Гость
Статьи
рушится семья

рушится семья

Женаты 10 лет. есть 2 детей, 7 и 9 лет. В браке ссор не было. Жили дружно, общались,гуляли, все было супер. В один день обнаружил переписку с другим мужчиной. Жена говорит просто друг, мне не понравилось, высказал свое недовольство. Переписку обещала остановить. Через 1,5 года опять обнаружил переписку с тем же человеком, проживающим в другом городе. За эти 1,5 года заметил охлаждение ко мне, я начал несознательно сближаться. При разговоре сказала что меня не любит и не любила, что у нас был только секс и что хочет развода. Я сказал хочешь развода пиши держать не буду. Пытался примириться, все без успешно. Собрал вещи и съехал, а ее в игнор. Мне не писала и я тоже. Теща когда узнала тоже пыталась ее переубедить, в итоге она отказалась от матери. Через месяц позвонили с суда, на развод подала, взял 3 мес примирения. С детьми часто вижусь, говорят что постоянно он звонит и общается с ней. Купила билеты к нему на новый год. Дети со мной будут. Она с ним не разу не виделась, типа первая встреча. Меня ломало по началу, сейчас отошел. Скажите что это ? Все можно другую искать? #семья

sdd
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бытовуха заела .
Кто был инициатором большой семьи ?

Гость
#2

Вот это да, не любила и рожала столько?
Только посочувствовать и вам и вашим деткам.

sdd
#3
Гость

Это бытовуха заела .
Кто был инициатором большой семьи ?

Мы оба хотели детей, Все дети были спланированы. жена даже 3 хотела но здоровье стало жалко.

sdd
#4

Многие говорят не торопись заводить новую, дай время одуматься

Гость
#5

Глупая женщина. Полюбила того, не знаю кого. Бывает же такое. Это с жиру, не иначе.

sdd
#6
Гость

Глупая женщина. Полюбила того, не знаю кого. Бывает же такое. Это с жиру, не иначе.

она детям тоже дает телефон чтобы они с ним говорили. сближает.

Гость
#7

Разлюбила, причину вы сами знаете и это не новый мужик, он следствие.

Гость
#8
sdd

она детям тоже дает телефон чтобы они с ним говорили. сближает.

Уверена, её ждёт какой-то неприятный "сюрприз". Этот настойчивый персонаж вызывает море подозрения. Хотя бы в плане того, кому нужны чужие дети? Возможно ей будет стыдно и захочется всё вернуть... Терпения Вам.

Гость
#9

Это она вас не любит и ушла просто от вас. А к кому то или просто так, не суть. Есть у неё кто то или нет никого, не так важно. Нужны бы вы были, не ушла. Поэтому, вам просто нужно согласиться на развод и все. Да, искать другую, адекватную женщину.

sdd
#10
Гость

Разлюбила, причину вы сами знаете и это не новый мужик, он следствие.

она не может назвать причину ухода не кому. и я не знаю

Гость
#11

Вот просто так, ни с того, ни с сего, все было хорошо и жена такая - подаю на развод, не люблю и не любила? Вы слепой или вообще не понимали что в семье происходит, с женой происходило?

sdd
#12
Гость

Вот просто так, ни с того, ни с сего, все было хорошо и жена такая - подаю на развод, не люблю и не любила? Вы слепой или вообще не понимали что в семье происходит, с женой происходило?

именно все так и было. Говорит я тебя уважаю, и боюсь как бы ты не спился. Но я не хочу чтобы мы в будующем жили как соседи а я хочу большой любви. У нас разные интересы из которых назвала фильмы и музыка. Но мы были счастливы и цветы дарил часто с подарками. А потом узнаю что билеты купила к тому якобы другу. И дети говорят что любит его безумно. как то так.

sdd
#13
Гость

Вот просто так, ни с того, ни с сего, все было хорошо и жена такая - подаю на развод, не люблю и не любила? Вы слепой или вообще не понимали что в семье происходит, с женой происходило?

я читал про онлайн переписки, пишут там люди идеализируют человека

sdd
#14

Дети звонят каждый день мне, она ими мало стала заниматься

Гость
#15
sdd

именно все так и было. Говорит я тебя уважаю, и боюсь как бы ты не спился. Но я не хочу чтобы мы в будующем жили как соседи а я хочу большой любви. У нас разные интересы из которых назвала фильмы и музыка. Но мы были счастливы и цветы дарил часто с подарками. А потом узнаю что билеты купила к тому якобы другу. И дети говорят что любит его безумно. как то так.

Пьющий и безграмотный, понятно.

sdd
#16
Гость

Пьющий и безграмотный, понятно.

я не пьющий. Был у психолога, сказал с этой перепиской встал в слабую позицию

Гость
#17

Главное, будь мужиком до конца, без компромиссов, не возвращай. Жги мосты и живи своей жизнью, она тебя предала и изменила, это не прощается и нет никакой любви у неё к тебе. Найди себе человека по душе и поменяй всё в своей жизни чтобы всё то старое что было в прошлой жизни не тянуло на дно.
Не забывай кто ты и свои мечты.

Гость
#18

Будет больно, потом ещё хуже. Лечение : спорт зал, работа, общение с другими женщинами (не флирт а просто общение, если секс то сразу говори что просто секс, и это год полтора). Детей потом не увидишь и со временем будут как знакомые. Через пол года или чуток больше будет попытка вернуться не вздумай принимать по себе знаю не на долго пока нового не найдёт. Люди ищут где им кайф что мужчина, что женщина. И если поиск пошёл уже всё семью не сохранить. Пытаются но тогда нужно много работать двоим над этим иногда получается из 1000 пар 2-3. Или мучаются что тоже вариант. Время и работа над собой 90% людей испорчины но 10% есть. Только нужно искать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: