Гость
Статьи
Очень хочу с мужем …

Очень хочу с мужем развестись, но боюсь

Я замужем. С мужем вместе более 15 лет вместе. Выходила замуж в 24 года. Муж старше меня на 10 лет. До этого 5 лет встречались. В клубы, кафе и рестораны ходила только с мужем. Подруг было мало. Да в …

Автор
321 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#263
Гость

Хорошо выгляжу в 34 ) Поугорала )

Любовь моя, это начало конца, если ты думаешь, что жизнь только начинается.

34 не то же самое, что 20-26.

Да мало кто будет с тобой серьезно строить семью в твоем то возрасте и с ребенком. Если только какой нить мужик 45-60 лет.

Ебанашла недоношенная это написала

Ирина
#264

Добрый день! Рекомендую хорошую гадалку, знаю ее 20 лет и обращаюсь за помощью, живет она в Москве,но гадает дистанционно, я и сама несколько лет назад уехала из Москвы, живу в Санкт-Петербурге. Ануш Ватцапп +7 909 582-0022. Берет не много.

Василина
#265

Я сама не из Москвы, пришлось здесь жить, сама из Горловки. Обратилась к Ирине, потому, что возникли серьезные проблемы в семье. Муж стал каким-то странным. Стал каким-то странным, перестал на меня реагировать как на женщину. Спасибо Ирине, помогла разобраться в ситуации, у него действительно появилась другая женщина. Спасибо РУсио, вовремя супруга вернула в семью. Если бы не она наверно семьи уже бы не было давно. Ее телефон 79848889013 в (w/a)

#266
СОЛИСТ

Сломает челюсть 100%
Муж-боксёр👊,горе семье!😂

Какое право мужик если это можно так назвать поднимать руку на слабый пол, нехватало еще что бы убили женщину. Сумасшедшие вообще. Ни один мужик не имеет права трогать бить, унижать морально и при этом наслаждаться всем этим.

Татьяна
#267

Мой первый брак был неудачный мой муж меня сильно избивал. Второй оказался наркоманом. После развода я была в ужасном состоянии здоровье. Слабость, головокружение, сосудистые и сердечные нарушения, варикоз, больная печень и почки, упадок всех жизненных сил. Во время сеанса с Нонной, я поняла причину своих проблем и бед жизни, восстановила целостность своего жизненного поля и появились силы жить, творить, верить. Я вновь вышла замуж и на этот раз очень удачно. Буду век благодарна Надине,всем рекомендуюю +79634442216.

Гость
#268
Гость

ты уж определись чего хочешь?
никто тебя не держит - хочешь - разводись... проблема то в другом - будет ли другой муж и будет ли он лучше этого..... да ты нравишься пока речь идет о переспать... когда пойдет л длительных отношениях то многие пошлют женщину с ребенком

Что Вы прям все зациклились на том, что женщина с ребёнком не нужна никому??? Как себя поставите, так и будет и поверьте нужна и ещё как нужна!

Ева
#269

Мне было очень тяжело когда я обратилась к Анаите. Она помогла мне снять венец безбрачия. Сейчас уже замужем как три года, есть малыш и скоро будет ещё. Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет - what's app и - 8(906)75-322-99.

Гость
#270

Это потому что скучно, лезет в голову всякое, работайте, после работы зал, бассейн, гуляйте с ребёнком,играйте, учите и т.д., займите своё свободное время и всякая ерунда не будет лезть в голову, по мне так половина , если не больше так же живёт,рутина, отделение, это жизнь, кому то везёт больше, кому то меньше. У меня среди знакомых есть разные пары, в одной тоже муж работает постоянно с раннего утра до ночи(нет не лазит где попало)обеспечивает семью старается, этой даме видно скучно стало, жене его, нашла где то любовника, замуж её звал, знакомый(муж) узнал, конечно мягко сказать не приятно, переписка к нему попала с "яркими" подробностями отношений его жены и любовника. А любовничек в уши надул, попользовался и женился на другой, а она в шоке, на коленях ползала просила простить мужа, простил, он то её любит и старался чтоб у нее всё было с сыном.
Вторая семья знакомых, он, она и две дочки. Он впахивает(7*7, по 12 часов) так же как предыдущий, ну понятно ипотека и 2 ребёнка, жена. Но они живут как соседи,можно сказать, каждый себе, она не гуляет (с детьми постоянно), он тоже, верны друг другу, но живут вот так, как друзья наверное, всё давно остыло. Но никто никуда не бежит, им так комфортно наверное.
Есть ещё, писать не охота...
Просто как по мне , эти хождения на лево, это от кучи свободного времени, и конечно понятно, что чувства остывают, а какой нибудь сосед (ка), коллега, знакомый(ая), и т.д. относится по другому, с ним (ней) приятнее и интереснее. Новые отношения всегда как новый глоток воздуха, но лучше это делать если вы одиноки, зачем в семейных отношениях (дети) лезть куда то, развод и вперед, но главное чтоб не пожалели потом, т.к. новый возлюбленный (люди разные, не обобщаю), может поначалу быть очень вами увлечен, а потом его(её) родители , друзья и т.д. или сам решит что ребёнок, лучше свой, а чужого не захочет, тоже история из жизни приятеля- развелись, его жена съехалась с другим, через пол года приперлась обратно, к мужу, так как он работяга.

Гость
#271
Гость

Это потому что скучно, лезет в голову всякое, работайте, после работы зал, бассейн, гуляйте с ребёнком,играйте, учите и т.д., займите своё свободное время и всякая ерунда не будет лезть в голову, по мне так половина , если не больше так же живёт,рутина, отделение, это жизнь, кому то везёт больше, кому то меньше. У меня среди знакомых есть разные пары, в одной тоже муж работает постоянно с раннего утра до ночи(нет не лазит где попало)обеспечивает семью старается, этой даме видно скучно стало, жене его, нашла где то любовника, замуж её звал, знакомый(муж) узнал, конечно мягко сказать не приятно, переписка к нему попала с "яркими" подробностями отношений его жены и любовника. А любовничек в уши надул, попользовался и женился на другой, а она в шоке, на коленях ползала просила простить мужа, простил, он то её любит и старался чтоб у нее всё было с сыном.
Вторая семья знакомых, он, она и две дочки. Он впахивает(7*7, по 12 часов) так же как предыдущий, ну понятно ипотека и 2 ребёнка, жена. Но они живут как соседи,можно сказать, каждый себе, она не гуляет (с детьми постоянно), он тоже, верны друг другу, но живут вот так, как друзья наверное, всё давно остыло. Но никто никуда не бежит, им так комфортно наверное.
Есть ещё, писать не охота...
Просто как по мне , эти хождения на лево, это от кучи свободного времени, и конечно понятно, что чувства остывают, а какой нибудь сосед (ка), коллега, знакомый(ая), и т.д. относится по другому, с ним (ней) приятнее и интереснее. Новые отношения всегда как новый глоток воздуха, но лучше это делать если вы одиноки, зачем в семейных отношениях (дети) лезть куда то, развод и вперед, но главное чтоб не пожалели потом, т.к. новый возлюбленный (люди разные, не обобщаю), может поначалу быть очень вами увлечен, а потом его(её) родители , друзья и т.д. или сам решит что ребёнок, лучше свой, а чужого не захочет, тоже история из жизни приятеля- развелись, его жена съехалась с другим, через пол года приперлась обратно, к мужу, так как он работяга.

А новый любимый, лишь красиво или в уши , чем и пленил, опомнилась через полгода, вернулась к мужу, у него осадок конечно остался, но как говрил: плюнул и стал жить с ней дальше. Может, кому-то покажется, что в моих историях преобладает только женская половина? Творят всякую х. Ю. На этой ситуации из жизни моих знакомых. У меня нет знакомых мужиков, которые кинули бы бабу и ушли к другой. Да, есть парочку из многочисленных знакомых мужиков, которые ходят налево, но никогда не уйдут от семьи, от детей, как бы оно не было.
Поэтому лично моё мнение нужно садиться разговаривать, менять что-то в своей жизни, чтобы как-то разбудить уснувшие чувства. И всегда надо помнить, что когда-то ты этого человека любил , ценил за что-то, ты решил связать с ним свою жизнь. И не забывайте этого.ну а если самим не получается прийти к какому-то решению, то можно сходить к семейному психологу. Разойтись можно всегда. Сохранить семью и найти выход-это гораздо, более широкий жест. Огромный шаг. Как говорится в этой жизни все можно изменить, кроме смерти.

Гость
#272
Гость

В любой не понятной ситуации рожае еще одного ребенка

Это не выход все равно развелись люди не меняются

Гость
#273

Найди себе любовника и все

Гость
#274

Консультировалась у Азы, все четко по существу! Ответы быстрые, точные! Человека описала правильно, мысли, эмоции и желания. Единственное, конечно хотелось услышать немного другое, но реальность такова, что не всегда в жизни получается так как хочется! Её контакты Ватсап 79697387373

Гость
#275

Обращалась к гадалке год назад , когда болел мой муж. Благодаря молитвам и нетрадиционной медицине, мой муж выздоровел. Спасибо Марианне за помощь.Теперь всем её рекомендую 8(909)5772244 есть ватсап

Ника
#276

Всем доброго времени суток,хотелось бы поблагодарить одну прекрасную гадалку.Мудрая и прорицательная женщина Закира за ее прекрасно проделанную работу,она делала мне привлечение денег. На работе была полная запара, попала под сокращение. Пришла вечером домой позвонила подруге , рассказала что у меня произошло,она посоветовала обратится к гадалке.Набрала в поиске гадание на таро,и тут же мне вылез пост Закиры .Мне очень понравилось как она мудро и грамотно описывала все. Записалась к ней , она провела мне обряд на привлечение денег в дом . По началу боялась что это все развод . Но нет , как на сеансе сказала Закира что через 8 дней у меня в финансовом плане все наладится , то так все и получилось.На работе меня поставили на старшую по должности,так еще и премию выдали и не маленькую.Вообщем я осталась очень давольна,до этого таким раньше не занималсь,но теперь у меня есть прекрасная гадалка.Вот ее контакты whatsapp +7 906 252 99 66 Безумно

Зарина
#278

Мне уже за 30, а любимого все не было. что я только не делала,в церкви постоянно ходила и по святым местам ездила и к психологам ходила и тренинги. И тут встречаю студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую Ануш. обратилась с недоверием, но во время гадания она четко указала на женщину которая сделала мне порчу, это оказалась мать бывшего парня. я обалдела конечно. в итоге порчу гадалка сняла и через где то 2 месяца со мной знакомится мужчина в транспорте, живем в одном районе, начинаем втречаться, влюбленность, любовь и через полгода он делает предложение!! Сейчас ждем ребеночка. так что все реально. вот ее Востап 8 909 582 00 22 на всякий случай. может кому то тоже нужно

Алина
#279

Могу посоветовать хорошую и проверенную гадалку Марианну. Я сама уже не первый раз обращаюсь за помощью. Мне нравится, что она говорит все как есть. Практически все, что говорит- сбывается, но не гадает на здоровье. Кому нужна ее помощь, можете записаться к ней. Востап 8(909)5772244.

Лариса
#280

Хочу от всего сердца поблагодарить ясновидящую Азу за её необыкновенный дар! Я никак не могла продать свою квартиру в небольшом городке, в достаточно хорошем состоянии. Нужно было срочно закрывать кредитные долги. Моего заработка не хватало. Поэтому я вынуждена была продать родительскую квартиру, перешедшую по наследству ко мне. Шло время, но квартира никак не продавалась. Меня постоянно беспокоили кредиторы. К ясновидящей, магу Азе обратилась по совету одной знакомой. Аза мне очень сильно помогла. С её помощью, я продала квартиру по очень выгодной цене, расчиталась с долгами и вложила, оставшуюся часть денег от продажи, в общее дело нашей семьи. Я очень сильно благодарна Азе за её чудесную, действенную помощь! Ясновидящая принимала тогда в городе Тверь. Также работает дистанционно. Для тех, кому нужна сильная, настоящая помощь, очень советую! Телефон ясновидящей Азы: 7 981 02-94-885.

Милена
#281

Гадала онлайн по звонку у Флоры из Питера. Очень понравилось точность предсказания. Все совпало. Молодец и без обмана. Теперь записалась на обряд. Её WhatsApp +7(906)733-33-49

Влада
#282

Доброго времени суток, недавно заподозрила мужа в измене, на одном из форумов нашла гадалку Флору. Она действительно подтвердила все мои опасения, у мужа действительно появилась другая женщина, которая хочет его увести из семьи. Флора помогла мне спасти нашу семью и вернуть мужа. Пишу отзыв в знак благодарности, ее номер ватсап +7-906-73333-49, возможно кому-то тоже нужна помощь.

Амелия
#283

Вышла замуж в 2015 году и через 6 счастливых лет, мы стали жутко ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад. Я обращалась к разным магам,бабкам и даже к психологу. Результата не принесло. На форумах я нашла отзывы о ведунье Надине. Я долго не решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась и написала. Девочки, мы очень грамотно проработали эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую. Делюсь номером Надина 8 963 444-22-16 ватсап

Есения
#284

Девочки звонила многим и здесь и в контакте многие не могут реально гадать.другие сразу пугают страшными порчами.когда все это кончиться??Прошло время а у меня лично все наладилося . все лучше и лучше и все это потому что я все таки нашла хорошего специалиста в магии,который работает в очень многих магических традициях,в совершенстве владеет магией,может вершить судьбы людей и доверить ей свою судьбу не страшно!!!Реально грамотная диагностика у+7 905 77-72-850.мне последний раз делала на Рунах..особено понравился расклад на отношения в паре.где ясно и четко рассказала что на уме и на душеЯ сразу увидела что человек с опытом.до нее ходила к откровенной недотепе которая вымогала с меня за свои недействующие молитвы постоянноОчень рада что встретила стоящего человека Нину

Елизавета
#287

Никогда не верила гаданию - но приперло один раз и пришлось идти - напишите и спросите возможно вам помогут . Анаит 8 906 753-2299 - в ватсап.

Каролина
#288

Много гадалок странных, тех, кто обманывает людей. Зачем? Им же в 100 раз больше и достанется зла из-за их же дел нечистоплотных. Всем рекомендую таролога Ирину. Очень внимательная, профессиональная и видит она просто здОрово! Говорит о человеке даже те вещи, которые он скрывал от самого себя. Она и проконсультирует в самых трудных ситуациях, и талисман зарядит, чтобы все устроилось наилучшим образом! У меня в личном плане был штиль полнейший. После работы с ней – я замужем уже два года и ребенку – годик. Телефон мага ватсап +7-984-8889013

Лилия
#289

Здравствуйте, хочу написать контакты одной потрясающей гадалки (Надина), уверена она вам сможет помочь, какой бы безвыходной вам не казалась ситуация. Я обратилась к ней по семейной проблеме, брак рушился на глазах, после 16 лет совместной жизни, сказать что она помогла будет неправильно, она спасла мои отношения с мужем, сейчас всё как прежде любовь, мир, гармония. Я думаю что за своё счастье надо бороться, пишите номер 8 963 444-22-16,  ватсап. Всем счастья!

Ирина
#290

Я очень благодарна Азе за огромную помощь которую она мне и моей семье оказала, она спасла нашу семью, до обращения к ней я не знала выхода из сложившейся ситуации, после первого сеанса ощутила облегчение, дела пошли вверх, муж вернулся в семью , я буду всем рекомендовать эту замечательную женщину, так как она по истине сильная гадалка. Ее номер +7 984 888-9081 WhatsApp

Есения
#291

всем советую гадалку провидицу Марину, которая как талисман помогает выйти из трудных жизненных ситуаций. Помогла начать жизнь с самого начала, после развода она помогла с помощью гаданий и специальных обрядов найти мою вторую половину, а также подсказала в выборе работы. Я очень счастлива и благодарна провидице которая мне постоянно помогает. Всем рекомендую Мариночку, пишите и звоните ей 89810293309

Виктория
#292

Аза очень хорошо гадает, всю правду рассказывает, помогает решить проблемы. Мне она жизнь наладила. Мне помогла в семейных делах ватсапп -79810294885. Она очень порядочный и чуткий человек, денег не дерет, в начале взяла на свечи и т.д., результат был уже на 15-й день.

Гость
#294
Гость

ты уж определись чего хочешь?
никто тебя не держит - хочешь - разводись... проблема то в другом - будет ли другой муж и будет ли он лучше этого..... да ты нравишься пока речь идет о переспать... когда пойдет л длительных отношениях то многие пошлют женщину с ребенком

ну что вы постоянно хе р ню какую -то пишете про женщин с ребенком. Я в 27 сбежала от мужа с ребенком, сразу же завела отношения ( через 2 недели) жили вместе 8 лет, потом отношения прекратились, через 6 месяцев будучи уже в возрасте 36 лет встретила будущего мужа на 6 лет моложе. Мне было 37 когда женились, ему 31. Почему это прямо по вашему так невозможно нормально выглядеть после 35 и завести отношения с ребенком ?!!
У мужа мама вообще с 3 детьми повторно замуж вышла.
Моя бабушка после войны, когда мужиков вообще не было, также вышла замуж во второй раз ( первого мужа убили на войне) с 2 детьми !

Любовь
#295

Я хорошо знакома с одной очень неординарной женщиной, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут Ирина. Пару лет назад я столкнулась с большими жизненными проблемами, Ирина смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотсап. Кому действительно необходимо, вот номер телефона и Востап гадалки Ирины 8-984-88-89-013

Василина
#296

Хочу порекомендовать гадалку Надина. Она действительно помогла мне и моей сестре. Мы благодаря ей вышли замуж! Она сделала отворот от одиночества. Все сбылось. Поэтому если нужна хорошая гадалка, обратитесь к ней. Вот ее whats app 7-963-44-42-21-6

Каролина
#297

Алла сделала почти невозможное, через полгода после встречи с ней я вышла замуж. Мой муж прекрасный человек, все как она говорила. Ещё через год у нас родился сынок. Моя заветная мечта сбылась. С её помощью я избавилась от венца безбрачия, о котором все говорили, но ничего не могли сделать. А сейчас я счастливая жена и мама. Огромнейшее ей спасибо! Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp 7(923) 888-44-95.

Валентина
#298

Как выяснилось у меня девочки, на диагностике, у меня был сильный сглаз, сглазила подруга. Ирина назвала ее имя и даже описала ее. Как не странно это была моя лучшая подруга она действительно позавидовала мне, когда я стала встречаться со своим молодым человеком, он из богатой семьи и сам зарабатывает хорошо. Ирина сняла с меня сглаз, и поставила защиту от сглаза и порчи. Я была просто в шоке все как рукой сняло! я переехала к нему и теперь мы живем вместе). У кого в жизни проблемы, то идите к ней. Вот Ирины контакты: 8-(984)-88-89-013 whatsapp

Людмила
#300

Не задолго до свадьбы мои мужчина меня бросил. Я была потрясяна от горя. Даже не знала, что предположить. Отношения были как у всех и ругались, мерились, но чтоб он так поступил, я была в растерянности. До свадьбы оставалась неделя, он ничего не хотел объяснять. Мама посоветовала обратится к гадалке Ануше, так как она и ей в свое время помогла. Обратилась к ней за помощью в надежде, что поможет. И вот это случилось, он вернулся, хотя свадьбу пришлось отменить, но я не жалею, что обратилась именно к ней. Благодарю вас Ануш 8 909 582 00 22.

Регина
#301

Огромное спасибо за помощь магу Нине 8 (905) 77 72 850, работаю с ней по whats app , гадаю у нее тоже, объясняет подробно, хорошо чувствует ситуацию, не запугивает

Арина
#302

Прожили с мужем 15 лет, и тут любовница появилась. Как гром среди ясного неба. Думала, что все - развод. Пока муж не пришёл и не сказал, что не хочет развода, что не любит ту, но не может не идти к любовнице, прям тянет магнитом его туда. И тут я заподозрила неладное. Обратилась к гадалке Ануше, о ней я ранее слышала от своей подруги и даже на всякий случай записала её номер телефона в воцапе- +7(909)582-0022. Уговорила мужа пойти к ней. И Ануш сразу сказала, что приворот на муже. Тут же провела обряд и все - муж вернулся в семью, и думать забыл о той девушке.

Варвара
#303

Для меня Опытный маг это Ануш, гадала мне на таро и на руке, все было точно и некоторые предсказания сбылись. Не могу сказать что это какой-то способ манипулирования и внушения общих фраз, это были реально личные вещи. Интересный опыт, в общем, всем советую 8 909 582-0022

Гость
#304
Крокодилова

В каком таком возрасте, убогое?)) 34 - это ж дятё, щитай, ишшо)) И да, знаю обычную мадам, не красавицу, но стройную, как девочка, с 2-мя дочками, тадааам, в 39 лет вышедшую замуж за 28-летнего мужчину. Така вот любовь-морковь. Более того, ОН её ревновал, а не она его. Так что усохни))

Интересно, какого качества этот мужчина? И нет ли у него педофильских наклонностей?

Наташа
#306

После развода с мужем моя психика пошатнулась. Были мысли о суициде, но останаввали дети. По совету подруги обратилась к гадалке Алле, в «надежде» на помощь, потому – что уже опустила руки, и смирилась с такой судьбой. За короткий срок мой муж вернулся в семью! Я не ожидала такого колоссального эффекта. И теперь всем, кто стоит сейчас на распутье, я рекомендую эту замечательную сильную женщину! Вот её номер 8-923-888-44-95.

Полина
#307

Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами Нины, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона +7(905)7772850 ватсап. Всем любви!

Александра
#308

Меня очень выручила Надин, толковый совет гадалки и точное гадание помогло мне наладить жизнь. Подробности описывать не буду, но дважды Надин мне очень помогла, пускай я даже не думала, что из этого что-то выйдет В свое время она мне очень помогла. Я верю, что и вам поможет ВАТСАПП 7-963-44-42-21-6

Мелания
#309

Доброго времени суток всем! Решила написать свой отзыв о прекрасной гадалке и ворожеи, реально человеком Силы Нине +7(905)777-28-50У меня рушилась семья, муж решил уйти из семьи после 20 лет совместной жизни, Я потеряла надежду самой как-то справиться с этой очень тяжелой ситуацией!обратилася к ней с горем и получила надежду на счастье!!Эта женщина справилася с моей ситуацией очень профессионально,она единственна вернула мне мужа своими сильными и хорошими ритуалами!! Так же берет на обучение людей со способностями,но у меня их не было,поэтому и обратилася за ритуалами.Сказать что она помогла значит вообще ничего не сказать.Это человек Силы!!Она спасла меня и мою семью. Вернула мне любовь и желание жить дальше!♦️Благодарю ее за помощь,побольше бы таких сильных людей!!

Вероника
#310

Добрый вечер! Пишу, чтобы в первую очередь помочь людям, которые как и я, когда-то оказались в сложной жизненной ситуации. Я по натуре очень большой скептик, но Надин развеивает все сомнения. Обратилась к ней по рекомендации одной знакомой, когда уже почти сдалась в решение проблемы. Муж смеялся и говорил, чтобы не творила чепуху. Но, знаете...когда тебе человек объясняет все, даёт рекомендации и направляет, а через несколько дней ты действительно видишь результаты, которые не могла добиться месяцами...В это сложно не поверить, даже тот же самый муж замолчал, хотя это не в его стиле. Так что, советую обратиться к whatsapp 8 (963) 4442-216.

Гость
#312
Гость

Хорошо выгляжу в 34 ) Поугорала )

Любовь моя, это начало конца, если ты думаешь, что жизнь только начинается.

34 не то же самое, что 20-26.

Да мало кто будет с тобой серьезно строить семью в твоем то возрасте и с ребенком. Если только какой нить мужик 45-60 лет.

Ты, пед ик, джоппой читал? Сказано: замуж не хочу и не собираюсь". Уж у тебя, немытого, ни молодых, ни старых, никому не нужен, вот и шаришься на бабских сайтах.

Гость
#313
Гость

Почитала комментарии. С ума сойти, сколько неадекватных людей. А ведь на улице и не подумаешь. При этом Автор так вежливо всем отвечает. Из всех комментов только один - два в тему. Автору желаю поговорить с мужем, если это возможно, и сделать перезарузку отношений. Это если есть ещё чувства. Может быть вам обоим нормально ходить по клубам ночным по отдельности.

5 лет нет секса. Никогда не поверю, что здоровому мужику секс не нужен. Значит, есть куда сливать. Натрется, наахается с прош ман дов ка ми до рыгачки, придет и спать. Ему жена уже не нужна,. Ну и что на него смотреть?

Гость
#314
Автор

Я с ним много раз хотела развестись. Он плачет и говорит что то нибудь с собой сделает. Сейчас говорит что ребёнка заберёт при разводе с собой. Начинаю говорить о разводе, постоянно испуганные глаза делает. Я боюсь жёстко сказать, что я хочу развода. Как в детстве, когда поранишься, а потом боишься домой идти, так как может ещё от мамы прилететь. Мне кажется что он мне за это ещё и втащит. Раньше говорил, что в принципе мы с ним может расстанемся, но челюсть он мне точно сломает.

А что он себе сделает? Повесится? Ну и ладно, закопаете, делов-то. Одним дураком меньше. Такое дело, кто хочет суициднуться, те делают, а не угрожают, можете не трястись. Далее. Ребенка суды не оставляют с отцами просто так, это если мать неблагополучная, пьющая, не работающая. Его "забирание ребенка" равно нулю. Да и куда он его денет, пока сам до 4 утра по б л @ д@ м шарится.

Гость
#315
Автор

А иногда мне не хочется идти домой. У меня ещё есть бабушка. Думаю у неё жить.

Ага, жить у бабушки, а вашу кв-ру этот пидо-с будет чиошек водить? У него ничего не треснет?
Уж тогда уйти к бабушке, а квартиру выставить на продажу. К чужим людям он не будет ломиться. А потом купите себе. Занудно, но куда деваться

Гость
#316
СОЛИСТ

Дааа,завела на свою голову Примака-тряпку плачущего😁ничего мужского)))
Кстати есть выход-тебе надо родить и всё наладится,инфа сотка!
Рождение ребёнка не одну семью спасло от развода!!!

Ой, дураааак...

Гость
#317
Автор

И я не счастлива не из за того что мне нужен какой то ещё мужик, а потому что я как будто в клетке. Как будто меня вообще не слышат. Живу с мужем, потому что ему удобно жить со мной. А моё мнение никто вообще не учитывает. Я даже не знаю любит он меня или нет. Может он живёт со мной из- за квартиры, счёта за квартиру я оплачиваю.

Крыша над головой есть, обстиран, обглпжен, накормлен, по бл@дям сколько хочет, столько и ходит. А с чего ему уходить? Всем бы так жить...

Гость
#318
Гость

Сама виновата, зачем женила его на себе, он не хотел, а ты вынудила своими условиями , вот теперь и радуйся, жена не жена, непонятно, 5 лет нет секса, и ты дура думаешь у него нет любовницы? Ну ты и тупая 🤣

Ты, ***. Откуда знаешь, сиди *** молчком

Ксения
#319

Недавно ходила к гадалке Закире .Я ей рассказала свою проблемку как мы с мужем не могли забеременнеть уже около 7 лет. И чаи пили и к врачам обращались.Она сказала что поможет.Совершила обряд на деторождение.И сказала что у нас вскоре все получится.Через полгода у меня началась задержка и я обратилась к врачу. И это долгожданное Вы БЕРЕМЕННЫ.Я была на 7 небе от счастья.Сейчас родила здорового синульку.Очень счастлива.Спасибо, вот можете к ней обратиться, но у меня есть только номер +7 906 252 99 66

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: