Гость
Статьи
Я-нищебродина

Я-нищебродина

Мне 33 года, состою на учете в пнд но без инвалидности, в посл.время не работаю. Материально помогают отец и брат (шлют незначительные суммы на карту). Это все, чем я живу. Есть небольшие накопления. И вот в 2022 году разводятся брат с супругой и отец с мачехой. Вопрос, могут ли супруги отсудить у меня переводы как часть совместно нажитого и отобрать у меня посл.накопления. а то вообще не хочется так жить, опускаются руки? Понимаю, что я обуза для родственников

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
феноменальная красавица
#1

пнд это что?

Гость
#2
феноменальная красавица

пнд это что?

Психоневралгический дисрансер, диагноз биполярное расстройство

#3
феноменальная красавица

пнд это что?

Психоневрологический диспансер

феноменальная красавица
#4
Гость

Психоневралгический дисрансер, диагноз биполярное расстройство

аа я так и подумала.. я так же живу как ты только за меня мать платит. нигде работать не выходит у меня.

Гость
#5
феноменальная красавица

аа я так и подумала.. я так же живу как ты только за меня мать платит. нигде работать не выходит у меня.

Да я не единомышленников ищу, а совета, что могу остаться ни с чем, без средств к существованию. Нужна юридическая консультация

феноменальная красавица
#6
Гость

Да я не единомышленников ищу, а совета, что могу остаться ни с чем, без средств к существованию. Нужна юридическая консультация

мне по х на тебя..

феноменальная красавица
#7
.

Психоневрологический диспансер

туда добровольно встают?

#8
феноменальная красавица

туда добровольно встают?

Иди нах, мне пох на твой вопрос😆

феноменальная красавица
#9
.

Иди нах, мне пох на твой вопрос😆

мда одни больные психи.. тьфу на вас! тебя тоже надо принудительно в дурку как тетку из поста

феноменальная красавица
#10

а этим психам пособия платят в их дурке?! или зачем они туда идут

#11
феноменальная красавица

а этим психам пособия платят в их дурке?! или зачем они туда идут

Ты видимо тупая совсем еще13 летняя девочка, раз ничего не знаешь про ПНД, а есть еще НД , представляешь?))) Но это скорее для тебя учреждение, как для малолетней деревенской алкоголички.

феноменальная красавица
#12
.

Ты видимо тупая совсем еще13 летняя девочка, раз ничего не знаешь про ПНД, а есть еще НД , представляешь?))) Но это скорее для тебя учреждение, как для малолетней деревенской алкоголички.

мне 25 зачем мне знать про жизнт убогих? у меня то все окей, так что завидуй тище нищий кусок кала

Ненавижу женщин. Недорого.
#13
Гость

Да я не единомышленников ищу, а совета, что могу остаться ни с чем, без средств к существованию. Нужна юридическая консультация

Вряд ли что-то у вас отберут и вряд ли перестанут вам помогать

Гость
#14
феноменальная красавица

мне 25 зачем мне знать про жизнт убогих? у меня то все окей, так что завидуй тище нищий кусок кала

Написать можно все что угодно...сама поди по родственникам и знакомым побираешься, раз так задела эта тема

феноменальная красавица
#15
Гость

Написать можно все что угодно...сама поди по родственникам и знакомым побираешься, раз так задела эта тема

не завидуй так лохушка у меня родители есть обеспеченные в отличие от тебя детдомовки уро.д.ливой

Глэдис
#16
феноменальная красавица

не завидуй так лохушка у меня родители есть обеспеченные в отличие от тебя детдомовки уро.д.ливой

Мадам, вот кому надо в пнд срочно, так это вам. У вас болезненная тяга кого-то обосрать. Вы чуть ли не сутками на этом форуме, и все, что от вас исходит - болезненная агрессия.х

Гость
#17
Гость

Да я не единомышленников ищу, а совета, что могу остаться ни с чем, без средств к существованию. Нужна юридическая консультация

Погуглите Ник Вуйчич

феноменальная красавица
#18
Глэдис

Мадам, вот кому надо в пнд срочно, так это вам. У вас болезненная тяга кого-то обосрать. Вы чуть ли не сутками на этом форуме, и все, что от вас исходит - болезненная агрессия.х

вы тупая? тут первыми эти психи начали!

Гость
#19

Короче, здесь кто нибудь что нибудь дельное ответит? По сути стоящими были лишь 2 ответа, остальное - сплошная демагогия

Гость
#20

Нет Автор никто у Вас ничего истребовать обратно не вправе…

Гость
#21
Гость

Нет Автор никто у Вас ничего истребовать обратно не вправе…

Спасибо за поддержку, стало легче. Хотелось бы ссылочку на закон, чтобы уж точно быть уверенной

Александра Васильевна
#22

Я юрист . Да они имеют право у вас все отсудить. Вы им все вернете до копейки. И сверху штраф половину всей суммы . Так же проценты

Гость
#23
Александра Васильевна

Я юрист . Да они имеют право у вас все отсудить. Вы им все вернете до копейки. И сверху штраф половину всей суммы . Так же проценты

Не верю ни единому слову..ссылочку на закон

Гость
#24

Так и не живи. Или здохни или подними зад и иди на работу, попрошайка. Осточертела ты и мачехе и жене брата, содержать корову, поэтому и бегут

Гость
#25
Александра Васильевна

Я юрист . Да они имеют право у вас все отсудить. Вы им все вернете до копейки. И сверху штраф половину всей суммы . Так же проценты

Ты не юристка а онанистка не вводи людей в заблуждение

Рисовые Грустцы
#26

Автор, если у вас тяжёлое расстройство, то почему вам не дают инвалидность и пенсию?Если же вы можете работать, почему не найдете какую нибудь посильную работу?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: