Гость
Статьи
Простили бы измену …

Простили бы измену мужа?

Гипотетически такая ситуация у вас: женаты с универа 10 лет, сын, дочка, оба работаете, общие квартира и дача. А тут муж подходит и говорит, что изменил полгода назад. Типа лето, пляж, бухой был, она лезла... прости! Так мучает это, держать в себе не могу, спать не могу, решил сознаться! Простили бы или нет? Почему да/почему нет? Если да, а потом спустя еще полгода оказалось, та женщина тогда залетела и родила, на алименты подает. Вы как-бы уже простили, откуда муж мог знать о залете, верно? Или после такого уже наверняка все? #муж #измена

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#1

Первый раз прощается, второй - убивается.
Но с ребенком на стороне не простила бы. Ведь это сильно осложнило бы мою жизнь. С него туда алименты, та баба дёргает, ребенка подсовывает.
Да ну их всех на хрен с их болотом, меня в него не затянут.

Гость
#2

Не знаю точно, но смотря как он относился ко мне до измены--если обижал,то скорее всего не прощу.

#3

нет, не могу такое простить. Для меня измена это - грязь. Он касался, целовался с другой, говорил ей тёплые словечки... Получается всё что было до этого для меня - ложь. Всё ложь, каждое слово, каждое действие.
Никогда в своей жизни не прощу измена, никогда!

Я также понимаю, что не все люди любят всю жизнь и всякое бывает в жизни. Значит они расходятся и только потом ахаются с кем хотят и где, но не в отношениях.

Гость
#4

Тут, смотря какая у вас финансовая ситуация: если совсем трудно будет 2-мя детьми в финансовом плане, то лучше жить, но жить уже не как пара, которая когда-то любила, а просто жить вместе ради во благо детей.
А так, нет, не прощать. Сегодня он на пляже напился и изменил, а завтра еще изменит где-нибудь и найдет отговорку. Он взрослый человек и не важно напился он там или нет: за свои действия нужно отвечать и прежде чем делать ребенка там кому-то, нужно извилинами подвигать, а не только своими яичками в трусах

Гость
#5
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Первый раз прощается, второй - убивается.
Но с ребенком на стороне не простила бы. Ведь это сильно осложнило бы мою жизнь. С него туда алименты, та баба дёргает, ребенка подсовывает.
Да ну их всех на хрен с их болотом, меня в него не затянут.

Чужих детей не бывает.😳

Гранитный Камушек
#6

Не простила бы, это всё, даже без ребёнка на стороне. И - вот странно! - в том числе обиделась бы на то, что он мне принёс в клювике свою печаль. Вот, дескать, облегчи моё бремя! Хотя я именно тебе гадость сделал. Молчал бы уж, сам переживи свой косяк и к врачу сходи, ирод

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#7
Гость

Чужих детей не бывает.😳

Для вас?)

Друг Бабник и Анус
#8

Зависит от отношений с мужем. Мудаковатому сразу пинка под зад, если человек хороший, то можно обдумать ситуацию.

Друг Бабник и Анус
#9
Гранитный Камушек

Не простила бы, это всё, даже без ребёнка на стороне. И - вот странно! - в том числе обиделась бы на то, что он мне принёс в клювике свою печаль. Вот, дескать, облегчи моё бремя! Хотя я именно тебе гадость сделал. Молчал бы уж, сам переживи свой косяк и к врачу сходи, ирод

У кого какое отношение, я, например, считаю, что чистосердечное снижает степень вины. И лучше узнать об измене от мужика, чем от посторонних.

Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#10

мудрец сказал : Тот, кто простил жене измену, скоро поймёт, что он живёт уже с чужой женой.

Манд_Арина
#11

Она лезла! А ты бедненький отбивался. А отбивалка нечаянно соскользнула в вагину, случилось семяизвеижение от переизбытка эмоций.
И удивительно! залЁт. И это наверно всё произошло только 1 раз и длилось всего-то 2секунд. Ну просто нечаянно. Охмур ла одурманила мужчину. Ах, какая женщина...
Бедного мужчину!
Да мы уже поняли что ты ни слова держать в себе не можешь, ни член.

"откуда муж мог знать о залете, верно?"
Ну странно мужчине не знать как появляются дети и что для этого надо. Слетела защита? Захотел её поощущать.
Ну вот теперь и ощущай все прелести алиментов.
Сходить тебе к врачу провериться , сдать анализы.

Гость
#12

какой-то зеркальный сюжет встречал в жизни только на оборот..... это бабы приехав в дом отдыха шпилятся и на лево и на право сам встречал такое необыкновенное чудо. А сколько вокруг баб подсовывают ребёнка от чужой спермы? А мужик узнает об этом случайно спустя пол жизни. А по телеку Тимур Еремеев одна передача за другой как бабы нагуливают ребёночка. А передача ДНК там вообще 100% нагулянные дети. Сюрприз вы воспитывали чужую сперму. А читая кометы этой ветки прямо все матери Терезы вокруг живут. Да и в жизни меня окружают одни мамаши нагулявшие по залету. Вам бы книжки писать о непорочной любви

Манд_Арина
#13

Не простила бы измену.
А зачем мне такой муж? Который держать не может ни слова, ни член?!
Вы понимаете, что это вы РАЗРУШИЛИ семью и сделали больно своей жене.
Не надо вину перекладывать на ту женщину (хоть 1 хоть 5раз) ! ! У вас своя голова должна быть на плечах,а не 1 и то головка внизу.
Развод. Алименты. И идите куда хотите.
Дележка имущества? Значит дележка.
С детьми видится бы не запрещала, по их желанию.
Можете даже стать отцом тому ребенку - воскресным папой.
Вы причинили жене боль душевную. А теперь еще и ей по врачам бегать, анализы сдавать.
Если вас жена вытурит, гуляйте дальше, вы будете не женатый человек и бояться вам уже не надо будет что жена узнает.

Гость
#14
Моногамус в бане жрёт вкусняшки

мудрец сказал : Тот, кто простил жене измену, скоро поймёт, что он живёт уже с чужой женой.

Тот ,кто простил жене измену уже все понял без мудреца-- не требуйте от женщин того,на что сами не способны .

Гость
#15

Врёт он, что баба сама на него залезла. И раскололся, потому что знал, что она беременна. В душе бы не простила, но и к ней не отпустила. Перевела бы в статус раба.

Манд_Арина
#16
Гость

какой-то зеркальный сюжет встречал в жизни только на оборот..... это бабы приехав в дом отдыха шпилятся и на лево и на право сам встречал такое необыкновенное чудо. А сколько вокруг баб подсовывают ребёнка от чужой спермы? А мужик узнает об этом случайно спустя пол жизни. А по телеку Тимур Еремеев одна передача за другой как бабы нагуливают ребёночка. А передача ДНК там вообще 100% нагулянные дети. Сюрприз вы воспитывали чужую сперму. А читая кометы этой ветки прямо все матери Терезы вокруг живут. Да и в жизни меня окружают одни мамаши нагулявшие по залету. Вам бы книжки писать о непорочной любви

Нагуливают бабы? А мужики не при делах? Не нагуливают? Или всем "бабам" от святого духа надуло?!
Так в чем дело,не шпилься с бабой ни налево, ни направо.. С рукой своей шпилься. Ни залетов, ни других проблем. 👍

Гость
#17

Он вам и сознался, скорее всего, только потому что узнал про залёт. Малой кровью отделаться не получилось, вот и пришлось признаваться

Гость
#18
Гость

Врёт он, что баба сама на него залезла. И раскололся, потому что знал, что она беременна. В душе бы не простила, но и к ней не отпустила. Перевела бы в статус раба.

Опередили меня, согласна

Манд_Арина
#19
Гость

Врёт он, что баба сама на него залезла. И раскололся, потому что знал, что она беременна. В душе бы не простила, но и к ней не отпустила. Перевела бы в статус раба.

100%. Так бы и не сказал что изменил. А так жена бы узнала и не от него, а через суд/знакомых, да ту же любовницу.
Вот и хочет рассказывать.
Мужик боится скандала, что его выпрут из дома и на алики подсадят. И придется ему Троих детей тянуть.
Сами еб_утся мужики на стороне, и снова женщины (бабы) им виноваты.

Гость
#20

Простила бы...если бы он поступком искупил...Например отписал бы мне всю хату, всё отдал и остался гол как сокол...Это были бы мои гарантии, что больше косячить не будет..

Гость
#21

На работе мужчины смеются над своими жёнами , частенько можно слышать такой трёп .

Гость
#22

Смотря что вы понимаете под словом "простила". В любом случае, это повод разделить четко финансовую и эмоциональную часть отношений. Он вам больше не мужчина, но все еще отец вашего ребенка. То-есть если "простила" в чисто женском аспекте, то нет, для меня это было бы невозможно. Тут единственный вариант сохранить женское лицо - выжать из него всё, чтобы с новой у него началось с нуля, и пусть как хотят. Если она позарилась на секонд-хэнд - пусть и получает, и "выводит его в генералы" сама-сама (с). Комментарий, естественно, написан моим эго.

Гость
#23
Гость

Врёт он, что баба сама на него залезла. И раскололся, потому что знал, что она беременна. В душе бы не простила, но и к ней не отпустила. Перевела бы в статус раба.

Весь вуман свидетельствует о том, что женщины спят с чужими мужиками. Трудно спорить с очевидным фактом.

Гость
#24
Гость

Смотря что вы понимаете под словом "простила". В любом случае, это повод разделить четко финансовую и эмоциональную часть отношений. Он вам больше не мужчина, но все еще отец вашего ребенка. То-есть если "простила" в чисто женском аспекте, то нет, для меня это было бы невозможно. Тут единственный вариант сохранить женское лицо - выжать из него всё, чтобы с новой у него началось с нуля, и пусть как хотят. Если она позарилась на секонд-хэнд - пусть и получает, и "выводит его в генералы" сама-сама (с). Комментарий, естественно, написан моим эго.

Ну профессионально то он новичком не станет. Я видел как мужик отдав всё жене (больше 12 миллионов) - за год снова поднялся. Ему не привыкать. Развод с женой был его третьим по счёту банкротством.)

Гость
#25
Гость

Ну профессионально то он новичком не станет. Я видел как мужик отдав всё жене (больше 12 миллионов) - за год снова поднялся. Ему не привыкать. Развод с женой был его третьим по счёту банкротством.)

Неизвестно, расправит ли плечи сабжевый атлант )) От человека зависит и от его "жен" тоже. Ваш пример - об очень сильном и независимом человеке. У него всё по любви - и работа, и женщины. А у нашей автора.... пьянка-пляж и "упс прости" ))))

Гость
#26
Гость

Неизвестно, расправит ли плечи сабжевый атлант )) От человека зависит и от его "жен" тоже. Ваш пример - об очень сильном и независимом человеке. У него всё по любви - и работа, и женщины. А у нашей автора.... пьянка-пляж и "упс прости" ))))

Согласен.)

#27

нет

Гость
#28

Нет.
На сам факт мне было бы плевать, физическая сторона вопроса меня вообще волновала бы меньше всего. А вот тащить эту грязь в семью недопустимо - сам нагадил, сам и разгребай, меня и детей это касаться не должно никак. Это не ревность или обида, а обычная брезгливость, это как узнать, что надела трусы после того как их ещё кто-то носил - стираные они или нет не важно, просто противно. Так что попользованный муж был бы просто вышвырнут за ненадобностью.
Но, у меня, в отличии от Вас, нет ничего совместнонажитого. Мы всю жизнь оформляем имущество так, чтобы в случае развода делить было нечего и каждый остался при своём.

Кис кис
#29

Я бы не простила, зачем мне такой одноразовый мужик сдался? Пусть дальше шляется.
А если дети, то… простила бы, но сама обзавелась бы любовником и развлекалась с подругами по барам и клубам, и так жила бы ради детей и красивой картинки семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: