Это нормально,моя мама вышла замуж в 50(второй брак)
Мужло подлое
[3758578160]
#2
Ницше, Бальзак и другие ребята писавшие умные вещи о женщинах -- были аленями
14 марта 1850 года Бальзак обвенчался с Эвелиной в костёле святой Варвары в Бердичеве, за 5 месяцев до своей кончины, и в тот же день Оноре написал своему близкому другу мадам Карро:
«Только Вы должны узнать от меня о счастливой развязке великой и прекрасной драмы сердца, длившейся шестнадцать лет. Три дня тому назад я женился на единственной женщине, которую любил, которую люблю ещё больше, чем прежде, и буду любить до самой смерти».
Мужло подлое
[3758578160]
#3
16 лет аленил, и всего 5 месяцев счастья
Мужло подлое
[3758578160]
#4
Гёльдерлин только нормален для меня
Я вспоминаю его башню...
Мужло подлое
[3758578160]
#5
Мужло подлое
16 лет аленил, и всего 5 месяцев счастья
А вы после 1 свидания сливаетесь!
Гость
[1281368474]
#6
Зачем сразу в брак вступать? А потом с детьми бороться, наследство на себя перетягивать