Гость
Статьи
Институт брака, …

Институт брака, который умер

Наши мамы выходили замуж в полной уверенности, что это насовсем. Многие конечно развелись, но сильно не сразу и мало кто охотно. Брак для женщины конца 20-го века был всё ещё чем-то первостепенным и …

Автор
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Всё правильно, автор -- так и есть.

Гость
#202
Гость

Или выходить замуж за нормальных.

"Нормальных", то есть тех, кто зарабатывает столько, что может обеспечить своей семье безбедное существование в виде полноценного питания, качественного отдыха и образования, в РФ не более 10%. Sad but true, как говорится...

Гость
#203

Чтобы получилась сильная крепкая семья, каждому нужно быть себе и юристом, и экономистом, и психологом, и сексологом и прочее прочее, короче разбираться много в чем. Или хотя бы обращаться к специалистом в случае чего. Главная ошибка в том, что человек думает что он знает и может всё, но на самом деле это не так. А многие вообще не задумываются. Для многих мужчин, отношения это вообще слепая зона, они как котята маленькие

Гость
#204
Гость

у большинства женщин есть материнский инстинкт.у ваc нет- это ваша проблема. а реализовать себя в профессии можно и с ребенком

У людей НЕТ инстинктов 😂

Боцман
#205
Анна Попытаева-Семавина

"мамина корзиночка" - это чаще про мужчин вообще-то говорится)))

Да говорится часто про мужчин, но наиболее актуально по отношению к женщинам. Классическая подмена понятий и смена фокуса проблем и сброс ответственности с женщин. Типичная инфантильность женская.

#206
Боцман

Да говорится часто про мужчин, но наиболее актуально по отношению к женщинам. Классическая подмена понятий и смена фокуса проблем и сброс ответственности с женщин. Типичная инфантильность женская.

Типичное "сама, дура, виновата!" 😆 Ничего нового! Боцман такой Боцман!

Гость
#207
Гость

Как бы и да и нет. Детей в вашей истории не видно. И не видно праздников рождества семьей, где вместе украшают дом, где пахнет жареным гусем и выпечкой. Где есть дети, бабушки и дедушки и, конечно, мама и папа. Если вам по душе встречать Новый год и Рождество в поездках, в чужих странах, гостиницах, то это лично ваш выбор. Одиночество с чужими людьми, под клоунов, тоже такое себе

фу, какая пошлятина((

Боцман
#208
Анна Попытаева-Семавина

Типичное "сама, дура, виновата!" 😆 Ничего нового! Боцман такой Боцман!

Ну главное, что аргументов не было, значит понимаете, что я прав :)
Засчитано.

#209
Боцман

Ну главное, что аргументов не было, значит понимаете, что я прав :)
Засчитано.

ни в одной букве. Лишь снова "сама дура виновата".

Гость
#210
Гость

это только в России средневековая дикость. В развитом мире каждая женщина сама решает, когда, за кого, и надо ли вообще ей выходить замуж. Чтоб иметь детей муж сейчас не обязетелен. Но от хорошего заботливого любящего мужа ни одна женщина не откажется))) но таких у нас единицы....

В "развитых странах", за несанкционированное размножение женщина может дорого поплатиться; в "развитых странах" нормально и обыденно, что женщина оплачивает счета сама; в "развитых странах" обязателен тест ДНК и вводится понятие: "Юридический аборт".

Гость
#211
Гость

В "развитых странах", за несанкционированное размножение женщина может дорого поплатиться; в "развитых странах" нормально и обыденно, что женщина оплачивает счета сама; в "развитых странах" обязателен тест ДНК и вводится понятие: "Юридический аборт".

Оу, а расскажите пожалуйста в каких именно? Что то про такую дичь я особо не слышала. В Польше вот наоборот они на отличненько головкой ударились и вообще любые аборты запретили

Гость
#212
Гость

Ну умер и умер. И дальше-то что?
А вот наши мамы... Да будет вам! 80% наших мам МАЯЛИСЬ в браках, обслуживая наших папань, которые считали, что подмыть попу ребенку это не мужское дело и у них яйца отвалятся. МАЯЛИСЬ, а уйти не могли, ибо долбанутое общество обложило требованиями. И это не только наши мамы, но и наши бабушки, и наши прабабушки. Их еще и продавали порой, крестьянок, и насиловали, "бей бабу молотом" и т.д.
Лично я очень рада, что сейчас женщина становится (в России - становится!) более свободной и независимой и САМА решает, кем ей быть и С КЕМ ей быть. И если для нашей свободы должен был умереть институт брака, значит херовый был институт!

Все фемки - дуры. Не потому, что фемки, а потому, что дуры.

Гость
#213
Боцман

Да говорится часто про мужчин, но наиболее актуально по отношению к женщинам. Классическая подмена понятий и смена фокуса проблем и сброс ответственности с женщин. Типичная инфантильность женская.

Тут я с вами не соглашусь. Девочек и мальчиков в России воспитывают по разному: девочек с детства пинают делать все быстрее-выше-сильнее с рефреном «ты же деееевочка», а вот к мальчикам отношение «ой, защитник родины, куда ж тебе полы мыть и так далее». Девочек родители от армии не отмазывают и в универ не пропихивают любыми средствами: «тебе ж в армию не надо, не поступишь, подготовишься годик сама без курсов и поступишь». Дальше: настоящая девочка должна…. И дальше идёт огромный список что должна настоящая девочка, заметьте никто к мальчикам таких претензий не предъявляет. Примеры: аккуратно выглядеть, хорошо учиться, убираться дома, не хамить, не бегать, не кричать, не пачкаться на улице и так далее и так далее и так далее.
Потом и девочки и мальчики вырастают. Девочки к 16 годам вполне самостоятельны, тогда как мальчики часто с удивлением узнают что колбаса не растёт на деревьях ближе к 25. У меня был Знакомый который в 30 лет возил маме трусы и носки стирать каждые выходные.
И кто тут корзиночки по итогам?

Гость
#214
Окись углерода

Автор, вы не ходите интересным, что самые лучшие люди наиболее талантливые, успешные, умные, преуспевающие в чём-либо или как личность развиты, морально, нравственно духовны, добропорядочны, все лучшие люди в том или ином смысле, так или иначе в браке, свыше 95%+, либо по каким-либом индивидуальным причинам в гражданском браке.

Счастливых людей без близкого родного человека, как и без детей не бывает. Вы можете потытаться в личном комфорте, удовольствиях, эгоизме поискать его, со временем кроме временных, скоротечных моментов радости, разочарования, иллизий, там ничего не найдёте.

откуда вы знаете, что там на самом деле? Какие отношения? Если обстоятельства потребуют, я тоже быстренько достану свидетельство о браке из самой нижней стопки бумаг, да ещё и не затруднюсь попросить живого бывшего поприсутствовать. Тоже мне, наблюдение(((

Гость
#215
Гость

Все беды от пополамщиков 🤷‍♀️
Хорошая рождаемость там, где женщина не работает.
Возьмите даже наших селебрити: к примеру у футболиста Тарасова жена каждый год рожает. А почему?))) Потому что обеспечена до конца жизни.

Количество детей в Русской семье ОЧЕНЬ РЕДКО зависит от того, работает женщина - мама, или нет. Пример про семью футболиста - не типичный.
У большинства моих состоятельных знакомых - один ребёнок. При этом двое и трое детей - у людей со средним достатком.

Гость
#216
Окись углерода

Автор, у вас комплексы и предубеждения семейной жизни, возможно у вас детская травма от отсутствия примера семьи, где люди любили и заботились друг о друге, и мама и папа возможно недолюбили вас в детстве, вторая популярная проблема, подростковая или студенческая не разделённая любовь, опять масса разочарований, более старшая проблема отсутствие "достойного" кандидата, на роль руки и сердца от кого хотелось бы семью, детей и всю жизнь именно с ним. Пессимизм приходит из нашего подсознания.

какая пошлятина и неуважение к автору, фу(((

Эра
#217

Институт брака нужно спасатт через воспитание мужчин, иженщин Чтобы муж не новый диван искал, а свой хотел сохранить. А женщина не должна брать на себяВсе. Воспитания в современном кургузом обществе не хватает. И, нравственности.

Гость
#218
Гость

Приведите Ваши аргументы, что ‘’ Автор - дура ‘’

Да не дура она, просто отвергнута! Психованная социопатка.

Гость
#219
Гость

….
У нас в детстве в основном мужики застряли. Все как один бытовые и финансовые инвалиды, которые ищут мамку, а не жену.
Еще и умиляются их отсталости в развитии: «Первые 40 лет самые сложные в детстве мужчины», он 40-летний парень (мальчик) итд 🤦‍♀️

Странно, я наоборот картину наблюдаю

Боцман
#220
Гость

Тут я с вами не соглашусь. Девочек и мальчиков в России воспитывают по разному: девочек с детства пинают делать все быстрее-выше-сильнее с рефреном «ты же деееевочка», а вот к мальчикам отношение «ой, защитник родины, куда ж тебе полы мыть и так далее». Девочек родители от армии не отмазывают и в универ не пропихивают любыми средствами: «тебе ж в армию не надо, не поступишь, подготовишься годик сама без курсов и поступишь». Дальше: настоящая девочка должна…. И дальше идёт огромный список что должна настоящая девочка, заметьте никто к мальчикам таких претензий не предъявляет. Примеры: аккуратно выглядеть, хорошо учиться, убираться дома, не хамить, не бегать, не кричать, не пачкаться на улице и так далее и так далее и так далее.
Потом и девочки и мальчики вырастают. Девочки к 16 годам вполне самостоятельны, тогда как мальчики часто с удивлением узнают что колбаса не растёт на деревьях ближе к 25. У меня был Знакомый который в 30 лет возил маме трусы и носки стирать каждые выходные.
И кто тут корзиночки по итогам?

А я с вами не соглашусь. Все, что вы перечислили - это нужно лично женщине. Опрятно выглядеть, быть хозяйственной и ТД и тп. Это, по факту нудно всем людям.
А где долг, который нужно отдавать кому - то? Вот мужчин учат, что он всем и каждому что-то должен от родины и жены, до женщины на улице и в автобусе. Не себе, а окружающим, а женщину чему учат, кому она должна и чем пожертвовать, где здоровьем, где жизнью ради кого-то?

Боцман
#221
Эра

Институт брака нужно спасатт через воспитание мужчин, иженщин Чтобы муж не новый диван искал, а свой хотел сохранить. А женщина не должна брать на себяВсе. Воспитания в современном кургузом обществе не хватает. И, нравственности.

А вот тут верно, все брать не надо, а лишь одевать и кормить. А как она это сделает зависит от её выбора, благо в наше время огород и скотину держать не обязательно. Ну и привить нормальные ценности, которые спровоцировали развал института - целомудрие и приданное богатое, что бы бедные женщины не катали губу свою на футболистов, которых куда меньше чем женских голодных ртов.

Боцман
#222
Боцман

А вот тут верно, все брать не надо, а лишь одевать и кормить. А как она это сделает зависит от её выбора, благо в наше время огород и скотину держать не обязательно. Ну и привить нормальные ценности, которые спровоцировали развал института - целомудрие и приданное богатое, что бы бедные женщины не катали губу свою на футболистов, которых куда меньше чем женских голодных ртов.

Оговорился. Ценности, утрата которых развалила институт семьи.

Гость
#223
Боцман

А я с вами не соглашусь. Все, что вы перечислили - это нужно лично женщине. Опрятно выглядеть, быть хозяйственной и ТД и тп. Это, по факту нудно всем людям.
А где долг, который нужно отдавать кому - то? Вот мужчин учат, что он всем и каждому что-то должен от родины и жены, до женщины на улице и в автобусе. Не себе, а окружающим, а женщину чему учат, кому она должна и чем пожертвовать, где здоровьем, где жизнью ради кого-то?

Во первых с чего вы взяли что это лично каждой женщине нужно? Во-вторых как раз в женщин и вдалбливают: должна родителям, должна мужу, должна детям, а тебе никто не должен ничего. А, забыла, ещё и приданное ко всему этому должна

Красотка
#224
Гость

Во первых с чего вы взяли что это лично каждой женщине нужно? Во-вторых как раз в женщин и вдалбливают: должна родителям, должна мужу, должна детям, а тебе никто не должен ничего. А, забыла, ещё и приданное ко всему этому должна

Про приданное вообще - огонь.

Боцман
#225
Гость

Во первых с чего вы взяли что это лично каждой женщине нужно? Во-вторых как раз в женщин и вдалбливают: должна родителям, должна мужу, должна детям, а тебе никто не должен ничего. А, забыла, ещё и приданное ко всему этому должна

Я написал, что это нужно любому человеку. Ухаживать за собой - это здоровое отношение самому к себе как для женщины, так и мужчины. Или вы на нездоровое отношение к чюсебе намекаете? Но я же про норму говорю, а не про отклонения. Так вы на вопрос мой не ответили, где женщину учат и кому долг отдавать ценой своего здоровья и жизни?

Гость
#226

Льстите Вы академикам. Это в далекие 60-е советский киножурнал "Фитиль" выпустил ролик о том, как молодая кассирша кинотеатра по блату ездила в пансионат Академии наук, чтобы зацепить пожилого академика. Квартира, госдача, машина с водителем, прислуга, статус, итить его. И зацепила-таки. Две недели серенады старичку пела. А в последний день к ней в номер зашла его жена и сказала "академик Руденко - это я!". Та аж села. А сейчас на Ваше "мой муж - академик!" услышите снисходительное "ну да".

Гость
#227

брак изуродовали рашн-бабы

Гость
#229

Все дело в капитализме братан! Сексуальная революция в 80х это прелюдия к капитализму в СССР. А в капитализме ценность имеет лишь денежки!)) Не может быть крепкой семьи где капитализм, т.к морали и чести в такой стране нет места. Морально то за что можно срубить бабок да побольше, а честь это помеха на пути найти богатого пожилого дядю молоденькой смазливой дивчине)) По этому во всех странах запада низкая рождаемость и демографическая яма)

Гость
#230
Гость

о госпади зачем столько писать? чё за бред, что родители говорят выйди хоть на денек замуж потом разведись, лишь бы выйти замуж. это вы сами придумали???????? первый раз такой бред слышу. Кто хочет выходить замуж. пусть выходит. Кто не хочет - не выходит. Я вот замужем, и безумно счастлива!

если б вы были счастливы, вы б не толклись на этом сайте. вы несчастны, но пытаетесь доказать обратное, особенно себе

Гость
#231
Гость

Я тебе больше скажу. Муж это духовный учитель женщины.)

ага, с пивком и доминишком и жырный и тупой..такой заманчивый, что женщины массово задумываются, нафига ей это животное в доме

Гость
#232

истово плюсую, у меня крепкая семья, дети выросли, но я уже лет 10 думаю, что они все мне не нужны и никогда не были нужны. я не хочу ни мужа, ни детей. я хочу покоя и принадлежать себе. детей научила, что главное в жизни - это реализовать себя. если в этой реализации есть место семье и детям - хорошо, если нет - тоже хорошо.

Гость
#233
Гость

Кстати, по поводу финансов. Во сколько нам реально обходятся мужчины.
Когда девушка знакомится с мужчиной, который ей нравится, и идёт с ним на свидание, она тратит на это довольно приличную сумму. Мало того, она уже, предварительно, потратила на себя довольно много денег, чтобы хорошо выглядеть. При первой встрече она, наверняка, была хорошо одета, накрашена и ухожена. Иначе мужчина не взглянул бы на неё.

После первого свидания бывают ещё свидания, потом ещё. И, наконец, мужчина получает то, что он с нетерпением ждал так долго - секс. Учитывая, что около 95% женщин физически не могут получить оргазм при проникающем сексе, а подавляющее большинство российских мужчин понятия не имеют, где клитор, а если и имеют, то лучше бы его не трогали, девушка, как правило, не испытывает от секса особого удовольствия. Иногда вообще никакого. Случается, что ей было больно и неприятно. Или даже её изнасиловали, но, конечно же, выглядит это совсем нет так, ведь она "сама пришла".

Российские мужчины, помимо полного неумения трахаться, также не умеют и не хотят предохраняться. Лизать варенье через банку, да-да. Лизать, впрочем, они всё равно не умеют. Лечиться у них тоже не принято, поэтому, пока член не начнет отваливаться, ни к какому доктору они не пойдут. Отваливаться в прямом смысле, потому что даже полная импотенция не в счёт, он же не больной какой-то, это тётки настолько стрёмные пошли, что на них не стоит нифига.

Итак, наша гипотетическая девушка потратила на себя много средств, а взамен получила моральную травму, венерические заболевания и нежелательную беременность. Возможно, её покормили пару раз, подарили букет полудохлых роз, прокатили на такси. Учитывая жадность мужчин, еда, букет и такси вряд ли стоили более пяти тысяч русских рублей. Анализы на ЗППП, лечение и аборт стоят примерно раз в пять больше, в зависимости от региона.

Сожалею ,как же тебе не повезло ,По жизни ,

Гость
#234
Гость

Я под столом.)))
Уже и потребность хорошо выглядеть в вину мужчинам записали.)))
Вот неряхи то.))) Если бы не мужики, они бы не мылись и не причёсывались.)))

Да нет просто обиженная Судьбой Наверняка страшилка и кончать ей не дано ,вот и бесится от безысходности

Гость
#235
Гость

Ну вообще то она права. Все кто спит не только со своим мужем/женой - те ещё переносчики заразы. Ведь если у мужчины и женщины за всю жизнь только один партнёр - жена/муж, то заразе взяться попросту неоткуда.
Ну а про беременность уже вы правы. Беременеть не от мужа, а от какого то левого мужика на свидании может только женщина с пониженной социальной ответственностью, которых в нормальном обществе принято называть_шлюхами.

Сейчас таких с заниженной самоотценкой *** 99% Они вдруг поверили что Богини а мы ,Их придаток осеменитель ,ходячий член не более того ,Мы поумнели и просто пользуем их как Дырки вон их сколько одиноких криком кричат хочу мужика

Гость
#236
Гость

для жены олигофрена, безусловно

Ответила хлестко,,,, сразу чувствуется Шизоид женского рода В будущем таких как ты в дурках будут держать

Гость
#237

Автор, вы умницв! Все по полочкам.Так и есть.Спасибо!

Гость
#238
Гость

Сейчас таких с заниженной самоотценкой *** 99% Они вдруг поверили что Богини а мы ,Их придаток осеменитель ,ходячий член не более того ,Мы поумнели и просто пользуем их как Дырки вон их сколько одиноких криком кричат хочу мужика

Ну, так подбирайте мусор дальше, если не брезгуете.До нормальных вам не дотянуться.Да и уезжают они сегодня активно из страны.

Гость
#239
Боцман

А я с вами не соглашусь. Все, что вы перечислили - это нужно лично женщине. Опрятно выглядеть, быть хозяйственной и ТД и тп. Это, по факту нудно всем людям.
А где долг, который нужно отдавать кому - то? Вот мужчин учат, что он всем и каждому что-то должен от родины и жены, до женщины на улице и в автобусе. Не себе, а окружающим, а женщину чему учат, кому она должна и чем пожертвовать, где здоровьем, где жизнью ради кого-то?

Не понятно.Если мужчин у нас учат, что они всем и каждому должны - и родителям, и жене и детям, то с чего бы в нашей стране задолженность по алиментам была бы 156 миллирдов, родителей, в том числе и мужа, досматривают исключительно женщины, а жена стремится быстрее на работу выйти, чтоб у мужа на прокладкы деньги со слезами не выклянчивать. Что-то не бьётся ваш бравурный марш про мужскую ответственность с реалиями российской жизни.

Гость
#240
Гость

Наверное просто нужно более здраво смотреть на замужество, не перекладывать ответственность на мужчину. Не питать иллюзий, что семья это вечный праздник. Но любовь и взаимоуважение на мой взгляд быть должны.
И вопрос что какая в том радость женщине?
Женщина это человек. Такая же радость как для любого человека. Вы чаще вспоминайте что вы человек в 1ю очередь, а потом уже половую принадлежность.
Человеку должно быть комфортно. Человек должен развиваться на протяжение всей жизни.
Природой предусмотрена необходимость/возможность оставить потомство. Для этого нужна пара.
Если идти по жизни с установкой Я Женщина, мне нужна в жизни только радость- то брак не нужен вообще.
Надо думать Я Человек. Хочу прожить достойную жизнь, быть полезным обществу, быть опорой родителям, воспитать достойно своих детей, жить комфортно, в меру трудиться и отдыхать, учиться новому, познавать мир, любить, быть любимой, получать удовольствие от жизни.
Это конечно в идеале. Так может и не получиться, жизнь ведь вносит свои коррективы. Но стремиться надо к этому.
Это только мое мнение, не навязываю его, просто делюсь своими мыслями.

Вот очередной дурачок раздухарился! Семья русская держится не на услугах аутсёрса, а на бесплатном женском труде. Поэтому мужчина в семье комфорт получает, а женшина его создает своим трудом. Все ваши разглагольствования о том, что женщина тоже человек, а значит ей в семье должно быть комфортнее, чем без нее, не от большого ума. Кулак тоже радуется, что на него батрак ишачит, только вот батрак почему-то социалистической революции захотел в 1917г.

Гость
#241
Гость

Автор, хорошо пишете. Но есть один большой минус: предубежденность. Вы заранее уверены в том, что академик и писатель 100% изменяют, любовь через 3-5 лет умирает, а те, кто сейчас счастлив в браке, горько разочаруются через 5 лет. Что, разумеется, возможно. Но, разумеется, совершенно не обязательно. Как и совершенно не обязательно заранее считать всех, кто вам возразит, живущими в самообмане и более глупыми людьми, чем вы.

Разводов столько же, сколько браков, начиная с 2021г.До этого, было не менее 70%.Вы о чем? Большинство тех, кто не разводятся, живут вместе потому что деваться некуда - ни денег , ни жилья своего - всю жизнь с мужа и детей пылинки сдувала.

Гость
#242
Гость

….
У нас в детстве в основном мужики застряли. Все как один бытовые и финансовые инвалиды, которые ищут мамку, а не жену.
Еще и умиляются их отсталости в развитии: «Первые 40 лет самые сложные в детстве мужчины», он 40-летний парень (мальчик) итд 🤦‍♀️

А еще 40-летние мужчины имеют привычку называть женщин "тетеньками".Притом любых, и тех кто их в 1,5-2 раза младше тоже.

Гость
#243

Очевидно, что русские - это животные. Они не могут выжить в компьютерном мире (заболели и от этоого агрессивничают). У них раотает только первая чакра, отвечающая за выживание. А "красиво" выживать в мегаполисе не получается (нет вкуса). Их нужно все время пасти (даже Пушкин об этом псал). Делать для них наукограды, раскидывать по шаражкам. Иначе они быстро скатываются в переедание (реже - наркоту). Обезьянничание с Запада сейчас тоже не проходит (ибо Запад дышит на ладан). Пооэтому принято решение в верхах об утилизации нации. Лучшим вариантом станет смешение женщин с восточными мужчинами. А русские мужчины подойдут кореянкам (у смешанного потомства будет "модный" длинный нос). В общем, либо - в деревню, в резервацию, либо - на переплавку.

Гость
#244

Эволюционно человек должен выжить и дать здоровое потомство. Это основной инстинкт. Выжить в колективе легче, чем в одиночку, плюс за семью.
Дать здоровое потомство. Женщина постоянно ищет мужчину с качественным генотипом и максимальными различиями в иммунной системе, ее и партнера. Отбор идет на уровне инстинктов, по обмену веществ и запаху кожи. В течение 30 секунд женщина знает, что хотела бы от данного мужчины ребенка или нет. Вот и кандидат в мужья.
Брачный контракт идеальный вариант , где прописаны права и обязанности, ответственность сторон. Штрафные санкции при нарушениях.
Замуж по любви, подразумевает ее наличие : это эмоциональная близость , страсть ( качественный секс ), ответственность - верность, материальная и финансовая независимость, жилище, медицинская помощь. Современные люди хотят жить не напрягаясь. Только в полной семье возможно рождение более одного ребенка. Только в полноц семье возможно должное воспитание. Девочки воспитываются как будущие матери, а мальчики,как будущие отцы и защитники.
Нация, чтобы сохранится, должна иметь 2, 11 ребенка на семью. У нас немного меньше. Если мы хотим сохраниться и выжить , не должны уничтожать то , что нам в этом помогает, то есть семью.

Гость
#245
Гость

Эволюционно человек должен выжить и дать здоровое потомство. Это основной инстинкт. Выжить в колективе легче, чем в одиночку, плюс за семью.
Дать здоровое потомство. Женщина постоянно ищет мужчину с качественным генотипом и максимальными различиями в иммунной системе, ее и партнера. Отбор идет на уровне инстинктов, по обмену веществ и запаху кожи. В течение 30 секунд женщина знает, что хотела бы от данного мужчины ребенка или нет. Вот и кандидат в мужья.
Брачный контракт идеальный вариант , где прописаны права и обязанности, ответственность сторон. Штрафные санкции при нарушениях.
Замуж по любви, подразумевает ее наличие : это эмоциональная близость , страсть ( качественный секс ), ответственность - верность, материальная и финансовая независимость, жилище, медицинская помощь. Современные люди хотят жить не напрягаясь. Только в полной семье возможно рождение более одного ребенка. Только в полноц семье возможно должное воспитание. Девочки воспитываются как будущие матери, а мальчики,как будущие отцы и защитники.
Нация, чтобы сохранится, должна иметь 2, 11 ребенка на семью. У нас немного меньше. Если мы хотим сохраниться и выжить , не должны уничтожать то , что нам в этом помогает, то есть семью.

Понятно, что себя, любимого, всегда жалко. Но объективно, зачем выживать обществу, где половина к 30 годам интеграл взять не может, а среди женщин к 26 годам девочку уже не встретишь?
Это, типо как наркоман обблевался и жалуется, что никому не нужен, вот умрет, и все заплачут.
Не заплачет никто. Придут другие, лудьшие.

Гость
#246
Гость

Понятно, что себя, любимого, всегда жалко. Но объективно, зачем выживать обществу, где половина к 30 годам интеграл взять не может, а среди женщин к 26 годам девочку уже не встретишь?
Это, типо как наркоман обблевался и жалуется, что никому не нужен, вот умрет, и все заплачут.
Не заплачет никто. Придут другие, лудьшие.

Дитя воспитывают , когда оно лежит поперек лавки, а не вдоль. Семью разваливаем,а потом и страну ? И кто придет лучше, математики с майдана? Те вместо интегралов ножи будут брать. Да и девственниц у них не очень много. Американцы в 80% не знают,где находится Украина.
Остаются арабы и китайцы, сплошь математики.

Гость
#247
Гость

Дитя воспитывают , когда оно лежит поперек лавки, а не вдоль. Семью разваливаем,а потом и страну ? И кто придет лучше, математики с майдана? Те вместо интегралов ножи будут брать. Да и девственниц у них не очень много. Американцы в 80% не знают,где находится Украина.
Остаются арабы и китайцы, сплошь математики.

Да не жалко такие семьи, где жена счёт потеряла любовникам до и во время. Где мужчины тряпки и подкаблучники, перед опасностью позорно малодушны, и перед властию презренные рабы.
Американцы только в телевизоре распутные, а в реале больше ханжи. У них женщины более чисты. Да и арабы с китайцами чем вам не нравятся? Тем, что там мужчина требует от женщины вести себя достойно?
Правильно делают, порядок в семье - порядок в обществе - порядок в стране. А значит, всем хорошо, детишки здоровые и счастливые. Вот вам и китайцы.

Гость
#248
Гость

Да не жалко такие семьи, где жена счёт потеряла любовникам до и во время. Где мужчины тряпки и подкаблучники, перед опасностью позорно малодушны, и перед властию презренные рабы.
Американцы только в телевизоре распутные, а в реале больше ханжи. У них женщины более чисты. Да и арабы с китайцами чем вам не нравятся? Тем, что там мужчина требует от женщины вести себя достойно?
Правильно делают, порядок в семье - порядок в обществе - порядок в стране. А значит, всем хорошо, детишки здоровые и счастливые. Вот вам и китайцы.

Добавлю, смотрите сами на последние 20 лет, какой скачок совершили китайцы, а какой - дорогие россияне. И куда какой скачок, одни в 22 век, а кое кто в 15 век, с промискуитетом.

Гость
#249

Безнаказанность порождает вседозволенность. Живи по совести и отвечай за дела свои. Нужна разумная цензура и ответственность за пропаганду разврата.

Гость
#250
Гость

Добавлю, смотрите сами на последние 20 лет, какой скачок совершили китайцы, а какой - дорогие россияне. И куда какой скачок, одни в 22 век, а кое кто в 15 век, с промискуитетом.

Китайцами руководит компартия, за воровство вышка.