Здравствуйте. Мало того, сказал, что так не влюблялся лет с 20. А она зацепила. Студентка пришла к нему на фирму тестировщицей ПО, сама на него вешалась на корпоративе, как рассказали общие друзья. Ее, конечно, понять можно-привлёк статусный мужчина и его возможности. Больно это все невероятно. Дошло до того, что написала ему -наиграешься в папика, возвращайся. Противно самой от себя. Как пережить? Не справляюсь
Детей он не хотел. Но когда отношения стали стабильными, он начал говорить о сильной привязанности ко мне, о зарождении настоящих чувств. Я была счастлива, но, зная, что он за мужчина, постоянно старалась быть для него лучшей. Занималась фитнесом, постоянно посещала косметологов, красивая была всегда для него, при параде, очень ухоженная. Объективно знаю, что молодо выгляжу. И при этом строила карьеру, потому что ему нравятся «успешные женщины», так он всегда говорил. Мне 32 года, есть техническое образование, небольшая руководящая должность в инжиниринговой компании.
И вот на днях он заявляет буквально следующее: «Я влюбился, хочу быть честным с тобой. Она намного моложе меня (21 год), студентка». Она пришла к нему на фирму тестировщицей ПО. Потом сказал, что на протяжении всего времени наших отношений воспринимал меня больше как близкого человека и лучшего друга, но не любимую женщину. И таких чувств, как к ней, не испытывал лет с 20. Друзьями мы действительно были: общие дела, интересы, взаимная поддержка. Но и в се**е все было отлично, чувствовала, что сильно привлекаю его.
Общие друзья рассказали, что девушка совсем не робкая, сама на него «вешалась» на корпоративе. Ну это и понятно, ее привлек статусный мужчина и его возможности. В итоге он ушел. Больно это все невероятно. Мир рухнул. Как думаете, есть вероятность, что вернётся? Очень его люблю, не готова потерять. Мужчин, которые ухаживали за мной, было достаточное количество, да и сейчас есть на работе, одна не останусь при желании. Но встретила его и ни на кого не могу смотреть 4 года. Дошло до того, что написала ему: «Наиграешься в «папика», возвращайся». Противно самой от себя. Но не представляю, как это пережить. Не справляюсь. Посоветуйте, как справиться с внутренней болью?#брак #муж