Гость
Статьи
Хочу замуж за бывшего …

Хочу замуж за бывшего ,хочет вернуться

Расстались, но пол года не прошло . Я с горяча ушла. А он с горяча тот же вечер удалил мой номер ,как я понимаю яла по вотсап .да часики тикают и не находила никого ,нашла знаю его уже ,встречались год. Были моменты ,где мы ссорились .... Понимаю ,что я не важна для него ,как смысл жизни и т.д. я просто понимаю ,что если сейчас найду кого то он будет либо маменькин сынок ,либо женатик ,либо разведённый с детьми за 35 если .родители и мамаши будут лезть в отношения, учить жизни ,учить готовке ,я не кулинар совсем ! Ещё если у них дача ездить в жару под палящее солнце на дачу пахать ,помню такое по детству . Приглашать родственников кормить их улыбаться им ....и мне уже 32 . Моему мужчине больше и он не был женат и детей нет тоже у него .с родителями не поддерживает отношения ,они не воспитывали его ,рос у бабушки и дедушки .теперь их нет и он один живёт лет 5. Работает конечно много .я как представлю этих родственников ппц ...не знаю что делать ? Так и просиду старой девой ...с др стороны возвращаться у бывшему второй раз....ещё подруги пели уйди посмотришь и прочее

Гостья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

32 года а пишете хуже младших классов. Куда вам замуж?

Гость
#2

Мужчина хочет вернуться? А подробнее, пожалуйста.
Что говорит? Предлагает замуж? Предлагает сожительство?

Али-баба
#3

Очередная королева в девках засидевшаяся...Не попался ей принц Монако в свое время. Теперь и вышла бы за кого...дык там дачи, огороды, родственники.Тоска зеленая...а трамвай времени тук- тук по рельсам. Теперь и влюбится - проблема. Не буду оригинален, если предложу собачку завести, таксу коротколапую. Будет смысл заботиться, выгуливать. Там и глядишь, мужичка- собачника можно зацепить.

Гостья
#4

Дважды в одну реку не войти ,хотя если всего полгода прошло может чё и получится хз, только не надо второй раз замуж за него это лишнее

#5

Ужасно так рассуждать. Есть мужчины нормальные, просто не встретили ещё. А если уж так любите бывшего и действительно хотите быть с ним, то принимайте на своих условиях. Говорите что хотите замуж, а не сожительство. Говорите о своих желаниях. Иначе считаю нет смысла сходиться, возвращаться к тому от чего когда-то ушли.

Гость
#6

Автор, кто вам сказал, что у другого мужчины будут родственники , которые будут доставать, да ещё на дачу будут заставлять ездить?
У меня свекровь ни разу не заикнулась, чтоб я поехала и что- то сделала.... Что за бред? У всех разные интересы, у стариков одни, у молодых другие...
Я даже не представляю, чтоб из моих подруг кто- то в саду у свекрови работал...
Если у вас есть одна такая знакомая, которую за раба держат - то не надо думать, что у всех так.
Мы к свекрови на дачу ездим отсилы раз в год. И то , без родителей, со своими друзьями, в бане попариться, пивка попить, шашлык сделать, в реке поплавать. На этом все.
За 14 лет брака - ни разу там ничего не делала я. И меня и не просили.
Не надо возвращаться к бывшим, из- за выдуманных проблем, что у следующего родня будет плохая. А даже если будет плохая, то лично вы можете не общаться, а он пускай общается. У меня многие подруги со свекрами не общаются вообще.

Гостья
#7
Али-баба

Очередная королева в девках засидевшаяся...Не попался ей принц Монако в свое время. Теперь и вышла бы за кого...дык там дачи, огороды, родственники.Тоска зеленая...а трамвай времени тук- тук по рельсам. Теперь и влюбится - проблема. Не буду оригинален, если предложу собачку завести, таксу коротколапую. Будет смысл заботиться, выгуливать. Там и глядишь, мужичка- собачника можно зацепить.

Всмысле не встретила ??? А они мне что то предлогали ??? Замуж и даже жить они не предлогали что тут скажете тогда ? Я бы может и вышла раньше если предложили бы

Гостья
#8
Гость

Мужчина хочет вернуться? А подробнее, пожалуйста.
Что говорит? Предлагает замуж? Предлагает сожительство?

Я хочу вернуться ! У нему

Гостья
#9
Гость

32 года а пишете хуже младших классов. Куда вам замуж?

Конкретно где ???? Пишу ??? Что за ересь. Замуж все кому не лень выходят и кривые и косые и тупые !

Гостья
#10
Tyristka

Ужасно так рассуждать. Есть мужчины нормальные, просто не встретили ещё. А если уж так любите бывшего и действительно хотите быть с ним, то принимайте на своих условиях. Говорите что хотите замуж, а не сожительство. Говорите о своих желаниях. Иначе считаю нет смысла сходиться, возвращаться к тому от чего когда-то ушли.

Какие условия ставить ему ???? Пишу реалии жизни что слышу ..в семьях у знакомых друзей ! Какие условия если я сама проситься буду обратно ...я ничейчас ни 8 лет назад нахрен никому не нужна ...никто не вернулся ни боролся ничего!!!

Гостья
#11
Гость

Автор, кто вам сказал, что у другого мужчины будут родственники , которые будут доставать, да ещё на дачу будут заставлять ездить?
У меня свекровь ни разу не заикнулась, чтоб я поехала и что- то сделала.... Что за бред? У всех разные интересы, у стариков одни, у молодых другие...
Я даже не представляю, чтоб из моих подруг кто- то в саду у свекрови работал...
Если у вас есть одна такая знакомая, которую за раба держат - то не надо думать, что у всех так.
Мы к свекрови на дачу ездим отсилы раз в год. И то , без родителей, со своими друзьями, в бане попариться, пивка попить, шашлык сделать, в реке поплавать. На этом все.
За 14 лет брака - ни разу там ничего не делала я. И меня и не просили.
Не надо возвращаться к бывшим, из- за выдуманных проблем, что у следующего родня будет плохая. А даже если будет плохая, то лично вы можете не общаться, а он пускай общается. У меня многие подруги со свекрами не общаются вообще.

Хорошо пишите ,а что она про вас говорит своим вы же не знаете ни разу на дачу не ездила ,а ягоду кушаете и все с дачи ,это же как то е удобно. ..тут и подруги и мать мне говорят ,мать вообще говорит ну живи одна ,у всех будет родня .сама мать два раза замужем и оба развод . Первый лапоть был ,второй огонь и *** агрессивный .она разочарована

Гостья
#12
Гостья

Дважды в одну реку не войти ,хотя если всего полгода прошло может чё и получится хз, только не надо второй раз замуж за него это лишнее

Я не была замужем .причем второй раз ...)я и первый то не могу выйти

Гость
#13
Гостья

Хорошо пишите ,а что она про вас говорит своим вы же не знаете ни разу на дачу не ездила ,а ягоду кушаете и все с дачи ,это же как то е удобно. ..тут и подруги и мать мне говорят ,мать вообще говорит ну живи одна ,у всех будет родня .сама мать два раза замужем и оба развод . Первый лапоть был ,второй огонь и *** агрессивный .она разочарована

Неужели вас будет волновать, что про вас говорит свекровь? Это вообще не должно волновать!
Причем, даже если невестка будет ей попу мыть, и в саду у нее упахиваться - она все равно может с друзьями косточки перемывать, что невестка плохая.
От этого отношения лучше не станут.
Надо жить ради себя, ради мужа, ради детей, но уж никак не ради свекрови и не ради того, чтоб ей понравиться. Все равно будет что- то не так...
Поэтому, не надо угождать.
Ну и ещё раз, я не помню, чтоб кто - то из моих знакомых работал в саду у свекрови, бред какой- то если честно....

Гость
#14

Мужчина уже давно про вас забыл. А вы возвращаться захотели!!
Вы вообще не видите реального положения дел с данным мужиком? Не любит, не балует, не помогает, от сожительства отказался, с друзьями не знакомит...
На каком грунте и основе вы с ним брак будете строить?
Реально оцените его (работа, квартира, машина и деньги) и себя - на работе держат из-за знакомых, придираются, с внешностью не повезло, лишний вес, готовить не умеете и в сексе стараться не хотите. Это все из ваших предыдущих тем. Я ничего не придумала.

Гостья
#15
Гость

Мужчина уже давно про вас забыл. А вы возвращаться захотели!!
Вы вообще не видите реального положения дел с данным мужиком? Не любит, не балует, не помогает, от сожительства отказался, с друзьями не знакомит...
На каком грунте и основе вы с ним брак будете строить?
Реально оцените его (работа, квартира, машина и деньги) и себя - на работе держат из-за знакомых, придираются, с внешностью не повезло, лишний вес, готовить не умеете и в сексе стараться не хотите. Это все из ваших предыдущих тем. Я ничего не придумала.

И что вы предлагаете застрелится мне ??? Или сука такая не имею права на счастье ?? А он старался для меня в сексе !!!! Не злите менятлучше !!!! Пишешь мне какое я *** а все вокруг святые ?? Зато я верная не *** .скоро до психушки реально доведете меня !!!!! До психушки мне и так плохо плохо мне !!!

Гостья
#16
Гость

Мужчина уже давно про вас забыл. А вы возвращаться захотели!!
Вы вообще не видите реального положения дел с данным мужиком? Не любит, не балует, не помогает, от сожительства отказался, с друзьями не знакомит...
На каком грунте и основе вы с ним брак будете строить?
Реально оцените его (работа, квартира, машина и деньги) и себя - на работе держат из-за знакомых, придираются, с внешностью не повезло, лишний вес, готовить не умеете и в сексе стараться не хотите. Это все из ваших предыдущих тем. Я ничего не придумала.

Кто сказал с внешностью не повезло это вообщп трешь )))) это вы так решили ?? Да я красавица милая симпатичнаЯ ну да есть пару лишних кг. Иначе бы он не смотрел и два года отношений не было и не знакомился бы *** с моими родственниками !!!! Не ездил черти куда за мной .

Гостья
#17
Гость

Мужчина уже давно про вас забыл. А вы возвращаться захотели!!
Вы вообще не видите реального положения дел с данным мужиком? Не любит, не балует, не помогает, от сожительства отказался, с друзьями не знакомит...
На каком грунте и основе вы с ним брак будете строить?
Реально оцените его (работа, квартира, машина и деньги) и себя - на работе держат из-за знакомых, придираются, с внешностью не повезло, лишний вес, готовить не умеете и в сексе стараться не хотите. Это все из ваших предыдущих тем. Я ничего не придумала.

Половина не готовят половина не красоток замужем ! Чё ты мне лепишь тут ??? Хочешь чтобы я сдохла ???????этими словами .потом вся твоя жизнь будет *** к верху .не пиши мне .!!!! Читалв узнала мимо чеши !!!!

Гость
#18

Каких два года?
Откуда уже два? Сотни тем про то, что год с мужиком то сюда - то туда, то расстались - то сошлись....
И стреляться не надо..
И на меня злиться не надо и проклинать.
Себя изменить. Не хочешь меняться - значит сиди одна и купи собаку или кота.

Али-баба
#19
Гостья

Половина не готовят половина не красоток замужем ! Чё ты мне лепишь тут ??? Хочешь чтобы я сдохла ???????этими словами .потом вся твоя жизнь будет *** к верху .не пиши мне .!!!! Читалв узнала мимо чеши !!!!

Возмите себя в руки. Стоять! Смирно! Женщина...никогда не принимайте высказанное на анонимном форуме на свою психику. Это я вам совет,даю...говночист, скорострел, алкаш

Гостья
#20
Али-баба

Возмите себя в руки. Стоять! Смирно! Женщина...никогда не принимайте высказанное на анонимном форуме на свою психику. Это я вам совет,даю...говночист, скорострел, алкаш

Не знаю ,но это же обычные люди .такие и в жизни . Не знаю плачу часто .из за него ,что он не хочет рядрч быть ,да и вообще не верю ни а какую любовь уже .как жить ,если муж может бросить уйти или ты уйдешь ,если он разлюбил ,отношения то портятся . прочти каждый день думаю о нем . Я не могу найти близкого человека который бы так понимал меня ,мог обнять ,мог порадоваться со мной .подругам плевать всегда было ,ему тоже. Понимаю,что не встречу достойного никого ....

Гость
#21

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#22

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#24

Так вы сами ушли от него, теперь поздно локти кусать. Сами бросили и плачете, любили бы не бросили. Просто вы боитесь остаться одна и думаете на нём клином свет сошёлся.. От тоски одиночества хотите в прошлое. Себя настолько не любите, низкая самооценка, что думаете никто не позарится на вас кроме бывшего. Послушайте, если бы вы были счастливы с ним и вас всё устраивало, то вы бы до сих пор были бы вместе. Мужчин поступки вдохновляют. Он не верит вам уже, вы предатель, вы же сами его. бросили. Без доверия нет любви. Где гарантия того что вы снова не взбеситесь и не уйдёте? Простить и отпустить, человек не хочет быть с вами, раз номер удалил. Зачем быть с предателем, кому не доверяешь уже? Словам вашим он не верит, делом вы доказали нелюбовь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема