Гость
Статьи
Муж ушёл из-за …

Муж ушёл из-за увеличения губ

Мне 35 лет, двое детей, свой небольшой бизнес. Давно хотела исправить асимметрию верхней губы. На семейном совете, муж сказал: сделаешь, не буду с тобой целоваться.. Мои объяснения, что я не собираюсь …

ElenaOga
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
ElenaOga
#160
Гость

"отшила бы родителей" - НХ ОТСЮДА БЫСТРО, ПОНЯЛ? своих родителей отшивай, а нормальная женщина в угоду штанам своих маму с папой отшивать НИКОГДА не будет

Очень понравился ваш ответ. Благодарю👍

456
#161
Гость

У него одна из мечт была быть главой семьи и самому решать, его то тоже можно понять)))

С такими взглядами - в Саудовскую Аравию.

ElenaOga
#162
Гость

Мой тоже сначала напрягся, первое - как бы инфекцию не занесли, опасался за здоровье мое хрупкое, второе - боялся что лицо изменится, ведь меня он полюбил именно такой. У меня также асимметрия была и уже усыхание какое-то, мне 39. А т.к. я красивая, стареть вообще не хочется(( И решилась, он все прочел в интернете, что и как, изучил вопрос, но мне не ЗАПРЕЩАЛ, я вообще не пойму как это возможно в паре. В итоге дал денег, хотя я сама хотела. В итоге он был в таком восторге, мне сделали так деликатно, никто вообще не заметил, муж не налюбуется, не нацелуется.Они стали наливными, как яблочки, сочными. Но вот прошло время все рассосалось, я опять подняла тему, типа надо поддержать и опять он напрягся. Я уже молчу про биоревитализацию, а её надо, ведь 40 не за горами. Так что автор, они все боятся, а потом за уши не оттащишь. Но грудь и прочее это борщ, а вот укольчики, главное врач надежный.

Спасибо за вашу историю. Хорошо, что у вас так сложилось. Мой муж уже и не скажет ни за что, что ему нравится. А будет все так же плеваться. Просто дурдом. Но ведь если по честному, то мне так гораздо лучше. Я 10 лет была блонд. Перекрасилась. Стала шоколадного такого цвета, потом пошла губы сделала. Мои перемены мне пошли. По поводу волос он был за) а вот губы его сразили на повал.

Гость
#163

ВЫ замужем за папиком?Перебесится,и опять к вам под бочок.

Гость
#164

Да причем тут ревность, вы бесите его и давно уже. Эти придирки от возмущения что вы, вы, посмели что-то сделать наперекор ему. Он вас терпит, а вы тут взбунтовались, то губы колите, то к родителям едите, то живот оголяете. Продолжаете объяснять что вам никто не нужен, прикол в том, что вы ему не особо нужны. Автор, когда любят, прощают все. И когда любимая сделала губы, ими восхищаются и животом ее тоже. Ваш случай противоположный.

ElenaOga
#165
Гость

Да причем тут ревность, вы бесите его и давно уже. Эти придирки от возмущения что вы, вы, посмели что-то сделать наперекор ему. Он вас терпит, а вы тут взбунтовались, то губы колите, то к родителям едите, то живот оголяете. Продолжаете объяснять что вам никто не нужен, прикол в том, что вы ему не особо нужны. Автор, когда любят, прощают все. И когда любимая сделала губы, ими восхищаются и животом ее тоже. Ваш случай противоположный.

Тогда он живет со мной и не уходит из-за детей))) Других причин не вижу оставаться. В этом смысле у него полная свобода, захотел бы, давно ушёл. Я уже писала выше, о том, что предложила ему разойтись. Он против. Наверно врёт)

Дуняша
#166

Не ищите тайный смысл, нет его. Ваш муж истеричка и манипулятор.

Гость
#167
ElenaOga

Губы, ну потому что мне давно хотелось исправить этот дефект. Уехала, потому что родителям под 70 лет. У них в Краснодаре родился недавно внук. Вот они и рванули его увидеть. За одно и по своим друзьям. Мама так и сказала: если ты не приедешь, мы не поедем. А муж против. Почему он не входит в мою ситуацию? Ведь я ж не еду на ибицу. Он для своих родителей делает все. И он тоже делает вещи, которые мне не нравится. Но я не ухожу.

Автор, меня сейчас забросают тапками. Но дело не Вас, а в нем. Обычно люди могут договариваться, слышать друг друга, идти на компромисс. А он категоричен, выстраивается длинная логическая цепочка. Я думаю, что у него бывают связи на стороне. Ему психологически от этого не комфортно и он вымещает злобу на Вас.

ElenaOga
#168
Гость

Автор, меня сейчас забросают тапками. Но дело не Вас, а в нем. Обычно люди могут договариваться, слышать друг друга, идти на компромисс. А он категоричен, выстраивается длинная логическая цепочка. Я думаю, что у него бывают связи на стороне. Ему психологически от этого не комфортно и он вымещает злобу на Вас.

Большое спасибо за ответ🤗

Гость
#169
Гость

А теперь моя история. Мне 30. Губы первый раз увеличила до знакоства с мужем. В браке 10 лет, а он так и не знает, что они не свои. Были 2 нитки, а стали просто хоть на губы похожи (пельменей нет). Когда через 4 года брака решила себе чуть опять увеличить - отложила заранее денег, и увеличила каплю, ему ни слова.
К 30 стал вопрос о моих морщинах на лбу... Вскользь затронула тему о том, что хотела бы ботокс в лоб.Услышала, что только дур)ы колят себе. Сделала вывод, молча насобирала денег, и полностью сделала себе лоб. Теперь довольна, муж не в курсе. И скандалов нет и все счастливы.

А как же отёки и следы от уколов? Ваш муж ничего не заметил? Я тоже хочу губы немного скорректировать, а муж сказал, что на развод подаст, если сделаю... Ещё эгоисткой назвал🤦🏻‍♀️ после аугментации губ 3 дня минимум отёк и синяки возможны

Шляпа Боярского
#170

Любой уважающий себя мужчина знает кто такие женщины с губами)) и какова их цена.

Гость
#171

Красивая история, услышать бы версию мужа

Гость
#172

Жена сегодня тоже сделала себе губы. Ходит как с водянкой в губах. Что мазоли губами натерла. Ну это писец. Тоже *** уйду наверное. Как можно с такой обезьяной жить. Губы как *** обезьяны. Жесть. Даже *** не встанет на нее. Ужас. Мне 40. Жене 36. Есть ребенок 13 лет . Буду себе тогда натуральную искать. Сама захотела и выбрала свой путь. Дуры Вы бабы.

Гость
#173

Мне 41, жене 33 (не работает) 3 детей. Финансово обеспечены. Был счастливый брак 14 лет.
Полностью согласен с негативными отзывами. В 2019 г. Моя супруга поставила меня перед фактом после первой закачки. Это было первое несогласованное действие в нашей14 ти летней совместной жизни. Мне не понравился сам факт, хотя губки стали немного больше. Я всегда супруге доверял и не запрещал ничего и никогда. Но позже она уже сделала такие вареники, объяснив мне что это делает исключительно для себя, а не для меня и мое мнение не важно. Сейчас уже и на скулы перешла. Знакомые стали замечать о вызывающих внешних изменениях супруги. Я начал сравнивать ее с трансом (она свою сводную сестру недавно так называла из за фанатичного изменения своей внешности) Пропала индивидуальность той любимой женщины. Показываю ей ее же фотографии до этих экспериментов, она же от природы красавица. Ей все равно. После изменения своей внешности с натуральной на искусственную, возомнила о себе непонятно что. Стала безразличной и холодной. Может за муж собралась. Я начал серьезно задумываться о расторжении брака, но когда трое детей стараешься сохранить семью в надежде, что пройдет. Разводиться не хочет. Не могу привыкнуть к такой внешности, в моей памяти она без изменений, но как увижу ее губы, скулы, ресницы и брови становится понятно, что любимая стала совсем уже не тот человек с кем прожил такую счастливую жизнь, с которым мечтали о внуках, долгой безболезненной старости и одном дне.

Гость
#174
Гость

Ревнует тот, кто сам может изменить или изменяет. Ещё для вас слово мужа не значит ничего. Многие мужчины это не терпят.

Ну вот и неправда. Я ревную жену. Вижу ,как она собирается на работу или куда-то , такая красивая , красивый макияж, сексуальность от нее так и прёт - это объективно, не только мое имхо. И у меня в голове ,что это она делает для кого-то , что бы на нее обратили внимание , но она говорит ,что делает это для себя. И я не могу с этим совладать. Даже как-то говорил об этом, почему ,когда ты идешь на работу или с подругами ты накрашена , одета красиво, а когда идёшь со мной на прогулку (не считая выхода в кино и т.д ) ,то можешь и не накраситься и волосы в косичку заплести и одеть удобную обувь, на что она мне говорит, что дома она ходит так ,как удобно , кожа отдыхает от косметики и считает неприемлемым ,когда я это прошу сделать. Я это принял и не требую, тем более она у меня и так красивая без косметики. А одеться красиво, каблуки - говорит, пригласи меня в ресторан )) А вот по поводу , что ревнует , тот кто сам изменяет или может изменить это не так. Я никогда не изменю своей жене это 100%. За 14 лет брака у меня даже мысли не было к кому-то подойти или флиртовать , я даже на девушек не засматриваюсь и знаю , что жену свою не брошу даже если она пополнеет или тяжело заболеет. Женился так сказать, раз и навсегда. Ну только вот незадача , периодически у нас случаются ссоры , как раз совпадают по времени, когда наступает этап описанный в психологии промежуток времени - кризисы 7 лет, 10 лет отношений. Всегда инициатор все высказать она... Вот и сейчас , по прошествии 14 лет говорит про развод, но глядя на мои переживания , предлагает не разводится , а пожить отдельно, переосмыслить все, говорит : мне нужно побыть одной , переосмыслить, я устала от отношений ( хотя по бытовым вопросам ко мне вопросов нет) . Я ценю, люблю ее , с ребенком (7 лет) занимаюсь, могу в отпуске с ребенком на даче быть и приготовить для ребенка , для жены ничего не жалко, подарки дарю ( хочешь велик ,пожалуйста, понравились сережки , куплю к празднику подарю).

Гость
#175
Гость

Ну вот и неправда. Я ревную жену. Вижу ,как она собирается на работу или куда-то , такая красивая , красивый макияж, сексуальность от нее так и прёт - это объективно, не только мое имхо. И у меня в голове ,что это она делает для кого-то , что бы на нее обратили внимание , но она говорит ,что делает это для себя. И я не могу с этим совладать. Даже как-то говорил об этом, почему ,когда ты идешь на работу или с подругами ты накрашена , одета красиво, а когда идёшь со мной на прогулку (не считая выхода в кино и т.д ) ,то можешь и не накраситься и волосы в косичку заплести и одеть удобную обувь, на что она мне говорит, что дома она ходит так ,как удобно , кожа отдыхает от косметики и считает неприемлемым ,когда я это прошу сделать. Я это принял и не требую, тем более она у меня и так красивая без косметики. А одеться красиво, каблуки - говорит, пригласи меня в ресторан )) А вот по поводу , что ревнует , тот кто сам изменяет или может изменить это не так. Я никогда не изменю своей жене это 100%. За 14 лет брака у меня даже мысли не было к кому-то подойти или флиртовать , я даже на девушек не засматриваюсь и знаю , что жену свою не брошу даже если она пополнеет или тяжело заболеет. Женился так сказать, раз и навсегда. Ну только вот незадача , периодически у нас случаются ссоры , как раз совпадают по времени, когда наступает этап описанный в психологии промежуток времени - кризисы 7 лет, 10 лет отношений. Всегда инициатор все высказать она... Вот и сейчас , по прошествии 14 лет говорит про развод, но глядя на мои переживания , предлагает не разводится , а пожить отдельно, переосмыслить все, говорит : мне нужно побыть одной , переосмыслить, я устала от отношений ( хотя по бытовым вопросам ко мне вопросов нет) . Я ценю, люблю ее , с ребенком (7 лет) занимаюсь, могу в отпуске с ребенком на даче быть и приготовить для ребенка , для жены ничего не жалко, подарки дарю ( хочешь велик ,пожалуйста, понравились сережки , куплю к празднику подарю).

Есть разногласие, к примеру, идёт ремонт, но хочет на отдых, а финансово это так : либо доделать ремонт, либо на отдых ,но ремонт растянется больше ,чем на год тогда ...В сексуальных отношениях наметились вопросы ...экс в последний год редкий, а последние три месяца вообще нет.... Не соглашаюсь , отпустить ее.

Гость
#176
Гость

Есть разногласие, к примеру, идёт ремонт, но хочет на отдых, а финансово это так : либо доделать ремонт, либо на отдых ,но ремонт растянется больше ,чем на год тогда ...В сексуальных отношениях наметились вопросы ...экс в последний год редкий, а последние три месяца вообще нет.... Не соглашаюсь , отпустить ее.

В плане растрат на ее пожелания ни в чем не отказываю: хочешь курсы- я не против. Сам ей говорю :на всякие процедуры если нужно без вопросов - иди, нужно делать все ,что бы сохранить твою красоту . Вижу устала, вот тебе деньги - сходи на массаж. Бывает сам ей скажу, сапоги подустали - посмотри новые.
Не в эту тему написал, конечно, но вырвалось ...

Гость
#177

Ваша внешность это только Ваше личное дело. А Ваш муж скорее всего не уверен в себе и на подсознательном уровне считает, что он недостаточно хорош и не заслуживает внимания. Ему бы сначала с собой разобраться, а потом уже Вас жизни учить.

Синий лазутчик
#178
Гость

Нет, не от безграмотности. Поверьте, даже если он в курсе, что там гиауронка, ничего не изменится. Он просто видит, что это неестественно, даже если вам кажется, что так красивее, и это его отталкивает. Я вам объясню, что он видит. Мне любой тюнинг на лице нравится только на фото. Наверное, потому что мы привыкли к фотошопу и нет диссонанса)))) Вживую я всегда вижу сделанное и оно смотрится отдельно от лица. Потому что нарушена тончайшая естественная взаимосвязь между чертами лица. Даже если губы сами по себе красивы, видно, что они не часть этого лица, что они сами по себе. Это я виду, даже если не видела человека таким, каким он был до процедуры. А ваш муж видел до и полюбил такой. Прикиньте, насколько велико его отторжение.

Поддерживаю. Малейшие изменения заметны.

Синий лазутчик
#179
ElenaOga

Поверьте, вы столько видели девушек с сделанными губами)), что вам и в голову не пришло, что они сделанные) И я обращаю внимание на губы, которе видно.. Сейчас столько новых техник, кто-то хочет как у утки, кто-то пухлые, у меня они в объёме не увеличились совсем. Немного развернулись. И не скажешь, что они не мои.

Вы ошибаетесь, всё заметно для внимательного человека, особенно ,если он вас знает. Даже малейшие изменения. А многие сразу замечают даже у тех, кого впервые видят.

Гость
#180

Соседка, ей 56, слелала себе губы, такие озорные, вздёрнутые. Гуляла с мужем по улице. прошло где-то полтора года, рот перекосило, сейчас такая ведьмачья улыбка, гуляет одна. Интересно, у многих баб так?

Гость
#181

С ним как раз ничего.А вот с вами беда.Никакого уважения к мужу.Его слово ничего для вас не значит.Ему нравилось ваше лицо.Ему нравилась рядом с собой порядочная жена и мать его ребенка.А вы испортили свое лицо.И он еще и обязан теперь терпеть ваше некрасивое лицо.Плюс терпеть ваш поступок.Ваше неуважение к нему.И то .что вы перестали быть той милой женой и матерью его ребенка.которой он раньше гордился.Просто из за какой то странной минутной хотелки вы испортили окончательно отношение со своим мужем.Унизили его.Сломали свою семью.Лишили своих детей отца и пополнили ряды ***. Ну и как ? Оно стоило того ? И чего вам не жилось то с нормальным мужем ? Тут любой бы нормальный муж ушел бы от такой прибабахнутой.

Гость
#182
ElenaOga

Мужа я считаю нужно слушать, но когда это не вредит тебе самой. В каких-то моментах я считаю нужно делать по-своему. Или найти компромисс. Он завтра повернётся допустим, найдёт другую. А я останусь такая клуша, которая во всем ему потакала.

Именно потому что ты не слушаешь и вообще ни во что ни ставишь его слово.потому он и уйдет.И будет прав. Для любой жены на первом месте всегда должен быть муж.Хотя бы ради детей.Чтобы для них сохранить полноценную семью и не ломать им будущую жизнь. На втором месте уже дети. И только на третьем она сама.В этом залог ее благополучной и долгой семейной жизни.

Гость
#183
Гость

А для мужа слова жены ничего не значат. Если женщине не комфортно иметь кривой рот и этот недостаток можно легко исправить то интересно почему муж против? Может быть он считает что жена недостаточно его любит, а теперь , став идеальной вообше найдет получше и влюбится.
----
Автор могут быть слелующие причины, я считаю
1. У него комплексы. Он считает что недостоин такой женщины как вы, но боится вас потерять
2. Вы недостаточнр проявляете свою любовь к нему
3. У него кто то есть или он гуляет, поэтому ведет себя так чтобы испортить вам жизнь и чтобы вы сама его выгнали

ВОПРОС. ЕСЛИ МУЖА ВСЁ УСТРАИВАЛО И ЖЕНА ЭТО ЕСТЕСТВЕННО ЗНАЛА. ТОГДА НАПРАШИВАЕТСЯ ОТВЕТ СДЕЛАЛА ДЛЯ ДРУГОГО МУЖИКА

Гость
#184

ДА ПРИЗНАЙТЕСЬ , ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ МУЖИКОВ😂😂😂. ЗАЧЕМ ИЗ НАС ( МУЖЕЙ )ДУРАКОВ ТО ДЕЛАТЬ ? ТЕМ БОЛЕЕ МУЖА ВЫ УСТРАИВАЛИ !!! КАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА : "КОГО НУЖНО УЖЕ УДИВИЛИ" ( ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ВЫ ВЫШЛИ ЗАМУЖ, ДЕТИ ,МУЖА ВСЁ УСТРАИВАЛО). А КАК БЫ ВЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ ЕСЛИ БЫ МУЖ УВЕЛИЧИЛ ЧЛЕН , КСТАТИ ТЕМИ ЖЕ ФИЛЕРАМИ ДЕЛАЮТ ТАКУЮ ЖЕ ПРОЦЕДУРУ... ???

Гость
#185

Нет вы губы делали не для мужа, он вас уговаривал не делать, но вы сделали предложение придумали, подкорректировать, потом выставили животик, в сетях, не просто ходите с открытым животиком, а в сетях, и не врите мужу что вы не тайная ***
И он правильно сделал, что ушёл
Если ты думаешь, что твоя жена изменяет, значит она изменяет, потому, что ты об этом думаешь.
Вы повод даёте думать. Да вы изменяете в мыслях своему мужу, а это и есть измена

Гость
#186
Гость

Нет вы губы делали не для мужа, он вас уговаривал не делать, но вы сделали предложение придумали, подкорректировать, потом выставили животик, в сетях, не просто ходите с открытым животиком, а в сетях, и не врите мужу что вы не тайная ***
И он правильно сделал, что ушёл
Если ты думаешь, что твоя жена изменяет, значит она изменяет, потому, что ты об этом думаешь.
Вы повод даёте думать. Да вы изменяете в мыслях своему мужу, а это и есть измена

У одного приятного человека, жена в 42 года стала посещать танцы и ездить на стрельбище стрелять из охотничьего оружия, я как психолог, сразу отметил зачем ей бабёнке в очказ немного уже потёрто, с 2 детьми, с прекрасным мужем иностранцем бизнесменом, ходить на танцы, коротко стричься , стрелять, не иначе любовника завела
Врошло пол года, встречаю , спрашиваю как жизнь, как семья, и слышу мы развелись, она влюбилась в охранника супермаркета, моложе неё и всё ушла на новый молодой конец.
Как я и предполагал.
Если женщина начинает меняться, перестраивать себя свой образ это всё это новая любовь.
Сколько изуродованных судеб,

Гость
#187

Может у него просто кто-то появился. А это тактика такая а не ревность. Чтобы на вас все свалить. Мой так же себя вел,а в итоге оказалось на две семьи жил.

Гость
#188
Не святой отец

По твоим ответам я понял что ты просто хочешь развестись. Разводись, не мучай мужа, он найдёт себе кого-нибудь получше и помоложе.

Ага))).Там очередь из юных принцесс на алиментщика с тремя прицепами😆

Гость
#189

Ключевая фраза "я тебя и такую люблю". И такую - это какую? Стремную?! А что мать двоих детей не хочет быть красивой? Не слушайте идиота. Живите счастливо. Уж лучше совсем без мужа, чем так пригибаться мужлу необразованному.

Гость
#190

Зачем вам муж, если его мнение для вас ничто?
Так легко развалили семью, что тут скажешь?

Гость
#191

бросайте его, *** он нужен

Гость
#192
Гость

"отшила бы родителей" - НХ ОТСЮДА БЫСТРО, ПОНЯЛ? своих родителей отшивай, а нормальная женщина в угоду штанам своих маму с папой отшивать НИКОГДА не будет

Сама НХ отсюда ШЛХ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: