Гость
Статьи
Планирую изменить жене

Планирую изменить жене

Мне 35, моей жене 32. В семейной жизни, как и в сексе, у нас нет никаких проблем, мы любим друг друга очень сильно. Живем вместе пару месяцев, встречались полгода.
Но, чтобы вы поняли, почему я хочу изменить своей любимой девушке, я вернусь в самое начало.
Я до своей жены был девственником и не имел вообще отношений. Я был не уродом, не нищим, не импотентом, а вполне обычным парнем, который хотел быть первым для одной единственной девушки. Встретил ту самую девушку (будущую жену), были ухаживания, свидания, но на секс не намекал, как и она (поэтому думал, что она девственница). Поженились. Ну и она оказалась недевственницей. Было обидно, но на моей любви это не сказалось. Я ее люблю и даже малейшей мысли ее бросить в голову не приходило.
Я не спрашивал о ее парнях до меня и не буду спрашивать. А какой в этом толк. Ну скажет "был один, но он оказался плохим, ты лучше него в миллион раз, типа я даже не почувствовала удовольствия" и прочие бла бла, которые говорят девушки постфактум. Мне уже без разницы у нее был 1 или 100 парней (она может сказать, что угодно). Но вот у меня на душе какая-то тяжесть и чувство, что я л.ох, причем в квадрате: 1) я так и никогда не узнаю, как это быть первым для девушки (в то время, как такой почести удостаиваются даже самые ничтожные пикаперы), 2) я буду знать, что у девушки был секс не лишь со мной, тогда как у меня только с ней за всю жизнь.
Ради справедливости, гендерного равенства (любимой темы феминисток), я решил изменить тайно жене и делать это систематически, пока не исчезнет это чувство тяжести с души. Считаю, что это нужно делать сейчас, пока она беременна и пока еще не родился наш первенец. Ну а потом, я буду жить с ней в любви и без всяких измен. Вопрос в том: нужно ли ей потом намекнуть, что я изменил или нет? (Фактически жена дала понять о ее прежних отношениях, хоть и не словесно, но анатомически. Считаю подло и неравным, если я не намекну ей, что я переспал с другими).
Автор
571 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#354
Гость
Слушай, ну ты не пались так откровенно. Ты ведь в прошлый раз, нахваливая кавказцев, тоже постоянно повторял вот это вот "голоса нашептали".
Покажи ссылку, шизик)))
Гость
#355
Лина
а я речь виду не об алигархах, а о директорах госпредприятий или владельцев частного бизнеса, не уровень топ моделей но вполне себе обеспеченные мужчины - и ни одного не знаю что б у жены до него никого не было, жены их бабы красивые и это знают.
Красивых баб в России уже и подавно нет. Косметика и прочие штучки, которые из троллей делают в принцесс - это не красота. Недавно, смотрел, как выглядит некоторые порноактрисы без косметики, чуть не вырвало...
Выезжайте со своего села и посмотрите, как европейки выглядят. Многие выходцы СНГ скажут, что больше половины не очень. Но потом привыкаешь к настоящей природной красоте.
Гость
#356
Гость
Покажи ссылку, шизик)))
Ок, но сначала сфотографируйся с флажком в ***.
Лина
#358
Так все равно не в пользу девственниц сравнение - не хотят мужики при приличных доходах их приодеть, наштукатурить и жениться.
Выбирают тех кого на целкодрочеры клеймят - вот и выходит что светит целке в лучшем случае середнячок
Гость
#362
Гость
Сообщение было удалено
Ты нигде не была, ибо знала бы, что никто там за бабой не гонится. Вот и спалилась, селянка.
А девушки там красивее русских, особенно итальянки, испанки, шведки и австрийки.
Гость
#363
Гость
Логично выбрать девственницу сразу, а не плакаться как автор.
Нет людей без недостатков. Логичнее выбирать тех, у которых нет недостатков с которыми нельзя смириться.
Гость
#364
Гость
Ты нигде не была, ибо знала бы, что никто там за бабой не гонится. Вот и спалилась, селянка.
А девушки там красивее русских, особенно итальянки, испанки, шведки и австрийки.
Даже если и так, то дальше что? Ты ещё не понял, что мы вам ничего и не предлагаем, чтобы выслушивать твой сравнительный анализ?
А то, что за бабами там никто не гонится - это круто, конечно. Нам бы так, а то не отделаться от вас.
Гость
#366
Гость
Сообщение было удалено
Мой дед, когда шел на войну, то знал за что сражается - за свою жену, которая была девственницей и за семью и Родину. Если была бы сейчас война, я никуда не пошел бы, чтобы пробледей защищать и ценности, что они несут. Пусть они сами ВИЧ и другими ЗППП заразят врага.
#367
Гость
Неважно, главное что вы не нужны даже нищему алиментщику. Зачем так орать из-за мужской измены?
Здесь все просто, если ты вышла за него девочкой, он изменил, сразу бросаешь его и все, не паришься.
Если вышла не девочкой, то тебе должно быть все равно, спит он с кем-то еще или нет. Он все равно тебе изменит и это нормально в этом случае. Глупо ждать от мужчины каких-то необоснованных выполнений своих хотелок.
И по вашей логике дальше живёшь одна,если первый муж не смог осенить девственницу и гулял?? Или выходишь замуж второй раз ,а тот тебе : ты не девочка буду гулять! Смысл тогда от первого уходить?? Если по вашей логике можно в браке гулять? Или жить всю жизнь одной если с первым мужем не получилось. Сами себе противоречите. При таких раскладах вымрем через 100 лет.Так как большинству мужиков ,только повод дай гульнуть. То девочка не опытная - не удовлетворяет,то наоборот опытная -надо счёт сравнять.
Гость
#368
Kuni
И по вашей логике дальше живёшь одна,если первый муж не смог осенить девственницу и гулял?? Или выходишь замуж второй раз ,а тот тебе : ты не девочка буду гулять! Смысл тогда от первого уходить?? Если по вашей логике можно в браке гулять? Или жить всю жизнь одной если с первым мужем не получилось. Сами себе противоречите. При таких раскладах вымрем через 100 лет.Так как большинству мужиков ,только повод дай гульнуть. То девочка не опытная - не удовлетворяет,то наоборот опытная -надо счёт сравнять.
Все равно они почти все изменяют. Хотите вы этого или нет.
Гость
#369
Гость
Мой дед, когда шел на войну, то знал за что сражается - за свою жену, которая была девственницей и за семью и Родину. Если была бы сейчас война, я никуда не пошел бы, чтобы пробледей защищать и ценности, что они несут. Пусть они сами ВИЧ и другими ЗППП заразят врага.
Львиная доля заболевших ВИЧ составляют ***, а не гетеро. Причём по статистике *** меняют половых партнёров гораздо чаще, чем гетеро.
Некоторые из *** женаты и через оных проипходит передача вируса ВИЧ в гетеро-популяцию
Женя
#371
не стоит изменять. Измена - путь к разводу. Лучше так всё обсудить с женой. Не ведите себя как подросток)
Гость
#373
Гость
Сообщение было удалено
Ни хрена себе ....живой туалет.

Я хочу понять: что погубило наш народ ?
Что делать, как раз понятно.
Стресс нужен очень сильный, чтобы народ спасти.
Гость
#374
Гость
Мой дед, когда шел на войну, то знал за что сражается - за свою жену, которая была девственницей и за семью и Родину. Если была бы сейчас война, я никуда не пошел бы, чтобы пробледей защищать и ценности, что они несут. Пусть они сами ВИЧ и другими ЗППП заразят врага.
Я думаю, враг сразу в расход пустит всех зппп-шных больных.

Неужели нашему народу нужна война, чтобы снова людьми стать?
Лина
#375
Гость
Я думаю, враг сразу в расход пустит всех зппп-шных больных.

Неужели нашему народу нужна война, чтобы снова людьми стать?
что есть стать людьми? снова терпеть во имя высоких идеалов?
Гость
#376
В учебниках истории через 100 лет так и напишут, что истинной причиной восстановления СССР к 2030 году стала усталость мужчин от ....
Гость
#377
Гость
Ты нигде не была, ибо знала бы, что никто там за бабой не гонится. Вот и спалилась, селянка.
А девушки там красивее русских, особенно итальянки, испанки, шведки и австрийки.
Там найти себе мужика - как раз плюнуть, Петя, имеющий отношения только со своей рукой по воскресеньям. Европейцы реально хотят семью, а женщины не против, но за мужчинами не бегают.
Так что мечтай дальше, обры ган.
Гость
#378
Гость
Сообщение было удалено
Конечно, голддиггеры, петушок. Не забыл себе подлизать за этот комментарий целых пять раз? Молодец. А теперь лети к своим анальным собратьям на нарах, тебя там заждались уже.
Лина
#379
Гость
Сообщение было удалено
Значит платят там больше чем на кассе, или ты думаешь там женщины из благополучных семей?
Работает там девочка из ПГТ где работа за 10 тысяч за счастье, образование приличное? а где ей конкурировать с городскими жительницами за место в вузе, и стоит гость буржуин осуждает ее
Ты езжай не в Берлин, а по мелким городам своей родины проникнись "величием страны"
Гость
#380
Гость
Мой дед, когда шел на войну, то знал за что сражается - за свою жену, которая была девственницей и за семью и Родину. Если была бы сейчас война, я никуда не пошел бы, чтобы пробледей защищать и ценности, что они несут. Пусть они сами ВИЧ и другими ЗППП заразят врага.
Оправдания зека. Не пустит тебя никто ничего защищать. Максимум - пушечным мясом будешь. Но вообще война в таких случаях вырезает всех тва рей типа тебя, так что с этой точки зрения зеков жалеть не стоит.
Гость
#381
Гость
Сообщение было удалено
Эта удивительная история произошла с тобой только из-за того, что собеседники сочли тебя лош.ком. Если бы ты был другой национальности, он бы всё равно нашли, как тебя унизить.
И сочли небезосновательно, поскольку ты демонстрируешь полное непонимание негласных мужских протоколов.
Гость
#383
Гость
Сообщение было удалено
Естественно, не наслышаны - мы женщины, и мы не ищем подобного контента, чтобы потом на него передёргивать, здрасте.
Гость
#384
Гость
Ни хрена себе ....живой туалет.

Я хочу понять: что погубило наш народ ?
Что делать, как раз понятно.
Стресс нужен очень сильный, чтобы народ спасти.
Страдалец пришёл страдать.
Что погубило (в твоей риторике) наш народ - тебе объяснили ещё в прошлой теме.
Гость
#385
Гость
Я думаю, враг сразу в расход пустит всех зппп-шных больных.

Неужели нашему народу нужна война, чтобы снова людьми стать?
Значит, бОльшая часть мужичков пойдут в расход? Отлично.
Гость
#386
Гость
Львиная доля заболевших ВИЧ составляют ***, а не гетеро. Причём по статистике *** меняют половых партнёров гораздо чаще, чем гетеро.
Некоторые из *** женаты и через оных проипходит передача вируса ВИЧ в гетеро-популяцию
И инъекционные наркоманы.
Гость
#387
Гость
И инъекционные наркоманы.
Сейчас лицо ВИЧ - это белый мужик 30-50 лет, женатый . Этого достаточно, чтобы прекратить об этом разговоры в принципе. Сказками про наркоманов в другом месте кормите народ.
Гость
#388
Гость
Все равно они почти все изменяют. Хотите вы этого или нет.
И после этого ты предлагаешь с одним мужиком всю жизнь жить?
Найс трай.
Гость
#389
Гость
Сейчас лицо ВИЧ - это белый мужик 30-50 лет, женатый . Этого достаточно, чтобы прекратить об этом разговоры в принципе. Сказками про наркоманов в другом месте кормите народ.
Необязательно сразу кидаться, ок?
Парни подхватывают ВИЧ с иглы, равно как и на других парнях во время гомосячьих опытов молодости, а потом заражают жён. Вот и всё, что я пытаюсь сказать.
#390
А она вам сама сказала, что не девственница?
Если нет, то почему вы так решили?
По каким признакам определили недевственность?
Гость
#391
Лина
Значит платят там больше чем на кассе, или ты думаешь там женщины из благополучных семей?
Работает там девочка из ПГТ где работа за 10 тысяч за счастье, образование приличное? а где ей конкурировать с городскими жительницами за место в вузе, и стоит гость буржуин осуждает ее
Ты езжай не в Берлин, а по мелким городам своей родины проникнись "величием страны"
И это, кстати, очень показательно, что девушки предпочитают сос.ать верблюду, чем идти замуж девственницами.
Мужчины проигрывают верблюду в конкуретной борьбе за дочек алкашей. Но самомнение...
Гость
#393
Гость
И это, кстати, очень показательно, что девушки предпочитают сос.ать верблюду, чем идти замуж девственницами.
Мужчины проигрывают верблюду в конкуретной борьбе за дочек алкашей. Но самомнение...
Это не человек - Существо, сосущее верблюду.
Это не человек. На это существо не распространяются законы.
Я бы понял, если бы эти твари поганые умирали с голоду или им надо было накормить детей.

Но за бабло. Чтобы купить лишнюю цацку звонящую....
Гость
#395
Гость
Сообщение было удалено
По статистике от заражённого мужчины проще заразиться при вагинальном контакте, чем от заражённой женщины.
Гость
#396
Мне кажется , всё закончится очень плохо для женщин.
Гость
#397
Гость
Сообщение было удалено
Да, так в нашем селе, что подтверждается эпидемиологами (а про славянских лядей из европейских борделей они почему-то молчат, не иначе как феминистских заговор), и именно на это я буду ориентироваться.
Мне зачем эта лишняя информация, которую ты мне втюхиваешь? Я прост.итуцией не занимаюсь, как бы тебе ни хотелось иного. И куда больше вероятность оказаться, в конечном итоге, в борделе у меня была бы, если бы я в глубокой юности вышла замуж за партиархального муд.илу и занималась бы его обслуживанием да рождением дитачек, вместо учёбы и работы.
Гость
#398
Гость
Это не человек - Существо, сосущее верблюду.
Это не человек. На это существо не распространяются законы.
Я бы понял, если бы эти твари поганые умирали с голоду или им надо было накормить детей.

Но за бабло. Чтобы купить лишнюю цацку звонящую....
Любой человек - это человек, даже ты, хотя и утверждаешь, что на часть людей не должны распространяться человеческие законы.
Гость
#399
Страдалец нашёл новый источник страданий.
Гуглит там, небось, всю эту шнягу с верблюдами и туалетами, и теребит.
Гость
#400
Брат, запомни мудрость: "Никогда и никому не рассказывай о своей половой жизни". А жене тем более. Зачем ей знать? А вообще мысли у тебя хоть и понятные, но мерзкие. Ты лоханулся и теперь хочешь "наверстать", только это уже выглядит как судороги, а не оргазм. Если тебя не устраивает роль девственника (до 10 женщин не в счет), то не надо было жениться, пока не уравняешь счет, раз для тебя это важно. Но почему с такой самооценкой ты не заморачивался этим до свадьбы?
Лина
#401
Гость
И это, кстати, очень показательно, что девушки предпочитают сос.ать верблюду, чем идти замуж девственницами.
Мужчины проигрывают верблюду в конкуретной борьбе за дочек алкашей. Но самомнение...
За кого идти за соседа из того же пгт?
Гость
#402
Гость
По статистике от заражённого мужчины проще заразиться при вагинальном контакте, чем от заражённой женщины.
Дело не в том, от кого проще - от мужчины или от женщины. Значение имеет только способ и сторона. Шансы заразиться всегда больше у принимающей стороны и во время АС. Понятно, что если говорить о геях, то сразу двойная вероятность для пассивного любителя АС. Но вот такая же вероятность будет и у принимающей женщины во время АС. Пол не важен. Шансы заражения растут из-за того, что слизистая прямой кишки легко повреждается во время АС, ибо это места не задумано для коитуса.
А вообще заразиться можно и от поцелуев. Знаю, что в школах рассказывают обратное, мол при поцелуях и ОС все тип топ, если нет ранок в ротовой полости. Но это не так. В слюне есть клетки Лангерганса, которые могут содержать и передавать вирионы ВИЧ при высокой вирусной нагрузке больного.
Лина
#403
Гость
Мне кажется , всё закончится очень плохо для женщин.
Жизнь в российской глубинке это край
Гость
#404
Лина
За кого идти за соседа из того же пгт?
Ну я к тому и клоню, что раз верблюд лучше, чем сосед из ПГТ - значит, этим соседям нужно на себя посмотреть в первую очередь и как-то меняться к лучшему.
Гость
#407
Автор, измените один раз, потом не остановиться будет. Потом жена станет плохой, начнете придираться к ней, чтобы себя оправдать (так работает человеческий разум), потом рядом с ней быть не сможете.. а там и до развода рукой подать.. Деградация называется..
Гость
#409
Страдалец, мы, кажется, ещё в прошлый раз с этим разобрались.
Я-то знаю, с кем я была и чем занималась, и слова твои гнусные этого не изменят.
Гость
#411
Гость
Автор, измените один раз, потом не остановиться будет. Потом жена станет плохой, начнете придираться к ней, чтобы себя оправдать (так работает человеческий разум), потом рядом с ней быть не сможете.. а там и до развода рукой подать.. Деградация называется..
Он итак её уже начал сливать.
Гость
#415
Гость
Сообщение было удалено
Если вы не шутите, то остановите планету, пожалуйста

я сойду
Гость
#416
Гость
Сообщение было удалено
Сразу видно - нулевой любовник, но умеет только писать гадости.
Гость
#418
Гость
Мне кажется , всё закончится очень плохо для женщин.
Не пугай женщин, шовинист. Так, как вы обращаетесь с ними, уже ничего не страшно. Так что пшел вон.
Лина
#419
Гость
Если вы не шутите, то остановите планету, пожалуйста

я сойду
Сходите если верите всему что написано
Не слышали разве что 50% русских мужчин имели опыт некрофилии но никто в этом не признается но вы мне верьте
Гость
#420
Давайте говорить предметно.
Назовите хотя бы один пример из истории или художественной литературы, чтобы женская добродетель вознаграждалась.
Что ни яркий женский образ, так гулящая, что ни востребованнейшая женщина эпохи - так тоже. Что как бы намекает, на что на самом деле ведутся мужики.
Гость
#421
Гость
Сообщение было удалено
АС отношения мужиков это влажная фантазия женщин. Чтобы вы знали, 95% *** даже ни разу не секселись туда, у них только романтичнские отношения. Смотрите статистику: гейское порно смотрят ***, а на втором месте среди зрителей - женщины, и только на третьем - гетеросексуальные мужики.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова