Гость
Статьи
Никому не нужна

Никому не нужна

Сестра мне говорит ,что я позор семьи,я никто ничто . В итоге мы не общаемся,есть мама она понимает,отец в другой семье ему никто не нужен и там дети не нужны. Мужа нет детей нет да я детей и не вытащу я рот открыть боюсь когда надо,молчу терплю в обществе все .работаю как все ничего особенного с 19 л звезд с неба не зватаю, одежды не покупаю, обуви тоже. Удобно хожу, в ателье отнесу штаны любимые сделала и ношу дальше. Мужчинам пофиг им секс или жилье надо ,как начинаешь что то рассказыв о работе ,о коллегах, о быте, все ноль эмоций и подруга также. Просто молчу .у вас тоже так. По мужикам небегаю ,жду своего ,с одним не вышло ничего

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А лет

Гость
#2
Гость

А лет

Вам сколько?

#3

Всё верно. Ты ***. Тряпка, ничтожество.
Найди алкаша, которому нужно только женское тело и борщ. Другой мужик тобой не заинтересуется- только поимеет и бросит.

Гость
#4
Гость

Вам сколько?

30+.

Это местная "активистка".
Она уже несколько лет темы создаёт об одном и том же.
Ни советов, ни убеждений, ни критики.....не воспринимает вообще.

Варит воду в одном и том же казанке!!

Гость
#5
Гость

Вам сколько?

32

Гость
#6
Гость

30+.

Это местная "активистка".
Она уже несколько лет темы создаёт об одном и том же.
Ни советов, ни убеждений, ни критики.....не воспринимает вообще.

Варит воду в одном и том же казанке!!

А какой совет ты даёшь ? Никакого ...одеть тряпки намазать губы и что ???, И вечно завлекать мужика в рот брать и в зад пихать удерживать ?))( Такие вы советы даёте тут бабы

Странный
#7
Гость

А какой совет ты даёшь ? Никакого ...одеть тряпки намазать губы и что ???, И вечно завлекать мужика в рот брать и в зад пихать удерживать ?))( Такие вы советы даёте тут бабы

А вы как хотите? чтобы сам пришел просто так и грузовик денег вам вывалил?

Гость
#8

Так и пройдет ваша жизнь. Серо и скучно.
По мужикам не бегаю и " жду своего" отдельно позабавило.

Гость
#9

Да, ты никому не нужна и уже старуха. Твоя жизнь - серое г..о, ты - никто, достижений у тебя нет. И дальше будет только хуже. Это обычный путь натащьки и нет, я не опускаю тебе самооценку, я НАСЛАЖДАЮСЬ тем что ты, бабенка, в д..е и постепенно окончательно тонешь. И такой как ты я даже за щеку на суну, даже за бабки.

Гость
#10
Гость

А какой совет ты даёшь ? Никакого ...одеть тряпки намазать губы и что ???, И вечно завлекать мужика в рот брать и в зад пихать удерживать ?))( Такие вы советы даёте тут бабы

Автор, не ёрничайте.

Лично я расписывала вам советы по пунктам.
Года полтора назад.
Что вы сделали из этого списка??

Н И Ч Е Г О!!!

Гость
#11

Тоже недавно создала здесь тему насчет бывшего мужа, такие комментарии, что просто ужас.... Люди, вы почему такие злые??? Откуда столько желчи??? Человеку плохо, он просит помощи и поддержки, поэтому зашел на этот форум.
Советую вам не экономить на себе, начать покупать хорошие вещи, краситься немножко, если вы не краситесь. Я экономлю на себе, так как у меня ребенок, но и то, не могу ходить в старых штанах и лохмотьях, это очень влияет на самооценку.
Вы молодая девушка, одна или нет, но вы всегда должны ходить в хороших вещах. Нет денег на новую вещь, купите на авито, там можно найти новые вещи за пол цены.
Смените обстановку. У меня небольшая зарплата, я постоянно на всем экономила. В конце концов я решила, что проблемы будут всегда , а жизнь одна. Купила за пол года два билета на самолет себе и ребенку в Москву (так дешево очень) и провела там отличные выходные. Потом поехала в Геленджик, на букинге нашла дешевое жилье и тоже отлично отдохнула и набралась впечатлений.
За.бала работа, нашла другую. Сменила 3 работы за год.
Не бойтесь, действуйте, хоть почуть-чть

Гость
#12
Гость

Тоже недавно создала здесь тему насчет бывшего мужа, такие комментарии, что просто ужас.... Люди, вы почему такие злые??? Откуда столько желчи??? Человеку плохо, он просит помощи и поддержки, поэтому зашел на этот форум.
Советую вам не экономить на себе, начать покупать хорошие вещи, краситься немножко, если вы не краситесь. Я экономлю на себе, так как у меня ребенок, но и то, не могу ходить в старых штанах и лохмотьях, это очень влияет на самооценку.
Вы молодая девушка, одна или нет, но вы всегда должны ходить в хороших вещах. Нет денег на новую вещь, купите на авито, там можно найти новые вещи за пол цены.
Смените обстановку. У меня небольшая зарплата, я постоянно на всем экономила. В конце концов я решила, что проблемы будут всегда , а жизнь одна. Купила за пол года два билета на самолет себе и ребенку в Москву (так дешево очень) и провела там отличные выходные. Потом поехала в Геленджик, на букинге нашла дешевое жилье и тоже отлично отдохнула и набралась впечатлений.
За.бала работа, нашла другую. Сменила 3 работы за год.
Не бойтесь, действуйте, хоть почуть-чть

Человеку плохо - значит человек слушает советы и пытается что-то изменить, а не ныть годами!!

Всё, что вы ей написали про одежду, смену работы и обстановки - ей писали уже миллион раз.

Гость
#13
Гость

Автор, не ёрничайте.

Лично я расписывала вам советы по пунктам.
Года полтора назад.
Что вы сделали из этого списка??

Н И Ч Е Г О!!!

Похудела стала пешком ходить и платья иногда нацепэблять))( токо на работе 17 градусов платья не пойдут *** и писала замёрзнут ,

Август
#14

Уважаемый автор, у вас такая же жизнь, как у множества мужчин, видимо мужской тип психики. Это не плохо и с мужской точки зрения у вас вполне нормальная жизнь. А сексуальность, видимо, все же женская, очень интересное сочетание.

Гость
#15
Странный

А вы как хотите? чтобы сам пришел просто так и грузовик денег вам вывалил?

Нет об этом кто то говорил тут ??? А ничего не делающий вообще совсем зачем нужен !???

Гость
#16
Гость

Так и пройдет ваша жизнь. Серо и скучно.
По мужикам не бегаю и " жду своего" отдельно позабавило.

А что позабавило тебя ??? По *** бесплатно скакать они сшивают свою в тебя да ты и рада ! Что несешь то человека с которым хотя бы *** взгляды на семью и на жизнь сходятся ! Как минимум ! Своего с которым тебе спокойнл и надёжно ! Своего с которым ты можешь что то планировать а не думать сегодня маникюр не сделала ресницы не нарастила он сбежит!

Гость
#17
Гость

Так и пройдет ваша жизнь. Серо и скучно.
По мужикам не бегаю и " жду своего" отдельно позабавило.

А что надо х за щеку брать у всех ,у них то чешется чем быстрее дашь тем лучше и главное ни копейки на нее не потратить

Август
#18
Гость

Нет об этом кто то говорил тут ??? А ничего не делающий вообще совсем зачем нужен !???

А что он должен делать? И что вы сами будете делать?

Гость
#19

Просто ты страшная. Страшная баба никому не нужна. Стань красивой - будет тебе счастье.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#20
Гость

Просто ты страшная. Страшная баба никому не нужна. Стань красивой - будет тебе счастье.

Насмешили. Красивые нужны всем, но чтобы использовать. Точно также.
Мужчины в основном - потребители. Используют все возможности, какие попадаются.
Просто красивая, но например, бедная, без связей, денег, глупая, без имущества не нужна мужчинам.
Вой красивых, но одиноких злесь также бывает время от времени.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#21

Живите для себя и радуйте себя хоть чем-то.
Расскажу историю. Не знаю, может, кому-то поможет.
Моя красивая, умная практически отличница знакомая-армянка выросла в хорошей семье, с нормальными родителями. Вышла замуж за красивого и богатого влиятельного армянина, как и мечтала, родила двоих сыновей, и в итоге сбежала и скрывается теперь от него. Эта красивая сытая жизнь обошлась ей в отсутствие образования (муж забрал ее из вуза на 2-м курсе, заделал дите и запретил, как я поняла, учиться дальше), также ее заперли дома, стали избивать. Никто не помог почему-то. Муж там - авторитетом оказался у преступников, о чем ни моя знакомая, ни ее родители почему-то не знали. В итоге уйти от него удалось, но детей отобрали, жилье отобрали и угрожали. В итоге она уже несколько лет в бегах, скрываясь от мужа и его семьи где-то на юге (а жили они все в Сибири), работает в доставке пиццы, НО! Она счастлива, что живет, как хочет, учиттся на каких-курсах и мечтает открыть свое дела, копит, откладывает. А была самой перспективной в классе! Самой умной. Я в шоке, когда узнала об этих событиях.
Конечно, она скучает по своим детям, но пока разбирается с юристами и судится, пока смысла возвращаться назад нет.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#22
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Живите для себя и радуйте себя хоть чем-то.
Расскажу историю. Не знаю, может, кому-то поможет.
Моя красивая, умная практически отличница знакомая-армянка выросла в хорошей семье, с нормальными родителями. Вышла замуж за красивого и богатого влиятельного армянина, как и мечтала, родила двоих сыновей, и в итоге сбежала и скрывается теперь от него. Эта красивая сытая жизнь обошлась ей в отсутствие образования (муж забрал ее из вуза на 2-м курсе, заделал дите и запретил, как я поняла, учиться дальше), также ее заперли дома, стали избивать. Никто не помог почему-то. Муж там - авторитетом оказался у преступников, о чем ни моя знакомая, ни ее родители почему-то не знали. В итоге уйти от него удалось, но детей отобрали, жилье отобрали и угрожали. В итоге она уже несколько лет в бегах, скрываясь от мужа и его семьи где-то на юге (а жили они все в Сибири), работает в доставке пиццы, НО! Она счастлива, что живет, как хочет, учиттся на каких-курсах и мечтает открыть свое дела, копит, откладывает. А была самой перспективной в классе! Самой умной. Я в шоке, когда узнала об этих событиях.
Конечно, она скучает по своим детям, но пока разбирается с юристами и судится, пока смысла возвращаться назад нет.

*дело

Гость
#23
Гость

А что позабавило тебя ??? По *** бесплатно скакать они сшивают свою в тебя да ты и рада ! Что несешь то человека с которым хотя бы *** взгляды на семью и на жизнь сходятся ! Как минимум ! Своего с которым тебе спокойнл и надёжно ! Своего с которым ты можешь что то планировать а не думать сегодня маникюр не сделала ресницы не нарастила он сбежит!

Не истери, чухонка. Бесплатно скакать, как будто много желающих тебе за щеку дать).
Кому ты нужна😅

Гость
#24
Гость

А что надо х за щеку брать у всех ,у них то чешется чем быстрее дашь тем лучше и главное ни копейки на нее не потратить

Твои проблемы, что тебе только нахаляву горазды за щеку сунуть. Других на тебя не нашлось и не найдется.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#25

Я считаю, не надо ни у кого ничего брать. Ни в рот, ни в зад. Каждый должен жить, как ему комфортно. Не надо, Автор, себя насиловать. Если не встречается свой мужчина, тут ничего не поделаешь.
Смиритесь и живите для себя.
А по поводу макияжа, косметики...
Ну я всю жизнь крашусь и что мне это как-то помогло? Ну может двери открывали в Бизнес-центре и место уступали мужчины в транспорте.
Знаю несколько случаев, в которых девушки не красились совсем, одевались странно, вели себя, как фрики и нашли своего человека, за которыми сейчас счастливо замужем. Это дело случая или судьбы. Не знаю.
Я бы посоветовала к психологу или в храм на беседу со священником. Там очень помогают, если действительно слушать советы.
Если Вы здесь никого не слушаете, можно поговорить с кем-то из реальной жизни.

Август
#26
Гость

А что позабавило тебя ??? По *** бесплатно скакать они сшивают свою в тебя да ты и рада ! Что несешь то человека с которым хотя бы *** взгляды на семью и на жизнь сходятся ! Как минимум ! Своего с которым тебе спокойнл и надёжно ! Своего с которым ты можешь что то планировать а не думать сегодня маникюр не сделала ресницы не нарастила он сбежит!

Да просто никакого своего человека нет и не было некогда, уважаемый автор, были только мечты о нем. Все это не так работает.

Гость
#27

Вы просто нытик

Гость
#28
Август

Да просто никакого своего человека нет и не было некогда, уважаемый автор, были только мечты о нем. Все это не так работает.

Нет слов ну раз вы згаете мою жизнь лучле чем я вперед и с песней мимо . Было минимум лвп в мокй жизни . Встречала ,всех кого я выбирала не быди быдлом . Не сложилось просто и да не везде был секс

Гость
#29

Да блин тогда уж лучше бегать по мужикам, хоть разнообразие. А то ведь знаете как: родители не вечны, родственности особой у вас нет (ну может с годами появится), а ждать одного это ж можно же дождаться только почтальона с пенсией как в том анекдоте...

Вера.
#30
Гость

Твои проблемы, что тебе только нахаляву горазды за щеку сунуть. Других на тебя не нашлось и не найдется.

Слушайте, "мужики"... вы с узким лбом, курносым как у свиньи носом, что-то мните про себя!))) Хахаха. Бы..ло..., алкаши.. Никогда не интересовалась такими, жизнь жила счастливо, всё было и есть , и внешность. А вы просто животные..

Гость
#31
Гость

Да блин тогда уж лучше бегать по мужикам, хоть разнообразие. А то ведь знаете как: родители не вечны, родственности особой у вас нет (ну может с годами появится), а ждать одного это ж можно же дождаться только почтальона с пенсией как в том анекдоте...

Ну может есть правда . Но это ж тни и делать нче не хотят сейчас. Ноги раздвигай м все,как жила со свгими проблемами ,бытовыми финансовыми так и живи. Никомк не нужно то что ты про работу рассказываешь,делишься ...если подругам не надо и сестре не надо

Гость
#32
Гость

Да блин тогда уж лучше бегать по мужикам, хоть разнообразие. А то ведь знаете как: родители не вечны, родственности особой у вас нет (ну может с годами появится), а ждать одного это ж можно же дождаться только почтальона с пенсией как в том анекдоте...

Да и толп поклонникоа нет давно лет с 26,27. Ну до 25 как то были знакомые....ито я сама писала пошли погуляем ил еще что то

Гость
#33

Вам никто не мешает освоить профессию на свой вкус в айти и жить богато на бали, гоа, дубае. Иметь массу поклонников. Вы нытик и жертва.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: