Гость
Статьи
Неужели это на всю …

Неужели это на всю жизнь?

Живу больше четырех лет с мужем. У нас идеальные отношения, мы не ссоримся, всегда друг друга поддерживаем. Детей нет. Но в душе какая-то пустота, одиночество.
Я понимаю, что устроенность в …

Автор
424 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Автор, я вас прекрасно понимаю. Мне повезло немного больше, до замужества мне посчастливилось испытать сильную любовь, очень, ОЧЕНЬ яркие эмоции. Но ничего не вышло, всё осталось на уровне слов. А муж мне дает всё то, что мне та Любовь обещала ранее, но не дала. Мужа я тоже люблю и очень его уважаю!
А Вам я желаю познать Любовь. Вы - молодая девушка, может вам не стоит закрывать себя в паранже мужского холода

Гость
#352
Гость

да нету никакой любви, автор, это вы голливуда пересмотрели :) расслабьтесь, мужики льют иногда в уши про любовь, чтоб тетю оттрахать, на этом все, романтика заканчивается...

И что самое интересное, тётям это и нравится...

Гость
#353

Найдите себе любовника и угомонитесь!

Гость
#354
Гость

К сожалению,так у многих.Каждый сам по себе.У нас примерно так же,несмотря на наличие детей.Тоже в душе хочется романтики,более внимательного к себе отношения,поэтому с сексом туго,я хочу секса,но не хочу мужа,он меня не возбуждает(

А разойтись??..

#355
Гость

А разойтись??..

Муж- это известное зло. А другой мужик- неизвестное. Потом возня с документами, разделом имущества, травмами у детей, круг общения опять же менять, родителям объяснять, которые весь мозг вынесут. Да ну нах. Так и живут "крепкие семьи".

Гость
#356

Видимо тут большинство несчастливо в браке и тоже автору навязывают. Бывает и как в книгах любовь, только нужно найти своего человека. Ну и вообще воспитывать мужа не пробовали? Может ему истерик не хватает, жарких примирений? Как раз таки стерв больше любят.

Гость
#357
Гость

Плохой она учитель, чему бы она не учила. Сама писала, что "работа не пыльная", а хороший педагог всегда занят саморазвитием, как лучше донести материал, как лучше подойти к ученикам, что можно нового узнать по своей специальности. Да хорошие учителя заняты так, что некогда за мужем ухаживать и дуть ему в одно место. Подработать репетиторством всегда можно, если ты профессионал.
У неё одни страдания. Читая её представление об ихних "идеальных отношениях" вообще диву даёшься. Где-то ведь училась, с кем-то общалась, а ума не набралась.
Вышла замуж "стерпится-слюбится", муж тоже, чтобы не быть одному, а хочется отношений как в сказке.
Никакие с мужем разговоры не помогут, он слово "любить" пока не знает и может и не узнает никогда. Да и автор недалеко от него ушла.

Совершенно согласна. Может я ошибаюсь, но если у человека есть любимое дело, если на работе ты действительно работаешь, а не просиживаешь часы, то так или иначе, с одной стороны, тратишься эмоционально сильно , с другой, подзаряжаешься, находишь новые цели, выстраивпешь планы. При таком раскладе головой забита делами, присесть некогда, дома иногда сил нет разговаривать даже или времени на это. Тем более у учителя, особенно если классное руководство есть или предмет один из основных. А тут, видимо, времени вагон, раз есть силы и желание лелеять какие-то странные фантазии о внеземной любви. Может, я циничная, но люди, которые такие воздушные и жаждущие страсти как автор, не строят отношения с первым попавшимся, они обычно ждут принца на белом коне. А тут вышла замуж за слесаря Васю (да простят меня слесари), но хочу чтоб вёл себя он как герои Бальзака - писал любовные письма на 4 листа, мечтал коснуться ручки, а уж если дотянулся до чего поинтереснее, чтоб тут прям жанр эротики начинался. Я не пойму, то ли человек сериалов бразильских пересмотрел, то ли разводит тут всех, то ли внимания жаждет, а потому вымучивает поводы поныть. Все, больше комментировать не буду. Не люблю таких нытиков. Дело найди себе, занимайся им и времени на пустые метания в духе бульварных романов не останется

Гость
#358

Это начало конца.... Если захотелось страсти и огня, то очень высока вероятность это получить, но на стороне. Нет у вас к нему любви и не было.

Гость
#359
Гость

Вроде ты все правильно написала и по полочкам разложила? У вас нет общих интересов. Ты - отдельно, он тоже отдельно. Хочешь романтики - заинтересуй его собой, хотя бы в игры начни играть, кто круче ;)

Она, что, бл. дь, клоун веселить его, муж *** и эгоист, не хрена плясать перед ним, блюда любимые готовить, один хрен не оценит, ещё и другую найдёт, надо своей жизнью жить себя радовать

Гость
#360
Гость

И снова, все вроде хорошо, но баба уже ищет вариант все уничтожить чтоб перескасить на другой хууй.
Мужчины избегайте загса просто.

Правильно, если не умеете любить женщину, нех позориться

Гость
#361

Очередная ***

Гость
#362

Так эта, вазьми миня к сибе! Я буду тибя *** без перерыва. Только ты меня мясом корми и все будет гут

Гость
#363

Это просто не ваш мужчина, он другой. Ищите любовника, или расходитесь и ищите любовника

#364

А что вы хотели от первого попавшегося? Судя по всему, у вас и любви-то не было. Просто "нужно соответствовать", да? А то вдруг осудят.

#365
Гость

Не ищу я уже ничего. Потому что не хочу чувствовать себя ***-предательницей. Поэтому сижу тихо и плачу, пока никто не видит. Бог терпел и нам велел

Бог творчеством занимался и ребенка заделал. И людей из Эдема выгнал ссаными тряпками. Так что терпением не отличался.

#366
Гость

За статус да, выходила. Но мы содержим друг друга, развлекаемся себя сами. Брак же не об этом, кто за кого платит. А что ты доверяешь человеку, готов жить с ним рядом и в горе и в радости. Просто хочется внимания немного

Получается, что живут в квартире соседи, и каждый занимается своим делом отдельно. Что же вас связывает, помимо штампа?

#367
Гость

Хорошо вам, повезло. Не думаю, что мне так повезет. Я думаю, что если я разрушу все останусь одна до старости и буду рыдать в подушку по вечерам. И никто меня жалеть не будет, сама виновата буду

Так вы и так рыдаете в подушку. Что изменится?

#368
Гость

Мой муж боится одиночества ещё больше, чем я. Расстался со своей девушкой и тут же нашел меня через пару недель. Он не может жить один, не могу его бросить. Это ужасно

Не может? Или не хочет, поскольку бытом надо заниматься, а у него лапки?

#369
Гость

Я мужа слушаюсь, как он скажет

А если скажет прыгнуть с крыши?

#370
Гость

или просто никому больше не нужен

И себе в том числе.

#371
Гость

Я многого не прошу, хотя бы поцеловать меня иногда, обнять... Не только в постели. Я и там ему все позволяю, ничего не запрещаю, что обычно жены делают, деньги не отбираю

Судя по всему, он вас уже и женщиной не считает. Вот как на работающий телевизор не обращают внимания, так и у вас в "семье".

#372
Гость

Почему не отпустит? Секс ему не нужен. Что ему нужно от вас? Квартира?

Обслуживание и свободные уши.

Гость
#373

Так вы сами решили брать то, что есть, чтоб не остаться " старой девой "... И? Сделали, как и планировали, в чём проблема? Любви же не было, откуда такие ожидания?

Рядовой йoбаная обезьяна
#374

Придётся заводить любовника, это сможет разбавить вашу реально скушную жизнь.

#375

Блин, жду тебя всю жизнь)

Гость
#376

Не думайте, что рождение детей наполнят отношения, этот мужик кремень и с появлением ребенка, если суждено, скорее всего всё ляжет на ваши плечи( он не ваш человек, а своего,сложно встретить.
Эти отношения вас угробят, вы после него будете сомневаться и недоверять мужчинам.ОНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ. Рано/поздно расстанетесь.
Я была улыбчивая позитивная, а стала нервная, грустная,болеть начала разваливаться на части---итог не тот мужчины в браке. Всегда сама умела заработать, сама ВСЕГДА покрывала все свои расходы женские, а также всё, что выходило за рамки питания и комуналки
Читала, словно ,вы о моём бывшем писали, а вы,это я...только что мой не матерился, ему всегда было ровно на всё и про всё, а я изо всех сил из кожи вон лезла, всё для него, любимого, пока весь этот писец обслуживания мне не осточертел за 8 лет. Мало того, что на всё готовое в столицу пригласила на свою территорию, так он полагал, что принося з/п меньше 300$, этого достаиочно, ну да на комуналку и жрачку.Так ладно, не умеешь заработать, сколько раз говорила, так компенсируй помощью и отношением, ему, что об стену горох. В итоге его вечные психи, диван, телек, интернет, а я сама по себе, одиночество вдвоем, так еще и обслуживай барина ,а нафига такое счастье, если ИМ так удобно, а мне нет!
В итоге произошло эмоциональное выгорание, всё потому, что надо обоим вкладываться в отношения и душой и сердцем, а когда рядом равнодушный, безынициативный, ленивый сухарь, то всё дело в терпении женском и пахнет разводом, потому, что такие типы, как вампиры высысывают с наш всю жизненную энергию и мы начинаем сильно болеть и чахнуть, как цветок, что не поливают.
Тяжело было, но решение верное развод!
Нынче практически нет мужчин, которые хотят взаимности, они ищут лишь выгоду и удобств о, чтобы их, обслуживали, обстирывали, готовили вкусную, домашнюю еду и рядом была ухоженная дама, которую увы они не хотят удержать!
Самое обидное, это быть удобной женщиной, только чахнещь и мысль чтобы скорее это закончилось!

Гость
#377

Так Вы сами все и написали. Вышла замуж по принципу "чтобы были штаны, а то останусь старой девой". Вы его не любите и никогда не любили, он не любит Вас, абсолютно чуждые и неинтересные друг другу люди. И какой любви Вы от него хотите, если сами не любите, а только притворяетесь? Вы и не ссоритесь потому, что безразличны друг другу.

Гость
#378
Гость

Работаю, получаем одинаково. Но у меня работа непыльная, я педагог, а он каждый день общается с клиентами

Педагог и не пыльная работа,странно. У меня дочь педагог, по 10 часов работает, приходит только до дивана добраться, настолько выматывает работа. И никакой личной жизни.

Гость
#379

Родите ребёнка, потом ещё одного!
Всё изменится! Удачи. 😀

Макс Босс
#380

говришь идеальные, а по факту не идеальные, не ссоритесь так как ему пофигу на тебя, по сообщению видно так. В итоге живете в розовых очках. В итог ты одна, а он использует тебя)

Макс Босс
#381
Гость

И снова, все вроде хорошо, но баба уже ищет вариант все уничтожить чтоб перескасить на другой хууй.
Мужчины избегайте загса просто.

в каком месте все хорошо то? ужасные отношения, мужику *** на нее, для него то идеальные да использует девченку попросту

Макс Босс
#382

говришь идеальные, а по факту не идеальные, не ссоритесь так как ему пофигу на тебя, по сообщению видно так. В итоге живете в розовых очках. В итог ты одна, а он использует тебя)

Макс Босс
#383
Гость

И снова, все вроде хорошо, но баба уже ищет вариант все уничтожить чтоб перескасить на другой хууй.
Мужчины избегайте загса просто.

в каком месте все хорошо и идеально? если мужику *** на нее. он ее использует - готовит убирает, и иногда трахает, молчит ,мозги не ***, одевается и еще лезит сама в сексе платьях, и ублажает его. а он Работает- жрет -играет и все

Гость
#384

Нифига ты не дура , не накручивай. Я так прожила 15 лет в браке , двое детей. Думала так и надо. А потом дошло , что нельзя так, живём один раз., я тоже хочу как в ,,кино,, любовь , секс, романтику. Развелась , сейчас в других отношениях, родила . Жизнь обсолютно поменялась. Делай как подсказывает сердце, не жди ,что за тебя кто-то устроит твою жизнь. Просто ты живёшь не с тем мужчиной, он тебе не подходит. Я не скажу , что первый муж у меня был плохой , нет. , Просто не тот. Главное не бойся менять что-то в своей жизни. И главное про возраст , мне было 35 , когда мы развелись. Возраст не помеха. ( Второй муж младше меня на 11 лет)

Гость
#385

Очень вас понимаю. У меня были другие отношения, и там было все отлично. Первый муж умер, сейчас живём также, как вы. Но с сексом. Общалась с мужчинами и с психологом. Поняла, что я просто удобная женщина, для которой не надо стараться. Всё и так есть. Перестаньте его обслуживать и тем более просить секса. Ужасно унизительно. Он вас не хочет. К тому же игромания это тоже важный звонок. Не лучше алкоголизма. А молодость уходит... Пока вы тратите её на равнодушного

Гость
#386
Гость

Не самый плохой вариант. Остальные были намного хуже. Я поняла, что перебирать не стоит, надо привыкать. Стерпится, слюбится

Было написано что он первый!!!

Андромеда Драматургова
#387

Может мужьями поменяемся? ))) Мне как раз такой типаж подходит, секса не хочет, не выносит мозг, на работу ходит и спокойно сидит в игры рубиться, а то что матерится это не беда, по сравнению с такими плюсами, мат пережить можно.
А мой муж как раз очень активный, что аж вешаюсь с ним: постоянно хочет секса и развлечений, обожает вкусную еду, ну ещё любит в запои уходить, но вдруг с Вами он бросит пить!!!

Гость
#388

Есть такие мужчины, в которых не культивировано чувство любви. То есть любовь они выражают делами, что отнюдь не есть плохо. Но. Слов любви, обожания - от них не дождешься) А это может и глупость, и блажь, но иногда так важно.... Автора я понимаю. Совет: расшевелить его как-то, спровоцировать на ревность, в крайнем случае. Просто есть люди такие. И, поверьте, лучше так, чем лапши на уши красиво навешает, а по факту - действий никаких. Ещё и гулять начнет. Падких на комплименты женщин много)))

Гость
#389

Автор, держитесь!

Гость
#390

Детка, завэеди себе маленькую собачку. Получишь океан любви, и станешь центром вселенной.

Гость
#391

Мне бы такого мужа, чтоб секса не просил. Мне и самой не надо

Гость
#392
Гость

Правильно, если не умеете любить женщину, нех позориться

Очень хорошо понимаю эту ситуацию. Ничем не заменить потребность в романтике, страсти. Никакими суперделами и усталостью. Занятость может только приглушить боль, но не уберёт ее. Эта потребность у всех разная, поэтому кто то считает эти страдания ерундой, а кто то серьезной проблемой. Честно говоря, Вам нечего терять. Для Вас пресная жизнь более опасна,чем конфликт, скандал. Надо поговорить об этом с мужем, может быть сделать попытку несколько раз. Вряд ли сразу он станет меняется, соглашаться. Но будет в курсе, и это будет честно. Ну и параллельно присматривать варианты))

Гость
#393
Гость

да нету никакой любви, автор, это вы голливуда пересмотрели :) расслабьтесь, мужики льют иногда в уши про любовь, чтоб тетю оттрахать, на этом все, романтика заканчивается...

Вся проблема в том, что вы его не любите, Это не ваш человек.

Гость
#394
Гость

Да, не думала, что мой минет настолько ужасен... Я же его не все время предлагаю. И не цепляюсь к нему сразу после работы, а вечером, когда он отдохнёт. Как в книге по домоводству: когда муж прийдёт с работы, накормите его и не задавайте никаких вопросов. Потом, когда прочитает свежую прессу и отдохнёт, можете попытаться с ним заговорить.

Автор мужик-троль! (

Гость
#396

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Линда
#397

Да нет. Никакая ни дура. Причин может быть много. Начиная от того что он просто такой человек до любовницы, которой он дарит всё. Подумайте: зачем тратить на это жизнь? И .. с чего Вы взяли, что устроенность в быту важнее чем чувства

Линда
#398
Гость

Работаю, получаем одинаково. Но у меня работа непыльная, я педагог, а он каждый день общается с клиентами

АВы с детьми. Ещё неизвестно что сложнее

Линда
#399
Гость

Не ищу я уже ничего. Потому что не хочу чувствовать себя ***-предательницей. Поэтому сижу тихо и плачу, пока никто не видит. Бог терпел и нам велел

И кто Вам за это спасибо скажет?

Линда
#400
Гунька

Заценит жену, если все так, как она пишет. Есть же пословица "Потерявши горько плачем, а имеем не храним". Потом более заботливым будет.

Только возможно с другой

Линда
#401
Гость

Ему ничего не надо. Он готов работать без отдыха и почти без выходных, чтобы заработать копейку. Я говорю, всех денег не заработаешь, нужно же и отдыхать, но он не понимает, зачем. Он робот Вертер)))) хотя Вертер и тот ходил на состязания роботов-гитаристов

А Вы уверены что ходит только на работу?