Гость
Статьи
Муж очень много ест

Муж очень много ест

Муж очень много ест. Говорит, что это нормально для мужчины, а я в шоке у меня брат и отец так никогда не ели.
В общем скажите и кого как, а то я не могу понять, правильно ли я злюсь на него или …

87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Зашла почитать, как у других.
Ничего утешительного...
Рацион мужа: утром яичница из 4 яиц с овощами, СРАЗУ после этого протеиновый коктейль опять с яйцами. Раньше он пил 400 мл, потом купил стакан объемом 600 мл. Сейчас пьёт прямо из чаши блендера. Не знаю, уже 1 л или больше. Развалится на стуле, ноги расставит и попивает из блендера, почмокивая... Брррр...
После завтрака я начинаю готовить обед. После обеда он спрашивает: "Что на обед?". В смысле??? Это и был обед, время 14:00. И так целый день - готовка, мытьё посуды... Задолбалась.
Десяток яиц и 2 кг мяса уходят за 2 дня. Это помимо прочего - овощей, хлеба и т.д.
Нафига я замуж вышла??? В период ухаживаний он не был таким, ну или тщательно скрывал.
Он не спортсмен, занимается интеллектуальным трудом. Зачем ему масса тела больше 100 кг??? На этот вопрос отвечает, что ему так нравится. Блин, а мне как прокормить такого человека? Ощущение, что весь семейный бюджет уходит на еду. Ну тогда зарабатывай пропорционально, если хочешь так много есть. Как мы наберём на дом, на образование детям с таким аппетитом, не представляю.
Если я приготовлю сковороду курицы с овощами, набирает себе тазик. Иногда даже хочется спросить, правда ли он собирается всё это съесть. В итоге оставляет, не доев... Бесит!
Если его попросишь приготовить - разморозит ровно 200 г мяса или 5 кусочков курицы, на свою порцию... Серьёзно?
Какой-то эгоист...
Я на такое не соглашалась.

Гость
#52
Гость

Зашла почитать, как у других.
Ничего утешительного...
Рацион мужа: утром яичница из 4 яиц с овощами, СРАЗУ после этого протеиновый коктейль опять с яйцами. Раньше он пил 400 мл, потом купил стакан объемом 600 мл. Сейчас пьёт прямо из чаши блендера. Не знаю, уже 1 л или больше. Развалится на стуле, ноги расставит и попивает из блендера, почмокивая... Брррр...
После завтрака я начинаю готовить обед. После обеда он спрашивает: "Что на обед?". В смысле??? Это и был обед, время 14:00. И так целый день - готовка, мытьё посуды... Задолбалась.
Десяток яиц и 2 кг мяса уходят за 2 дня. Это помимо прочего - овощей, хлеба и т.д.
Нафига я замуж вышла??? В период ухаживаний он не был таким, ну или тщательно скрывал.
Он не спортсмен, занимается интеллектуальным трудом. Зачем ему масса тела больше 100 кг??? На этот вопрос отвечает, что ему так нравится. Блин, а мне как прокормить такого человека? Ощущение, что весь семейный бюджет уходит на еду. Ну тогда зарабатывай пропорционально, если хочешь так много есть. Как мы наберём на дом, на образование детям с таким аппетитом, не представляю.
Если я приготовлю сковороду курицы с овощами, набирает себе тазик. Иногда даже хочется спросить, правда ли он собирается всё это съесть. В итоге оставляет, не доев... Бесит!
Если его попросишь приготовить - разморозит ровно 200 г мяса или 5 кусочков курицы, на свою порцию... Серьёзно?
Какой-то эгоист...
Я на такое не соглашалась.

Я своего тоже запарилась кормить,бесит уже давно. Вся жизнь на кухне проходит! Попробуй не приготовь,закопает.Я 10 л кастрюлю варю супа,чтобы хоть на 3 дня хватило.Второе каждый день готовлю.Уже тихо ненавижу его,БЕСИТ.

Гость
#53

У меня муж тоже ест много. Больше гораздо чем раньше. Поправился, типа стабильность в браке, уверенность друг в друге, спокойная размеренная жизнь, вот так успокоился и расслабился. А вообще всё из семьи, и как мать приучит. У бывшего мама была озабочена единственной целью: "бегу с работы бегом, чтобы накормить своих мальчиков", еда - культ, я была молодая и не знала, насколько это критично, итог - развод. Не только из-за этого конечно, но вспоминаю с сильной неприязнью вечные разговоры о еде.
А у второго мужа мать готовила всю жизнь жирные густые супы, большие объемы вторых блюд, тоже всё жирное, много специй, холодильник вечно у них дома воняет, потому что не съедают и там плесневеют остатки.
В итоге гастрит у отца, проблемы с поджелудочной у мужа. Младший брат только здоров, потому что следит за питанием, ест мало и выборочно.
Она у них и сама ест много, но уже не замечает, итог при росте 163 см. она весит за 80кг. и уже перевалила за 50ый размер. Легла в больницу, тоже поджелудочная, похудела, выписалась - опять жрёт всё тоже самое в количестве как здоровый мужик и опять бочка.

Я к чему: если ваш муж не жирный боров, проверьте на глисты (его не надо уговаривать, сдайте мазок с ободка унитаза, к примеру), если это точно исключено, то щитовидка. Ну или это просто хороший метаболизм.
Здесь вам решать, что делать. Не можете так жить, разводитесь, вы не можете на это повлиять без его желания и согласия. Вроде как причина недостаточная, как может некоторым показаться, но тут просто вопрос времени и терпения. Жизнь содержит много других аспектов и смыслов, и не заключается в принудительном постоянном удовлетворении чужих потребностей.

Гость
#54

у него паразиты поди

Гость
#55
Гость

Ооо как я вас понимаю!!! Я думала у меня у одной такой мужик!!!! Мы вот буквально сегодня из за этого поругались сильно!!! Я ему уже говорю, мне может ночевать на кухне сразу)) ест раз 8-10 раз в день. От плиты не отхожу... Злит очень.. Вот к примеру с утра охреначил тазик салата и через полчаса сказал что голодный, дальше пошла тарелка супа, потом бутерброды, потом курица, потом опять салат (заново пришлось нарезать), потом я пожарила 8 куриных ножек из них я съела одну, а мой милый 5.осталось 2.холодильник опять пустой! По магазинам хожу каждый день и все основные траты это на его желудок. Если что то говоришь, обижается ещё.

и при этом эти мудилы с мд смеют говорить что Ж нифуя не делает -- отвратные мужлоебы-- жрать весь день как свиньи, и потом всю ночь пердеть как скунсы - фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Гость
#56
Гость

Автор, Вы не написали, сколько лет вашему мужу и насколько крупный он мужчина. Если ему 20 с копейками и он 2 метра ростом, то да, в этот период его проще убить, чем прокормить)))
Вообще, чем крупнее и мышечнее мужчина, тем больше он будет есть. У меня высокий спортивный муж с огромной мышечной массой, его вес около 100 кг. Конечно он есть больше меня и хочет есть чаще меня. Объяснение простое. Пример. Для того, что в просто идти, у человека сокращаются мышцы. Только у меня сокращается их объем не больше литра, а у моего мужа около 6-7 литров ( в литрах для наглядности написала только, а не научно). Ну и дальше считаем: мышцы расходуют энергию и их надо кормить. По этому мужчины всегда больше едят. Грубо и условно написала, но примерно так.
Про растянутый желудок тоже правильно написали. Надо немного недоедать каждый раз. Тогда он не растянется. И очень важно во время еды с отметь в тарелку! Не газету, не книгу, не телевизор и не телефон. Он может не замечать за просмотром, сколько он ест.

Многие у кого рост 2 метра едят мало! Тут не в росте дело в конституции! Многие при росте в 2 метра даже 90 кг не весят! ))

Гость
#57
Alice

Квартира съёмная. Заработок у меня больше в остальном скидываемся, получается примерно 70/30.
Да дело не в деньгах, я готовить устала господи

В такой ситуации сами виноваты. Вы оба работаете, он вас не содержит, зачем было полностью брать на себя готовку, да ещё и "с изысками"? При такой разнице в аппетитах вам лучше питаться вообще раздельно, каждый сам себе готовит и за свой счёт питается. Так и скажите, что устали стоять постоянно у плиты, жалко времени, вы едите мало, пусть такие объемы для себя готовит сам. А вот его деньги считать сколько проел - это гадко.

Гость
#58
Гость

Автор, Вы не написали, сколько лет вашему мужу и насколько крупный он мужчина. Если ему 20 с копейками и он 2 метра ростом, то да, в этот период его проще убить, чем прокормить)))
Вообще, чем крупнее и мышечнее мужчина, тем больше он будет есть. У меня высокий спортивный муж с огромной мышечной массой, его вес около 100 кг. Конечно он есть больше меня и хочет есть чаще меня. Объяснение простое. Пример. Для того, что в просто идти, у человека сокращаются мышцы. Только у меня сокращается их объем не больше литра, а у моего мужа около 6-7 литров ( в литрах для наглядности написала только, а не научно). Ну и дальше считаем: мышцы расходуют энергию и их надо кормить. По этому мужчины всегда больше едят. Грубо и условно написала, но примерно так.
Про растянутый желудок тоже правильно написали. Надо немного недоедать каждый раз. Тогда он не растянется. И очень важно во время еды с отметь в тарелку! Не газету, не книгу, не телевизор и не телефон. Он может не замечать за просмотром, сколько он ест.

У меня вес 128 кг , занимаюсь бодибилдингом , но ем меньше чем как тут написала автор , рост у меня 179 см ,

Гость
#59

Ой мой вот тоже бесить этой жрачкой постоянной начал , худющее ж еще как кощей, например приходит с работы и начинается, в выходные то вообще, пример две огромные сардельки, с мисярой глубокой гречки, потом еще фрукты, печенье, пастой сладкой ореховой мажет хлеб, конфеты. Сегодня вообще убил меня. Мисяра картошки жареной, мяса нарезал, персики потом, только ж еды купила и приготовила, п от ом еще пвчку йогурта со словами мало, а потом еще поуа я мылась взял и сьел весь пирог. Я просто злая как демон уже, то нормально было, но этот номер с пирогом добил меня. Как с этим боротся. Никогда не оставит ничего, говтовь ему, так еще и высказывать начкл что денег не хватает. Кто-то жрет много ж.
Реально ем в 3 раза меньше и два раза в день. Для меня это дикость. И уже стоит вопрос остро об уходе, из-за такой фигни ибо мои нервы сдают уже окончательно

Гость
#60

Мой муж тоже очень много ест.
Не знаю, куда ему это все влазит.

Гость
#61
Alice

Давайте без обвинений ) Еду данную я привела для примера объема, чтобы было понятней. А так я хорошо готовлю и восточную и европейскую кухню. Лазанья, запеканки, борщи, супы, лагман, манты, дапанджи, фрикасе, котлетки и да пельмени домашние. Просто жутко надоедает полдня проторчать, перевести кучу продуктов на сложное блюдо и оно улетает за пять минут

Если есть ,эти полдня!!!!!!!! а то прийди с работы и до ночи вари и так каждый день

Гость
#62
Гость

*с освежителем ))

поржал) все правильно говорите

Гость
#63

О! Я в теме! Меня тоже стало бесить, сколько жрет муж! Он и раньше не был худым, в последние года 2 трындец! 32 года, на вид(не могу загнать на весы) 130-140 кг, живот скоро на колени упадет! Ест из самой большой тарелки, обязательно с половиной буханки хлеба, сладости, все метется со страшной силой, постоянно что-то жует! Бесит! Кстати, тоже свекровь приучила есть все жареное, жирное, хлеб, макароны! Я в шоке!

Гость
#64
Alice

Ага, если яичница тоже по десять яиц и обязательно ещё что-нибудь добавить - колбаски, кукурузу, зелени.. И это не еда, так перекус! Задолбалась уже

У меня столько же жрет. Именно не ест а жрет. Сколько ни купи продуктов он все за день два сожрёт. На завтрак несколько яиц, 3 сардельки, бутеры так на закуску ну и сверху полирнуть какой нибудь булкой. Я стала указывать на ненормальное закидывание в себя всех продуктов без разбора. Начинает обижаться. Похоже на какое то психическое отклонение. Тоже не знаю что делать

Гость
#65

Мой спортсмен типо,через день ходит в зал,но мышц никаких особо нет,просто не жирный и пуза нет в 43 года.
Жрет,как тварь.Из-за этого скандалы и уже ненависть к нему появилась,т к вся жизнь у плиты и все деньги на жратву .,ещё и я виновата сама,что показала ему изыски и вкусности,готовила как в ресторане..в итоге он узнав со мной как возможно вкусно есть-слетел с катушек и жрет,как больной,явно отклонение,т к он не выходит даже из дома без еды никуда..у него в карманах батончики,150-200 р штука…,фрукты и тд
Пельмени мы и батоны не едим,мы на ПП,все качественное едим,под 150 тр на продукты уходит в месяц ,это ужасно много и ничего не можем толком из-за его желудка накопить.((
У него растянут желудок точно,т к кефир литр сразу заглатывает,между приемами пищи протеины и пр коктейли и протеиновые батончики,фрукты и тд
Он ест каждые 30 минут!!!!! Я готовлю все сама и уже не могу больше.
Буду разводиться,уже даже раздражение идёт,что у него в жизни главный интерес жрать.Это сдвиг конечно в мозгах,но я страдать больше не готова.Он открывает холодильник,а меня трясти начинает,и я вам так скажу,если бы не я,он бы жрал просто бесперебойно вообще,он еще сдерживается и 30 мин выдерживает,спит с едой тоже,у подушки банан на ночь и протеиновое печенье например..т к просыпается от голода и ест в ночи..спим давно отдельно т к это невыносимо..

Алтея
#66

Тоже самое у меня, только мой мужчина ростом ниже меня на 5 см, и вес у нас одинаковый (глистов нет,если что). А ест в разы больше меня, я утром тарелку овсянки, а он сковородку картошки с мясом. Кастрюля борща на полтора дня, пачка котлет на раз. Возраст: ему 45, мне 40, квартиры рядом, у каждого своя, то водной поживем, то в жругой. Выход нашла: устроилась на работу с двухразовым питанием, хоть и зарплата меньше чем на предыдущей работе, но за то дома больше не ем и не готовлю, работаю без выходных. На свои деньги теперь покупаю только молоко, хлеб, овсянку и корм коту, остальную часть зарплаты отдаю дочери-студентке.

Гость
#67
Гость

Разговор беспредметный. Для начала скажите, сколько он приносить денег в семью.

Согласна. Если он много зарабатывает, то пусть ест. А есть категория мужчин, которые жрут больше чем зарабатывают - только убытки.

Гость
#68
Alice

А вы посчитайте, если четыре раза в день по 30 пельменей, это какой объем. А мне их лепить (( Пиццу заказываем плотную по 800-900 грамм. Вот и удивляюсь куда почти два кг еды

У вас муж не работает? Откуда 4 раза в день? Пицца- это тост с сыром практически. Готовьте более простые блюда: курицу запеки еив духоаке или кусок мяса. Приготовлений на 15 мин, результат хороший.

Гость
#69

Здравствуйте, такое ощущение складывается из вашего рассказа, что вы не работаете,а только и делаете что торчите на кухне. Я честно скажу - не люблю готовить, но поскольку работаю по пятидневке, то собственно времени для готовки остаётся мало, тем более если я прихожу с работы в седьмом часу вечера и ещё стану пельмени лепить, то с кухни только в ночи выползу, мой муж поможет мне с готовкой без проблем, но только не лепить пельмени, потому что он якобы не умеет, а одна я часами их шлепать не собираюсь, вот принципиально, поэтому он их сам покупает.

Гость
#70
Гость

Здравствуйте, такое ощущение складывается из вашего рассказа, что вы не работаете,а только и делаете что торчите на кухне. Я честно скажу - не люблю готовить, но поскольку работаю по пятидневке, то собственно времени для готовки остаётся мало, тем более если я прихожу с работы в седьмом часу вечера и ещё стану пельмени лепить, то с кухни только в ночи выползу, мой муж поможет мне с готовкой без проблем, но только не лепить пельмени, потому что он якобы не умеет, а одна я часами их шлепать не собираюсь, вот принципиально, поэтому он их сам покупает.

У нас в семье с родителями все садились за приготовление пельменей, никто в стороне не оставался. Ито много времени уходило. Вам надо на работу устроиться, тогда будете раз в день готовить, а вообще я не вижу ничего страшного, в том чтобы муж тоже готовил временами, если вы оба работаете- это нормально. Что тут стесняться, в очередной раз спросит :- что будем кушать? А вы :- что приготовишь, то и будем! Я знаю женщин, которые не готовят, и у них полные семьи (дети, муж) и ничего живут. Просто вам не нужно молчать, учитесь договариваться, для комфортной жизни человеку нужно за 1 приём пищи съедать порцию в 300-400 мл, а больше это уже переедание, что не очень хорошо сказывается на внутренних органах.

Гость
#71
Гость

Мой спортсмен типо,через день ходит в зал,но мышц никаких особо нет,просто не жирный и пуза нет в 43 года.
Жрет,как тварь.Из-за этого скандалы и уже ненависть к нему появилась,т к вся жизнь у плиты и все деньги на жратву .,ещё и я виновата сама,что показала ему изыски и вкусности,готовила как в ресторане..в итоге он узнав со мной как возможно вкусно есть-слетел с катушек и жрет,как больной,явно отклонение,т к он не выходит даже из дома без еды никуда..у него в карманах батончики,150-200 р штука…,фрукты и тд
Пельмени мы и батоны не едим,мы на ПП,все качественное едим,под 150 тр на продукты уходит в месяц ,это ужасно много и ничего не можем толком из-за его желудка накопить.((
У него растянут желудок точно,т к кефир литр сразу заглатывает,между приемами пищи протеины и пр коктейли и протеиновые батончики,фрукты и тд
Он ест каждые 30 минут!!!!! Я готовлю все сама и уже не могу больше.
Буду разводиться,уже даже раздражение идёт,что у него в жизни главный интерес жрать.Это сдвиг конечно в мозгах,но я страдать больше не готова.Он открывает холодильник,а меня трясти начинает,и я вам так скажу,если бы не я,он бы жрал просто бесперебойно вообще,он еще сдерживается и 30 мин выдерживает,спит с едой тоже,у подушки банан на ночь и протеиновое печенье например..т к просыпается от голода и ест в ночи..спим давно отдельно т к это невыносимо..

Может у него булимия, бывает такое, ему тогда помощь нужна психолога и диетолога. Не бросайте его, лучше к врачу сводите.

Гость
#72
Гость

и при этом эти мудилы с мд смеют говорить что Ж нифуя не делает -- отвратные мужлоебы-- жрать весь день как свиньи, и потом всю ночь пердеть как скунсы - фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ужс 😁😁😁, бедные, несчастные обжоры.

Гость
#73

Мой отчим тоже вечно ест вечно пьет сидит чай или еще что то , не бывает что у него стол пустой , мало того что уже лет 10 не работе сидит играет в игры с 7ми утра до 4х утра непрерывно ежедневно , дает еще и жирный и пузатый как свин , он тоже говорит что он большой и ему надо есть больше , это просто больные люди я думаю оба

Гость
#74

Мой муж так же много ест. Полдня ежедневно торчу у плиты. Ест только дома, на обед приезжает, благо работа рядом. Например, сегодня на обед была большая тарелка гречки с грибами, треть большой сковороды тушёного мяса, 2 больших солёных огурца, большая миска овощного салата, 5 тостов с джемом и 0.5 л чая. На ужин будет то же самое и через час он скажет, что хочет есть. Не толстый, рост 190, вес 103, все жиры в животе, ноги, руки, зад худые, только пузень выпирает немного. Работает руководителем, весь день в офисе. Не понимаю, как в человека может помещаться столько еды за раз. По здоровью сахар 6.5-7. К врачу не идёт, хоть убивай. Диетической едой не наедается, всё равно жрёт, что нельзя. Сегодня вот испекла противень пирожков. Это ему на раз с литром молока.

Гость
#75

Ой девочки, я с вами. По пол дня у плиты. 5 л кастрюли хватает на день нам. Может съесть за раз пачку пельменей 900 гр.
если высказываю что то, касаемо его питания то обижается. Говорит что все нормальные мужики столько едят)
Я не работаю, с детьми дома (у меня их трое) как представлю, что сыновья подрастут и столько же будут есть, мне плохо становится)))

Гость
#76

Поменяйте мужика, этот дефектный. Либо пусть зарабатывает так, чтобы покрывать расходы на его же пропитание, только в тройном размере. Ибо н е х е р, большинство нормальных мужчин едят +- как и женщины

Гость
#77
Гость

Мой муж так же много ест. Полдня ежедневно торчу у плиты. Ест только дома, на обед приезжает, благо работа рядом. Например, сегодня на обед была большая тарелка гречки с грибами, треть большой сковороды тушёного мяса, 2 больших солёных огурца, большая миска овощного салата, 5 тостов с джемом и 0.5 л чая. На ужин будет то же самое и через час он скажет, что хочет есть. Не толстый, рост 190, вес 103, все жиры в животе, ноги, руки, зад худые, только пузень выпирает немного. Работает руководителем, весь день в офисе. Не понимаю, как в человека может помещаться столько еды за раз. По здоровью сахар 6.5-7. К врачу не идёт, хоть убивай. Диетической едой не наедается, всё равно жрёт, что нельзя. Сегодня вот испекла противень пирожков. Это ему на раз с литром молока.

А зачем вы ему потакаете?? Если вас все устраивает, так нефиг сюда писать жаловаться!

Гость
#78

Ох, как же меня тоже это бесит! Просто жуть!
Мой муж жрет все, что видит и больше всего бесит то, что ноет, что стал жирный и силы воли у него нет остановиться и не сжирать все, что на глаза попадается. Поправился действительно сильно, за 4 года брака на 20 кг. Ну если жрешь как свинина , тогда не причитай и не ной, что разжирел ибо бесит эта безвольность! Еще бесит, что купив продукты и приготовив поесть, утром могу обнаружить, что не оставил ничего, пока сидел вечером смотрел телек и жрал! И *** хотел на то, что утром ни мне, ни ребенку будет нечего есть! И не понимает, почему я ругаюсь и обижаюсь! Эгоизм раньше него родился. Печенье конфеты я прячу по его же просьбе, но ночью шныряет по всему дому в поисках, найдет и сожрет, а если чуть выпьет, то может даже не полениться и в магазин дойти, чтоб купить всякого вредного ***! Еще бесит, что каждое утро я еще и встаю и первым делом иду кухню убирать от ночных посиделок, положить посуду в мойку это за гранью реальности, оставит все на столе, все крошки, бумажки, диван весь в крошках, еще и прольет на пол что-нибудь. Никакие разговоры уговоры убирать за собой не помогают. Только обещает и извиняется. Стараюсь смириться, ибо человека не переделать, но все эти эмоции бешенства копятся копятся каждый день и становлюсь злая как черт и раздраженная

Гость
#79
Alice

Давайте без обвинений ) Еду данную я привела для примера объема, чтобы было понятней. А так я хорошо готовлю и восточную и европейскую кухню. Лазанья, запеканки, борщи, супы, лагман, манты, дапанджи, фрикасе, котлетки и да пельмени домашние. Просто жутко надоедает полдня проторчать, перевести кучу продуктов на сложное блюдо и оно улетает за пять минут

И у меня так же. Времени своего жалко. К примеру запеканку картофельную с фаршем. Отвари картофель, сделай пюре, обжарь фарш с овощами, разложи, потри сыр и запеки. Муж вечером пришел сел и большую половину скажу так «сожрал» с мисочкой салата и пивком запил. И говорит Я счастлив! А я???? Я снова к плите в ночи🙈🙈🙈

Гость
#80
Alice

Думала, что это может быть причиной. Мужчине 26, рост 187, вес 90. Не толстый, но вполне крупный. Но черт, сейчас ведь не 19 век у мужчин почти нет никакой физической сложной активности. Работа сидячая за компом, тяжести не таскает, пешком много не ходит и вообще не особо напрягается физически .. Куда и для чего так много энергии?

У меня такой же проглот. За вечер две домашние пиццы ( 2 противня) сметает. Килограмм пельменей за раз. Вчера вечером больше кило куриной грудки сожрал, с майонезом и кетчупом, с белым хлебом! Гречку даже накладывать не стал. Физической активности минимум. Пешком не ходит. Рост большой под 2 метра. Мечет как не в себя, а потом говорит, что много денег на продукты уходит🤣

Гость
#81
Гость

Зашла почитать, как у других.
Ничего утешительного...
Рацион мужа: утром яичница из 4 яиц с овощами, СРАЗУ после этого протеиновый коктейль опять с яйцами. Раньше он пил 400 мл, потом купил стакан объемом 600 мл. Сейчас пьёт прямо из чаши блендера. Не знаю, уже 1 л или больше. Развалится на стуле, ноги расставит и попивает из блендера, почмокивая... Брррр...
После завтрака я начинаю готовить обед. После обеда он спрашивает: "Что на обед?". В смысле??? Это и был обед, время 14:00. И так целый день - готовка, мытьё посуды... Задолбалась.
Десяток яиц и 2 кг мяса уходят за 2 дня. Это помимо прочего - овощей, хлеба и т.д.
Нафига я замуж вышла??? В период ухаживаний он не был таким, ну или тщательно скрывал.
Он не спортсмен, занимается интеллектуальным трудом. Зачем ему масса тела больше 100 кг??? На этот вопрос отвечает, что ему так нравится. Блин, а мне как прокормить такого человека? Ощущение, что весь семейный бюджет уходит на еду. Ну тогда зарабатывай пропорционально, если хочешь так много есть. Как мы наберём на дом, на образование детям с таким аппетитом, не представляю.
Если я приготовлю сковороду курицы с овощами, набирает себе тазик. Иногда даже хочется спросить, правда ли он собирается всё это съесть. В итоге оставляет, не доев... Бесит!
Если его попросишь приготовить - разморозит ровно 200 г мяса или 5 кусочков курицы, на свою порцию... Серьёзно?
Какой-то эгоист...
Я на такое не соглашалась.

Такая ж фигня. Одно удовольствие в жизни- это пожрать. Ничем не увлекается, ничего не интересно. На обед несет с собой на работу сумяру жратвы( первое, второе- мясное что то с гарниром, салатик. Яблок парочку, на завтрак покупает пиццу замороженную в 5ке, разогревает и все съедает это). Вечером приходит с работы все тоже самое , только без пиццы и первого. Мне кажется чем больше я готовлю, тем больше он жрет. А готовлю больше потому что работаю суточно и хочется хоть день после полежать. Но нет. Часто прихожу- все- пусто. Смотрю на это все- ну так сидеть с ним и смерти ждать. Ничего больше не видем. Все деньги на еду. Ничего вообще не могу себе позволить. А чтоб как то развиваться- я вообще молчу. Секс- 2 минуты, чисто ему. Все. Смотрю на него- дедушка в 47 лет. Так настохерело все. Че живу? Не понимаю. Чтоб сумари домой таскать и это порося выкармливать зачем то. Работает на компе. С 9 до 6 вечера

Гость
#82
Гость

Такая ж фигня. Одно удовольствие в жизни- это пожрать. Ничем не увлекается, ничего не интересно. На обед несет с собой на работу сумяру жратвы( первое, второе- мясное что то с гарниром, салатик. Яблок парочку, на завтрак покупает пиццу замороженную в 5ке, разогревает и все съедает это). Вечером приходит с работы все тоже самое , только без пиццы и первого. Мне кажется чем больше я готовлю, тем больше он жрет. А готовлю больше потому что работаю суточно и хочется хоть день после полежать. Но нет. Часто прихожу- все- пусто. Смотрю на это все- ну так сидеть с ним и смерти ждать. Ничего больше не видем. Все деньги на еду. Ничего вообще не могу себе позволить. А чтоб как то развиваться- я вообще молчу. Секс- 2 минуты, чисто ему. Все. Смотрю на него- дедушка в 47 лет. Так настохерело все. Че живу? Не понимаю. Чтоб сумари домой таскать и это порося выкармливать зачем то. Работает на компе. С 9 до 6 вечера

И чай постоянно. Вот закончился, все пошел наливать новую кружку. Кружка 600 мл

Гость
#83
Alice

Давайте без обвинений ) Еду данную я привела для примера объема, чтобы было понятней. А так я хорошо готовлю и восточную и европейскую кухню. Лазанья, запеканки, борщи, супы, лагман, манты, дапанджи, фрикасе, котлетки и да пельмени домашние. Просто жутко надоедает полдня проторчать, перевести кучу продуктов на сложное блюдо и оно улетает за пять минут

ые , так может , про секс отвться спать с человеком которого еба... Или еба .. с другой , с другим и там все раздолбано или нас у же нет сил .Это нельзя прощать , это не уважение второй половины , мы должны оставаться людьми , а не животными и отношение должно быть человеческое , а не как к вещи .Не путайте то , что создаёт человек , вещь и как живёт человек сон и еда , секс это важная составляющая брака , дающая гармонию и здоровье ( можете сказать заниматься любовью) , но не путайте с блядством когда с кем угодно и как угодно , что потом болезни тащить домой !!!

Гость
#84

Как я понимаю автора. Мой тоже жрет постоянно. Я могу за день приготовить 2 а то и 3 раза. На обед собирает контейнер 1, 8 литровый, туда спокойно влазит упаковка рожков и котлеты. Выходные просто ненавижу, потому что целый день готовлю и мою посуду. Утром жареные яйца его не устраивают, ему надо картошку жареную, рожки с мясом жареным. Бесит… вся жизнь мимо проходит. Хоть бы раз цветы подарил. Считает что я его должна обслуживать. Живет в моей квартире, гол как сокол, нахрен я живу с ним

Гость
#85

И что делать подскажите пожалуйста как отучить от еды? Может какой заговор есть? Напишите пожалуйста.

Гость
#86
Гость

Зашла почитать, как у других.
Ничего утешительного...
Рацион мужа: утром яичница из 4 яиц с овощами, СРАЗУ после этого протеиновый коктейль опять с яйцами. Раньше он пил 400 мл, потом купил стакан объемом 600 мл. Сейчас пьёт прямо из чаши блендера. Не знаю, уже 1 л или больше. Развалится на стуле, ноги расставит и попивает из блендера, почмокивая... Брррр...
После завтрака я начинаю готовить обед. После обеда он спрашивает: "Что на обед?". В смысле??? Это и был обед, время 14:00. И так целый день - готовка, мытьё посуды... Задолбалась.
Десяток яиц и 2 кг мяса уходят за 2 дня. Это помимо прочего - овощей, хлеба и т.д.
Нафига я замуж вышла??? В период ухаживаний он не был таким, ну или тщательно скрывал.
Он не спортсмен, занимается интеллектуальным трудом. Зачем ему масса тела больше 100 кг??? На этот вопрос отвечает, что ему так нравится. Блин, а мне как прокормить такого человека? Ощущение, что весь семейный бюджет уходит на еду. Ну тогда зарабатывай пропорционально, если хочешь так много есть. Как мы наберём на дом, на образование детям с таким аппетитом, не представляю.
Если я приготовлю сковороду курицы с овощами, набирает себе тазик. Иногда даже хочется спросить, правда ли он собирается всё это съесть. В итоге оставляет, не доев... Бесит!
Если его попросишь приготовить - разморозит ровно 200 г мяса или 5 кусочков курицы, на свою порцию... Серьёзно?
Какой-то эгоист...
Я на такое не соглашалась.

Надо разводиться.

Гость
#87
Гость

Автор, Вы не написали, сколько лет вашему мужу и насколько крупный он мужчина. Если ему 20 с копейками и он 2 метра ростом, то да, в этот период его проще убить, чем прокормить)))
Вообще, чем крупнее и мышечнее мужчина, тем больше он будет есть. У меня высокий спортивный муж с огромной мышечной массой, его вес около 100 кг. Конечно он есть больше меня и хочет есть чаще меня. Объяснение простое. Пример. Для того, что в просто идти, у человека сокращаются мышцы. Только у меня сокращается их объем не больше литра, а у моего мужа около 6-7 литров ( в литрах для наглядности написала только, а не научно). Ну и дальше считаем: мышцы расходуют энергию и их надо кормить. По этому мужчины всегда больше едят. Грубо и условно написала, но примерно так.
Про растянутый желудок тоже правильно написали. Надо немного недоедать каждый раз. Тогда он не растянется. И очень важно во время еды с отметь в тарелку! Не газету, не книгу, не телевизор и не телефон. Он может не замечать за просмотром, сколько он ест.

65 лет рост 173 см, весит всего 68 кг

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема