Гость
Статьи
девочки, ушел муж

девочки, ушел муж

оставил меня с маленьким сыночком, недавно был конфликт, что он "не его", но как можно не принять своего ребеночка?! уже много чего запланировали и всё ушло...вся любовь ушла. не знаю, все ещё люблю его...сегодня он на работе и вечером будет собирать вещи..😢одна я не потяну таких расходов. думаю теперь забеременеть второй раз, чтоб уж точно не смог уйти

одинокая женщина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего бы он начал подозревать,что ребёнок не его? Странно,странно
И да,второй его не удержит,будешь одна вообще в нищите жить с двумя спиногрызами

Гость
#2

Серьезно? И это считается разводкой??? Смех, а не разводка.

#3

это комплекс Леонта.

#4

От нее муж уходит а она еще забеременеть хочет, глупая какая то.

Алиска
#5

Разводка)

Гость
#6

Зря он. Нет смысла меня одну дырку на другую, все равно окажется пилой.

Гость
#7
Гость

Зря он. Нет смысла меня одну дырку на другую, все равно окажется пилой.

менять

Гость
#8

Рожай от соседа. Он всегда будет рядом.

Гость
#9
Алиска

Разводка)

Разумеется, но, тем не менее, народец упрощённых умственных "способностей" поведётся на счет "р-раз!".
Уже ведутся, собственно.

Алиска
#10

Автор, а как вы успеете забеременеть от него до вечера? Он же вечером придёт, вещи собирет и уйдёт)

Гость
#11
Алиска

Автор, а как вы успеете забеременеть от него до вечера? Он же вечером придёт, вещи собирет и уйдёт)

а где авторша говорит о том, что планирует забеременнеть от мужа?

Алиска
#12
Гость

а где авторша говорит о том, что планирует забеременнеть от мужа?

😂

Гость
#13
Алиска

😂

там в старт-топе, муж якобы уходит по причине сомнений в отцовстве 1-ым ребенком. У нрмальных людей, такие подозрения просто так не возникают.
Тема - разводка, причем имбецильная - но тут таких 99 из 100.

Гость
#14

Любовь похожая на соооон, яиц унылый перезвоооон! Автор, вбрасывать будешь в мудешник свой, понял?

Гость
#15
Гость

а где авторша говорит о том, что планирует забеременнеть от мужа?

Она и первый раз забеременела хз от кого, думает второй раз так же прокатит мужа удержать.

лили
#16

последнее предложение показало окончательно что это ПОДЛАЯ разводка!!

Гость
#17
лили

последнее предложение показало окончательно что это ПОДЛАЯ разводка!!

не подлая, а тупая.

Гость
#18

Какая глупость. Он бросит вас и с двумя и с тремя детьми. Вы испортите жизнь и себе и детям. Не любят вас! Уймитесь.

Гость
#19

ребеночек!
тьфу бл.дь

Гость
#20

пусть уходит, а ты сильная русская дэвушка, а сейчас русская дэвушка можэт заработать за счет мотивации от 500 000 в мес

Автор темы
#21

Радуйтесь, что пррридурок ушел.

Бонифаций
#22

Автор, вы правда никогда не видели разведенных женщин с двумя и более детьми?

#23

прикол будет если он сделает тест днк и он окажется не его ... если ты уверена в том что он его то предложи тест днк и все проблемы по этому вопросу отпадут сами собой после этого теста ... но чую фиг там

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: