Гость
Статьи
Брак в 50

Брак в 50

Брак в 50. #брак
Хотите видеть больше постов от автора?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это нормально,моя мама вышла замуж в 50(второй брак)
Мужло подлое
#2
Ницше, Бальзак и другие ребята писавшие умные вещи о женщинах -- были аленями

14 марта 1850 года Бальзак обвенчался с Эвелиной в костёле святой Варвары в Бердичеве, за 5 месяцев до своей кончины, и в тот же день Оноре написал своему близкому другу мадам Карро:

«Только Вы должны узнать от меня о счастливой развязке великой и прекрасной драмы сердца, длившейся шестнадцать лет. Три дня тому назад я женился на единственной женщине, которую любил, которую люблю ещё больше, чем прежде, и буду любить до самой смерти».
Мужло подлое
#3
16 лет аленил, и всего 5 месяцев счастья
Мужло подлое
#4
Гёльдерлин только нормален для меня

Я вспоминаю его башню...
Мужло подлое
#5
Мужло подлое
16 лет аленил, и всего 5 месяцев счастья
А вы после 1 свидания сливаетесь!
Гость
#6
Зачем сразу в брак вступать? А потом с детьми бороться, наследство на себя перетягивать
К
#7
Именно так женился мой отец во второй раз
Форум: Семья
Всего: 478 358 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
Популярные темы за сутки: 62 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова