Гость
Статьи
Муж даёт мне 13,7% от …

Муж даёт мне 13,7% от своей зарплаты

Муж прилично зарабатывает. Я дома с ребёнком. Муж мне ежемесячно даёт 13,7% от своей зарплаты. Этих денег хватает купить еду, одежду и игрушки ребёнку. Себе одежду я покупаю на свои деньги, которые с …

Автор
388 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А если мой муж зарабатывает 300. А я 15. То квартплата у нас 12 тыщ. Значит по 6. У него останется 294. А у меня 9. Закуп продуктов и у меня будет 0??? А он свои отложит. Вот по идее и получается, что жена платит. Разве нет? Ещё и варит и детей лечит и скорее сама лекарства покупает и себе и детям. Потому как я например пошла работать после того, как муж отказал покупать лекарства. И так и выходит, что свои 15 у меня уходят на квартплату и продукты. А у мужа остаётся очень очень много денег, которые он тратит на себ и прячет. Он получает 300.

Он тебе не муж,если не дает денег на лекарства,а дятька с улицы,которого ты обслуживаешь.

Гость
#103
Гость

Какая это наглость с ее стороны? Она доверилась ему как мужчине, родила их общего (а не сама себе) ребенка и находится в декрете, где ой как не просто что физически что морально. И с какой стати она должна быть попрошайкой? Она растит общего ребенка? Значит и доход мужа общий. Пусть сам сядет дома, а она будет работать и приносить домой ему покушать. И все. И так пока ребенок не пойдет в сад. Интересно, он скажет тоже что это нормально?

Нет, почему, до яслей/детского сада - все ок, спонсирование питания ребенка + вещей + мивинки для жены - вполне себе устраивает. Ну а потом - марш на работу.

Гость
#104
Гость

Да вам это не грозит, от вас просто никто рожать точно не захочет. Так что вся ваша минималка только для вас) спите спокойно)

Да не волнуйтесь, мне не сильно надо) У нас и так демография в заднице, почему бы не стать одним из тех, кто усугубит ситуацию еще больше?)

P.S. А еще, это автоматом означает, что рандомная вуманша тоже не родит ребенка. Как говорится, 1:1.

Гость
#105

Слова моего покойного отца,.мужчина который не в состоянии обеспечить своих детей -это тупая,безмозглая.больная,не доразвитая ПАДАЛЬ.

#106
Гость

Нет у вас добрых и близких отношений. Отношения были построены скорее всего изначально не правильно. Мужчины, а по сути мальчики, которые не могут обеспечить семью самостоятельно - не должны иметь семью. Нужно выбирать мужчину осознанно а не кто прибьётся.
Мне муж все деньги отдаёт и он мне доверяет. Так настоящие мужчины поступают, которые любят свою женщину. Вы даёте мужчине не только еду и ребёнка, а ещё ласку, восхищение и гордость за него. А у вас отношения не правильно построены, все намного глубже.

Зачем вы это рассказываете ? Это вариант максимум для 20% пар. В 10% где есть любовь и в 10% где есть страсть. Остальные 80% пар бреются за такие отношения. Ибо там нет ни любви ни страсти. А ждать того мужчину который полюбит или у него к вам будет страсть, то так можно и не дождаться и до 65лет и причём это для 80% пар. Если вам повезло и ы этого не осознаёте и думаете что у всех так должно быть и есть то вы ошибаетесь в 80% случаев а это и есть большинство этого нету.

Гость
#107

автор, подавайте на алики...молча...муж поймёт что накозлячил

Гость
#108
Гость

Жену в декрете на улицу? Прям рыцарь) но тебя это не коснется, за такое как ты ни одна стоящая девушка замуж не пойдет, зачем ей такой недомуж?)

Будут сидеть дома значит, после смен в пятерочке

Гость
#109
Гость

Просто интересно, а зачем вам тогда муж? В чем его роль? Его обязанности?

Она совершает подвиг-с трудностями справляется сама и хорошо мужика обслуживает.дура.

#110
Гость

Ну смотря какая зарплата, вообще это наглость что с вашей стороны что с его. Вам явно не хватает, значит выходите на работу как можно скорее, пусть оплачивает няньку и садик

"пусть оплачивает няньку и садик"
Пополам расходы на ребёнка делятся.. или нет?

Гость
#111

Девочки, никогда не живите с теми кто вас не обеспечивает, не даёт денег или жадничает...Значит рядом с вами халявщик, не давайте себя использовать

Андреа
#112

Нет. Не жила бы. Я вообще не жила бы с мужем, который высчитывал бы мне проценты от зарплаты, когда я сижу с малышом. Да и вообще не жила бы с процентным кастратом в 13,7 мм.
А если оскорблял бы, то сам виноват. Я могу так оскорбить, что у него бы всякое желание пропало. Я за деньги пишу много всего, уж язык у меня хорошо подвешен 🙈

Гость
#113
Trade Binance

Так таких 80%населения страны :) То есть 80% женщин по вашем семья не светит ? учите мат часть прежде чем языком болтать :)

То есть 80 %женщин живут с сыновьями,не с мужьями,и сами их содержат?а ипотеку платит кто?

Гость
#114
Гость

Какие нежные и трогательные отношения 🤦рожайте ещё, он обязательно поменяется

Самопроизвольно люди меняются только в худшую сторону.

Гость
#115
Гость

А муж тогда для чего вообще нужен?

Т.е. жена - проститутка, муж - банкомат. Комбинация на все времена.

Гость
#116
Максим

"пусть оплачивает няньку и садик"
Пополам расходы на ребёнка делятся.. или нет?

ну вот когда научится поровну рожать, тогда и расходы будут поровну

#117
Гость

Так и он не даёт ничего. Вообще тут мужиков прям рвет на части " я в семье никого содержать не обязан", так и вам ничего не обязаны, окститесь. Сами себе готовьте еду, убирайте, стирайте, гладьте, пополам с женой смотрите за ребенком, или скидывайтесь на няню, а она пойдет работать, заработает себе на нормальную жизнь и в быту обслужит только себя, а ребенка вместе с вами (да-да, обязанности пополам). Почему вы сами в декрет не идете? Дети же общие. Она вам покушать купит, а на ваше "ой, а мне обуть нечего" ответит в вашем стиле "иди работать иждевенец", в каком месте тогда ваше ЕГО будет, а? Умники)

Первое в 80% пар инициатор детей это женщина. Именно ей нужны дети а мужчина лишь соглашается и рад бы жить и без них, но эти 80% женщин сразу свалят если им скажешь что не хочешь от неё детей. А что толку с одной на другую перепрыгивать, там тоже самое женщины хотят детей. Вот и должен мужчина расплачиваться за женские хотелки своей жизнью Пахать и тд и обеспечивать. Конечно они не хотят обеспечивать то что он не хотят рожать.
лично мне уборка, глажка, готовка и дети от женщины не нужны. Дети могут понадобиться только от исключительных женщин (2 раза любил и не одна со мной не была). А как я обычно говорю в 10% пар любовь и в 10% пар страсть и все остальные 80% бреются ни любви ни страсти ни желания детей у мужчин.
Во поэтому они не хотят детей от этих женщин и обеспечивать жену и детей. То есть всё закономерно. Эти мужчины просто не хотя платить за то что не заказывали.
Лично мне от женщины нужно лишь общение и секс. если она полагает что я за секс должен приплачивать. То ок буду брать его у тех кто со мной спит за бесплатно или с теми за кого хочу заплатить но это никак не Жена. Из 50 знакомств 5 женщин захотят просто секса без отношений. Им хорошо и тебе. Вопрос лишь в том что нужно быть более активным и всегда найдешь 5-10 женщин которые будут рады сексу с тобой. В итоге что остаётся нужным от жены ? Домашние спокойствие и общение. (а Секс в бесплатный тоже приветствуется). При такой схеме никто тебя ни за какие нитки дёргать не станет. Так как секс у тебя всегда есть на стороне. И дома манипулировать сексом у неё не получится, ещё сама выпрашивать будет. И условий ставить ей не за что ибо понимает что ты от её секса не зависишь.

Гость
#118
Гость

Все верно. Женщина и должна быть зависима. Если она НЕ зависима, она пойдет искать нового хахаля, от которого будет зависеть, и этот хахаль будет побогаче/пощедрее текущего. Это у вас в мозгах все, природная прошивка, никуда от нее не деться.

Так они лечиться не хотят.считают это нормальным вешать на шею мужика и самой содержать семью,будучи в дикрете выплывать на пособиях.они еще гордятся этим,что денег им не надо.ей даже плевать,что деньги нужны ребенку,например на обувь.главное она честная и бескорыстная.сама на себе тянет семью.это как самогипноз.но они никогда даже себе не признаются,что они больны.

#119
Гость

Это конечно вообще страшно так жить. 13, 7! Целых 0,7, даже не 14.
Мне муж всю зарплату приносит и я ей распоряжаюсь. Извините подвиньтесь мы эти деньги тратим на ипотеку, комуналку, еду, ванные принодлежности, химия. Не знаю как вы, я лично не транжира, каждый месяц новую одежду не покупаю, еду мы не заказываем никогда, по ресторанам не ходим. Муж мне доверяет на все сто. Я не понимаю жалобов которые считают каждый шампунь и колготки. Это бред. Я типо должна убирать, стирать, гладить, готовить, растить детей, ещё на всё это сама зарабатывать? Я конечно не против пойти работать если это понадобиться, но если нужды нет,то зачем?

Я что то не увидел, какой доход приносит то, как вы распоряжаетесь деньгами?
Куда вы их инвестируете и тд?

Страшно жить, когда кто то тратит все свои средства в ноль.
Ещё страшнее, если кому то отдаются все средства, а он тратит их в ноль.

Гость
#120

На что же муж тратит остальные 86,3% зарплаты?

Гость
#121
Гость

ну вот когда научится поровну рожать, тогда и расходы будут поровну

Не поделитесь, как научить мужчину рожать?

#122
Гость

То есть 80 %женщин живут с сыновьями,не с мужьями,и сами их содержат?а ипотеку платит кто?

Не с сыновьями живут а с мужчинами которые их не хотят обеспечивать. Ну нету допустим у меня ни любви ни страсти к женщине. Думаете я буду её обеспечивать? Конечно нет. Вот отсюда и идёт 80% пополамщиков. (то есть не хотят впахивать на женщину ибо не получают от неё эмоции на такую сумму которую она хочет чтобы мужчина на неё тратил).
Естественно если у мужчины любовь и страсть то он всегда найдёт как заработать деньги. Ибо он с это женщиной в мозгу автоматически видит семью. И У него и мысли автоматом появляются. Это Равноценно как эрекция на красивую женщину. А на страшную нету :) Так вот такая Ментальная эрекция у мужчин только в 20% случаях где есть любовь 10% и где 10% по страсти. Остальные женщины бреются.

Гость
#123
Гость

С *уя он тебе вообще должен давать что-то? Ты бытовая простит*тка?
Дает столько, сколько считает нужным. Совсем ох*ели…

Ты придурок

Гость
#124
Гость

На что же муж тратит остальные 86,3% зарплаты?

А что все надо тратить?

Гость
#126
Гость

А что все надо тратить?

муж обычно тратит все, даже европейские проматывают все до цента

Гость
#127
Гость

Ты придурок

эдесь умных не держат, умные деньги зарабатывают

#128
Гость

ну вот когда научится поровну рожать, тогда и расходы будут поровну

Желание рожать , это в 80% пар именно женская хотелка. Почему мужчина должен за неё расплачиваться ?

#129
Гость

А если мой муж зарабатывает 300. А я 15. То квартплата у нас 12 тыщ. Значит по 6. У него останется 294. А у меня 9. Закуп продуктов и у меня будет 0??? А он свои отложит. Вот по идее и получается, что жена платит. Разве нет? Ещё и варит и детей лечит и скорее сама лекарства покупает и себе и детям. Потому как я например пошла работать после того, как муж отказал покупать лекарства. И так и выходит, что свои 15 у меня уходят на квартплату и продукты. А у мужа остаётся очень очень много денег, которые он тратит на себ и прячет. Он получает 300.

Что мешает тебе получать 300, и инвестировать их куда то?

В любом случае, за свою жизнь, ты могла по чуть чуть средств экономить.. В итоге вопрос - во что ты их инвестировала? Никуда? Ну и зачем тебе тогда лишние деньги нужны?
Денежки ведь надо инвестировать, а не просто откладывать, чтобы они обесценивались..

Гость
#130

Я бы за такого вообще замуж не выходила и тем более на рожала бы ребёнка. Бабы идиотки сами себя ставят в унизительное положение. Можно подать на удержание алиментов на ребёнка , и на своё содержание до исполнения ребёнку трёх лет. При этом разводиться не обязательно.

Гость
#131
Гость

А ещё лучше вообще не знакомиться ни с кем. Все денежки сохранны будет.

Лучше всего тогда вообще не жить. Умирать не придётся.

Гость
#132
Гость

Я бы за такого вообще замуж не выходила и тем более на рожала бы ребёнка. Бабы идиотки сами себя ставят в унизительное положение. Можно подать на удержание алиментов на ребёнка , и на своё содержание до исполнения ребёнку трёх лет. При этом разводиться не обязательно.

А в чем унижение? Зачем все тратить? Вы маркетолог?

Гость
#133
Гость

муж обычно тратит все, даже европейские проматывают все до цента

А в Европе так вообще на что тратить, тем более все до цента. ну купил бензин, купил пожрать а еще на что?

Гость
#134
Trade Binance

Желание рожать , это в 80% пар именно женская хотелка. Почему мужчина должен за неё расплачиваться ?

потому что ты если глава семьи должет семью содержать, себя жену и детей, не можешь иди дррачи дальше

Гость
#135
Гость

А в чем унижение? Зачем все тратить? Вы маркетолог?

он дурачок

Гость
#136
Гость

Не поделитесь, как научить мужчину рожать?

ну тогда засунь язык в опу

Гость
#137
Гость

Т.е. жена - проститутка, муж - банкомат. Комбинация на все времена.

лучше быть проститукой бытовой...чем лохушкой-давалкой бесплатной

Гость
#138
Гость

А у Вас самой какая выгода с ним жить?ведь с элементов больше денег будет.Какую выгоду приследуете что с ним живете?

Считаете, что замуж надо выходить ради выгоды?

Гость
#139
Гость

Твои проблемы, что получаешь 15. Потребуй повышения до 17.500, будет хватать и на продукты. А то с фига ли он тебя тащить должен? Непорядок.

Наверно потому, что я чаще бываю на больничных, я была в роддоме, я лежу в больнице с ребёнком, вожу в садик. Потому как он на работе! Ок. Если по вашей логике, пусть он тогда сидит на больничных, и занимается ребёнком. И даст мне возможность работать не отвлекаясь. Разве я не права!? Это ведь и его ребёнок! Почему я должна и работать и воспитывать? А он должен просто тупо работать, потому как я его по всем фронтам прикрываю??? А?

#140
Гость

ну вот когда научится поровну рожать, тогда и расходы будут поровну

Ну тогда все расходы на женщине.
Кто проблему создал, тот её и решает.
Мужик не рожал, значит и платить не должен.

Гость
#142
Гость

Считаете, что замуж надо выходить ради выгоды?

если есть смысл да, иностранцы предлагающие брак поголовно нищие, местные редкость кто за жизнь борется, все в основном плывут по течению как ***

Гость
#143
Максим

Ну тогда все расходы на женщине.
Кто проблему создал, тот её и решает.
Мужик не рожал, значит и платить не должен.

тогда какого херра ты со своей пипеткой бегаешь и лапшу вешаешь если не можешь ребенка прокормить

Гость
#144
Гость

тебе видней бородатый онанист, чем тебе быть отброс

вообщето я женщина)...придурку как раз и ответила

Гость
#145
Максим

Что мешает тебе получать 300, и инвестировать их куда то?

В любом случае, за свою жизнь, ты могла по чуть чуть средств экономить.. В итоге вопрос - во что ты их инвестировала? Никуда? Ну и зачем тебе тогда лишние деньги нужны?
Денежки ведь надо инвестировать, а не просто откладывать, чтобы они обесценивались..

Ты тупой? Это я лечу ребёнка пока он работает! Я тебе 300 буду зарабатывать в роддоме? Или пока на больничных ? Мой муж потому и зарабатывал, что я ему дала возможность. Я была с ребёнком! Если бы был он, то ок, я бы заработала. И я по полной вложилась в квартиру и мебель, ещё и содержала себя в декрете. Ну? В чем ваша то тогда участь? Скажите пожалуйста.

Гость
#146
Гость

вообщето я женщина)...придурку как раз и ответила

ниче бывает, тут каждый первый онанист орет если его хватают за яйца - я женщина, максимы, васьки и прочее

Гость
#147
Гость

Ты тупой? Это я лечу ребёнка пока он работает! Я тебе 300 буду зарабатывать в роддоме? Или пока на больничных ? Мой муж потому и зарабатывал, что я ему дала возможность. Я была с ребёнком! Если бы был он, то ок, я бы заработала. И я по полной вложилась в квартиру и мебель, ещё и содержала себя в декрете. Ну? В чем ваша то тогда участь? Скажите пожалуйста.

а зачем ты от такого рожала?

Гость
#148
Гость

а зачем ты от такого рожала?

Я уже писала выше. Потому что как и большинство здесь, считала, что муж ничем не обязан.

Гость
#149
Гость

А что все надо тратить?

А вы тоже родом из Одессы - на вопрос вопросом отвечаете?
Я ничего не говорил о том, что надо - только спросил о том, что есть.

Гость
#150
Гость

Такой треш... вот образец типичной приживалки

Я бы лично давал тебе не более 7,035%, и то со скрипом. И из них на ребенка требовал бы тратить 72,2%.

Марш на завод! Расселась она тут дома на диванчике подле камина...

Так пусть мужик дома с ребенком сидит, раз она пойдет работать.