Гость
Статьи
До сих пор не понимаю, …

До сих пор не понимаю, зачем нужен брак

Мне 36 лет. Никогда замуж не хотела, были одни серьезные отношения. Пару человек предлагали замуж. Но я тупо сливала это заявление. Я просто не понимаю, зачем это мне надо. Есть свое жилье, есть …

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Девушка
#152
Гость

мне секс не нужен. я уже онкогенное впч подхватило. хватит с меня этого секса без обязательств. больше экспериментов над своим здоровьем ставить не хочу. секс это еще тот гемор. и подготовка к нему, и так же надо ублажить мужика, и это опустошение после секса. а если вдруг неудачно всё было, так вообще депресняк

Как же ты вообще прова на все сто процентов.

Гость
#153
Сергей

Будешь продолжать так делать и тебя выкинут.

кто?))

Гость
#154
Сергей

Зачем в таком случае тебе отношения с мужчиной, заведи себе собаку.

спасибо за совет. но животных не хочу

Гость
#155

Я считаю, что вы правы. Вам замуж и не надо. Если своё жильё есть и заработок. Для секса и отношений не нужно быть замужем. Если в отношениях вас будут водить в рестораны, дарить подарки, то замужем как обычно будут ждать от вас только бытового обслуживания.
Если хотите ребёнка, можно побыть какое-то время замужем и потом развестись. Или в ГБ родить. Я сама замужем и ребёнок есть. Не понимаю зачем мне нужен муж и планирую развестись. Постоянная жрачка готовка и походы по супермаркетам. Зарабатывает? Я и сама зарабатываю как муж.

Гость
#156
Сергей

Всё верно. Нельзя, что бы всякий сброд размножался.

как раз таки сброд и размножается пачками, если ты не заметил. умные люди еще сто раз обдумают появление даже одного ребенка

Гость
#157
Гость

Зачем каждые пол часа, достаточно 1-2 раза в день.

ну мне такая забота особо не нужна

Гость
#158
Сергей

Всё верно. Нельзя, что бы всякий сброд размножался.

Оказывается ,что можно .. Иначе откуда на вумане столько мудешно- инцельного сброда?Одно радует,что им не дают и с вероятностью 99%они не расплодят себе подобных био отходов

Гость
#159

Я - такая же, как автор, мне 38. Проблема в том, что все мужчины, с которыми я встречалась, настаивали через какое-то время на совместном проживании или браке. Один меня даже уговорил-таки, я была замужем несколько лет.

Начинаем встречаться с мужчиной - всё отлично, через полгода-год начинает клепать мозги. Приходится расставаться. Сейчас я полгода одна, полет нормальный, уже подумываю - нафиг нужны эти отношения, ведь ВСЁ в итоге сводится к мозго..т..раху.

Гость
#160
Гость

Оказывается ,что можно .. Иначе откуда на вумане столько мудешно- инцельного сброда?Одно радует,что им не дают и с вероятностью 99%они не расплодят себе подобных био отходов

Успешно сейчас плодится только быыыдло! Свиноматки стараются во всю! интеллигентные, образованные умные как то не торопятся! Скоро население деградирует по полной! Вот тогда будет весело!

Гость
#161
Гость

Успешно сейчас плодится только быыыдло! Свиноматки стараются во всю! интеллигентные, образованные умные как то не торопятся! Скоро население деградирует по полной! Вот тогда будет весело!

"скоро" это когда?

Гость
#162
Гость

"скоро" это когда?

А это от размножающихся зависит! Важно качество организма , а не количество! Вирусы , бактерии и прочие помогут и проведут естественный отбор!

#163
Гость

мне секс не нужен. я уже онкогенное впч подхватило. хватит с меня этого секса без обязательств. больше экспериментов над своим здоровьем ставить не хочу. секс это еще тот гемор. и подготовка к нему, и так же надо ублажить мужика, и это опустошение после секса. а если вдруг неудачно всё было, так вообще депресняк

Какой же бред, черт))
Оправдывать собственную фригидность или неполноценность болячкой, которая есть у трети мирового населения..
Онкогенное впч при своём наличии это как стафилококк, сидит себе и сидит. Наблюдаться почаще у врачей и лечить то, что он может вызвать в запущенном состоянии.

Гость
#164
Just.Superbia

Какой же бред, черт))
Оправдывать собственную фригидность или неполноценность болячкой, которая есть у трети мирового населения..
Онкогенное впч при своём наличии это как стафилококк, сидит себе и сидит. Наблюдаться почаще у врачей и лечить то, что он может вызвать в запущенном состоянии.

ну что то серьезнее впч я не хочу подхватить. называйте меня фригидной, мне всё равно. я прекрасно знаю что такое секс, не девственница. сексом занималась по собственному желанию, а не за деньги. так что тут какбэ взаимоисключающие понятия с фригидностью, но ок. вам виднее

#165
Гость

ну что то серьезнее впч я не хочу подхватить. называйте меня фригидной, мне всё равно. я прекрасно знаю что такое секс, не девственница. сексом занималась по собственному желанию, а не за деньги. так что тут какбэ взаимоисключающие понятия с фригидностью, но ок. вам виднее

Из дома тоже не выходите, чтобы что посерьёзней не подхватить?) Риск как бы идеально выше))
Про контрацепцию слышали, антисептики?)

Гость
#166
Just.Superbia

Из дома тоже не выходите, чтобы что посерьёзней не подхватить?) Риск как бы идеально выше))
Про контрацепцию слышали, антисептики?)

меня это не интересует. вам то какое дело, трахаюсь я или не трахаюсь?

Гость
#167
Just.Superbia

Из дома тоже не выходите, чтобы что посерьёзней не подхватить?) Риск как бы идеально выше))
Про контрацепцию слышали, антисептики?)

а что можно посерьезнее подхватить выходя из дома?) риск чего выше?
именно потому что я знаю про контрацепцию, я никогда не залетала, не абортировалась и не рожала. л - логика

#168
Гость

меня это не интересует. вам то какое дело, трахаюсь я или не трахаюсь?

Вообще глубочайше пофиг, - я сторонник теории жвооюции. Если что-то не может размножаться, то это однозначно к лучшему с точки зрения биологии. Речь не о том. Вы то с какой целью пишите свои заявления?) Аплодисменты вызывать?)
О, боги, тут кто-то не трахается, восхитительно.
Тема то немного от другом, не?)

Гость
#169

Я тоже не понимаю зачем нужен брак, только ради некой выгоды, наверное (про имущество), возможно иногда обязывает ребенок или упрощенная ипотека в браке))) Думаю, лет через 50 потребность в браке исчезнет совсем.

#170
Just.Superbia

Вообще глубочайше пофиг, - я сторонник теории жвооюции. Если что-то не может размножаться, то это однозначно к лучшему с точки зрения биологии. Речь не о том. Вы то с какой целью пишите свои заявления?) Аплодисменты вызывать?)
О, боги, тут кто-то не трахается, восхитительно.
Тема то немного от другом, не?)

"Эволюции, итить телефон этот)
Как вообще обсуждение вопросов брака всегда скатывается к проституции, фригидным и малолетним мальчишкам, брызжущим слюной.. поначалу то интересно шло(

Гость
#171

Автор, извините , может конечно не мое дело ,но просто раз уж зашёл такой разговор ,а как вы узнали ,что у вас онко штаммы ВПЧ,у вас была дисплазия?

Гость
#172
Гость

Я тоже не понимаю зачем нужен брак, только ради некой выгоды, наверное (про имущество), возможно иногда обязывает ребенок или упрощенная ипотека в браке))) Думаю, лет через 50 потребность в браке исчезнет совсем.

это очень невыгодно верхушке

Гость
#173
Just.Superbia

Вообще глубочайше пофиг, - я сторонник теории жвооюции. Если что-то не может размножаться, то это однозначно к лучшему с точки зрения биологии. Речь не о том. Вы то с какой целью пишите свои заявления?) Аплодисменты вызывать?)
О, боги, тут кто-то не трахается, восхитительно.
Тема то немного от другом, не?)

эволюция дала человеку разум, заменив им инстинкты. но вас она обошла стороной, раз вы размышляете в плоскости размножения. вы же эволюцию обманываете своими контрацепциями. вот сколько раз был секс, столько раз и извольте родить. по вашей же логике

#174
Гость

эволюция дала человеку разум, заменив им инстинкты. но вас она обошла стороной, раз вы размышляете в плоскости размножения. вы же эволюцию обманываете своими контрацепциями. вот сколько раз был секс, столько раз и извольте родить. по вашей же логике

Да уж, кого отошла стороной- большой вопрос.) Разумом пользоваться надо.
У меня как раз с этим трудностей нет))
Ладно, не интересной становится беседа, - в любом случае, упомянутая вами болячка вообще ни разу не является какой-то серьезной проблемой в жизни, подвергается контролю, и живут с ней люди полноценно. Так что всё в голове.
Если по вопросу брака сказать нечего, то отсутствие или наличие секса в вашей жизни мало кому интересно)) Просто таким нормальные люди не гордятся. В лучшем случае это тоже лечится, -в принципе, подобные проблемы как раз хлеб психологов и психотерапевтов.
Успехов.

Гость
#175
Гость

Автор, извините , может конечно не мое дело ,но просто раз уж зашёл такой разговор ,а как вы узнали ,что у вас онко штаммы ВПЧ,у вас была дисплазия?

к гинекологу ходила. у меня после последнего парня был зуд и покраснения. хотя от и до всё было в презервативе. врач предложила сдать некоторые анализы. я сдала, по итогу всё норм, только впч 16 типа обнаружили. зуд и покраснения быстро вылечили мазями и свечами. дисплазии вроде не было, сейчас погуглила что это такое. теперь надо каждый год, а лучше каждые полгода сдавать анализ на рак шейки матки. я читала, что впч можно даже в бассейне подхватить. я как раз одно время ходила в бассейн, тогда у меня не было никаких половых партнеров, но появилась жуткая молочница.

Гость
#176
Гость

это очень невыгодно верхушке

Всегда будет потребность создания защитного договора! Мужчины ищут пути уменьшения обязательств перед женщиной. Песни про семью, детей мужчины поют красиво и складно, но когда доходит дело до рождения ребенка многие норовят прыгнуть в кусты. Таким брак и официальное подтверждение отношений совсем не нужно! Проще скинуть заботы о ребенке на женщину, поэтому регистрация брака- это защитная функция от таких проходимцев!

Гость
#177
Гость

к гинекологу ходила. у меня после последнего парня был зуд и покраснения. хотя от и до всё было в презервативе. врач предложила сдать некоторые анализы. я сдала, по итогу всё норм, только впч 16 типа обнаружили. зуд и покраснения быстро вылечили мазями и свечами. дисплазии вроде не было, сейчас погуглила что это такое. теперь надо каждый год, а лучше каждые полгода сдавать анализ на рак шейки матки. я читала, что впч можно даже в бассейне подхватить. я как раз одно время ходила в бассейн, тогда у меня не было никаких половых партнеров, но появилась жуткая молочница.

Понятно,ну желаю вам , чтобы у вас никогда не перерос в онко .

Гость
#178

Автор, вы как-то критично о браке.. есть счастливо живущие в браке (но мало).за таких людей можно только порадоваться. которые кайфуют от общих планов, поддерживают др др, умеют развиваться вместе, мотивируют. Но у меня такое же мнение по браку, что он не нужен, потому что лично я не создана для брака)) просто приняла это и не парюсь. только я с ребенком. залет.. Кстати, тело не испортила никак... вернулась через месяц после родов в свои 40 кг, никаких растяжек. Зарабатываю хорошо, так что путешествия, как с ребенком, так и самостоятельно позволяю. Летом летала 2 раза за границу - раз сама/раз с ребенком. Зимой также планирую 2 раза смотаться.
С отцом ребенка на этапе беременности и с этим на этапе его предложения, стало понятно, что жить не смогу. бытовуха угнетала, секс стал скучным. Он понял и сейчас мы просто друзья-родители (с содержанием помогает - очень хороший и ответственный мужчина)
Уже будучи с ребенком, если МЧ, с которым у меня секс, начинает говорить о семье/съезжаниях и тп - блокирую по всем фронтам. Мне нравится легкость и веселье в отношениях.. обязательства, стабильность и прочее пугают.
кто вам сказал, что вы неликвидка? Вам же предлагали замуж несколько раз. вы этого не хотели. Либо брак - не ваше, либо не нашелся еще подходящий мужчина.. правильно, что не кидаетесь на мнение, что счастье в брюках рядом.
Также у меня есть подруга в счастливом и прекрасном браке с ребенком.
У нее во всех планах все хорошо.
А есть подруга замужем, для которой дети -это кошмар... не планирует, хочет жить "для себя". муж принял ее позицию.
Все мы разные. У каждого свои тараканы. Главное разобраться в себе, быть честным с собой, не прогибаться под мнение других и делать так как велит душа (если это не вредит окружающим).

Гость
#179
Гость

Автор, вы как-то критично о браке.. есть счастливо живущие в браке (но мало).за таких людей можно только порадоваться. которые кайфуют от общих планов, поддерживают др др, умеют развиваться вместе, мотивируют. Но у меня такое же мнение по браку, что он не нужен, потому что лично я не создана для брака)) просто приняла это и не парюсь. только я с ребенком. залет.. Кстати, тело не испортила никак... вернулась через месяц после родов в свои 40 кг, никаких растяжек. Зарабатываю хорошо, так что путешествия, как с ребенком, так и самостоятельно позволяю. Летом летала 2 раза за границу - раз сама/раз с ребенком. Зимой также планирую 2 раза смотаться.
С отцом ребенка на этапе беременности и с этим на этапе его предложения, стало понятно, что жить не смогу. бытовуха угнетала, секс стал скучным. Он понял и сейчас мы просто друзья-родители (с содержанием помогает - очень хороший и ответственный мужчина)
Уже будучи с ребенком, если МЧ, с которым у меня секс, начинает говорить о семье/съезжаниях и тп - блокирую по всем фронтам. Мне нравится легкость и веселье в отношениях.. обязательства, стабильность и прочее пугают.
кто вам сказал, что вы неликвидка? Вам же предлагали замуж несколько раз. вы этого не хотели. Либо брак - не ваше, либо не нашелся еще подходящий мужчина.. правильно, что не кидаетесь на мнение, что счастье в брюках рядом.
Также у меня есть подруга в счастливом и прекрасном браке с ребенком.
У нее во всех планах все хорошо.
А есть подруга замужем, для которой дети -это кошмар... не планирует, хочет жить "для себя". муж принял ее позицию.
Все мы разные. У каждого свои тараканы. Главное разобраться в себе, быть честным с собой, не прогибаться под мнение других и делать так как велит душа (если это не вредит окружающим).

полностью согласна

Гость
#180
Гость

о каком решении каких проблем идет речь? я не проблемная. что значит заботится? как помогает? давайте конкретнее что ли

ну к примеру , бывший муж меня возил а такие места отдыха , которые я себе позволить не могла , например , Мексика , Канкун , Плайя дель кармен ,в США в Майями ( кстати , делать там нефига совершенно ) , к дайвингу приобщил , я себе в 24 года такого не могла позволить, сейчас дочке обучение в Англии оплатил , плохо разве ? ну , у вас детей нет , ну не суть
текущий муж очень хорошо в бизнесе помогает , думаю , одна я б не справилась . Это и есть поддержка .

Гость
#181
Гость

ну к примеру , бывший муж меня возил а такие места отдыха , которые я себе позволить не могла , например , Мексика , Канкун , Плайя дель кармен ,в США в Майями ( кстати , делать там нефига совершенно ) , к дайвингу приобщил , я себе в 24 года такого не могла позволить, сейчас дочке обучение в Англии оплатил , плохо разве ? ну , у вас детей нет , ну не суть
текущий муж очень хорошо в бизнесе помогает , думаю , одна я б не справилась . Это и есть поддержка .

ну это весомые примеры
а можете немного о Майами рассказать? просто я подумывала там пожить, но тоже как то не понимаю, чем там заниматься. со стороны выглядит скучновато, ну если только солнце и океан, плавать, отдыхать

Гость
#182
Гость

ну это весомые примеры
а можете немного о Майами рассказать? просто я подумывала там пожить, но тоже как то не понимаю, чем там заниматься. со стороны выглядит скучновато, ну если только солнце и океан, плавать, отдыхать

как ни странно мне показалось , что совершенно обычный город , серые дома , магазины … ну много таких открытых прилавков , которые вы увидите в любом мало мальски туристическом городе , поймала себя на мысли , что город похож на любой другой более или менее туристический , хоть какой -нибудь город в турции .. ну , море да , так море оно много где . Посмотрите фотки Майями . ну прямо вот совсем ничего особенного .
мы там несколько дней были , не знаю , наверное , я чего -то не увидела , возможно фешенебельные районы совсем скрыты от глаз -)
мне больше Ницца понравилась , очень праздничный , с весёлой атмосферой город.
в сша даже не знаю , что бы порекомендовала .. вроде там где мексиканский залив говорят очень круто , но я не была

Марина А.
#183
Гость

да просто ощущение, что я какой то параллельной жизнью живу. а все вокруг делают какие то важные взрослые дела и живут вместе потому что так надо😁

Ну,если у вас ощущение, что вы живете, как не надо, может, брак вам и правда нужен? Ни за чем, просто потому что хочется. Как инициация во взрослую жизнь, раз вы его так воспринимаете.
Ну сходите замуж, не понравится, разведетесь.
А вообще-то я в браке больше 20 лет, и могу с уверенностью сказать: ничего не меняется в отношениях, как до брака жили, так и после живешь. Ну да, люди становятся старше, появляется какое-то общее имущество, дети появляются, потом сваливают, но если говорить именно об отношении друг к другу, то оно какое было до брака, такое же остается и после. И отношение к себе. к своей жизни, тоже совершенно не меняется. И если ты до брака держала кота или пианино, то ты и спустя двадцать лет брака будешь приносить домой котенка или покупать новое пианино.
Так что какая вам разница, автор, если юридических причин нет свидетельств о браке предьявить. то и не парьтесь

Гость
#184
Гость

ну что то серьезнее впч я не хочу подхватить. называйте меня фригидной, мне всё равно. я прекрасно знаю что такое секс, не девственница. сексом занималась по собственному желанию, а не за деньги. так что тут какбэ взаимоисключающие понятия с фригидностью, но ок. вам виднее

впч это не обязательно половым путем. тут я вас расстрою, но это через микротравмы кожи вы могли в автобусе подхватить. Во-вторых, он скорее всего сам уйдет через время из организма
Ну а чтобы не подхватить, то конечно нужно обсуждать здоровье с партнером и вместе сдавать анализы

Марина А.
#185
Гость

Я считаю, что вы правы. Вам замуж и не надо. Если своё жильё есть и заработок. Для секса и отношений не нужно быть замужем. Если в отношениях вас будут водить в рестораны, дарить подарки, то замужем как обычно будут ждать от вас только бытового обслуживания.
Если хотите ребёнка, можно побыть какое-то время замужем и потом развестись. Или в ГБ родить. Я сама замужем и ребёнок есть. Не понимаю зачем мне нужен муж и планирую развестись. Постоянная жрачка готовка и походы по супермаркетам. Зарабатывает? Я и сама зарабатываю как муж.

А у мужа лапки?
И как вы сами с ребенком собираетесь обходиться без готовки походов по супермаркетам, или вы радугой питаетесь? Так-то приличные люди готовить к приходу мамы с папой и в магазины ходить класса с четвертого начинают, при чем тут брак?

Марина А.
#186
Гость

С итоговой расплатой детьми. За всю ту свободу которую брак дает потом заберёт с процентами в период когда придут дети.

Не скажите. Дети - это новая грань жизни, новая грань свободы. Право творить - высшее ее проявление, а право создать человека, его душу (что бы кто ни говорил, но очень многое в нас идет из семьи и закладывается именно родителями) - это такой захватывающий квест. Ну и ответственный, конечно. Результат-то всю жизнь перед глазами будет.
И потом, дети как пришли, так и уйдут строить свои семьи, и будут в гости по выходным заезжать. Этот этап наступает очень быстро. И никуда твоя свобода не денется. Вопрос только в том, разделишь ее с любящим человеком или одна будешь пользоваться.

Марина А.
#187
Гость

когда любишь человека, то не хочешь им владеть и понимаешь, что он свободен

Да. Любить в принципе можно только свободного и равного.
Но как этому ощущению может помешать необходимость принести в банк брачный контракт или показать штамп в паспорте?
Если мы построили дом нашей мечты, он же не перестает нам резко нравиться, когда мы регистрируемся в нем по месту жительства?
Так же и с браком. Просто оформление документа, если он нужен.

Марина А.
#188
Гость

Естественно вы лукавите

Почему?
Если бы она не хотела детей. она бы не родила. Современная медицина позволяет.
Так что если у женщины есть дети, они этой женщиной наверняка желанны.
А исполнение желания всегда на пользу психологическому состоянию.

Марина А.
#189

Вообще, брак - это союз двух взрослых людей. Сформировавшихся. Совпавших по многим параметрам, так, чтобы вдвоем им было проще, лучше и интересней. чем по одному. Ну и если говорить об официальном браке - то это еще и наличие общих проектов. требующих пакета определенных документов, в том числе свидетельства о браке.
Что должно измениться у этих людей? Зачем им меняться. если они вот именно такими , как есть. совпали? зачем остригать волосы и носить теткинскую одежду, если мужу ты понравилась с длинными волосами (не, ну если модную стрижку попробовать захотела - дело другое). Зачем стоять у плиты одной, если вас двое, и вместе жить вы стали в том числе и с целью упрощения быта? Зачем платить ипотеку одной, если вдвоем быстрее?
Брак- не повод менять свои привычки и черты характера, которыми ты супруга и привлек.

Гость
#190

По поводу необходимости стричь волосы и носить одежду тетки - не поняла связь с браком и семьей.

А по теме - все просто. Вы не встретили человека, за которого хотелось бы выйти замуж. Поэтому брак в вашем случае стал бы ошибкой и нелепостью. Когда хочется выйти замуж за конкретного человека, вопрос "зачем?" не встает. Сужу по собственному опыту. Я сама замуж никогда не собиралась. Считала, что брак - это только в крайнем случае, ради детей, чтобы они росли в полной семье. А потом вдруг встретила человека, с которым захотелось быть семьей - и это за месяц все изменило. Не встретила бы этого человека - наверное, осталась бы одна и считала бы, что все правильно сделала, считала бы себя одиночкой по жизни, которая только встречается, но жить ни с кем не хочет ни со штампом, ни без.

Гость
#191
Гость

По поводу необходимости стричь волосы и носить одежду тетки - не поняла связь с браком и семьей.

А по теме - все просто. Вы не встретили человека, за которого хотелось бы выйти замуж. Поэтому брак в вашем случае стал бы ошибкой и нелепостью. Когда хочется выйти замуж за конкретного человека, вопрос "зачем?" не встает. Сужу по собственному опыту. Я сама замуж никогда не собиралась. Считала, что брак - это только в крайнем случае, ради детей, чтобы они росли в полной семье. А потом вдруг встретила человека, с которым захотелось быть семьей - и это за месяц все изменило. Не встретила бы этого человека - наверное, осталась бы одна и считала бы, что все правильно сделала, считала бы себя одиночкой по жизни, которая только встречается, но жить ни с кем не хочет ни со штампом, ни без.

Вот согласна с Вами. И очень рада за Вас.
Мне кажется, это самое лучшее, когда вот так. А не так, как, к сожалению, у некоторых людей, что в загс пошли исключительно из-за ребенка, или чтобы просто быть замужем или женатым, и т.д. Мне кажется, что так на самом деле и должно в идеале быть.

Гость
#192
Гость

Автор, у вас есть свое жилье, и этим все сказано..)) Я чуть старше вас, и уже успела понять, что в большинстве случаев женщины рассматривают брак как "лёгкий" способ решения квартирного вопроса. Потом, правда, обламываются.. Жилье - это очень очень ОЧЕНЬ важно! Рада, что вы это понимаете и цените..

Да, что уж там..в наше время уже и мужчины расматривают такой "легкий вариант" решения квартирного вопроса

Василий
#193

Вам он и не нужен.

Гость
#194

ну и живи дальше так как живешь... кто-то тебя заставляет замуж идти? нет. не хочешь не надо.

Гость
#195
Гость

Смейся...оскорблять других дело примитивных персонажей, с гипертрофированным эго- гордыней, которые мнят себя лучше других, не понимая, что уровень их (конкретно, твоего) сознания ниже плинтуса. Твой бумеранг тебе обязательно прилетит. Удачно поймать.

Бумеранг кому, авторше? Она полностью обос*ра*ла всех замужних и брак в целом. Или их можно, а одиноких нельзя трогать?

Девушка
#196
Гость

к гинекологу ходила. у меня после последнего парня был зуд и покраснения. хотя от и до всё было в презервативе. врач предложила сдать некоторые анализы. я сдала, по итогу всё норм, только впч 16 типа обнаружили. зуд и покраснения быстро вылечили мазями и свечами. дисплазии вроде не было, сейчас погуглила что это такое. теперь надо каждый год, а лучше каждые полгода сдавать анализ на рак шейки матки. я читала, что впч можно даже в бассейне подхватить. я как раз одно время ходила в бассейн, тогда у меня не было никаких половых партнеров, но появилась жуткая молочница.

Ого вот это жуть вот так сходи в босеин кошмар, я тоже сходила в босеин и поймала на ногу грибог. Автор милая может просто ты так говоришь что пока не нашла свою половинку когда найдешь и замуж выйдешь

Злая Волшебница
#197
Девушка

Ещё я тебе не когда не забуду свой день рождения, как я не навижу дочь отчима всё сукаааа из за ее выебнутся она захотела в замуж в это ебучиии, мама кредит взяла на одежду себе и отчиму, я так думала что мама мне подарок сделает и не хуяяяяя не какого подарка небыла, я всю ночь про ревела с полотенцем в зубах что бы мама не слышала как я реву, а ещё меня охуено просто убила что мама сказала мне доча давай я кредит займ возьму и тебе подарю я маме сказала мама на хренааа мне эти чертовые деньги нужны. Автор милая я с тобой полностью согласна я подписываюсь под каждым словам, что этот ебаныййй брак вообще сейчас не нужен. Прошу жить одной.

То есть, вы живете на шее мамы и отчима, рассчитываете на подарки и ревёте, не получая. Ужас, мама вас с шеи так и не скинет?

Злая Волшебница
#198
Гость

посчитай сколько будет 25% алиментов от прожиточного минимуму в 15 т р. 3 с чем то тыс руб. вот женщины расшикуется на эти деньги, при том что на ребенка как минимум в мес по 30 т р улетает. да еще и не каждый мужик алименты платит. тот же вы пишите, что *** на всё готова лишь бы прокормить ребенка. то вы пишите что она на алименты прекрасно живет

Откуда у женщин 30 тыс рублей ежемесячно только на ребёнка?

Гость
#199

Какой брак.зачем брак?работы добавить себе?ходить подтирать за мужем,обделять себя во благо мужу?терпеть запреты?не дай бог.

Злая Волшебница
#200
Гость

А чего вас так собственно бесит?? Что женщина тоже человек и сама за себя решает как ЕЙ жить а не так как ВЫ этого хотите. Мы поняли что для вас женщина НИЗШЕЕ существо, придаток мужчины. Ан нет, она имеет ПРАВО на те же радости что и мужчина. И ЖИТЬ как ОНА хочет.

А кто ей не даёт? Она же пришла и начала гнать на брак. Вы про придаток

Девушка
#201
Злая Волшебница

То есть, вы живете на шее мамы и отчима, рассчитываете на подарки и ревёте, не получая. Ужас, мама вас с шеи так и не скинет?

Почему сразу на шее сейчас пол России с родителями живут, нечего тут ужасного нет.