Гость
Статьи
Жена не девочка.

Жена не девочка.

В браке 12 лет,есть дети,женился по любви,да и сейчас наверное люблю. Жена не была девственницей,я девственником был,тогда меня это не волновало,сейчас это меня медленно убивает,до срыва недалеко. Что делать не знаю,жена о своих первых партнерах не говорит,обижается,а я если узнаю о ком то убью наверное или покалечу. Мне скорее не важен сам факт того что у нее кто то был до меня,важно кто именно был. Что делать не знаю.

Незнаюзачемпишу
900 ответов
Последний — Перейти
Карри
#1

Обратитесь к психиатру.

Гость
#2

Психолог Вам в помощь. Такое поведение - не нормально, Вы сами это понимаете ?

Гость
#3
Незнаюзачемпишу

В браке 12 лет,есть дети,женился по любви,да и сейчас наверное люблю. Жена не была девственницей,я девственником был,тогда меня это не волновало,сейчас это меня медленно убивает,до срыва недалеко. Что делать не знаю,жена о своих первых партнерах не говорит,обижается,а я если узнаю о ком то убью наверное или покалечу. Мне скорее не важен сам факт того что у нее кто то был до меня,важно кто именно был. Что делать не знаю.

Пленочная болезнь прогрессирует.Вам столь важно по прошествии стольких лет знать кто там был у Вашей жены?!

Гость
#4
Гость

Пленочная болезнь прогрессирует.Вам столь важно по прошествии стольких лет знать кто там был у Вашей жены?!

Очевидно же. Иначе бы не писал.

Конек-Горбунок, с поля
#5

Жене надо минимум сейчас с десятком ахнуться, может больномуж вылечится так?)))

Архангел Гавриил
#6
Гость

Очевидно же. Иначе бы не писал.

Это богоугодное дело. Кобелей надо искоренять с корнем. Выдаю тебе лицензию на убийство! Смывай грех их кровью, добрый человек!

Гость
#7
Гость

Психолог Вам в помощь. Такое поведение - не нормально, Вы сами это понимаете ?

Взгляды на жизнь с ее течением меняются. Не знаю как выразиться но лечь в постель с человеком на поебушки с моей точки зрения означает наличие к этому человеку каких то чувств,не животные же в конце концов.

Гость
#8
Карри

Обратитесь к психиатру.

Офигенный ответ. Объясню свои мысли: представьте что с вашим партнером при вас кто то ну напримео поздоровался,и на вопрос это собственно кто,ответ мол раньше общались. И смотреть на это предполагая что вот это *** возможно перло твою любимую меня напрягает.

Гость
#9

Ой, автор, вам повезло с головой! У моего мужа уже 20 лет такая же фигня. Достал - сил нет. Если бы не ребенок, просто задушила бы его. Разведусь, как только ребенок вырастет. Я, кстати, себя не считаю в чем то провинившейся и считаю, что у мужа нет прав ревновать меня к тому, что было до нашего с ним знакомства.

Гость
#10
Гость

Ой, автор, вам повезло с головой! У моего мужа уже 20 лет такая же фигня. Достал - сил нет. Если бы не ребенок, просто задушила бы его. Разведусь, как только ребенок вырастет. Я, кстати, себя не считаю в чем то провинившейся и считаю, что у мужа нет прав ревновать меня к тому, что было до нашего с ним знакомства.

Я понимаю что скорее всего не прав,но поделать ничего с собой не могу. Мне непонятна логика: каково это,любить многих пусть неодновременно))) потом говорить люблю уже мужу,а я исхожу из того что секса без теплых чувств не может быть если это не животные в человеческом облике. А что потом? Ну к поримеру я помру,булет новая любовь?

Гость
#12
Гость

Офигенный ответ. Объясню свои мысли: представьте что с вашим партнером при вас кто то ну напримео поздоровался,и на вопрос это собственно кто,ответ мол раньше общались. И смотреть на это предполагая что вот это *** возможно перло твою любимую меня напрягает.

И напрягать начало после 12 лет брака? Ну ты и тугодум.

Гость
#14
Гость

Офигенный ответ. Объясню свои мысли: представьте что с вашим партнером при вас кто то ну напримео поздоровался,и на вопрос это собственно кто,ответ мол раньше общались. И смотреть на это предполагая что вот это *** возможно перло твою любимую меня напрягает.

И что, это было до вас, вы же знали, что она не девственница, когда женились. Чего вас сейчас осинило?

Гость
#15
Гость

Я понимаю что скорее всего не прав,но поделать ничего с собой не могу. Мне непонятна логика: каково это,любить многих пусть неодновременно))) потом говорить люблю уже мужу,а я исхожу из того что секса без теплых чувств не может быть если это не животные в человеческом облике. А что потом? Ну к поримеру я помру,булет новая любовь?

Нет, ***, она ляжет с тобой в гроб.

Конек-Горбунок, с поля
#18
Гость

И что, это было до вас, вы же знали, что она не девственница, когда женились. Чего вас сейчас осинило?

Осина, видимо.)

Гость
#22

Автор, данные ваш мысли выдают ваши комплексы с головой. Так что да, вам нужно к психологу.
Но посмотрите ситуацию с другой стороны.
1 - детей она родила от ВАС, а не от другого мужика и они продолжают ВАШ род и ВАШУ фамилию. Значит, вы лучшем, чем те, кто бул до вас.)
2 - а где гарантия, что вы бы с вашей супругой вообще бы встретились в жизни? Гарантий нет. И что тогда, ей надо было сидеть и куковать в одиночестве? Как минимум, это глупо. Если рассматривать секс с физической точки зрения, то он помогает разогнать застоявшуюся кровь в органах малого таза, что, в свою очередь, минимизирует появление рака матки. Так что секс не только прихоть, то и носит характер необходимости в нормального половозрелого человека. Плюс она до вас уже могла в кого-то влюбиться в жизни. Она не обязана была сидеть и ждать только вас, учитывая, что не было никаких вообще гарантий, что вы встретитесь.
В итоге. Вы ставите свои комплексы выше здоровья вашей жены? С вашей стороны это является эгоизмом.
Вам к психологу однозначно.

Гость
#24

А какие у нее гарантии, что вы завтра не влюбитесь в какую-нибудь 20-летнюю и не свалите?

Гость
#27
Гость

Я понимаю что скорее всего не прав,но поделать ничего с собой не могу. Мне непонятна логика: каково это,любить многих пусть неодновременно))) потом говорить люблю уже мужу,а я исхожу из того что секса без теплых чувств не может быть если это не животные в человеческом облике. А что потом? Ну к поримеру я помру,булет новая любовь?

Да, будет новая "любовь". А в чем дело? У меня муж первый, но до него я влюблялась. Кстати с мужем я не потому, что влюбилась. А потому что сердце у меня было разбито и мне было все равно с кем. При этом, ему говорю теплые слова и все такое. Есди с ним расстанемся,буду общаться с другими. И да, во время совместной жизни, я дрочила на других парней.
К чему все говопю - к тому, что брак это общественный договор. А на душу и мозги вашей жены вы никакого права не имеете. Она вас обслуживает, родила ребенка, исполняет супружеский долг? Все- с нее взятки гладки. А с вас исполнение своих супружеских обязанностей

Гость
#28

Надо быть феерическим епппанько,чтобы думать о том что было КОГДА ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ ДРУГ ДРУГА.Живите здесь и сейчас,Автор.С такими тараканами,останетесь вообще без семьи.И будете доживать свой век в холодной бобыляцкой.Об этом можно подумать до свадьбы,теперь своих детей бросать?

Ирина
#31

Ой ну это развод на срач после темы интересная логика хорошо погулявших дам иначе я не верю что какой то олень опомнился после 12 лет брака конечно она не девочка после 12 лет

Гость
#33
Ирина

Ой ну это развод на срач после темы интересная логика хорошо погулявших дам иначе я не верю что какой то олень опомнился после 12 лет брака конечно она не девочка после 12 лет

Тут уже есть такой страдалец.

11
#34

Вот и на этой ветке встретились автор. Я думаю просто не надо думать о том кто был до Вас у Вашей жены . Это пустая трата своих нервов . Зачем Вам это надо? Не надо ревновать к прошлому это как минимум глупо .

Ирина
#36

Представляю сижу я такая и начинаю загоняться,что о ужас мой муж не был девственником с кем же он спал до меня при этом мы прожили 10 лет и у нас двое детей да ну это же бред просто у меня куча других забот мне просто не до этого

Ник-паник
#37

Чутачку б/у😊

Гость
#40

Я не знаю что это,но есть такое явление,может болезнь?От нескольких женщин слышала подобное,мужья упрекают что достались им не девочками.Одна говорит привыкла уже,смеётся.И самое смешное,знаете наверное все анекдот про старика,старуху и ложку?Одна пожилая женщина рассказывала что муж всю жизнь её упрекает,уже старые,а все успокоится не может.Как в анекдоте!Но не смотря на это они хорошо жизнь прожили,бывает накатывает на него,но она уже привыкла.

Следующая тема