Гость
Статьи
Ситуация критическая. …

Ситуация критическая. На грани развода. Помогите советом

Здравствуйте, скажу сразу, что развод это совсем крайняя мера для меня. Всеми способами я хочу сохранить семью и наладить в ней мир. Мы с мужем вместе 7 год. 2 детей. Он работает, я в декрете, но тоже …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Волшебная Волшебница
#52
Малена🥀

Что подразумевается под "работать надо дома?".Уход за двумя,в случае автора тремя детьми 24/7 - не работа?После обычной работы можно прийти и отдохнуть,а ребенку не скажешь "отвали,я устала" в любой час ночи,когда благоверный спит.И обязанности должны разделять двое,она не сама себе делала детей.Вот ужасно бесят такие язвенные людишки со стороны,когда итак ей тяжело,ещё больше работы на себя взвали,что-то сами Вы содержанкой у мужа живете, и на работу не спешите,хвастались в прошлых темах.А как же Ваш совет,что муж сам должен хотеть ей помогать и нужно быть ласковой подстилкой и он расцветёт?

Не подстилкой надо быть, а самой всё делать и мужа будет тянуть к жене, он будет испытывать благодарность. А автор только истерит, что ей недодали, недообслужили, хотя она с летьми на шее мужа висит и ей всё мало, мало, мало.

Волшебная Волшебница
#53
Гость

да сидят такие волшебницы дома не работая и без детей и еще советы раздают и язвят когда человеку плохо. детей в магазин не сдашь - что толку кричать сама виновата , не надо было рожать

Что у человека случилось? Хотела и родила, сидит на шее мужа и устраивает истерики. Я сижу на шее мужа и говорю, как мне с ним хорошо и как он прекрасен

Волшебная Волшебница
#54
Гость

а мужик тогда в доме для чего..если она кормит и воспитывает двоих детей...при этом ещё и на работу бегать должна?..не слишком ли жирно для мужика?

Он зарабатыаает на всех. Вот останется одна с даумя детьми, посмотрит, кому было жирно

Волшебная Волшебница
#55
Гость

Автор, что решили? Совет уехать к родственникам на недельку хороший, многие тут за него. А вы что думаете? Просили же совета...

Шикарный совет, чтобы муж всем рассказал, как она бросила детей и поехала отдыхать. Он ее и бросит сразу по приезду

Гость
#56
Волшебная Волшебница

Шикарный совет, чтобы муж всем рассказал, как она бросила детей и поехала отдыхать. Он ее и бросит сразу по приезду

Бросит, так и *** с ним. Ей тяжелее не станет. Гамно с возу- уже проще дальше жить. Мужа у нее итак нет, есть квартирант, живущий на всем готовом

Малена🥀
#57
Волшебная Волшебница

Он зарабатыаает на всех. Вот останется одна с даумя детьми, посмотрит, кому было жирно

У нее доход есть,она об этом пишет.Что непонятного в русских буквах?Цепляетесь за свое выдуманное и талдычите свое,не отрывайтесь от реального контекста.

Малена🥀
#58
Волшебная Волшебница

Шикарный совет, чтобы муж всем рассказал, как она бросила детей и поехала отдыхать. Он ее и бросит сразу по приезду

Без штанов дурра останется,божечки,божечки😧🙉🙊

Волшебная Волшебница
#59
Гость

Бросит, так и *** с ним. Ей тяжелее не станет. Гамно с возу- уже проще дальше жить. Мужа у нее итак нет, есть квартирант, живущий на всем готовом

Ага, автор пойдет на работу, купит квартиру и поедет отдыхать с новым мужчиной. От гомна же уже размножилась, теперь можно ни в чем себе не отказывать

Волшебная Волшебница
#60
Малена🥀

У нее доход есть,она об этом пишет.Что непонятного в русских буквах?Цепляетесь за свое выдуманное и талдычите свое,не отрывайтесь от реального контекста.

Да, да, доход это же значит, что муж там никого не содержит😆

Волшебная Волшебница
#61
Малена🥀

Без штанов дурра останется,божечки,божечки😧🙉🙊

Одной так хорошо, что хочет, то и делает! Раньше она ныла, что муда посиоянно нет, то на раьоте, то с друзьчми, не помогает, а после развода она так обрадуется сразу, что мужа нет и не помогает, к детям не ходит. Красота!

Гость
#62
Волшебная Волшебница

Ага, автор пойдет на работу, купит квартиру и поедет отдыхать с новым мужчиной. От гомна же уже размножилась, теперь можно ни в чем себе не отказывать

У нее есть доход и будут алименты. Не надо будет обслуживать квартиранта. Не надо себя ломать и насиловать. Дети так и так на ней, что изменится.

Волшебная Волшебница
#63
Гость

У нее есть доход и будут алименты. Не надо будет обслуживать квартиранта. Не надо себя ломать и насиловать. Дети так и так на ней, что изменится.

Замечательно! Жилье чье?

Гость
#64
Гость

да сидят такие волшебницы дома не работая и без детей и еще советы раздают и язвят когда человеку плохо. детей в магазин не сдашь - что толку кричать сама виновата , не надо было рожать

Так сама ж родила, причём двоих. Ладно бы одного ещё, а тут двоих. А потом выйдет на рынок невест со списком требований и офигевают, почему ее с её счастьецем (двумя прицепами) никто брать не хочет 😂😂 Это как *** заберёт через суды у матери ребёнка, а потом удивляется и грязью поливает дам, которые не хотят с таким отношения строить и воспитывать его ребёнка. Типа вот баьы перевелись, а где же их материнский инстинкт 😂😂 а то что этот инстинкт у дам на тока СВОИХ детей действует, *** не может осознать.
Вот смотрю фотки однонрупниц беременных на Фейсбуке, как они нежно с мужем пузико обнимают, улыбаются, радуются с мужем, а потом разводятся и пытаются это счастьеце впихнуть чужому дядьке, с искреннем недоумением почему левый дядька не хочет это счастьице содержать и принимать

Гость
#65
Гость

абсолютно правильные выводы, вск нужно обсуждать пока не поженились.вот чему нужно учить девушек, а на давить чтобы все бежали взамуж.

но многие надеятся, что сурпуг изменится, или не думают о всех этих вещах пока не столкнутся. это жуткий эгоизм все свалить на жену потому что она женщина и гулять по друзьям чтобы не помогать, но требовать с нее быт и воспитание детей

Да вы посмотриие в соц сетях видео, пять минут папка с дочей позанимался, там потанцевал например и все в комментах пишут ООО БООГИИ какой офигенный папка. А ниче что мамка это делает намного дольше и чаще и видел не выставляет, потому что ну... как бэ это норм поведение любого родителя и чем тут хвастаться? Что ты занимаешься своими детьми? Ну как бэ ты для этого детей и делал

Волшебная Волшебница
#66
Гость

Так сама ж родила, причём двоих. Ладно бы одного ещё, а тут двоих. А потом выйдет на рынок невест со списком требований и офигевают, почему ее с её счастьецем (двумя прицепами) никто брать не хочет 😂😂 Это как *** заберёт через суды у матери ребёнка, а потом удивляется и грязью поливает дам, которые не хотят с таким отношения строить и воспитывать его ребёнка. Типа вот баьы перевелись, а где же их материнский инстинкт 😂😂 а то что этот инстинкт у дам на тока СВОИХ детей действует, *** не может осознать.
Вот смотрю фотки однонрупниц беременных на Фейсбуке, как они нежно с мужем пузико обнимают, улыбаются, радуются с мужем, а потом разводятся и пытаются это счастьеце впихнуть чужому дядьке, с искреннем недоумением почему левый дядька не хочет это счастьице содержать и принимать

Эта страсть у женщин рожать от кого попало, чтобы потом, родив и прокакав молодсть, искать уже мужчину настоящего, который полюбит ее и ребёнка. Наверно у них 7 жизней, как у кошек

Гость
#67
Золотая книга

Рожайте третьего, он обязательно поменяется.
Когда у моего знакомого жена уехала с детьми к маман, мы кутили нереально, жаль она вернулась сама, через 2 месяца

Ахахаа😂😂😂👍👍👍
У меня быаший муж такой был. Слава Богу ребёнка с ним не родила. Тоже по друзякам тусил, после брака. Думал раз замуж вышла то никуда не денусь. До брака посиделки с друзякам были очень редко, да и друзей особо у него не было тогда.
Короче я уехала к родителям на дачу, а мой бывший не верил, что подам на развод, а типа побешусь и все. Кутил он девочки месяца полтора наверно. За городом с друзьями, бухали, рыбу ловили, на даче у кого то. Ну типа мужской отдых. За полтора месяца не привета от него. Типа обижен. В моей квартире жили. Вернулась я домой к себе и он мне пишет : давай мирится 😂😂😂 нагулчлся полтора месяца, дружки все по домам поразьезжались, а ему ехать некуда, квартира моя, родителей у него не было. И он думал, что можно вот так взять полтора месяца бухать и гулять беспробудно, а потом жена его примет. Ну она ж типа обязана, раз жена 😂😊😂 а хрен там. Я подала на развод и развелась. Жить ему негде было, работать на дядю не хотел, жил в каком то гараже друзей и обвинял меня что я его из дома бедного выгнала 😂😂
Прошёл год, поскитался по холодным гаражвм и дачам, ловил меня в метро и в ноги падал типа я все понял, друзьям я стал не нужен, когда денег нет, я понял, что семья важнее всего, а у друзей свои семьи 😂 Да было поздно уже...

Волшебная Волшебница
#68
Гость

Ахахаа😂😂😂👍👍👍
У меня быаший муж такой был. Слава Богу ребёнка с ним не родила. Тоже по друзякам тусил, после брака. Думал раз замуж вышла то никуда не денусь. До брака посиделки с друзякам были очень редко, да и друзей особо у него не было тогда.
Короче я уехала к родителям на дачу, а мой бывший не верил, что подам на развод, а типа побешусь и все. Кутил он девочки месяца полтора наверно. За городом с друзьями, бухали, рыбу ловили, на даче у кого то. Ну типа мужской отдых. За полтора месяца не привета от него. Типа обижен. В моей квартире жили. Вернулась я домой к себе и он мне пишет : давай мирится 😂😂😂 нагулчлся полтора месяца, дружки все по домам поразьезжались, а ему ехать некуда, квартира моя, родителей у него не было. И он думал, что можно вот так взять полтора месяца бухать и гулять беспробудно, а потом жена его примет. Ну она ж типа обязана, раз жена 😂😊😂 а хрен там. Я подала на развод и развелась. Жить ему негде было, работать на дядю не хотел, жил в каком то гараже друзей и обвинял меня что я его из дома бедного выгнала 😂😂
Прошёл год, поскитался по холодным гаражвм и дачам, ловил меня в метро и в ноги падал типа я все понял, друзьям я стал не нужен, когда денег нет, я понял, что семья важнее всего, а у друзей свои семьи 😂 Да было поздно уже...

👍

Гость
#69
Гость

Я на дому зарабатываю по 1000-2000 в день. Для нашего города это хорошо. Работаю по ночам, пока спят дети.. Младшему 2 года, в сад рано ещё. Поэтому на основную работу я не вернулась

В 2 года в сад самое то. Я в частный отдала в 1г7 мес

Дельта
#70
Волшебная Волшебница

Одной так хорошо, что хочет, то и делает! Раньше она ныла, что муда посиоянно нет, то на раьоте, то с друзьчми, не помогает, а после развода она так обрадуется сразу, что мужа нет и не помогает, к детям не ходит. Красота!

Вот с этим соглашусь👍
Развод в данном случае не облегчит судьбу автора, толкьо поставит перед ней список дополнительных вопросов.❗

Даже если автор уже забила на себя большой болт и не хочет мужика рядом видеть, даже если она будет финансово обеспечена самостоятельно, что не так уж и легко, нужно попытаться сохранить что есть и сделать из мужика мужа.
Потому что он отец детям👍

Свои родные часто не особо мужику нужны.
А два чужих так и подавно.

И да, пока дите совсем крошечное, мужики плохо понимают что с этим орущим комочком делать. Ты справишься, я пошёл, ещё и обделенными себя считают.

Но есть шанс что муж автора будет больше уделять внимания пацану, когда тот подрастёт.
+Больше финансов.
+Наследство.
А при разводе женится повторно на другой курице, автору ещё за алименты воевать.
И так и так мужа рядом нет, но пока он де- юре в семье - он хотя бы содержит.

Дельта
#71
Гость

Ахахаа😂😂😂👍👍👍
У меня быаший муж такой был. Слава Богу ребёнка с ним не родила. Тоже по друзякам тусил, после брака. Думал раз замуж вышла то никуда не денусь. До брака посиделки с друзякам были очень редко, да и друзей особо у него не было тогда.
Короче я уехала к родителям на дачу, а мой бывший не верил, что подам на развод, а типа побешусь и все. Кутил он девочки месяца полтора наверно. За городом с друзьями, бухали, рыбу ловили, на даче у кого то. Ну типа мужской отдых. За полтора месяца не привета от него. Типа обижен. В моей квартире жили. Вернулась я домой к себе и он мне пишет : давай мирится 😂😂😂 нагулчлся полтора месяца, дружки все по домам поразьезжались, а ему ехать некуда, квартира моя, родителей у него не было. И он думал, что можно вот так взять полтора месяца бухать и гулять беспробудно, а потом жена его примет. Ну она ж типа обязана, раз жена 😂😊😂 а хрен там. Я подала на развод и развелась. Жить ему негде было, работать на дядю не хотел, жил в каком то гараже друзей и обвинял меня что я его из дома бедного выгнала 😂😂
Прошёл год, поскитался по холодным гаражвм и дачам, ловил меня в метро и в ноги падал типа я все понял, друзьям я стал не нужен, когда денег нет, я понял, что семья важнее всего, а у друзей свои семьи 😂 Да было поздно уже...

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
У меня только один вопрос, как вас угораздило-то за такого выйти?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Он и до брака явно не принцем был.

Гость
#72
Волшебная Волшебница

Что у человека случилось? Хотела и родила, сидит на шее мужа и устраивает истерики. Я сижу на шее мужа и говорю, как мне с ним хорошо и как он прекрасен

Волшебница, ты живёшь со старым итальянцем, который тебе даже подарки не дарит, в старом доме в котором нет тепла , у тебя пар изо рта дома идёт. У тебя дома температура плюс четырнадцать градусов, ты ходишь дома в пуховой жилетке и спать ложишься с грелкой. И детей у тебя нет, видимо ты бесплодная. Ты бы лучше молчала. Ты неудачница , скажи, с какой целью ты даёшь свои глупые вредные советы женщинам?

Волшебная Волшебница
#73
Гость

Волшебница, ты живёшь со старым итальянцем, который тебе даже подарки не дарит, в старом доме в котором нет тепла , у тебя пар изо рта дома идёт. У тебя дома температура плюс четырнадцать градусов, ты ходишь дома в пуховой жилетке и спать ложишься с грелкой. И детей у тебя нет, видимо ты бесплодная. Ты бы лучше молчала. Ты неудачница , скажи, с какой целью ты даёшь свои глупые вредные советы женщинам?

Чтобы женщины не жили так плохо, как я 😊
Вот на своём опыте показыааю, как автору нужно держаться за молодого мужа, иначе будет мерзнуть со старым и сидеть без подарков 😆

Гость
#74
Дельта

Вот с этим соглашусь👍
Развод в данном случае не облегчит судьбу автора, толкьо поставит перед ней список дополнительных вопросов.❗

Даже если автор уже забила на себя большой болт и не хочет мужика рядом видеть, даже если она будет финансово обеспечена самостоятельно, что не так уж и легко, нужно попытаться сохранить что есть и сделать из мужика мужа.
Потому что он отец детям👍

Свои родные часто не особо мужику нужны.
А два чужих так и подавно.

И да, пока дите совсем крошечное, мужики плохо понимают что с этим орущим комочком делать. Ты справишься, я пошёл, ещё и обделенными себя считают.

Но есть шанс что муж автора будет больше уделять внимания пацану, когда тот подрастёт.
+Больше финансов.
+Наследство.
А при разводе женится повторно на другой курице, автору ещё за алименты воевать.
И так и так мужа рядом нет, но пока он де- юре в семье - он хотя бы содержит.

С этим согласна. И Автор всеравно захочет нового мужа. А потом своих детей впихивать левому мужику и коронное впаривать: полюби меня и детей. И делать вид, что не замечает кривое лицо мужика всякий раз, когда он видит её прицепов. Знаю много таких семей с прицепными. Эти бабы считают, что он её ребёнка как своего полюбил, а отчим морду крутит все время на её ребёнка и просит отдать бабке по максимуму, типа побыть одним. А она делает вид что всего этого не замечает и хвалиться счастливой семьёй. Сын кстати её тоже мордой крутит на отчима. Истерики иногда устраивает прям на людях на тему: мужик, ты вообще кто такой мне? Отвали.

Гость
#75
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
У меня только один вопрос, как вас угораздило-то за такого выйти?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Он и до брака явно не принцем был.

Написала в этом письме выше. До брака у него не было друзей вообще. И он сирота. Так что и свекрухи не было. Вообще Джек пот. И он дико хотел нормальную семью и много делал для этого. А вот как женился, появились и друзья и гаражи. До брака такого не было. Он мне после развода сказал, что я был уверен, что ты теперь моя жена и уже никуда не денешься. Я не боялся тебя потерять

Гость
#76
Гость

Волшебница, ты живёшь со старым итальянцем, который тебе даже подарки не дарит, в старом доме в котором нет тепла , у тебя пар изо рта дома идёт. У тебя дома температура плюс четырнадцать градусов, ты ходишь дома в пуховой жилетке и спать ложишься с грелкой. И детей у тебя нет, видимо ты бесплодная. Ты бы лучше молчала. Ты неудачница , скажи, с какой целью ты даёшь свои глупые вредные советы женщинам?

Потому что Волшебница целует руки кормящему её итальянцы и не требуюшему от неё детей. В её случае понятно, почему она прогнулась раком и макаком под мужа, но вот такие советы всем давать не стоит. У всех разные ситуации

Волшебная Волшебница
#78
Гость

Потому что Волшебница целует руки кормящему её итальянцы и не требуюшему от неё детей. В её случае понятно, почему она прогнулась раком и макаком под мужа, но вот такие советы всем давать не стоит. У всех разные ситуации

Да зачем ему мое целование рук? Он же не барышня. Да и раком ему не надо, прогибает тот, кто не любит. Вот автора никто не любит и она никого не любит и друг друга стараются прогнуть

Гость
#79
Волшебная Волшебница

Шикарный совет, чтобы муж всем рассказал, как она бросила детей и поехала отдыхать. Он ее и бросит сразу по приезду

Она не раба и у нее есть родные, которых она хочет повидать. Имеет право.

Волшебная Волшебница
#80
Гость

Она не раба и у нее есть родные, которых она хочет повидать. Имеет право.

Ну и он не раб, может развестись.

Гость
#81
Гость

Разводись. РС2П - очень престижный титул, в наше-то время. Толпы мужиков будут гореть желанием принять тебя с твоей семье и будете жить долго и счтасливо. Потом еще детишек нарожаешь и вообще огонь)

эти дети вырастут а ты останешься с умом пятилетнего ребёнка

#82

Чем вы думали, когда рожали 2 ребёнка, если видели, что ему и 1 не интересен? Убивают такие мадам. Так сильно не хочется работать и хочется маткапитала?

Гость
#83
Замужняя

Чем вы думали, когда рожали 2 ребёнка, если видели, что ему и 1 не интересен? Убивают такие мадам. Так сильно не хочется работать и хочется маткапитала?

Больше работать не хотят и прикрывают я детьми. Знаю многих у которых уже и дети повыростали, а они все ещё в декрете 😂😂😂

Гость
#84

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Дельта
#85
Гость

Написала в этом письме выше. До брака у него не было друзей вообще. И он сирота. Так что и свекрухи не было. Вообще Джек пот. И он дико хотел нормальную семью и много делал для этого. А вот как женился, появились и друзья и гаражи. До брака такого не было. Он мне после развода сказал, что я был уверен, что ты теперь моя жена и уже никуда не денешься. Я не боялся тебя потерять

Положа руку на сердце, меня бы очень насторожило отсутствие друзей/приятелей.🤔🤔🤔
Ну и сирота...😔😔😔😔
Это человек априори недолюбленный, с глубокой скрытой травмой, который будет самоутверждаться всю жизнь.😔
С ним вариант тянуть одеяло на себя, как с обычным мужиком, не прокатит.
Там надо жертвовать собой, залечивать его душевные раны.
Панькаться- нянькаться как с малым дитятей.😔
И чем больше дашь, тем больше оно будет нуждаться.
Это Бездонная прорва.
И её накормить--это надо принести себя в жертву.

Нужно сразу понимать что это не просто парень без свекрови, это проблема, которая рано или поздно вылезет боком.
Человек, склонный к крайностям.
Неустойчивый.
Социально неадаптированный.
Вообще без картинки в голове.

Тут у обычных мужиков, мамой -папой обласканных, куча тараканов в башке, за всю жизнь с ними не перезнакомишься, а с сироты и подавно грех чего-то требовать.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Короче, это билет на войну. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Дельта
#86
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Изыди с темы

Дельта
#87
Гость

Написала в этом письме выше. До брака у него не было друзей вообще. И он сирота. Так что и свекрухи не было. Вообще Джек пот. И он дико хотел нормальную семью и много делал для этого. А вот как женился, появились и друзья и гаражи. До брака такого не было. Он мне после развода сказал, что я был уверен, что ты теперь моя жена и уже никуда не денешься. Я не боялся тебя потерять

Я бы не рискнула🤦‍♀️

Гость
#88

И зачем тут что-то сохранять? Вы себя в жертву хотите принести, ради детей, все для них? Поймите, мужчина ваш это не оценит и не поймет, это только вам надо! Но зачем? Чтобы в конец себя угробить? Стать злобной истеричкой? Пока сам муж не уйдет от вас, пока вы в раздумьях. Годы идут, время идет, а муж все дальше от вас. А что он вам говорит? Что-то обещает изменить в себе? Или больше вас критикует? Что конкретно он говорит? Или вы ему ноете каждый день, мол как вам тяжело с детьми, так скажите пожалуйста, зачем второго рожали? Конечно это может показаться грубо. Но все-таки. Ваши дети желанные? Он вообще хотел семью, детей? Или резко изменился: вчера был хороший, а сегодня- совсем чужой человек. Так не бывает. Либо вы терли к носу все его промахи и старались не замечать, мол надеялись на то, что измениться со временем, но время идет и ничего не меняется! Поверьте, люди очень редко меняются, в основном никогда. Какой есть, такой есть. Вы устали, вы обессилены, в отчаянии. Ехай к родителям на какое-то время. И увидите как вы ему нужны. Если при вас он ищет повод уйти из дома к кому-нибудь, то тут все и так понятно, надоела ему такая жизнь. Не старайтесь удерживать его всеми силами, лишь себе хуже сделаете. У вас есть смысл жизни! Ваши дети. Годы свои не вернете, нервы потратите,и что с того? Я почему-то уверена, что вы не уедете к родителям, испугаетесь, что своим отъездом развяжите ему руки и пошло и поехало... Скажу так: это рано или поздно случилось бы. Не вы бы ушли,а он сам!

Гость
#89

Автор, муж вас содержит, спит с вами. Чего вы еще от него хотите? Плохо вам дома сидеть - марш на работу (кстати, о желании выйти на работу у вас нет ни слова). Вы САМИ не можете организовать свою жизнь. Старшему ребенку уже больше 5 лет. Почему вы его не отдаете в сад? Ему же уже в школу скоро. Хотите получить не социализированного дикаренка? Как же он у вас будет ходить в школу если он не приучен к коллективу и не знает ничего кроме дома? Ему же будет очень тяжело. А ведь еще и учиться надо будет. Второго, судя по тому что они у вас погодки, тоже уже можно отдавать в сад. А сами вперед, на работу. И сразу увидите разницу между сидением дома и работой. А то вы уже с большими детьми дома засели и еще и страдалицу из себя корчите! Знаете какой декрет в ЕС и в США? Меньше 6 месяцев! И ничего, никто не помирает. Я думаю, что там бы тоже очень многие дома бы сидели аж 3 года.

#90

Если Вы пишете "Хочу домой", значит, то, где Вы сейчас живёте, домом не воспринимаете?
Я бы уехала туда, где дом... Плохо жить в чужом доме. И детям такое очень не полезно, когда мама с ними дома "не дома", а папа присутствует в жизни только номинально. Если у Вас у родителей хорошие отношения, езжайте к ним, пусть дети хоть нормальные отношения в семье видят.

Гость
#91

У меня муж брошенный ребенок. Капец характер и комплексы. Мне психолог тоже говорила, что надо любить прям как мама. А мне что-то не захотелось это делать. Обращалась с ним как с обычным мужиком. Ничего, не умер. И такое отношение лучше сказалось, чем сюськанье.

Гость
#92

Муж 5.5 лет живет с женщиной которая находится в декрете, тут у кого угодно кукушка поедет, у меня хорошая семья, 2 детей люблю жену и всех по списку )) но женщины в дикоете это ад! Ненавидил это время все 2 раза ))

Гость
#93
Гость

Муж 5.5 лет живет с женщиной которая находится в декрете, тут у кого угодно кукушка поедет, у меня хорошая семья, 2 детей люблю жену и всех по списку )) но женщины в дикоете это ад! Ненавидил это время все 2 раза ))

Ну так ты обычный мужик. Так как в основном мужики бегут и боятся проблем и неудобств. Баба не боится, она то сильный пол. А вот мужики от детского плача с ума сходят, от температуры 37.0 уже умирают, раз в год прибил гвоздь и пальчик поранил, потом неделю с бинтом на пальце ходит, не в состоянии после себя тарелку помыть 😂😂😂
Дети это огромное испытание в основном для мужиков. Так как бабы выдержут все, а мужики слабые очень

Гость
#94

Ясновидящая, гадалка и экстрасенс
Златорева Ольга Егоровна
Гадание и предсказания. Надежные любовные привороты.
Сильные магические заговоры. Магический обряд на удачу и богатство Диагностика и снятие порчи/сглаза. Устранение любых жизненных проблем. Работаю по фотографиям на расстоянии Пишите на magia-spb@mail.ru

Анастасия
#95
Гость

А о чем он думать то должен? Автор душит его собой. Кто вас заставлял рожать подряд детей и сидеть дома, тем более если муж и раньше не помогал? Какая цель этих родов? Если для себя, конечно езжайте к родителям, плевать что муж отец, гуляй рванина. Далее, у вас с мужем есть интим, он даёт деньги, но ему не интересно с вами кто виноват? Если вы начнёте нормально работать, наймёте няню для детей и начнёте выходить в люди вам станет веселее, а если не в состоянии то какие к нему претензии? Он вас содержит и даже с вами спит. Это и так много.

Вы ох..ли в край??????бл..каждый мужчина который захотел с женщиной любви,а тем более два раза подряд захотел детей,это все же обязывает к содержанию семьи .это во первых,а во вторых нахрена я не понимаю жить с женщиной через "нихочу",а если твою мать живет значит все его устраивает:это вкусный ужин после работы,стираные вещи ,убраная квартира,чистые и веселые дети..тогда и благодарность и уважение должно быть.ты бл... кто???царь????женился бл... зачем????рабыню хотел??? Найми дом работницу!!!!денег жалко????а жену не жалко????я очень понимаю таких женщин! Потому что она ЛЮБИТ и ценит какого никакого своего мужика.советывать можно много и многим,но оценивать нужно самой,нужно ли самой тебе это или нет.

Жанна
#96

Здравствуйте! Мы с мужем живём столько сколько и вы в браке . У нас ситуация ещё хуже, у нас нет детей. Я борюсь, врачи ,траты. А он пытается, но это на лишь бы отстала и не выносила мозг. На естественное зачятие не надеюсь, он совсем не хочет интима. На лево не ходит, работает , это точно. Романтики , парки, так этого нет уже не знаю сколько лет. Я уже отчаялась, мне так одиноко и грустно. Что хоть волком вой. Устала от таких отношений.

Гость
#97
Жанна

Здравствуйте! Мы с мужем живём столько сколько и вы в браке . У нас ситуация ещё хуже, у нас нет детей. Я борюсь, врачи ,траты. А он пытается, но это на лишь бы отстала и не выносила мозг. На естественное зачятие не надеюсь, он совсем не хочет интима. На лево не ходит, работает , это точно. Романтики , парки, так этого нет уже не знаю сколько лет. Я уже отчаялась, мне так одиноко и грустно. Что хоть волком вой. Устала от таких отношений.

Если детей нет, то валите от такого мужа. Может он бесплоден. А если ребёнок появится, ещё хуже будет

Гость
#98
Гость

А о чем он думать то должен? Автор душит его собой. Кто вас заставлял рожать подряд детей и сидеть дома, тем более если муж и раньше не помогал? Какая цель этих родов? Если для себя, конечно езжайте к родителям, плевать что муж отец, гуляй рванина. Далее, у вас с мужем есть интим, он даёт деньги, но ему не интересно с вами кто виноват? Если вы начнёте нормально работать, наймёте няню для детей и начнёте выходить в люди вам станет веселее, а если не в состоянии то какие к нему претензии? Он вас содержит и даже с вами спит. Это и так много.

Ну ты мудлан

Гость
#99

СИТУАЦЫЯ,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер плюс СЕМЬ девять ШЕСТЬ восемь ШЕСТЬ четыре ДЕВЯТЬ ноль ДВА ноль ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

елена
#100

ВСЕМ КТ0 ЭТ0 ПЕРЕЖИЛ.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.0на советовала мне обратиться к человеку,который 3анимается ,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.3овут артем ТЕЛ. ЕГ0 К0МУ ПРИГ0ДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГ0 ЗВ0НКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГ0 СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕР0В, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМ0Е ГЛАВН0Е В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ ДНЯ И Н0ЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ 0Н НАХОДИТЬСЯ. 0казалось,что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую атем установил я еще прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее после чего все окончательно стало ясно. Мне смогла доказать что мальчишка не моего мужа так он бежал обратно домой пятки сверкали а потом еще год грехи замаливал забыли весь этот ужас и все наладилось.

Гость
#101

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, контакты её пишу для тех кто ищет
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: