Гость
Статьи
Муж табуреткой ударил …

Муж табуреткой ударил дочь по голове. Что делать?

Вчера муж сильно ударил 10-дочку табуреткой. Живём с ним под одной крышей 5 лет. Он ей не родной отец, а отчим. Агрессивный, выпивает часто. Дочку мою бьёт систематически. Малышка стала всего боятся, …

Автор
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#102
Гость

Еще не все отбил? Но по тебе не видно

Меня очень редко

Автор
#103
Гость

Еще не все отбил? Но по тебе не видно

Особенно к дочери лезет

Автор
#104
Гость

Какого совета, ***?

Человеческого

Автор
#105
Гость

Какого совета, ***?

Вы все на меня напали. Ни за что напали.
Что я такого сделала

Автор
#106
Гость

Потому что "добротный" не станет жить с алкашкой

Я не алкашка

Автор
#107
Гость

Потому что "добротный" не станет жить с алкашкой

Если моих детей обижают, то я сразу алкашка?
Где связь???

Автор
#108
Гость

А ведь такие дуры реально существуют

Я дура, признаю.
Но бросить не могу

#109
Гость

Что, бухая уже?

это её обычное состояние 😂

#110
Гость

А почему из за одной засранки должны страдать двое других детей? Потерпит, ничего с ней не случится.

вы ку-ку
дети уже страдают
особенно дочка

мамаша живёт хорошо
её не бьют, она только поддакивает мужу

#111

автора надо посадить за соучастие.
она поощряет избиения дочки
просто наблюдает

Автор
#112

В какое страшное мы время живём... особенно страшно от безразличия окружающих. Люди, не будьте такими, как эти односельчане и чиновники.

Автор
#113

Социальная служба защищена законами. Их невозможно наказать. Подчиняются только своему начальству, которому и заносят. Мы не должны молчать и требовать изменения законов.

#114
Автор

Социальная служба защищена законами. Их невозможно наказать. Подчиняются только своему начальству, которому и заносят. Мы не должны молчать и требовать изменения законов.

привести в дом садиста и отдать ему ребенка, сколько сейчас таких "мам", для " устройства" личной жизни впускают в свой дом с детьми педофилов, садистов, людей оставшихся преступниками.

Гость
#115
Автор

Почему я конченная?

Притащила в дом уголовника, который пьёт и избивает твою дочь и спрашиваешь почему ты конченная ***??!! Через пару лет изнасилует тоже сюда припрешься или скажешь сама виновата, соблазнов моего мужика?! Таких надо реально забивать

Я красивей всех😛
#116
Автор

Я его не ждала. Он отсидел 7 лет
Потом уже познакомился со мной

Дебилка ,отдай дочь бабушке ,а сама *** с недоумком. У меня все..

Гость
#117
Автор

Я не алкашка

Ты хуже

Автор
#118
Гость

Притащила в дом уголовника, который пьёт и избивает твою дочь и спрашиваешь почему ты конченная ***??!! Через пару лет изнасилует тоже сюда припрешься или скажешь сама виновата, соблазнов моего мужика?! Таких надо реально забивать

Он не педофил

Автор
#119
Гость

Притащила в дом уголовника, который пьёт и избивает твою дочь и спрашиваешь почему ты конченная ***??!! Через пару лет изнасилует тоже сюда припрешься или скажешь сама виновата, соблазнов моего мужика?! Таких надо реально забивать

У меня есть знакомая, которая свою дочь избила после изнасилования
Я не такая

Гость
#120
Автор

Человеческого

Совета? Пишешь заявление на этого урода, собираешь его вещи и на помойку. А раз денег не хватает или работай на 2,3 работай, но не позволяй из дочери делать грушу для битья.

Автор
#121
Гость

Ты хуже

Кто я

Автор
#122
Я красивей всех😛

Дебилка ,отдай дочь бабушке ,а сама *** с недоумком. У меня все..

Бабушки нет

Автор
#123
Гость

Совета? Пишешь заявление на этого урода, собираешь его вещи и на помойку. А раз денег не хватает или работай на 2,3 работай, но не позволяй из дочери делать грушу для битья.

Жалко его. У него своего ничего нет

Гость
#124
Автор

Особенно к дочери лезет

Завтра в трусы к ней залезает, когда подростком станет. А чо, грудь, фигура появится, а ему она никто, грех не попользоваться, а ты на форумах ной

ПрактичнаяРомантичная
#125

Я себе не представляю чтобы кто-то бил моего ребенка табуреткой. Убила бы. Дети - самое дорогое моё что есть, ценнее ничего нет.
Ребенка в травмпункт , мужика судить и выгнать из своей жизни.

#126

Табуреткой в ответ! Однозначно ребенок важнее, чем хахаль...

Гость
#127
Автор

Он не педофил

Ну так ей завтра исполнится 15 и все

Гость
#128

Автор, если вам не пофиг на собственную дочь - то руки в ноги, дочь за шкурку и бегите от этого агрессора.
А если вам на неё пофиг - то чего вы переживаете? Сдайте в детский дом и вопросов задавать не будете. По факту, если вы допускаете побои в её адрес со стороны вашего "мужа", - значит, вам на неё пофиг.
Бедный ребенок.
Если вы настолько дорожите штанами рядом, то лучше отдайте вашу дочь её бабушке-дедушке. Что-то мне подсказывает, что та у неё больше шансов выжить.

Автор
#129
Гость

Завтра в трусы к ней залезает, когда подростком станет. А чо, грудь, фигура появится, а ему она никто, грех не попользоваться, а ты на форумах ной

Не делайте из него педофила

Автор
#130
Гость

Завтра в трусы к ней залезает, когда подростком станет. А чо, грудь, фигура появится, а ему она никто, грех не попользоваться, а ты на форумах ной

Думаете, что всё мужчины педофилы?

Автор
#131
Гость

Завтра в трусы к ней залезает, когда подростком станет. А чо, грудь, фигура появится, а ему она никто, грех не попользоваться, а ты на форумах ной

Какая грудь в 10 лет? Вы кукухой поехали

Автор
#132
Викуля

Табуреткой в ответ! Однозначно ребенок важнее, чем хахаль...

Не могу его выгнать..
Без этого нельзя??

Автор
#133
Гость

Автор, если вам не пофиг на собственную дочь - то руки в ноги, дочь за шкурку и бегите от этого агрессора.
А если вам на неё пофиг - то чего вы переживаете? Сдайте в детский дом и вопросов задавать не будете. По факту, если вы допускаете побои в её адрес со стороны вашего "мужа", - значит, вам на неё пофиг.
Бедный ребенок.
Если вы настолько дорожите штанами рядом, то лучше отдайте вашу дочь её бабушке-дедушке. Что-то мне подсказывает, что та у неё больше шансов выжить.

Квартира моя.

Автор
#134
Гость

Автор, если вам не пофиг на собственную дочь - то руки в ноги, дочь за шкурку и бегите от этого агрессора.
А если вам на неё пофиг - то чего вы переживаете? Сдайте в детский дом и вопросов задавать не будете. По факту, если вы допускаете побои в её адрес со стороны вашего "мужа", - значит, вам на неё пофиг.
Бедный ребенок.
Если вы настолько дорожите штанами рядом, то лучше отдайте вашу дочь её бабушке-дедушке. Что-то мне подсказывает, что та у неё больше шансов выжить.

А как его выгнать? Один раз сказала ему - уходи . А он тупо сидит на кресле

Автор
#135
Гость

Автор, если вам не пофиг на собственную дочь - то руки в ноги, дочь за шкурку и бегите от этого агрессора.
А если вам на неё пофиг - то чего вы переживаете? Сдайте в детский дом и вопросов задавать не будете. По факту, если вы допускаете побои в её адрес со стороны вашего "мужа", - значит, вам на неё пофиг.
Бедный ребенок.
Если вы настолько дорожите штанами рядом, то лучше отдайте вашу дочь её бабушке-дедушке. Что-то мне подсказывает, что та у неё больше шансов выжить.

Нет никаких бабушек у нас

Есть отец родной девочки

Гость
#136

Рожайте второго.

Гость
#137

А что Вы за мать такая, что *** Вам дороже ребенка???

Гость
#138
Гость

А что Вы за мать такая, что *** Вам дороже ребенка???

* ***

Гость
#139

Бедный ребёнок. Этот подонок скоро и насиловатьначнёт, если уже не начал. Мамашку и ее упыря чтобы собаки разорвали, как таких земля носит((

Гость
#140
Автор

Если мужчина сидел, это не значит, что на нём надо ставить крест

Но если он ударил 10-летнюю девочку табуреткой, это значит, что его надо живьём закопать по справедливости.

Гость
#141
Автор

Особенно к дочери лезет

Потому что он ее сексуально хочет. Сжальтесь над ребёнком, отдайте в детдом.

Гость
#142
Автор

Вы все на меня напали. Ни за что напали.
Что я такого сделала

А что сделал бедный ребёнок?

Гость
#144
Лисса - королева ливонская

вы ку-ку
дети уже страдают
особенно дочка

мамаша живёт хорошо
её не бьют, она только поддакивает мужу

Она ещё и возбуждается скорее всего. Маленькую девочку сама ненавидит, воспринимает как конкурентку.

Гость
#145
Лисса - королева ливонская

автора надо посадить за соучастие.
она поощряет избиения дочки
просто наблюдает

Верно.

Гость
#146

в полицию сдай. а так он еще и судим, снимай побои с дочери, и сдавай своего зека, его с распростертыми объятьями примут, столько еще дел не закрытых на полках пылятся. запомни, зеки, это не люди, это животные, из них становятся 0.01% из 100% тоисть никого.

Гость
#147
Гость

в полицию сдай. а так он еще и судим, снимай побои с дочери, и сдавай своего зека, его с распростертыми объятьями примут, столько еще дел не закрытых на полках пылятся. запомни, зеки, это не люди, это животные, из них становятся 0.01% из 100% тоисть никого.

из них становятся людьми 0.01% из 100% тоисть никого.

Гаф
#148

Вот как так можно? Это же ужасно! 😭 Такие кошмарные вещи пишите. Ведь хорошая табуретка сейчас денег стоит. А вдруг однажды сломается?

Автор
#149
Гость

Рожайте второго.

У меня есть 3 детей

Автор
#150
Гость

А что Вы за мать такая, что *** Вам дороже ребенка???

Вы разве никогда не любили?

Автор
#151
Гость

А что Вы за мать такая, что *** Вам дороже ребенка???

Я ждала его два года с тюрьмы

Автор
#153
Гость

Бедный ребёнок. Этот подонок скоро и насиловатьначнёт, если уже не начал. Мамашку и ее упыря чтобы собаки разорвали, как таких земля носит((

Разве я не смогу его изменить