Гость
Статьи
Согласны ли вы с моим …

Согласны ли вы с моим мужем?

Я не хочу рожать детей, я не люблю их. А мой муж хочет детей. Он не понимает меня. Вчера он мне сказал - ЗА ЧТО ТЕБЯ ВООБЩЕ ЛЮБИТЬ ЕСЛИ ТЫ ДАЖЕ РЕБЕНКА РОДИТЬ МНЕ НЕ МОЖЕШЬ? ЗА ЧТО ЦЕНИТЬ? ☹☹☹ вы согласны с ним? Прав ли он? #брак

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Если честно то всем по фигу на вашего мужа. Вв такого выбрали, значит, его "установки'' для вас подходят.
А вообще нормальные люди любят человека, а не его возможности (в том числе возможность зачать и родить ребёнка).

#2

Батя, опять ты?

Люблю зиму
#3

А что вы ему ответили?

#4
Рокерша🖤

Батя, опять ты?

А то, старый папуас родить не может!)))

загни палец во влагалище
#5

Он прав, ты дефективная. Менять тебя будет. Это хорошо, найдешь такого, которому дети не нужны и будешь счастлива.

Гость
#6

Пусть рожают молодые космические любовницы. Мне уже надоело.

#7
Pинa

А то, старый папуас родить не может!)))

🤣 он уже Вишенка и строчит темы про рост)
Привет 👋

#8
Рокерша🖤

🤣 он уже Вишенка и строчит темы про рост)
Привет 👋

Вчера Зиной был с двумя спиногрызами!)))

Гость
#9

Вы прожили похоже уже лет 5. Мужу вы уже не интересны. Нужно что-то Новое. И поэтому ему стал нужен ребёнок

Гостья
#10

Как с таким непониманием друг друга вы вообще женились? Абсолютно разные жизненные приоритеты. И ценности жизни тоже. Че мучаете друг друга. Развод и искать друг другу понимающую половинку и такими же целями.

#11

До свадьбы он не знал ваши планы на бездетную жизнь ?

Сэмми
#12
Гость

Вы прожили похоже уже лет 5. Мужу вы уже не интересны. Нужно что-то Новое. И поэтому ему стал нужен ребёнок

А потом он проживёт еще 5 лет с ребенком, он тоже станет ему неинтересен. И опять понадобиться новое.
Это тупиковый путь. Если человек не нужен, то никакое деторождение не спасет. Тут вон год назад товарищ свалил от жены с тремя детьми к гному сутулому, с ей при этом "пел", что дети "надда" в семье, причем ни один "надда" ему. 🤦‍♀️

Гость
#13

Скажите ему купить вам квартиру и машину,если не захочет ,скажите ему за что его любить если не хочет вам купить машину и квартиру?

Гость
#14
Гость

Скажите ему купить вам квартиру и машину,если не захочет ,скажите ему за что его любить если не хочет вам купить машину и квартиру?

Ого! Мультиматум зимой.

#16
Pинa

Вчера Зиной был с двумя спиногрызами!)))

🤣 какой многоликий! Я вчера отсутствовала)

загни палец во влагалище
#17
Гость

Скажите ему купить вам квартиру и машину,если не захочет ,скажите ему за что его любить если не хочет вам купить машину и квартиру?

беги к маме, девочка

Гость
#18

Он не прав, что вам предьявил это в такой грубой форме.
Но я согласна с ним, что в здоровой семье должен быть ребенок и понимаю желание вашего мужа его иметь.

Гость
#19

Полностью согласен с твоим мужем, зачем терпеть одну бабу, которая не хочет иметь детей, проще менять тогда баб. Разнообразие будет хотя бы.

Гость
#20

Муж не прав. Зачем вы шли замуж, если знали что не будете рожать?

Гость
#21

Как вы можете быть такой опущенной? Зачем вы живете с таким уродом? Я прекрассно знаю такой тип мужчин, всю поднаготную таких отношений. Вы думаете он вас после родов будет уважать? Отнюдь нет. Будет унижать еще больше. Вот моя история, аналогична вашему мужчине. У нас друзья семьи, когда я родила первого сына, они приходили к нам в гости, он свою девушку так же унижал:- вот посмотри у них уже ребёнок есть! А ты... Уродина какая то, не хочешь меня осчастливить. Через год они поженились. Свадьба была шикарная. Она была на втором курсе. Каждый раз приходя к нам в гости он тошнил. С нашим малым они носились очень, играли с удовольствием время проводили, я могла малого у них на пару часов оставить без проблем. Через время я была беременна со вторым, а на неё он выливал ведро помоев, прямо при нас! Не стесняясь в выражениях. Вот у них уже второй, ты мне даже одного родить не можешь, а я хочу пятерых. Все это было с матами.... За что тебя уважать и т.д. Зарабатывал он хорошо! Мы по сравнению с ними, были нищебродами на съме. Пришло время подруга родила, долгожданного ребёнка. И.. Что бы вы думали? Он по ночам вставал? С ребёнком гулял? Помогал ей пока она после кесарева вставать немогла? Нет и еще раз нет! При том, что он работал через дорогу от дома. Осенью у неё учеба в универе, ребенком занималась бабушка! Да ребёнок еще до беременности уже был укомплектован по полной программе. Думаете он с ним цацкался? Лишний раз подойти к ребёнку заканчивался скандалом! Родился второй, таже фигня. Ладно маленький ребёнок, с ним многим мужчинам не интересно. Но дети то подросли 3-4 годика уже. Он с ними не гулял, время не проводил, сказки не читал, спать не укладывал. По заднице нашлёпал и отправил в комнату. Ах да, забыла. Он жену после родов унижал! Посмотри на себя ты же корова, ( 49 кг) твои родители г..но ( квартиру 3к им купили) да на тёбя у меня не встаёт. Вот посмотри на свою подругу ( т.е меня) а я 58 кг при росте 165. Вообщем они разбежались.

Гость
#22
Гость

Как вы можете быть такой опущенной? Зачем вы живете с таким уродом? Я прекрассно знаю такой тип мужчин, всю поднаготную таких отношений. Вы думаете он вас после родов будет уважать? Отнюдь нет. Будет унижать еще больше. Вот моя история, аналогична вашему мужчине. У нас друзья семьи, когда я родила первого сына, они приходили к нам в гости, он свою девушку так же унижал:- вот посмотри у них уже ребёнок есть! А ты... Уродина какая то, не хочешь меня осчастливить. Через год они поженились. Свадьба была шикарная. Она была на втором курсе. Каждый раз приходя к нам в гости он тошнил. С нашим малым они носились очень, играли с удовольствием время проводили, я могла малого у них на пару часов оставить без проблем. Через время я была беременна со вторым, а на неё он выливал ведро помоев, прямо при нас! Не стесняясь в выражениях. Вот у них уже второй, ты мне даже одного родить не можешь, а я хочу пятерых. Все это было с матами.... За что тебя уважать и т.д. Зарабатывал он хорошо! Мы по сравнению с ними, были нищебродами на съме. Пришло время подруга родила, долгожданного ребёнка. И.. Что бы вы думали? Он по ночам вставал? С ребёнком гулял? Помогал ей пока она после кесарева вставать немогла? Нет и еще раз нет! При том, что он работал через дорогу от дома. Осенью у неё учеба в универе, ребенком занималась бабушка! Да ребёнок еще до беременности уже был укомплектован по полной программе. Думаете он с ним цацкался? Лишний раз подойти к ребёнку заканчивался скандалом! Родился второй, таже фигня. Ладно маленький ребёнок, с ним многим мужчинам не интересно. Но дети то подросли 3-4 годика уже. Он с ними не гулял, время не проводил, сказки не читал, спать не укладывал. По заднице нашлёпал и отправил в комнату. Ах да, забыла. Он жену после родов унижал! Посмотри на себя ты же корова, ( 49 кг) твои родители г..но ( квартиру 3к им купили) да на тёбя у меня не встаёт. Вот посмотри на свою подругу ( т.е меня) а я 58 кг при росте 165. Вообщем они разбежались.

Вы думаете любимые долгожданные дети с подарками? Нет ошибаетесь. Дорогой папуля их 5 лет не видит, хотя жене звонит каждый день - потошнить! При наличии интернета, месендров Вайбер, Т.Г папа им даже не пишит! Ни тебе спокойной ночи, ни доброго утра, ни как дела в школе. С днём рождения даже смской не поздравляет.На протяжении 5 лет даже фото детей не видит. И на улице их вряд ли узнает. Дети его видеть не желают. Вот так себя ведут такие мужчины так яростно желая детей, как ваш экземпляр. Когда подруга спросила в разговоре: а какой сегодня день? -какой день? Сегодня Воскресенье! А то что у ребёнка д.р ничего!? - А ну поздравь от меня. Вот так. Посылайте такого нахрен! Не стоит на него тратить время, и тем более такому рожать. Если сейчас он к вам так относиться, подумайте, что будет потом. Стуация описанная мной, реальный пример, а не плод моего воображения.

Гость
#23
Гость

Он не прав, что вам предьявил это в такой грубой форме.
Но я согласна с ним, что в здоровой семье должен быть ребенок и понимаю желание вашего мужа его иметь.

А что будет потом? Он станет нормальным отцом? Очень сомневаюсь. Есть пример. Вон выше написала, ситуацию близких друзей. Унижать он меньше не станет уж поверьте. Знаете некоторые мужчины, залётных, незапланированных детей обожают, и становяться замечательными отцами и мужьями. Даже если дети появились раньше их планов.

Гость
#24
загни палец во влагалище

беги к маме, девочка

Мудрый, правильный совет!

Гость
#25
Гость

Скажите ему купить вам квартиру и машину,если не захочет ,скажите ему за что его любить если не хочет вам купить машину и квартиру?

Ну купит и что? Любить и уважать станет больше?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: