Гость
Статьи
Муж не дает денег

Муж не дает денег

Девочки, а как вы считаете, что делать, если муж не дает мне деньги?
История такая: я всегда зарабатывала сама, всегда на всё хватало. Всю жизнь была самостоятельная. Вышла замуж, родилась …

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мама маленькой девочки
#54

Автор пусть напишет, в какой она стране живет. Пособие все равно должно быть.

На разговоры про няню я лично не ведусь и Автору не советую. Нормальная русская няня стоит столько, что Автору ни в жизнь не заработать. Я уж писала на Вумане, что у меня есть знакомые В МОСКВЕ. У них дочка 4 года сейчас. Так у них муж с работы уволился и дома сидит с ней. Жена зарабатывает больше, поэтому работает. Дочка в сад, естественно, ходит, но отводить+забирать+больничные, все равно нужна няня. И няня даже на это стоит столько же, сколько зарплата у этого мужика В МОСКВЕ. Порядка 70 тысяч. Он решил сам сидеть, няню не берут.

Гость
#55
Гость

Какие 22 тыс пособие? Автор безработная! У нее пособие минималка

А какие такие обязанности выполняет муж ? В нормальной семье семейным бюджетом распоряжается жена. Муж просто выделяет обговоренную сумму жене на ведение хозяйства. Что такое деньги на пачку молока? Она что , малолетняя или что ?

Гость
#56

А я бы скинула ребёнка на него (ну частный сад пусть оплачивает) и бегом на работу. Он вас не любит и унижает. Страшно подумать как вы на прокладки просите.

Гость
#57

Ну как всегда. Секс за деньги. Вам на панель, милочка, а не замуж.

Я как раз к деньгам абсолютно спокойно отношусь. И как планируется и тратится семейный бюджет тоже в курсе. Но мне знакомо, что такое патологическая мужская жадность и скаредность. Поэтому с такими мужчинами не создают семьи.
Другой вопрос, если он не способен к зарабатыванию денег. Тогда здесь другое решение у этой проблемы.

Гость
#58
Гость

А какие такие обязанности выполняет муж ? В нормальной семье семейным бюджетом распоряжается жена. Муж просто выделяет обговоренную сумму жене на ведение хозяйства. Что такое деньги на пачку молока? Она что , малолетняя или что ?

Ну вот нравится мне этот эпитет " нормальная семья" . После этого идёт обычно описание того ,что удобно вам. Семьи бывают разные и отношение к бюджету тоже. Половозрелая особь размножилась совершено без плана и денег . Кто ей доктор ? Муж есть , вы скажите . Да муж есть , но он выстраивает жизнь как он считает правильным. Он жену и ребенка содержит. А если автор хотела жить как ей удобно , на это она сама должна зарабатывать.

Гость
#59
Гость

Ну вот нравится мне этот эпитет " нормальная семья" . После этого идёт обычно описание того ,что удобно вам. Семьи бывают разные и отношение к бюджету тоже. Половозрелая особь размножилась совершено без плана и денег . Кто ей доктор ? Муж есть , вы скажите . Да муж есть , но он выстраивает жизнь как он считает правильным. Он жену и ребенка содержит. А если автор хотела жить как ей удобно , на это она сама должна зарабатывать.

муж-минималка))

Гость
#60
Гость

Это функции жены:экономно вести хозяйство,беря в рассчёт доход мужа.Не порок- зарабатывать не много.Но мужчина должен принести деньги жене и сказать: "дорогая,следующие деньги будут через месяц".Ну так например.А жена исходя из дохода мужа планирует расход ,какие покупки надо сделать и какие блюда готовить.то ли гречку с чаем,то ли с мясом.то ли форель запеч и ужин при вене и свечах)) А этот муж заставляет жену унижаться и каждый раз ему в кайф дать ей понять что она никто и от него зависет.

Вы такая смешная! Это я про функции. Любой взрослый человек (на мой взгляд, это одно из опредений взрослости) может четко рассчитать собственный бюджет. А тот, кто может рассчитать собственный, без проблем рассчитает и семейный. Так что эту функцию может выполнять любой, независимо от пола. А должен ее выполнять тот, кому это интересно или приятно. Если интересно или приятно обоим, значит вместе. Но если в паре кто-то один так и не повзрослел (бывает такое), то функция распрелделения бюджета ложится на второго автоматически. Плохо, если не повзрослели оба (тоже бывает, но реже).

Гость
#61

Какой же надо быть дурой, чтоб увольняться беременной...какие такие показания? Больничный можно же было взять...теперь расхлебывай...Пособия хоть и маленькие, но тысяч 5-14 было бы в месяц, на воду хватило бы точно...

Гость
#62

Правильно написали...у кого мед. показания, те или на больничном, или на сохранении, или инвалидность и получают пенсию. А остальное - нытьё. Решила поиграть в принцесску...есть такие бабцы, которые будут землю жрать и рваных трусах ходить (была тут такая тема недавно), лишь бы в декретах пузякаться и не работать.

Гость
#63

Правильно написали...у кого мед. показания, те или на больничном, или на сохранении, или инвалидность и получают пенсию. А остальное - нытьё. Решила поиграть в принцесску...есть такие бабцы, которые будут землю жрать и рваных трусах ходить (была тут такая тема недавно), лишь бы в декретах пузякаться и не работать.

Гость
#64

А почему муж ждал до декрета, чтобы продемонстрировать свою жесткость в финансовых вопросах? Почему он не сделал это раньше? И почему для автора стало откровением нежелание мужа ее субсидировать? Такое ощущение, что до рождения ребенка они жили в разных непересекающихся мирах.
Если вы знали, что он скряга, почему решили создавать семью? Ну а если решили, почему не подумали о последствиях? Если знали, что денег давать не будет (а вы могли это легко просчитать по его поведению), почему не побеспокоились о создании денежного запаса? Почему, почему, почему....

Люлю
#65

согласна с мнением, что дальше только хуже будет, даже если он потом будет зарабатывать намного больше. мне вас очень жаль, у меня такой БМ был, он еще и руки распускать стал. и вы и я отчасти сами виноваты-нужно было все обговаривать еще до свадьбы. развод как только в сад дочка пойдет, иначе жизнь ему просто подарите, спустив в унитаз.на алименты прямо сейчас подавайте, поверьте, вам терять нечего.
способы небольшого заработка пока ищите и откладывайте. может можете еще одного ребенка взять лет 2-3 няней к себе? или в интернете подработку? может выгул собаки? разведение и продажа комнатных цветов?

гость
#66
Гость

А я бы скинула ребёнка на него (ну частный сад пусть оплачивает) и бегом на работу. Он вас не любит и унижает. Страшно подумать как вы на прокладки просите.

ребенка в 3 месяца в частный детский сад? Там его и сиськой кормить будут, вы где-то в мире фантастики живете? И не мечтайте, что автор побежит на работу - она спецом уволилась, не подождав полгода до декрета, чтобы как можно скорее перестать работать, лишь бы дома сидеть да бездельничать поскорее на официальных основаниях. Плюнула на все выплаты, на пособие по уходу за ребенком - а, деньги пусть муж зарабатывает, мое дело с ребенком сидеть, а этот дурачок пусть пашет. Вот и сидит теперь, не отложив себе никаких сбережений, и ноет на форумах, что муж жадный. А муж все правильно делает, не первый день с ней знаком, в курсе, что она из себя представляет.

Гость
#67
Гость

Из-за беременности уволилась. Ребенок очень желанный, мужем в том числе.

Как это уволилась?
Беременным перестали давать бесконечные больничные?
По моему сидеть на больничном до декрета у нас в стране может любая беременная.
А тема разводка- сумка за 3 тыс., но доверие мужа надо вернуть:)))
Не бывает таких фееричных дур

Гость
#68
Гость

Если бы муж давал деньги, я бы купила дочке новые игрушки, одежду. Я бы наконец купила краску для волос, немного косметики, поздравительные открытки, чтобы отправить родственникам.

Открытки?
Вы явно троль, а тема разводка.
И ещё если у ребёнка есть одежда по размеру на кой ляд ему новая?
Он растёт. И в 4 месяца ему абсолютно по фигу в чем ходить.
Какие игрушки ему нужны в 4 месяца кроме пары погремушек?

Лисенок
#69

Не стоит.! Я замужем 15 лет и что только не делала для того чтобы он понял , что его доход в семью , это общий семейный бюджет! Я не транжира, всегда только во благо семье трачу. А муж ворчит и всем не доволен! И так уже 15 лет!!!

Гость
#69
Гость

А сколько муж зарабатывает? Может у него действительно нет денег для излишеств, а только на самое необходимое. Тогда нужно понять мужа, перетерпеть тяжелые времена.

Зачем вообще тогда нищету плодить???

Гость
#70
Гость

Зачем вообще тогда нищету плодить???

Это издевательство над женой и не жизнь

Гость
#71

Такая же фигня

Гость
#72

До развода муж не обязан давать тебе деньги

Гость
#73
Лисенок

Не стоит.! Я замужем 15 лет и что только не делала для того чтобы он понял , что его доход в семью , это общий семейный бюджет! Я не транжира, всегда только во благо семье трачу. А муж ворчит и всем не доволен! И так уже 15 лет!!!

Каждая дура развлекается как может

Гость
#74

Муж ждет, когда ты уйдешь сама

Гость
#75
Лоло

Автор, я бы на вашем месте затаила бы обиду. И жила бы мыслями о скорейшем разводе. Муж познается в дикрете, жена в бедности. Растите дочь, терпите, как сможите ищите работу и разводитесь. Я бы не смогла так как вы, у нас с мужем детей нет. Но я коплю деньги на декрет. Если у него кукушка поедит то я сразу с ребенком уеду. Родители вам автор могут помочь?

Словарь вам в помощь, а не советы раздавать 🤦‍♀️

Гость
#76
Гость

Какие 22 тыс пособие? Автор безработная! У нее пособие минималка

Мой совет:ищите работу онлайн и так,чтоб он не знал,ведь дальше будет хуже.
Я была в декрете 6 лет,получала пособие,но распоряжался им он,на работу не шел,говорил,что и этого хватает,а я верила. Но,когда дети подросли и я вышла на работу - все затраты лягли на мои плечи,даже подарки он мне покупал за мой счёт. Когда же я выправила его на работу - денег так и не увидела,вот и живу 12 лет так,все тяну на себе,мужиков ненавижу,и ,если удастся ,вырваться из этого брака - больше ни один членистоногих в моей жизни не появится,т.к.они мне уже не нужны. Дрова колю,на фрезере и торцовые работаю,мотоблок вожу,кирпич класть умею,секором и косой косить умею,кур и свиней свежую,гвозди забиваю на ура,велосипед отремонтирую,розетку сделаю,кран починю,деньги заработаю и детей прокормлю. Нет такой работы,которую типо должен делать хозяин, и с которой я не справлюсь.
Мой совет:не доживайтесь до мужененависнечества,бегите от него,ведь он упивается своей властью над вами

Гость
#77

Это не мужчина. Это жлоб. Быстрее выходите на работу и будьте независимым человеком. Ребенок общий и Вы не обязаны сидеть дома с ним, а также попрошайничать у мужа денег. Нанимайте няню, пусть няня сидит. Сколько месяцев Вы отсидели с ребенком? Вот столько же пусть муж оплачивает няню. Горбатого только могила исправит. А хотите ли Вы всю жизнь так жить с жадиной? Ребёнка побольше и почаще оставляйте с мужем, домашнюю работу пополам. Не готовьте и не обстирывайте его. От таких мужчин рожать детей не нужно. Желательно подать на алименты на себя и мужа.

Гость
#79

Автор, Вам ещё повезло. Мне муж не только денег не даёт, но и берет мои. А их всё меньше. Есть наша маленькая дочка. Он ещё и ненавидит меня, ребёнка не хотел.

Мне 33, решилась на развод. Лучше одной, чем так. Хотя, надежды встретить мужа не теряю, как и родить. Но к нему не вернусь, так как ещё и скандалы закатывает. Работать не планирует вообще, оскорбляет моих родителей. Не вру. Закидайте чем угодно!

Гость
#80
Гость

НЕ СУТЬ !!!!

Суть ! Юлишь тут !

Гость
#81

Какое доверие вернуть? Вы считаете, что муж Вам не дает денег, потому, что вы где-то неправильно поступили? Вовсе не поэтому. Человек он такой. Не переделаете Вы его, дальше хуже будет. Знаю о чем говорю, муж такой же. Если при первом ребенке хоть как-то денежку давал, то сейчас забил на троих детей и на меня. И мамочка его подключилась. Очень Вам тяжело, но не питайте иллюзий что что-то в будущем будет лучше, если Вы перед мужем дорожкой расстелитесь. Растите дочку, выходите на работу и копите себе втихаря денежку, чем больше, тем лучше. Тогда у вас козырь в рукаве будет, если он вдруг начнет шантажировать Вас, что приносит. И выкладывайте в дочку максимально. Это то к чему пришла я.

Гость
#82
Гость

Доверие тут не при чем. От таких мужчин рожать детей не нужно. Детей жалко. Ничего ты уже с ним не сделаешь.

Тикать пока не поздно,у меня такой же, живу уже 20 лет.

Гость
#83

Бегите пока не поздно, живу с таким уже 20 лет

Гость
#84

Я знаю как привлечь деньги) пишите в telegram tutilitam14 помогу финкод составить)

Гость
#85
Гость

А я бы скинула ребёнка на него (ну частный сад пусть оплачивает) и бегом на работу. Он вас не любит и унижает. Страшно подумать как вы на прокладки просите.

Как скинуть оплату частного Сада? Я сама платила за частный сад после двух месяцев от 1,5 года ребёнку!!! Понимала, что никто меня содержать не собирается! Моё декретное пособие было 18 тысяч до 1,5 года. Муж не давал, не даёт и никогда не будет давать ни копейки! (А как красиво ухаживал, цветы, кафешки хорошие). Попросила денег один раз - нет, попросила второй раз - нет, и так раз до пяти (один раз был - купи масло сливочное; ответ - что тебе стоило самой купить?) больше денег не прошу. Я не транжира, я живу от зарплаты до зарплаты, процентов 5 откладываю, остальное на содержание себя и ребёнка, оплачиваю сад (слава Богу муниципальный) и три дополнительных платных, сама вожу его туда, на одно занятие он отказался возить (один раз в неделю, только отвезти и можно ехать обратно, забирала уже я) учитывая что он работает на себя (по своим делам в любое время куда угодно). Любила его даже таким, но когда-то это закончилось, сейчас я сижу на сайтах психологов, один из них сказал: если вы не будете уделять время жене-ее не станет, она либо пойдёт к любовнику, либо к психологу (у первой жены был случай с любовником, у меня психологи😂) после работы несусь домой, что-то прошу сделать спокойным тоном, всегда отказ. Поддержки никакой, ни моральной (всегда во всем виновата), ни физической (по дому) ни финансовой. Уже вою от такого отношения. У него накапливается негативная энергия, раз в два-три месяца он срывается на мне, орет так, вы не представляете. Когда же у меня срывы: меня сразу затыкает. Уйду, как только решу вопрос с жильем. Одного боюсь и реветь хочется: ребёнок очень его любит, но к сожалению он начинает меня ни во что не ставить смотря на его отношение. Чтобы не говорили, что может у него нет денег (у бедненького) отмечу: крутой внедорожник, плюс ещё три транспортных средства, плюс нежилая недвижимость, это ужас, ребята, не знала что на столько жадным может быть мужик, он ещё меня прогибал на оплату коммуналки, но тут не вышло.

Гость
#86
Гость

подайте на алименты
он должен платить на вас и на ребенка дотдостижения ребенком 3 лет, потом только на ребенка.

Ну подаст, получит пинка. И дальше что? Сейчас ее кормят/поят, ребенка одевают, а на алименты никак не проживет. Да и муж правильно делает, что деньги не дает. Это ж как надо транжирить, что живя на всем готовом, детского пособия не хватает на бутылку воды? Да и зачем зимой эта вода на улице? А летом можно из дома взять. И если человек по состоянию здоровья не работает, то оформляет инвалидность и получает пенсию.

Это вы и есть наверное муж

#87
Гость

Как скинуть оплату частного Сада? Я сама платила за частный сад после двух месяцев от 1,5 года ребёнку!!! Понимала, что никто меня содержать не собирается! Моё декретное пособие было 18 тысяч до 1,5 года. Муж не давал, не даёт и никогда не будет давать ни копейки! (А как красиво ухаживал, цветы, кафешки хорошие). Попросила денег один раз - нет, попросила второй раз - нет, и так раз до пяти (один раз был - купи масло сливочное; ответ - что тебе стоило самой купить?) больше денег не прошу. Я не транжира, я живу от зарплаты до зарплаты, процентов 5 откладываю, остальное на содержание себя и ребёнка, оплачиваю сад (слава Богу муниципальный) и три дополнительных платных, сама вожу его туда, на одно занятие он отказался возить (один раз в неделю, только отвезти и можно ехать обратно, забирала уже я) учитывая что он работает на себя (по своим делам в любое время куда угодно). Любила его даже таким, но когда-то это закончилось, сейчас я сижу на сайтах психологов, один из них сказал: если вы не будете уделять время жене-ее не станет, она либо пойдёт к любовнику, либо к психологу (у первой жены был случай с любовником, у меня психологи😂) после работы несусь домой, что-то прошу сделать спокойным тоном, всегда отказ. Поддержки никакой, ни моральной (всегда во всем виновата), ни физической (по дому) ни финансовой. Уже вою от такого отношения. У него накапливается негативная энергия, раз в два-три месяца он срывается на мне, орет так, вы не представляете. Когда же у меня срывы: меня сразу затыкает. Уйду, как только решу вопрос с жильем. Одного боюсь и реветь хочется: ребёнок очень его любит, но к сожалению он начинает меня ни во что не ставить смотря на его отношение. Чтобы не говорили, что может у него нет денег (у бедненького) отмечу: крутой внедорожник, плюс ещё три транспортных средства, плюс нежилая недвижимость, это ужас, ребята, не знала что на столько жадным может быть мужик, он ещё меня прогибал на оплату коммуналки, но тут не вышло.

Я была в таких же отношениях.
И поверьте мне: дальше только хуже!
Да и вообще зависимое от мужчины положение провоцирует его на вседозволенность. С каждым разом Ваши границы все больше и больше будут прогинаться.
Я никогда не изменяла, но со мной вели себя так будто я конечnaя ***. Стоило где-то побыть по конкретным делам час (куда он сам же и отвозил). Ситуация со всеми процедурами та же. В универ - пишет ну ты скоро??? Бегаешь как шальная, быстрее быстрее. Магазин только с ним. Вещи только с ним (ну купи вообще все за минут 30). Ходить по вещевым он не любит. Оттого я вообще почти не имею красивых вещей. Что так скажем ухвачу, то и есть. Деньги он особо не даёт, только на что-то конкретное. Ибо же боится , что финансы - это свобода. Я работаю дистанционно. Этого хватает, чтобы оплатить долг от неприятной ситуации прошлого. И другие свои мелочи.
Сначала контроль
Потом хамство
Потом ударил

В любом случае своему настоящему и будущему автора не завидую

Многие думают рай в декрете. Не работать - кайф. А страшное не работа, а зависимость, он же издеваться будет. Власть над человеком сводит сума!!!!
Автор НЕ найдейся даже на хороший исход, если не решишь свой финансовый вопрос. Прости, но я это уже проходила.

Гость
#88

Я не работала никогда я домохозяйка, сижу сейчас дома с ребенком, муж деньги даёт только на продукты и лекарства, никаких вещей даже ребенку покупаю секонд, все время критикует если кто то болеет я или ребенок бьётся в истерике упрекая, что не доглядела плохо ухаживала итд, постоянные оскорбления, может обозвать последними словами, сил терпеть нет уже, постоянно нахожусь в депрессивном состоянии, не хочу ничего нет сил обсолютно, стала болеть, хотя и раньше не отличалась крепким здоровьем, по этой причине и не работала. Думала выйду замуж да и буду себе за мужем, оно то и так вроде, он все решает, материальные проблемы, но терпеть такое отношение слишком дорогая цена на мой взгляд. Вы раньше работали и неплохо зарабатывали, вот и не огорчайтесь у вас есть опыт и вы обязательно найдете себе работу и сможете содержать себя и дочку, а от такого жмота лучше избавиться на мой взгляд, я бы так сделала, но мне идти некуда я болею и ребенок тоже часто болеет, я его даже в садик боюсь отдать, плюс я не работала никогда, образование среднее, вот и терплю, плачу и терплю, но все таки надеюсь что поправлю свое здоровье и от мужа отделюсь или просто буду жить с ним под одной крышей но как соседи.

Гость
#89
Гость

Это функции жены:экономно вести хозяйство,беря в рассчёт доход мужа.Не порок- зарабатывать не много.Но мужчина должен принести деньги жене и сказать: "дорогая,следующие деньги будут через месяц".Ну так например.А жена исходя из дохода мужа планирует расход ,какие покупки надо сделать и какие блюда готовить.то ли гречку с чаем,то ли с мясом.то ли форель запеч и ужин при вене и свечах))
А этот муж заставляет жену унижаться и каждый раз ему в кайф дать ей понять что она никто и от него зависет.

А если доход не стабильной то густо то пусто нет какой то зарплаты просто деньги, их отдавать все жене, она их будет тратить на свое усмотрение потом он с нее как спросит где деньги дела, на фиг то купила нафиг это, будет тыкать и обзывать а может и заехать. Тут просто надо смотреть как муж себя вообще ведёт с женой он может и давать деньги но спрашивать куда потратила, зачем то купила дорогое например, короче контролировать это тирания это не бедный и экономный это жмот и тиран, он экономит на своей дурочке жене, а когда на лево пойдет то экономить не будет.

Гость
#90

По ночалу у нас все было хорошо с мужем как только отношение крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот тел.восем девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительными и не боитесь проверить свою вторую половинку.

Гость
#91
Гость

Таким мужчинам, у которых всегда все впритык нельзя давать шанса даже на секс. Его, как мужчину, уважать не за что. Такой всегда будет только унижать и укорять за кусок хлеба и бутылку воды. Это все его старания на которые он способен.

Да это и не мужчина вовсе. ***...

Гость
#92
Гость

В любом мужчине проснется тиран, если женщина станет вести себя как жертва.
Автор пишет, что она сама себя баловала до замужества, а ее мужчина посчитал, что такой она будет всегда.
Так что все на своих местах. Она всячески ему показывала до замужества, что самостоятельная личность, которая сама обо всем позаботится, а ему нужна была именно такая. А теперь она почему-то жалуется, а он понять не может почему она ест и пьет за его счёт.

Баловала(((, Вы о чем? Покрасить волосы и привести в порядок ногти??

Гость
#102
Гость

Открытки?
Вы явно троль, а тема разводка.
И ещё если у ребёнка есть одежда по размеру на кой ляд ему новая?
Он растёт. И в 4 месяца ему абсолютно по фигу в чем ходить.
Какие игрушки ему нужны в 4 месяца кроме пары погремушек?

Фантазёрка, бл... Вы хоть знаете, как быстро дети растут в этом возрасте? А игрушки для развития ребёнку не нужны, да?

Гость
#103

Вами успещно манипулируют, на такого мужа положиться нельзя! Подайте иск на алименты для себя и ребенка, так как добровольно содержать вас и дите он не собирается. Не иерпите это скотское поведение супруга. Так жить нельзя. Вы в его глазах совсем не ценноость, так как ценность оберегают а на вас плюют.

Гость
#104
Лоло

Автор, я бы на вашем месте затаила бы обиду. И жила бы мыслями о скорейшем разводе. Муж познается в дикрете, жена в бедности. Растите дочь, терпите, как сможите ищите работу и разводитесь. Я бы не смогла так как вы, у нас с мужем детей нет. Но я коплю деньги на декрет. Если у него кукушка поедит то я сразу с ребенком уеду. Родители вам автор могут помочь?

поддерживаю вас, такая же позиция, у моего уже поехала😄

Гость
#105
Гость

Родители не могут помочь. Отца нет, мама только на себя зарабатывает.

мама пусть с ребенком сидит, а вы работайте и обеспечивайте маму и ребенка, так лучше будет. а там может он одумается. у меня тоже муженек с пулей в голове, я занималась бюджетом, а тут он решил все взять в свои руки, теперь сидим без денег, с корки на корку перебиваемся, не умеет управлять деньгами, терплю пока в декрете, как выйду на работу, так подам на алименты и досвидос. кстати подайте на него на алименты😂, кошелек заведете себе хоть😁

Гость
#106
Гость

Доверие тут не при чем. От таких мужчин рожать детей не нужно. Детей жалко. Ничего ты уже с ним не сделаешь.

а у них что на лбу написано что они козлы такие😄

Гость
#107
Гость

Таким мужчинам, у которых всегда все впритык нельзя давать шанса даже на секс. Его, как мужчину, уважать не за что. Такой всегда будет только унижать и укорять за кусок хлеба и бутылку воды. Это все его старания на которые он способен.



Ну как всегда. Секс за деньги. Вам на панель, милочка, а не замуж.

На панели разоритесь 5 тысяч за 2 часа и около 20 за ночь, так чтоо ваша экономия нам известна

Гость
#108

Козел он, а не муж!

Гость
#109

Была такая же ситуация - не знала даже, когда день зарплаты. Развелись.

Гость
#110

Бежать от него и найти нормального мужика. А пока пусть платит за готовку, уборку, стирку- это тоже денег стоит.
И без секса обойдется. Без этого тоже не умирают , так же как и без краски для волос:-)

Гость
#111

ХИТРЫЙ КАК ШТИРЛИЦ У МЕНЯ МУЖ НУ НЕ КАК НЕ МОГДА УЛИЧИТЬ ЕГО В ИЗМЕНЕ, Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6, Семь, О, Девять, О, Пять,­5, Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь мучится с предателем

Гость
#112
Гость

Мой совет:ищите работу онлайн и так,чтоб он не знал,ведь дальше будет хуже.
Я была в декрете 6 лет,получала пособие,но распоряжался им он,на работу не шел,говорил,что и этого хватает,а я верила. Но,когда дети подросли и я вышла на работу - все затраты лягли на мои плечи,даже подарки он мне покупал за мой счёт. Когда же я выправила его на работу - денег так и не увидела,вот и живу 12 лет так,все тяну на себе,мужиков ненавижу,и ,если удастся ,вырваться из этого брака - больше ни один членистоногих в моей жизни не появится,т.к.они мне уже не нужны. Дрова колю,на фрезере и торцовые работаю,мотоблок вожу,кирпич класть умею,секором и косой косить умею,кур и свиней свежую,гвозди забиваю на ура,велосипед отремонтирую,розетку сделаю,кран починю,деньги заработаю и детей прокормлю. Нет такой работы,которую типо должен делать хозяин, и с которой я не справлюсь.
Мой совет:не доживайтесь до мужененависнечества,бегите от него,ведь он упивается своей властью над вами

Простите, раз вы вся такая армированная баба всё сама, коней в горящие избы гоните, курам бошки откручиваете, вы замужем то почему ещё? Зачем этот бесполезный писеносец вам нужен?)

Следующая тема