Гость
Статьи
Муж достал ложиться …

Муж достал ложиться утром!

Мы живем сейчас к сожалению в однокомнатной квартире (с маленькой кухне) в своей, но жить тут трудно в таком маленьком пространстве, хотим расширяться или частный дом. Так вот, муж мой ложиться спать в 7!!! Утра!! Просыпается к обеду. А я ложусь как нормальный человек в 23-00-00.00 и просыпаюсь к 8-10. И так получается что я спокойно не могу ничем заниматься, не могу даже ходить особо, только молча лежать на диване иначе он начинает ругаться. Я не могу учиться( шелестит книга, бумаги) не могу заниматься уборкой, вообще ничего :(
Это нормально? Как вы живете в однушке с такими разными режимами?
Муж мне во всем остальной очень прекрасно подходит, просто прекраснейший трепетный умный заботливый щедрый человек с широкой душой. #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего это он ложится в 7 утра??? Пусть ложится нормально.. Вы не должны жертвовать собой из за такого вот идиотизма. Азрегеть просто.. Ничего нельзя делать весь день из за того что у мужа дебильный режим! Вы должны решить этот вопрос или жить отдельно. Потому что так жить невозможно. Это ненормально.

Ебазал
#2

Он че - безработный?

Гость
#3

Пусть он под вас подстраиваться, а не вы под него

Автор
#4
Гость

А с чего это он ложится в 7 утра??? Пусть ложится нормально.. Вы не должны жертвовать собой из за такого вот идиотизма. Азрегеть просто.. Ничего нельзя делать весь день из за того что у мужа дебильный режим! Вы должны решить этот вопрос или жить отдельно. Потому что так жить невозможно. Это ненормально.

Миллион просила его раз, ложись пораньше!!! Зачем в 7 утра ложиться!?? Он « да да» а потом « а мне не хотелось спать…»

Автор
#5
Ебазал

Он че - безработный?

Работает удалённо, садиться за работу ночью как правило

Автор
#6
Гость

А с чего это он ложится в 7 утра??? Пусть ложится нормально.. Вы не должны жертвовать собой из за такого вот идиотизма. Азрегеть просто.. Ничего нельзя делать весь день из за того что у мужа дебильный режим! Вы должны решить этот вопрос или жить отдельно. Потому что так жить невозможно. Это ненормально.

Тоже так думаю.. хотя просила просила его не один год, ему по-барабану.

Автор
#7

Он даже когда с мамой так жил, то его мама Сидела тихонько пока он не соизволит к 3 дня проснуться

Гость
#8
Автор

Он даже когда с мамой так жил, то его мама Сидела тихонько пока он не соизволит к 3 дня проснуться

Пусть мелатонин пьёт. И будите его, специально спать не давайте

Василий
#9

К чему всему остальной очень прекрасно подходит, этот ваш просто прекраснейший трепетный умный заботливый щедрый человек с широкой душой? Если он парализовал вашу жизнь? Куда вы применили все его положительные качества? И насколько вас хватит?
Идиотизм какой-то.... "Люди холопского званья, чистые псы иногда, тем тяжелей наказанье, тем им милей господа!" (по памяти, вылезло из средней школы)....

Гость
#10

Он такой и был, когда встречались и выходили замуж? Видели глазоньки, что брали. Теперь решайте сами, хотите так жить и сидеть днем как мышка или уходить из дома или расходиться. Мужа вашего не осуждаю, да и вас тоже у всех свой режим, и сову не превратишь в жаворонка, а жаворонка в сову. Но жить вместе разным "птицам" - это тяжело. Особенно в маленькой квартирке, в трешке еще можно было бы приспособиться, но не в однушке.

Гость
#11

Кстати, насчет учебы и вообще чтения и письма. Поставьте на кухне диванчик - и занимайтесь там. В мои студенческие годы порой случалось и поздно ночью или рано утром готовиться к сессии, так кто не спит - тот на кухню на диванчик, было очень удобно там заниматься, и стол рядом, и холодильник. И двери закрыть и в комнату, и на кухню. И ничего под ухом не шуршит.

#12

вам просто нужно обговорить то что делает вам дискомфорт и найти компромис... учитесь разговаривать друг с другом и идти друг другу на уступки ибо если это не делать то накапливаются обиды, получаются скандалы и результат в итоге разрыв отношений...

Гость
#13
Автор

Миллион просила его раз, ложись пораньше!!! Зачем в 7 утра ложиться!?? Он « да да» а потом « а мне не хотелось спать…»

Это его проблемы. Не ваши. Хочет высыпаться и что бы ему никто не мешал, пусть спит ночью. Вы не должны жертвовать собой и своими интересами ради эгоиста.

Гость
#14

Офигенно заботливый, ничего вам нельзя делать, пока барин спит. В туалет сходить или покушать, хоть можно вам, не мешаете?

Гость
#15
Автор

Тоже так думаю.. хотя просила просила его не один год, ему по-барабану.

Тогда и вам должно быть по барабану. Пусть тогда привыкает спать в шуме.Ваш муж махровый эгоист.

Гость
#16
Гость

Кстати, насчет учебы и вообще чтения и письма. Поставьте на кухне диванчик - и занимайтесь там. В мои студенческие годы порой случалось и поздно ночью или рано утром готовиться к сессии, так кто не спит - тот на кухню на диванчик, было очень удобно там заниматься, и стол рядом, и холодильник. И двери закрыть и в комнату, и на кухню. И ничего под ухом не шуршит.

А убираться она как должна, ночью??? Щаз... И музыку хочется послушать или тупо телек посмотреть.. Тоже ночью? Идиотизм..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: