Гость
Статьи
Планирую изменить жене

Планирую изменить жене

Мне 35, моей жене 32. В семейной жизни, как и в сексе, у нас нет никаких проблем, мы любим друг друга очень сильно. Живем вместе пару месяцев, встречались полгода.
Но, чтобы вы поняли, почему я хочу изменить своей любимой девушке, я вернусь в самое начало.
Я до своей жены был девственником и не имел вообще отношений. Я был не уродом, не нищим, не импотентом, а вполне обычным парнем, который хотел быть первым для одной единственной девушки. Встретил ту самую девушку (будущую жену), были ухаживания, свидания, но на секс не намекал, как и она (поэтому думал, что она девственница). Поженились. Ну и она оказалась недевственницей. Было обидно, но на моей любви это не сказалось. Я ее люблю и даже малейшей мысли ее бросить в голову не приходило.
Я не спрашивал о ее парнях до меня и не буду спрашивать. А какой в этом толк. Ну скажет "был один, но он оказался плохим, ты лучше него в миллион раз, типа я даже не почувствовала удовольствия" и прочие бла бла, которые говорят девушки постфактум. Мне уже без разницы у нее был 1 или 100 парней (она может сказать, что угодно). Но вот у меня на душе какая-то тяжесть и чувство, что я л.ох, причем в квадрате: 1) я так и никогда не узнаю, как это быть первым для девушки (в то время, как такой почести удостаиваются даже самые ничтожные пикаперы), 2) я буду знать, что у девушки был секс не лишь со мной, тогда как у меня только с ней за всю жизнь.
Ради справедливости, гендерного равенства (любимой темы феминисток), я решил изменить тайно жене и делать это систематически, пока не исчезнет это чувство тяжести с души. Считаю, что это нужно делать сейчас, пока она беременна и пока еще не родился наш первенец. Ну а потом, я буду жить с ней в любви и без всяких измен. Вопрос в том: нужно ли ей потом намекнуть, что я изменил или нет? (Фактически жена дала понять о ее прежних отношениях, хоть и не словесно, но анатомически. Считаю подло и неравным, если я не намекну ей, что я переспал с другими).
Автор
571 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#207
А еще, хитроопый автор на женщин девственниц даже не взглянул. Посчитал, что они не достойны его любви. Кому эти женщины хранят девственность? А некоторым уже за 40. Я и таких знаю.
Гость
#208
Для измен не существует причин, автор как непригоден к семейным отношениям.
Гость
#209
Гость
А еще, хитроопый автор на женщин девственниц даже не взглянул. Посчитал, что они не достойны его любви. Кому эти женщины хранят девственность? А некоторым уже за 40. Я и таких знаю.
Ну так он ошибся. Девушка была скромняшкой, он подумал, что девственница. А что вы советуете, как различать девственниц? Спросить в лицо что-ли?
Гость
#210
Гость
Ну так он ошибся. Девушка была скромняшкой, он подумал, что девственница. А что вы советуете, как различать девственниц? Спросить в лицо что-ли?
Конечно, а что тут такого? Какие стыдливые мужики пошли, изменять в браке они не стесняются, а спросить у потенциального супруга что то стыдно. Хорошо, что не на трансе женился.
Гость
#212
Гость
Конечно, а что тут такого? Какие стыдливые мужики пошли, изменять в браке они не стесняются, а спросить у потенциального супруга что то стыдно. Хорошо, что не на трансе женился.
Ну а что и на трансах бывает, что женятся по ошибке. Вот мой сосед женился на трансе и все никак не могут ребеночка сделать... Я уже думаю пойти и подсказать им в чем причина
Гость
#213
Гость
У автора с отношениями, чувствами, любовью и даже в плане секса проблем с женой нет. К чему вы это пишите?
Жена гуляла до брака, а он ради справедливости и получения душевного спокойствия хочет немного секаса с другими девушками в браке. Автор даже не о любовницах пишет, а просто о физ секасе.
Вы пишите, что уже поздно, мол ему нужно было до брака. Ничего не поздно. Да и как он мог знать, что она недевственница. Он ведь планировал одну на всю жизнь...зачем ему вообще нужно было думать об этом...
Тогда пусть разводится и гуляет, сколько влезет.
Гость
#214
Гость
Кстати, в законодательстве многих стран ЕС (ЕС, Карл, не Азии) есть такая фишка, что муж может развестись сразу после свадьбы и без последствий, если жена оказалась недевственницей. Единственным исключением был только случай в Лилле, когда суд отменил брак из-за недевственности, но когда министр юстиции Рашида Дати (антипленочница, современная фнминистка алжирского происхождения, обиженная на мусульманских мужиков) вынудила прокуратуру подать апелляцию на это решение, хотя сама баба не прописала об этом и давно каялась перед мужиком и его семьей)
Так отправляйтесь в эти страны и там пробуйте жениться. Но не поедете ведь - там надо нормальным быть, чтобы пару себе найти. А это не про вас.
Гость
#215
Гость
Тогда пусть разводится и гуляет, сколько влезет.
Ну а что будет, если он погуляет налево? Не понимаю вашего лицемерия. Главное в презе, чтобы не заразить жену. Тем более, у них скорее всего секаса сейчас нет - пусть пойдет уравняет счет с женой.
Гость
#217
Гость
Как он это сделал бы до брака, если он выступал за любовь и секс с одной и на всю жизнь. Читайте вопрос.
Как его измены продвинут его к достижению этой цели? Поясните, что то не понимаю цепочку подобных действий.
Гость
#218
Гость
Конечно, а что тут такого? Какие стыдливые мужики пошли, изменять в браке они не стесняются, а спросить у потенциального супруга что то стыдно. Хорошо, что не на трансе женился.
Да, гулять ему хочется и всё. То, что она не девственница-повод и таких поводов можно найти массу
Гость
#219
Гость
Очередной всплеск-угроза на тему, как легко женщине найти партнера. Окей, это правда. Достаточно ей раздвинуть ноги или стать на колени на какой-то помойке или в клубном туалете, как кучка бомжей ее отымеет. Но а если говорить о нормальных партнерах, то женщинах куда сложнее найти мужчину, чем мужчинам найти нормальную женщину - это даже выводится от ваших же слов на форуме, что нормальнвх мужиков в стране не осталось)
Какая угроза, мужик? Не суди по себе - это вы привыкли угрозами добиваться своего, а я от таких как ты ничего не пытаюсь добиться.
Женщине совсем не обязательно вставать на колени перед бомжами, чтобы найти партнёра. Особенно она молода и незамужем, а следовательно, востребована вообще всеми мужчинами. Нормальные они или нет, это уже другой вопрос: на начальных этапах все вы ведёте себе, как нормальные. Тут ты, опять же, исходяшь из своего опыта, который представлен женщинами, которые дали бы и бомжу.
Что касается нормальных мужиков, то девственность никак не способствует обретению такого, лишь тому, чтобы похоронить себя заживо в отношениях с каким-нибудь куколдом, который с бомжихами спал. В то время, как недевственница, если не встретит нормального, то будет жить сама, а с мужчинами просто встречаться.
Гость
#220
Гость
Ну а что будет, если он погуляет налево? Не понимаю вашего лицемерия. Главное в презе, чтобы не заразить жену. Тем более, у них скорее всего секаса сейчас нет - пусть пойдет уравняет счет с женой.
Да это вы лицемерны. Какая то новая теория ведения семейной жизни. До брака ни ни , а в браке обязательно добирать, что жене девственнице, что мужу.
Гость
#221
Гость
Очередной всплеск-угроза на тему, как легко женщине найти партнера. Окей, это правда. Достаточно ей раздвинуть ноги или стать на колени на какой-то помойке или в клубном туалете, как кучка бомжей ее отымеет. Но а если говорить о нормальных партнерах, то женщинах куда сложнее найти мужчину, чем мужчинам найти нормальную женщину - это даже выводится от ваших же слов на форуме, что нормальнвх мужиков в стране не осталось)
А зачем искать нормального для секса?
Гость
#224
Гость
Ну так он ошибся. Девушка была скромняшкой, он подумал, что девственница. А что вы советуете, как различать девственниц? Спросить в лицо что-ли?
Жениться в 18-20 лет на той, кого знаешь с детства, как это делали деды, например.
Гость
#226
Гость
Добрачный секс женщины это измена мужу.

Поэтому, Женщины, выбирайте:

1. Изменяющий Вам в отместку муж, не переживающий о вашем прошлом и 50 лет нормальной жизни "как все".

2. Верный Вам муж, мучающийся в себе о вашей измене много лет и в 40 лет-умирающий от инфаркта, инсульта, онкологии. И оставляющий Вас вдовой с детьми.

Ваш выбор, женщины.

Что Вы выбираете?
Ни один вариант.
Гость
#227
Гость
Жениться в 18-20 лет на той, кого знаешь с детства, как это делали деды, например.
Да вранье это. Даже прадеды так не делали
Гость
#228
Гость
Да вранье это. Даже прадеды так не делали
Прадедов после войны было фиг да нифига, они могли и повыбирать.
А деды и отцы ещё как женились молодыми, не выдумывай. И на тех, кто был рядом, а не алкали расположения моделей их журнала "Работница".
Гость
#230
Гость
Это все лицемерие и ханжество. Автор принял опыт жены до брака. Вы можете это понять? Он, девственник, женился на ней. И ему нельзя даже добрать на стороне опыт, что есть у нее?
То, что вы говорите, вне логики, вне чувств, вне какого-то смысла.
Если ему ее секс с другими не помешал любить ее и жениться на ней, чем ей помешает его секс с другими?
О том. что он будет добирать, надо договариваться до брака. Автор. а она знала, что вы до 35 лет девственник)) ?
Гость
#231
Мужик никому не нужен был до 35, набрал кучу комплексов. Теперь кое-какой опыт есть, страх прошел и хочется наверстать упущенное. Все просто. "Хранил себя" это , конечно, вообще шедевр. Ну а чем еще оправдать свою ущербность. "Люблю жену" - тоже вранье. А то, что обидно, что она не девочка - просто слабая попытка оправдать свою подлость.
Гость
#232
Да спалится сразу, она женщина с опытом и сразу все поймет. И пойдет он .. да сюда придет ныть об алиментах и как вернуть жену. Экстрима захотелось. Вообще поражаюсь мужчинам, в кои то веки, одна за столько лет на него посмотрела а тут же крылья выросли, мачо че. Вот на что женщины способны, это и называется вдохновлять, но на эту особь это вот так подействовало, бывает) Ждет эту особь очень безрадостное будущее, с женщинами будет все так же сложно, а с финансами еще хуже.
Гормон роста
#233
Автор, откуда такая каша в твоей голове взялась? Просто интересно) Что повлияло на твое становление для создания такой странной теории? Книги, фильмы, опыт, переживания? откуда такой оригинальный повод пострадать?
Гость
#234
Гость
Тогда пусть разводится и гуляет, сколько влезет.
Он будет гулять в браке, имеет полное право. И я его нисколько не осуждаю. В его случае это нормально, хоть *** тут.
Лина
#235
Гость
Он будет гулять в браке, имеет полное право. И я его нисколько не осуждаю. В его случае это нормально, хоть *** тут.
А за что осуждать, и название давно придумано - открытый брак, вот вы же не знаете точно на работе сейчас ваша жена или под любовником а значит от измены ничего не почувствуете так смысл себя ограничивать
Гость
#236
Гость
Он будет гулять в браке, имеет полное право. И я его нисколько не осуждаю. В его случае это нормально, хоть *** тут.
Да кто его осуждает? Просто предупреждают,что будет развод и алименты. Я так то вообще за! Такое оказывается *** из девственников выходит. Женщина себе еще найдет, ну а этот, который за 35 лет одну нашел, вообще никого не найдет)
Гость
#237
Гость
Ну а что будет, если он погуляет налево? Не понимаю вашего лицемерия. Главное в презе, чтобы не заразить жену. Тем более, у них скорее всего секаса сейчас нет - пусть пойдет уравняет счет с женой.
Согласна. Да он так и сделает обязательно. И осудит его за это только лицемерная ханжа.
Я как-то после этой по другому посмотрела на тему мужских гулек в браке. И считаю абсолютно естественным и логичным, если мужчина что женился на уже недевственнице, в браке будет спать и с другими женщинами. Как бы бабы тут ни возмущались, но их лицемерные хотелки это тупость. Муж не их собственность и если она сама еплась с другими, то никакой верности ей ждать она не может. Никто в здравом уме не будет хранить ей верность.
Гость
#238
Гость
Он будет гулять в браке, имеет полное право. И я его нисколько не осуждаю. В его случае это нормально, хоть *** тут.
Право гулять хоть в браке, хоть не, есть у любого человека вне зависимости от пола, никто никому не хозяин. Равно как и у партнёра есть право с таким человеком не жить.
Право автора гулять (если у него это, конечно, выйдет) никто не оспаривает, а вот право его жены не терпеть это многим на ветке покоя не даёт.
Не захочет и не будет, что вы ей сделаете? Обкудахчете сентенциями о необходимости быть мудрой? На это уже лет 20 никто не ведётся.
Гость
#241
Гость
Право гулять хоть в браке, хоть не, есть у любого человека вне зависимости от пола, никто никому не хозяин. Равно как и у партнёра есть право с таким человеком не жить.
Право автора гулять (если у него это, конечно, выйдет) никто не оспаривает, а вот право его жены не терпеть это многим на ветке покоя не даёт.
Не захочет и не будет, что вы ей сделаете? Обкудахчете сентенциями о необходимости быть мудрой? На это уже лет 20 никто не ведётся.
У любого человека, который находится в отношениях есть обязанности и обязательства, так что нет никакого права измен.
Гость
#242
Гость
Сообщение было удалено
У нее будет статус. Она не нагуляла ребенка( хотя я норм отношусь к мамам одиночкам) Она родила ребенка в браке и ушла от гулящего мужа( поддержка общества) А он, на которого за 35 лет посмотрела одна женщина получит алименты .
Гость
#243
Гость
У любого человека, который находится в отношениях есть обязанности и обязательства, так что нет никакого права измен.
Никто никому ничего не должен, только родители детям до взросления.
И никогда ты не принудишь человека хранить тебе верность.
Как можно не понимать простых вещей? Хочешь чтобы твой мужик не спал с другими, выходи за него девственницей, скажи о своих хотелках, не изменяй, тогда твои запросы обоснованы. А то наскачутся на ***, а потом муж должен хранить ей верность, еще и трагедию из этого делают, смешно слушать.
Гость
#249
Лина
Сообщение было удалено
Неважно, главное что вы не нужны даже нищему алиментщику. Зачем так орать из-за мужской измены?
Здесь все просто, если ты вышла за него девочкой, он изменил, сразу бросаешь его и все, не паришься.
Если вышла не девочкой, то тебе должно быть все равно, спит он с кем-то еще или нет. Он все равно тебе изменит и это нормально в этом случае. Глупо ждать от мужчины каких-то необоснованных выполнений своих хотелок.
Гость
#251
Гость
Неважно, главное что вы не нужны даже нищему алиментщику. Зачем так орать из-за мужской измены?
Здесь все просто, если ты вышла за него девочкой, он изменил, сразу бросаешь его и все, не паришься.
Если вышла не девочкой, то тебе должно быть все равно, спит он с кем-то еще или нет. Он все равно тебе изменит и это нормально в этом случае. Глупо ждать от мужчины каких-то необоснованных выполнений своих хотелок.
Так и мужчине глупо ждать выполнения своих хотелок от женщины.
Гость
#252
Лучше не намекни а открыто расскажи и покажи. Конфетку тебе. Что за *** темы строчат???
Гость
#255
Гость
Сообщение было удалено
Если секс мужика был с другой до брака, то никто не готов убивать.
Почему мужик именно после брака хочет изменять, а не до? Вот в чем вопрос.
Гость
#256
Гость
Так и мужчине глупо ждать выполнения своих хотелок от женщины.
Так они и не ждут. Никто не ждет. Я в акуе с баб в этой теме. Если для вас так болезненна тема секса вашего мужика с другими, почему вы не вышли за своего первого мужика? Почему не хранили девственность до брака?
Вы выглядите так, будто взяли мультиварку в магазине, 15 лет ей пользовались, она прошла у вас крым и рим и медные трубы, три раза горела, все этикетки давно оторваны и она в нерабочем состоянии и тут вы надумали идти требовать ремонта по гарантии, а лучше обмена на новую модель. Такая же нелепица. Чем раньше думали? Свои принципы надо было диктовать с самого начала, начав с себя.
Гость
#257
Автор
Сообщение было удалено
Автор,никогда мужику счеты с женщиной не сравнять,она всегда опередит и переплюнет.
Гость
#258
Гость
Неважно, главное что вы не нужны даже нищему алиментщику. Зачем так орать из-за мужской измены?
Здесь все просто, если ты вышла за него девочкой, он изменил, сразу бросаешь его и все, не паришься.
Если вышла не девочкой, то тебе должно быть все равно, спит он с кем-то еще или нет. Он все равно тебе изменит и это нормально в этом случае. Глупо ждать от мужчины каких-то необоснованных выполнений своих хотелок.
Если вышла девственницей за мужика у которого были отношения, ей просто необходимо иметь любовников. Найти бы еще такого мужа, как вы, чтобы считал, что гулящая жена ничего такого.
Гость
#259
Гость
Так они и не ждут. Никто не ждет. Я в акуе с баб в этой теме. Если для вас так болезненна тема секса вашего мужика с другими, почему вы не вышли за своего первого мужика? Почему не хранили девственность до брака?
Вы выглядите так, будто взяли мультиварку в магазине, 15 лет ей пользовались, она прошла у вас крым и рим и медные трубы, три раза горела, все этикетки давно оторваны и она в нерабочем состоянии и тут вы надумали идти требовать ремонта по гарантии, а лучше обмена на новую модель. Такая же нелепица. Чем раньше думали? Свои принципы надо было диктовать с самого начала, начав с себя.
Пусть мужик идет и как женщина ахается ДО брака.
А то получается неравные условия.
Гость
#261
Гость
Если секс мужика был с другой до брака, то никто не готов убивать.
Почему мужик именно после брака хочет изменять, а не до? Вот в чем вопрос.
То есть ты считаешь, что можешь выставлять условия когда твоему мужику и с кем ахаться? Он то в курсе об этом, что он должен тебе это, должен до, а не после? Или ты забыла его уведомить?
Гость
#262
Гость
Если вышла девственницей за мужика у которого были отношения, ей просто необходимо иметь любовников. Найти бы еще такого мужа, как вы, чтобы считал, что гулящая жена ничего такого.
Так и здесь это естественно. Разумеется, если женщина вышла девственницей за недевственника, то гулять в браке для нее это нормально, она не обязана, но имеет полное право и это нормально.
Гость
#263
Гость
То есть ты считаешь, что можешь выставлять условия когда твоему мужику и с кем ахаться? Он то в курсе об этом, что он должен тебе это, должен до, а не после? Или ты забыла его уведомить?
Это логично, чучелко.
Женщина ахалась ДО.
Вот пусть и мужик ахается ДО.
А в чем проблема?
Гость
#264
Гость
Это логично, чучелко.
Женщина ахалась ДО.
Вот пусть и мужик ахается ДО.
А в чем проблема?
Если автор хочет ахаться ПОСЛЕ, то и жена вполне может делать то же самое.
Или мужик считает, что может ей выставлять условия?
Гость
#265
Лина
Сообщение было удалено
Ну да, причём это они фантазиями не считают, а вот то, что женщины нынче за брак не держатся, что подтверждено статистически - о, вот это всем фантазиям фантазия.
Предлагаю вспомнить всех завидных жОнихов, ради которых юные девочки должны бросить своих кавалеров в подкатанных штанишках:
1. Страдалец. Вес 100+ кг., двое детей, женат на недевственнице, а следовательно, заражён срамными инфекциями. Возраст под 40;
2. Женя. Одноглазый, некрасивый и умственно отсталый, брошенный двумя жёнами. Возраст под 40;
3. Отписавшийся здесь Гость, который в нескольких сообщениях умудрился выдать свои куколдские фантазии и специфический опыт половой жизни с женщинами, которые дали бы и бомжу;
4. Ещё один отписавшийся здесь Гость, который перебежал с предыдущей ветки, и продолжает притворяться девочкой, чтобы получить интересное впечатление сабмиссивного характера;
Гость
#267
Гость
Пусть мужик идет и как женщина ахается ДО брака.
А то получается неравные условия.
Просто надо раз и навсегда уяснить, никто вам ничего не должен. Ну не хотел автор гулять до брака, хотел быть первым у жены и чтоб она у него. Его право. Он хочет гулять теперь в браке, он имеет на это право. Жена если узнает имеет право уйти, если захочет. Перестаньте выть что все вам должны. Ну и вишенка на торте, ваши завывания про алименты, на которые посадите автора. Потому то мужики массово становятся тип безработными или на минималке официально. А вы потом ни в чем себе не отказывайте с детьми на те 3 копейки. Умнее надо быть.
Лина
#268
Гость
Неважно, главное что вы не нужны даже нищему алиментщику. Зачем так орать из-за мужской измены?
Здесь все просто, если ты вышла за него девочкой, он изменил, сразу бросаешь его и все, не паришься.
Если вышла не девочкой, то тебе должно быть все равно, спит он с кем-то еще или нет. Он все равно тебе изменит и это нормально в этом случае. Глупо ждать от мужчины каких-то необоснованных выполнений своих хотелок.
Никто не орет, собирает документы пинка под зад и ребенка ему на половину времени вместо алиментов
*** научился теперь пускай учиться подгузники менять
Гость
#271
Гость
Просто надо раз и навсегда уяснить, никто вам ничего не должен. Ну не хотел автор гулять до брака, хотел быть первым у жены и чтоб она у него. Его право. Он хочет гулять теперь в браке, он имеет на это право. Жена если узнает имеет право уйти, если захочет. Перестаньте выть что все вам должны. Ну и вишенка на торте, ваши завывания про алименты, на которые посадите автора. Потому то мужики массово становятся тип безработными или на минималке официально. А вы потом ни в чем себе не отказывайте с детьми на те 3 копейки. Умнее надо быть.
Умный сразу выбирает девственницу и не парится, раз уж так свет клином сошелся.
А дуррак хочет оправданий для поблядушек. И пытается выдать, что ДО = ПОСЛЕ.
Лина
#272
Гость
Так они и не ждут. Никто не ждет. Я в акуе с баб в этой теме. Если для вас так болезненна тема секса вашего мужика с другими, почему вы не вышли за своего первого мужика? Почему не хранили девственность до брака?
Вы выглядите так, будто взяли мультиварку в магазине, 15 лет ей пользовались, она прошла у вас крым и рим и медные трубы, три раза горела, все этикетки давно оторваны и она в нерабочем состоянии и тут вы надумали идти требовать ремонта по гарантии, а лучше обмена на новую модель. Такая же нелепица. Чем раньше думали? Свои принципы надо было диктовать с самого начала, начав с себя.
При чем тут болезненна тема, зачем рисковать подцепить спид или гепатит от гулящего мужика.
Гость
#274
Гость
Так и здесь это естественно. Разумеется, если женщина вышла девственницей за недевственника, то гулять в браке для нее это нормально, она не обязана, но имеет полное право и это нормально.
Гулять в браке-нормально только для *** обоего пола.
Гость
#275
Гость
Нет, он бы не женился. Если человеку что то принципиально, он не сделает это. Если мозгов не хватило спросить, то нужно было подать на развод на следующий день, как узнал.
Он этого не сделает - удобно оправдывать свои ***. А на самом деле у таких *** вообще невроз - они не могут быть в отношениях с женщиной, поэтому му срочно надо притащить ещё парочку, чтобы морочить голову всем сразу. Тут психотерапевт нужен.
Гость
#276
Гость
Очередной всплеск-угроза на тему, как легко женщине найти партнера. Окей, это правда. Достаточно ей раздвинуть ноги или стать на колени на какой-то помойке или в клубном туалете, как кучка бомжей ее отымеет. Но а если говорить о нормальных партнерах, то женщинах куда сложнее найти мужчину, чем мужчинам найти нормальную женщину - это даже выводится от ваших же слов на форуме, что нормальнвх мужиков в стране не осталось)
На секс найти можно. Для жизни сложно. А секса тут хоть завались для любой женщины абсолютно.
Гость
#277
Лина
При чем тут болезненна тема, зачем рисковать подцепить спид или гепатит от гулящего мужика.
Будто мужик не может подцепить спид от потяганной в прошлом бабы.