Гость
Статьи
Сын мужа от первого …

Сын мужа от первого брака требует кроссовки

Сын от первого брака требует кроссовки зимние у мужа за 13000. Парень туповат, помешан на брендах. Носит только Найк, Адидас, Норд фейс.
Месяц назад муж купил ему куртку за 14000. А сейчас этот …

Автор
767 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701

знаете ещё какая разница между матерями и отцами в разводе? У меня перед глазами несколько случаев ухода матери из семьи, так вот они предпочитают отрезать и идти дальше, они не дают денег, не звонят, не забирают на выходные, просто живут с другим мужиком и рожают новых детей

Гость
#702
Гость

вы все постоянно забываете, когда такое пишете, что он уже отказался от него. Мужик с сыном не живет и завел другую семью, какой он ему отец к eбeням ? Покупка шмоток - это шизa разведенного мужика, а не забота о "сыне"

Он отказался от матери пацана, бывает такое, а от сына судя по всему нет, а вот овцы которые считают что дети бывшей это не дети, забывают что сами могут стать бывшими и их дети из разряда своих перейдут в разряд бывших.

Гость
#703
Гость

Причем тут возраст? Прицеп, наеб/ышь, да как угодно - это выражение антипатии к результату еб/ли мужчины с другой бабой

А она до него девочкой была… ну ну. Не нравится не ешь изначально, или она думала что пацан сам появился а потом осенило-это его нае…ли оказывается

#704
Гость

здесь кукушатничество ни при чем, что касаемо отцов. Потому что после развода они уже отцами не могут быть. В отдельных случаях, когда дети после развода с ними - да, но отец-одиночка - это другая тема. Отец в отличие от матери - это социальная функция, а не биологическая и реализуема она только в семье. Ушел из семьи, либо выпuздuли - он уже не может эту функцию осуществлять, физически. Это касается всех без исключения, кто развелся и не живет с ребенком.

Не соглашусь!)

Гость
#705

А чем думала, когда нашла с " прицепом"? Да сейчас так. В чем ты ходишь, это твои проблемы, а ребенка одень не в хлам. У моего тоже новая шипит, но бывший детей не обижает.

Тамара
#706
Гость

Это с какого перепуга общие? Только потому, что иждивенка ноги перед ним раздвигает - так он ее материально обеспечивает! А уж сколько он потратит на своего ребенка -не ее дело!

общие с того, что она его жена.
у него с ней все его доходы общие.
не с ребенком, а с женой.
ребенку должен только алименты.

Тамара
#707
Pина

Сoвместно нажитое с бюджетом не путай иdиotинa! 😁

в браке все общее, де билка😀

Тамара
#708
Гость

семейный кодекс не поможет потратить деньги мужа, если он не захочет, эта статья не рабочая, по факту, муж может ни о чем не спрашивать жену и все деньги спускать, но это уже не семья конечно, если он так делает

согласна, что это уже и не семья

#709
Гость

Она же объяснила - общий ребенок у них, и не за ней, а по ней, уважай русский язык или пиши на своем родном

Разрешите Вас обнять и расцеловать за " по ней"! 😘

Гость
#710
Тамара

в браке все общее, де билка😀

Почему автор не запретит мужу тратить эти деньги раз они общие?

Тамара
#711
Гость

Почему автор не запретит мужу тратить эти деньги раз они общие?

не знаю, это к автору вопрос

Гость
#712

Будьте готовы к тому,что аппетиты сына Вашего мужа будут расти.Скоро он захочет машину,затем пойдет учиться и муж будет оплачивать его учебу, затем муж возьмет ипотеку,чтобы купить сыну квартиру,затем возьмет кредит на свадьбу сына ,затем квартиру нужно будет обставить и т.д.Все будет по высшему разряду,дорого,как любит его сын.И ничего Вы сделать с этим не сможете.Так будет всегда,до самой смерти мужа.А после его смерти сын будет претендовать на Вашу квартиру,машину и т.д.По закону имеет право.Ему положена 1/4 от совместно нажитого имущества.И окажетесь Вы на старости лет в коммуналке со своим сыном.Такова доля женщин,которые выходят замуж за разведенного с детьми. Продолжайте экономить на себе и своем ребенке,чтобы больше денег доставалось его сыну.

Гость
#713

Проблемы мужа. Только зачем ВАМ такой проблемный муж? Потом начнется: хочу квартиру, машину и все остальные блага. Муж радостно полезет в кредиты и ипотеки раз не хватает ума донести до детеныша неприемлимость его требований, а вы будете его кормить и содержать всячески, ботинки вон ему покупать со скидкой ....

Гость
#714
Гость

Будьте готовы к тому,что аппетиты сына Вашего мужа будут расти.Скоро он захочет машину,затем пойдет учиться и муж будет оплачивать его учебу, затем муж возьмет ипотеку,чтобы купить сыну квартиру,затем возьмет кредит на свадьбу сына ,затем квартиру нужно будет обставить и т.д.Все будет по высшему разряду,дорого,как любит его сын.И ничего Вы сделать с этим не сможете.Так будет всегда,до самой смерти мужа.А после его смерти сын будет претендовать на Вашу квартиру,машину и т.д.По закону имеет право.Ему положена 1/4 от совместно нажитого имущества.И окажетесь Вы на старости лет в коммуналке со своим сыном.Такова доля женщин,которые выходят замуж за разведенного с детьми. Продолжайте экономить на себе и своем ребенке,чтобы больше денег доставалось его сыну.

Согласна с вами. Предполагаю что такое может быть. Потому я прошу мужа купить нам с ребёнком квартиру, плюс у меня есть моя квартира, и дачу муж построил и на меня оформил, в коммуналке я не останусь, но вы правы, траты на прицепа будут расти похоже, это ужасает.

Гость
#715
Гость

Почему автор не запретит мужу тратить эти деньги раз они общие?

А как я ему могу запретить тратить? Было несколько разговоров, он мне теперь просто не сообщает об очередной покупке прицепу. Когда прицеп мужу вечером звонит и что то просит, муж говорит, днём перезвоню, поговорим. Явно, чтобы я не слышала. Он как заколдованный исполняет все хотелки. Жесть!

Гость
#716
Гость

Проблемы мужа. Только зачем ВАМ такой проблемный муж? Потом начнется: хочу квартиру, машину и все остальные блага. Муж радостно полезет в кредиты и ипотеки раз не хватает ума донести до детеныша неприемлимость его требований, а вы будете его кормить и содержать всячески, ботинки вон ему покупать со скидкой ....

В кредиты муж не полезет, это совсем идиотизм, тем более свекры уже отписали одну квартиру прицепу, а мы в хрущевке живём.

Гость
#717
Гость

А как я ему могу запретить тратить? Было несколько разговоров, он мне теперь просто не сообщает об очередной покупке прицепу. Когда прицеп мужу вечером звонит и что то просит, муж говорит, днём перезвоню, поговорим. Явно, чтобы я не слышала. Он как заколдованный исполняет все хотелки. Жесть!

Воспользуйся 34 и 35 статьями СК.

Blueberry
#718
Гость

Будьте готовы к тому,что аппетиты сына Вашего мужа будут расти.Скоро он захочет машину,затем пойдет учиться и муж будет оплачивать его учебу, затем муж возьмет ипотеку,чтобы купить сыну квартиру,затем возьмет кредит на свадьбу сына ,затем квартиру нужно будет обставить и т.д.Все будет по высшему разряду,дорого,как любит его сын.И ничего Вы сделать с этим не сможете.Так будет всегда,до самой смерти мужа.А после его смерти сын будет претендовать на Вашу квартиру,машину и т.д.По закону имеет право.Ему положена 1/4 от совместно нажитого имущества.И окажетесь Вы на старости лет в коммуналке со своим сыном.Такова доля женщин,которые выходят замуж за разведенного с детьми. Продолжайте экономить на себе и своем ребенке,чтобы больше денег доставалось его сыну.

Ещё забыли, что потом родятся внуки, и он ещё на внуков деньги тратить будет. Может и на невестку.мне свекор может 30тыс. на 8 марта скинуть, с подписью "на туфельки")

Blueberry
#719
Гость

А как я ему могу запретить тратить? Было несколько разговоров, он мне теперь просто не сообщает об очередной покупке прицепу. Когда прицеп мужу вечером звонит и что то просит, муж говорит, днём перезвоню, поговорим. Явно, чтобы я не слышала. Он как заколдованный исполняет все хотелки. Жесть!

У меня полный доступ к карте мужа. Если вы изначально так поставили, что он сам как хочет тратить, то чего теперь?

Гость
#720
Blueberry

У меня полный доступ к карте мужа. Если вы изначально так поставили, что он сам как хочет тратить, то чего теперь?

Вам повезло, у вас настоящая семья, адекватный муж. А у меня ипaнькo, выполняющий хотелки прицепа. К моей карте у мужа тоже нет доступа. Я трачу на что хочу свои деньги. Но я не трачу на левых людей, как он.

Гость
#721
Blueberry

Ещё забыли, что потом родятся внуки, и он ещё на внуков деньги тратить будет. Может и на невестку.мне свекор может 30тыс. на 8 марта скинуть, с подписью "на туфельки")

Мой свекр мне за 13 лет рубля не дал, свекры тоже только хотелки прицепа выполняют и дружат с бывшей женой🙈, а второй внук им не нужен.

#722
Гость

Мой свекр мне за 13 лет рубля не дал, свекры тоже только хотелки прицепа выполняют и дружат с бывшей женой🙈, а второй внук им не нужен.

Свекры видят , что ты сварливая и жадная )

Гость
#723
Serg_iz_spb

Свекры видят , что ты сварливая и жадная )

Я в начале общения со свекрами была очень добра и ласкова, подарки им на праздники хорошие покупала, тратила свои деньги, тысяч по 10-20. В ответ свекровь 2 раза дарила тапочки с рынка. Потом я перестала с ними общаться, и так мне легко стало, на надо деньги тратить на неблагодарных и жадных людей. Я раньше не была жадной, а теперь да, уже много лет ни рубля не трачу на подарки родственникам мужа.

#724
Гость

Я в начале общения со свекрами была очень добра и ласкова, подарки им на праздники хорошие покупала, тратила свои деньги, тысяч по 10-20. В ответ свекровь 2 раза дарила тапочки с рынка. Потом я перестала с ними общаться, и так мне легко стало, на надо деньги тратить на неблагодарных и жадных людей. Я раньше не была жадной, а теперь да, уже много лет ни рубля не трачу на подарки родственникам мужа.

Это и есть жадность , дарить и жалеть об этом ). Ты всегда была такой потом нашла себе оправдание.

Гость
#725

Вот гадина.

Гость
#726
Serg_iz_spb

Это и есть жадность , дарить и жалеть об этом ). Ты всегда была такой потом нашла себе оправдание.

Я себя не оправдываю, мне плевать что кто обо мне думает. Но если я дарю людям приличные подарки, а в ответ ничего, считаю это неуважением.

#727
Гость

Я себя не оправдываю, мне плевать что кто обо мне думает. Но если я дарю людям приличные подарки, а в ответ ничего, считаю это неуважением.

ты на себе экономишь как можешь. а свекрам дарила дорогие подарки?
вряд ли .
если и дарила , то в надежде показать , что ты лучше предыдущей жены их сына.

Гость
#728
Serg_iz_spb

ты на себе экономишь как можешь. а свекрам дарила дорогие подарки?
вряд ли .
если и дарила , то в надежде показать , что ты лучше предыдущей жены их сына.

Я раньше очень прилично зарабатывала. И не экономила. Это я спустя несколько лет жизни с мужем стала экономить, когда лишилась своего бизнеса и перестала работать.

Гость
#729
Гость

Я раньше очень прилично зарабатывала. И не экономила. Это я спустя несколько лет жизни с мужем стала экономить, когда лишилась своего бизнеса и перестала работать.

Кстати, сейчас подумала, наверно и замуж вышла за мужа, потому что мне пофиг было раньше на его расходы, у самой доход был хороший, больше чем у мужа. Да и прицеп его тогда был маленький, айфоны не требовал. Но жизнь изменилась. Мои доходы минимальны. Муж мне даёт только часть заработка, пришла к тому, что нужно экономить, рационально тратить, и траты на его прицеп меня никак не устраивают.

#730
Гость

Кстати, сейчас подумала, наверно и замуж вышла за мужа, потому что мне пофиг было раньше на его расходы, у самой доход был хороший, больше чем у мужа. Да и прицеп его тогда был маленький, айфоны не требовал. Но жизнь изменилась. Мои доходы минимальны. Муж мне даёт только часть заработка, пришла к тому, что нужно экономить, рационально тратить, и траты на его прицеп меня никак не устраивают.

почему не хочешь поработать ? или опять бизнес открыть? Муж должен давать тебе не часть , а весь заработок?

Гость
#731
Serg_iz_spb

ты на себе экономишь как можешь. а свекрам дарила дорогие подарки?
вряд ли .
если и дарила , то в надежде показать , что ты лучше предыдущей жены их сына.

Я в 100 раз лучше бывшей жены, я очень слежу за собой, отлично выгляжу, а на неё просто жалко смотреть, она давно забила на внешность, да и как человек пустышка, нашла себе носатого страшного мужика под стать и живет с ним, родила ещё одного носатого ребёнка🤣

Гость
#732
Pина

Я как раз и не путаю, знаю что клиенты твое все!)

Слабая отговорка)) Рин, мы же все знаем, что ты базарная торговка, ну чего уж тут отпираться? 😉

Гость
#733
Гость

Да нет, именно тебя😂😂😂😂

Не, это твое погоняло на зоне в петушарне)

#734
Гость

Я в 100 раз лучше бывшей жены, я очень слежу за собой, отлично выгляжу, а на неё просто жалко смотреть, она давно забила на внешность, да и как человек пустышка, нашла себе носатого страшного мужика под стать и живет с ним, родила ещё одного носатого ребёнка🤣

Это твое мнение о ней, свекры могут думать иначе.

Гость
#735
Serg_iz_spb

почему не хочешь поработать ? или опять бизнес открыть? Муж должен давать тебе не часть , а весь заработок?

Не хочу на дядю работать, за оклад. А бизнес сейчас нереально открыть. Все, кто в мое время работали, закрыли фирмы, там много нюансов в связи с новыми налогами, торговыми сборами, и работа была нервная, устала. Сейчас бизнес возможен только онлайн, но для этого мне нужно перестать нервы мотать, чтобы сосредоточиться, а это нереально пока.

Гость
#736
Serg_iz_spb

Это твое мнение о ней, свекры могут думать иначе.

Мне вообще наплевать на мнение свекров, я с ними не общаюсь много лет, их нет в моей жизни.

#737
Гость

Мне вообще наплевать на мнение свекров, я с ними не общаюсь много лет, их нет в моей жизни.

Зачем ты тогда о них здесь вспоминаешь?

#738
Гость

Не хочу на дядю работать, за оклад. А бизнес сейчас нереально открыть. Все, кто в мое время работали, закрыли фирмы, там много нюансов в связи с новыми налогами, торговыми сборами, и работа была нервная, устала. Сейчас бизнес возможен только онлайн, но для этого мне нужно перестать нервы мотать, чтобы сосредоточиться, а это нереально пока.

Ты ж тухнешь без дела, теряешь квалификацию.

Гость
#739
Serg_iz_spb

Зачем ты тогда о них здесь вспоминаешь?

Написано было выше про свекров, я упомянула. Что нельзя? Я когда о них вспоминаю, меня аж передёргивает 🤮🤮🤮

Гость
#740
Гость

Согласна с вами. Предполагаю что такое может быть. Потому я прошу мужа купить нам с ребёнком квартиру, плюс у меня есть моя квартира, и дачу муж построил и на меня оформил, в коммуналке я не останусь, но вы правы, траты на прицепа будут расти похоже, это ужасает.

Какая же ты мерзкая! Фу, паучиха!

#741
Тамара

в браке все общее, де билка😀

Очень приятно, Екатерина.)

#742
Serg_iz_spb

Зачем ты тогда о них здесь вспоминаешь?

Это исповедь пpocтитyтkи!))))

Blueberry
#743
Гость

Вам повезло, у вас настоящая семья, адекватный муж. А у меня ипaнькo, выполняющий хотелки прицепа. К моей карте у мужа тоже нет доступа. Я трачу на что хочу свои деньги. Но я не трачу на левых людей, как он.

Не повезло, а сама выбирала, как и вы. Для мужа то он не левый, вот в чем фишка. Изначально надо было ставить и решать вопрос денег и бюджета. Как показывает практика знакомых, кто это заранее не обсудил, потом в процессе совместной жизни много проблем возникает. Но к сожалению, понимание приходит тогда, когда уже поздно менять порядки.
Здесь только постараться вашему мужу внушить, что траты чрезмерные. Не получится, тогда пусть точно такую же сумму тратит на вашего общего.

#744
Гость

😅😅😅😅ты то грамотейка еще та! А то, что общий ребенок у них ничего не значит! Ну разведется она с мужем и станет, по вашей логике, такой же бывшей с" прицепом"! И следи за своим русским языком, пиши грамотно всегда! И никогда не называй чужих детей "прицепами" - это не только безграмотно, но и вульгарно! А "не родной язык" пишется раздельно, если уж ты взялась за соблюдение чистоты русского языка!

"Неродной" в данном случае пишется отдельно. Заменить можно словом "чужой".

Blueberry
#745
Гость

Мой свекр мне за 13 лет рубля не дал, свекры тоже только хотелки прицепа выполняют и дружат с бывшей женой🙈, а второй внук им не нужен.

Странный подход у свекров, тем более он с первой женой по вашим словам и не жил толком. Мой меня очень любит и мужу говорит, что ему со мной повезло и чтобы берёг семью)

Гость
#746
Blueberry

Не повезло, а сама выбирала, как и вы. Для мужа то он не левый, вот в чем фишка. Изначально надо было ставить и решать вопрос денег и бюджета. Как показывает практика знакомых, кто это заранее не обсудил, потом в процессе совместной жизни много проблем возникает. Но к сожалению, понимание приходит тогда, когда уже поздно менять порядки.
Здесь только постараться вашему мужу внушить, что траты чрезмерные. Не получится, тогда пусть точно такую же сумму тратит на вашего общего.

Я ему час назад скандал закатила, говорю пойми, твой прицеп вырастет потребителем, и его хотелки будут расти, это ненормально, что он требует такие дорогие шмотки, за 3-5 тысяч ботинки можно купить, амине за 13. Сказала, что думаю о разводе, поняла, что муж ненормальный решил жизнь посвятить хотелкам сына от бывшей, надо бежать. Муж занервничал.

#747
Гость

А как я ему могу запретить тратить? Было несколько разговоров, он мне теперь просто не сообщает об очередной покупке прицепу. Когда прицеп мужу вечером звонит и что то просит, муж говорит, днём перезвоню, поговорим. Явно, чтобы я не слышала. Он как заколдованный исполняет все хотелки. Жесть!

Ну озвучивайте с аргументами свои хотелки. Надо жилье нормальное? Говорите об этом. Сэкономили на покупке одежды? Похвалите себя, положите некоторую сумму на поездку. Мужу не говорите. Когда будет не хватать, тогда траты будут честнее

#748
Гость

В кредиты муж не полезет, это совсем идиотизм, тем более свекры уже отписали одну квартиру прицепу, а мы в хрущевке живём.

Зачем в кредит? Либо зарабатывать больше, либо тратить меньше (другие статьи расходов)

Гость
#749
Маяковская

Ну озвучивайте с аргументами свои хотелки. Надо жилье нормальное? Говорите об этом. Сэкономили на покупке одежды? Похвалите себя, положите некоторую сумму на поездку. Мужу не говорите. Когда будет не хватать, тогда траты будут честнее

Поездки все оплачивает муж. Только мы ездим обычно в Анапу отдыхать, а прицеп в Италию и Черногорию.🤣 что толку, если я сэкономлю, мужу нет дела до моей экономии, он все равно купит что просит прицеп.

Гость
#750
Blueberry

Странный подход у свекров, тем более он с первой женой по вашим словам и не жил толком. Мой меня очень любит и мужу говорит, что ему со мной повезло и чтобы берёг семью)

Свекры вообще неадекватные. Свекровь в спальне своей держит совместное фото моего мужа и бывшей жены. Когда у ее сына новая жена. Это же клиника. Я однажды была у них в гостях, лет 10 назад, зашла в спальню к свекрови и офигела, мужу говорю это что за фигня? Ну муж недолго думая, взял ножницы, отрезал бывшую жену с фото, выкинул, а свое изображение вставил в рамку. Свекровь увидела, oxренeлa, начала скандалить, а я даже знать не знала, что муж это сделал, свекровь на меня подумала🙈, ну ещё пара подобных ситуаций была, я решила не общаться со свекрами вообще, и не общаюсь 10 лет, они в телефоне у меня в чёрном списке. Но знакомые рассказывают, что свекры дружат с бывшей, в гости друг к другу ходят 🤣

Следующая тема