Гость
Статьи
Измена спустя 27 лет …

Измена спустя 27 лет брака

Читал тут мужиков, которые пишут об измене жены спустя 10-15-20 лет брака и они не знают, что делать. То ли облизывать изменившую жену и носить гордо рога, то ли всё же разводиться?!
Я расскажу …

Автор
2 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 54
Гость
#2651
Гость

Хорошо и что теперь? Не была бл..ю, но стала. Мне что от этого легче? Что я должен сделать? Простить? Хорошо, придёт время, прощу и отпущу. дальше что? Я не хочу с ней общаться, по крайней мере сейчас. Может позже смогу. Я к ней больше не лезу. В суде решим имущественный вопрос и вопрос с малышкой. вы знаете, я такого стресса не переживал даже в 90-е. когда чуть бизнеса не лишился и в больнице даже с переломами лежал. А ведь мог вообще сдохнуть. Но всё как-то было по другому. Знал, что меня дома ждут, надеются, любят. Моя жена, мои дети. Я ведь больше ради них всё делал. Помню когда первые серьёзные деньги пошли, мы с женой пошли в один из самых дорогих магазинов. Жена не могла поверить, что после всего, у нас такие деньги. она стеснялась заходить в магазин и что-то покупать там. Я её за руку завёл. Потом впервые за границу поехали, вдвоём. В Турцию. Потом была и Испания и Франция и прочее. особенно до 2008 года. Потом кризис, но я нормально отскочил. Много не потерял. Я ведь ей ни в чём не отказывал. Всё воплотили, о чём мечтали молодыми. квартира в новомодной новостройке, две машины, загородный дом, который строили все, каждый из семьи вносил что-то. Дочь флигель хотела почему-то. Сделали. всё нормально, живи, радуйся. И что в итоге? Руины. ради чего? бабочек? химии? Что это такое, бл..ь? Я/ не понимаю до сих пор, ради чего всё разрушить, то что строилось годы! Почти 30 лет строили. А Вы можете понять?

Брат, я сам оказался в такой ситуации. Очень понимаю тебя. Сейчас тоже на распутье. У меня только чуть похуже - онкология у меня...

Гость
#2652
Гость

Что значит ограбил? Её золотые цацки, которые ей покупал и дарил я не трогал, как и остальное её шмутьё. Она обута и одета. денег на неё никогда не жалел. Доля её в квартире есть, я на неё не покушаюсь, но и свою не отдам. Жить ей есть где. загородный дом, по документам нам не принадлежит, это имущество моей матери. С голоду не помрёт. На работу, если с этой уволится, другую найдёт. продавцом на рынок пойдёт, если что. насчёт дочери, я у неё пока дочь не отбираю, просто предупредил. кобелей своих в нашу квартиру приведёт, тогда дочь отберу.
Да, машину забрал. Это был мой подарок ей на годовщину свадьбы, когда в прошлом году 26-ти летие справили. А учитывая обстоятельства, то есть её бл..о, это как плевок мне за мой подарок. То есть я ей машину, а она зад левому самцу подставила. Поэтому лишилась. за всё надо платить. И почему я не имею права воспитывать свою крошку? Почему только она имеет, а я не имею? У неё сейчас на это времени не будет. На хлеб насущный зарабатывать придётся в поте лица.

Вот поэтому, я считаю, женщине всегда нужно сохранять материальную независимость . Мы все живые люди! Иногда гормоны бушуют так, что не в силах противостоять им. Чтобы потом вот так с голой жопой в хрущевке не остаться. Пока вы бизнес тащили, она в детей, дом силы вкладывала, и в вашу энергетику мужскую. С плохой бабой ни один мужик не поднимется.
Есть законы вселенной, например закон равновесия. Баланс все равно будет восстановлен. И она за свои грехи получила, и вы за свои получите.

Гость
#2653
Гость

В объемном тексте автор подробно описал свою мелкую гнилую неблагодарную душонку. Бывшая женушка вызывает сочувствие и понимание, а вот автор омерзение. Совсем неудивительно, что скромница решилась на служебный роман, видимо накопилось изрядно - это ведь конское терпение нужно, 27лет жить рядом с чмом, надо как-то душевное равновесие поддерживать. Герой автор, провернул гениальный план мести для матери своих детей, ну штош, показал детишкам урок отборного скотства, как с ним самим обращаться ближе к старости.

А что, ей надо было путевку на море купить за наставленные рога? Вот у вас жизненные ориентиры. Она изменила молодец, а её наказали не правильно. Или сами такие?

#2654

тема уже закончилась 3 года назад,а вы всё мусолите.читаю и худею.она ошиблась?ошибка один раз,а здесь в течении года измены,стабильный секс.женщины,признавайте вину и как змеи не извивайтесь еогда факт на лицо.всегда у вас виноватый муж,мой развод то же самое.сын считал виноватым меня 6 лет назад,сейчас ему 17 и он встал на мою строну,с матерью жить не хочет.он всё это время жил с ней,я оставил 3-х комнатную квартиру им ушёл в никуда.у меня всё хорошо,а она воет каждую ночь-слова сына.

Гость
#2656
Гость

В браке 10 лет. Замуж выходила девственницей,есть сын. Но мне никогда не прийдёт в голову изменить ему. Против нашего брака были все родственники,но мы вместе и до конца. Тоже проходим и ссоры и медные трубы но мы одна дружная семья. И домик такой строем как у вас. А вы все сделали правильно и у вас будет все хорошо.

Не говорите ...ГОП... В браке 20 лет был.Все было хорошо.Все вместе пережили.И нищету и упреки. Тоже девствинницей была.Встретил ее когда ей было15.Думал на всю жизнь с ней.Но как забегала как забегала.Убежала и ребенка оставила.Вот так то...

Гость
#2657

кому нужна ваша р...ная жене утиль сырье,средних лет ,да еще рожавшая три раза.не накидывайте на себя и своб старую пуха!

Гость
#2658
Али-баба

Да уж...поучительная история. Советчики простить забывают тот факт, что жена после чужого мужика, вызывает чувство брезгливости на физическом уровне. А как, нестарому мужчине, желающему интима жить с тем, кто вызывает тошноту? Как можно это забыть, если сам был верен?

А если сам не был верен, это тебя тяготило, а сейчас камень с души упал? Раньше моя мне предьявляла, а сейчас счёт 1-1, узнал о её измене случайно, это 12 лет назад было. Сначала накрыло конечно, а теперь даже какое-то облегчение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: