Мне 35, моей жене 32. В семейной жизни, как и в сексе, у нас нет никаких проблем, мы любим друг друга очень сильно. Живем вместе пару месяцев, встречались полгода. Но, чтобы вы поняли, почему я хочу изменить своей любимой девушке, я вернусь в самое начало. Я до своей жены был девственником и не имел вообще отношений. Я был не уродом, не нищим, не импотентом, а вполне обычным парнем, который хотел быть первым для одной единственной девушки. Встретил ту самую девушку (будущую жену), были ухаживания, свидания, но на секс не намекал, как и она (поэтому думал, что она девственница). Поженились. Ну и она оказалась недевственницей. Было обидно, но на моей любви это не сказалось. Я ее люблю и даже малейшей мысли ее бросить в голову не приходило. Я не спрашивал о ее парнях до меня и не буду спрашивать. А какой в этом толк. Ну скажет "был один, но он оказался плохим, ты лучше него в миллион раз, типа я даже не почувствовала удовольствия" и прочие бла бла, которые говорят девушки постфактум. Мне уже без разницы у нее был 1 или 100 парней (она может сказать, что угодно). Но вот у меня на душе какая-то тяжесть и чувство, что я л.ох, причем в квадрате: 1) я так и никогда не узнаю, как это быть первым для девушки (в то время, как такой почести удостаиваются даже самые ничтожные пикаперы), 2) я буду знать, что у девушки был секс не лишь со мной, тогда как у меня только с ней за всю жизнь. Ради справедливости, гендерного равенства (любимой темы феминисток), я решил изменить тайно жене и делать это систематически, пока не исчезнет это чувство тяжести с души. Считаю, что это нужно делать сейчас, пока она беременна и пока еще не родился наш первенец. Ну а потом, я буду жить с ней в любви и без всяких измен. Вопрос в том: нужно ли ей потом намекнуть, что я изменил или нет? (Фактически жена дала понять о ее прежних отношениях, хоть и не словесно, но анатомически. Считаю подло и неравным, если я не намекну ей, что я переспал с другими).
Одна девушка на 10 латентных и извращенцев типа тебя. Бгг. Вы присовываете пирогам, моллюскам, трупам, дуплам в дереве и так далее. А уж какую коллекцию предметов у вас из задниц достают - я вообще молчу. Хех, поборнички морали.
Гость
[2626304517]
#423
Гость
Не пугай женщин, шовинист. Так, как вы обращаетесь с ними, уже ничего не страшно. Так что пшел вон.
Слушай, а вас поменять , всем скопом , нельзя?
Вы все а Азию. Оттуда девушки - сюда
Гость
[4194179688]
#424
Гость
Сообщение было удалено
Ссылку на статистику можно?
Лина
[985412325]
#425
Гость
Слушай, а вас поменять , всем скопом , нельзя?
Вы все а Азию. Оттуда девушки - сюда
Вам надо вы и переезжайте Будут ещё нюниусы другим указывать
Гость
[4042632171]
#426
Гость
Сообщение было удалено
Ты смотри, чтобы тут тебя виртуальное буккаке не устроили...
Гость
[4194179688]
#427
Гость
Слушай, а вас поменять , всем скопом , нельзя?
Вы все а Азию. Оттуда девушки - сюда
Зачем _нас_ менять? Вали в Азию. И всех дружков своих забери с собой. А мы пригласим сюда шведов. У них нормальные мозги, они спокойно ходят в декрет, симпатичные, высокие, по дому помогают.
Гость
[4042632171]
#428
Гость
Одна девушка на 10 латентных и извращенцев типа тебя. Бгг. Вы присовываете пирогам, моллюскам, трупам, дуплам в дереве и так далее. А уж какую коллекцию предметов у вас из задниц достают - я вообще молчу. Хех, поборнички морали.
Кто бы говорила. 99% копро порно (scat porn) представлена женщинами. 1% мужиков в копро жанре это больные люди. Ни один мужик за деньги не станет жрать авно, причем еще и на видео. А вот 99% женщин видимо либо маргиналы, либо действительно тащатся от авна.
Не пить, мыться и стирать одежду, быть обходительным и ласковым, найти работу в соседнем ПГТ. Не качать же права, пока от него девки к верблюдам бегут, в самом деле.
Лина
[985412325]
#430
Гость
Кто бы говорила. 99% копро порно (scat porn) представлена женщинами. 1% мужиков в копро жанре это больные люди. Ни один мужик за деньги не станет жрать авно, причем еще и на видео. А вот 99% женщин видимо либо маргиналы, либо действительно тащатся от авна.
Спрос рождает предложения Мужики любят смотреть как женщины делают всякие гадости Поэтому такое соотношение
Гость
[3139644952]
#431
Гость
Кто бы говорила. 99% копро порно (scat porn) представлена женщинами. 1% мужиков в копро жанре это больные люди. Ни один мужик за деньги не станет жрать авно, причем еще и на видео. А вот 99% женщин видимо либо маргиналы, либо действительно тащатся от авна.
Это объясняется тем, что ЦА порно - мужчины.
Гость
[3139644952]
#432
Гость
АС отношения мужиков это влажная фантазия женщин. Чтобы вы знали, 95% *** даже ни разу не секселись туда, у них только романтичнские отношения. Смотрите статистику: гейское порно смотрят ***, а на втором месте среди зрителей - женщины, и только на третьем - гетеросексуальные мужики.
Если эта статистика и существует, то является плодом какого-нибудь жёлтого журнала и выдумана для того, чтобы такие, как Страдалец, на неё передёргивали. У девушек не такое сильное либидо, секс для них гораздо доступнее, и у значительной части женщин в принципе оргазма от проникающего секса не случается; зачем им это? Это мужики куда только ни пихают, и им нравится фантазировать то же самое о женщинах, их это возбуждает. Обратите внимание, кто на ветке начал обсуждать извращения - снова не женщины.
Лина
[985412325]
#436
Гость
Сообщение было удалено
Любой порноконтент в первую очередь рассчитан на мужчин На женщин в основном книги Нам физиологические реалистичные подробности не так интересны как мужчинам
Лина
[985412325]
#438
Гость
Сообщение было удалено
Теперь знаешь выходит теперь нет предела твоей мерзости?
Гость
[3139644952]
#439
Страдалец в своём репертуаре. На буккаке живенько отозвался, а предложение поговорить об истории и литературе проигнорировал.
Гость
[3938222441]
#440
Лина
Любой порноконтент в первую очередь рассчитан на мужчин На женщин в основном книги Нам физиологические реалистичные подробности не так интересны как мужчинам
Знаю я ваши книги. И автора там женщины, а в тексте - одна пошлость. Например, возьмем цикл книг Лорен Донер "Новые виды". Там рассказывается о том, как звереподобные существа (мужчины-мутанты с генами собаки, тигра и прочих животных) сношают женщин, причем все описывается с порнографическими подробностями. И да, женщины в рассказах этим занимаются по любви. Каждая книга по названию одного существа - Фьюри, Валлиант, Джастис, Тайгер и прочее.
Гость
[3139644952]
#441
Я всё ещё жду ответа на 420.
Лина
[985412325]
#442
Гость
Знаю я ваши книги. И автора там женщины, а в тексте - одна пошлость. Например, возьмем цикл книг Лорен Донер "Новые виды". Там рассказывается о том, как звереподобные существа (мужчины-мутанты с генами собаки, тигра и прочих животных) сношают женщин, причем все описывается с порнографическими подробностями. И да, женщины в рассказах этим занимаются по любви. Каждая книга по названию одного существа - Фьюри, Валлиант, Джастис, Тайгер и прочее.
Так я и не спорю Читала когда то исследования порнография для женщин-книги Для мужчин видео У каждого своя ца
Лина
[985412325]
#444
Гость
Знаю я ваши книги. И автора там женщины, а в тексте - одна пошлость. Например, возьмем цикл книг Лорен Донер "Новые виды". Там рассказывается о том, как звереподобные существа (мужчины-мутанты с генами собаки, тигра и прочих животных) сношают женщин, причем все описывается с порнографическими подробностями. И да, женщины в рассказах этим занимаются по любви. Каждая книга по названию одного существа - Фьюри, Валлиант, Джастис, Тайгер и прочее.
Самое интересное что ты это читал))) Что там о мерзости было?
Гость
[3938222441]
#445
Лина
Самое интересное что ты это читал))) Что там о мерзости было?
Знать описание книги - не означает читать ее. Я знаю много чего об менструации, овуляции и прочих штучках, но это не говорит о том, что у меня менструации. Это обычное любопытство, исследование противоположного пола и их интересов.
Лина
[985412325]
#446
Гость
Знать описание книги - не означает читать ее. Я знаю много чего об менструации, овуляции и прочих штучках, но это не говорит о том, что у меня менструации. Это обычное любопытство, исследование противоположного пола и их интересов.
Это говорит что тебе интересно это исследовать Как там ноет нюниус - мужики есть ли предел вашей мерзости?
Гость
[3938222441]
#447
Гость
Сообщение было удалено
в той книге, мутанты без меха, так что, то не фурри вообще
Соня Мармеладова была опозорена, ею брезговали те, ради кого она пошла на позор, и в итоге она оказалась на каторге с убийцей. Так себе пример, если честно. Раз, как ты утверждаешь, девственниц мужчины носят на руках и осыпают всяческими благами, то это должно было найти своё отражение в истории и культуре человечества. Где примеры? Самые знаменитые девственницы современности: принцесса Диана - погибла, Бритни Спирз - кукухой тронулась, Адриана Лима в разводе уже; и это только навскидку.
Гость
[1130831101]
#453
до авторовых 35 лет на него никто не позарился, а сейчас прям девицы набегут на его девственный стручок, как же))
Гость
[2626304517]
#454
Гость
Соня Мармеладова была опозорена, ею брезговали те, ради кого она пошла на позор, и в итоге она оказалась на каторге с убийцей. Так себе пример, если честно. Раз, как ты утверждаешь, девственниц мужчины носят на руках и осыпают всяческими благами, то это должно было найти своё отражение в истории и культуре человечества. Где примеры? Самые знаменитые девственницы современности: принцесса Диана - погибла, Бритни Спирз - кукухой тронулась, Адриана Лима в разводе уже; и это только навскидку.
Пьер Безухов обожал свою жену. Мы кстати с ним похожи фигурой.
Неужели ты считаешь, что Наташу Ростову осквернил Балконский ?
Не верю
Лина
[4088675683]
#455
Гость
Пьер Безухов обожал свою жену. Мы кстати с ним похожи фигурой.
Неужели ты считаешь, что Наташу Ростову осквернил Балконский ?
Не верю
эта та что почти сбежала с курагиным? а муж ее судя по эпилогу в декабристы подался?
Гость
[4194179688]
#456
Гость
Кто бы говорила. 99% копро порно (scat porn) представлена женщинами. 1% мужиков в копро жанре это больные люди. Ни один мужик за деньги не станет жрать авно, причем еще и на видео. А вот 99% женщин видимо либо маргиналы, либо действительно тащатся от авна.
Ну, понятное дело, что 99% мужиков извращенцы. Ссылку на статистику по порно с девушками дашь? Или ты, как активный потребитель, что ищешь, то и находишь, отсюда «статистика»? :-)))
Лина
[4088675683]
#457
Гость
Не пить, мыться и стирать одежду, быть обходительным и ласковым, найти работу в соседнем ПГТ. Не качать же права, пока от него девки к верблюдам бегут, в самом деле.
найти работу за 10 тысяч?
Гость
[4194179688]
#458
Гость
Сообщение было удалено
Нет. Тоже мужчины. Но если столкнуться с фантазиями мужиков и случаями присовывания, понятное дело, что женщинам такое в голову не придёт. Не потому, что нечем, а потому что нафик надо.
Гость
[2626304517]
#459
Лина
эта та что почти сбежала с курагиным? а муж ее судя по эпилогу в декабристы подался?
Пьеру повезло. Не сбежала.
Чистую жену взял Пьер, потому и на руках носил
Гость
[4194179688]
#460
Гость
Если эта статистика и существует, то является плодом какого-нибудь жёлтого журнала и выдумана для того, чтобы такие, как Страдалец, на неё передёргивали. У девушек не такое сильное либидо, секс для них гораздо доступнее, и у значительной части женщин в принципе оргазма от проникающего секса не случается; зачем им это? Это мужики куда только ни пихают, и им нравится фантазировать то же самое о женщинах, их это возбуждает. Обратите внимание, кто на ветке начал обсуждать извращения - снова не женщины.
Только хотела написать, что все обсуждали тему, пока не приперлись извращенцы и не свели тему к своему любимому порно, сваливая на женщин вину в том, что порно популярно. Угар.
Лина
[4088675683]
#462
Гость
Пьеру повезло. Не сбежала.
Чистую жену взял Пьер, потому и на руках носил
что значит повезло? готова была сбежать значит моральных устоев низкая, носил на руках означает ввязаться в заговор наплевав на жену и детей? Тут уж брату наташи больший респект, он хоть о хозяйстве думает
Пьер Безухов обожал свою жену. Мы кстати с ним похожи фигурой.
Неужели ты считаешь, что Наташу Ростову осквернил Балконский ?
Не верю
Как интересно читать сравнение толстуна с вымышленным персонажем. У тебя общего с Пьером - только живот...
Гость
[1825867232]
#465
Тайно это когда никто не в курсе. Нет?
Гость
[3862336215]
#466
Изменя че планировать
Гость
[3139644952]
#467
Гость
Пьеру повезло. Не сбежала.
Чистую жену взял Пьер, потому и на руках носил
Во-первых, Наташа падшей женщиной считалась по тем временам, после истории с Курагиным, и Болконский от неё отказался именно поэтому. Во-вторых, Безухов был до неё женат на ляди. В-третьих, в чём конкретно выражалось ношение на руках? Наташа к финалу эпопеи превратилась в какое-то полуживотное, врывающееся в гостиную с гомняными пелёнками в руках. Ни одна женщина так себе не представляет счастье. В-четвёртых, Толстой был кончелыга типа тебя, свою юную девственную жену в первую брачную ночь заставлял читать свои интимные дневники, а потом изнасиловал. А однажды, когда она серьёзно заболела, он всерьёз надеялся, что она умрёт, и очень хотел наблюдать за тем, как она будет умирать. И когда она всё-таки выздоровела, был разочарован. Так что его персонажи - такие себе примеры. Что ещё вспомнишь?
Гость
[3139644952]
#468
Лина
найти работу за 10 тысяч?
Лучше работа за 10 тысяч, чем никакой, одни требования высокомерные, от которых девки к верблюдам бегут.
Гость
[2626304517]
#469
Гость
Как интересно читать сравнение толстуна с вымышленным персонажем. У тебя общего с Пьером - только живот...
Ещё мы с Пьером похожи на Гамлета - Шекспира
Ты знала, что Гамлет был полный?
Лина
[4088675683]
#470
Гость
Лучше работа за 10 тысяч, чем никакой, одни требования высокомерные, от которых девки к верблюдам бегут.
муж с зп в 10 штук верблюду не конкурент
Лина
[4088675683]
#471
Гость
Ещё мы с Пьером похожи на Гамлета - Шекспира
Ты знала, что Гамлет был полный?
короче муж из тебя как из слона балерина
Гость
[2626304517]
#472
Кстати, 110 кг это ни о чем. При росте 1929
Гость
[4194179688]
#473
Гость
Ещё мы с Пьером похожи на Гамлета - Шекспира
Ты знала, что Гамлет был полный?
Приведи строчки из оригинала Шекспира, где ты это там нашёл. Я читала в оригинале в школе, не помню таких интересных фактов.
Гость
[2626304517]
#474
Гость
Приведи строчки из оригинала Шекспира, где ты это там нашёл. Я читала в оригинале в школе, не помню таких интересных фактов.
"О, если б ты, моя тугая плоть, Могла растаять, сгинуть, испариться!"
Лина
[4088675683]
#475
Гость
"О, если б ты, моя тугая плоть, Могла растаять, сгинуть, испариться!"
тугая по вашему синоним рыхлому?
Гость
[3818065730]
#476
Захотелось добавить) судя по комментам, автор достиг своей цели - вместо того, чтобы честно сказать, что ему захотелось попробовать вторую женщину, так как у него была в жизни только одна, он все это свалил на якобы справедливость и то, что женщина должна быть девственницей до свадьбы. Естественно, тут много мужчин, которые с пеной у рта доказывают, что все другие женщины падшие и не имеют права ни на хороший брак, ни на верность, ни на сочувствие. Окей, могу понять. Но автор явно к этой категории не относится - был бы он принципиальный, то никогда бы не женился на "падшей" женщине или бы расстался с ней сразу. А так он просто трусливый неудачник и обитатель форумов, который вплоть до недавнего времени был никому не нужен. Повстречав женщину в не юном возрасте, он "оперился", стал поувереннее и решил не просто "добрать опыт", но ещё и щёлкнуть по носу женщину, которая единственная в его жизни его оценила. То, что он себя хранил якобы - сплошная ложь. Очевидно, что он тут решил оправдаться и просто никому не был нужен. Я уважаю позицию мужчин, которые берут в жены девственниц, но этот товарищ абсолютно не такой.
Но, чтобы вы поняли, почему я хочу изменить своей любимой девушке, я вернусь в самое начало.
Я до своей жены был девственником и не имел вообще отношений. Я был не уродом, не нищим, не импотентом, а вполне обычным парнем, который хотел быть первым для одной единственной девушки. Встретил ту самую девушку (будущую жену), были ухаживания, свидания, но на секс не намекал, как и она (поэтому думал, что она девственница). Поженились. Ну и она оказалась недевственницей. Было обидно, но на моей любви это не сказалось. Я ее люблю и даже малейшей мысли ее бросить в голову не приходило.
Я не спрашивал о ее парнях до меня и не буду спрашивать. А какой в этом толк. Ну скажет "был один, но он оказался плохим, ты лучше него в миллион раз, типа я даже не почувствовала удовольствия" и прочие бла бла, которые говорят девушки постфактум. Мне уже без разницы у нее был 1 или 100 парней (она может сказать, что угодно). Но вот у меня на душе какая-то тяжесть и чувство, что я л.ох, причем в квадрате: 1) я так и никогда не узнаю, как это быть первым для девушки (в то время, как такой почести удостаиваются даже самые ничтожные пикаперы), 2) я буду знать, что у девушки был секс не лишь со мной, тогда как у меня только с ней за всю жизнь.
Ради справедливости, гендерного равенства (любимой темы феминисток), я решил изменить тайно жене и делать это систематически, пока не исчезнет это чувство тяжести с души. Считаю, что это нужно делать сейчас, пока она беременна и пока еще не родился наш первенец. Ну а потом, я буду жить с ней в любви и без всяких измен. Вопрос в том: нужно ли ей потом намекнуть, что я изменил или нет? (Фактически жена дала понять о ее прежних отношениях, хоть и не словесно, но анатомически. Считаю подло и неравным, если я не намекну ей, что я переспал с другими).