Гость
Статьи
Почему женятся на …

Почему женятся на толстых и некрасивых?

Почему хорошие парни берут в жены толстых и некрасивых? Есть много девушек, которые следят за собой, красивые, ухоженные, посещающие спортзал, отказывающие себе во вкусной еде, чтобы не заплыть жиром, …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Знакомый так женился на жирной, страшной, низкозадой бабце, которая ему трех девок родила. А почему? Просто неудачно отомстил изменой, за расставание со своей предыдущей, с этой жирухой, а она не поленилась залететь.

Да уж бедолага. Ещё и трёх девок от уродины , жесть.

Гость
#102
Pafnutiy

Ничего подобного. Как раз подобные искательницы, только для развлечений и годятся, меня лично излишняя активность дамы настораживает. Для серьезных отношений лучше скромная девушка. Что касается внешних данных, то это вопрос вкуса, некоторые предпочитают в меру полненьких девушек худышкам с перекаченной задницей.

Да с чего вы взяли , что красотки бестолковые?! Я работаю в салоне красоты уже 20 лет. Контактирую с красотками напрямую. Все поголовно образованные, умнички, работают, детей рожают, готовят и т.п.. Всё успевают и на фитнес.

Гость
#103
Гость

Потому что у толстух бульдожья хватка, пока красотки выбирают и перебирают красавцев, жирушки вцепляются мёртвой хваткой в одного и обрабатывают его.

Вот такая в моего бывшего вцепилась. Что только не тварила *** даже магию привлекала. Подставляла его ,чтобы палился передо мной. Он начал пить и я не потерпела подобного. А прилипла на работе,всё кофием отпаивала его. Бухгалтер его меня предупреждала, что опоят в итоге. Ну я ж красивая, чего мне переживать, мужу доверяю. Но прихлебательница напала на нас в семилетний кризис брака и не дала нам его пережить. А измену я не прощаю. Нечего там больше хранить святого.

Гость
#104
Хохлушечка

Потому что такие женщины не ждут прекрасного прынца, который её полностью обеспечит и будет вечно любить.

Потому что с красивой женщиной может жить только силный мэн. И будет ему счастье. Надо быть самодостаточными человеком,чтобы смотреть на красивую женщину и понимать, она моя ***.

Гость
#105

Меня больше поражает, что берут объективно неприятных в общении и поведении женщин берут в жены х) у которых хватает мозгов *** коллегу на огромную аудиторию

Гость
#106
Гость

Женятся на любимых,автор. А там ,будь хоть у вас ноги от ушей и профиль Анджелины Джоли, если вас не любят, то и за внешность любить не станут, точно.

Ни хрена не на любимых женятся.Женятся на той, которая быстрее дала.Потом быстренько оказалась беременной и дело готово.А красотка ломается, да ну её!И в быту некрасивая более умелая,как многим кажется. Ведь должен быть у неё какой-то свой конёк?Но на деле не всегда так.Может оказаться страшной,курящей, не против побухать,матюкливой бабой. И с такими тоже живут. Тут уже точно любовь, возразить нечего.

Гость
#107
Гость

Так у толстух и мужики соответствующие - нищие страшные неликвиды, на которых красивая девушка и не взглянет.

Абсолютно верно! С лица воду не пить, но и смотреть и спать с толстой дамой, с толстым животастым - противно!

Гость
#108

О даа, тоже это заметила. Причем есть и красивые , умеющие готовить и содержать быт, но им толстухи норм) причем максимально страшные

Гость
#109
Гость

Потому что у таких фитоняшек ужасно высокое ЧСВ и им ничем не угодишь. А толстушки наоборот простые и веселые.

Ну ну видела пару, так там эта толстушка в страхе всю семью держит, командует, обидена вечно на что то.

Гость
#110
Мокрая

Мне кажется просто такие на себя много тратят, а "зачуханки" в семью. Тоесть о семье прежде всего думают.

Потом, кстати, ткие семейники гуляют от толстух

Гость
#111
Гость

автор, вы очень сильно ошибаетесь.Либо там безвольные мужики, которыми надо руководить. Либо других вариантов нет. Ни разу не видела, чтобы красивый, статный мужчина женился на бегемоте. Красивые выбирают красивых. Зачем ему жиры? это противно.А если мужик сам жирный, то как раз норм. У нас кстати дом строили, и был мужик прям полных любил, хотя сам русский, я вот больше наблюдаю, что нерусским больше нравятся дамы в весе. Так вот, он аж прям ссался кипятком от жирных. Есть у меня 2 соседки, одной 40 лет, задница как у слона, там все понятно, мужчины не было и не будет.Вторая вроде нчиего так по характеру, мужики приходят- уходят, но жениться не хотят, семью с ней заводить не хотят.Ей около 35, так что не вижу никакой востребованности жиртрестов

А я видела таких мужиков правда не на жирных женились, а на лицо страшных
И этих девушек обьединяло всех то что у них богатые родители со связями, а мужья их выезжали за счет жён потом
Зачем им красивая например, и нищая, а у красивой и состоятельной скорее всего требования есть чтобы соответствовал))
Я такие пары знаю и не одну)))
Знаете почему это удивляет что не надо это оправдывать душой никакой, у некоторых из низ характер далеко не сахар
Дело в том, что они ради связей и денег готовы своим женам говорить какие они прекрасные и чудесные, а по факту не так
Когда я училась, видела я такие пары, все равно шею все на красивых сворачивали и слюни пускали, даже не стесняясь своей второй менее симпатичной половины

Гость
#112

Я не худая, не жирная, вешу 75 кг, грудь, талия, все на месте. Мой мужчина, который любил меня, внезапно ушел от меня, как говорится к страшной и толстой, бесформенной женщине, с животом будто на десятом месяце, ведущей аморальный образ жизни, любительнице выпить, говорящей только на языке мата и пр... Вот это как объяснить?

Гость
#113
Гость

Потому что у таких фитоняшек ужасно высокое ЧСВ и им ничем не угодишь. А толстушки наоборот простые и веселые.

Да *** там плавал

Гость
#115
Гость

Если бы у них и правда были мужья-неликвиды, то я бы тему не создавала. Но по наблюдениям из окружения даже взять с той же работы у стройных красивых девушек мужья не очень, не буду подробно описывать, а у стремных наоборот!

Это просто Ваша личная неприязнь только и всего

Гость
#116
Гость

Это вы ерунду несёте, я 100 раз такое наблюдала, *** страшная, некрасивая, но жутко уверенная в себе и с характером, а парень хоть и красивый, но без характера(осёл короче) куда повели-туда и пошёл

Не осел, а Алень.

Гость
#117

НА НИХ НА СТРАХУЛЮДИН МАЛО НУЖНО ТРАТИТЬ. И ОНИ КАК СОБАКА ПРЕДАННАЯ. УНИЖАТЬ БУДЕТ, А ОНА УЛЫБАТСЯ В ОТВЕТ БУДЕТ. ТАК ЕЩЕ И В ПОСТЕЛЬ ЛОЖИТСЯ С НЕЙ НАДО, НУ ТЕМНО НЕ ВИДНО. ПРЕДСТАВИТ КРАСАВИЦУ

Гость
#118
Гость

Потому что у таких фитоняшек ужасно высокое ЧСВ и им ничем не угодишь. А толстушки наоборот простые и веселые.

ОНИ НЕ ПРОСТЫЕ А ТУПЫЕ

Гость
#119
Гость

Так у толстух и мужики соответствующие - нищие страшные неликвиды, на которых красивая девушка и не взглянет.

ПРАВИЛЬНО. СИМПАТИЧНАЯ ДЕВУШКА С ТАКИМ МОЖЕТ И СР...ТЬ НЕ СЯДЕТ. А СТРАХУЛЮДИНЕ В РАДОСТЬ

Гость
#120
Гость

Я не худая, не жирная, вешу 75 кг, грудь, талия, все на месте. Мой мужчина, который любил меня, внезапно ушел от меня, как говорится к страшной и толстой, бесформенной женщине, с животом будто на десятом месяце, ведущей аморальный образ жизни, любительнице выпить, говорящей только на языке мата и пр... Вот это как объяснить?

ПОВЕРЬТЕ ОН ЕЕ НЕ ЛЮБИТ. УДОБНО И ВСЕ.

Гость
#121
Гость

Я вот никогда не видела, чтобы прям хороший, успешный парень был женат на Некрасовой и толстой.

Или у нас разные планки успешности?

По роду своей деятельности я каждый день общаюсь с очень толстыми девушками и женщинами (80-120 кг), и вижу их мужей - совершенно простые, обычные работяги, часто деревенские. Может быть конечно они хорошие как люди, но явно не успешны. К примеру, я бы с таким жить точно не смогла.

1) Половина из них встречаться начинают, когда девушка ещё в меру упитана, молода и норм. С возрастом и после родов они толстеют, мужья с этим просто молча мирятся. Поверьте, никто от этого не рад, что лена растолстела.

2) Некоторые действительно начинают мутить, когда дама уже в теле, но опять же. Успешных мужчин я у таких женщин не видела. Обычные как 3 рубля: с похожими интересами: пивас, шашлычок, банька.

А вот чтобы действительно классный мужчина целенаправленно женился на толстухе, да ещё и некрасивой - нет, я думаю это 1 на 100000000 шанс.

У меня брат успешный и богатый, на хорошей должности женился на жирной свиноматке с 2 прицепами и просто кобре по характеру. Точнее она его женила на себе ребенком.

Гость
#122
Гость

Думаю на них женятся слабые, неуверенные в себе мужчины. Хотя и могут быть на вид самодостаточными, обеспеченными, симпатичными. Моего бывшего все бабы до меня бросали, предавали(красивые). Он любит ооооочень красивых женщин. Так он на мне за них за всех так оторвался. Уничтожил морально,растоптал. Развелись. Сейчас живёт с обрюзшей жирной, мать ее , страшной бабой. И знаю от знакомых,что снимает элитных праституток модельной внешности и имеет ооооочень красивую любовницу.
А все потому что так себе хозяйство в штанах, безотцовщина, с больной головой. Хотя я на него молилась, вместе всего добивались из нищеты лезли,жилы себе рвала. Любила безумно. И никогда бы не бросила. Но дефективным мозгу и психике не объяснить. А жирные бабы..... У них должен быть разговор с собой, прежде всего. Я например, просто не хочу, чтобы на меня смотрели с отвращением друзья мужа, жалели его в недоумении. Для здоровья вредно много жрать. Ну и не ухоженность говорит о слабой воле и чрезмерной уверенности в себе,не на чём не основаной. И в основном жиреют потом уже. Считаю это наглой подставой. После которой бедному мужику придётся грязь ходить собирать по дворнягам.

Жиреют от гормонов. От болезней.
Когда вы видите толстую женщину, то подумайте! Может там проблема с щитовидной железой, яичниками, гипоталамусом , надпочечниками , может сахарный диабет, может удалён желчный пузырь .

Гость
#123

Потому что мужики у нас с комплексами и подвержены стереотипам. И у большинства такие мамы, а мужики выбирают женщин похожих на мам

Гость
#124
Рина

Красота - в глазах смотрящего, о вкусах...не спорят.

толстая тетка активировалась

Гость
#125
Гость

Женятся на любимых,автор. А там ,будь хоть у вас ноги от ушей и профиль Анджелины Джоли, если вас не любят, то и за внешность любить не станут, точно.

любить таких могут только извращенцы

Гость
#126
Гость

Потому что у таких фитоняшек ужасно высокое ЧСВ и им ничем не угодишь. А толстушки наоборот простые и веселые.

ещё один туп. подверженец стереотипов

Гость
#127
Гость

Так у толстух и мужики соответствующие - нищие страшные неликвиды, на которых красивая девушка и не взглянет.

в основном ханурики тощие

Гость
#128
Гость

Знакомый так женился на жирной, страшной, низкозадой бабце, которая ему трех девок родила. А почему? Просто неудачно отомстил изменой, за расставание со своей предыдущей, с этой жирухой, а она не поленилась залететь.

нашел как мстить 😂

Гость
#129
Гость

Если бы у них и правда были мужья-неликвиды, то я бы тему не создавала. Но по наблюдениям из окружения даже взять с той же работы у стройных красивых девушек мужья не очень, не буду подробно описывать, а у стремных наоборот!

Сонласна. Постоянно такое замечаю тоже.

Гость
#130
Гость

НА НИХ НА СТРАХУЛЮДИН МАЛО НУЖНО ТРАТИТЬ. И ОНИ КАК СОБАКА ПРЕДАННАЯ. УНИЖАТЬ БУДЕТ, А ОНА УЛЫБАТСЯ В ОТВЕТ БУДЕТ. ТАК ЕЩЕ И В ПОСТЕЛЬ ЛОЖИТСЯ С НЕЙ НАДО, НУ ТЕМНО НЕ ВИДНО. ПРЕДСТАВИТ КРАСАВИЦУ

Это отврратительно. Но все чаще замечаю, что реально так оно...

Гостья с чемоданом
#131

Потому что эти "толстые и некрасивые" любят и ценят себя, а отказывающие себе во многом и не вылезающие из спортзалов озлобленные скелеты никому не интересны.

Гость
#132

Толстые терпят измены)))

Гость
#133

Красота социальный конструкт. Что назвали красивым в СМИ, то и превозносят. В доказательство посмотрите на моду прошлых веков, вам те люди показались бы страшными и жирными, а наши секс-символы показались бы уродливыми им.
Природа подсказывает другое. Даже у драных облезлых кошек в природе нет проблем с ухажёрами, всем пофиг на красоту.
Так вот есть парни, которые женятся по указке стандартов СМИ, интернета и т.д..
А есть независимые от чужого мнения, те, кто следует зову природы.

Гость
#134
Гость

Красота социальный конструкт. Что назвали красивым в СМИ, то и превозносят. В доказательство посмотрите на моду прошлых веков, вам те люди показались бы страшными и жирными, а наши секс-символы показались бы уродливыми им.
Природа подсказывает другое. Даже у драных облезлых кошек в природе нет проблем с ухажёрами, всем пофиг на красоту.
Так вот есть парни, которые женятся по указке стандартов СМИ, интернета и т.д..
А есть независимые от чужого мнения, те, кто следует зову природы.

Кстати, надо иметь смелость следовать зову природы и назвать любимой ту, кто не соответствует стандартам красоты. Мужыкам очень важно, что про них поцоны во дворе скажут, вдруг зафукают. Чем нестандартнее женщина, тем больше смелости нужно мужчине, чтобы не скрываясь трахать ту, которую он на самом деле хочет, а не стандартную женщину.

Иван
#135
Гость

Красота социальный конструкт. Что назвали красивым в СМИ, то и превозносят. В доказательство посмотрите на моду прошлых веков, вам те люди показались бы страшными и жирными, а наши секс-символы показались бы уродливыми им.
Природа подсказывает другое. Даже у драных облезлых кошек в природе нет проблем с ухажёрами, всем пофиг на красоту.
Так вот есть парни, которые женятся по указке стандартов СМИ, интернета и т.д..
А есть независимые от чужого мнения, те, кто следует зову природы.

Абсолютно верно! Вот я, честно признаюсь, сам всю жизнь худой и жилистый, но возбуждают меня в плане секса полные девушки, с большой грудью, широкими бедрами и крупным задом. Я, естественно, и женился на такой, ибо от секса с тощими бабами я не испытываю удовольствия. И, кстати, я далеко не нищеброд, доход намного выше среднего, это я ответил на странные комментарии,мол, на полных женятся только нищие неудачники). Поймите, у каждого мужчины есть определенный любимый типаж женщин, если говорить грубо-на которых "встаёт". При всей современной моде на костлявых жилистых женщин -меня они не возбуждают, более того, мне костлявые неприятны физически.

#136
Драндулет

1. Откуда вы знаете, что вышеописанные девушки УСПЕШНО выходят замуж?
2. Женятся на тех, к кому душа лежит. В каком она весе - для некоторых не столь важно.
3. Я еще ни разу не встречала красивую девушку, с бомбезной фигурой, с маникюром-педикюром, с шикарными волосами, с красивыми зубами, легкую в общении. Они вообще существуют? Или они только в инстаграме?

Да, это я!))) ну разве что волосы не особо шикарные))) 😋 По крайней мере, так обо мне отзываются в моем окружении. А что думают другие, мне не особо важно)
На самом деле, стандарты "красоты" разные у всех. Я обнаружила, что красивых и ухоженных девушек довольно много, а раньше я их не замечала, потому что считала красивыми людей из телека. Оказалось, красота людей из телека - часто подделка. А истинная красота - не в фигуре, маникюре и макияже, а в сущности человека. Женщина может быть не "стандартной", хоть лысая и с целлюлитом, но нереально привлекательна и сексуальна, потому что, например, движения уверенные и женственные, улыбка добрая. Зависит от ее самоощущения. И такую некоторые мужчины будут обожать и хотеть.

Инна
#137

Я уже задолбалась за собой следить и держать себя в форме. Действительно, в основном толстух берут замуж

Гость
#138
Русич

Потому что "страшные и толстые" умеют быть мужу настоящими верными подругами, жёнами-любовницами и матерями их общих детей. А нафуфыренной в салоне красоты длинноногой фифе этого никогда не понять.

Успокаивайте себя😁

Гость
#139

Такие же и женятся! Толстые и/или неликвидные мужики. На них больше никто не согласится. Ну или моральные уроды,кому гонять и издеваться надо. А это проще сделать с никакой..

Гость
#140
Инна

Я уже задолбалась за собой следить и держать себя в форме. Действительно, в основном толстух берут замуж

Кто берёт! Вы за таких пойдёте как они? 😁

Гость
#141
desperada

Да, это я!))) ну разве что волосы не особо шикарные))) 😋 По крайней мере, так обо мне отзываются в моем окружении. А что думают другие, мне не особо важно)
На самом деле, стандарты "красоты" разные у всех. Я обнаружила, что красивых и ухоженных девушек довольно много, а раньше я их не замечала, потому что считала красивыми людей из телека. Оказалось, красота людей из телека - часто подделка. А истинная красота - не в фигуре, маникюре и макияже, а в сущности человека. Женщина может быть не "стандартной", хоть лысая и с целлюлитом, но нереально привлекательна и сексуальна, потому что, например, движения уверенные и женственные, улыбка добрая. Зависит от ее самоощущения. И такую некоторые мужчины будут обожать и хотеть.

Ой не надо! Есть объективно красивые люди. И они разборчивы. А обычные и страшные выходят за кого попало. Часто сами на них и прыгают. Выбора нет.Мозги включать надо. У меня все есть. Итог-хорошо замуж вышла.

Гость
#142
Иван

Абсолютно верно! Вот я, честно признаюсь, сам всю жизнь худой и жилистый, но возбуждают меня в плане секса полные девушки, с большой грудью, широкими бедрами и крупным задом. Я, естественно, и женился на такой, ибо от секса с тощими бабами я не испытываю удовольствия. И, кстати, я далеко не нищеброд, доход намного выше среднего, это я ответил на странные комментарии,мол, на полных женятся только нищие неудачники). Поймите, у каждого мужчины есть определенный любимый типаж женщин, если говорить грубо-на которых "встаёт". При всей современной моде на костлявых жилистых женщин -меня они не возбуждают, более того, мне костлявые неприятны физически.

А причём тут костлявые. Значит не красивые просто.Крайности! 90-60-90 -это стройная женщина с нужными округлостями. Ни одного мужика не видела, любящего толстых. Это извращенцы родом из детских проблем!))). Мужики тоже страшные толстые.🤢.

Предыдущая тема