Гость
Статьи
Клеймо разведённой, …

Клеймо разведённой, даже если она без детей

Останется на всю жизнь. Потому что замуж выходят с мыслью ,что это на всю жизнь. Если развелась , значит глупая ,глупая ещё и потому ,что идёт на поводу своих чувств , а значит ,не смогла рационально выбрать партнёра. Таким остаётся лишь надеяться на такого же разведенца. Хорошая девушка - это бриллиант в куче навоза. Даже если мужчина и бросил по дурости ее ,он обязательно захочет вернуться к ней , так как шанс встреть достойную спутницу с каждым годом ее жизни уменьшается #разведенная

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Расслабьтесь и не переживайте.
Масса разведенных женщин встречает наконец своего достойного мужчину и счастлива с ним браке, даже если он третий.

Виноградинка
#2

Чё? )))

Гость
#3

"А я говорю: "Кто женится на разведённой - тот прелюбодействует."(Мф. 6:6)

Комода Драконовна
#4

иди в опу, инцел, всем нас рать на твой спермотоксикоз

Гость
#5

он то может и захочет вернуться, но она не захочет принимать)

#6
Mi-Ledy

Расслабьтесь и не переживайте.
Масса разведенных женщин встречает наконец своего достойного мужчину и счастлива с ним браке, даже если он третий.

Чаще встречают более менее приемлимый, терпимый, относительно подходящий вариант, а вот это всё - после развода, опять замужем и "счастлива", особенно, если есть дети от прошлого брака, скорее исключение, чем правило. Большинство повторное счастье не находят.

Гость
#8
Mi-Ledy

Расслабьтесь и не переживайте.
Масса разведенных женщин встречает наконец своего достойного мужчину и счастлива с ним браке, даже если он третий.

Ну если он гол как сокол и без жилья своего , а у нее квартира, то конечно лучше жить с разведёнкой

#10
Окись углерода

Чаще встречают более менее приемлимый, терпимый, относительно подходящий вариант, а вот это всё - после развода, опять замужем и "счастлива", особенно, если есть дети от прошлого брака, скорее исключение, чем правило. Большинство повторное счастье не находят.

Не могу сказать насчет большинства.
Но среди знакомых 50Х50: кто-то наелся так, что замуж ни ногой, а кто-то весьма удачно снова замужем и первый брак вспоминают, как ад.

Гость
#11

Даже если нищий, и не имеешь никакой специальности, то можно поехать на вахту разнорабочим, или на заработки в Европу, заработать себе на минимальное жилье, а больше и не надо - чем меньше жилье, тем меньше коммуналка. А вот жить в бабьем концлагере по бабьему распорядку, с постоянной угрозой вылета на теплотрассу - такого врагу не пожелаю.

Гость
#13
Гость

Бабы хотят и дальше злоупотреблять разводами, им это нужно, интересно и выгодно, чтобы получить все от брака, и потом ни от кого не зависеть, чтобы флиртовать и по новой перезапускать букетно-конфетный аленизм, доить лохов на деньги, развлечения, приклоючения и ухаживания. А если несколько раз удалось развести дурачков на фотосессию в белом платье - то это жизнь удалась. Гормонально у бабы "любовь" действует 3 года, потом мужчина становится противен. Так задуманоприродой. Если бы у мужчин была память как у рыбки, они бы разводились и выходили замуж с такой же приодичностью. Естессвенно, за счет мужчин. К их сожалению разведенка с двумя разводами мужчинами приравнивается к кидале-рецедивисту. А в бабской иерархии 3 развода - это Царица. Трех мужиков поимела. Поэтому "замуж на всю жизнь" бабы в таких условиях, как сейчас - не хотят и не будут. Когда для бабы развестись будет означать сдохнуть от голода, только тогда она не будет разводиться. Мужчинам нужно просто принять б-ядскую сущность баб, не строить иллюзий, и не вступать в брачно-детородные отношения до тех пор, пока это выгодно только бабам.

так женщины получают образование, зарабатывают больше мужчин очень часто, все умеют и все могут даже лучше, еще и детей себе рожают, с чего они должны сдыхать от голода?) не завидуй)

Гость
#15
Гость

Ну если он гол как сокол и без жилья своего , а у нее квартира, то конечно лучше жить с разведёнкой и терпеть ее ***

обычно того, кто детей считает тугосерями и терпит, видно сразу за 1-2 свидания)

Гость
#16
Гость

Видели мы таких ) разведёнки конечно находят своё щястье,но обычно среди всякого биомусора. А ещё прикол в том ,что они ещё и сами навязываются мужчинам , лишь бы не остаться одной или доказать предыдущему мужу ,что она ещё чего -то стоит

бред полный из жизни маргиналов)

Гость
#17
Гость

Ну не только разведённая, ещё и бэушка, а это всё в совокупности - просто мрак. Такую и разведённый брать не должен

ну если человека оценивать как товар, то да, по такой логике и алиментщики лысоватые никому не нужны)_

Гость
#18
Гость

При любом раскладе, тот кто берёт бабу бывшую в употреблении - лох, ***. алень и т.д. в общем им не светят настоящие мужчины - это факт

тот, кто женщину вообще считает товаром не является ни мужчиной ни настоящим)

Гость
#19
Гость

обычно того, кто детей считает тугосерями и терпит, видно сразу за 1-2 свидания)

Мужчина в очень редких случаях считает чужих детей своими. Может он и действительно хорошо относится к детям от предыдущего брака нынешней жены ,но это до того момента ,пока у самого не появятся дети

#20
Гость

При любом раскладе, тот кто берёт бабу бывшую в употреблении - лох, ***. алень и т.д. в общем им не светят настоящие мужчины - это факт

Успокойся, за тобой очередь не стоит.

Гость
#21
Гость

Мужчина в очень редких случаях считает чужих детей своими. Может он и действительно хорошо относится к детям от предыдущего брака нынешней жены ,но это до того момента ,пока у самого не появятся дети

ну так главное, что не тобзывает вот так как вы без веской на то причины совершенно абстрактных детей) те, кто так про детей говорит, не полюбят и своих, они изначально чайлдхейт.

Гость
#24
Гость

Так я и имею в виду нищенок ,у которых из приданого только дети от предыдущего брака. А вот Богатая разведёнка даже с 10 детьми будет пользоваться спросом

наличие гордости от наличия денег не зависит, мне лично нафиг не упало коум либо навязываться или вообще хоть какие то действия предпринимать))

#25
Гость

Так я и имею в виду нищенок ,у которых из приданого только дети от предыдущего брака. А вот Богатая разведёнка даже с 10 детьми будет пользоваться спросом

Поверь жизненному опыту: богатой разведенке не всяк мужик по вкусу.

Гость
#26
Гость

Это стало возможным относительно недавно. Пока что вы делаете все, чтобы цивилизация вернулась в упадок, когда вам снова придется целыми днями работать на полях, и проситься к мужчине, чтобы выжить.

аа, ну мечты мечты где ваша сладость как говорится)))

Гость
#28
Гость

Хотел бы посмотреть, как самодовольная ухмылка сползет с твоего самовлюбленного е‍блища, когда у тебя в квартире погаснет свет, из крана перестанет течь вода, а батареи станут холодными. Я уже не говорю о том, если твой дом случайно разрушится, то я хочу посмотреть, где ты, тварь, будешь жить.

пфф, а почему этого всего не может произойти у тебя?))) ты застрахован?)

Гость
#29
Гость

пфф, а почему этого всего не может произойти у тебя?))) ты застрахован?)

Произойти это может у кого угодно.

Гость
#30
Гость

Произойти это может у кого угодно, но ты заслужила больше всех.

аа, ненависть к независимым и недоступным, понятно)))

Гость
#32

Ааххаххаа посмеялась, спасибо)))

Гость
#33
Гость

Хотел бы посмотреть, как самодовольная ухмылка сползет с твоего самовлюбленного е‍блища, когда у тебя в квартире погаснет свет, из крана перестанет течь вода, а батареи станут холодными. Я уже не говорю о том, если твой дом случайно разрушится, то я хочу посмотреть, где ты, тварь, будешь жить.

Дяденька, выбирайте выражения. Вы в гостях на женском форуме.

Гость
#34
Гость

Это стало возможным относительно недавно. Пока что вы делаете все, чтобы цивилизация вернулась в упадок, когда вам снова придется целыми днями работать на полях, и проситься к мужчине, чтобы выжить.

О, обожаю мужчин, которые в рабочий день сидят на женском форуме и вещают о том, что это женщины ничего не умеют и ничего не делают 😄

Гость
#35
Гость

Мне плевать на независимых и недоступных. Видал я таких независимых - с животом стоят просят под супермаркетом.

аа, маргиналки ну да ну да, других примеров ты не приведешь, невыгодно) К сведению, у просящих животы накладные)

Бонифаций
#36

А что, автор, по-твоему хоть один абьюзер и тиран показал свою сущность до свадьбы? А если эта сущность проявилась, а женщина терпит, то она умная? Или всё-таки не очень? И в современном обществе нет понижающих статусов по семейному признаку. Только по по признаку жизненных доходов. Поэтому мужчина в браке, зарабатывающий копейки, менее уважаем, чем разведенная женщина с детьми и собственной фирмой.

С логикой у тебя не мужское начало, это точно.

Гость
#37
Гость

аа, маргиналки ну да ну да, других примеров ты не приведешь, невыгодно) К сведению, у просящих животы накладные)

Да у вас все накладное.

Гость
#38
Бонифаций

А что, автор, по-твоему хоть один абьюзер и тиран показал свою сущность до свадьбы? А если эта сущность проявилась, а женщина терпит, то она умная? Или всё-таки не очень? И в современном обществе нет понижающих статусов по семейному признаку. Только по по признаку жизненных доходов. Поэтому мужчина в браке, зарабатывающий копейки, менее уважаем, чем разведенная женщина с детьми и собственной фирмой.

С логикой у тебя не мужское начало, это точно.

А хоть одна баба показала до свадьбы, какой мегерой она станет после того, как ее перестанет штырить гормонами?

Гость
#39
Гость

А хоть одна баба показала до свадьбы, какой мегерой она станет после того, как ее перестанет штырить гормонами?

очень многие) но есть мужики, что готовы любую терпеть, любовь)

Гость
#40
Гость

Да у вас все накладное.

не смеши) ни разу ничего не накладывала))) вообще против такого)

Комода Драконовна
#41
Гость

Произойти это может у кого угодно, но ты заслужила больше всех.

чей та? не хотят мешок с дерь мом обслуживать, вот мерзкие бабы :((((((

Гость
#42
Комода Драконовна

чей та? не хотят мешок с дерь мом обслуживать, вот мерзкие бабы :((((((

+

Гость
#43
Гость

очень многие) но есть мужики, что готовы любую терпеть, любовь)

Какое счастье, что меня не угораздило в такое гoвнище вляпаться.

Гость
#44
Гость

О, обожаю мужчин, которые в рабочий день сидят на женском форуме и вещают о том, что это женщины ничего не умеют и ничего не делают 😄

Рабам своим будешь указывать, какой у них рабочий день. Если они у тебя, конечно, есть.

Гость
#45
Комода Драконовна

чей та? не хотят мешок с дерь мом обслуживать, вот мерзкие бабы :((((((

Я с 18 лет живу один, и мне абсолютно не нужно, чтобы какая-то шмaра на моей территории же мне диктовала свои правила - куда шкаф поставить, и какие шторы повесить.

Гость
#46
Гость

не смеши) ни разу ничего не накладывала))) вообще против такого)

Что и морду себе не рисуете? И патлы не красите? Не верю.

Гость
#48
Гость

Что и морду себе не рисуете? И патлы не красите? Не верю.

лично я нет) но ничего плохого в этом не вижу, просто лично мне не актуально, так как работаю удаленно на дому)

Гость
#49
Гость

Я с 18 лет живу один, и мне абсолютно не нужно, чтобы какая-то шмaра на моей территории же мне диктовала свои правила - куда шкаф поставить, и какие шторы повесить.

ну вот и ты никому не нужен) все взаимно) только тебе это покоя не дает почему-то)

Гость
#50
Гость

Какое счастье, что меня не угораздило в такое гoвнище вляпаться.

исповедь не поступившего в МГУ "а я так и хотел, я вообще об армии мечтал")

Предыдущая тема