Гость
Статьи
Муж ударил 2-х летнего …

Муж ударил 2-х летнего сына и ушел из дома

Муж ударил сына по попе достаточно сильно ладонью, за то что он разволил конструктор который тот собирал для него. Причина удара просто обсурдная, я в шоке. Чувствую себя виноватой перед сыном, так как не успела остановить его руку. Устроила ему за это скандал, муж развернулся взял вещи и ушел из дома. Я в шоке, подавать на развод!? Так как уже не в первый раз вижу как он применяет насилие к сыну. #брак

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ребёнка жалко, а так ты и мужик твой олигофрены

Гость
#3

Подождите пока он его швырнет об что-то и его увезет скорая. Хотя достаточно того что в 2 года у ребенка сломана психика и он начнет мочиться под себя лет так до 16.

Гость
#4

Псих ненормальный

Муря
#5

Зря ты так с мужиком. У сына тоже должны быть определенные берега. Муж все бы прекрасно понял, если б по-человечески с ним поговорила. Ну, отобьешь от сына отца, а кому он нужен будет? Другому мужику??? В этот раз ударил, а в другой бы пожалел. Пойдет на примирение - не лезь в бутылку, ищи компромисс.

Гость
#6
Муря

Зря ты так с мужиком. У сына тоже должны быть определенные берега. Муж все бы прекрасно понял, если б по-человечески с ним поговорила. Ну, отобьешь от сына отца, а кому он нужен будет? Другому мужику??? В этот раз ударил, а в другой бы пожалел. Пойдет на примирение - не лезь в бутылку, ищи компромисс.

А свой отец психику сломать не может? Большинству мужиков свои даже не нужны дети.

Гость
#7
Муря

Зря ты так с мужиком. У сына тоже должны быть определенные берега. Муж все бы прекрасно понял, если б по-человечески с ним поговорила. Ну, отобьешь от сына отца, а кому он нужен будет? Другому мужику??? В этот раз ударил, а в другой бы пожалел. Пойдет на примирение - не лезь в бутылку, ищи компромисс.

Берега у ребёнка в 2 года? Рукоприкладство за подобную чепуху??? А дальше что? Издевательства вплоть до смертельного исхода?

#8

вы шутите или как ... а потом откуда столько педикков вокруг которых мамки воспитали ... писец

Гость
#9
Гость

Подождите пока он его швырнет об что-то и его увезет скорая. Хотя достаточно того что в 2 года у ребенка сломана психика и он начнет мочиться под себя лет так до 16.

Ну следующей будет авторша

Гость
#10
Большой Бич

Муж ваш не правильно поступил, что ограничился ладонью.
Надо было вашего сына отхлестать ремнем до синей попы за такие деяния, ещё и на горох посадить. Муж старался, строил, а этот маленький негодник всё разломал!
А вас надо было вдвойне отхлестать и отодрать по самые помидоры за то, что вступились. Женщина - рабыня и сосалка, и не должна лезть в воспитание детей! Воспитанием детей занимается ОТЕЦ!

Беги за ним скорее! Это ж прям твоя судьба! Зачем вам, пи@@расам, женщины?!

Муря
#12
Гость

Берега у ребёнка в 2 года? Рукоприкладство за подобную чепуху??? А дальше что? Издевательства вплоть до смертельного исхода?

Да, и в 2 года уже должны быть берега. И хлопок по попе - это не зверство. Конечно, если мамина шея и ресурсы позволяют дуть в ж...пу до пенсии - то дело вкуса. Но мамой дело не ограничивается. Обществу еще жить с будущим гражданином.

Гость
#13

Вы Мурю не слушайте, у нее мало понимания в психике детей. Может её тоже били, кто его знает.
В два года ребенок не умеет определять границы, он даже плохо понимает "Нельзя", он только начинает принимать этот мир. А ваш муж показывает , что папа это боль. Такое останется на всю жизнь и перерастет в большие проблема в будущем.
Я бы на вашем месте отвела отца к психологу и пусть послушает, потому что вы явно не можете постоять за себя и своего ребенка адекватно и без истерик.

Гость
#14
Большой Бич

Ооо, вылезла сосалочка, которой спермы не хватило. Ну давай, приезжай, у меня и для тебя вкуснятины останется.

Пиши адрес. С супругом подъедем, пообщаемся.

Гость
#15
Муря

Да, и в 2 года уже должны быть берега. И хлопок по попе - это не зверство. Конечно, если мамина шея и ресурсы позволяют дуть в ж...пу до пенсии - то дело вкуса. Но мамой дело не ограничивается. Обществу еще жить с будущим гражданином.

Толсто троллите. Не мучайтесь, не дано так не дано.

Гость
#16

Не ударил, а шлепнул. И зачем ему семья, в которой у него нет полномочий, а только обязанности. Все правильно сделал.

#17
Гость

Не ударил, а шлепнул. И зачем ему семья, в которой у него нет полномочий, а только обязанности. Все правильно сделал.

согласен на все сто ... зато мамка извинится перед сыночком и вырастит из него очередного полумужика которых сейчас и так до фига...

Муря
#18

А в ж..пу тебе не сходить вместе со своими выводами насчет человека, которого не знаешь? Дети это не птицы, они в полтора года уже прекрасно понимают слово "нельзя", тем более в два года. Быть яжемамкой и оставить ребенка без отца - не надо много ума. Так же не надо много ума - орать как заполошной и сделать из второго родителя врага. А что психолог? Давай сразу в ЕСПЧ.

Гость
#20

Раз видите не в первый раз, так и пишите: периодичкски бьет сына. А то ударил. Ну да, человек то он хороший, только вот...

Гость
#21
Гость

Берега у ребёнка в 2 года? Рукоприкладство за подобную чепуху??? А дальше что? Издевательства вплоть до смертельного исхода?

Поддерживаю. Фигею от берегов. У ребенка двух лет, интеллект, как у взрослой кошки.

Муря
#22

Это для автора сообщения 13, что про детей в книжках только читала. "Я бы отвела мужа..." Отвела бы, если б был. А то мож он бы тебя отвел?!

Гость
#23
Гость

Не ударил, а шлепнул. И зачем ему семья, в которой у него нет полномочий, а только обязанности. Все правильно сделал.

Берите его себе, пока большой бич вас не опередил. Будете холить, лелеять и наделять полномочиями.

Гость
#24
Большой Бич

Мытищи, Московская область, ул. Колпакова, 32к2.
Как доедете, на форуме звякни где-нибудь.

Да время отнимать у тебя не хочется, а то ж судьбу свою не догонишь! Беги, говорю! Добро пропадает!

Гость
#25
Гость

Поддерживаю. Фигею от берегов. У ребенка двух лет, интеллект, как у взрослой кошки.

Да это больной человек пишет, про "берега" которая.

Гость
#26

Урод.Фак ему вдогонку.

Детей нельзя бить, а это - младенец( 0-2 года)

Народ, перед тем как рожать, хоть приблизительно смотрите от кого.

Сэмми
#27

Да вы оба хороши. Ещё и третьего такого же "воспитываете".
В 2 года ребенок прекрасно понимает слово "нельзя" и "больно"и деструктивные действия надо обрывать (сломать конструктор/кулич/ ветку дерева). Но делается это словами, не "по ***". Можно схватить за руку и отвести от "разрушений", остановив замах руки или ноги, но без хлопка по ***. А затем спокойно, четко и настойчиво объяснить, что так делать нельзя.
Муж этого не понимает. Вы же не понимаете, что, даже если случилась ситуация, то с мужем надо просто поговорить, НЕ ломая его родительский авторитет, объяснить как правильно реагировать на такие ситуации. А ребенку сказать, что нельзя так себя вести, а не заострять его внимание на хлопке по ***. Короче, ваша троица друг друга стоит.

Гость
#29

У мужчин в пору сексуальной активности с постоянным раздражителем в хорошем смысле слова рядом, женщиной, усиленно вырабатывается тестостерон (=мужской гормон), отвечающий и за мужскую агрессию тоже. А в конкретной ситуации стресс к тому же и всё, звёзды сошлись, наступает полное затмение разума, которое ему стало в этот момент невозможно контролировать. Может в этом причина такого поведения. Он ведь не делал такое никогда раньше? А теперь вот не просто будет восстановить доверие, но и от радикальных мер по мне, так и воздержаться можно, понимая природу этого явления

Гость
#30
Большой Бич

Зря ты так, отказываться от вкуснятины не красиво.

А ты мне что, пироги печешь? Я люблю с нельмой))

Муря
#31
Гость

Да это больной человек пишет, про "берега" которая.

Больной человек это тот, кто советует просрать семью. Видимо ты в их числе.

Гость
#32
Муря

Больной человек это тот, кто советует просрать семью. Видимо ты в их числе.

Не дождешься! Мой муж не позволяет себе даже голос повысить на дочь, которая младше всех его внуков!

Гость
#33

НЕ вздумай назад его пускать!

Гость
#34

Не причина для развода. Ребенок бесит, да еще жена истерит. Конечно, ушел. Он тоже человек, а не идеал. У него тоже видимо все в первый раз. Просто поговорите с мужем о том, что необходимо контролировать свои эмоции и просчитывать последствия. И вам, кстати, тоже.
С деточкой ничего не случится. Это в два года он неприкасаемое солнышко. А лет с 10 понимаешь, что начинать лупить уже поздно, а другие варианты не действуют.

Василий
#35

Развод.

Муря
#36
Гость

Не дождешься! Мой муж не позволяет себе даже голос повысить на дочь, которая младше всех его внуков!

Мне-то что от тебя ждать. Это ты жди-готовь свою шею для дочуры.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема