Гость
Статьи
лесбийские отношения и …

лесбийские отношения и ребенок

Мне 38, любимой женщине 45, получилось так, что из-за наших отношений она развелась с мужем, от которого у её есть дочка. вместе мы уже 9 лет, сейчас дочке 11, живем все вместе в моей квартире. Дочь, …

Автор
433 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#270

НиксельПиксель-страшное чучело

Гость
#271
Гость

да ржи, нищета коммунальная. и соси отросток жирного муженька. весь все, что ты себе можешь позволить-ржать и сосать) а я могу себе позволить ежедневно наслаждаться идеальным женским телом и развлекаться в любой стране мира. жаль тебя, опущенное ничтожество из отсидки)

Головой ап стену,существо)
А девка все равно тебе чужая и пошлет тебя нах))

Гость
#272
Гость

Не кормите тролля. Кроме грязи ему нечего посоветовать

Автор сам тролль

#273
Гость

это уже не ваше дело, знает ли она отца. у меня была причина о нем не упоминать. откуда вам знать, что это за человек?

ну мы же не знаем, хороший он человек или нет...а представьте что она когда-нибудь найдет своего отца, и он ей расскажет что все было хорошо, до тех пор пока его жена не встретила вас....вот ее мир тогда перевернется, правда же? и вас и свою маму она проклянет и больше вы ее не увидите...это был просто один из примеров развития ситуации в будущем...а то что она его найдет, через пару десятилетий будет не проблемой, ДНК-тесты в геометрической прогрессии развиваются.......автор, а вы детей своих хотите? как растить будете?

Гость
#274
Гость

Я тролль?)) Ахахахха, а ты кто, бучара озлобленна?) приперлась со своей гомофобной чумой в мою тему и скулишь тут. зачем приперлась? иди обсуждай гетеросексуальные отношения, здесь ты все равно ни на что не повлияешь, просто хочешь потявкать?)) поэтому ты и нищая. лучше работай иди, убожество. что ты там о детях знаешь? статистику собирала? бредь в других темах, недопсихолог шизоидный, твой словесный понос за*бал.

Существо бесится,но сделать ничего не может,своих детей нет не будет,а чужая пошлет)

Гость
#275

На мой взгляд, здесь опасность не столько в том, что подумает девочка, когда узнает правду (вероятно, она это может нормально воспринять потому, что вы и так всегда рядом). А в том, что она может рассказать окружающим - кто вы - в вашей семье; и вот тут могут быть неприятные вещи - и у нее, и вообще.. Может быть, как-то оттянуть этот разговор - до того момента, пока она сама все не поймет, или до более взрослого возраста (ну, лет до 15-17)? Тогда у нее уже своя какая-то личная жизнь начнется (не до взрослых будет), да и будет понимать, что окружающим не надо ничего рассказывать особо?

Гость
#276
Гость

Головой ап стену,существо)
А девка все равно тебе чужая и пошлет тебя нах))

ясно, словарный запас тупорылого тролля подошел к концу. послала тебя твоя мамаша, когда подохла, а у нас все будет замечательно) твои провокации убоги

Гость
#277
Женька

ну мы же не знаем, хороший он человек или нет...а представьте что она когда-нибудь найдет своего отца, и он ей расскажет что все было хорошо, до тех пор пока его жена не встретила вас....вот ее мир тогда перевернется, правда же? и вас и свою маму она проклянет и больше вы ее не увидите...это был просто один из примеров развития ситуации в будущем...а то что она его найдет, через пару десятилетий будет не проблемой, ДНК-тесты в геометрической прогрессии развиваются.......автор, а вы детей своих хотите? как растить будете?

я уже написала, какой «хороший» человек её отец. это псих и старый шизофреник. ничего никогда не было хорошо у них.

Гость
#278

существо, не бесись, мне своих и не надо, а ты иди из своей дыры еще пару плодов выроди, а то повзрослевшие плоды тебя уже послали, инкубатор убогий)

Гость
#279
Женька

ну мы же не знаем, хороший он человек или нет...а представьте что она когда-нибудь найдет своего отца, и он ей расскажет что все было хорошо, до тех пор пока его жена не встретила вас....вот ее мир тогда перевернется, правда же? и вас и свою маму она проклянет и больше вы ее не увидите...это был просто один из примеров развития ситуации в будущем...а то что она его найдет, через пару десятилетий будет не проблемой, ДНК-тесты в геометрической прогрессии развиваются.......автор, а вы детей своих хотите? как растить будете?

не хочу и никогда не заведу, может жена сделает ЭКО и второго родит

Гость
#280

Анекдот про ***:

Маленький мальчик гуляет на улице. Из окна:
- Ваня, иди домой!!!
- Щас, мам!
- Я не мама, а папа!
- Да вас *** *** разберёшь!

Опытная
#281

Автор, в Вашей ситуации надо просто сказать ребенку что ее мать Вам как сестра и вы ее любите как дочь и пусть она Вас тетей называет. Этого достаточно. Любовь и доверие ребенка у Вас будет и внуков ещё вырастите. Говорить что Вы ей вторая мама не честно по отношению к ребенку. Это не "чистый" ребенок, а ребенок с историей. У нее в свидетельстве о рождении наверняка есть отец, она может его найти, бабушку, деда, всю родню со стороны отца, это не право знать своих родных. Это ее история. Хотите своего ребенка - усыновляйте или рожайте в паре от донора. У меня есть знакомая пара *** и у них двое детей, каждая родила одного от донора. Вот там все честно, дети "чистые", отцов у них нет, обеих называют мамами. Дети пары. У вашей же пары нет детей, есть дочь Вашей возлюбленной, но она НЕ Ваша.

Гость
#282
Гость

Зачем? Я вкладываю в неё сил, времени и денег столько же, сколько и её родная мать. Разве я не имею права требовать к себе соответствующего отношения и признания себя членом семьи?

Заслужить - да. Требовать - нет.

Гость
#283
Гость

с друзьями дружат. у нас любовные отношения. Брак не зарегистрирован. Как мне ее называть? Это гражданская жена.

Раз она жена, значит вы муж. А муж всегда мужского рода. Почему стесняетесь быть мужчиной?

Гость
#284
Гость

какой муж? я женщина. я ей жена. представляете, может быть 2 жены. или 2 мужа. шокировать? что тут шокирующего?

11-летнему ребенку ещё рано вникать в подробности интимной жизни мамы. Согласитесь хотя бы с этим. Прямо озабоченность какая-то развратить ребенка раньше времени

Гость
#285

Говорят, лечение электрическим током неплохо помогает.

Гость
#286
Гость

Автор, Вы блудите с женщиной, и при этом, своим примером соблазняете невинного ребёнка, преподнося ему вашу блудную жизнь, как норму. Лучше бы Вам повесить на голову мельничный жёрнов и броситься в море, как сказал Господь.

Никому они плохого не делают. И это не блуд. Это нормальная жизнь взрослых людей. Но ребенку об этом знать рановато. Или надо было раньше сказать или теперь уже ждать, когда сама догадается

Гость
#287
Гость

Автор больной "человек",чего вы от него хотите?Если это существо не может решить элементарные вещи и выносит их в инет?Как для разводки-слишком тупо.

Нет, не больной человек, но хамка однозначно. Автор, посудите сами, сколько агрессии вызвало ваше *** здесь на форуме. Вы точно хотите, чтобы так страдал 11 - летний ребенок? Просто задумайтесь над этим. Вы, Автор срываетесь, а девочка может в петлю полезть от насмешек со стороны ровесников и их родителей. У ребенка психика ранимая

Гость
#288
Королевишна

А если бы вы были педофилкой или вас бы возбуждали трупы вы бы тоже этого не стеснялись демонстрировать свои "чувства " ?

боже люди, какая у вас каша в голове..... вы не понимаете разницу между тем что делают два равных дееспособных взрослых человека по общему согласию и тем, что делает один взрослый человек с недееспособным ребенком или трупом, который не может дать согласие? Для вас это одно и тоже?

Гость
#289
Гость

хочу услышать, как это сделать максимально тактично

А зачем? Что это изменит для вас лично? Я вам скажу, что будет потом. Ребенок просто отвернется от вас.

Гость
#290
Злюка

По статистике 70% детей растут в однополых семьях - мама + бабушка.

Но там есть кровный папа. Пусть приходящий, но отец. И бабушка не спит с мамой ребенка

Гость
#291
Гость

Никому они плохого не делают. И это не блуд. Это нормальная жизнь взрослых людей. Но ребенку об этом знать рановато. Или надо было раньше сказать или теперь уже ждать, когда сама догадается

в книге Левит 18:22 и 20:13. В 18гл книги Левит изложен запрет сексуальных отношений, которые Библией причисляются к «мерзости» (стих 22, 26-27, 29) и «гнусному обычаю» (стих 30, 23).

«Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них».

Гость
#292
Гость

Ну, почему автор не может жить например как отчим во многих семьях?
Отношения хорошие, но отношение как к мужу матери, а у ребёнка свои отец и мать, и муж матери ребёнку не отец.

а что означают эти слова на практике? ну вот у меня второй муж и сын от первого брака. С моим вторым мужем сын знаком с рождения. Так получилось да. То есть это очень близкий и родной для него человек, который был вообще всегда. С отцом его я развелась, когда сыну было 3. Но уже до этого примерно с лет полутора старалась жить отдельно. С отцом сын общается время от времени. Отец хочет с ним общаться. Он называет его "папа". А теперь внимание фокус! Нас с мужем он называет по именам. И "папа" в его понимании - это такой дальний родственник, с которым он вынужден общаться по юридическим причинам. Человек сложный, тяжелый, общаться сыну с ним тяжело и не всегда приятно. Слово "папа" или "отец" для него вообще ничего в этой ситуации не значит. Просто мужик, с которым есть биологическое родство. Все.

Гость
#293
Гость

я никогда не была и не буду для нее чужой, потому что она меня любит, о чем часто говорит. и кроме меня и родной матери у нее никого не . не знаю, как вы в своем свинарнике воспитываете детей, что они вас посылают в 18-20, а у нас таких уродов не будет. с чего бы ей меня посылать? она даже Андрея Петрова принимает и понимает, подписана на Жидковского в инстаграме, ее не смущают накрашенные мужчины, *** и т.д., к тому же проживая в Москве, она их постоянно видит на улицах. и пары *** тоже видит, что у нее никакого негатива не вызывает. у нас хватило мозгов заложить ребенку правильную философию жизни и окружить её вниманием и заботой, чтобы она никогда нас не послала. видимо, вы либо мамаша-тиран, либо у вас дети сами себе предоставлены, раз вы не можете быть в своем ребенку уверенной, что он вас не пошлет. ну или у вас детей вообще нет и вы со своими совковыми установками претесь в нашу жизнь, считая, что в мире и в людях ничего не изменилось, и все также, как было в СССР.

Ну раз она все знает, почему прямо не сказать?

Гость
#294
Гость

в одном классе. еще стоило бы учесть, что с этого года ребенок наш учится дома с репетиторами, ибо не складываются отношения с преподавателями. помимо школы репетиторы по музыке и актерскому мастерству. она в коллективах не бывает вообще, она в принципе конфликтный ребенок, и потому мы решили, что нечего её сталкивать ни с кем, пусть общается с друзьями, она их сама выбрала.

Вот не хотите вы слушать единственно верный совет: обратиться к психологу. Почему ребенок конфликтный? Это же нужно разбираться. Искать причины агрессии, выпускать ее, налаживать общение. У вас семья, тут все взаимосвязано. И ваши отношения, и ребенок. Но, блин, не дадут вам тут на форуме никакого дельного совета. Будут легенды из Библии цитировать. Они так живут! Они правда считают, что то, что там написано - это истина в последней инстанции. Они ни исследований не читали, ни в теме не разбирались. Вам охота это слушать????
Вам нужен шарящий специалист. И такие есть. Тем более в Москве! И решения есть для этих вопросов. Но вы все равно предпочитаете собачиться с людьми, которых нужно просто пожалеть за их убогость.

Гость
#295
Гость

в книге Левит 18:22 и 20:13. В 18гл книги Левит изложен запрет сексуальных отношений, которые Библией причисляются к «мерзости» (стих 22, 26-27, 29) и «гнусному обычаю» (стих 30, 23).

«Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них».

И чо? Кто сказал, что нужно выполнять все что написано в книжке со сказками?

Гость
#296
Гость

На мой взгляд, здесь опасность не столько в том, что подумает девочка, когда узнает правду (вероятно, она это может нормально воспринять потому, что вы и так всегда рядом). А в том, что она может рассказать окружающим - кто вы - в вашей семье; и вот тут могут быть неприятные вещи - и у нее, и вообще.. Может быть, как-то оттянуть этот разговор - до того момента, пока она сама все не поймет, или до более взрослого возраста (ну, лет до 15-17)? Тогда у нее уже своя какая-то личная жизнь начнется (не до взрослых будет), да и будет понимать, что окружающим не надо ничего рассказывать особо?

Меня пугает то, что Автор и её подруга изолировали девочку от нормального социума. Она не видит нормальных семейных отношений. Боюсь, что у ребенка сформируется мировоззрение ***. Сейчас она ещё мечтает о реальном браке, волнуется за Автора, хочет чтобы Автор нашла себе мужа. А потом будет воспринимать мир через призму отношений мамы и Автора, а реальный мир буждет считать неправильным. Вот что страшно

Гость
#297
Гость

ясно, словарный запас тупорылого тролля подошел к концу. послала тебя твоя мамаша, когда подохла, а у нас все будет замечательно) твои провокации убоги

Автор, я с самого начала пыталась разговаривать с вами вежливо, но вы не производите впечатлении интеллигентного человека

Гость
#298
Гость

Раз она жена, значит вы муж. А муж всегда мужского рода. Почему стесняетесь быть мужчиной?

у вас проблемы с головой. у нас лесбийская пара, мы женщины, мужчин и мужей у нас нет. сидите молча в своем колхозе

Гость
#299
Гость

существо, не бесись, мне своих и не надо, а ты иди из своей дыры еще пару плодов выроди, а то повзрослевшие плоды тебя уже послали, инкубатор убогий)

Что плохого в родах? Почему вы так пренебрежительно об этом пишете? Вас тоже когда-то родили. Разве у вас были плохие родители?

Гость
#300
Гость

А зачем? Что это изменит для вас лично? Я вам скажу, что будет потом. Ребенок просто отвернется от вас.

вы явно больной человек. сказала дочери, что мы с ее мамой поженимся, она обрадовалась. шах и мат. провались в свое болото от негодования

Гость
#302
Гость

И чо? Кто сказал, что нужно выполнять все что написано в книжке со сказками?

Никто, конечно.
Я вообще считаю, что в подобном особо страшного ничего нет, тем более, что #идорские пары не способны к единственно главной функции живого организма - воспроизводству. И это не так плохо, что у них не может быть детей. А вот за то, что они уродуют психологию девочки нужно вывести на площадь и закидать камнями.

Гость
#303
Гость

в книге Левит 18:22 и 20:13. В 18гл книги Левит изложен запрет сексуальных отношений, которые Библией причисляются к «мерзости» (стих 22, 26-27, 29) и «гнусному обычаю» (стих 30, 23).

«Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них».

Ой, да бросьте вы читать всякий бред. Нормальные они люди, просто не тянет их к противоположному полу. Это не мешает им быть знаменитыми. - П. Чайковский, Ф. Меркурьи, Э. Джон. Что вы можете сказать о них плохого?

Гость
#304
Гость

Никто, конечно.
Я вообще считаю, что в подобном особо страшного ничего нет, тем более, что #идорские пары не способны к единственно главной функции живого организма - воспроизводству. И это не так плохо, что у них не может быть детей. А вот за то, что они уродуют психологию девочки нужно вывести на площадь и закидать камнями.

а я считаю, что гомофобов нужно резать в Масленицу. дальше что? всем ***, что ты считаешь, нищета бездарная, заткнись и вали в свои гетерасные темы, что тебе тут надо, ничтожество? наша дочь не будет скакать на вонючих отростках, как это делаешь ты, и прислуживать мужикам. подавись ядом

Гость
#305
Гость

в книге Левит 18:22 и 20:13. В 18гл книги Левит изложен запрет сексуальных отношений, которые Библией причисляются к «мерзости» (стих 22, 26-27, 29) и «гнусному обычаю» (стих 30, 23).

«Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них».

Здесь речь о мужчинах! .. А автор и ее пара - женщины. Причем тут вообще строчка про мужчин! У мужчин, если уж на то пошло, есть проникновение; у женщин нет.

Гость
#306
Гость

а я считаю, что гомофобов нужно резать в Масленицу. дальше что? всем ***, что ты считаешь, нищета бездарная, заткнись и вали в свои гетерасные темы, что тебе тут надо, ничтожество? наша дочь не будет скакать на вонючих отростках, как это делаешь ты, и прислуживать мужикам. подавись ядом

А если девочка родилась гетеросексуальной?

Гость
#307
Гость

Да куда ты денешься,***.Вырастет эта чужая девка и пошлет тебя нахэр,а ты и дальшей мечтай,что чужой ребёнок тебя "любит".Дырка тупая.Давай,похрюкай ещё,уже весь сайт с твоей темы и тебя ржет.Не устаешь доказывать, что такие как ты-дгнратф и вырожднцы дебильные, тупое бдло хамье выбляцкое.Насовали тебе за щёку)))
Давай похрюкай,а девка тебя точно нахэр пошлет,100 процентов.Готовься,шкура))))

давай еще скули, порванная гнойная дырка))) дочь покойной изнасилованной шкуры, подыхай вслед за мамочкой, сирота использованная))) иди своей пи**енкой вонючей маскины долги оплачивай, ничтожная шкурка) и кишку заправь обратно, а то после очередного изнасилования у тебя она выпала, порванка обездоленная) голос, сучка, еще вопи, б**дюшка никчемная

Гость
#308
Гость

А если девочка родилась гетеросексуальной?

Они ее сдадут в детдом 😁

Гость
#309
Гость

А если девочка родилась гетеросексуальной?

значит это проявится, и она не будет спать с женщинами. мы, конечно, расстроимся, но как люди адекватные виду не подадим. навязывай ей гетеросексуальность тоже не будем.

Гость
#310
Гость

у вас проблемы с головой. у нас лесбийская пара, мы женщины, мужчин и мужей у нас нет. сидите молча в своем колхозе

Зачем тогда писать, что она жена? Пишите подруга или по имени

Гость
#311
Гость

вы явно больной человек. сказала дочери, что мы с ее мамой поженимся, она обрадовалась. шах и мат. провались в свое болото от негодования

Смешная. А мне-то что?

Гость
#312
Гость

Здесь речь о мужчинах! .. А автор и ее пара - женщины. Причем тут вообще строчка про мужчин! У мужчин, если уж на то пошло, есть проникновение; у женщин нет.

Ну да, ну да.
Я же говорю, я лично к ним отношусь нейтрально. В моем окружении таких нет и вряд ли будут. А вот с точки зрения уменьшения роста численности населения планеты - идеи пидарианства вполне имеют права на жизнь. Правда страны Европы сейчас видят обратный эффект, равно как и в России. Белое население живёт для 'себя', а арабы, узбеки, таджики неистово плодятся. К чему это приведет? Вопрос риторический, но по некоторым странам Европы результаты такой политики уже очень неплохо просматриваются.

Гость
#313
Гость

а мы хотим, чтобы наша дочь нашла себе женщину в будущем. и что? почему мы должны желать, чтобы она обслуживала ***, сосала вонючие отростки и рвалась на родах? просто потому что так принято? нам плевать)))

Значит вы действительно больны серьезно. Любовь прекрасна! Обслуживать - сосать, у вас совершенно примитивный взгляд на отношения людей. И роды это прекрасно. Я плакала от счастья, когда родила сына. Вас ведь тоже когда родили. Муж и жена живут долгую счастливую жизнь.Под старость лет они становятся родными. И нормальные семьи не менее счастливы, чем вы. Почему мы должны признавать ваши отношения нормальными, а вы не хотите признать нормальными отношения между мужчиной и женщиной?

Гость
#314
Гость

Ну да, ну да.
Я же говорю, я лично к ним отношусь нейтрально. В моем окружении таких нет и вряд ли будут. А вот с точки зрения уменьшения роста численности населения планеты - идеи пидарианства вполне имеют права на жизнь. Правда страны Европы сейчас видят обратный эффект, равно как и в России. Белое население живёт для 'себя', а арабы, узбеки, таджики неистово плодятся. К чему это приведет? Вопрос риторический, но по некоторым странам Европы результаты такой политики уже очень неплохо просматриваются.

Для женщин, *** в том числе, - проблемы родить, в общем-то нет. Многие *** имеют детей, причем зачатых естественным путем.

Гость
#315
Гость

А если девочка родилась гетеросексуальной?

Ей вобьют в голову, что это ненормально. Видите, какое отношение у Автора к отношениям мужчина-женщина?

Гость
#316
Гость

Зачем тогда писать, что она жена? Пишите подруга или по имени

потому что это моя гражданская жена. ваши устаревшие взгляды на жизнь меня не интересуют. *** браки существуют, два мужа или две жены тоже. в вашем селе не слышали? соболезную. она мне не подруга. и имя её я не хочу афишировать.

Гость
#317
Гость

потому что это моя гражданская жена. ваши устаревшие взгляды на жизнь меня не интересуют. *** браки существуют, два мужа или две жены тоже. в вашем селе не слышали? соболезную. она мне не подруга. и имя её я не хочу афишировать.

Назовите любым именем или у вас на это фантазии мало. Вообще можно назвать N

Гость
#318
Гость

Значит вы действительно больны серьезно. Любовь прекрасна! Обслуживать - сосать, у вас совершенно примитивный взгляд на отношения людей. И роды это прекрасно. Я плакала от счастья, когда родила сына. Вас ведь тоже когда родили. Муж и жена живут долгую счастливую жизнь.Под старость лет они становятся родными. И нормальные семьи не менее счастливы, чем вы. Почему мы должны признавать ваши отношения нормальными, а вы не хотите признать нормальными отношения между мужчиной и женщиной?

лично мне вообще параллельно, что вы там признаете. не признавайте молча, обходите такие темы стороной, я к гетерастам не лезу. прививать дочери гетеросексуальность мы не собираемся, это навязывание. наше дело-объяснить, что любовь может быть между людьми любого пола. а её дело-выбрать, кто ей нравится.

Гость
#319
Гость

Ну да, ну да.
Я же говорю, я лично к ним отношусь нейтрально. В моем окружении таких нет и вряд ли будут. А вот с точки зрения уменьшения роста численности населения планеты - идеи пидарианства вполне имеют права на жизнь. Правда страны Европы сейчас видят обратный эффект, равно как и в России. Белое население живёт для 'себя', а арабы, узбеки, таджики неистово плодятся. К чему это приведет? Вопрос риторический, но по некоторым странам Европы результаты такой политики уже очень неплохо просматриваются.

тебя волнует численность населения? рожай 10 детей. спасай мир. меня не волнует, и это мое право. плодиться ради размножения никто не обязан, не навязывай людям свою философию жизни. 1 гений лучше 1000 рабочих. и у нас будет только 1 дочь, в которую мы вложим все, отправим учиться заграницу и сделаем человеком. это лучше, чем наплодить десяток детей, как это делает население нищих стран, и плюнуть на них.

Гость
#320
Гость

Они ее сдадут в детдом 😁

как тебя в свое время? убого отвечать за других, убого...