше днюха.А Вам везет вот на стариков...По мне так я не воспринимаю в сексуальном плане старое тело,отвращает просто.Думаю,Вы росли без отца,отсюда выводы делайте.

Так-то!
#129
Гость

Ну не скажите, мне 48, жена, дети, меня очень сильно любит девочка 18 лет, отношения два года длиться, денег на не не трачу совсем, почитав форум перестраховываюсь), наоборот, она меня все время пытается порадовать на свою маленькую зарплату. Причем она у меня красавица, выбрала меня почему то, говорит всю жизнь меня ждала. Так что не все так однозначно)

В жизни такого не встречала,чтобы девочка тратилась со своей мизирной зарплаты на старика.Обычно наоборот.
В вашем случае-или она под кайфом и зомбирована или вы большой сказочник)))мама не горюй))))))))))))))))))))))
смешно так моим тапочкам!!!

Слава
#130
Зима

и эту картину помню и "Анну на шее" читала. Но я привела, что примеров выхода по любви, не против воли девушки за мужчину гораздо старше ее, много. Вот и спрашиваю - типа тогда все "психические" они что ли были?

они считали себя умными) Россия еще не так мучила бедных девочек,как ,например, Китай, да и многие азиатские страны. Про арабские вообще молчу. Там чем раньше от дочки семья избавится-тем лучше, хоть в 10-12 лет. И сейчас там такие законы,особенно в провинциях. Просто девочек так воспитывают,что у них вариантов нет, надо выходить за старого маразматика. и все. А чтобы добровольно, в своем уме девочка согласилась на такое- не бывает нигде и никогда. Муж может быть старше,но хотя бы к одному поколению с женой принадлежать.

Слава
#131
Ненастье

Какой же бред вы пишите все. Я в 20 лет действительно по уши втрескалась в 40-летнего, сейчас мы уже 10 лет в браке, ему чуть за 50, и я не понимаю, как у кого-то здесь язык поворачивается называть таких мужчин "стариками". Он не пьет, не курит, правильно питается, занимается спортом, следит за собой - и выглядит прекрасно, получше многих 30-летних инфантильных дрочеров. Он очень умен, красив, обаятелен, у него прекрасное чувство юмора и так далее - мне он кажется идеальным, и я не понимаю, как в него можно было бы не влюбиться, и его не надо "воспринимать, как мужчину" - он и есть Мужчина, именно с большой буквы и хочется его по-прежнему неимоверно. Ну да, вы-то со своими 20-летними мальчиками трахаетесь как кролики по 10 раз в день, а нам хватает 3 раз в неделю, но мужчины берут качеством: вы даже не представляете, что способен вытворять с женским телом действительно опытный и умный любовник.

вот когда вашему мужу стукнет 60,тогда расскажите,как он умен, подтянут, пахнет приятно и прочее. А богатый любовный опыт ему уже не пригодится, нечем будет))

Слава
#132
Галя

Выходить замуж за пожилого это правильно. Во-первых, у него действительно все есть (я имею ввиду только тех у кого есть, а не голопопых). Во-вторых, как правило они обожают своих детей и принимают много участия в их воспитании. В-третьих женщина рано становится вдовой и она может пожить для себя на оставшееся состоянии. В-четвертых сыновья у таких мам становятся настоящими мужчинами, ведь они рано лишаются отца и становятся поддержкой матери, ну а дочери берут пример с матерей и ...выходят замеж за пожилых. Пожилой муж это любящий и балующий тебя "папа". Конечно такого мужа надо подбирать с умом - чтобы был здоров, красив и богат, заботился о своем здоровье и занимался спортом. Женщина при таком муже духовно растет.

из всего вашего текста понравилась только фраза про раннюю вдову) остальное не вызывает доверия))

Слава
#133
Так-то!

В жизни такого не встречала,чтобы девочка тратилась со своей мизирной зарплаты на старика.Обычно наоборот. В вашем случае-или она под кайфом и зомбирована или вы большой сказочник)))мама не горюй)))))))))))))))))))))) смешно так моим тапочкам!!!

это не сказочник, а мечтатель) обычно такие фантазии накрывают мужиков за 50, которым еще хочется, а их без денег никто не принимает) вот и сочиняют глупости себе в утеху людям на смех)

Слава
#134
Гость

Ну не скажите, мне 48, жена, дети, меня очень сильно любит девочка 18 лет, отношения два года длиться, денег на не не трачу совсем, почитав форум перестраховываюсь), наоборот, она меня все время пытается порадовать на свою маленькую зарплату. Причем она у меня красавица, выбрала меня почему то, говорит всю жизнь меня ждала. Так что не все так однозначно)

кстати, если отношения два года,значит вы ее поимели в несовершеннолетнем возрасте? а ну-ка телефончик с адреском своим нам скиньте)) щас суровым дядькам в черной форме позвоним

Гость
#135
Слава

вот когда вашему мужу стукнет 60,тогда расскажите,как он умен, подтянут, пахнет приятно и прочее. А богатый любовный опыт ему уже не пригодится, нечем будет))

На себе проверенно? Мыться чаще нужно и вонючкой не будешь)))

Амура
#136
Гость

Мой мужчина старше меня в 2 раза, но я его очень люблю. И дело не в сексе, не в деньгах, не в психологии. Он очень умный, образованный, начитанный. Нам всегда есть о чем поговорить, часто дискутируем. Сверстников с таким уровнем интеллекта я не встречала. Лучше разумный мужчина в возрасте, чем сверстник с IQ на уровне плесневых грибов.

Блин, ну не верю вот в такую байку..))

Гость
#137

а как с сексом у автора?

Гость
#138
Асти

А других вариантов не рассматриваете? Мой муж был на 17 лет меня старше, мы познакомились, ему было 42 года (мне 25) -ну какой старик! Красавиц-мужчина в полном расцвете лет и сил. Опытный, уверенный, надежный.

*** бабы *** еще сказать!!!Вам будет 50 ему уже под *** лет а может уже помрет вообще,у Саши в школе на собрании папе 35 лет а у Васи 70,ну не *** бабы,обрекают детей на насмешки школьные,зато им заебись,состоятельный мужчина в расвети сил,так иди *** сама заработай,дырки вечно пытаются все через одно место добиться.

Аа
#139
Зима

меня муж старше на 10 лет. Мои сверстники были какие-то туупые и тууугие. Один очень жестокий и наплевательский, другой флиртовал со мной а в итоге женился на квартире, третий тряпка и размазня. муж сильно от них отличался. Я же выходила замуж не за квартиру, не за возраст, а за человека, которого люблю и который любит меня. У знакомых знакомых девочка 19 лет вышла замуж за 49летнего тренера. Их фотки через 10 лет загляденье: она счастливая и довольная, трое детей, он на 59 не выглядит - подтянутый, стройный. Вся семья ее изначально отвернулась от этого типа "позора". Щас налаживают общение.

Ага, а еще через 10 лет на фотке будет дряхлый старик 70 лет и молодая еще женщина.

Иван
#140
Ольга

Обычная бытовая п р о с т и т у ц и я. Девица с о с е т хрен старику и за это получает ништяки. Бывает, конечно, что девки и влюбляются - но этого из варианта в пункте 2: психически б о л ь н ы е.

Самое забавное, что некоторые старые импотенты и простатитчики на полном серьёзе уверены, что молодая девка посА сывает у них не за деньги, а исключительно по любви)). Жирные старые пахучие пузаны считают, что юная прелестница влюбилась в их пузо и вялый член. Вот это поистине удивительно!

Гость
#141

100000% э то желание всего и сейчас, не напрягаясь и не работать. Это всегда мезальянс, не по-любви и это даже не обсуждается. Второй вариант? геронтофилия и извращение. Больных тоже хватает. Ну или когда девушка очень страшненькая, инвалид и прочее убожество.

Гость
#142
Асти

А других вариантов не рассматриваете? Мой муж был на 17 лет меня старше, мы познакомились, ему было 42 года (мне 25) -ну какой старик! Красавиц-мужчина в полном расцвете лет и сил. Опытный, уверенный, надежный.

А через 7, иди 10 лет этот ваш муж будет старая развалина с простатитом и кучей болезней.. Это патология быть в восторге от стариков и ещё за них замуж выходить. Единственное, если он оооооччень богат. Но в такой нищей стране, как Раша, даже за нищебродов старых выходят, готовы на любого, без финансового статуса, просто лишь бы был, даже и старик)))

Гость
#143
Гость

После сорока лет мужичье начинает отвратительно вонять :((( Фуу!

Нищие - да. Им не на что зубы реставрировать даже, или просто тупо гнилые удалить)))

Гость
#144
Светлана

Неужели вы думаете, что 17-летние девушки добровольно выходили за старых мужиков? Их родители насильно выдавали за состоятельных. И мучились они с поганым дряблым дедом, вместо того, чтобы встречаться с молодыми красивыми офицерами.

Да. Читайте на эту тему писатель Лесков "Леди Макбет Мценского уезда"...

Гость
#145
Гость

После сорока лет мужичье начинает отвратительно вонять :((( Фуу!

Бред! Долго встречалась с мужчиной за 40 и такого приятного на осязание и обоняние мужчину не встречала никогда! Если ты с бомжами вонючими встречалась, то не обобщай)

Гость
#146
Аа

Ага, а еще через 10 лет на фотке будет дряхлый старик 70 лет и молодая еще женщина.

Не гони пургу, дура! 10 лет это идеальная разница в возрасте и совсем не большая!

Гость
#147
Слава

кстати, если отношения два года,значит вы ее поимели в несовершеннолетнем возрасте? а ну-ка телефончик с адреском своим нам скиньте)) щас суровым дядькам в черной форме позвоним

С 16 по обоюдному согласию можно

Гость
#148
Слава

это не сказочник, а мечтатель) обычно такие фантазии накрывают мужиков за 50, которым еще хочется, а их без денег никто не принимает) вот и сочиняют глупости себе в утеху людям на смех)

Не правда, есть такие дурочки, лично одну такую знаю.

Гость
#149
Так-то!

Сорри!Но если Вам попадались одни 30-е дроччеры и инфантилы...мне Вас жаль.Мне почему-то не попадались.Я замужем за ровестником(нам по 33 года),у него раньше днюха.А Вам везет вот на стариков...По мне так я не воспринимаю в сексуальном плане старое тело,отвращает просто.Думаю,Вы росли без отца,отсюда выводы делайте.

А я вот не воспринимаю ровесников за мужчин, вообще не понимаю, как можно выйти замуж за одноклассника, друга детства и т.д. Фу, отвратит(( Если я помню его сопливым и прыщавым-как на него можно посмотреть потом как на мужчину?! И плюс ещё мужчины отстают на 5 лет в развитии, поэтому обязательно мужчина должен быть старше.

Гость
#150
Вы удивитесь...

Понимаю,трудно оправдаться...вот и из кожи лезете,чтобы защититься)))доказать,что там ЛЮБОФФФЬ...и особенно СТРАСТЬ....вдыхать аромат старого потного потертого жизнью тела!Да мы верим,верим,успокойтесь!
Понимаю,есть такие шизички,которые тащатся от старья)))

Кто ты такая чтобы перед тобой оправдывались и что то доказывали)) ты больше тянешь на шизичку и оправдалку за своего малолетку-наркошку-альфошку))

Гость
#151

полностью с вами согласна, в основном из-за жилья, родить ребенка, чтобы отобрать жилплощадь! правда мужчины почему-то забывают о том, что молодая за просто так жить с ним не станет

Гость
#152
Гость

Вы как раз описали 4-й вариант.)))
.
Согласна с автором, и конечно, денежный вопрос я тоже бы на первое место поставила.

согласна полностью, обеспечен, ничего с нуля начинать не надо, ни ипотек, ни кредитов!

Гость
#153
ножки Буша и крылышки Олвэйс

автор, а меня другое удивляет в таких браках - о чем думают мужики когда начинают под с_раку лет плодить детей в таких браках? Хочется секса с молодой - вперед и с песней, но детей зачем делать? откинешься через десяток лет, а вдове что делать с ребенком на руках?? Знаю такую пару, муж старше на 30 лет, даже старше её родителей, она родила, ребенку сейчас около 4х лет, матери на радость, а отец не хочет возиться! ему бы полежать, поспать, газетку посчитать.

а что она думала? и так было ясно, что горшок придется из-под мужа выносить через несколько лет. Где у нее мозга были? молодых не хватило?