Гость
Статьи
У мужа любовь с …

У мужа любовь с любовницей?

Чувствую, что иду в неверном направлении...
Муж (40) бросил меня (30) ради коллеги (24), в которую влюбился в течении 2х недель... Все было неожиданно для всех (свекровь, друзья), я сразу скажу, …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, лично у меня такая история. Мы полюбили друг друга с мужчиной, который был женат. Ровесники. Жена его на 10 лет младше. Любовь, это не только про секс. Если любовь, то жизнь без человека скучна, однообразна, и, как бы пафосно не звучало, лишена смысла. Поскольку я любила, мне от него не нужно было ничего. От слова совсем. Поэтому, даже, если захочет, то придется соврать, что я с него что—то тащила. Наоборот, я всегда сама за себя платила и подарков не принимала, потому—что не рассматривала его, как источник финансирования. Всегда говорила, лучше детям что—то купи. А жене всегда было мало. Я его стимулировала расти в бизнесе, помогала советами, поддерживала морально, вдохновляла, а жена была только в претензиях, что нет тех заработков, которых хотелось. В итоге, дети подросли и он развелся. Мы вместе почти пять лет. Со мной он стал успешным, по его словам, предыдущий брак был ошибкой, потому—что с женой у них разные взгляды на жизнь, и, как оказалось, был только секс без любви. А мы с ним сейчас можем просто молчать, гулять за ручку и быть счастливыми, потому—что нет большего счастья, когда тебя понимают и разделяют твои ценности. От ошибок в браке никто не застрахован.

Гость
#52
Гость

Автор, лично у меня такая история. Мы полюбили друг друга с мужчиной, который был женат. Ровесники. Жена его на 10 лет младше. Любовь, это не только про секс. Если любовь, то жизнь без человека скучна, однообразна, и, как бы пафосно не звучало, лишена смысла. Поскольку я любила, мне от него не нужно было ничего. От слова совсем. Поэтому, даже, если захочет, то придется соврать, что я с него что—то тащила. Наоборот, я всегда сама за себя платила и подарков не принимала, потому—что не рассматривала его, как источник финансирования. Всегда говорила, лучше детям что—то купи. А жене всегда было мало. Я его стимулировала расти в бизнесе, помогала советами, поддерживала морально, вдохновляла, а жена была только в претензиях, что нет тех заработков, которых хотелось. В итоге, дети подросли и он развелся. Мы вместе почти пять лет. Со мной он стал успешным, по его словам, предыдущий брак был ошибкой, потому—что с женой у них разные взгляды на жизнь, и, как оказалось, был только секс без любви. А мы с ним сейчас можем просто молчать, гулять за ручку и быть счастливыми, потому—что нет большего счастья, когда тебя понимают и разделяют твои ценности. От ошибок в браке никто не застрахован.

Ну я мужа наоборот во всем поддерживала мужа,ипотеку и кредит быстро выплатили,всегда была благодарна за все что он делал, лишний раз не просила что то. Он был успешен на работе и среди коллег,дачу в этом году купили старались с ним газон сажали,идеи генерировали. А щас он денег нет постоянно жалуется так как на работе его все игнорят из за этой ситуации,друзья и мама не поддерживают и просто никуда его не зовут,купил для нее велик в кредит 173 тыс,куртка 20 тыс,она дома сидит еще и кушать покупают во вкус вилла жа съёмная кв комфортабельная это 30 тыс.
Это животный гон? Или он пупок надорвет а я выхаживай?! Жалею мужа своего очень,мы жили правда хорошо не обзывался,не унижал,не бил и как нож в спину...хотя всегда говорил люблю,семья важна для меня,не хочу как мой отец,я вообще никогда не изменял никому,у него был фундамент поведение....а щас незнаю выгдядит плохо,меня во всем обвиняет

Гость
#53

Стандартный кризис.
Другой вопрос, что обратно его принимать уже как-то... не сейчас... и не в ближайшие годы. Пусть потаскается.
Мой брат был в первом браке 20 лет. Во втором 10. И сейчас говорит: менять одно на другое не стоило. И если бы была возможность, то отыграл бы. А первые годы прямо как из ада вырвался, по его словам ну так страдал с первой женой, ну так страдал.
Особенно, связывать карьерный успех с конкретной женщиной не советую. Жизнь полна подъемов и падений, никто не идет все время в гору. Если после каждого падения винить старую и искать новую, с которой будет подъем, то это тупик.

Вероника
#54

Здравствуйте, по автор.
А что в Вашем понимание "Оставил прилично денег"? Спрашиваю не просто так. Поэтому не стесняйтесь и отвечайте прямо. Могу кое-что посоветовать. Ценное. Что-то, что может стать новым началом.

Гость
#55
Гость

Никакой возлюбленный не даёт гарантию быть всегда вместе с вами, надо быть готовыми ко всему в этой жизни, поэтому лучше жить одному, не придётся потом страдать, учитесь не зависеть от мужчин, наслаждайтесь свободой. Для меня вообще ад жить с такими семьями как вы. Учитесь извлекать выгоду из всего, и то, что муж ушёл тоже можно выгоду сделать для себя.

Согласна на самом деле! и это нормально, что люди разводятся. Автор, не надо ломать себе голову и страдать, размышляя по поводу того, кто виноват. Никто не виноват. Вы сейчас тут начинаетесь бреда клуш, которые понапишут о муже-предателе и какая Вы хорошая. Автор, ему с другой женщиной хорошо. Не зацикливайте свой мозг на сравнении себя с ней. Извлекайте выгоду. Главное, чтобы он помогал финансово Вашему ребенку, ну и Вам по возможности. Следите за собой, найдите в себе силы преобразиться.

#56

А вы думаете, что раз не подал на развод значит вернется? Какая разница, что у них, важно, что у вас.
Тут сейчас масса женщин расскажут, что муж вернется, но это бред, к бывшим мужья возвращаются тока в одном случае, когда любовница выгоняет. Если б не хотел - не ушел, как это делает большинство, живут на 2 семьи и в ус не дуют.

Гость
#57
Гость

Ну я мужа наоборот во всем поддерживала мужа,ипотеку и кредит быстро выплатили,всегда была благодарна за все что он делал, лишний раз не просила что то. Он был успешен на работе и среди коллег,дачу в этом году купили старались с ним газон сажали,идеи генерировали. А щас он денег нет постоянно жалуется так как на работе его все игнорят из за этой ситуации,друзья и мама не поддерживают и просто никуда его не зовут,купил для нее велик в кредит 173 тыс,куртка 20 тыс,она дома сидит еще и кушать покупают во вкус вилла жа съёмная кв комфортабельная это 30 тыс.
Это животный гон? Или он пупок надорвет а я выхаживай?! Жалею мужа своего очень,мы жили правда хорошо не обзывался,не унижал,не бил и как нож в спину...хотя всегда говорил люблю,семья важна для меня,не хочу как мой отец,я вообще никогда не изменял никому,у него был фундамент поведение....а щас незнаю выгдядит плохо,меня во всем обвиняет

Ну не любил он вас и не любит, потому и обвиняет. Пока не познаешь, что такое любовь, принимаешь за любовь любой секс. А по вашей оценке ситуации, видно, что вы никогда не был ему родным, близким человеком. А вас задевает, что ей велосипед купил, а не вам.

Гость
#58
Гость

Стандартный кризис.
Другой вопрос, что обратно его принимать уже как-то... не сейчас... и не в ближайшие годы. Пусть потаскается.
Мой брат был в первом браке 20 лет. Во втором 10. И сейчас говорит: менять одно на другое не стоило. И если бы была возможность, то отыграл бы. А первые годы прямо как из ада вырвался, по его словам ну так страдал с первой женой, ну так страдал.
Особенно, связывать карьерный успех с конкретной женщиной не советую. Жизнь полна подъемов и падений, никто не идет все время в гору. Если после каждого падения винить старую и искать новую, с которой будет подъем, то это тупик.

Надо искать и находить свою женщину, а не новую. У вашего брата не сложилось ни с первой, ни со второй. Ни та, ни другая не оказались его женщиной, потому и не стоило менять.

Гость
#59
Гость

Надо искать и находить свою женщину, а не новую. У вашего брата не сложилось ни с первой, ни со второй. Ни та, ни другая не оказались его женщиной, потому и не стоило менять.

У моего брата не сложилось, потому что он в принципе не готов отвечать за свою жизнь. Пока ему хорошо, он живет, как поплохеет - начинает метаться в поисках, где будет хорошо. Причем с детства. Обычное его хорошо длится где-то лет 10, потом чего-то не хватает. Это не только с женщинами так, но и с бизнесами и т.п. Ну особенность такая - всегда в поиске "своей женщины", "своего дела" и "своей волны".
Как там устроена психика мужа автора, я не знаю. Может, ему вообще только дамы до 30-ти заходят. Может, в жизни что-то пошло не так, решил поменять обстановку вместе с семьей. Его психотип загадка для нас. Выдвигаем каждый свою версию.
Версия, что он нашел свою 24-летнюю женщину (взрослый, опытный мужчина с семьей!) мне кажется несостоятельной.

Гость
#60

Неужели вы себя так не уважаете,что готовы его принять обратно?Забудьте про него раз и навсегда и увидите,как вам полегчает.Таких людей нужно вычеркивать из своей жизни!

Гость
#61
Гость

Автор, лично у меня такая история. Мы полюбили друг друга с мужчиной, который был женат. Ровесники. Жена его на 10 лет младше. Любовь, это не только про секс. Если любовь, то жизнь без человека скучна, однообразна, и, как бы пафосно не звучало, лишена смысла. Поскольку я любила, мне от него не нужно было ничего. От слова совсем. Поэтому, даже, если захочет, то придется соврать, что я с него что—то тащила. Наоборот, я всегда сама за себя платила и подарков не принимала, потому—что не рассматривала его, как источник финансирования. Всегда говорила, лучше детям что—то купи. А жене всегда было мало. Я его стимулировала расти в бизнесе, помогала советами, поддерживала морально, вдохновляла, а жена была только в претензиях, что нет тех заработков, которых хотелось. В итоге, дети подросли и он развелся. Мы вместе почти пять лет. Со мной он стал успешным, по его словам, предыдущий брак был ошибкой, потому—что с женой у них разные взгляды на жизнь, и, как оказалось, был только секс без любви. А мы с ним сейчас можем просто молчать, гулять за ручку и быть счастливыми, потому—что нет большего счастья, когда тебя понимают и разделяют твои ценности. От ошибок в браке никто не застрахован.

А почему он не ушёл от жены до вашего знакомства раз ему было там нехорошо ? Когда нынешняя жена ругает бывшую будучи была любовницей то это говорит о том что вы не белая и пушистая .
Помните песню из фильма :
Что этот остров,
Что этот остров,
Что этот остров,
Необитаем.
-Необитаем?
-То есть абсолютно ..... Мы знаем что вы были любовницей а здесь на форуме больше 50% женщин пережили нашествие любовниц в семье , где начинали с нуля с ними .

Гость
#62
Малина986®

Это у него классическое состояние ,,седина в бороду, бес в ребро"..
Типа в 40 чувствует себя на 20 и поэтому нашел ровесницу)

Но нашел же.
Молодухи сами хотят с нами мутить в 35+.

Гость
#63
Гость

Ага...можно подумать она с него денег не сосёт))))...Да плюньте вы на него автор, гнилой ваш мужик...припрётся в скором будущем, дай бог вам ума не пустить его назад

Чем он гнилой?
Любовь это прекрасно!
Зачем быть несчастным, если можно быть счастливым.
Автору, если любит, то отпустить мужчину и порадоваться за то что он счастье обрел.😍

Гость
#64

Не любовь.

Гость
#65
Гость

В 30 лет старое тело? Вы пошутили?

Нет.

Гость
#66
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Че вам сказать...
Конечно, муж зацепил ваше самолюбие, предпочтя левую бабу вам.
Поневоле будешь сравнивать.
У вас ребенок, налаженный быт, жилье, секс, вы в порядке.
У нее- элемент новизны, может, внешность, ну, кормилица у нерожавшей нерастянутая.

Да, 40лет, кризис, на этом фоне протрахушеи подвернулись. Он себя героем чувствует.

Скоропалительно слинял. На эмоциях.
Вам пишут, что обратно попросится...

Жилья нет, быт не налажен, денег немного, с алиментами, с ребенком, подуставший сорокалетний мужик .
И 24 рядом 🤣🤣
Отличная партия🤣🤣
Что там такого невероятного в вашем муже, что эта девка так в него вцепилась?
🤣🤣🤣
Шансов, что они долго так протянут- немного. Ща стасти поулягутся, начнется рутина, сколько она выдержит еще вопрос. Да, есть шансы что припрется назад. Но, фокус в том, что припираются они когда женщине уже фиолетово.

Советы- не обращайте внимания и станьте счастливой- правильные, но бесполезные.

Понимаю, что вам ща тошно, но вы должны понять, что ваш муж - не взрослый мужик, а мелочный, ненадежный, капризный ребенок, не терпящий ответственности.

Не берите на свой счет.
Не ваша вина.
Просто вам такой попался.
Поменяйте прическу, ходите в кафешки, гуляйте, балуйте себя, накупите шмотья , улыбайтесь и не отказывайте в удовольствии - все что угодно)
Вам сейчас можно. И нужно)

И отпустите мужа.
Пусть идет.

Не тот он принц, ради которого надо задницу рвать. Бывают и получше)

Да нет никакого у мужиков кризиса в 40кет. Мы что в 16 хотим 20летних, что в 30, что в 40, что в 50, что в 60.

Гость
#67
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Че вам сказать...
Конечно, муж зацепил ваше самолюбие, предпочтя левую бабу вам.
Поневоле будешь сравнивать.
У вас ребенок, налаженный быт, жилье, секс, вы в порядке.
У нее- элемент новизны, может, внешность, ну, кормилица у нерожавшей нерастянутая.

Да, 40лет, кризис, на этом фоне протрахушеи подвернулись. Он себя героем чувствует.

Скоропалительно слинял. На эмоциях.
Вам пишут, что обратно попросится...

Жилья нет, быт не налажен, денег немного, с алиментами, с ребенком, подуставший сорокалетний мужик .
И 24 рядом 🤣🤣
Отличная партия🤣🤣
Что там такого невероятного в вашем муже, что эта девка так в него вцепилась?
🤣🤣🤣
Шансов, что они долго так протянут- немного. Ща стасти поулягутся, начнется рутина, сколько она выдержит еще вопрос. Да, есть шансы что припрется назад. Но, фокус в том, что припираются они когда женщине уже фиолетово.

Советы- не обращайте внимания и станьте счастливой- правильные, но бесполезные.

Понимаю, что вам ща тошно, но вы должны понять, что ваш муж - не взрослый мужик, а мелочный, ненадежный, капризный ребенок, не терпящий ответственности.

Не берите на свой счет.
Не ваша вина.
Просто вам такой попался.
Поменяйте прическу, ходите в кафешки, гуляйте, балуйте себя, накупите шмотья , улыбайтесь и не отказывайте в удовольствии - все что угодно)
Вам сейчас можно. И нужно)

И отпустите мужа.
Пусть идет.

Не тот он принц, ради которого надо задницу рвать. Бывают и получше)

20 лет сижу на Вуман и все тот же совет поменять прическу, если муж изменяет ))) Не прическу, а себя надо поменять.

#68
Гость

Мой муж 6 месяцев продержался)))

А потом что ?
У меня муж тоже ушёл к молодой любпвнмце 6 месяцев назад .. мы были 14 лет вместе , двое детей … как гром среди ясного неба был для меря его уход .. но блин , ушёл . Люблю говорит её, жить без неё не могу .. я чуть не сдохла, умоляла его вернуться . Унижалась, звонила и писала почти каждый день …спустя три месяца я перестала его упрашивать вернуться назад . Потихоньку начала походить в себя и возвращаться к обычной жизни .сейчас как то живу , ещё не отошла до конца

Так вот мой муж живет с ней уже шесть месяцев и возвращаться не планирует . Алименты платит . С детьми общается . Официально мы ещё в браке

Гость
#69
Гость

Да нет никакого у мужиков кризиса в 40кет. Мы что в 16 хотим 20летних, что в 30, что в 40, что в 50, что в 60.

Есть. И у женщин тоже есть. И как бы вы ни хотели 20-летних, у большинства хватает мозгов не прос.рать то, что есть, ради мифических 20-летних, которые через 10 лет уже станут менее желанными. Думаете, женшинам не хочется молодого тела? Да ради бога. Но мозги-то не пропьёшь. Зачем мне вечная погоня за 30-летними, которые, с.ка, стареют также. И в 35 они мне уже нафик не нужны. Менять до бесконечности?
И если мужчина уходит! Вот прямо все бросает и вписывается в этот блудняк, то мозги снесло напрочь. И почему-то сносит им именно в 40-к. И до 50-ти длится это броуновское движение, то ли за членом своим ломануться, то ли мозги включить.

Гость
#70

Я не знаю, сколько у мужчин длится период страсти. Вы их ждете что ли обратно? Вероятность, что будут проситься назад, немаленькая. Только это сейчас по науке все делается. Игнор там обязательный. Стирание плохих воспоминаний. Нельзя косячить. Делать вид мудрой все понимающей женщины.
Эти всё побросанцы мне более симпатичны, чем сидящие на двух стульях. Хотя бы честные люди. Вину свою чувствуют, алименты платят.

Гость
#71
Гость

Ну я мужа наоборот во всем поддерживала мужа,ипотеку и кредит быстро выплатили,всегда была благодарна за все что он делал, лишний раз не просила что то. Он был успешен на работе и среди коллег,дачу в этом году купили старались с ним газон сажали,идеи генерировали. А щас он денег нет постоянно жалуется так как на работе его все игнорят из за этой ситуации,друзья и мама не поддерживают и просто никуда его не зовут,купил для нее велик в кредит 173 тыс,куртка 20 тыс,она дома сидит еще и кушать покупают во вкус вилла жа съёмная кв комфортабельная это 30 тыс.
Это животный гон? Или он пупок надорвет а я выхаживай?! Жалею мужа своего очень,мы жили правда хорошо не обзывался,не унижал,не бил и как нож в спину...хотя всегда говорил люблю,семья важна для меня,не хочу как мой отец,я вообще никогда не изменял никому,у него был фундамент поведение....а щас незнаю выгдядит плохо,меня во всем обвиняет

Жалеть мужа не надо, он вас ничуть не пожалел, а вот развестись вам необходимо срочно. Вы же видите, что он начал брать кредиты на любовницу. Ждёте, что купит ей, например, машину и возьмёт кредит, а потом подаст на развод и раздел долгов? Этого хотите? А потом ещё что-нибудь прикупит в кредит. Пока вину свою чувствует, оформляйте квартиру на себя или ребенка в законном порядке, а не на словах и побыстрее. Знаете сколько говвна выливается из ,,хороших мужей,, по истечению времени? Хотите узнать? Лучше действуйте на опережение. И не надо следить за его жизнью и не унижайтесь перед ним, лучше вы в его глазах от этого не будете. Со временем и на вашей улице будет праздник!

Гость
#72
СОЛИСТ

Видать со$ёт и даёт,молодое тело,получше старого)))

Да ладно. У меня подруга, мужу давала в постели всё, как угодно, что угодно, где угодно, даже жмж и АС. Умница, красавица, 2 вышки, замечательная хозяйка, не скандальная. У неё своих денег до свадьбы было бльше, работает юристом и толку? Муж по бабам побежал. Вот и скажи- *** мужчинам тогда нужно?

Гость
#73

УВажаемый автор! не загоняйтесь! Главное с прицелом на будущее документально закрепить квартирку и хорошие алименты, (чтоб не по договоренности), а то молодая родит и Ваше финансирование резко поубавится!. Вкратце изложу свою историю, я была на той стороне баррикад в свои 23. В уши столько лилось всего, и какая жена плохая, и как со мной настоящий он открылся и тд и тп. через полгода меня стало напрягать вечное шатание меж двух огней, там бабца вместе с дочуркой 10-летней такой трэш устроили. Я уже прямым текстом говорила вернись к бывшей, я хочу нормальной жизнью жить, а не выслушивать душевные терзания мужика в возрастном кризисе! 3 года моей жизни были возложены на алтарь хрен пойми каких больных отношений двух странных людей! он не давал мне нормально жить и строить отношения с другими мужчинами, его бывшая жена терзала мой несчастный телефон своими воплями "Отпусти мужика". То ли они так краски превносили в свое болото как вампиры то ли в принципе привыкли жить с мордобоем и взаимными оскорблениями, лишь бы причина для этого была! В итоге, бывшая все таки "залетела" то ли от него то ли от кого то из своих поклонников, но втюхивала беременность настырно бывшему мужу и его родственникам, родила под сорокет, а мужик от всех метаний умер от сердечной недостаточности... все печально.
В общем, мораль такова, для Вас автор, если Вы любительница разборок и жизни напоказ - то трепите им нервы по полной! Если Вы нормальная адекватная женщина, забейте на этого мужика! В 30 еще можно вполне нормально выйти замуж и быть счастливой. Девчуля эта, даже если она с ним из-за денег, лет через пять свинтит от него дальше чем видит, мужик то стареет, и закидоны у него только увеличиваются, и он запросится к Вам обратно, и только Вам решать нужно Вам это. У вас так то разница тож в десяток!

Гость
#74

Радуйтесь, что Вкм 30, а не 60, у Вас все еще вререди! Очень часто после такого испытания мужа на прочность, где он оказывается полным Г, как раз и находится надежный мужчина рядом. Только надо, конечно, следить за собой и поглядывать по сторонам. Сайты знакомств, клубы, друзья может с кем познакомят, ну и коллеги свободные по работе обязательно рассматриваются))

Гость
#75
Гость

Тебя использовал в качестве инкубатора, а интимные услуги переложил на молодую и нерожавшую. И правильно чел рассудил, бабки на то и нужны, чтобы делать жизнь комфортнее, приятнее и лучше, дело тут не в любви, а в грамотном использовании денег и времени. Молодец мужик)

Деньги рано или поздно закончатся. Молодая сбежит, а жена назад не примет. Вот тогда останется больной, старый никому не нужный. Будет о комфорте только вспоминать

Гость
#76
Alya1987

А потом что ?
У меня муж тоже ушёл к молодой любпвнмце 6 месяцев назад .. мы были 14 лет вместе , двое детей … как гром среди ясного неба был для меря его уход .. но блин , ушёл . Люблю говорит её, жить без неё не могу .. я чуть не сдохла, умоляла его вернуться . Унижалась, звонила и писала почти каждый день …спустя три месяца я перестала его упрашивать вернуться назад . Потихоньку начала походить в себя и возвращаться к обычной жизни .сейчас как то живу , ещё не отошла до конца

Так вот мой муж живет с ней уже шесть месяцев и возвращаться не планирует . Алименты платит . С детьми общается . Официально мы ещё в браке

Если бы он её любил, то давно бы развёлся и женился на ней. А так это просто почувствовать себя молодым. Как только она ему мозг начнёт выносить по поводу свадьбы, сразу одумается. Ещё прибежит.

Гость
#77
Гость

Автор Вы молодая женщина!!! Ребенок у вас не грудной! Средства имеются! Жильё есть. Чего вам надо? Зачем Вам сравнивать с какой-то мадам не совсем умной????? И муж Ваш тоже перебесится и надоест ему пустышка. Я бы на вашем месте не пускала его больше назад в семью. Вы достойны найти себе и по-моложе и покрепче нервами и вообще покрепче во всем.

Откуда вам знать, что та, другая - пустышка??? Вы в ее голове уже побывали?

НоЫВоигура
#78
Гость

УВажаемый автор! не загоняйтесь! Главное с прицелом на будущее документально закрепить квартирку и хорошие алименты, (чтоб не по договоренности), а то молодая родит и Ваше финансирование резко поубавится!. Вкратце изложу свою историю, я была на той стороне баррикад в свои 23. В уши столько лилось всего, и какая жена плохая, и как со мной настоящий он открылся и тд и тп. через полгода меня стало напрягать вечное шатание меж двух огней, там бабца вместе с дочуркой 10-летней такой трэш устроили. Я уже прямым текстом говорила вернись к бывшей, я хочу нормальной жизнью жить, а не выслушивать душевные терзания мужика в возрастном кризисе! 3 года моей жизни были возложены на алтарь хрен пойми каких больных отношений двух странных людей! он не давал мне нормально жить и строить отношения с другими мужчинами, его бывшая жена терзала мой несчастный телефон своими воплями "Отпусти мужика". То ли они так краски превносили в свое болото как вампиры то ли в принципе привыкли жить с мордобоем и взаимными оскорблениями, лишь бы причина для этого была! В итоге, бывшая все таки "залетела" то ли от него то ли от кого то из своих поклонников, но втюхивала беременность настырно бывшему мужу и его родственникам, родила под сорокет, а мужик от всех метаний умер от сердечной недостаточности... все печально.
В общем, мораль такова, для Вас автор, если Вы любительница разборок и жизни напоказ - то трепите им нервы по полной! Если Вы нормальная адекватная женщина, забейте на этого мужика! В 30 еще можно вполне нормально выйти замуж и быть счастливой. Девчуля эта, даже если она с ним из-за денег, лет через пять свинтит от него дальше чем видит, мужик то стареет, и закидоны у него только увеличиваются, и он запросится к Вам обратно, и только Вам решать нужно Вам это. У вас так то разница тож в десяток!

Какой слабенький мужчинка: за три года скопытился )). У меня больше 20 лет страстная любовь с любовницей,но,я не собираюсь копыта отбрасывать и с женой разводиться не буду. Скандалов у меня нет ни дома,ни с любовницей,тишь да гладь. Большинство женатиков,имеющих любовниц,не дружат с головой,отсюда все эти ненужные страсти,мордобои,скандалы.

Гость
#79
Гость

Деньги рано или поздно закончатся. Молодая сбежит, а жена назад не примет. Вот тогда останется больной, старый никому не нужный. Будет о комфорте только вспоминать

Ну это вам так хочется думать, что он будет несчастным))))

НоЫВоигура
#80
Гость

Ну это вам так хочется думать, что он будет несчастным))))

Желать быть несчастным может только человек полный дерь.ма.

Lady
#81
Мария Арканум

Кстати, "отличный секс для мужчин" это очень просто. Мужчина всегда получит удовольствие, так устроена их физиология. А вот "отличный секс для женщины" - тут мужчина должен выложиться.

Если вы женщина,как вы можете утверждать что для мужчины является отличным сексом?))
И для отличного секса женщины-НЕ ДОЛЖЕН ОДИН МУЖЧИНА вкладываться,что за потребительское отношение?

Гость
#82
Аматерасу-Хатшепсут

Откровенно говоря, рассуждая о сексе, безусловно я еще не подходила к вопросу о том, что такое отличный секс для мужчин. Не знаю, что вы лично назвали отличным сексом, автор, но если бы это было так, то в любом случае в обращении с вами у него было бы больше уважения. Здесь этого уважения нет совсем даже как к матери ребенка. Поэтому я даже боюсь предположить, что вы отличным сексом-то называете. Или это разводка.

Регулярный - уже отличный. А темперамент и фантазии у всех разные.

Гость
#83

Кризис,подождите,все вернётся,себя главное не мучайте,идите тоже в спортзал,на развод не подавайте.

Гость
#84

Радуйтесь что он ушел.

Гость
#85
Alya1987

А потом что ?
У меня муж тоже ушёл к молодой любпвнмце 6 месяцев назад .. мы были 14 лет вместе , двое детей … как гром среди ясного неба был для меря его уход .. но блин , ушёл . Люблю говорит её, жить без неё не могу .. я чуть не сдохла, умоляла его вернуться . Унижалась, звонила и писала почти каждый день …спустя три месяца я перестала его упрашивать вернуться назад . Потихоньку начала походить в себя и возвращаться к обычной жизни .сейчас как то живу , ещё не отошла до конца

Так вот мой муж живет с ней уже шесть месяцев и возвращаться не планирует . Алименты платит . С детьми общается . Официально мы ещё в браке

Если у вас появится другой мужчина, то сразу прибежит.

Гость
#86

Ну, видно, секс отличный был только у вас. А у него с вами нет.

Нельзя винить другого человека, что он выбрал не вас, мы свободные люди а не рабы друг друга. Пожелайте им счастья и скажите спасибо, что он оставил вам кв. и деньги, ребёнком занимается. Многие и такого не видят.

Гость
#87
Гость

Автор, лично у меня такая история. Мы полюбили друг друга с мужчиной, который был женат. Ровесники. Жена его на 10 лет младше. Любовь, это не только про секс. Если любовь, то жизнь без человека скучна, однообразна, и, как бы пафосно не звучало, лишена смысла. Поскольку я любила, мне от него не нужно было ничего. От слова совсем. Поэтому, даже, если захочет, то придется соврать, что я с него что—то тащила. Наоборот, я всегда сама за себя платила и подарков не принимала, потому—что не рассматривала его, как источник финансирования. Всегда говорила, лучше детям что—то купи. А жене всегда было мало. Я его стимулировала расти в бизнесе, помогала советами, поддерживала морально, вдохновляла, а жена была только в претензиях, что нет тех заработков, которых хотелось. В итоге, дети подросли и он развелся. Мы вместе почти пять лет. Со мной он стал успешным, по его словам, предыдущий брак был ошибкой, потому—что с женой у них разные взгляды на жизнь, и, как оказалось, был только секс без любви. А мы с ним сейчас можем просто молчать, гулять за ручку и быть счастливыми, потому—что нет большего счастья, когда тебя понимают и разделяют твои ценности. От ошибок в браке никто не застрахован.

Ты реально верила в бредни мужика?)))) такие ду ры существуют?))))

Гость
#88
Гость

Ну я мужа наоборот во всем поддерживала мужа,ипотеку и кредит быстро выплатили,всегда была благодарна за все что он делал, лишний раз не просила что то. Он был успешен на работе и среди коллег,дачу в этом году купили старались с ним газон сажали,идеи генерировали. А щас он денег нет постоянно жалуется так как на работе его все игнорят из за этой ситуации,друзья и мама не поддерживают и просто никуда его не зовут,купил для нее велик в кредит 173 тыс,куртка 20 тыс,она дома сидит еще и кушать покупают во вкус вилла жа съёмная кв комфортабельная это 30 тыс.
Это животный гон? Или он пупок надорвет а я выхаживай?! Жалею мужа своего очень,мы жили правда хорошо не обзывался,не унижал,не бил и как нож в спину...хотя всегда говорил люблю,семья важна для меня,не хочу как мой отец,я вообще никогда не изменял никому,у него был фундамент поведение....а щас незнаю выгдядит плохо,меня во всем обвиняет

Вы еще и в его б ля дках виноваты?)))) вот тварь, честное слово!

Дельта
#89
Гость

У моего брата не сложилось, потому что он в принципе не готов отвечать за свою жизнь. Пока ему хорошо, он живет, как поплохеет - начинает метаться в поисках, где будет хорошо. Причем с детства. Обычное его хорошо длится где-то лет 10, потом чего-то не хватает. Это не только с женщинами так, но и с бизнесами и т.п. Ну особенность такая - всегда в поиске "своей женщины", "своего дела" и "своей волны".
Как там устроена психика мужа автора, я не знаю. Может, ему вообще только дамы до 30-ти заходят. Может, в жизни что-то пошло не так, решил поменять обстановку вместе с семьей. Его психотип загадка для нас. Выдвигаем каждый свою версию.
Версия, что он нашел свою 24-летнюю женщину (взрослый, опытный мужчина с семьей!) мне кажется несостоятельной.

👏👏👏👏👏👏 воо, молодец.
Причем, сказала честно, не стала защищать, мол, брат, промолчу.
А я вот таких вот, мечущихся, в поисках легких денег, быстрой наживы, легких отношений -толпами вижу.
90% так.
И обычно у них не складывается ни с работой, ни с семьей, ни с деньгами, ни с чем.
Везде разруха.

Потому что это вопрос отвественности.
Прилагать усилия сложно.

Проще сказать не мое и устремиться летящей походкой на поиски светлого будущего с очередной шваброй, от которой свалишь при первых признаках появления проблем😂

Дельта
#90
Гость

Но нашел же.
Молодухи сами хотят с нами мутить в 35+.

Я вам скажу как *молодуха* 😂

Это ненадолго😂
У молодух мозга немного и опыта нет.
По незнанию лезут.

На одни грабли наступают, получают по лбу, чухают ушибленное место, вторые , такие же самые кривые грабли уже стороной обходят.

Дельта
#91
Гость

Да нет никакого у мужиков кризиса в 40кет. Мы что в 16 хотим 20летних, что в 30, что в 40, что в 50, что в 60.

Да конечно 😂😂😂😂
У всех есть, а у вас нет.
Недоросли еще.

Да тут вопрос не хотелок.
Семья и хотелки вещи разные.

Дельта
#92
Гость

20 лет сижу на Вуман и все тот же совет поменять прическу, если муж изменяет ))) Не прическу, а себя надо поменять.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ у нее муж не изменяет.
Вы че-у?
Ушел, блин.
Поздняк метаться.

Дельта
#93
Гость

Есть. И у женщин тоже есть. И как бы вы ни хотели 20-летних, у большинства хватает мозгов не прос.рать то, что есть, ради мифических 20-летних, которые через 10 лет уже станут менее желанными. Думаете, женшинам не хочется молодого тела? Да ради бога. Но мозги-то не пропьёшь. Зачем мне вечная погоня за 30-летними, которые, с.ка, стареют также. И в 35 они мне уже нафик не нужны. Менять до бесконечности?
И если мужчина уходит! Вот прямо все бросает и вписывается в этот блудняк, то мозги снесло напрочь. И почему-то сносит им именно в 40-к. И до 50-ти длится это броуновское движение, то ли за членом своим ломануться, то ли мозги включить.

🤣🤣🤣👍
Сносит в сороковник, потому что против возраста не попрешь, как не хотелось бы.
Ладно, до 30 скакал юным одуванчиком, а в сорок хошь- не хошь приходит осознание, что большая /лучшая часть жизни уже прожита.
Переписывать лист начисто некогда.
Старость уже не за горами.

Что я сделал за свою половину жизни.
К чему я пришел.
Чего достиг.
Как правило результаты неутешительные.
Поэтому нужно срочно доделать, что не доделал, достроить, что не построил, посадить, что не воткнул😂

Переоценка ценностей.

И мозга у большинства хвает только в сторону "трахнуть, что еще успел потрахать" , меняют старую жену на молодую и.... И на этом все.
Все взросление и переоценка заканчивается.

Дельта
#94
НоЫВоигура

Какой слабенький мужчинка: за три года скопытился )). У меня больше 20 лет страстная любовь с любовницей,но,я не собираюсь копыта отбрасывать и с женой разводиться не буду. Скандалов у меня нет ни дома,ни с любовницей,тишь да гладь. Большинство женатиков,имеющих любовниц,не дружат с головой,отсюда все эти ненужные страсти,мордобои,скандалы.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
слушайте, я вот уже подозреваю что у вас ни жены, ни любовницы и вавка в башке размером с ведро.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ну не будет успешный мужик, у которого и жена золотая, и любовница расчудесная, и дети замечательные, и дом полная чаша, и прибыльный бизнес, и спорт, и развитие, и везде все прекрасно - из темы в тему бегать строчить одно и то же " А у меня любовница есь "

И че?
Нахрена эта инфа?
Что ты такой молодец, любовницу завел?
Это че - подвиг великий от жены налево бегать?
Или тебе никто не давал, а теперь и жена и любовница и плющит во все стороны? 🤣🤣 мы горды нашей гордостью, мы рады нашей радостью🤣🤣

Успешный мужик, каким вы прикидываетесь не будет по разным темам одно и то же писать.
Знаете почему?
Потому что если у него все зашибись- говорить ему об этом НЕЗАЧЕМ.
Отпадает необходимость.

Мало того, чтобы с женой все было прекрасно- жене надо время уделять, и детям, и на отдых летать, и бизнесом заниматься, чтобы бабло приносил и чтобы налоговая не прищемила, новые проекты разрабатывать, двигаться, развиваться, жить на полную.
Тут дай Бог любовницу успеть оприходовать пару раз в неделю и копыта не откинуть.

На форуме сидеть некогда.
И понту нет.

А вы в любой теме , не по теме " А у меня любовница и я с ней ипусь"

Во счастье-то какое 😂
Удивили так удивили. 😂
Все упали ниц от благодати😂

Пы сы🤔🤔🤔 пи&дец, как мало адекватов. Все больше неадекваты с психическими проблемами.

И жену и любовницу откровенно жаль.

Фиг бы я на такого долбня повелась🤦‍♀️

Гость
#95
Дельта

🤣🤣🤣👍
Сносит в сороковник, потому что против возраста не попрешь, как не хотелось бы.
Ладно, до 30 скакал юным одуванчиком, а в сорок хошь- не хошь приходит осознание, что большая /лучшая часть жизни уже прожита.
Переписывать лист начисто некогда.
Старость уже не за горами.

Что я сделал за свою половину жизни.
К чему я пришел.
Чего достиг.
Как правило результаты неутешительные.
Поэтому нужно срочно доделать, что не доделал, достроить, что не построил, посадить, что не воткнул😂

Переоценка ценностей.

И мозга у большинства хвает только в сторону "трахнуть, что еще успел потрахать" , меняют старую жену на молодую и.... И на этом все.
Все взросление и переоценка заканчивается.

Чепуха. У мужчин самая интересная и лучшая часть жизни как раз в 40 и начинается.

#96
Гость

Если бы он её любил, то давно бы развёлся и женился на ней. А так это просто почувствовать себя молодым. Как только она ему мозг начнёт выносить по поводу свадьбы, сразу одумается. Ещё прибежит.

Сказал - будет подавать на развод … ну вот жду когда подаст

Гость
#97
Гость

А почему он не ушёл от жены до вашего знакомства раз ему было там нехорошо ? Когда нынешняя жена ругает бывшую будучи была любовницей то это говорит о том что вы не белая и пушистая .
Помните песню из фильма :
Что этот остров,
Что этот остров,
Что этот остров,
Необитаем.
-Необитаем?
-То есть абсолютно ..... Мы знаем что вы были любовницей а здесь на форуме больше 50% женщин пережили нашествие любовниц в семье , где начинали с нуля с ними .

Он уходил и пол—года жил отдельно от семьи. Поскольку дети были маленькие, я «не взяла» его. Настояла, чтобы они сошлись. Тогда уже ему сказала —как дети вырастут, будем строить совместную жизнь, если не передумаешь. Не передумал. Но мы и по гороскопу совпали, это 100% попадание, а там не было совместимости.

Гость
#98
НоЫВоигура

Какой слабенький мужчинка: за три года скопытился )). У меня больше 20 лет страстная любовь с любовницей,но,я не собираюсь копыта отбрасывать и с женой разводиться не буду. Скандалов у меня нет ни дома,ни с любовницей,тишь да гладь. Большинство женатиков,имеющих любовниц,не дружат с головой,отсюда все эти ненужные страсти,мордобои,скандалы.

Вот мне понравилось, 20 лет в браке, любовница, а сам на женском форуме торчит...сказка

Дельта
#99
Гость

Чепуха. У мужчин самая интересная и лучшая часть жизни как раз в 40 и начинается.

😂😂😂 Да-да.
Седина в бороду, бес в ребро.
Не оттого ли, что чувствуя приближение старости, мужики бросаются в омут с головой на сексуальные подвиги, хорошо, если при этом приключений в виде банального сифилиса не огребают 😂😂

Так сказать, как в последний раз и торт слаще и слезы солонее😂

Гость
#100
Дельта

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
слушайте, я вот уже подозреваю что у вас ни жены, ни любовницы и вавка в башке размером с ведро.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ну не будет успешный мужик, у которого и жена золотая, и любовница расчудесная, и дети замечательные, и дом полная чаша, и прибыльный бизнес, и спорт, и развитие, и везде все прекрасно - из темы в тему бегать строчить одно и то же " А у меня любовница есь "

И че?
Нахрена эта инфа?
Что ты такой молодец, любовницу завел?
Это че - подвиг великий от жены налево бегать?
Или тебе никто не давал, а теперь и жена и любовница и плющит во все стороны? 🤣🤣 мы горды нашей гордостью, мы рады нашей радостью🤣🤣

Успешный мужик, каким вы прикидываетесь не будет по разным темам одно и то же писать.
Знаете почему?
Потому что если у него все зашибись- говорить ему об этом НЕЗАЧЕМ.
Отпадает необходимость.

Мало того, чтобы с женой все было прекрасно- жене надо время уделять, и детям, и на отдых летать, и бизнесом заниматься, чтобы бабло приносил и чтобы налоговая не прищемила, новые проекты разрабатывать, двигаться, развиваться, жить на полную.
Тут дай Бог любовницу успеть оприходовать пару раз в неделю и копыта не откинуть.

На форуме сидеть некогда.
И понту нет.

А вы в любой теме , не по теме " А у меня любовница и я с ней ипусь"

Во счастье-то какое 😂
Удивили так удивили. 😂
Все упали ниц от благодати😂

Пы сы🤔🤔🤔 пи&дец, как мало адекватов. Все больше неадекваты с психическими проблемами.

И жену и любовницу откровенно жаль.

Фиг бы я на такого долбня повелась🤦‍♀️

Вам по-ходу завидно, да?

Предыдущая тема