Гость
Статьи
Крик души... муж …

Крик души... муж надоел уже пилить мозги за моих родственников

Ситуация такая, мой муж надоел уже пилить мозги за моих родственников. Любую мелочь найдёт и потом как старый дед, каждый день будет высказывать за них. "Вот твои родственнички" даже до детей добрался... Мои племянники после школы заходят к нам и разумеется сразу ищут вкусняшки, ему не жалко, но ему не нравится что они лазиют где не надо, суть не в этом, а в том что он потом за каждый их проступок капает мне на мозги. И ладно день, два... Но он и через месяц будет одно и тоже трындеть. Тоже самое и про остальных моих родных, ему что-то не понравится и он будет как заеженная пластинка.
Только вот проблема в том что видется он с моими родственниками довольно редко, когда, мы у его бываем в гостях от нескольких дней до недели и даже находясь у своих родных дома он не забывает хотя бы раз в день напомнить мне о том какие мои родственники ***...
Чего добивается не пойму... #отношения #семья #муж

Мандаринка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

На улице разберешьсо.

Сырожа, залогинься.

#4

Я вижу тут 2 варианта. 1 - ваш муж так называемый энергетиеский вампир. И ему просто нужно жо чего-то докопаться. 2- ему действительно не нравятся ваши родные,он хочет вас от них дистанцировать. А это уже достаточно серьезный звонок.
Что делать? Раз и гавсегда объясните ему,чтл вы любите этих людей,принимаете их такими ,какие лни есть и претензии по этому оводу не принимаете

Гость
#5

Мне бы неприятно было если бы чужие выссерки приходили и шарились в моем доме в поисках наживы. И да, я бы тоже высказывала. Понарожают ***, а не воспитывают

Гость
#6
SwiftKey

Я вижу тут 2 варианта. 1 - ваш муж так называемый энергетиеский вампир. И ему просто нужно жо чего-то докопаться. 2- ему действительно не нравятся ваши родные,он хочет вас от них дистанцировать. А это уже достаточно серьезный звонок.
Что делать? Раз и гавсегда объясните ему,чтл вы любите этих людей,принимаете их такими ,какие лни есть и претензии по этому оводу не принимаете

Я так понимаю вы будете писаться от восторга если племянник вашего мужа припрутся со школы к вам и полезут по всем шкафам искать вкусняшки?

Мандаринка
#7
Гость

Мне бы неприятно было если бы чужие выссерки приходили и шарились в моем доме в поисках наживы. И да, я бы тоже высказывала. Понарожают ***, а не воспитывают

Мы живём в моей с братишкой квартире

Гость
#8

Автор, вы считаете нормальным ситуацию, когда племянники по шкафчикам рыскают в поисках вкусного?

Это ваш дом.
Можно было бы научить детей вести себя скромнее в чужом доме.
И вы, зная, что снова будет скандал с мужем по одной и той же причине, никак не влияете на детей!!!???

У меня есть дети.
Есть племянники.
Есть дети золовки.

Все мы в очень хороших отношениях, но даже представить боюсь, что кто-то из детей будет хозяйничать на чужой кухне.
Это называется "хорошее воспитание"!

Мандаринка
#9
SwiftKey

Я вижу тут 2 варианта. 1 - ваш муж так называемый энергетиеский вампир. И ему просто нужно жо чего-то докопаться. 2- ему действительно не нравятся ваши родные,он хочет вас от них дистанцировать. А это уже достаточно серьезный звонок.
Что делать? Раз и гавсегда объясните ему,чтл вы любите этих людей,принимаете их такими ,какие лни есть и претензии по этому оводу не принимаете

Да забыла уточнить до меня он тоже вечно придирается и это не моя вина.
Мы уезжаем к его родственникам в гости и дома остаётся один братишка и когда возращаемся он начинает обходить все комнаты, заглядывает в ходильник и так до тех пор пока не найдет до чего придраться

Мандаринка
#10
Гость

Я так понимаю вы будете писаться от восторга если племянник вашего мужа припрутся со школы к вам и полезут по всем шкафам искать вкусняшки?

Я слова против не скажу и даже мысли не допущу. Это дети и что мои племянники что его для меня без разницы

Гость
#12
Мандаринка

Да забыла уточнить до меня он тоже вечно придирается и это не моя вина.
Мы уезжаем к его родственникам в гости и дома остаётся один братишка и когда возращаемся он начинает обходить все комнаты, заглядывает в ходильник и так до тех пор пока не найдет до чего придраться

И что?

Я в такое не верю.
А если это так, то чего грязь на форуме размазываете?

Не нравится - развод и не стоит мучить себя.

Мандаринка
#13
Гость

Автор, вы считаете нормальным ситуацию, когда племянники по шкафчикам рыскают в поисках вкусного?

Это ваш дом.
Можно было бы научить детей вести себя скромнее в чужом доме.
И вы, зная, что снова будет скандал с мужем по одной и той же причине, никак не влияете на детей!!!???

У меня есть дети.
Есть племянники.
Есть дети золовки.

Все мы в очень хороших отношениях, но даже представить боюсь, что кто-то из детей будет хозяйничать на чужой кухне.
Это называется "хорошее воспитание"!

Они после первого раза стали спрашивать разрешения, но это не меняет ситуации и он продолжает припоминать регулярно об этом

Мандаринка
#14
Гость

И что?

Я в такое не верю.
А если это так, то чего грязь на форуме размазываете?

Не нравится - развод и не стоит мучить себя.

Во первых. Я ни у кого не спрашивала что мне делать
Во вторых. Форум создан и для того чтобы высказаться.
В третьих. Мне полегчало на душе после высказывания, а если у вас пукан разрывается от таких тем и вы всё равно продолжаете комментировать, то это ваши половые трудности.

Мандаринка
#15
Гость

И это дает прво у б л ю д к а м везде лазить и брать без разрешения?

Мда воспитание у вас оставляет желать лучшего

Гость
#16

То есть когда жену бесят родственники мужа- это нормально, а когда мужа бесят родственники жены-то он не прав?)

Мандаринка
#17
Гость

То есть когда жену бесят родственники мужа- это нормально, а когда мужа бесят родственники жены-то он не прав?)

Я его родственников регулярно вижу и нахожусь с ними подолгу и молчу. А он моих раз в месяц увидит на минут 10-15 и то одного из них и значинает потом выговаривать перечисляя всех

Гость
#18
Мандаринка

Во первых. Я ни у кого не спрашивала что мне делать
Во вторых. Форум создан и для того чтобы высказаться.
В третьих. Мне полегчало на душе после высказывания, а если у вас пукан разрывается от таких тем и вы всё равно продолжаете комментировать, то это ваши половые трудности.

Руки хочется помыть от вашего грязного языка и перемывания костей....некогда любимого мужа!

Тьфу......

Гость
#19
Мандаринка

Мда воспитание у вас оставляет желать лучшего

Чья бы корова мычала!

Мандаринка
#20
Гость

Чья бы корова мычала!

Ой забыла, что для таких как вы есть кнопка заблокировать

Гость
#21
Мандаринка

Мда воспитание у вас оставляет желать лучшего

Как и у твоих племянничков

Мандаринка
#22
Гость

Как и у твоих племянничков

Почему бы вам просто не перестать нервничать читая и отвечая на мой пост🤷

Гость
#23
Мандаринка

Почему бы вам просто не перестать нервничать читая и отвечая на мой пост🤷

А почему бы вам не засунуть ваши советы себе в попу? Я в них не нуждалась, а вот ты своей темой в советах нуждаешься

Мандаринка
#24
Гость

А почему бы вам не засунуть ваши советы себе в попу? Я в них не нуждалась, а вот ты своей темой в советах нуждаешься

Не повезло вашему мужу

#25
Гость

Я так понимаю вы будете писаться от восторга если племянник вашего мужа припрутся со школы к вам и полезут по всем шкафам искать вкусняшки?

Воспринимаю их адекватно,потому им не пришлось бы шариться. Вкусняшки я им и так дам,прямо с порога

Марина А.
#26

Действительно, какой смысл пилить вам мозги, если вы после первого раза не среагировали.
Куда эффективней и безболезненный было бы, как только племянники второй раз начали рыскать по дому, строго им сказать, что у вас в доме гости по шкафам не шарятся, если не поняли - выпроводить к маме
Вы бы пообижальсь и успокоились уже. И дети бы поняли, ч о нагло себя ведут. А так и вы постоянно злитесь, и до племянников ни черта не донесли

Марина А.
#27
Мандаринка

Я слова против не скажу и даже мысли не допущу. Это дети и что мои племянники что его для меня без разницы

Дети школьного возраста должны бы знать, что лазать по шкафам в чужом доме в поисках вкусняшек нехорошо.
У вас реально невоспитанные родственники, дети - это зеркало родителей, по ним можно судить обо всей вашей родне
Я бы от такой родни тоже старалась держаться подальше. Но высказывала бы не супругу, а лично им.

Марина А.
#28
Мандаринка

Мы живём в моей с братишкой квартире

Тогда мужу четко и ёмко доносите, что если ему что-то не нравится в поведении хозяев квартиры, то дверь там.
Начнет после этого бухтеть, пусть брат выставит его с чемоданом.
Тогда дети у себя дома, могут лазать, где хотят, а дело мужа- молчать в тряпку. Ваш дом- ваши правила

Марина А.
#29

Вообще, это большая наглость, указывать в чужом доме, как хозяева себя должны вести. Мне даже сперва в голову не пришло,что это квартира не мужа, ну, раз он замечания делает. Тогда с родней у вас все нормально, это муж хамло.

#30
Марина А.

Действительно, какой смысл пилить вам мозги, если вы после первого раза не среагировали.
Куда эффективней и безболезненный было бы, как только племянники второй раз начали рыскать по дому, строго им сказать, что у вас в доме гости по шкафам не шарятся, если не поняли - выпроводить к маме
Вы бы пообижальсь и успокоились уже. И дети бы поняли, ч о нагло себя ведут. А так и вы постоянно злитесь, и до племянников ни черта не донесли

Ещё раз повторюсь они после первого раза перестали так делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: