Гость
Статьи
Муж увлёкся …

Муж увлёкся криптовалютой

Это реальный заработок или глобальный лохотрон? Девочки, прошу поделиться опытом. Муж увлёкся криптовалютой. Целый день сидит ка каких-то сайтах, биржах, форумах.... от компьютера не оторвать. И все …

Natalyenjoy
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Евгений 40 лет

У меня для тебя плохие новости. Рынок криптовалюты падает уже долго. Там можно было заработать несколько лет назад. Сейчас уже нет.

Там можно было заработать лет 10 назад.

Карина
#53

Всему нужно учиться, тогда и результат будет. Я училась у Олега Полунина. Курс насыщенный и подается просто, понятно любому. Материал полезный, нет лишней информации, только главные понятия. Если все четко выполнять по заданиям, быстро приходит понимание как проводить сделки, разрабатывать свои стратегии.

Лиза
#54
Карина

Всему нужно учиться, тогда и результат будет. Я училась у Олега Полунина. Курс насыщенный и подается просто, понятно любому. Материал полезный, нет лишней информации, только главные понятия. Если все четко выполнять по заданиям, быстро приходит понимание как проводить сделки, разрабатывать свои стратегии.

Постоянная поддержка Олега и руководство помогли мне чувствовать себя уверенно в своих сделках, и я смогла быстро увидеть положительные результаты в своем доходе.

Wrx
#55

Надеюсь, ваш супруг всё-таки заработал на бычке в 2021 году!

Гость
#56
Гость

Хах! Знакомая тема. Мой тоже взял кредит, чтобы фермы поставить, поставил. Тогда крипта валюта была на подъёме. Имели мы прибыль пару месяцев. Ну как прибыль тысяч 40-50 в месяц. Кредиты платятся до сих пор и будут платиться ещё несколько лет. Один сплошной минус. Но он все свято верит в чудеса. У него там много монет накопилось. И если валюта взлетит как тогда, то он хотя бы!!!!! отобьёт своё. Но я думаю не взлетит. Все кто хотели на этом заработать уже это сделали и смылись. Я это все прогнозировала ещё в самом начале, но доходило прям до развода как он бил себя в грудь что будет сказочно богат а я в него не верю. Он, кстати, до сих пор в это верит хаха ну-ну ))) я уже махнула рукой. Наблюдаю со стороны.

Мой тоже со своими фермами месяца четыре , что оо заработал на них опять новые майнинг машины купил, итог: по всей квартире провола и агрегаты , денег ноль. И саято верит что скоро начнет зарабатывать.

Гость
#57
Гость

Ты хочешь реальные примеры из жизни? Так открой сводки финпнсовой пирамиды МММ. Сколько людей вот ху**ей занималиль, в долги влазили, квартиры продавали ради обогащения этих пи***сов?! 30 лет прошло ни х.. не изменилось.

Крипта это еще один способ ободрать людей, но когда же люди поймут что лёгких и быстрых денег не бывает

Danya
#58

Олег отлично вправляет мозги и расставляет все по полочкам . Меня он вдохновляет правильно учиться дальше. Умеет зажигать огонь в душе и тягу к знаниям.

Гость
#59

Не знаю как у вас, но у меня с парнем все получается
Вводишь 10к,выводишь 200-300к
Схема рабочая, бесплатная
Главное уметь)

#60

Я недавно начал пользоваться биржей BitGet, биржа замечательная, а самое главное сегодня там началось новогоднее мероприятие!

Гость
#61

Приветствую всех, кто хочет начать зарабатывать на криптовалюте! Я Алина, и я готова научить вас методам криптовалютного арбитража.

Мы работаем за процент от вашей прибыли, без предоплат и не берем деньги под управление.

Арбитраж криптовалют - это метод заработка на разнице в ценах между различными биржами. Хотите начать зарабатывать? Пишите в Telegram: @AlinaSergeeva1995.

Гость
#63

Прошла через это со своим мужем ситуация один в один, но доказать было не возможно,тем более он ещё тот ставщик со стажем, так сказать, сначала свои деньги шли в ход, небольшие выигрыш в уме перекрывают якобы все убытки, тем паче это же якобы ещё учёба, начало, потом кредиты также, отмащки, враньё, пока не обонкротился от слова совсем, даже квартира была под арестом, развивается игромания и мозг уже у них работает по другому...подействовал только развод.

Гость
#65
Гость

Хах! Знакомая тема. Мой тоже взял кредит, чтобы фермы поставить, поставил. Тогда крипта валюта была на подъёме. Имели мы прибыль пару месяцев. Ну как прибыль тысяч 40-50 в месяц. Кредиты платятся до сих пор и будут платиться ещё несколько лет. Один сплошной минус. Но он все свято верит в чудеса. У него там много монет накопилось. И если валюта взлетит как тогда, то он хотя бы!!!!! отобьёт своё. Но я думаю не взлетит. Все кто хотели на этом заработать уже это сделали и смылись. Я это все прогнозировала ещё в самом начале, но доходило прям до развода как он бил себя в грудь что будет сказочно богат а я в него не верю. Он, кстати, до сих пор в это верит хаха ну-ну ))) я уже махнула рукой. Наблюдаю со стороны.

Сейчас он наверное безумно разбоготел

Гость
#66
Майсин

У нас в гостях была пара сто лет назад, мы дружим семьями, когда биткоийн вознесся, тогда тот мужик признался, что, мол, в свое время прикупил дешево, и вот это дало свои плоды (это было год или два назад). Потом биткоин рухнул, чуть ли не в 3 раза, тот мужик конечно ничего не продавал, и его вклад получается тоже обесценился. Но он по-любому как бы остался не в накладе, поскольку якобы успел войти еще на начальном этапе.
что же касается тех, кто купил биткойны за 9 тысяч долларов, а потом он упал до 3 тысяч - серьезно, конечно же, погорели.
Мое мнение это как и любой инструмент - акции, облигации, золото и т.п. - растет и падает в цене, и процесс этот трудно предсказуем, поэтому заработать на нем могут только ого-го какие знатоки, да и то - я не уверена.
Но, тут одно "но". Биткоин - это пшик. Если золото или акции компаний имеют реальное обеспечение, то биткоин это ничто, сгусток энергии, которую ни к чему не приложишь. Поэтому вообще все это смахивает на мошенничество. Лично я уверена, что рано или поздно все эти криптовалюты обрушатся как МММ - хотя механизм у них разный, но пшик есть пшик по-любому.

Видели курс на сегодня? :-)))))

Гость
#67

65 тысяч долларов сейчас Биткоин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: