Гость
Статьи
После рождения ребёнка …

После рождения ребёнка жена разлюбила, ушла к маме и хочет развестись

Мне 47, жене 39, встречались два года, поженились, родился ребёнок. Роды - платные, в самой крутой клинике Москвы (Мать и дитя). Жили у тёщи (помогала с ребёнком). Я максимально помогал жене с …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, так вы сами все разрушили. Жена ваша права, вы утратили доверие в ее сердце. НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ О РАЗВОДЕ. Как она теперь будет жить, если в ее сердце закралась бомба замедленного действия. С вами как на пороховой бочке, не знаешь когда рванет. Я бы тоже от вас ушла. Так люди не живут вместе.

То есть - это конец? Просто я "держусь" за отношения! Значит нужно не теряя времени - разводиться и пытаться создать новую семью?

Гость
#52
Тамара

У меня рост 177, у тебя 187. Давай я тебя заберу, будем замечательная пара. А жена пусть дальше бесится. ( Шутка). Не дорожат люди своти счастьем((

Да, мне тоже это странно... Тут мне пишут, мол у меня "корона на голове"... Но я - реально знаю о том, что я - крут! Порядочеый, семьянин, любящий отец... Да много всего...

Гость
#53
Гость

Да, мне тоже это странно... Тут мне пишут, мол у меня "корона на голове"... Но я - реально знаю о том, что я - крут! Порядочеый, семьянин, любящий отец... Да много всего...

А до этого сколько у вас было браков и почему разводились? Наверно, из-того, что вы - исключительно хороший, а все жены- такие-сякие стервы?

Гость
#54

Милый, тебе 47 и это был твой последний шанс закрыть свой рот и НИКОГДА больше не орать на жену и не толкаться , а ты дожил до 47 и остался базарной, скандальной торговкой! Не будет она с тобой жить и девчонке не позволит, не явно, а по умному - сад, школа, музыка, балет, гимнастика, английский, немецкий, концерт, театр, соревнования, массаж, бассейн. И расписание занятий не совпадет с твоей работой. Потом уикенды и каникулы на выездах. Поверь, твоя жена заработает и все ей обеспечит, а ты милый будешь метаться в мыслях или тебе к дочке подходы искать, или свои потебности суетливо реализовывать. Доорался, дотолкался...

Гость
#55
Гость

Ей - ничего, персоналу грозил карами, а ее грубо оттолкнул, когда потянулась за ребенком, ну и сказал, что разведусь с ней... Реально разводиться не хотел, на нервах сказал... И - понеслось...

Так все понятно. У меня бы тоже рухнули отношения с тем, кто меня толкнул. И быть на ее месте не слабая женщина, а боксер, вы бы свои нервы сдержали

Гость
#56
Гость

Вот соглашусь с Вами. Если женщина финансово независима, запросто может поступить именно так. При этом она вся в белом пАльте, а мужчина - плохой и гадкий. Автор, предлагаю один раз поговорить с женой, обозначив все пункты по восстановлению отношений, а если будет настаивать на разводе - так тому и быть. Живите дальше, найдите нормальную женщину и родите еще детей, если уж они так Вам нужны.

Не, мужчина, который толкает мать своего ребенка - просто замечательный, куда же лучше.

Гость
#57
Гость

У неё послеродовая депрессия. Лучше бы обратиться к врачу, но в вашем случае, похоже, это сложно. Попробуйте переждать, гормоны устаканятся, и она успокоится. Только сейчас не отпускайте её далеко, а то, натворит делов, - потом не расхлебаешь.

Где вы увидели хоть одно проявление депрессии, умник?

Гость
#58
фотон

Она вас не любила. Наорал? - это вообще не причина. Любят проблемных, что б адреналин пёр. Вы удобный муж и хороший отец, а теперь любви захотелось, может молодого встретила. Почему я так думаю? Обычно пока ребенку не исполнится лет 5 женщина поглощена материнством, тревога за маленького важнее всякой карьеры(денег я так понимаю хватает). А ваша рада сбежать от ребенка, она не вам доверяет, а просто хочет быть свободной от семьи для новых отношений. Опять же неприятны ВАШИ прикосновения, так бывает, если полюбила другого Что делать? Лучше отпустить и не винить себя.

Проблемных любят невротики. Самодостаточные женщины от них уходят.

Гость
#59
Гость

Вот соглашусь с Вами. Если женщина финансово независима, запросто может поступить именно так. При этом она вся в белом пАльте, а мужчина - плохой и гадкий. Автор, предлагаю один раз поговорить с женой, обозначив все пункты по восстановлению отношений, а если будет настаивать на разводе - так тому и быть. Живите дальше, найдите нормальную женщину и родите еще детей, если уж они так Вам нужны.

Вот мне " нравятся" такие высказывания, " если женщина не зависима, то может поступить так..."! Как, " так"? Уйти от мужа, потому что, она уверена в своих силах? Да может, и что? Что за осуждение по половой принадлежности? Проведите параллель, мужики сплош и рядом так поступают, она родила и сидит дома по уходу за ребенком, он добытчик, его всё задолбало, жена не уделяет должного внимания " прынцу", он уходит. Знакомая ситуация? Так зачем её осуждать? Автор написал об одном эпизоде, видимо который стал последней каплей. В здоровых отношениях, люди не разводятся из-за одной ссоры. Послушать, ну прям золото, а не мужчина. А по факту, он просто делает, то что должен делать каждый отец. Как прекрасно восхвалять мужиков меняющих памперсы родному ребёнку. Ни разу не было написано " она такая молодец, представляете, жена по ночам, встаёт к малышу и все выходные с ним проводит:)! Мужчины очень удобно устроились, феминизм рулит, значит, как работать, так давай дорогая запрягайся, у нас же равноправие! Но только, при этом ты всё таки женщина, поэтому-то и дальше терпи мой неуравновешенный характер #яжмужик. А как женщина в полной мере показывает свою самодостаточность, значит приговор. Двойными стандартами мыслите, господа!

Роман
#60
Гость

Разлюбила однозначно

Просто разведитесь вы как муж и отец ребёнку жене не нужны уйди уедь другое место современим найдёшь другую приличную женщину устроить ещё свою жизнь с этой не унижайся пускай живёт одна сребенком она тебя просто использовала потому последний пароход уходил ты свое дело сделал теперь сваливай она дала тебе намёк а ты держится за нее

Гость
#61

Ваша жена - бизнес-вумен, много работает, делает карьеру, ей нужен был ребенок - она его от вас получила, а дальше вы ей не особо то и нужны, как любовник вы скорее всего так себе (или вообще никак) - иначе бы она вас так просто не бросила. А тут еще и грубите. Вывод - такой муж не нужен. Ее можно понять. Ей возможно в принципе не удобно быть замужем, зачем ей лишние хлопоты? зачем ей тратить время на проблемные отношения?

Гость
#62
Гость

Жили у тещи, а потом жена ушла к маме...
Какой толстый троллинг.
Нанятые за деньги вуменом.ру люди порядком поисписались. Либо, просто ***

Она и не уходила от мамы, это он в свою хату свалил. Глаза там протирайте, что ли.. Образно она от него ушла, а не в прямом смысле, пешком с чемоданами.

Гость
#63

А прощения у нее просил за тот проступок?

Гость
#64
Гость

Ребенка хотел, очень, ребенок оооочень испугался и плакал... Жену - любил и женился по большой любви.
Что делать то?

Исправлять ошибки. Доказать, что это было на эмоциях. И делать, а не только языком чесать. Она пошла на работу, когда ребёнку было 3.5 месяца????? Вы серьёзно? Ей самой жена по ходу нужна....

Гость
#65

Жена привыкла жить с мамой, ей спокойнее и комфортнее без мужчины.
Все ссорятся... потом мирятся
Когда любишь, прощаешь всё
Эта ссора послужила поводом, увы она Вас не любит.
Можно спокойно ей озвучить свои чувства и желание сохранить брак...

Гость
#66

я думаю её надо послать, любви никакой не было. просто Вас использовали

Гость
#67

Дыма без огня не бывает. Может быть ребёнок и не Ваш !!! Сори !!!

Гость
#68

Ваша жена взрослая женщина. Это на девочку можно орать и пугать, шантажировать, а самодостаточную женщину - не получится.
Пригласите ее к семейному психологу, скажите что хотите сохранить семью. может согласится. А вы вообще извинились за свою несдерженность или решили что жена обойдется?

Гость
#69
Гость

Милый, тебе 47 и это был твой последний шанс закрыть свой рот и НИКОГДА больше не орать на жену и не толкаться , а ты дожил до 47 и остался базарной, скандальной торговкой! Не будет она с тобой жить и девчонке не позволит, не явно, а по умному - сад, школа, музыка, балет, гимнастика, английский, немецкий, концерт, театр, соревнования, массаж, бассейн. И расписание занятий не совпадет с твоей работой. Потом уикенды и каникулы на выездах. Поверь, твоя жена заработает и все ей обеспечит, а ты милый будешь метаться в мыслях или тебе к дочке подходы искать, или свои потебности суетливо реализовывать. Доорался, дотолкался...

Спасибо. Интересный вариант развития событий. Но без общения с отцом ребенку нельзя...
"Суетливо" я ничего искать не буду.
Если по какой то причине (под благовидным предлогом) жена будет лишать меня возможности воспитывать моего ребенка - нет проблем: в России очень много брошенных детей, много женщин "матерей - одиночек" (не только в Москве, но и в провинции), мужчин "нормальных" - не хватает, женщинам и их детям нужен муж и отец.
В мне много любви, тепла, энергии, у меня отличная работа и надежная матеоиально-техническая база в виде нескольких квартир и участка под Москвой...
Возьму женщину с ребенком, выращу ребенка как "своего", емли отношения "сложатся" еще и недвижимость московскую ему отпишу...
Все хорошо у меня будет)👍🏿

Гость
#70
Гость

Сейчас недостаточно "непьюНекурюВысокийЗож"
Слишком много психов развелось. Мужчины, мужья - истерят и треплят нервы. Я серьезно вам это говорю. Вот это ваше "наорал" на жену - это что вообще такое? С какого права вы орете на человека?
Работайте в этом направлении. Психозы лечите. И тогда время вам поможет. Почти каждая женщина все-таки хочет оставить ребенку родного отца. Если покажете себя с хорошей стороны, перестанете психи кидать - есть шанс.

Спасибо большое! Удачи Вам во всем!

Гость
#71
Гость

да они все такие. Один недавно заявил, что, мол, ему не так-то просто понравиться, *рукалицо*. Сам ни *** не работает, жилья нет, а всё туда же...

Ну, у меня своя квартира в Москве, работа на 150+, высшее образование, ЗОЖ, спорт... Все хорошо у меня ...

#72

,"Разнервничался и наорал на жену"?! Из-за того, что ребёнок расплакался, когда ему кололи палец?! Прямо в больнице?! Да ты уpoд моральный, а жена тебя интересовала только как инкубатор, а теперь ты ещё и позволяешь себе орать на неё ни за что?! Иди к психиатру и оставь нормальную женщину в покое, пусть встретит нормального мужчину, а не истерика, который только себя любит - ты даже тут от самолюбования не удержался, хотя, вы, ЗОЖники, все иппанутые, с такими нельзя связываться - ведёте себя так же, как наркоманы.

#73
Гость

Не хочу рушить семью - ребенок будет без отца, да и жену люблю...

Ты только себя любишь.

#74
Гость

Ей - ничего, персоналу грозил карами, а ее грубо оттолкнул, когда потянулась за ребенком, ну и сказал, что разведусь с ней... Реально разводиться не хотел, на нервах сказал... И - понеслось...

Ля ты гнuuuда! Угрожал персоналу, а её толкнул и угрожал разводом?! И ты, пплляяя, удивляешься,"ачойта, разве можна миня такова замичатильнага разлюбить"?!

#75
Гость

То есть - это конец? Просто я "держусь" за отношения! Значит нужно не теряя времени - разводиться и пытаться создать новую семью?

Не трогай больше женщин, не калечь им жизнь! Оставайся отцом своему драгоценному отпрыску, а к нормальным женщинам не лезь - тебе максимум путану на час в неделю!

#76
Гость

Да, мне тоже это странно... Тут мне пишут, мол у меня "корона на голове"... Но я - реально знаю о том, что я - крут! Порядочеый, семьянин, любящий отец... Да много всего...

Ты не "крут,", а нарцисс и психопат. С тобой вообще никому нельзя связываться, и надеюсь, сынуля от тебя не подцепит весь этот шлак.

#77
Гость

С ее слов она разочаровалась и потеряла доверие ко мне (мол я вел себя "недостойно")

А ты считаешь, что это вот "достойно"?!

#78
Гость

Ей - ничего, персоналу грозил карами, а ее грубо оттолкнул, когда потянулась за ребенком, ну и сказал, что разведусь с ней... Реально разводиться не хотел, на нервах сказал... И - понеслось...

Ой, так любил-так любил, шо ажно чуть что - разводом угрожает! Ты понял, хоть, тyeбень, что угрожал ей разводом и всёооо - у неё весь мир в глазах рухнул, а ты предатель!

#79
Тамара

У меня рост 177, у тебя 187. Давай я тебя заберу, будем замечательная пара. А жена пусть дальше бесится. ( Шутка). Не дорожат люди своти счастьем((

Да, вот это козлина не дорожит - чуть что, сразу разводом жене угрожает, забери себе этот биомycop, а его жена нормального себе найдёт.

Гость
#80
Гость

Ей - ничего, персоналу грозил карами, а ее грубо оттолкнул, когда потянулась за ребенком, ну и сказал, что разведусь с ней... Реально разводиться не хотел, на нервах сказал... И - понеслось...

Брат , не кого тут не слушай , и не унижай себя , щас наслушаешься , у меня все так же , у меня были больные отношения , за мной бегали , умоляли что меня больше не оставят , по этому просто возьми , молча уйди и не трогай ее , будь мужчиной , зачем бегать,ребенок у тебя есть будешь приезжать к нему , правда забей не твое значит , у меня точ точ почти как у тебя ситуация и я не считаю себя виноватым я все давал семье ребенку , и тещи тоже и заслужил уважение нн кто этого не оцинил

Гость
#81

Вы сами написали, что после того, как накричали,жена начала отдаляться. Она обиделась, видимо до этого вы себе такого не позволяли и с детьми действительно не так просто, а вы сделали ее виноватой, при этом она очень много всего делала для ребенка и семьи. Поговорите с ней и извинитесь,расскажите, что очень переживаете.

Гость
#82

Друг, твоя бывшая жена тепичная *** тебе уже много лет,ты так еще и не понял что все бабы твари, ты для нее просто ресурс, расходный материал, баба-это гормональная эмоциональная машина, пока ты был интересен *** чесалась,потом гормоны пришли в равновесие, ты надоел,*** больше не чешется и ты для нее пустое место, любые отношалки с современной блядью- временные, с ними жить невозможно, их можно только поебать и выкинуть,все на что они годятся

Гость
#83
Гость

Спасибо. Интересный вариант развития событий. Но без общения с отцом ребенку нельзя...
"Суетливо" я ничего искать не буду.
Если по какой то причине (под благовидным предлогом) жена будет лишать меня возможности воспитывать моего ребенка - нет проблем: в России очень много брошенных детей, много женщин "матерей - одиночек" (не только в Москве, но и в провинции), мужчин "нормальных" - не хватает, женщинам и их детям нужен муж и отец.
В мне много любви, тепла, энергии, у меня отличная работа и надежная матеоиально-техническая база в виде нескольких квартир и участка под Москвой...
Возьму женщину с ребенком, выращу ребенка как "своего", емли отношения "сложатся" еще и недвижимость московскую ему отпишу...
Все хорошо у меня будет)👍🏿

Короче слушай меня внимательно!!! тут сидят одни твари и *** которые очень глубоко как я сейчас прочитал, очень глубоко вставленные замужем! И так ты писал мне про большую любовь и Если это так, то так оно Есть, тебя пытаются обсирать и говорить что ты распоспоследней бомж на картонке тогда как ты один из идеальных и ты задал адекватные вопрсоы И вс Я не понимаю как их вообще держит вселенная на этом форуме, слушай меня внимательно, ты герой и я хочу тебе сказать, что тебе нужно только послушать меня я скажу что делать дальше, тебе задают вопросы которых не было, ебанаты которые говорят сколько браков у вас было тогда как ты об этом ничего не писал даже, эти тв ари пытаются унизить тебя узнав какой ты ахуенный и хотят разрушить твою жизнь всеми силами. потому что им на тебя плевать ты наивен и им хватает наглости и высокомерия пытаться сделать это прямо здесь и сейчас тогда как ты просил о помощи ты пришел казалось бы туда куда нужно, но тут нет настоящих людей кроме нас с тобой и уж тем более парней и девушек ты ищешь чистого сердцем старик но его тут не существует но ты легенда ты хороший и ты просто замечательный человек ты просто чего то не замечаешь вот и все я такой же как ты я пришёл на этот сайт случайно но вовсе не случайно я понял это сейчас запомни как бы плохо в отношениях все не было все можно исправить в любую минуту ты просто сделал глупость и не заметил этого когда девушку толкают и сильно а после этого говорят что ты хотел бы предать ее то есть развестись ты предал тем самым нее ты предал себя самого и и после этого она думает что ты не мужик естественно потому что ударил слабую девушку так ещё и сказал самое обидное вообще которое только могло быть это то что хочешь развестись теперь нужно восстановить отношения и сказать ей какой ты замечательный на самом деле и что ты не хотел этого и что просто вышел из себя скажи ей какой ты ахуенный человек что ты классный и всегда ей помогал....

Кто то тут вообще пишет что ребёнок не твой))) Узнав к

Гость
#84
Гость

Спасибо. Интересный вариант развития событий. Но без общения с отцом ребенку нельзя...
"Суетливо" я ничего искать не буду.
Если по какой то причине (под благовидным предлогом) жена будет лишать меня возможности воспитывать моего ребенка - нет проблем: в России очень много брошенных детей, много женщин "матерей - одиночек" (не только в Москве, но и в провинции), мужчин "нормальных" - не хватает, женщинам и их детям нужен муж и отец.
В мне много любви, тепла, энергии, у меня отличная работа и надежная матеоиально-техническая база в виде нескольких квартир и участка под Москвой...
Возьму женщину с ребенком, выращу ребенка как "своего", емли отношения "сложатся" еще и недвижимость московскую ему отпишу...
Все хорошо у меня будет)👍🏿

Кто то тут вообще пишет что ребёнок не твой))) Узнав какой ты ахуенный по своему, идеальный. меня поражает это, они хотят все уничтожить ты сказал что ты если что найдёшь себе чужого ребёнка и вырастишь как своего разве это похоже что ты использовал жену как инкубатор, ты скорее сделал ей подарок так ещё и организовал все для этого....

Гость
#85
ЕВА

Не трогай больше женщин, не калечь им жизнь! Оставайся отцом своему драгоценному отпрыску, а к нормальным женщинам не лезь - тебе максимум путану на час в неделю!

Судя по вам тут все такие же твари как и вы даже еще хуже чем в немецком концлагере надзирательница.. Вы не поняли ситуацию ебень и скорее всего убили замечательного человека который повесился из за вас... Хотя он доказал еще с самого начала всем что он как раз один из немногих принцев на белом коне и вот что вы сами с ним сделали вам хоть принца подавай вы не умеете себя с ним вести вы угробите его я все еще думаю что он всего лишь допустил одну ошибку просто один раз вышел из себя ... И как меня поражает он пришел за советом и не подозревал что тут и находится целое скопление тех самых тварей и не только, а еще и мужиков у которых была просто плохая жена и поэтому они расстались, а тут другое дело тут настоящая любовь, тут одна из идеальных интеллигентных пар, такие люди на вес золото вы оба хорошие но жена на самом же я думаю она все таки не ценит тебя до конца и не понимает как ты ей дорог просто она очень сильно обиделась на тебя а раз так значит она очень любит! Не слушай тут никого эти существа которые называют тут себя как то у них нет души нет сердца и нет мозгов мне 23 года однако я с детства вел себя как старик и очень многое понял за свою жизнь потому что многое познал и многие фильмы и вещи научили меня и я сам понял каким я должен быть то есть таким же идеальным как и ты даже еще лучше поверь мне могло быть 14 однако ума хватило бы на троих дедов однако я не Гений и не вундеркинд просто надо быть адекватным и понимать вещи которые мы с тобой и такие как я понимали всегда что честь и семья превыше всего не обижай ее я вас очень люблю а то что я пришёл случайно на этот сайт и прочитал увиденное это вовсе не случайность... Верни, настоящих, тут мало, верни ее!!! Очень удивило при том что я еле как закончил школу и колледж и зная какие говнюки сейчас лицемерные созданные из высокомерия тупости и злобы но то что я увидел на женском мать его форуме меня удивило...

Гость
#86
Гость

Судя по вам тут все такие же твари как и вы даже еще хуже чем в немецком концлагере надзирательница.. Вы не поняли ситуацию ебень и скорее всего убили замечательного человека который повесился из за вас... Хотя он доказал еще с самого начала всем что он как раз один из немногих принцев на белом коне и вот что вы сами с ним сделали вам хоть принца подавай вы не умеете себя с ним вести вы угробите его я все еще думаю что он всего лишь допустил одну ошибку просто один раз вышел из себя ... И как меня поражает он пришел за советом и не подозревал что тут и находится целое скопление тех самых тварей и не только, а еще и мужиков у которых была просто плохая жена и поэтому они расстались, а тут другое дело тут настоящая любовь, тут одна из идеальных интеллигентных пар, такие люди на вес золото вы оба хорошие но жена на самом же я думаю она все таки не ценит тебя до конца и не понимает как ты ей дорог просто она очень сильно обиделась на тебя а раз так значит она очень любит! Не слушай тут никого эти существа которые называют тут себя как то у них нет души нет сердца и нет мозгов мне 23 года однако я с детства вел себя как старик и очень многое понял за свою жизнь потому что многое познал и многие фильмы и вещи научили меня и я сам понял каким я должен быть то есть таким же идеальным как и ты даже еще лучше поверь мне могло быть 14 однако ума хватило бы на троих дедов однако я не Гений и не вундеркинд просто надо быть адекватным и понимать вещи которые мы с тобой и такие как я понимали всегда что честь и семья превыше всего не обижай ее я вас очень люблю а то что я пришёл случайно на этот сайт и прочитал увиденное это вовсе не случайность... Верни, настоящих, тут мало, верни ее!!! Очень удивило при том что я еле как закончил школу и колледж и зная какие говнюки сейчас лицемерные созданные из высокомерия тупости и злобы но то что я увидел на женском мать его форуме меня удивило...

Вроде все тут самые адекватные должны быть а тут мало того что девушки мало того старые так еще и замужние ведут себя хуже чем сейчас 26 летний парень который играет в доту и ведет себя так будто он на планете самый главный обсирая всех и вся и заодно убив уже двоих людей но он скажем был таким крутым что его за это не посадили даже... Запомни тут нет девушек и парней настоящих тут только зло и мне стыдно за этот форум я такой же как Бражник из леди баг и супер кот и я видел много всего но такого никогда трон во что ты превратился девушки во что вы превратились одна жирная ебаната тварь увидела что он принц и позавидовав его жене специально сравнила его с бомжом что бы он расстался с ней остальные тоже кричали. Расставайся! Это все почему? Потому что им завидно что даже эти мамы не такие ответственные как ты в мужа такого у них и в помине нет... Я тот кто смотрел историю игрушек я тот кто видел любовь и смерть я не читал книги и Шекспира я просто много смотрел фильмы мультфильмы и читал что то через интернет... Мне 23 года я умнее вас всех вместе взятых я бы вернул если это любовь даже если не любовь не бросил бы...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: