Гость
Статьи
Жена не хочет ехать к …

Жена не хочет ехать к моей матери

Родители жены живут рядом,со мной не общаются,приходят когда меня нет. Раньше мы жили в квартире которую купил отец жены,однушку,потом они продали и отдали жене на расширение,взяли ипотеку ,но я …

Автор
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Офигеть!!! Мужик-нищеброд наезжает на свою жену!! Совесть хоть есть? У тебя, козла, копейки за душой то нет, а ты на жену и тестей гонишь!!! Твоя жена должна тебе чемоданы выставить и домой не пускать, пока зарабатывать не начнешь нормально. Закройся и молись на жену свою.

гость
#302

Зачем вашей жене ехать к свекрови да еще тратиться.Можно ее понять. Оплачивать вашей матери гостиницу то же не к чему.Жена ваша не виновата что у вас необеспеченная мать.К тому же лицезреть свекровь невестке и не хочется.Ничего хорошего это ей не сулит.Пусть ваша мать живет по своим возможностям.Она вам ничем помочь не может а вот со стороны жены вы пользуетесь их возможностями.

Гость
#303
Волшебная Волшебница

Разводиться, пока детей нет. Вы живёте в обществе людей, который вас презирают. Как раз, хороший повод, жена против того, чтобы мать приехала

Да что то этот период затянулся у вас...дерзайте...пусть вашь сожитель работать идет...и вы лошадь уже взрослая.

Гость
#304
Гость

Она просто не воспитана! И родители, похоже, из базарных хабалок, купи-продай. Там интеллегентность искать не приходится. Меряются только наворованным.

Возможно все совсем не так. И деньги тут не при чем. Возможно в семье автора, например, принято общаться матом, а супруга автораге готова это терпеть, но и лезть с наставлениями в «чужой монастырь» не считает правильным. Хотите общаться с родными - да ради Бога, езжайте.

Гость
#305
Гоша

Можно было бы сказать съезди сам, но проблема глубже. Она открыто показывает свое неуважение к твоим родственникам, а это говорит о том, ,что и тебя ни в хеер не ставит.

Просто некоторые так изначально воспитаны.что уважают и любят только свою родню и в дальнейшем детей так же воспитывают и оказывается что внуки воспринимают только маминых дедушку и бабушку.а к свекрови едут как отбывают наказание как перед ними не прыгай.

Гость
#306

Что значится нет возможности , вашей матери приехать! Возможность есть всегда , просто ваша мама так хочет! И (относится так к невестке). И правильно делает, у меня была такая ситуация, я ее прекрасно понимаю.

AlexF
#307
Гость

Сами платите за свою мать. Или ваша жена мужик в доме? Ваша жена ничего им не должна

А он что-то должен ее предкам? У меня бабушка уборщицей проработала 45 лет. У нее трое детей было и 8 внуков. Она была основой большой дружной семьи. В 2-х комнатной квартире каждый (каждый!!!) праздник и все дни рождения - у них полный дом родни. Слова за всю жизнь никто из её снох и зять не сказал про ее статус, любила каждого. И нечего домысливать то, чего нет. Ничего мать автора его жёнушке не сделала. Просто если тварь внутри человека сидит, так она и проявится когда-то. Поставить такую жёнушку на место, ее родакам ограничить вход в их квартиру (муж тоже вложился). Раз начала наглеть, цаца такая, "воспитывать", вправлять мозг, а упрётся -искать варианты на предмет развода.

Гость
#308

Погасить ипотеку удалось, а оплатить гостиницу матери не можешь? Откладывай тогда на приезд матери. Сам к матери приезжай, не на цепи же сидите?

Гость
#309

Она держит ваши яйца в своих руках! Вы не должны ее просить! Просто взяли и поехали. Не хочет с вами,пусть дома сидит! Но у вас скорее всего жена расчитывает боьше на своих родителей,чем на вас. Ну в общем вы не глава своей семьи.

Гость
#310
Гость

У нас общий бюджет. Жена тратит и на себя и на общие нужды. Типа отпуска , копит несколько зарплат и покупает тур а живем на мою зарплату . Вот она из общего бюджета не хочет вкладывать на поездку к матери - билеты гостиница

А зачем вам гостиница? Вы же к матери едете. Или там тоже принято гостюющих детей в отель отселять?

Гость
#311

Да ты ни кто иной как подкаблучник. Зять-собаченка.

Гость
#312
Гость

Автор, поймите вы наконец уже, что дело не в деньгах и их тратах на билеты и гостиницу!!
Дело в другом. Смею предположить, что явно что-то случилось в единственный приезд к вашим родственникам, после которого жена ехать не хочет больше.

Похоже на то...Возможно свекровь чем-то сильно обидела вашу жену сразу. Хотя не зная ситуации сложно судить.

446129
#313

Так ведь ему никто и не запрещает ездить к матери, это жена не хочет ехать, но это ее дело. Едете сами, проведывайте, общайтесь... Нет у вас желания ехать к тестю с тёщей - не нужно ехать, вас же не заставляют! Только, учитывая их помощь Вашей семье, отказаться от поездки вам не хочется, мало ли что, обидятся, перестанут спонсировать..,

Гость
#314

Совсем ты мужик охренел!!!! Жена и тести практически тебя содержат. Твои родаки нищеброды!!! За что их твоя жена должна уважать? Еще надо разобраться - может мамаша твоя жене какую *** провякала и обидела. Молодец жена - родня должна быть подальше(особенно такая), а то замучится помогать им. Чем дальше - тем роднее. Нечего заставлять жену ехать к твоим родакам. Сам съездишь, не развалишься.

Гость
#315

1. Она не боится вас потерять-не ценит. И соответственно в впшем браке учитываются только ее интересы-ведь вы боитесь ее потерять.
2. Решить вопрос можно только уравняв ваши взаимоотношения. Значит вы должны уйти. И дать ей подумать. Нсли она взвесит за и против и захочет вас вернуть-тогда можно выдвигать условия и правила и обсуждать все. Ну а если она не проявит интерес к восстановлению отношений-значит нужно начинать новую жизнь

Гость
#316
Гость

1. Она не боится вас потерять-не ценит. И соответственно в впшем браке учитываются только ее интересы-ведь вы боитесь ее потерять.
2. Решить вопрос можно только уравняв ваши взаимоотношения. Значит вы должны уйти. И дать ей подумать. Нсли она взвесит за и против и захочет вас вернуть-тогда можно выдвигать условия и правила и обсуждать все. Ну а если она не проявит интерес к восстановлению отношений-значит нужно начинать новую жизнь

Браво! Самый разумный совет.

Гость
#317

А зачем ей ваша мать-нищебродка? Вашей жене не нужна чужая мерзкая старуха

Гость
#318
Гость

Нормально относиться и гостить - разные вещи. Если у родни жены есть условия для приёма гостей, а у родни мужа нет, зачем туда ехать с ночёвками?

Я вот тоже не могу у людей ночевать,если честно не люблю я эти застолья,выпить-закусить,разговоры обо всем и не о чем

Гость
#319

Тоже самое, разводить бегом пока детей нет, да и если есть беги, ниче не изменишь, не делай моих ошибок, я 5 раз из за этого уходил но возвращался потому что люблю, и ребёнок был, все надеется на лучшее, последний раз вернулся, 2 года жили норм, ну думаю наладилась жизнь, завели второго ребёнка, прошло год и поноавой песея. Ох как я жалею что не ушёл раньше, теперь за 2 детей плачу элементы, детей не даёт видеть, что делать незнаю, бабы *** конченые, как только дети появляются начинают ими манипулировать

Гость
#320
Гость

А за что этих родственников уважать? Голотьба одна.

А что, только за деньги уважают ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема