Мне 35, моей жене 32. В семейной жизни, как и в сексе, у нас нет никаких проблем, мы любим друг друга очень сильно. Живем вместе пару месяцев, встречались полгода. Но, чтобы вы поняли, почему я хочу изменить своей любимой девушке, я вернусь в самое начало. Я до своей жены был девственником и не имел вообще отношений. Я был не уродом, не нищим, не импотентом, а вполне обычным парнем, который хотел быть первым для одной единственной девушки. Встретил ту самую девушку (будущую жену), были ухаживания, свидания, но на секс не намекал, как и она (поэтому думал, что она девственница). Поженились. Ну и она оказалась недевственницей. Было обидно, но на моей любви это не сказалось. Я ее люблю и даже малейшей мысли ее бросить в голову не приходило. Я не спрашивал о ее парнях до меня и не буду спрашивать. А какой в этом толк. Ну скажет "был один, но он оказался плохим, ты лучше него в миллион раз, типа я даже не почувствовала удовольствия" и прочие бла бла, которые говорят девушки постфактум. Мне уже без разницы у нее был 1 или 100 парней (она может сказать, что угодно). Но вот у меня на душе какая-то тяжесть и чувство, что я л.ох, причем в квадрате: 1) я так и никогда не узнаю, как это быть первым для девушки (в то время, как такой почести удостаиваются даже самые ничтожные пикаперы), 2) я буду знать, что у девушки был секс не лишь со мной, тогда как у меня только с ней за всю жизнь. Ради справедливости, гендерного равенства (любимой темы феминисток), я решил изменить тайно жене и делать это систематически, пока не исчезнет это чувство тяжести с души. Считаю, что это нужно делать сейчас, пока она беременна и пока еще не родился наш первенец. Ну а потом, я буду жить с ней в любви и без всяких измен. Вопрос в том: нужно ли ей потом намекнуть, что я изменил или нет? (Фактически жена дала понять о ее прежних отношениях, хоть и не словесно, но анатомически. Считаю подло и неравным, если я не намекну ей, что я переспал с другими).
Так и здесь это естественно. Разумеется, если женщина вышла девственницей за недевственника, то гулять в браке для нее это нормально, она не обязана, но имеет полное право и это нормально.
Поэтому нормальные люди обоих полов и не связываются с девственниками обоих полов, слишком много тараканов.
Лина
[828083015]
#279
Гость
Будто мужик не может подцепить спид от потяганной в прошлом бабы.
может, поэтому и непонятно логика должна терпеть гульки, счас
Гость
[3139644952]
#280
Гость
Просто надо раз и навсегда уяснить, никто вам ничего не должен. Ну не хотел автор гулять до брака, хотел быть первым у жены и чтоб она у него. Его право. Он хочет гулять теперь в браке, он имеет на это право. Жена если узнает имеет право уйти, если захочет. Перестаньте выть что все вам должны. Ну и вишенка на торте, ваши завывания про алименты, на которые посадите автора. Потому то мужики массово становятся тип безработными или на минималке официально. А вы потом ни в чем себе не отказывайте с детьми на те 3 копейки. Умнее надо быть.
О, и вот опять это: вам никто ничего не должен, но если девственницы, то должен.
Гость
[3139644952]
#282
Гость
Будто мужик не может подцепить спид от потяганной в прошлом бабы.
Лол, да плевать вообще, что там может или не может мужик. Щас бы ещё из солидарности с мужиками закрывать глаза на их измены.
Гость
[4243038580]
#288
Гость
О, и вот опять это: вам никто ничего не должен, но если девственницы, то должен.
Девственницы тоже не должны.
Гость
[1761552283]
#289
Гость
Девственницы тоже не должны.
Вообще никто не должен. У нас не рабство и все взрослые люди.
Гость
[4243038580]
#293
Гость
Сообщение было удалено
Он не мстит, а набирается опыта. Это его желание, причем здесь месть?
Он не мстит, а набирается опыта. Это его желание, причем здесь месть?
Да пусть набирается. Жена тоже вполне может на такой волне захотеть поднабрать опыта еще.
Гость
[4194179688]
#295
Гость
Он будет гулять в браке, имеет полное право. И я его нисколько не осуждаю. В его случае это нормально, хоть *** тут.
Никакого «права» гулять в браке он не имеет. Не больше, чем она, в любом случае. Нет такого понятия «право гулять в браке». В браке люди не должны изменять, иначе смысла в нем нет. Если измены устраивают обоих, пусть гуляют оба. Автору надо обрадовать свою жену гульками, после этого спокойно получить развод, алименты на рыло и дальше продолжать самоутверждаться. Или, альтернативно, пусть дама после рождения ребёнка скидывает его на муженька и идёт по членам. «Добирает», согласно «праву гулять в браке».
Гость
[2271791437]
#297
Гость
Вообще никто не должен. У нас не рабство и все взрослые люди.
Ну можно было так много и не строчить:) а чётко и коротко: «Я шизạнут на девственности»:) Поддерживаю ваше желание. Однако делать это нужно не ради какой-то там мнимой справедливости, равенства и прочей чуши, а РАДИ СЕБЯ. Вам необходимо узнать женщин, почувствовать разницу, насладиться прелестями каждой, может и девственница попадётся… И будьте готовы к тому, что ваша жена, после этого, может оказаться далеко не самой лучшей;) А вообще-то это надо было делать ДО брака. И лично я не понимаю, как можно выйти замуж за мужчину, даже не зная, какой он в постели… что за кот в мешке… семья – дело серьезное… как можно даже не проверить, что у него в штанах… нелепость какая-то… А «подло и неравно» – если намекнёте. А вы – собираетесь ВО ВРЕМЯ брака с ней. То есть она – вам не изменяла (по крайней мере фактов таких нет), а вы – будете 100% изменщик. Ещё и собираетесь дать ей это понять?! Ну-ну… Я бы уже ваши вещички собирала))
Никто никому ничего не должен, только родители детям до взросления. И никогда ты не принудишь человека хранить тебе верность. Как можно не понимать простых вещей? Хочешь чтобы твой мужик не спал с другими, выходи за него девственницей, скажи о своих хотелках, не изменяй, тогда твои запросы обоснованы. А то наскачутся на ***, а потом муж должен хранить ей верность, еще и трагедию из этого делают, смешно слушать.
Почему это не изменять? А как же «добрать» в браке? Не-не, я вот девственницей вышла замуж, так что 100% щас поскачу добирать. Как это так, мужик у меня не девственник? Согласно вашей логике, я пошла! :-)
Гость
[4243038580]
#301
Гость
Да пусть набирается. Жена тоже вполне может на такой волне захотеть поднабрать опыта еще.
Ну конечно. Старые потас кухи с детьми безумно востребованы, каждый мужчина мечтает осыпать такую поцелуями, бриллиантами и позвать замуж 😏
Гость
[4194179688]
#303
Гость
Так они и не ждут. Никто не ждет. Я в акуе с баб в этой теме. Если для вас так болезненна тема секса вашего мужика с другими, почему вы не вышли за своего первого мужика? Почему не хранили девственность до брака? Вы выглядите так, будто взяли мультиварку в магазине, 15 лет ей пользовались, она прошла у вас крым и рим и медные трубы, три раза горела, все этикетки давно оторваны и она в нерабочем состоянии и тут вы надумали идти требовать ремонта по гарантии, а лучше обмена на новую модель. Такая же нелепица. Чем раньше думали? Свои принципы надо было диктовать с самого начала, начав с себя.
Подлизываешь себе лайками, 15-лет-без-секса? Ну-ну. :-)))
Гость
[1761552283]
#304
Гость
Ну конечно. Старые потас кухи с детьми безумно востребованы, каждый мужчина мечтает осыпать такую поцелуями, бриллиантами и позвать замуж 😏
Автор как раз на такой и женился)) значит, востребованы))
Гость
[4243038580]
#306
Гость
Никакого «права» гулять в браке он не имеет. Не больше, чем она, в любом случае. Нет такого понятия «право гулять в браке». В браке люди не должны изменять, иначе смысла в нем нет. Если измены устраивают обоих, пусть гуляют оба. Автору надо обрадовать свою жену гульками, после этого спокойно получить развод, алименты на рыло и дальше продолжать самоутверждаться. Или, альтернативно, пусть дама после рождения ребёнка скидывает его на муженька и идёт по членам. «Добирает», согласно «праву гулять в браке».
Покажи место в законе или семейном кодексе, где написано что муж должен тебе, потяганной бабе, хранить верность. Давай, показывай.
Гость
[1761552283]
#307
Гость
Ну конечно. Старые потас кухи с детьми безумно востребованы, каждый мужчина мечтает осыпать такую поцелуями, бриллиантами и позвать замуж 😏
Он и сейчас на ней женат. Значит, таки нашелся мужичок на ягодку)) найдется и еще.
Гость
[1761552283]
#308
Гость
Покажи место в законе или семейном кодексе, где написано что муж должен тебе, потяганной бабе, хранить верность. Давай, показывай.
А лихо ты приложил жену автора))
Лина
[828083015]
#309
Гость
Ну конечно. Старые потас кухи с детьми безумно востребованы, каждый мужчина мечтает осыпать такую поцелуями, бриллиантами и позвать замуж 😏
Слышали выражение - замуж всегда выходят одни и те же
Лина
[828083015]
#311
Гость
Покажи место в законе или семейном кодексе, где написано что муж должен тебе, потяганной бабе, хранить верность. Давай, показывай.
а покажи место где написано что жена это должна делать? или что детей именно от тебя должна рожать
Гость
[4194179688]
#312
Гость
Покажи место в законе или семейном кодексе, где написано что муж должен тебе, потяганной бабе, хранить верность. Давай, показывай.
Ещё раз пишу - я не спала ни с кем до брака. Если верить твоей логике, мне сейчас надо бежать «добирать».
Гость
[336671845]
#313
Гость
Сообщение было удалено
Нет тебя очень интересуют чужие письки, иначе бы ты не указывал, какие они должны у кого быть.
Почему это не изменять? А как же «добрать» в браке? Не-не, я вот девственницей вышла замуж, так что 100% щас поскачу добирать. Как это так, мужик у меня не девственник? Согласно вашей логике, я пошла! :-)
На мой взгляд, ты полная ду ра, если вышла девственницей за недевственника. Тем более если хранишь ему верность 🙄
Гость
[3721427600]
#317
скажите все это ей сейчас без намека, словами. у нее еще есть возможность прервать беременность и послать вас нах. или отрываться на стороне сколько захочет, анатомически намекая вам, например, хламидиозом.
Гость
[4194179688]
#318
Гость
Он и сейчас на ней женат. Значит, таки нашелся мужичок на ягодку)) найдется и еще.
Не найдётся. Кому нужно это с алиментами и под сорок лет? Чтобы выйти замуж и развестись, ещё подойдёт, а больше он никому на х не нужен. Особенно как герой-любовник.
Гость
[4243038580]
#319
Гость
Ещё раз пишу - я не спала ни с кем до брака. Если верить твоей логике, мне сейчас надо бежать «добирать».
Ты серьезно вышла девочкой за недевственника? 😑 Ну гордись верностью ему.
Значит ему нравится что его кошмарит, извращенцы от немыслимых вещей кайфуют, иначе бы развелся на второй день. Да и сейчас кто мешает?
Гость
[4194179688]
#322
Гость
Сообщение было удалено
Спросить нельзя было, раз это так важно? Искать себе такую же малосексуальную не вариант был? Нет? Пусть тогда либо разводится, либо живет спокойно. «Гулена».
Гость
[3139644952]
#323
Гость
Ну конечно. Старые потас кухи с детьми безумно востребованы, каждый мужчина мечтает осыпать такую поцелуями, бриллиантами и позвать замуж 😏
Какой замуж, если мы о сексе толкуем? Да и замуж не такая великая ценность.
Гость
[4243038580]
#325
Гость
Сообщение было удалено
Я женщина. Потому и не понимаю девственниц что выходят за недевственников, и не добирают опыт в браке. Это такая же ересь.
Гость
[3139644952]
#326
Гость
Покажи место в законе или семейном кодексе, где написано что муж должен тебе, потяганной бабе, хранить верность. Давай, показывай.
Ты лучше покажи то место, где сказано, что муж должен хранить верность непотяганной бабе. А то ведь утверждаешь, что так и есть, а это неправда.
Гость
[4243038580]
#327
Гость
Ты лучше покажи то место, где сказано, что муж должен хранить верность непотяганной бабе. А то ведь утверждаешь, что так и есть, а это неправда.
Нет, и этого нет. Потому все вправе делать что хотят, до брака и в браке и после него. Кого не устраивает, на выход.
Гость
[3139644952]
#328
Гость
Я женщина. Потому и не понимаю девственниц что выходят за недевственников, и не добирают опыт в браке. Это такая же ересь.
Ну конечно же ты женщина, сладкий. Если тебе так нравится, то пусть так оно и будет.
Гость
[4243038580]
#329
Гость
Ну конечно же ты женщина, сладкий. Если тебе так нравится, то пусть так оно и будет.
Будь я мужиком, орала бы что девственницы должны выходить за недевственников и не изменять им.
Гость
[3139644952]
#330
Гость
Нет, и этого нет. Потому все вправе делать что хотят, до брака и в браке и после него. Кого не устраивает, на выход.
Вот и разобрались, наконец. Так что же ты тогда топишь за сохранение девственности до свадьбы, как гарантию от измен?
Гость
[2836063402]
#331
Гость
Ты серьезно вышла девочкой за недевственника? 😑 Ну гордись верностью ему.
Француженка продала свою девственность за 1.2 млн баксов. За эти деньги она построила свою жизнь. Кстати, покупатель оказался старичком из Уолл-Стрит, но отнюдь не извращенцем. Девушка была довольна в целом. Форумчанки наверное завидуют, что лишились девственность в пьяном виде с каким-то бомжом, малолеткой, пикапером... а ведь за русскую, если не 1.2 млн, то хотя бы 100 тыс. дали бы. Коль вы не понимаете, в чем ценность девственности, хотя бы продавайте ее. А то вас л.ошат эти мужланы. В результате в вас и сливают, еще и вам не платят, а в придачу еще и лишают ликвидности и на норм брак рассчитывать нельзя.
Француженка продала свою девственность за 1.2 млн баксов. За эти деньги она построила свою жизнь. Кстати, покупатель оказался старичком из Уолл-Стрит, но отнюдь не извращенцем. Девушка была довольна в целом. Форумчанки наверное завидуют, что лишились девственность в пьяном виде с каким-то бомжом, малолеткой, пикапером... а ведь за русскую, если не 1.2 млн, то хотя бы 100 тыс. дали бы. Коль вы не понимаете, в чем ценность девственности, хотя бы продавайте ее. А то вас л.ошат эти мужланы. В результате в вас и сливают, еще и вам не платят, а в придачу еще и лишают ликвидности и на норм брак рассчитывать нельзя.
Ну совсем нельзя((( сказки эти девстенницам расскажите
Гость
[4243038580]
#333
Гость
Вот и разобрались, наконец. Так что же ты тогда топишь за сохранение девственности до свадьбы, как гарантию от измен?
Это не гарантия, а адекватность. Если я хочу девственника и верного, то не изменяю сама и не сплю с другими. Если я хочу чтоб обо мне заботились, то сама забочусь. Логично?
Лина
[828083015]
#337
Зачем мне ваши статьи написанные копирайтерами, если ни у одного знакомого руководителя или бизнесмена жены целки не было
Гость
[4243038580]
#338
Ты считаешь ее мужика нормальным? Он, с опытом секса, взял ее невинной и она не имеет права на секс с другими. Это нормально? Будь он адекватным, дал бы ей догулять тогда до брака с ним.
Гость
[4194179688]
#339
Гость
Я женщина. Потому и не понимаю девственниц что выходят за недевственников, и не добирают опыт в браке. Это такая же ересь.
Угу, а я пришелец с планеты Нибиру. У тебя риторика зечья мужеского пола.
Гость
[3139644952]
#342
Гость
Будь я мужиком, орала бы что девственницы должны выходить за недевственников и не изменять им.
Что, снова кавказцев будешь нахваливать? Или в этот раз у тебя другая эротическая фантазия? Рассказывай, не стесняйся.
Гость
[4194179688]
#343
Гость
Сообщение было удалено
Ну, конечно. Ты прям женщина, вижу - так и пишет женщина. :-))) Как тебе сидится, синелапик?
Гость
[2836063402]
#344
Лина
Зачем мне ваши статьи написанные копирайтерами, если ни у одного знакомого руководителя или бизнесмена жены целки не было
Таким людям жены нужны для имиджа, ни для секса, ни для готовки, уборки, ни для любви. У них и классный секс на стороне с проф. любовницами, и поверьте олигархи раз 5-10 лишают целочек. Но зачем им женится на них. Им нужна модель для имиджа и все.
Гость
[3139644952]
#345
Гость
Угу, а я пришелец с планеты Нибиру. У тебя риторика зечья мужеского пола.
Риторика и у женщины может быть очень забористая, а вот заблуждения он демонстрирует типично мужские.
Гость
[3139644952]
#349
Гость
Это не гарантия, а адекватность. Если я хочу девственника и верного, то не изменяю сама и не сплю с другими. Если я хочу чтоб обо мне заботились, то сама забочусь. Логично?
А что, тут кто-то, кроме тебя, ***, писал, что хочет девственника? Женщины не такие туп.ые, как мужики, и те, кто хочет девственников - выбирают себе пару в глубокой юности.
Лина
[828083015]
#350
Гость
Таким людям жены нужны для имиджа, ни для секса, ни для готовки, уборки, ни для любви. У них и классный секс на стороне с проф. любовницами, и поверьте олигархи раз 5-10 лишают целочек. Но зачем им женится на них. Им нужна модель для имиджа и все.
а я речь виду не об алигархах, а о директорах госпредприятий или владельцев частного бизнеса, не уровень топ моделей но вполне себе обеспеченные мужчины - и ни одного не знаю что б у жены до него никого не было, жены их бабы красивые и это знают.
Гость
[1761552283]
#351
Гость
Это не гарантия, а адекватность. Если я хочу девственника и верного, то не изменяю сама и не сплю с другими. Если я хочу чтоб обо мне заботились, то сама забочусь. Логично?
Логично выбрать девственницу сразу, а не плакаться как автор.
Гость
[3139644952]
#352
Гость
Сообщение было удалено
Слушай, ну ты не пались так откровенно. Ты ведь в прошлый раз, нахваливая кавказцев, тоже постоянно повторял вот это вот "голоса нашептали".
Гость
[3139644952]
#353
Гость
Таким людям жены нужны для имиджа, ни для секса, ни для готовки, уборки, ни для любви. У них и классный секс на стороне с проф. любовницами, и поверьте олигархи раз 5-10 лишают целочек. Но зачем им женится на них. Им нужна модель для имиджа и все.
Но, чтобы вы поняли, почему я хочу изменить своей любимой девушке, я вернусь в самое начало.
Я до своей жены был девственником и не имел вообще отношений. Я был не уродом, не нищим, не импотентом, а вполне обычным парнем, который хотел быть первым для одной единственной девушки. Встретил ту самую девушку (будущую жену), были ухаживания, свидания, но на секс не намекал, как и она (поэтому думал, что она девственница). Поженились. Ну и она оказалась недевственницей. Было обидно, но на моей любви это не сказалось. Я ее люблю и даже малейшей мысли ее бросить в голову не приходило.
Я не спрашивал о ее парнях до меня и не буду спрашивать. А какой в этом толк. Ну скажет "был один, но он оказался плохим, ты лучше него в миллион раз, типа я даже не почувствовала удовольствия" и прочие бла бла, которые говорят девушки постфактум. Мне уже без разницы у нее был 1 или 100 парней (она может сказать, что угодно). Но вот у меня на душе какая-то тяжесть и чувство, что я л.ох, причем в квадрате: 1) я так и никогда не узнаю, как это быть первым для девушки (в то время, как такой почести удостаиваются даже самые ничтожные пикаперы), 2) я буду знать, что у девушки был секс не лишь со мной, тогда как у меня только с ней за всю жизнь.
Ради справедливости, гендерного равенства (любимой темы феминисток), я решил изменить тайно жене и делать это систематически, пока не исчезнет это чувство тяжести с души. Считаю, что это нужно делать сейчас, пока она беременна и пока еще не родился наш первенец. Ну а потом, я буду жить с ней в любви и без всяких измен. Вопрос в том: нужно ли ей потом намекнуть, что я изменил или нет? (Фактически жена дала понять о ее прежних отношениях, хоть и не словесно, но анатомически. Считаю подло и неравным, если я не намекну ей, что я переспал с другими).