Гость
Статьи
Сын подросток не …

Сын подросток не уважает отца

На грани развода с мужем, говорит мне, ты так сына воспитала, что он отца не уважает. Из-за меня?
Да и в школе говорят избалованный и всё такое. Но я не слушаю этих учителей. Но, чтобы от мужа! Я в шоке, что делать? #муж #сын

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А отец где всё это время был? Не с вами жил что ли? Подростки все немного с прибабахами. Перерастёт.

#2

А что в это время делал ваш муж? Почему он не занимался воспитанием СВОЕГО ребенка?

Гость
#3
V_a_l_e_n_t_i_n_A

А отец где всё это время был? Не с вами жил что ли? Подростки все немного с прибабахами. Перерастёт.

Ну где где. Отец за ремень, у мамочки истерика. Не смей трогать наше чадушко. А чадушко чем дальше, тем хуже.

#4
Гость

Ну где где. Отец за ремень, у мамочки истерика. Не смей трогать наше чадушко. А чадушко чем дальше, тем хуже.

Бить детей нельзя) у меня свои два подростка. Одному 18 другому 12. Я понимаю о чем говорю. Вседозволенности допускать нельзя, конечно, но и ремень это слишком. Мои ни разу не биты и всё норм.

Василий
#5

Да, огромное количество женщин паскудничает как вы, портит сыновей.
Отец на работе, а мать выращивает бездельника, тунеядца, последнюю сволочь, которая считает, что ему все должны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: