Гость
Статьи
В моей семье все …

В моей семье все ненавидят друг друга

Дело такое: я всю жизнь рос в семье, где люди друг друга ненавидят, вплоть до шовинизма. Дело в том, что мой дед по отцу - кавказец. Остальные родственники в роду русские. С детства слышал о русских родственниках и нашей стране в целом только гадости (отец и дядя естественно воспитаны по дедовски). Причем это доходит до прямых оскорблений, сравнений с алкоголиками и цыганами. Никогда не соглашался с такими словами. Ведь у меня в роду были и русские, и мордва, и мало ли кто ни был. С детства за это получал по башке. Просто за то, что был нормальным человеком. Плюс отец бухал и психовал люто по этому поводу. Что самое забавное, сам "дед кавказец" на четверть русский по бабушке. Но женщин видимо за людей не считает, поэтому не признают что никакие они не "джигиты". Остальные родственники никогда шовинизма в сторону кого-либо, тем более родных не позволяли. Понял что не хочу продолжать гнилой род моего отца. Но не могу оправиться от вины, типа предаю отца. Однако моральные качества этого персонажа ниже плинтуса... К сожалению, многие родственники умерли в моём раннем детстве, чем и пользуются оставшиеся. Я прав?

Алексей
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Создавайте свою семью и живите в любви и заботе. Вам надо отделиться от родных,если общение с ними вызывает неприятные эмоции. Вы не похожи на них,и это хорошо.

Гость
#2

Не понятно, каким образом вы собираетесь" не продолжать гнилой род" Вашего отца? У Вас детей не будет или Вы их иначе будете воспитывать?

Алексей
#3
Гость

Не понятно, каким образом вы собираетесь" не продолжать гнилой род" Вашего отца? У Вас детей не будет или Вы их иначе будете воспитывать?

Я хочу семью и т.д но с такой кучей комплексов и неведением как строить отношения и уважение к людям, не знаю как правильно воспитать детей. К тому же вырос в довольно патриархальной и строгой семье, поэтому чувствую след предательства хотя и понимаю, какие порядки в семье гамно

Гость
#4
Алексей

Я хочу семью и т.д но с такой кучей комплексов и неведением как строить отношения и уважение к людям, не знаю как правильно воспитать детей. К тому же вырос в довольно патриархальной и строгой семье, поэтому чувствую след предательства хотя и понимаю, какие порядки в семье гамно

Уважение к людям-это относиться к ним так,как бы вы хотели,чтобы относились к вам. Старайтесь не делать ошибок,которые совершали ваши родители. Как правильно воспитать детей -этого многие не знают. Но воспитывают обычно на своем примере и любовью. Возможно,вам нужно посетить несколько раз хорошего психолога, и проработать с ним ваши опасения. Вы уже понимаете,что хотите жить по-другому,значит,все у вас получится! Удачи вам!

Гость
#5
Алексей

Я хочу семью и т.д но с такой кучей комплексов и неведением как строить отношения и уважение к людям, не знаю как правильно воспитать детей. К тому же вырос в довольно патриархальной и строгой семье, поэтому чувствую след предательства хотя и понимаю, какие порядки в семье гамно

патриархальная семья - это прекрасно. Шовинизм, национализм, неуважение к людям не имеет отношение к патриархальному типу.
Это вообще фигня и делать так не надо.

Гость
#6

Автор, поблагодарите мысленно членов Вашей семьи, за то, что показали, как НЕ НАДО делать. Теперь Вы это знаете

Гость
#7

А что, это новость, что все хaчи, чypки и жидoвины русских ненавидят? Слава Богу, Совок давно пал и не надо больше играть в "дружбу народов". Я никогда не свяжусь с теми, у кого была в роду всякая дикая азиатчина. Терпеть не могу всякие длинные носы, узкие глаза и непонятные языки типа жылбырдырмыр.

Алексей
#8
Гость

Автор, поблагодарите мысленно членов Вашей семьи, за то, что показали, как НЕ НАДО делать. Теперь Вы это знаете

Ситуация объясняется событиями старой войны России на Кавказе, но почему-то люди не хотят искать положительные черты сожительства в истории, хотя бы просто завести совесть и принять ответственность. Раньше я люто ненавидел все что связано с МОЕЙ семьёй по обоюдному принципу, но сейчас начинаю понимать что это путь в никуда

Алексей
#9
Гость

А что, это новость, что все хaчи, чypки и жидoвины русских ненавидят? Слава Богу, Совок давно пал и не надо больше играть в "дружбу народов". Я никогда не свяжусь с теми, у кого была в роду всякая дикая азиатчина. Терпеть не могу всякие длинные носы, узкие глаза и непонятные языки типа жылбырдырмыр.

Ахаха, у меня чисто славянская внешность. И у всех моих дедов и бабок - тоже. Ты среди них не отличишь русского от кавказца или мордвина

Гость
#10
Гость

А что, это новость, что все хaчи, чypки и жидoвины русских ненавидят? Слава Богу, Совок давно пал и не надо больше играть в "дружбу народов". Я никогда не свяжусь с теми, у кого была в роду всякая дикая азиатчина. Терпеть не могу всякие длинные носы, узкие глаза и непонятные языки типа жылбырдырмыр.

А я не стала встречаться с парнем по фамилии Абдурахманов. Он говорит, что он русский, просто в каком-то там поколении были татары. Я как представила, что буду мадам Абдурахманова, мне плохо стало. Меня же все родные и знакомые засмеют. Скажут, паранджу иди надень, Абдурахманова ибн Хаттабова.

Гость
#11
Алексей

Ситуация объясняется событиями старой войны России на Кавказе, но почему-то люди не хотят искать положительные черты сожительства в истории, хотя бы просто завести совесть и принять ответственность. Раньше я люто ненавидел все что связано с МОЕЙ семьёй по обоюдному принципу, но сейчас начинаю понимать что это путь в никуда

да уже весь мир под одним одеялом перетрахался, была интересная передача на одном из научных каналов, где людей спрашивали, какие национальности и расы им не приятны и затем проводили анализ ДНК на этническую принадлежность и все гены этих рас у них находили. Нет никакого смысла в ненависти по национальному признаку

Гость
#12

В Америке любой, у кого хоть когда-то были в роду негры, автоматом считается негром. Для меня тоже, тот у кого хоть капля чурeцкой крови, это зверь, это не человек.

Гость
#13
Гость

А что, это новость, что все хaчи, чypки и жидoвины русских ненавидят? Слава Богу, Совок давно пал и не надо больше играть в "дружбу народов". Я никогда не свяжусь с теми, у кого была в роду всякая дикая азиатчина. Терпеть не могу всякие длинные носы, узкие глаза и непонятные языки типа жылбырдырмыр.

Уверена, что эта ненависть вызвана в определённом смысле завистью. Русские - это имперская нация и это вызывает комплексы у малых народов. Я всегда снисходительно на такое реагирую

Гость
#14

Причем тут его род. Продолжай свой-нормальный род

Гость
#15
Гость

А я не стала встречаться с парнем по фамилии Абдурахманов. Он говорит, что он русский, просто в каком-то там поколении были татары. Я как представила, что буду мадам Абдурахманова, мне плохо стало. Меня же все родные и знакомые засмеют. Скажут, паранджу иди надень, Абдурахманова ибн Хаттабова.

Как хорошо,что не стали встречаться и этот парень встретит нормальную девушку. А вы сидите дальше, в итоге будете какая нибудь свинорылова. Или заведете котов- тоже вариант.

Гость
#16
Гость

Уверена, что эта ненависть вызвана в определённом смысле завистью. Русские - это имперская нация и это вызывает комплексы у малых народов. Я всегда снисходительно на такое реагирую

Это вызывает ненависть, потому что большинство этих народов никчемные. Где великие чеченские, грузинские, якутские ученые, писатели, деятели? Нет нигде. Одни умеют только глотки резать, другие на рынке торговать, а третьи вообще на первобытном уровне остались.

Гость
#17
Гость

Как хорошо,что не стали встречаться и этот парень встретит нормальную девушку. А вы сидите дальше, в итоге будете какая нибудь свинорылова. Или заведете котов- тоже вариант.

Лучше быть Свинорыловой, чем чypкой

Алексей
#18
Гость

В Америке любой, у кого хоть когда-то были в роду негры, автоматом считается негром. Для меня тоже, тот у кого хоть капля чурeцкой крови, это зверь, это не человек.

Дурачек, я ничего не имею против чистокровных славян, тем более я сам выгляжу почти так же. Но советую тебе изучить историю российского дворянства или казачества, да и на твое лицо я бы тоже посмотрел

Гость
#19
Гость

Это вызывает ненависть, потому что большинство этих народов никчемные. Где великие чеченские, грузинские, якутские ученые, писатели, деятели? Нет нигде. Одни умеют только глотки резать, другие на рынке торговать, а третьи вообще на первобытном уровне остались.

Да ладно Вам. Эти народы слишком малы. Грузия размером с город Киев, например. И всего 3, 5 миллионов населения. Но там приятно бывать ( было) люди гостеприимные и пр.
Чеченская республика, это наши, россияне, тоже крохотная, пару миллионов
Якуты - тоже наши. При большой площади мене миллиона населения.

Гость
#20
Гость

В Америке любой, у кого хоть когда-то были в роду негры, автоматом считается негром. Для меня тоже, тот у кого хоть капля чурeцкой крови, это зверь, это не человек.

Ерунду не городите. В Америке - все американцы. Независимо от цвета кожи и пр

Гость
#21
Гость

Ерунду не городите. В Америке - все американцы. Независимо от цвета кожи и пр

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE_%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B8_%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8

Гость
#22
Гость

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE_%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B8_%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8

а прочитать? Это 100 лет назад было такое правило

Гость
#23
Гость

а прочитать? Это 100 лет назад было такое правило

В сознании людей это разделение осталось несмотря ни на какие толерантности.

Гость
#24
Гость

В сознании людей это разделение осталось несмотря ни на какие толерантности.

не хуже, чем на постсоветском пространстве.

Гость
#25
Гость

Да ладно Вам. Эти народы слишком малы. Грузия размером с город Киев, например. И всего 3, 5 миллионов населения. Но там приятно бывать ( было) люди гостеприимные и пр.
Чеченская республика, это наши, россияне, тоже крохотная, пару миллионов
Якуты - тоже наши. При большой площади мене миллиона населения.

А какая связь между величиной народа и его развитостью? В Европе полно маленьких и даже карликовых стран, но это не мешает им быть развитыми. Всего лишь надо учиться и работать, а не овечек в попы трахать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема