Гость
Статьи
Муж молчит, когда жену …

Муж молчит, когда жену унижает его родственница

С мужем знакомы 6 лет, уже 2 года в браке, доченьке 1,5 года. Четыре года назад умерла свекровь. Муж её очень любил, созванивались по 100 раз на дню. Отношения у них были просто отличные. Она одна его …

Гостья
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Гость

Вы наверняка не хоронили вашу мать, иначе вы не писали бы эту чушь. Человек мать потерял. Внезапно. Растила его одна. Легко представляю себе его чувства, т.к. похоронила и отца и маму. Это страшная, разрывающая боль. Ходила, как во сне. Жила на успокоительных. Его можно понять, т.к. она - это единственный близкий человек, любивший его с детства. А вы - это совсем другое. Вы - женщина, половой партнер, мать ребенка. И что? Доскандалишься, у него будет другая женщина и другой ребенок. Умная бы поддержала мужа в такое непростое время. Приглашала бы тетю к себе. Отвез после бассейна - и что? Почему он не может этого сделать? У тети детей нет. Он ей за сына, а она ему за мать теперь. Ты же заставляешь его выбирать, потому что дура. Ты проиграешь. Шубу дешево тете продал? А что, у тебя надо было спросить? Это шуба его матери и это его тетя. Он мон ей и просто отдать, ты здесь причем? Ты совершаешь ошибку всех разведенок и брошенных женщин - прижав пузом к загсу, вы решили, что у вас есть право полного контроля над мужчиной. При этом его чувства от потери любимой матери вы в расчет не берете. Поэтому от вас и уходят. Вместо тебя он десяток найдет. Мать ему никто не заменит и его душа болит по ней.

Прямо портрет свекрови, ненавидящей невестку! А мужчина- он не только сын, он еще и муж и отец. А такие вот свекрови, как ты, готовы своих сыновей засунуть себе под юбку, и держать там всю жизнь. ФУ

Гость
#206
Гость

Думаю, что муж ваш так и не повзрослел, не отделился от матери. А сейчас нашел ей замену - тетю. Это и объясняет то, что он не защищает вас. Вопрос, почему вы выбрали такого мужчину? Знайте, что он не поменяется и вам решать, что делать дальше.

Но ведь со свекровью были хорошие отношения

Гость
#207

Отри*дить ее. При всех. А там будь, что будет с мужем. Это ж не жизнь.

Гость
#208
Гость

у него с ней секс

У неё квартира и т д, и все достанется ему

Гость
#209
Гость

Какой порядочный человек ваш муж. Вам надо подшучивать над этой бабкой. Не воспринимать её всерьёз и вопрос сразу решится.

Не обращать вниманияИ он поймет

Гость
#210
Гость

Отведите мужа в церковь. Читайте на него молитвы, это волю у него забрали во время похорон.

Может, лучше сразу в монастырь? И там оставить.

Гость
#211
Н М

Я думаю что Вам надо пересмотреть свое отношение к происходящему.Можно огорчаться а можно для себя самой заставить себя как минимум пропускать все мимо себя или даже поучавствовать вместе с мужем. Покой Ваш и семьи этого стоит.

ПоучаВствовать в чём? В злословии ?

Гость
#212
Гость

У неё квартира и т д, и все достанется ему

Ему достанется квартира, а ей что? Дырка от бублика? Она-то почему должна терпеть тёткино хамство?

Гость
#213
Гость

Свекруха-мамашка сдохла, но ее место заняла свекруха-тетка! Да, непросто будет Вам выживать в этой долбанутой семейке. Муж - тряпка половая. Нужно Вам задуматься о своей дальнейшей жизни - а надо ли такое счастье? Кстати скажу: моя свекровка недавно преставилась, так я спокойно вздохнула, а на теток мужа мне вообще наплевать и розами засыпать!

Почему сдохла? Свекровь хорошая была, имейте уважение.

Гостья
#214
Гость

А почему она вашего дядю алкашом назвала? Видимо, и впрямь много пьет?

Написала же, что выпивает да. Но это не её дело

Гостья
#215
Елена

Это точно. Не представляю, чтобы со мной так обращался кто-то.
Вообще по уму нужно мужу в последний раз сказать: «Выбирай! Либо уважительное отношение ко мне и нашей семье, либо я вынуждена уйти. Мне надоел этот цирк».

А я, думаете, позволяю? Я с ней ругалась, говорила не лезть в семью. Ему говорила, что меня это скоро доведёт и я уйду. Ни разу не молчала, представляете) Я тоже не на помойке найдена, извините😁

Гостья
#216
Анна

Она Вас унижает, а Вы молчите? Языка нет на место поставить?

Да с чего вы все взяли то, что я молчу? Говорила, не общалась с ней, а толку то. По мнению мужа надо отпускать старые обиды. А если я человека Ненавижу каждой клеточкой своего тела?

Гостья
#217
Гость

А почему корни не прокрашены? Дядя и на самом леле алкаш? Ну а "на дне рождения мужа" действительно уже какое-то дно! Девушка, у вас проблем нет и вы их высасываете из пальца и потом мужу нервы делаете! А проблема то в вас только, вернее, в вашей беспросветной глупости!

Ахаха, ну да) Дело то во мне) Спасибо за ваш ответ👍

Гостья
#218
viktor

Раз муж нашел себе замену матери,то автору надо обзавестись папиком.

У меня есть отец. Спасибо

Гостья
#219
Гость

Автор, ну и зануда вы.Допустим родственница мужа женщина не адекватная.Так кто вас к ней тащит? Не ходите к ней не общайтесь.Пусть муж один с ней общается.

А когда он мне говорит, что одевай ребёнка, значит вдвоём поедем. Это и мой ребёнок тоже и я не хочу, чтобы эта женщина её на руки брала! Поэтому приходится ехать! Можете считать меня ненормальной, но будь вы на моем месте, то почувствовали бы всю злость и обиду на это чудовище...

Гостья
#220
Гость

Автор, вы в своем уме? Что должен был сделать муж после теткиной фразы про "корни" - морду ей набить? От дома отлучить? Нормальные люди такие фразы мимо ушей пропускают, и только "защищенцы своих прав" позорятся, устраивая разборки.

А с шубой что? Вообще-то вещи покойных частью выкидывают, а что получше - родственникам раздают. Тетка ещё и деньги за нее дала - а я бы на Вашем месте и от этих денег отказалась, как бы я в них ни нуждалась. Вы шубку покойницы хотели на Авито выставить?

А что ваш дядя делает на днюхе мужа? И с чего вы взяли, что все родственники мужа аж с самой свадьбы должны были запомнить, кто он такой? А вы его тетю на свой день рождения приглашаете?

Вам бы свой гонор померить, который вы спутали с чувством собственного достоинства, и перестать воевать с одинокой старой бабкой - ничего страшного она вам не сказала, и ничего плохого не будет, если муж ее от бани подвезет.

Больная ты нет? Мой дядя был на нашей свадьбе и она, сидя на др своего мужа при мне сидела его и обсуждала потом. Читаешь между строк или что? Да хотя бы он должен был ей сказать на себя то посмотри или что то в этом роде! Ну если ты привыкла, что тебя унижают и ты мимо ушей это пропускаешь, то извиняй. Это у тебя с головой проблемы! Да, прикинь, нужны были деньги, т.к шуба новая с бирками, купленная за приличную сумму. И да, выставили на авито) А ты бы что сделала, а?

Гостья
#221
Гость

Смотри, может скоро сама подохнеш и все вздохнут от облегчения, что такая бздя подохла, даже соломой не присыпят😅😅😅😅

И тебе долгих и счастливых лет

Гостья
#222
Гость

Пусть поживет у тети без вас а вы будете смелее защищайте себя у меня свекровь такая же

И как вы справляетесь?

Гость
#223
Гостья

Да с чего вы все взяли то, что я молчу? Говорила, не общалась с ней, а толку то. По мнению мужа надо отпускать старые обиды. А если я человека Ненавижу каждой клеточкой своего тела?

Если кто-то навязывает мне общение с третьим лицом, то я с этим кем-то, если не понимает, тоже общаться перестану. Так что я понимаю ТС. Её мужу пора понять, что насильно мил не будешь (это о тётке), иначе им не жить вместе.

Гость
#224

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#225
Гостья

У меня то все в порядке с головой! Я понимаю, что читая это, можно сделать вывод о муже и его ненаглядной тётушке! Я хочу услышать мнение со стороны, как бы вы поступили? Не нравится-не отвечайте! Я не понимаю, что вас так смутило, что вы пишете что у меня с головой проблемы?

Мне кажется, у Вас нет выбора. Тот душевный дискомфорт, что вы сейчас испытываете будет усиливаться и медленно убивать вашу душу. Вы просто должны спасать себя

Гость
#226

Хоспади, учитесь парировать: на не хочу быть располневшей - хорошо, что Вы не родили; на с алкашом посадили - его еле уговорили, искал приличного собутыльника; на сапоги не кожаные - если только из Вашей. И все будет ок.

Гость
#227

Ну, и Вы возьмите такое же "шефство" над вашим дядей, которого эта тётя "алкашем" назвала (или над другим пожилым родственником, который поближе к вам живёт и одинок). Ходите очень часто его попроведать- котлеток ему пожарьте, пирожков напеките. Устраиваете готовку в присутствии мужа дома, что бы запахи с вашей кухни его с ума сводили. Пусть слюнки пускает в ожидании котлеток-пирожков, а вы собирайте все, что приготовили и к дяде относите, у него этим вместе с ним и поужинайте. А дома ничего мужу не оставляйте! Скажите, что "это для моего бедненького дяди, он больше нас в этом нуждается". Регулярно такое устраиваете. И пусть муж, что хочет вам высказывает, пусть его кормит любимая тётя. Или пусть сам себе готовит. Если ничего не дойдёт до него или дойдёт, но он ничего не захочет менять в своем отношении к Вам, значит и не для чего вместе жить. Выход один- развод, зачем Вам дальше плакать.

Гость
#228
Гостья

Я знала, за кого я выхожу замуж. Думала, раз не стало мамы, то ему надо кого-то родного рядом(тётка как раз таки повернулась в нужное время). Но блин, я не думала, что это будет постоянно так. Мы его семья. Но он выбирает поругаться со мной, но сделать так, как хочет она. Я устала уже ругаться и с ним, и с ней. Я писала ей, чтобы не лезла к нам. Она брала и звонила мужу, жаловалась на меня! Ему стало наплевать на мои слезы. Он даже не подходит, когда реву от обиды. Я думаю, что это всё. Сил нет уже

Лучше не плачьте, а едьте к родителям и поищите другого мужчину.Пусть живёт со своей сестрицей.

Гость
#229

Ну и что за слезы ,нужно уже понять ,что вы с дочкой ничего не значите для вашего мужа .Собирай чемодан ,бери дочь и уходи .

Валентина Юрьевна.
#230
Гостья

У меня то все в порядке с головой! Я понимаю, что читая это, можно сделать вывод о муже и его ненаглядной тётушке! Я хочу услышать мнение со стороны, как бы вы поступили? Не нравится-не отвечайте! Я не понимаю, что вас так смутило, что вы пишете что у меня с головой проблемы?

Не сердитесь на разные комментарии,Вы же хотели сами,что бы Вам подсказали,как быть,вот Вам человек и ответил,так,как он думает.,высказал своё мнение,которое не совпадает с вашим,но это его право,и про голову не обижайтесь,просто здраво мыслящий человек не позволит так с собой обращаться,а Вы позволяете,вопрос почему? Вы не любите себя?Почему позволяете мужу вытирать об Вас ноги?ВЫ или поставьте его на место,или уходите от него,или уж тогда терпите всю жизнь,если Вам так нравится жить?Жизнь одна,полюбите себя,своего ребенка и не будьте терпилой.Я мать двух взрослых дочерей (48 лет,36 лет) мне 58 лет,жизнь знаю в браке 48 лет,счастлива, уважаема и любима своим мужем/я не хвастаюсь,просто даю Вам понять,что есть и другая жизнь/.Вам желаю счастья,решайте сами ,тут Вам никто свою голову не поставит,но напрашивается одно,он любит только себя и возможно это не Ваш мужчина.Всё в ваших руках.Удачи.

Валентина Юрьевна.
#231
Валентина Юрьевна.

Не сердитесь на разные комментарии,Вы же хотели сами,что бы Вам подсказали,как быть,вот Вам человек и ответил,так,как он думает.,высказал своё мнение,которое не совпадает с вашим,но это его право,и про голову не обижайтесь,просто здраво мыслящий человек не позволит так с собой обращаться,а Вы позволяете,вопрос почему? Вы не любите себя?Почему позволяете мужу вытирать об Вас ноги?ВЫ или поставьте его на место,или уходите от него,или уж тогда терпите всю жизнь,если Вам так нравится жить?Жизнь одна,полюбите себя,своего ребенка и не будьте терпилой.Я мать двух взрослых дочерей (48 лет,36 лет) мне 58 лет,жизнь знаю в браке 48 лет,счастлива, уважаема и любима своим мужем/я не хвастаюсь,просто даю Вам понять,что есть и другая жизнь/.Вам желаю счастья,решайте сами ,тут Вам никто свою голову не поставит,но напрашивается одно,он любит только себя и возможно это не Ваш мужчина.Всё в ваших руках.Удачи.

Извините описка мне 68 лет.

Гость
#232
Окись углерода - Старший

Всем привет, у меня есть сын, готов познакомится с тетей вашего ужа. Пишите ему, он решит вашу проблему https://www.woman.ru/user/402598737/

Интересно,сколько лет этой тете? И тетя ли она на самом деле? А то может только на словах для жены. Мутнпч какая то история.

Гость
#233

привет

Гость
#234

привет

Гость
#235

привет

Гость
#236
Аноним

Подумайте, вам без него будет лучше, вы будете счастливее ? или есть смысл измениться самой , или меняйте его всю жизнь ? Мы хотим изменить других, не меняясь сами, если будете с ним ругаться, отношения только ухудшаться , а тётка будет ооочень рада. Тем более , вы знали за кого выходите. . Идеальные мужчины, только в песнях и сказках, а потом просто жизнь. Он вам не папа, он -- мужик ( чуть, не написала - ***) , со своими тараканами и минусами. Ругаться с мужем из-за тёти.... Да, он маменькин сынок .а ещё есть - пьяницы, бабники., хамы и т д .... Решать вам.

Да, он маменькин сынок .а ещё есть - пьяницы, бабники., хамы и т д .... Решать вам.- Выбор обалденный!Да уж, и нафига такое счастье жить вот с этими....

Гость
#237
Гостья

Я знала, за кого я выхожу замуж. Думала, раз не стало мамы, то ему надо кого-то родного рядом(тётка как раз таки повернулась в нужное время). Но блин, я не думала, что это будет постоянно так. Мы его семья. Но он выбирает поругаться со мной, но сделать так, как хочет она. Я устала уже ругаться и с ним, и с ней. Я писала ей, чтобы не лезла к нам. Она брала и звонила мужу, жаловалась на меня! Ему стало наплевать на мои слезы. Он даже не подходит, когда реву от обиды. Я думаю, что это всё. Сил нет уже

Гнать наглую тетушку. А если муж так любит ее, пусть валит к ней.

Гость
#238

очевидно, что ваш муж "маминькин сынок" ведомый и зависимый, раньше свекровь поддерживала вас в его глазах, теперь тетка так же его от вас "отворачивает" ей выгодно чтобы он был при ней, и она все для этого делает, морально я бы готовилась к разводу, так как очевидно, что ваша "ценность" в его глазах падает от скандала к скандалу. Устраивая истерики и разборки вы ничего не добьетесь, он пойдет к ней все ей расскажет, а он масла подольет как я вы дрянь неблагодарная. Займитесь собой,но не всякой тупостью типа "платья,прически, маникюр" он вас знает слишком давно, чтобы на эту мишуру возбуждаться. Займитесь подготовкой площадки для отступления, работа, полезное общение, просите помощи и поддержки у друзей и родных. к ней в гости ни при каких обстоятельствах не ходите, и общие посиделки не устраивайте! но предлог должен быть типа "заболела, не успею, дела", а не нытье типа "не хочу ее видеть"! Всегда улыбайтесь ей если уж приходиться встретится, все ее выпады жестко на словах пресекайте, хватит быть мышью, отстаивайте свои границы, но без мата и ругани,но громко и четки. Если она приперлась к вам, не ведитесь на провокации тип "встречайте гостей, какая ты хозяйка, накрой на стол" кто гостей звал тот их и встречает, а у вас дела. И перестаньте уже быть мямлей, у вас дети, а они бесхребетную мать чувствуют, если вы себя не можете защитить как они смогут вам доверять если им нужна будет помощь взрослого! Поймите, вы хорошо жили только по тому что у вас был ангел хранитель в виде свекрови! Ваш муж не прошел сепарацию от взрослых и никогда это не измениться, и если конечно муж-ребенок который сопли на кулак мотает не предел ваших женских фантазий, то не тратьте остатки молодости, ищите пути отхода.

Гость
#239
Гость

Шубу за 100 тысяч...5 минут до дома, но на машине...беременная на 8-м месяце - не хочу быть такой, как ты сейчас...дядя - алкаш какой-то...
Милая, у тебя всё в порядке с головой?Перечитай свой опус, может тогда мозги впрягутся. Странная"сестричка"твоей свекрови. Плохо ты знаешь прошлое мужа.

А ты давно голову проверяло? Зачем ты автора оскорбляешь?!

Гость
#240
Vladа

Вы просто скажите ему....очень спокойно, без истерик и крика....Дорогой, я смотрю , я тебе не нужна....И больше ничего не говорите....просто начинайте действовать. Но действовать нужно "громко" , ну чтоб муж замечал все эти ваши действия! Сходите в салон, обновите причёску, маникюр и прочее. Перестаньте 🚫 даже дома носить штаны или джинсы! С утра надевайте юбку по короче...или платье.....только не джинсы проклятые! Также наденьте обувь на каблуках. Ведь все женщины знают , как преобразовывают наши ножки каблуки...и короткая юбка...и идите по своим делам ...или на работу...если работаете. Поверьте, это проверенный способ. Работает на все 100%. А главное и дома так же одевайтесь...в чистое и красивое...не треники и не замызганная одежда. Разумеется дома каблуки не нужны (был случай)...просто аккуратный халатик,тапочки...и так далее.

А чем халатик лучше хорошего спортивного костюма?О_О Я уж молчу, что зимой иногда бывает холодно в Святом Халатике-то)))) Совсем уже секта валяевой очумела....

Гость
#241
Аноним

Не ссорьтесь с мужем, будьте к нему ближе, мягче , не обижайтесь на него, если он по сути своей хороший человек, сохраняйте ваши отношения. Ну, что поделать - это его минус, учитесь сами постоять за себя, ему не жалуйтесь. Вам правильно посоветовали придумайте тактику ваших отношений с его тётей.Попробуйте сами рулить в этой ситуации. Есть много мужччин , которые не могут, в силу воспитания, характера, противоречит родным. Скажите ему, что очень хорошо понимаете его -- это важно, создайте спокойную обстановку дома, чаще посещайте вместе с мужем приятные для вас места. Бросить мужа дело не сложное, сохранить семью , отношения - для этого нужна женская мудрость. У нас у всех есть недостатки, у него -такой, не самый ужасный, поверьте. Перетяните его к себе. Вырабатыаайте стратегию. Не ссортьсь из-за тёти.

А нужно ли сохранять такую "семью"? Я уж молчу, что эта вся "женская мудрость" на самом деле - поведение терпилы, которое быстро приведёт к болезням из-за постоянных унижений и Святаго Терпения во имя не менее святой Полной Семьи. Фу, короче.

Гость
#242
донна Ослабелла

Автор, раз ваш муж был так привязан к матери, а тётка теперь её замещает, то требование порватть с ней точно обречено на провал. Муж чувствует себя сиротой, а вы его родного человека, вообще всей его прошлой жизни, его детства как бы лишить хотите. Только хитростью и лаской действоватть тут нужно. Постепенно отучатть от тётки.

Бедненький малышик! Сиську отбирают)))) Я думала, Вы умнее. Пардон, ошибочка вышла.

Гость
#243
Гость

А почему корни не прокрашены? Дядя и на самом леле алкаш? Ну а "на дне рождения мужа" действительно уже какое-то дно! Девушка, у вас проблем нет и вы их высасываете из пальца и потом мужу нервы делаете! А проблема то в вас только, вернее, в вашей беспросветной глупости!

У тебя от белого пальто воняет чем-то коричневым))))) Интересно, как бы ты оскорбляло меня, например, подло не закрашивающую красивую серебристую седину?)))))

Гость
#244
Богиня финансов

Так перестаньте делать мужу мозги!!!! Ссор станет в разы меньше.
По поводу тётушки. Это только ВАШЕ мнение и это ВЫ на неё так реагируете. Это ВАША реакция. Муж не виноват, что вы постоянно о обижаетесь. Так поменяйте её. Жить без никому не нужных обидок гораздо лучше, чем с вечными обидами! Научитесь просто пропускать её слова мимо ушей. И, кстати, вероятнее всего, ваш муж так и делает.

Такие комментарии обычно пишут те существа, которые сами оскорбляют родственников и изводят коллег. Спалилось ты, животненькое.

Гость
#245

Сразу видно, что еба...я дура, раз на простой вопрос ответа у чужих просишь. Дура, только развод.

Гость
#246

Мужа надо гнать в шею. И только после такого сильно действующего средства он может измениться к лучшему. А не изменится - туда и дорога, пусть, сопляк, живет с тёткой.

Гость
#247
Гость

С точки зрения мужчины - я бы не смог смотреть в глаза своей жене, если б не защитил её от кого бы то ни было. Доводилось даже и от её собственной матери. А с точки зрения женщины - если мужу нужнее тётя, то пусть на ней и женится.

Респект и уважение

Гость
#248

Так она же старая. Может у нее много , что есть ? Может он боится потерять наследство?
А вам надо как то выкручиваться. Найдите к ней подход.
Гордым быть хорошо, когда денег много . И сил. Все остальные терпят.

Гость
#249

Радостно, что "мальчик" оторвался от маминой тити, но, к сожалению не оторвался от тетиной ***. Судя по всему, там тетушка верховодит во всех делах. И, вполне возможно, чтоб тетю не обидеть, Ваш "муж" оказывает ей ВСЕ услуги, даже интимные. Главное, чтоб тетя не обиделась, а на свою семью *** и розами засыпать. Вам надо поскорей отдать "мальчика" тете и искать нормального мужчину.

Гость
#250
Анютка

Ну вот ещё, уходить с маленьким ребёнком из-за тётки? Занимайтесь ребёнком, собой. На тётку - 0 внимания. Она тяжёлый (токсичный) человек и муж ваш это осознаёт (вы пишите). Пусть хоть захлебнётся своим ядом, вы не поддавайтесь и не реагируйте. У вас вся жизнь впереди, а тётушка одинока, бездетна и немолода, вот и ищет на ком бы повампирить. Не ведитесь, будьте спокойны. И будет вам счастье. А все её гадости к ней и вернутся.

Слава богу хоть один адекватный человек! Поэтому сейчас много одиноких людей у нас, потому что не хотят работать над отношениями в семье - легче послать к черту своего партнера. Ну нет идеальных мужей и жен! Нашей героине пора перестать делить мужа со старой тетей, быть более уверенной в себе и своих силах. И уж точно скандалы не укрепляют семью ни разу. В общем жить по поговорке: "Собака лает, караван идет!"

Гость
#251
Гость

Радостно, что "мальчик" оторвался от маминой тити, но, к сожалению не оторвался от тетиной ***. Судя по всему, там тетушка верховодит во всех делах. И, вполне возможно, чтоб тетю не обидеть, Ваш "муж" оказывает ей ВСЕ услуги, даже интимные. Главное, чтоб тетя не обиделась, а на свою семью *** и розами засыпать. Вам надо поскорей отдать "мальчика" тете и искать нормального мужчину.

Ну зачем же так плохо и грязно думать о людях? Тетя не подарок и уже подарком не будет. Но получая мужа или жену мы получаем и их родственников. Не желаете общаться, это ваше право, но и отрезать семью от человека нельзя, это не правильно и не честно.

Гость
#252

Вы словно маленькая девочка: зачем тебе тетя у тебя есть жена и дочь! Будьте мудрее и гибче, дипломатичнее. Слезы очень серьезный аргумент в арсенале женщины и видеть их муж должен в самом крайнем случае, иначе они выходят из разряда атомной бомбы и переходят в разряд из рогатки обстреляла! Не думаю, что ваш муж так уж плох, есть экземпляры гораздо более проблемные. Поэтому если он вас устраивает как муж и отец надо разделять вашу семью и тетю. Просто отпустите ситуацию, не скандальте, вы ничего не измените, не вступайте в полемики с тетей, делайте свое дело, воспитывайте ребенка и дружите с мужем.

Гость
#253

шубу можно тете мужа просто подарить!..не могу представить..что моя дочка после моей смерити будет продавать мои вещи.. моейсестре или моей подруге..надо отдать просто..

Гость
#254

А там ещё много родственников? А то, я так понимаю, вы так - сбоку припека, а настоящие отношения у него с родными по крови. Как люди умудряются жить с такими мужьями - тряпками...бррр