Гость
Статьи
Муж говорит я глупая и …

Муж говорит я глупая и неинтересная

муж сказал, что я неинтересная, ему со мной неинтересно общаться, 30 лет, а все много воды от меня, не по делу общаюсь и пишу, шуточки какие-то.. например: оставила лук в холодильнике без пакета, …

Милана
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Милана, судя по тому что Вы рассказываете, жизнь Ваша насыщена и полна интересных событий.
Вы так подробно и столь тщательно ее описываете, что сомнений в том, что она доставляет Вам удовольствие, никаких.
Другое дело, поддерживает ли этот восторг муж?
Во всем Вашем подробном описании собственной жизни он упоминается лишь раза два.
И то, не в самом выигрышном ракурсе.
Такое ощущение, что рассказывая о себе, Вы тщательно подбираете факты, свидетельствующие в Вашу пользу, как интересного и заботливого человека, при этом муж выглядит неблагодарным, вечно недовольным, ни к чему не стремящимся брюзгой.
Но это ведь Вы его выбрали в качестве супруга, значит что-то в нем нашли?
Просто подумайте, насколько для Вас важно поднимать собственную самооценку за счёт сравнения с другими?

#51
Милана

🤤🤦‍♀️🔪👁☠
Разгадай шифр))) что курил?

Почему ты не можешь быть нормальной честной девушкой? Выйти замуж за кавказского парня родить много детей, многие кавказцы сейчас брутальные мачо, настоящие романтики и хорошие, жесткие любовники. Поверь их ты раздражать не будешь если будешь нормальной

#52
Милана

Кличко,ты чтоли?

Ты хочешь Кличко? Единственное чем я похож на Кличко это тем что я могу тебя накаутировать т.к ты меня бесишь. Вот скажи у тебя муж какой нации?

Гость
#53
Милана

Да я так-то русская)и в плане секса я не консервативна! Наоборот мне интересно многое, игрушки,рол.игры. муж консервативен. пальцем у виска крутит, когда предлагаю что-то купить. Он второй у меня и все хотелось бы попробовать с ним, у меня опыта-то особо не было, но увы ему это не интересно

Ты русская в смысле что ты считаешь себя русской и что у тебя русские родители и от русской тебя не отличить? Тогда почему имя Милана и общаешься ты как кавказская?

Стрелец
#54

Мне тоже неинтересно.было читать вашу писанину. Еле дочитала, Аж скулы от скуки свело.

ООО
#55
Милана

Вот и мой делать ничего не хочет! Со стола за собой убрать не может. Прихожу с работы и к плите, кормлю, потом убираю, мою. Он прикрывается тем, что он купил кв, заработал, свою функцию выполнил. А я должна его обслуживать до конца жизни. Ну и да, объятья, поцелуи- всё на 0 сошло. Секс редкий, я просто устаю, пока до ь уснет, я уже 5ый сон вижу

Автор, солнце, ваш муж относится к бытовым инвалидам, которые считают, что на хату заработал - и всё, на жену можно ноги сложить. И вонючая машина с вонючей рыбалкой таким инвалидам милее, чем родной ребёнок и жена. Это всё признаки некрофилии - когда человеку приятнее механизмы, компьютеры и дохлая рыба - но никак не ЖИВЫЕ люди и их эмоции.
Вы крутитесь как белка в колесе, тянете на себе по сути непосильную ношу: и работа, и уборка, и питомец, и готовка, и ребёнок.. И лук вы положили, потому что ЗАПУРХАЛИСЬ. А он ещё и издевается, что мол с вами поговорить не о чем. Ох, я бы ответила такому. Ответила бы так, что у него бы от стыда рожа горела. Но вы вряд ли способны что-то ему сказать, т. к. вы соглашаетесь на эту роль. Он такой именно с вашего согласия. Вы как инь и ян, увы. Очень жаль, автор :(

ООО
#56
Жанна

Все-таки мужики - придддурки. Баба тащит на себе весь быт, ребенка, работу, короче, практически все и что вместо благодарности? Дорогая, ты глупая и неинтересная Да уж, ***, морального развития - хоть отбавляй. Начиная с соплей ребенка и заканчивая расчетом цен на весовой продукт в магазине., а интеллектуальным развитием заниматься не то, что некогда, а просто уже и так на износ. Осталось только этой "лошадке" упасть и не встать...но им пох.

Да, подобные мужики конечно сволoчи. Таких, кстати, большинство. Признаки бытовой инвалидности: пришёл и плюхнулся на диван. А если ребёнку козу сделал или на руках подкинул: ооо, это суперотец! Помыть за собой посуду - не, не слышал. Ша, самец отдыхает.

ООО
#57
Милана

Спасибо! Он не берет на себя никакие обязанности по дому. Это скандал, что я лентяйка и делать ничего не хочу. Не успеваешь- вставай раньше. Он всегда на телефоне- ему могут позвонить и он уедет, этим и прикрывается всегда, что не может с ребенком сидеть. Я очень не люблю конфликтов, обхожу всегда их, стараюсь. Поэтому думала, что если не буду его трогать и нагружать- так будет лучше для нас. Ошиблась, видимо.

Некрофил типичный. Таким деловой звонок важнее ребёнка 100%. А время идёт, и шанс на доверительные ЛИЧНЫЕ отношения с ребенком, которые можно установить с ним ТОЛЬКО пока он маленький, тает с каждым днем.. Это очень, очень грустно. Жаль ребёнка :(

ООО
#58

Автор, ну тут только действительно по врачам ходить, иначе не поймёт. Походите к психотерапевту, а ему скажите, что к другому врачу ходите. Ему все равно видимо пох на вас. Он относится к вам как к прислуге. Ведь реально, автор, если вы несколько дней будете оставлять не только кровать незаправленной, а ещё и не уберетесь, не приготовите, он наверное и ударить вас может? Скажите честно, ударит? Потому что адекватные люди НЕ могут устроить скандал по поводу незаправленной кровати. Это НЕнормально. Так что, блин, берегите себя, автор :(
А командировка у вас по работе возможна?

Гость
#59
Жанна

Все-таки мужики - придддурки. Баба тащит на себе весь быт, ребенка, работу, короче, практически все и что вместо благодарности? Дорогая, ты глупая и неинтересная Да уж, ***, морального развития - хоть отбавляй. Начиная с соплей ребенка и заканчивая расчетом цен на весовой продукт в магазине., а интеллектуальным развитием заниматься не то, что некогда, а просто уже и так на износ. Осталось только этой "лошадке" упасть и не встать...но им пох.

Потому и тащит, что он ее не любит. А любил бы, не пришлось бы тащить.

Жанна
#60
Гость

Потому и тащит, что он ее не любит. А любил бы, не пришлось бы тащить.

Да покажите этих мужиков, которые любить-то умеют?! Их и в природе-то не существует. Либо это большоооооое исключение.
Большинство все делает из-под палки. За каждым великим мужчиной стоит Великая Женщина. Это уж точно!

Гость
#61

****Да покажите этих мужиков, которые любить-то умеют?! Их и в природе-то не существует. Либо это большоооооое исключение.
+++
Это точно!
Мужик всегда сделает как ему удобнее, переступит и через жён и через детей.
Это женщин, хлебом не корми, а дай полюбить, лишь бы кого, а лучше мудака-абъюзера. Природа у женщин такая розовосопливая.

Гость
#62
Жанна

Да покажите этих мужиков, которые любить-то умеют?! Их и в природе-то не существует. Либо это большоооооое исключение.
Большинство все делает из-под палки. За каждым великим мужчиной стоит Великая Женщина. Это уж точно!

Нормальные большинство знакомых мужиков. У них либо жены не работают либо работу домашнюю вместе делают.

Просто дочь
#63
Милана

Он всегда скуп на нежность был,на проявление чувств..
Как не грустно, я люблю мужа. Жду что он изменится. Он много работает очень, мало спит. Я всегда стараюсь его оградить от каких-либо бытовых дел, окружаю заботой. Не ограничиваю в свобрде. Он никогда не проявляет заботу, не поддерживал,когда мне нужна была его поддержка, потому что считал, что моя боль- глупая! У меня сильно болела собака, я тяжело переживала это.
Я мечтаю, что он услышит меня. А оказалась, все то, что я пытаюсь донести до него. Рассказываю о ценностях в жизни, отношениях, а его бесит это и это и есть вода, видимо

Слушайте, это у вашего мужа проблемы, вы нормальная. Мужик, который спрашивает че там лежит в холодильнике, и критикует кастрюли- это хмыррь. Мужское дело зарабатывать бабло. Все. Я бы на вашем деле поменьше с ним разговаривала, и заводила б новых интересных друзей, молча искала б другую работу, вобщем развивалась бы оьдельно от него, особо его не посвящая, а дальше жизнь сама все расставит.

Гость
#64
Милана

Вот и мой делать ничего не хочет! Со стола за собой убрать не может. Прихожу с работы и к плите, кормлю, потом убираю, мою. Он прикрывается тем, что он купил кв, заработал, свою функцию выполнил. А я должна его обслуживать до конца жизни. Ну и да, объятья, поцелуи- всё на 0 сошло. Секс редкий, я просто устаю, пока до ь уснет, я уже 5ый сон вижу

Как-то уже устала объяснять. Все отношение к вам ваших мужиков, друзей, родственников - это отражение вашей самооценки. Вы сами строите эти связи, реакции, поступки, диалоги.
Допускаете, что в семье муж - привелегированный класс и вы вокруг него суетитесь? Ок, будет соответствовующее отношение к вам.
У меня муж тоже тяжко в**бывает на работе и живем мы в его квартире. Но я считаю, что именно я сделала основную работу в совмесном проекте "воспроизводство", отдала кусок здоровья, не спала ночами первые два года. И с самого начала муж вел хозяйство, готовил убирал, с коляской гулял, младенца купал. Разделял с нами колики и все выносы мозга, включая болезни и походы в поликлинику. И это все я считаю НОРМАЛЬНЫМ. Для меня менее заботливый, участливый, любящий муж уже не соответствует. Я считаю себя саму по себе на столько ценным персонажем, что мне даже в голову не придет затевать отношения с человеком, который меня не любит и ждет обслуживания в быту. Логика простая: я полностью обслуживаю сейчас ребёнка, удовлетворяю все его потребности, соответственно, на себя у меня времени ноль. Муж - самостоятельный, взрослый человек, может о себе позаботиться. И еще о нас. Вся его работа легче моей. Все его свободное время сейчас по праву, на половину - и моё свободное время. Поэтому мы его делим.

Гость
#65

А выпнуть оборзевшее нИчто нельзя? Обидно за вас. Вы, как видно, чудесный человек. Добрый, не глупый, позитивный, оптимистка. Думаю, вы найдете в 100 раз лучше вашего унылого гов.на. А, если даже и нет, жить вам станет гораздо проще и приятнее.

Гость
#66
Милана

Он всегда скуп на нежность был,на проявление чувств.. Как не грустно, я люблю мужа. Жду что он изменится. Он много работает очень, мало спит. Я всегда стараюсь его оградить от каких-либо бытовых дел, окружаю заботой. Не ограничиваю в свобрде. Он никогда не проявляет заботу, не поддерживал,когда мне нужна была его поддержка, потому что считал, что моя боль- глупая! У меня сильно болела собака, я тяжело переживала это. Я мечтаю, что он услышит меня. А оказалась, все то, что я пытаюсь донести до него. Рассказываю о ценностях в жизни, отношениях, а его бесит это и это и есть вода, видимо

Он никогда не изменится. Он не способен чувствовать. Вы живете с роботом, автор.

Гость
#67
Гость

а животное покормить это мужа в смысле?

Вовсе кормить не надо

Гость
#68

Автор, я вас почитала, а вы ведь реально скучная. Душечка такая, всея страдалица-труженница. Нет в вас искры и как тут скажут, манкости. Вы не сексуальный объект. Вы кто угодно - мать, кухарка, лошадка, убиралка, но не сексуальный объект. И муж у вас настоящий туппарь. И нужна ему не такая, как вы, а разухабистая девица, которая вынесет его на бабло, кинет с отношениями, поматросит и бросит. Вот от такой он воспламенится и будет бегать. А вы ему не интересны.
Дело ваше, терпеть или бросать, но вам выше правильно совет дали, меняйте работу, не упахивайтесь дома и смотрите по сторонам. Обрастайте новыми связями, друзьями, не кухарками-курицами, а искристыми людьми. Загорайтесь, меняйтесь. Вам и самой легче будет и отвлечетесь от своего мужа.
А он вас точно не хочет.

lidiiavenera
#69

Этот мужчина женился на вас. Как он может так говорить?

Гость
#70

Бесят мужики. Убери, приготовь, накорми, постирай, с ребенком позанимайся, в перерывах ещё рабочий день отсиди. И ещё хобби видите ли у нее нет.

Макар22
#71

правильно говорит

Гость
#72
Ugly

Не хочет он тебя, но Милана не хочет это слушать... Жаль, ведь мой ответ единственный правильный. Это я тебе как парень говорю

я тоже так думаю,но ей не нравится наши ответы.она гонит правду от себя.
но в чем-то ее муж по поводу ума прав. это первый раз по большой любви или по молодости можно выйти замуж за человека скупого на ласки ,а потом что мужчина,что женщина выбирают в первую очередь партнера полностью устраивающего сексуально, ну или в меркантильных интересах,но это не случай автора. Она конкретно переживает от унижающих слов автора.
После таких ,явно оскорбительных слов,нужно говорить только о расставании.

Милана
#73
Гость

Автор, я вас почитала, а вы ведь реально скучная. Душечка такая, всея страдалица-труженница. Нет в вас искры и как тут скажут, манкости. Вы не сексуальный объект. Вы кто угодно - мать, кухарка, лошадка, убиралка, но не сексуальный объект. И муж у вас настоящий туппарь. И нужна ему не такая, как вы, а разухабистая девица, которая вынесет его на бабло, кинет с отношениями, поматросит и бросит. Вот от такой он воспламенится и будет бегать. А вы ему не интересны.
Дело ваше, терпеть или бросать, но вам выше правильно совет дали, меняйте работу, не упахивайтесь дома и смотрите по сторонам. Обрастайте новыми связями, друзьями, не кухарками-курицами, а искристыми людьми. Загорайтесь, меняйтесь. Вам и самой легче будет и отвлечетесь от своего мужа.
А он вас точно не хочет.

нормальная мы пара получилась: кухарка и тупарь😂
Я думаю, что есть правда в ваших словах. Но если не я буду мыть и кухарить, то кто? В грязи не хочется жить( в белье разгуливать по дому нет возможности, т.к.ребенок никуда не девается) но я слежу за собой:укладка,макияж,уход домашний.. а вообще, я сделала выводы из вашего комментария. Пойду сегодня платье себе куплю 😋 не сексуальна для мужа, буду сексуальна для себя 😝 Спасибо!

Милана
#74
Гость

я тоже так думаю,но ей не нравится наши ответы.она гонит правду от себя.
но в чем-то ее муж по поводу ума прав. это первый раз по большой любви или по молодости можно выйти замуж за человека скупого на ласки ,а потом что мужчина,что женщина выбирают в первую очередь партнера полностью устраивающего сексуально, ну или в меркантильных интересах,но это не случай автора. Она конкретно переживает от унижающих слов автора.
После таких ,явно оскорбительных слов,нужно говорить только о расставании.

Да почему же, я слышу то, что пишут, делаю какие-то выводы. Я хочу понять как исправить то, что есть сейчас, возможно ли это и что для этого нужно сделать. Гармоничные отношения не появятся сами собой, как в этом мужика убедить и что побудит его измениться? В семьях любых есть проблемы, в нашей самая главная,что я превратилась в домработницу, а муж перестал видеть во мне женщину и видит только "маму". Но если я вижу проблемы и взбрыкиваю, то мужа такой расклад очень даже устраивает. Дома чисто, еда всегда вкусная и свежая, ребенок под присмотром, не напрягает его и не требует внимания, еще и фин.помощь какая-то в семью от жены! Ну класс же! Мужик в шоколаде))

маша
#75

Автора понимаю. Мой муж работает сам на себя. Часто бывает дома. Я приготовь, два раза с ребенком погуляй, полы в его 4-х комнатной квартире протри. постирай, спать ребенка уложи. Дома я хожу всегда в платьях. Сама еще шью. Для дома шила скатерти, постельное белье, себе платья для дома. В итоге я улышала о себе, что я голодранка, неинтересная., готовлю жрать невозможно . Там еще подставить решил меня. Короче выгнал из дома меня из-за того, что я не захотела подписывать бухгалтерские документы. Сейчас живу отдельно. подала на развод. Сейчас пороги обивает и сладко поет. Просит вернуться. Месяц на лапше и в грязи делают свое дело))) А я не вернусь.

Милана
#76
маша

Автора понимаю. Мой муж работает сам на себя. Часто бывает дома. Я приготовь, два раза с ребенком погуляй, полы в его 4-х комнатной квартире протри. постирай, спать ребенка уложи. Дома я хожу всегда в платьях. Сама еще шью. Для дома шила скатерти, постельное белье, себе платья для дома. В итоге я улышала о себе, что я голодранка, неинтересная., готовлю жрать невозможно . Там еще подставить решил меня. Короче выгнал из дома меня из-за того, что я не захотела подписывать бухгалтерские документы. Сейчас живу отдельно. подала на развод. Сейчас пороги обивает и сладко поет. Просит вернуться. Месяц на лапше и в грязи делают свое дело))) А я не вернусь.

Я желаю вам счастья!!! Независимо ни от чего. Завидую вашей силе!

Гость
#77
Милана

Да почему же, я слышу то, что пишут, делаю какие-то выводы. Я хочу понять как исправить то, что есть сейчас, возможно ли это и что для этого нужно сделать. Гармоничные отношения не появятся сами собой, как в этом мужика убедить и что побудит его измениться? В семьях любых есть проблемы, в нашей самая главная,что я превратилась в домработницу, а муж перестал видеть во мне женщину и видит только "маму". Но если я вижу проблемы и взбрыкиваю, то мужа такой расклад очень даже устраивает. Дома чисто, еда всегда вкусная и свежая, ребенок под присмотром, не напрягает его и не требует внимания, еще и фин.помощь какая-то в семью от жены! Ну класс же! Мужик в шоколаде))

Автор, над гармоничными отношениями надо работать, если мужчина этого хочет. Вы пригласите его к психологу сходить вместе и увидите ответ. Возможно он действительно вас не любит, у меня был такой же, прям вот похожая история, из-за лука была ссора и ходить не хотел никуда, мол, такой человек не любит, занят. А дальше всё хуже и хуже, сейчас он уже женат на другой и знаете всё время куда-то ходят, о ссорах не берусь судить, но он ей даже измену простил. Мне сказал под конец ,что женился из удобства(

Милана
#78
Гость

Автор, над гармоничными отношениями надо работать, если мужчина этого хочет. Вы пригласите его к психологу сходить вместе и увидите ответ. Возможно он действительно вас не любит, у меня был такой же, прям вот похожая история, из-за лука была ссора и ходить не хотел никуда, мол, такой человек не любит, занят. А дальше всё хуже и хуже, сейчас он уже женат на другой и знаете всё время куда-то ходят, о ссорах не берусь судить, но он ей даже измену простил. Мне сказал под конец ,что женился из удобства(

Я звала давно, сказал, что это у меня с головой проблемы, я и должна идти)) наверно так и есть, я не его человек, а он не мой

#79

Все очень просто - он тебя не любит. От того, что он сказал, что ты глупая, ты умнее не станешь, а значит, он просто сказал это, чтобы задеть тебя, потому что ты его раздражаешь. А раздражают нас только те, кого мы разлюбили.

Сестра сестре взаимопомощь
#80

Фемини́зм (от лат. femina «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма. Феминистские движения и в прошлом, и в настоящем борются за права женщин: избирательное право, право занимать государственные должности, право на труд и равную оплату труда, право на собственность, образование, участие в сделках, равные права в браке, право на отпуск по беременности и родам, право на телесную автономию и неприкосновенность (защита женщин и девочек от изнасилований, сексуальных домогательств и домашнего насилия). Феминистские движения считаются одной из главных движущих сил крупнейших социальных изменений в области прав женщин, особенно в западных странах, где их деятельность почти единогласно признаётся причиной таких достижений как женское избирательное право, женские репродуктивные права (доступ к средствам контрацепции, право на аборт), право заключать сделки и обладать собственностью и гендерная нейтральность словоупотребления в английском языке. Хотя феминистские движения были и остаются сосредоточенными в основном на правах женщин, многие феминистки выступают за включение в феминистскую повестку освобождения мужчин, поскольку патриархальная организация общества и традиционные гендерные роли, по их мнению, наносят вред и мужчинам

Гость
#82

А как сейчас ваши дела? Получилось наладить отношения?

Гость
#83
Милана

Вот и мой делать ничего не хочет! Со стола за собой убрать не может. Прихожу с работы и к плите, кормлю, потом убираю, мою. Он прикрывается тем, что он купил кв, заработал, свою функцию выполнил. А я должна его обслуживать до конца жизни. Ну и да, объятья, поцелуи- всё на 0 сошло. Секс редкий, я просто устаю, пока до ь уснет, я уже 5ый сон вижу

Разводитесь, на нервной почве болячек заработаете. Не любит он вас, не тратьте свое время на него

Гость
#84
Милана

Он считает меня не за что благодарить! Он зарабатывает, работает в доставке мебели, много работает, его все хвалят и им гордятся! А я ничего не добилась,никогда не куплю ни кв, ни машину. Утром иногда внепланово уборкой займусь, смеситили мою, раковина, ванна иноода пол придется протереть.. не успеваю кровать убрать, так скандал такой, что стены ходуном.

Шлите его нахрен, зачем вы позволяете ему себя унижать?! Такое *** надо жестко ставить на место!

Гость
#85

Большинство женщин - дуры на всю голову поэтому они выходят замуж и рожают детей

Гость
#87

Мне очевидно что вы абсолютно разные люди. Муж рядом с вами несчастлив 100%. А вы счастливы в таком браке? Ощущение что вы вообще с мужем не общаетесь.

Гость
#88
Милана

Он всегда скуп на нежность был,на проявление чувств..
Как не грустно, я люблю мужа. Жду что он изменится. Он много работает очень, мало спит. Я всегда стараюсь его оградить от каких-либо бытовых дел, окружаю заботой. Не ограничиваю в свобрде. Он никогда не проявляет заботу, не поддерживал,когда мне нужна была его поддержка, потому что считал, что моя боль- глупая! У меня сильно болела собака, я тяжело переживала это.
Я мечтаю, что он услышит меня. А оказалась, все то, что я пытаюсь донести до него. Рассказываю о ценностях в жизни, отношениях, а его бесит это и это и есть вода, видимо

Зря ждёте что он изменится... Это огромная ошибка многих женщин

Гость
#89
Лиска

А мой наоборот-раньше все вместе делали: убирали, готовили, я толком даже не работала) кайфовала от жизни ( но у нас и разница в возрасте 18 лет) , а вот после рождения ребёнка ( ей уже 1.2) он стал другим((( работы у него убавилось, но дома он чаще не стал появляться. Полностью прекратились объятия и поцелуи, секс раз в месяц, перестал за собой следить, по дому вообще помощи нет. Мусор заставляю выносить только( короче, уже сил почти нет, а что делать не знаю (

Родился ребенок и все внимание ваше направилось на дитё. Это конечно естественно, но!
Для женщины муж должен быть важнее детей.

Гость
#90
Милана

Вот и мой делать ничего не хочет! Со стола за собой убрать не может. Прихожу с работы и к плите, кормлю, потом убираю, мою. Он прикрывается тем, что он купил кв, заработал, свою функцию выполнил. А я должна его обслуживать до конца жизни. Ну и да, объятья, поцелуи- всё на 0 сошло. Секс редкий, я просто устаю, пока до ь уснет, я уже 5ый сон вижу

Я бы не стала обслуживать. Мой с работы приходит, и сам в состоянии себя накормить и тарелку хотябы в раковину убрать. Иногда и готовит сам. Прислугой я не нанималась. Очень меня такие семьи удивляют, где жена - это прислуга а муж это царь и бог. Смысл тогда замуж то выходить?

Ева
#91

Выкинь вечно критикующий *** на свалку - ты его только обслуживаешь круглыми сутками, а он кроме основной работы (как и у вас), палец о палец не ударит, а сидит, ***, скучает оно! Пусть так же поишачит, как вы, тогда заткнётся!

Ева
#92

А ты очередной псих-олух, который обвиняет жертву одного мyдака, а его облагораживает! Там же ясно видно, что у неё свободной минутки нет, большей частью из-за обслуживания одного х*йла и содержания и поддержания всего-всего в доме и хозяйстве, и ребёнок весь на ней! В каком институте святаго домостроя ты обучалось?

Ева
#93
Милана

Он всегда скуп на нежность был,на проявление чувств..
Как не грустно, я люблю мужа. Жду что он изменится. Он много работает очень, мало спит. Я всегда стараюсь его оградить от каких-либо бытовых дел, окружаю заботой. Не ограничиваю в свобрде. Он никогда не проявляет заботу, не поддерживал,когда мне нужна была его поддержка, потому что считал, что моя боль- глупая! У меня сильно болела собака, я тяжело переживала это.
Я мечтаю, что он услышит меня. А оказалась, все то, что я пытаюсь донести до него. Рассказываю о ценностях в жизни, отношениях, а его бесит это и это и есть вода, видимо

Ну выкинь его из жизни, раз его всё так бесит, тебе в сто раз меньше обслуживать и порядков наводить для неблагодарное урода.

Ева
#94
Милана

Спасибо за добрые слова! Я задумываюсь об этом, естественно, и, да меня пугает, что он может предать. Бросить в тяжелый момент,оставить наедине с самой собой.

Так он всю вашу совместную жизнь вас предаёт и оставляет в одиночестве, когда у вас проблемы или переживания! Брось его, и разница будет только в том что вечно недовольная рожа, которую приходится обслуживать, исчезнет! Ты его ограждаешь от всего, а сама всё на себе и тянешь - а когда тебе плохо станет от постоянноговкалывания безотдыха на всех и за всех - он через тебя перешагнёт, да ещё и обвинить, что ты посмела заболеть и "ленишься"!

Ева
#95
Милана

Он считает меня не за что благодарить! Он зарабатывает, работает в доставке мебели, много работает, его все хвалят и им гордятся! А я ничего не добилась,никогда не куплю ни кв, ни машину. Утром иногда внепланово уборкой займусь, смеситили мою, раковина, ванна иноода пол придется протереть.. не успеваю кровать убрать, так скандал такой, что стены ходуном.

Вооо, выясняется! Так он тебя рабыней считает, а на кой тебе так ишачить на ничтожество, которое тебя ни во что не ставит, и воткрытую на тебя нападает! Что значит, не можешь на квартиру заработать?! Дитё приучай к самостоятельности, а сама вали с ним на съём и подавай на алименты. Поверь, без вечных вылизываний жилья и облизываний мужла у тебя освободится много времени - сможешь что-то на удалёнке подработать или заработать на каких-то хобби, зато унижать и изводить батрачеством и рабовладельческим строем никто не будет! Жизнь у тебя одна, а ты не живёшь, а сыществуешь, как рабочая лошадка, прислугу, нянька, да ещё и груша для морального битья - как так можно существовать?!

Ева
#96
Милана

Манера общения у вас🤣 улыбнулась.
Да глазонькам-то 19лет отроду было влюбилась,не замечала ничего. Рапортами общалась, в итоге слушаю теперь, что у меня характер 💩.мне уже и не хочется ничпго рассказывать, стараюсь поменьше общаться,но это не дело так жить. Мне хочется общаться, смеяться,шутить, поддерживать друг друга. Я хочу наладить как-то, но не знаю как. Я и так максимально сглаживаю всевозможные углы. Все равно найдет к чему приыепиться

А потому, что нет никаких "углов", которые надо "сглаживать" - он просто м*дак, который получает удовольствие, унижая вас, а вы всё сильнее вдачливаетесь в пол.

Ева
#97
Ugly

Возможно, но кавказские девушки наряду с этим еще и дурно воспитаны, мало что знают о душевной близости, взаимопомощи, верности, часто выбирают в мужья русских тем самым лишний раз доказывая что принципов и благочестия у них не существует. Русская же наоборот старается быть с русским, выходит замуж рожает детей, сама зарабатывает и ведет открытую жизнь, в отличии от кавказской девушки которая все скрывает. В этом плане русская девушка как богиня и мужчины сами тянутся к ней что не скажешь про кавказскую которая не может так чисто себя вести, поэтому с таким человек находится противно и он раздражает. Вот и причина ненависти мужа к Милане, и муж к бабке не ходи русский хоть она это будет отрицать что только докажет то что кавказские девушки не знают что такое справедливость и назвать их желанными женщинами сложно

Тебе - к психиатру!

Гость
#98
Милана

Спасибо за добрые слова! Я задумываюсь об этом, естественно, и, да меня пугает, что он может предать. Бросить в тяжелый момент,оставить наедине с самой собой.

Он
"не может предать", а предаст, перешагнет и дальше пойдёт, даже не оглянется. Такой тип и вы его не измените.

#99

Разлюбил, вы его нервируете, вот и придерается к вам. Хочет вину свою на вас возложить, что разлюбил вас.

Гость
#100
Милана

Он всегда скуп на нежность был,на проявление чувств..
Как не грустно, я люблю мужа. Жду что он изменится. Он много работает очень, мало спит. Я всегда стараюсь его оградить от каких-либо бытовых дел, окружаю заботой. Не ограничиваю в свобрде. Он никогда не проявляет заботу, не поддерживал,когда мне нужна была его поддержка, потому что считал, что моя боль- глупая! У меня сильно болела собака, я тяжело переживала это.
Я мечтаю, что он услышит меня. А оказалась, все то, что я пытаюсь донести до него. Рассказываю о ценностях в жизни, отношениях, а его бесит это и это и есть вода, видимо

Не в обиду ,но вы глупая женщина просто по незнанию ,однако это можно изменить ,на самом деле
Он не изменится.
Вы много взяли на себя и тащите
Изучите вопрос построения отношений .
Сатья вам в помощь .