Гость
Статьи
Равнодушие к супругу …

Равнодушие к супругу после измены...

Мы с мужем вместе больше 15 лет, двое детей. Спустя столько времени понимаю, что брак только на моем терпении и держался. Муж неверный, измены были, последняя очень больно по мне ударила, маленькие …

Любава
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я бы не решилась прямо так уйти сразу. Действительно, надо подготовиться к разводу материально и морально. Развод нужен в том случае, когда жить вместе совсем невмоготу. Я два раза разводилась и ни разу не пожалела о разводе

Гость
#102
Гость

У меня была очередь, но я замуж второй раз не хотела идти, потому что знала точно - мои дети нужны только мне

Врешь

Мила
#103

В браке 46 лет, по молодости муж изменял, хотела уйти, но не отпустил, простила, но забыть не получилось, изменял всю жизнь, сейчас уже старость, изменяет и сейчас, бегите от него, счастье Вас еще найдет, а жить, зная что изменяет, это себя закопать, что сделала я, теперь уходить поздно, а себя жаль,для него прислугой прожила , а могла с другим быть любимой!!!

Гость
#104

Жил-площадь у отца. У кого метры на том и дети. А вы -на работу, алименты, и устраивать свою жизнь.

Гость
#105

Совершенно серьёзно, знаю не по наслышке.
Значит измена это - это пыль. Мужчина так устроен. Любит он вас 100% и никакие другие ему не нужны для жизни. Мужчина для жизни выбирает лучшую. А вот измены - ну это всего лишь психологическая разрядка. Ну мало -ли там, протянул какую-то шкуру, скинул пар да и ладно. Любить всё равно только вас будет. Мужчина в отличии от женщин - не изменяет умом, только причиндалами своими. так что простите и выбросьте из головы. Он всё равно только ваш, и не променяет и на 100 шкур.

Гость
#106
Гость

Совершенно серьёзно, знаю не по наслышке.
Значит измена это - это пыль. Мужчина так устроен. Любит он вас 100% и никакие другие ему не нужны для жизни. Мужчина для жизни выбирает лучшую. А вот измены - ну это всего лишь психологическая разрядка. Ну мало -ли там, протянул какую-то шкуру, скинул пар да и ладно. Любить всё равно только вас будет. Мужчина в отличии от женщин - не изменяет умом, только причиндалами своими. так что простите и выбросьте из головы. Он всё равно только ваш, и не променяет и на 100 шкур.

а что на счет женской измены? Есть философия поэтому? Может автору начать тоже изменять? Так сказать клин клином.

Гость
#107
Марьяна

Оставьте детей мужу, а сами уходите. Он столько лет себя ни в чем не ограничивал, вы тоже имеете на это право.

Пошлет ее далеко и надолго с таким предложением.

Гость
#108

В говне жить дело лично каждого. Почитала, что осталось масса терпил. А все потому что женщины законов не знают, а многие мужики пользуются этим. Кто-то и сам не знает законов и новых тоже. Автор, вы знаете, что ваш муж обязан обеспечить вас и своих детей жильем? У него оно есть. Значит при разводе останется вам с детьми. Но скорее всего вы сердобольная и разрешите ему остаться пожить там с вами, потому что идти ему некуда будет. А лучше пусть сам переписывает сразу. Вот и посмотрите как он вас любит и как хочет сохранить семью. Они и правда все изменяют. А многие и дальше будут. А вот если вы займетесь собой и наплюете на него, вам не простят.))))

#109
Гость

В говне жить дело лично каждого. Почитала, что осталось масса терпил. А все потому что женщины законов не знают, а многие мужики пользуются этим. Кто-то и сам не знает законов и новых тоже. Автор, вы знаете, что ваш муж обязан обеспечить вас и своих детей жильем? У него оно есть. Значит при разводе останется вам с детьми. Но скорее всего вы сердобольная и разрешите ему остаться пожить там с вами, потому что идти ему некуда будет. А лучше пусть сам переписывает сразу. Вот и посмотрите как он вас любит и как хочет сохранить семью. Они и правда все изменяют. А многие и дальше будут. А вот если вы займетесь собой и наплюете на него, вам не простят.))))

Жильем или собственностью?

Гость
#110
Марьяна

Ну вы же уйти к родителям не можете, потому что будете жить друг у друга на головах видите ли. Ну тогда живите с мужем дальше и просиpайте свою молодость на изменщика. Чем быстрее вы уйдете, тем больше у вас будет шанс найти нормального мужчину. Или если вы вообще никого искать не хотите, тогда дело ваше, как жить и с кем. У меня просто соседи также живут, развелись давным-давно, но жена так и живет потому что уйти ей некуда. Лаются так, что у меня дома слышно. Ну и чего хорошего?

Где для всех обиженных и разведенных набраться "нормальных" мужчин??? Хорошие уже давно заняты, а всякое омно и даром не нужно. И где гарантия, что другой будет лучшим????

Гость
#111

Сначала нужно чтобы дети подросли, выйти на работу, заняться собой. А вот потом принимать решение!

Гость
#112
Гость

Если любите, то простите! Нет верных мужчин.

Что за бред - простите! Не надо прощать, постепенно надо перестраивать свою жизнь.

Гость
#113

Если нет жилья, нет возможности разменять ЕГО квартиру, то какой развод? Вы куда пойдете жить? В теплотрассу? Вы разведетесь, а ваш муж вас всех выгонит и скажет, что он решил продать кв-ру? Ведь может такое быть? Это пока живете и все идет гладко, а как развод, то из мужиков столько ..овна лезет, что ойёёй.
Поэтому, сначала решите, где и на что вы будете жить, а потом уже развод, не бегите впереди паровоза, но и ломать себя и жить с отвратным мужиком не стоит

Гость
#114

Заведите любовника, получайте удовольствие от жизни, а с мужем живите как с партнером по производственному процессу под названием « семья». Ни в коем случае не ругайтесь и не признавайтесь. Вам нужно детей вырастить, это главное сейчас. А там … кто знает, как все будет. Но дети важная составляющая, не отравляйте им жизнь.

Светлуша
#115
Гость

Держит Только что? Отсутствие жилья и работы? 🤦‍♂️ Всего лишь?
Мелочь какая!

Ничего себе-мелочь. Самое главное в материальной части жизни.

Гость
#116

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#117
Гость

"Либо разводится, работать, бла, бла, бла..." и быть несчатной, одинокой, недотраханной, с заброшенными детьми, т.к. мама постоянно на работе. И жить в нищете. Дерзайте.

Она и при муже не дотраханная раз он на лево ходит

Гость
#118
Гость

Раз равнодушие , то зачем торопиться куда то. Повышай квалификацию и доход. Дети станут самостоятельными, сможешь уйти. Параллельно уйди с головой в хобби , желательно где много общения с другими людьми. И проводи с мужем минимум времени. Используй его вину в своих интересах.

Очень многие так живут , боюсь что это уже норма.Любите себя,лелейте и тоже ни в чем себе ни отказывайте .

Гость
#119
Любава

Несовершеннолетние... школа-сад, большие они что ли...

Слушайте свое сердце,они не были в вашей ситуации,попробуйте жить,любить,и пользоваться вашим мужем,так как он вас использовал,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: